Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Сегодня в 1:50 am автор Решка

» Будет ли продолжение?
Вчера в 10:47 pm автор famfatal

» Решение вопроса
Вчера в 8:45 pm автор Мишель

» к Мишель
Вчера в 4:00 pm автор Мишель

» важно
Вчера в 10:35 am автор Мишель

» Сложные взаимоотношения
Вчера в 3:11 am автор Katipuha

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Вчера в 1:08 am автор loreen11

» 12 домов.
Сб Дек 03, 2016 2:58 am автор Огонек

» Анализ родовых проблем
Сб Дек 03, 2016 1:02 am автор KAYA77

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 104, из них зарегистрированных: 8, скрытых: 0 и гостей: 96 :: 1 поисковая система

famfatal, KAYA77, Lydmila, Nataly Weiss, Катеринка Ф, Лита, Решка, Татьяна+

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

Katipuha

famfatal

Решка

Альби

KAYA77

к@ктус2014

Покахонтас

Татьяна+

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Про мужчин

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Про мужчин

Сообщение автор olesya_der в Пт Дек 12, 2014 2:28 am

Добрый вечер! Моя ОС, огромное спасибо за расклад!
[quote="Lesik"]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Можно к Вам в акцию

Причина, по которой Роман вернулся к вам:6Жезлов, Обратный Маг, 6 Пентаклей
Повернувся на белом коне победителем и аплодисменты.Поднял свою занижену самооценку , порадував мужскую гордость, не совсем с честными планами, но вернулся, потому что в другом месте у него ничего не вышло, а с вами ему все родное и близкое.Думает, что он по справедливости вернулся СА Справедливисть.
Он очень переживал, хотел вернуться. В другом месте ему будет плохо. Именно,Ю со мной все родное. И правильно написали, что думает, что вернулся по справедливости.
Как ему с вами вместе: Прекрасно, чудово, беззаботно, чувствует себя королем, тратить свои деньги только на самого себя, не считая нужным в семью.
Ловить балдежь от самого себя
Мучается выбором, правильно ли сделал вернулся, требует от вас подтверждение в виде ласки, заботы, страстей.
Солнце, Король Пент, 9 Пент
У нас было условие, что вернувшись, часть своих денег он откладывает на квартиру, все верно- тратит на себя. А мучается ли выбором, этого не знаю. Может в душе и да.
Как вам с ним?
Не очень:( Страхи, депрессии, панични атаки, при этом пассивно наблюдаете , куда идет и вкладываете много денег, часто себе в ущерб, ожидая награды и что он наконец- оценит что вы лучшая.9 Мечей, Жрица, Туз Пени
У меня сейчас все сложно в жизни, много работы, усталость, депрессии. Хочется отдыха. Каша в голове.
Как он к вам относится?6 Воды, Суд, Жрец
В отношениях много не искренности, много сил, времени , денег уделяет показухе, играет в победителя жизни, пытается возродить прошлые чувства, но делает это странным образом, говоря о родстве душ, о том что осознал, но делает с эпатажем, главный в паре он, считает себя Даром судьбы,не очень понимая и то ли он делает. Часто шокирует вас, подчеркивае неравенство и несоответствие  как пары.
Вот споров и неравенства нет. Наоборот, стало все спокойно.
Что чувствует:3 земли, 9 воздух, слуга огня.
Что в стабильных отношениях, уверен в завтрашнем дне, удобно в рамках союза теперь, общие друзи, интересы, будет попытка новое внести в пару, добавить разнообразие. в союзе нет  сильного влечения, вы устали от хлопот, и сколько на вас навалилось.
Именно устали от хлопот, и верно все про него, что чувствует себя уверено.
Итог:
6 месяцев:2 огонь, отношения на публику, очень мало честности и искренности. Вы поймете, что переоценки ли свое терпение.

Олеся, расклад показав, что нет предела совершенству, в Романа можно вложить все день Газпрома, и ему все мало. Вы обралы себе роль строителя отношений, только смотрите , что оно дает для Вас?
Усталость, депрессию и т д
В рамках союза: поберегите себя, выкладывайте в себя , а не только в него и " счастливую когда- то жизнь"
Я понимаю, что он не совершенен, но пока отношения такие. Я всегда была строителем отношений.
Мне сложно очень на русском писать,  ссорри  за текст. Карты показали таке.
Вы очень доступно и понятно пишете, огромное Вам спасибо за расклад и прогноз. Мне это очень важно. Спасибо!!!
Но выбирать, Олеся вам

[/spoiler]

olesya_der
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Лев Буйвол
Дата регистрации : 2013-05-08

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Lesik в Пт Дек 12, 2014 4:06 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Все у вас отлично получается Олесь!По предыдущему раскладу для Олеси, все понятно и ясно.Мы ждем от вас продолжения Акции!
Пани Светлана, если бы вы знали как я к родыне отношусь по образованию,если мне внук приносит тетрадь с ошибками ...., летит в него .
Каждый день пишу диктант с внуком , а тут облажался
Если бы увидел-авторитет мой умного деда ):

Lesik
Посетитель
Посетитель

Мужчина Водолей Лошадь
Настроение : Мегапозитивне
Дата регистрации : 2014-11-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Пт Дек 12, 2014 4:16 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Все у вас отлично получается Олесь!По предыдущему раскладу для Олеси, все понятно и ясно.Мы ждем от вас продолжения Акции!
Пани Светлана, если бы вы знали как  я  к родыне  отношусь  по образованию,если  мне внук приносит тетрадь  с ошибками ....,  летит  в него .
Каждый  день пишу диктант  с внуком , а тут облажался
Если бы увидел-авторитет мой умного деда ):
Ничего Вы не облажались!!!Не накручивайте себя! Все отлично у вас получается,мы ж все понимаем, что вы Пан-Олесь! И Дед вы классный, только не кидайтесь в своего внука, чем то тяжелым, это опасно!

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2013-08-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lesik в Пт Дек 12, 2014 4:19 am

olesya_der , пани Олеся!
Хочется, чтобы вы услышали... обратите внимание на себя и свои интересы в отношениях!
Спойлер:

И есть такое свойство у нас мужиков , когда сильно стараются для нас , и делают за нас - взаимоотношения из переходят из мужчина-женщина , в мужчина-мама.
Да , это удобно , но с мамой перестают картинки с колоды Манара , они просто уходят . С заботливыми мамцями нет струны, а постепенное угасание..но удобно и тепло, но если нормальный мужик, хочется женщины. Любовь мужчины не меряется заботой.
Подумайте и поберегите себя, прошу.И будьте уверены в себе. Вы имеете право быть в радости по рождению, а не за заслуги

Lesik
Посетитель
Посетитель

Мужчина Водолей Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Максимильяна в Сб Дек 13, 2014 12:45 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Олесь здравствуйте,ну оооочень хочу к вам в акцию,тем более вопрос такой животрепещущий про мужчин и отношения.Если будет возможность поучаствовать,то пожалуйста возьмите меня.С мужем вместе 19лет,из них год в разводе.За это время пересмотрели отношения и решили помириться,вот третий месяц вместе.Хотелось бы узнать что год грядущий нам обещает.
Людмила 1975.07.05 Виктор 1973.09.08:

Набор пока закрыт. 5 Пани flower
Я вас поняла Олесь,ну вдруг продолжите и мне повезёт,буду рада!!!!!

Спасибо за понимание .
С раскладами   в просак  попал,  писанина много времени занимает  на  языке , который   со школы СССР  . И  вижу  ,что  чисто писать   сложно .Выходит не культурно ) :887539: :867435: :776544: :889754: :priuniyl:
Все отлично Олесь!!!Все буде добре!!!Нам давно не хватало такого позитивчика...И спасибо вам огромное,что стараетесь писать для нас,это тоже труд и время!!!Удачи вам и терпения!

Максимильяна
На верном пути
На верном пути

Женщина Настроение : в предвкушении чуда
Дата регистрации : 2013-09-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lesik в Чт Дек 18, 2014 6:06 am

Пани, извините был на военных сборах в армии.
Буду выправлятись

Lesik
Посетитель
Посетитель

Мужчина Водолей Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lesik в Пн Дек 22, 2014 6:18 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день, можно к вам в акцию!
Спойлер:
Знакомы с рождения. В браке 8 лет. Двое детей. В отношениях, что-то происходит, то ругаем, то все хорошо, а хочется сохранить семью. Мое имя Валентина 12.10.1982, мужа Дмитрий 31.05.1985

Спойлер:

Доброго вечора, слетал расклад несколько раз.

Непростая у вас ситуация в семье :887539:
На Манара:
Про отношения вы много надумали, намечтали, решили что семья самое важное в вашей жизни (СА Звезда), и сильно пишлы от реальных вопросов, дистанцируясь от решения задач сегодня и сейчас.
Для вас сейчас актуально нет вашей личной реализации, нет выхода сексуальной энергии(Королева Огня), видимо в вас проснулась нова женщина с новыми потребностями, а муж действует по- старому отсюда и постоянные конфликты, вы просто на него сливаете свой пар, который по- идее должен быть реализован в спальне.Отсюда вы чувствуете, что получаете в браке раздражительность, нетерпимость, эмоциональные всплески, перепады настроения, ваш раздирают внутренние противоречия (5 Огня), часто срывы, приступы агрессии,ревнощи, ваше поведение и то, що вы не можете найти себе место разрушают вас и ваших близких. семья превратилась в скрытую пружину, в любой момент готовая сорваться.
Вам нужно научится искать причины эмоциональных моментов в себе и много работать над собой (8Земли), научится быть самодостатней, возможно уеден итая, чтобы разобраться с собой и своими взрывами.
Самое главное, чему вас учит ситуация в семье: научится правильно использовать свой огромный потенциал,(СА Сила), направить его на создание, а не разрушение, научится это делать самой без посторонней помощи.

Муж, оценивает себя как главу семьи, авторитарный уверенный в себе мужчина (СА Император), реалист , пытается справиться с вашими взрывами, вам же кажется , что на Вас давят , загоняют в угол, не понимают.Вашему уж не может верно оценить. , что происходит с вами , появилась раздражительность. Есть ситуация в отношениях, когда один подавляет другого, а компромисса нема.Муж мучится от нереализованности своей сексуальной, тоже нет , хочет многое себе позволить запретного, но это остается нереализованным (СА. Дьявол), мучае себя и вас, часто мыслит и действует инстинктами.
Мужа мучают страхи, он не совсем понял их природу (7 Воды), боится , что начало конца семьи .
Начинается период скандалов с его стороны, когда выплывает скрытое(4 Земли) , возможна измена и припадки ревности.Нельзя совсем прогнозуваты, как он себя поведет.

Отношения:10 Воздух, СА Луна, СА Наказание
Прогноз на 6 месяцев: 5 Воздуха

Отношения сейчас на пределе, много конфликтов, много пустых обещаний , нет твердой почвы у партеров, кто- то хочет новизны,много сор и примирений, уходов и возвращений, много активных теневых сторон отношений, страхов и неясности, возможно интуитивно найдете подход к друг другу, много эмоций,вместе тяжело, разойтись сложно, понимание через страдания и жертвы, боль.Понимание и исцеление приходит через боль.

Прогноз: отношения по теряют смысл,приступы неполноценности, самоунижения, разочарования,переоценка ценностей, попытки что- то сохранить.

Така картина вышла:(

Lesik
Посетитель
Посетитель

Мужчина Водолей Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lesik в Пн Дек 22, 2014 6:52 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Возьмите и меня в акцию, пожалуйста)))
Спойлер:
Я - Елена 02.11.1972, он - Александр 28.01.1964. Знакомство около 2-х лет. Хотелось бы узнать, получатся ли более серьезные отношения, будем ли жить вместе

Спойлер:

Что вы про отношения мыслите?( Королева Земли), не оправдал ваши планы, с ним вы продовжуете быть одинокой, все время давите себя, видите,что связь в тупике, надоело играть самодостатню женщину.Нет позитива:(

Что Александр?( Королева Воды), Думает, что вы его любите и будете ждать столько сколько нужно.

Что вы чувствуете?(Всадница Воды) -болото засосало, полный застой, неразделенная любовь, болезненная привязанность

Что Александр?Его полностью устраивают ваши тайные отношения( 4 Огня), в них он получает все, не отдавая ничего взамен, получая сытость своим тайным сторонам, нравится играть вами, привязчивая вас через секс.Он с вами по- тихому, ото всех скрывая получает удовольствие, повышающее его самооцинку.
И у вас с ним очень разный статус.

Будут ли серьезные отношения? СА Сила, нет. Вам не по силам его склонить,що- либо менять в его прекрасной устроеной жизни. Его все устраивает, он и так все получил и получает, что хочет.Нема йому смысла и как трофей- вы и так ему служите, соглашаясь на роль, в ущерб себе и своим планам.

Совместная жизнь:Король Воды, нет. он Казанова и сейчас в игре. Игрок, относится к женщине как к трофею, использует, планов з вами приплыты в к берегу нет.

Елена, бегите от такого спортсмена, пока вы молоды и можете найти себе другого.
Он будет пить с вас сок , пока даете и других жинок.
От таких отношений депрессия может, и жинка в бабу превращается, после таких длительных тихих романов, где жинку выидають, а не кормлять.

Обязательно найдете себе мужчину и ровесника свободного. flower

Lesik
Посетитель
Посетитель

Мужчина Водолей Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Наталья10111975 в Пн Дек 22, 2014 2:03 pm

Возьмите меня в акцию, пожалуйста!!!!! Наталья 10.11.1975, Максим 05.11.1973. Знакомы почти год, но отношения какие-то однобокие что ли...Мне трудно понять что у него на уме по отношению ко мне, ну очень закрытый человек. То ли реально я ему нужна, то ли так...ну просто так...

Наталья10111975
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Скорпион Кот
Дата регистрации : 2014-06-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор АленушкаК в Пн Дек 22, 2014 8:19 pm

Спасибо, Олесь, за Ваш расклад. И хотя он не совсем радостный ,но видно так уж получилось..
Спойлер:
Что вы про отношения мыслите?( Королева Земли), не оправдал ваши планы, с ним вы продовжуете быть одинокой, все время давите себя, видите,что связь в тупике, надоело играть самодостатню женщину.Нет позитива:(
Не могу согласиться с такой трактовкой. На самом деле каждое мгновение с ним радует. Да, он очень нерешительный, но сдвиги есть. И это вижу не только я, но и окружающие. Другое дело, что он маленькими шажочками двигается, но слишком уж обжегся.. Я ведь тоже долго не спешила. Тоже на воду дула...

Что Александр?( Королева Воды), Думает, что вы его любите и будете ждать столько сколько нужно.
Так оно и есть. Я считаю, что он так и думает.

Что вы чувствуете?(Всадница Воды) -болото засосало, полный застой, неразделенная любовь, болезненная привязанность
Есть такое чувство

Что Александр?Его полностью устраивают ваши тайные отношения( 4 Огня), в них он получает все, не отдавая ничего взамен, получая сытость своим тайным сторонам, нравится играть вами, привязчивая вас через секс.Он с вами по- тихому, ото всех скрывая получает удовольствие, повышающее его самооцинку.
не хотелось бы так думать. Но наши отношения действительно не особо афишируются... Оба скрытные.. В принципе довольствуемся друг другом.

Будут ли серьезные отношения? СА Сила, нет. Вам не по силам его склонить,що- либо менять в его прекрасной устроеной жизни. Его все устраивает, он и так все получил и получает, что хочет.Нема йому смысла и как трофей- вы и так ему служите, соглашаясь на роль, в ущерб себе и своим планам.
Расстроили вы меня.........

Совместная жизнь:Король Воды, нет. он Казанова и сейчас в игре. Игрок, относится к женщине как к трофею, использует, планов з вами приплыты в к берегу нет.
Очень жаль...

От таких отношений депрессия может, и жинка в бабу превращается, после таких длительных тихих романов, где жинку выидають, а не кормлять.

Обязательно найдете себе мужчину и ровесника свободного.
Хочу в этом совете верить вам, Олесьflower
Еще раз спасибо))) С наступающим Новым годом. И пусть новый год будет лучше, спокойнее, благодатнее завершающегося))) :spasibo2:

АленушкаК
Любитель
Любитель

Женщина Скорпион Крыса
Настроение : хорошее
Дата регистрации : 2014-05-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lesik в Пн Дек 22, 2014 8:47 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Спасибо, Олесь, за Ваш расклад. И хотя он не совсем радостный ,но видно так уж получилось..
Спойлер:
Не могу согласиться с такой трактовкой. На самом деле каждое мгновение с ним радует. Да, он очень нерешительный, но сдвиги есть. И это вижу не только я, но и окружающие. Другое дело, что он маленькими шажочками двигается, но слишком уж обжегся.. Я ведь тоже долго не спешила. Тоже на воду дула...

Так оно и есть. Я считаю, что он так и думает.

Есть такое чувство

не хотелось бы так думать. Но наши отношения действительно не особо афишируются... Оба скрытные.. В принципе довольствуемся друг другом.

Расстроили вы меня.........

Очень жаль...

Обязательно найдете себе мужчину и ровесника свободного.
Хочу в этом совете верить вам, Олесьflower
Еще раз спасибо))) С наступающим Новым годом. И пусть новый год будет лучше, спокойнее, благодатнее завершающегося))) :spasibo2:

Пани Елена, я не хотел вас печалить , но иноди нужно в глаза правде посмотреть и провести ревизию в отношениях .
Моя ОС :

Спойлер:

Да, он очень нерешительный, но сдвиги есть. И это вижу не только я, но и окружающие. Другое дело, что он маленькими шажочками двигается, но слишком уж обжегся.. Я ведь тоже долго не спешила. Тоже на воду дула..

нет сердца в его действиях, если бы это было не так, вы бы себя по-другому чувствовали.Без депрессивных карт .
Но наши отношения действительно не особо афишируются... Оба скрытные.. В принципе довольствуемся друг другом
А вы не задавали вопрос почему ? почему мужчина скрывает свои отношения? 2 года
Ему так удобно, держа вас на веревке тайны и секса , вы действительно каждую встречу воспринимаете как феерверк и подарок . Так очень удобно мужчинам.
И у вас нарушен баланс дать -взять, игра в одни ворота " все для него "
Проанализируйте свои эмоции и чувства , и подумайте , нужно ли вас это? Таких ди отношений вы ждете от мужчин?

Пани, я за женское счастье , и когда мужчина серьезно настроен , он хочет быть вместе со своей женщиной, а не прятать ее.Он хочет вкладати в женщину.

Спасибо за пожелания.

Lesik
Посетитель
Посетитель

Мужчина Водолей Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор sufree в Чт Дек 25, 2014 10:11 pm

Добрый вечер, возьмете меня? Очень интересная ситуация)
Спойлер:
Ольга (29.07.1989) и Александр (02.03.1983). Встречаемся 1,5 года: постоянно сорримся-миримся, живем не вместе. Осенью был очень крупный конфликт, имевший серьезные последствия для меня. Сейчас опять легкая ссора. Будем ли мы жить вместе?
Заранее спасибо)

sufree
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Лев Змея
Настроение : солнечное
Дата регистрации : 2013-01-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Чт Дек 25, 2014 10:26 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день, можно к вам в акцию!
Спойлер:
Знакомы с рождения. В браке 8 лет. Двое детей. В отношениях, что-то происходит, то ругаем, то все хорошо, а хочется сохранить семью. Мое имя Валентина 12.10.1982, мужа Дмитрий 31.05.1985

Спойлер:

Доброго вечора, слетал расклад несколько раз.

Непростая у вас ситуация в семье :887539:
На Манара:
Про отношения вы много надумали, намечтали, решили что семья самое важное в вашей жизни (СА Звезда), и сильно пишлы от реальных вопросов, дистанцируясь от решения задач сегодня и сейчас.
Для вас сейчас актуально нет вашей личной реализации, нет выхода сексуальной энергии(Королева Огня), видимо в вас проснулась нова женщина с новыми потребностями, а муж действует по- старому отсюда и постоянные конфликты, вы просто на него сливаете свой пар, который по- идее должен быть реализован в спальне.Отсюда  вы чувствуете, что получаете в браке раздражительность, нетерпимость, эмоциональные всплески, перепады настроения, ваш раздирают внутренние противоречия (5 Огня), часто срывы, приступы агрессии,ревнощи, ваше поведение и то, що вы не можете найти себе место разрушают вас и ваших близких. семья превратилась в скрытую пружину, в любой момент готовая сорваться.
Вам нужно научится искать причины эмоциональных моментов в себе и много работать над собой (8Земли), научится быть самодостатней, возможно уеден итая, чтобы разобраться с собой и своими взрывами.
Самое главное, чему вас учит ситуация в семье: научится правильно использовать свой огромный потенциал,(СА Сила), направить его на создание, а не разрушение, научится это делать самой без посторонней помощи.

Муж, оценивает себя как главу семьи, авторитарный уверенный в себе мужчина (СА Император), реалист , пытается справиться с вашими взрывами, вам же кажется , что на Вас давят , загоняют в угол, не понимают.Вашему уж не может верно оценить. , что происходит с вами , появилась раздражительность. Есть ситуация в отношениях, когда один подавляет другого, а компромисса нема.Муж мучится от нереализованности своей  сексуальной, тоже нет , хочет многое себе позволить запретного, но это остается нереализованным (СА. Дьявол), мучае себя и вас, часто мыслит и действует инстинктами.
Мужа мучают страхи, он не совсем понял их природу (7 Воды), боится , что начало конца семьи .
Начинается период скандалов с его стороны, когда выплывает скрытое(4 Земли) , возможна измена и припадки ревности.Нельзя совсем прогнозуваты, как он себя поведет.

Отношения:10 Воздух, СА Луна, СА Наказание
Прогноз на 6 месяцев: 5 Воздуха

Отношения сейчас на пределе, много конфликтов, много пустых обещаний , нет твердой почвы у партеров, кто- то хочет новизны,много сор и примирений, уходов и возвращений, много активных теневых сторон отношений, страхов и неясности, возможно интуитивно найдете подход к друг другу, много эмоций,вместе тяжело, разойтись сложно, понимание через страдания и жертвы, боль.Понимание и исцеление приходит через боль.

Прогноз: отношения по теряют смысл,приступы неполноценности, самоунижения, разочарования,переоценка ценностей, попытки что- то сохранить.

Така картина вышла:(
от модератора.

Уважаемая, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].
Согласно с правилами форума:
18. Те участники, которые не оставили обратную связь в течение недели после ответа таролога , будут лишены возможности задавать вопросы тарологам на нашем форуме. Что такое "обратная связь"? Обратная связь - это развернутый комментарий на ответ таролога. "Спасибо" плюс смайлик обратной связью не являются.
Будьте добры прокомментировать сделанный для вас расклад.

С уважением.

Обучающий проект - "Практика на Таро для начинающих". Набор учеников [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 4594
Дата регистрации : 2011-05-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Valysh в Пт Дек 26, 2014 2:20 am

Добрый вечер! Извините за задержку ОС
„Для вас сейчас актуально нет вашей личной реализации, нет выхода сексуальной энергии(Королева Огня), видимо в вас проснулась нова женщина с новыми потребностями, а муж действует по- старому отсюда и постоянные конфликты, вы просто на него сливаете свой пар, который по- идее должен быть реализован в спальне“ — да сейчас настал тот момент в моей жизни, когда я просто занялась собой, но конфликтов у нас нет, и я на самом деле очень спокойный человек, очень не люблю конфликтовать, всё стараюсь решить мирным путем
"Муж, оценивает себя как главу семьи, авторитарный уверенный в себе мужчина (СА Император), реалист , пытается справиться с вашими взрывами, вам же кажется , что на Вас давят , загоняют в угол, не понимают."— честно говоря в нашей семье главой являюсь я уже как 9 лет, хотя мне очень хотелось быть "слабой" женой и быть за мужем как за стеной, но этого небыло ни раз в течение всей нашей совместной жизни
"Муж мучится от нереализованности своей  сексуальной, тоже нет , хочет многое себе позволить запретного, но это остается нереализованным" — очень жаль, что он об этом не говорит, но я приняла это во внимание;)
"Отношения сейчас на пределе, много конфликтов, много пустых обещаний , нет твердой почвы у партеров, кто- то хочет новизны,много сор и примирений, уходов и возвращений, много активных теневых сторон отношений, страхов и неясности, возможно интуитивно найдете подход к друг другу, много эмоций,вместе тяжело, разойтись сложно, понимание через страдания и жертвы, боль.Понимание и исцеление приходит через боль." — да это было, но месяц назад
Благодарю вас за расклад! Не хочу вас обидеть, но мне кажется что карты сказали, что было месяц назад. Слава вселенной, всё мы пережили, в нашей семье сейчас всё спокойно. Ещё раз большое спасибо за уделенное мне внимание

Valysh
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 18
Дата регистрации : 2014-12-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lesik в Пт Дек 26, 2014 7:43 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый вечер! Извините за задержку ОС
„Для вас сейчас актуально нет вашей личной реализации, нет выхода сексуальной энергии(Королева Огня), видимо в вас проснулась нова женщина с новыми потребностями, а муж действует по- старому отсюда и постоянные конфликты, вы просто на него сливаете свой пар, который по- идее должен быть реализован в спальне“ — да сейчас настал тот момент в моей жизни, когда я просто занялась собой, но конфликтов у нас нет, и я на самом деле очень спокойный человек, очень не люблю конфликтовать, всё стараюсь решить мирным путем
"Муж, оценивает себя как главу семьи, авторитарный уверенный в себе мужчина (СА Император), реалист , пытается справиться с вашими взрывами, вам же кажется , что на Вас давят , загоняют в угол, не понимают."— честно говоря в нашей семье главой являюсь я уже как 9 лет, хотя мне очень хотелось быть "слабой" женой и быть за мужем как за стеной, но этого небыло ни раз в течение всей нашей совместной жизни
"Муж мучится от нереализованности своей  сексуальной, тоже нет , хочет многое себе позволить запретного, но это остается нереализованным" — очень жаль, что он об этом не говорит, но я приняла это во внимание;)
"Отношения сейчас на пределе, много конфликтов, много пустых обещаний , нет твердой почвы у партеров, кто- то хочет новизны,много сор и примирений, уходов и возвращений, много активных теневых сторон отношений, страхов и неясности, возможно интуитивно найдете подход к друг другу, много эмоций,вместе тяжело, разойтись сложно, понимание через страдания и жертвы, боль.Понимание и исцеление приходит через боль." — да это было, но месяц назад
Благодарю вас за расклад! Не хочу вас обидеть, но мне кажется что карты сказали, что было месяц назад. Слава вселенной, всё мы пережили, в нашей семье сейчас всё спокойно. Ещё раз большое спасибо за уделенное мне внимание

Пани Валентина, моя думка другая. Я сделал вам 3 расклада, и только последний дошел до вас, так как просто сносились.
Как таролог( хотя и временный) на этом сайте- я имею право просто писать то, что говорят карты мне, право видстоюваты свою правоту нет.
Обижаться также, как минимум потому , что на женщин это нельзя, тем более, если вона гость акции
Мне жаль, что оказался бесполезен.
Только хочу напомнить, что в запросе вы писали про частые конфликты и соры- теперь пишите"В Богдаде все спокойно"
Тогда ответьте себе, где правда: в запросе или ОС:)
Это ваше личное дело, просто я думав, что люди приходят в акции- чтобы понять и сделать для себя пользу, а не использовать диаметрально- протилежни, версии своего вопроса.Спасибо за участие в акции моей. )
Желаю вам счастья

Lesik
Посетитель
Посетитель

Мужчина Водолей Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lesik в Пт Дек 26, 2014 7:45 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый вечер, возьмете меня? Очень интересная ситуация)
Спойлер:
Ольга (29.07.1989) и Александр (02.03.1983). Встречаемся 1,5 года: постоянно сорримся-миримся, живем не вместе. Осенью был очень крупный конфликт, имевший серьезные последствия для меня. Сейчас опять легкая ссора. Будем ли мы жить вместе?
Заранее спасибо)

Пани,на жаль не смогу. Скоро праздники и акция на 5 пани.

Lesik
Посетитель
Посетитель

Мужчина Водолей Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lesik в Пт Дек 26, 2014 7:48 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Возьмите меня в акцию, пожалуйста!!!!! Наталья 10.11.1975, Максим 05.11.1973. Знакомы почти год, но отношения какие-то однобокие что ли...Мне трудно понять что у него на уме по отношению ко мне, ну очень закрытый человек. То ли реально я ему нужна, то ли так...ну просто так...

Пани Наталья, пока не смогу! Я закончил набор и скоро праздники со внуками, невестками, семьей и гуляками.Имею обязательства перед близкими, да и так не сильно успеваю все flower

Lesik
Посетитель
Посетитель

Мужчина Водолей Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Valysh в Пт Дек 26, 2014 3:17 pm

Спасибо ВАМ большое! С наступающими ВАС праздниками, всего ВАМ хорошего! С уважением к ВАМ, valysh

Valysh
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 18
Дата регистрации : 2014-12-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор sufree в Пт Дек 26, 2014 5:04 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый вечер, возьмете меня? Очень интересная ситуация)
Спойлер:
Заранее спасибо)

Пани,на жаль не смогу. Скоро праздники и акция на 5 пани.

Эхх... не увидела ограничения на 5 пани)) С Наступающим вас, желаю хорошо отметить и удачи в Новом году))

sufree
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Лев Змея
Настроение : солнечное
Дата регистрации : 2013-01-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lesik в Пн Дек 29, 2014 4:36 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, можно и я к Вам
Спойлер:
Юлия 20,03,1981,  Юрий 09,08,1985  ( вместе уже больше трех лет, но очень часто ссоримся)

Спойлер:

Цель в отношениях Юрия с вами.Король Воды.
Самозатвердження через секс, привлекает очень телесная сторона отношений, с вами он расправляет крылья и чувствует себя королем, очень важна для него сфера чувственности, нравится дарить вам радость и от этого чувствует себя мужчиной, чувственная привязанность к вам, влюбленность.Нравится ему с вами очень:) аж сам этого боится.
Что хочет:Слуга Воды, Король Земли.Хочет надежности стабильности, чтобы вы еще были и другом, чтобы было куда ему прийти и всегда его ждали, хочет от вас мягкости, сострадания, даже чтобы вы жертвовали своими интересами ради его цилей.Хочет полностью , чтобы вы ему належали, ревнив очень, для того, чтобы он прочно стоял на ногах и его нормальной самооценке ему нужны вы, от этого он иногда и конфликтует, показывая ще раз кто главный в паре, все время проверяет отношения на прочность, и опять очень злится на себя, що телесные отношения с вами для него как воздух.
Что имеет в отношениях с вами:СА Дьявол, Король Воздуха.Большое сексуальное к вам влечение, страсть, сексуально зависим сильно от Вас, реализуется с вами как альфа- самець, очень много в вашей паре сексуальной энергии, и якщо нема выхода через секс , то имеете конфликт.С вами хорошо, он естественен, даете ему состояние полета и опять, ощущение Короля. вы для него муза:)роман тик с вами, и его с вами соединяются интеллект, философия.. усе име в отношениях и страсть и поговорить:)
Что чувствует к вам?2 Воздуха, СА Зеркало, очень переживает за свою зависимость от страсти с Вами, переживает очень, пытается разобраться в себе, много накручивают себя, идеалист, требовательный к вам, скорише требование, чтобы вы соответствовали его идеалу, ищет взаимности, видит в вас и чувствует что вы его половина и отражение, по-этому и очень требовательный, важно ему соответствие его высоким королевским страндартам.
Что в отношениях сейчас:СА Луна, СА Смерть, СА Смерть. Сейчас в отношениях много неопределенностей, страхов, домыслов, недоговорок, переживаний, идут сильные трансформации и перемены, и по- этому в паре чувство подавленности, одиночество в двлем, пессимизм , все видится в черном цвете.
Прогноз на три месяца:САСуд,4Огонь, 3 Земли.Буде возможность решить все вопросы по справедливости, отношения перейдут на новый уровень, все тайное станет явным, вы разберетесь оба в своих желаниях, и прийдетесь в гармонию, у вас наступит период благополучного спокойного традыцийного союза

Lesik
Посетитель
Посетитель

Мужчина Водолей Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lesik в Ср Дек 31, 2014 6:04 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день!!! Можно к Вам в акцию?
Спойлер:
Знакомы около двух лет, встречались, был роман, расстались,а  сейчас общение возобновилось, но только как хорошие знакомые. Вопрос, какие у него ко мне чувства и планы, будут ли серьезные отношения?
Спасибо!

Спойлер:

Причина по которой возобновлено общение.10Земли, СА Маг,СА Императрица
Вместе разом много вы пережили, много пройдено, все понятно, все по привычке, стал искать интерес в духовном и интеллектуальном общении, легкