Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 87, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 81 :: 2 поисковых систем

Kama, loreen11, Nataly Weiss, Альби, Анаsтаsия, Наташа40

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

famfatal

Татьяна+

к@ктус2014

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция " Знакомство по интернету"

Страница 17 из 18 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция " Знакомство по интернету"

Сообщение автор Clama в Чт Июн 18, 2015 4:03 pm

Мариуно, добрый день!
У меня еще один кандидат нарисовался. Очень настаивает на встрече. Посмотрим его?
Роман 28.10.1983
И еще одного:
Алексей 03.12.1983
Заранее спасибо

Clama
Посвященный
Посвященный

Женщина Козерог Обезьяна
Дата регистрации : 2013-08-14

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Avantika в Чт Июн 18, 2015 6:05 pm

Мариуно, добрый день. У меня сложилась такая ситуация, что зарегистрировалась я только на одном сайте, на другие ни времени, ни сил не нашлось. Претендетнов оказалось много, но что-то я как-то даже подрасстроилась...всё что-то не то((((. Как я понимаю Вы сначала должны были проверить стоит ли мне на этом сайте вообще кого-то искать,но вы ничего не ответили...наверно одного сайта мало. Но так или иначе расскажу всю ситуацию. Виртуальных знакомств было много, но вот я всё-таки решилась на две встречи. С Романом и Михаилом. С Романом (41) как-то сложилось приятельское общение, а вот с Михаилом 07.01.1980 как-то всё более романтично. После знакомства выяснилось что он ювелирный мастер, (инкрустация золота драгоценными камнями) это я к тому что вы говорили о ювелирной работе)))))) мне показалось это как-то связано))) ну в общем мы понравились друг другу и детей он очень любит, но вот что-то как-то я сомневаюсь...стоит ли начинать что-то более серьезное чем общение. Что-то настораживает меня...

Улыбнись, ведь ты же чье-то счастье.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Avantika
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Овен Крыса
Настроение : Жизнь прекрасна несмотря ни на что!
Дата регистрации : 2013-03-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Avantika в Чт Июн 18, 2015 6:06 pm

Мариуно, добрый день. У меня сложилась такая ситуация, что зарегистрировалась я только на одном сайте, на другие ни времени, ни сил не нашлось. Претендетнов оказалось много, но что-то я как-то даже подрасстроилась...всё что-то не то((((. Как я понимаю Вы сначала должны были проверить стоит ли мне на этом сайте вообще кого-то искать,но вы ничего не ответили...наверно одного сайта мало. Но так или иначе расскажу всю ситуацию. Виртуальных знакомств было много, но вот я всё-таки решилась на две встречи. С Романом и Михаилом. С Романом (41) как-то сложилось приятельское общение, а вот с Михаилом 07.01.1980 как-то всё более романтично. После знакомства выяснилось что он ювелирный мастер, (инкрустация золота драгоценными камнями) это я к тому что вы говорили о ювелирной работе)))))) мне показалось это как-то связано))) ну в общем мы понравились друг другу и детей он очень любит, но вот что-то как-то я сомневаюсь...стоит ли начинать что-то более серьезное чем общение. Что-то настораживает меня...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Avantika
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Овен Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Avantika в Чт Июн 18, 2015 6:07 pm

Avantika
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Овен Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Avantika в Чт Июн 18, 2015 6:13 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Мариуно, добрый день. У меня сложилась такая ситуация, что зарегистрировалась я только на одном сайте, на другие ни времени, ни сил  не нашлось. Претендетнов оказалось много, но что-то я как-то даже подрасстроилась...всё что-то не то((((. Как я понимаю Вы сначала должны были проверить стоит ли мне на этом сайте вообще кого-то искать,но вы ничего не ответили...наверно одного сайта мало. Но так или иначе расскажу всю ситуацию. Виртуальных знакомств было много, но вот я всё-таки решилась на две встречи. С Романом и Михаилом. С Романом (41) как-то сложилось приятельское общение, а вот с Михаилом  07.01.1980  как-то всё более романтично. После знакомства выяснилось что он ювелирный мастер, (инкрустация золота драгоценными камнями) это я к тому что вы говорили о ювелирной работе)))))) мне показалось это как-то связано))) ну в общем мы понравились друг другу и детей он очень любит, но вот что-то как-то я сомневаюсь...стоит ли начинать что-то более серьезное чем общение. Что-то настораживает меня...

Понимаю, что нарушила наверно все правила Вашей акции. Если откажете от участия я пойму.

Avantika
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Овен Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Clama в Пт Июн 19, 2015 4:12 am

Мариуно, и еще парочку. Что-то народ на форуме активизировался: пишут, на встречу зовут.
Спойлер:
Павел 19 мая 1980
Евгений 23 декабря 1980

Clama
Посвященный
Посвященный

Женщина Козерог Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мариуно в Вс Июн 21, 2015 6:13 am

Clama, доброе время, смотрим:
Спойлер:
Мария 07.01.1981

1. Роман 28.10.1983
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Парень свободен, и искренно настроен на серьёзные отношения,  но есть вероятность его потерять из за невозможности или не желания правильно выстроить отношения. но всё же несмотря на определённые проблемы шанс есть 

2. Алексей 03.12.1983

Его можно рассматривать, как претендента, хотя для Вас это не самый удачный выбор, отношения будут складываться непредсказуемо и это ключевое слово в них.

3. Павел 19 мая 1980
Вот этот претендент пожалуй самый перспективный, отношения могут складываться достаточно стабильно и спокойно, просто нужно довериться своей интуиции.

4. Евгений 23 декабря 1980

Предположу, что отношения изначально будут какие-то проблемные и неустойчивыми, не приносящие удовлетворения, из за не понимания друг друга.

Мариуно
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот
Настроение : жизнерадостное
Дата регистрации : 2012-12-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мариуно в Вс Июн 21, 2015 6:23 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], доброе время, смотрм:

с Михаилом  07.01.1980
Будете искать точки соприкосновения,  но предположу, что в перспективе радости от общения будет мало, и в итоге потеряете интерес к друг другу.

на Романа нет полных  данных

Мариуно
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Clama в Вс Июн 21, 2015 3:17 pm

Мариуно, добрый день!

Спасибо большое за проделанную работу. Все прямо в точку!

Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Clama, доброе время, смотрим:
Спойлер:
Мария 07.01.1981

1. Роман 28.10.1983

Парень свободен, и искренно настроен на серьёзные отношения,  но есть вероятность его потерять из за невозможности или не желания правильно выстроить отношения. но всё же несмотря на определённые проблемы шанс есть 

Да, парень очень активен. И в общении вполне приятен. Но из-за того, что у меня уже есть 2 вполне себе реальных ухажора, шансы остальных падают. Так что мое неправильное поведение (точнее тот факт что я не вполне свободна от отношений) может негативно сказаться на перспективе наших отношений.

2. Алексей 03.12.1983

Его можно рассматривать, как претендента, хотя для Вас это не самый удачный выбор, отношения будут складываться непредсказуемо и это ключевое слово в них.

Да, у меня сложилось впечатление, что парень свободен и хочет отношений. Но мы с ним слишком разные. И полагаю, что эта разница всегда будет толкать нас в разные стороны. В принципе я стараюсь с ним общаться поменьше. Но он все время тут как тут. Стучится ко мне как будто ничего не замечает.

3. Павел 19 мая 1980
Вот этот претендент пожалуй самый перспективный, отношения могут складываться достаточно стабильно и спокойно, просто нужно довериться своей интуиции.

С Павлом сложно. Он тихий, светлый и СКУЧНЫЙ. Наверное с ним можно строить что-то долгосрочное, но вот только дальше чем разговоры о природе и погоде мы пока не вышли (хотя общаемся уже очень давно). И еще мне не нравится, что он частенько ноет - то не так, это не этак.

4. Евгений 23 декабря 1980

Предположу, что отношения изначально будут какие-то проблемные и неустойчивыми, не приносящие удовлетворения, из за не понимания друг друга.

Да, по фото он очень мутный. По стилю общения тоже. Маньяка чем-то напоминает. Значит, его точно в сад.

Продолжаем общение с Романом и Павлом

Clama
Посвященный
Посвященный

Женщина Козерог Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anuyta в Пн Июн 22, 2015 3:22 am

Мариуно, добрый вечер! Посмотрите, пожалуйста, одно молодого человека на перспективу отношений :
Спойлер:
Андрей 15.04.1984
Спасибо.

Anuyta
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Телец Крыса
Дата регистрации : 2014-05-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мариуно в Пн Июн 22, 2015 7:30 am

Anuyta, доброе время смотрим пишет: Аня- 1984-04-27, Андрей 15.04.1984 
Предположу, что с этим МЧ сложно будет построить перспективные отношения ввиду того, что не будет доверия, какие то будут разногласия, не терпения , желание побыстрей там где не нужно торопиться, хотя мужчина настроен серьёзно.

Мариуно
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anuyta в Пн Июн 22, 2015 7:42 pm

Спасибо большое, Мариуно,
Спойлер:
парень "видный", красивый, ухоженный, с ним в общении я немного почему-то теряюсь, не знаю как с ним общаться...наверно просто не мой вариант) может попроще мне нужен человек..

Anuyta
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Телец Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мариуно в Пн Июн 22, 2015 8:04 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Спасибо большое, Мариуно,
Спойлер:
парень "видный", красивый, ухоженный, с ним в общении я немного почему-то теряюсь, не знаю как с ним общаться...наверно просто не мой вариант) может попроще мне нужен человек..
Дааа Король жезлов, такой весь из себя самодостаточный, Анечка, если он вам нравиться то общайтесь, а потом по смотрим ещё.

Мариуно
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anuyta в Сб Июл 04, 2015 9:19 pm

Мариуно, здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста двух парней, как может с ними  сложиться знакомство в реале?
Спойлер:
Владимир 05.06.1985, Александр 25.08.1986
Спасибо, буду ждать)

Anuyta
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Телец Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор adelia1 в Вс Июл 05, 2015 12:44 am

Моя ОС ))
[quote="Мариуно"]adelia1 Здравствуйте,спасибо что посмотрели

Ондер 20.10.79
4 куб, Дурак, Правосудие-Возможно у вас будет желание встретиться ,но всё остановиться из-за того что вы не сойдётесь во мнениях
сейчас я настроена на него только и планируем встречу,каждый день общаемся.уже договорились какой город,сначала у него проблемы были,теперь по семейным обстоятельстам мне пришлось отложить встречу,но сейчас я уже могу сказать ему дату,он сказал ждет моего решения.надеюсь все-таки договоримся.и я уже узнала что это не его имя ,реальное другое,а дата рождения правильно.может ли повлиять имя на расклад?

Да было бы здорово, если бы вы встретились, Правосудие, говорит только о каких то выяснениях, посмотрим позже как колода увидела

в итоге мы встретились,2 недели вместе провели и теперь отношения))но выясняли сначала долго до встречи,все проблемы возникали различные.

adelia1
Посвященный
Посвященный

Женщина Водолей Лошадь
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2013-12-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ani4ka в Пт Июл 17, 2015 2:13 am

Мариуно, доброго времени суток! Можно к Вам в акцию напроситься?

Ani4ka
Интересующийся
Интересующийся

Дата регистрации : 2012-12-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Avantika в Пт Июл 24, 2015 2:55 am

Мариуно, добрый вечер. Познакомились на сайте. Общаемся. Посмотрите пожалуйста. Сергей 5 августа 1979г.

Avantika
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Овен Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мариуно в Чт Июл 30, 2015 2:35 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Мариуно, здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста двух парней, как может с ними  сложиться знакомство в реале?
Спойлер:
Владимир 05.06.1985,
Александр 25.08.1986,Анна 27.04.1984 
Спасибо, буду ждать)
Анюта доброе время, извиняюсь за задержку.
смотрим:
Спойлер:

Владимир 05.06.1985,
Повешенный, Дурак, Сила
 этот претендент для вас важен.   он Вам нравиться, вообще перспектива у вас есть  и желание, но пока  отношения висят  ни туда и ни сюда   требуется не которое терпение, чтобы эти отношения на конец сдвинулись. так что общайтесь, со временем отношения должны сложиться, если вы будете лояльнее, и с  нежной осторожностью с ним общаться давая ему понять, что он в отношениях рулящий 

Жрица пер, 4 меч.  10 куб
И с этим претендентом у вас не плохая перспектива отношений. Отношения  будут развиваться очень медленно, больше интуитивно, по-маленьку накапливая опыт, Вы вполне можете даже и замуж за него выйти.

Мариуно
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мариуно в Чт Июл 30, 2015 2:38 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Моя ОС ))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:adelia1 Здравствуйте,спасибо что посмотрели

Ондер 20.10.79
4 куб, Дурак, Правосудие-Возможно у вас будет желание встретиться ,но всё остановиться из-за того что вы не сойдётесь во мнениях
сейчас я настроена на него только и планируем встречу,каждый день общаемся.уже договорились какой город,сначала у него проблемы были,теперь по семейным обстоятельстам мне пришлось отложить встречу,но сейчас я уже могу сказать ему дату,он сказал ждет моего решения.надеюсь все-таки договоримся.и я уже узнала что это не его имя ,реальное другое,а дата рождения правильно.может ли повлиять имя на расклад?

Да было бы здорово, если бы вы встретились, Правосудие, говорит только о каких то выяснениях, посмотрим позже как колода увидела

в итоге мы встретились,2 недели вместе провели и теперь отношения))но выясняли  сначала долго до встречи,все проблемы возникали различные.

adelia1, спасибо Вам за ОС,и  желаю вам женского счастья!

Мариуно
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мариуно в Чт Июл 30, 2015 4:43 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Мариуно, добрый вечер. Познакомились на сайте. Общаемся. Посмотрите пожалуйста. Сергей 5 августа 1979г.Елена 14.04.1984 
Елена доброе время, смотрим:
Спойлер:

Рыцарь куб. пер,Маг. пер Суд пер
С этим претендентом  у вас мало шансов  построить отношения  

Мариуно
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мариуно в Чт Июл 30, 2015 5:16 am

Ani4ka, доброе время в акцию не беру извините. 

Девочки жду ОС и тему закрываю

Мариуно
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anuyta в Чт Авг 06, 2015 5:21 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Мариуно, здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста двух парней, как может с ними  сложиться знакомство в реале?
Спойлер:
Владимир 05.06.1985,
Спасибо, буду ждать)
Анюта доброе время, извиняюсь за задержку.
смотрим:
Спойлер:

Владимир 05.06.1985,
Повешенный, Дурак, Сила
 этот претендент для вас важен.   он Вам нравиться, вообще перспектива у вас есть  и желание, но пока  отношения висят  ни туда и ни сюда   требуется не которое терпение, чтобы эти отношения на конец сдвинулись. так что общайтесь, со временем отношения должны сложиться, если вы будете лояльнее, и с  нежной осторожностью с ним общаться давая ему понять, что он в отношениях рулящий 

Жрица пер, 4 меч.  10 куб
И с этим претендентом у вас не плохая перспектива отношений. Отношения  будут развиваться очень медленно, больше интуитивно, по-маленьку накапливая опыт, Вы вполне можете даже и замуж за него выйти.

Мариуно, огромное спасибо за такую акцию! Все, что Вы писали в отношении партнеров, с кем уже либо виделась, либо просто общались в интернете - все действительно так и было, как Вы увидели) С двумя последними общаюсь уже не первый день, общение пока больше дружеское, но друг друга из виду не теряем) Спасибо большое еще раз! Всего Вам доброго)

Anuyta
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Телец Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мариуно в Сб Авг 08, 2015 7:12 pm

Anuyta, спасибо, и Вам дай Бог найти своё женское счастье! 

Мариуно
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Avantika в Сб Авг 08, 2015 9:34 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], доброе время, смотрм:

с Михаилом  07.01.1980
Будете искать точки соприкосновения,  но предположу, что в перспективе радости от общения будет мало, и в итоге потеряете интерес к друг другу.

на Романа нет полных  данных

Мариуно, Добрый день. По поводу этого парня всё как вы и сказали. Оказался жутко ревнивый и радости от общения вообще не стало. Давно уже не общаемся.

Avantika
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Овен Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Avantika в Сб Авг 08, 2015 9:40 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Мариуно, добрый вечер. Познакомились на сайте. Общаемся. Посмотрите пожалуйста. Сергей 5 августа 1979г.Елена 14.04.1984 
Елена доброе время, смотрим:
Спойлер:

Рыцарь куб. пер,Маг. пер Суд пер
С этим претендентом  у вас мало шансов  построить отношения  

Мариуно, а вот по поводу Сергея история такая. Начали встречаться. Отношения строим. Он познакомил меня со своими родственниками, хочет познакомиться с моими. Зовет жить к себе вместе с дочками. И вообще он очень серьезно как-то настроен. Я даже немного теряюсь от этого.

Avantika
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Овен Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 6:17 am

Спонсируемый контент

Страница 17 из 18 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: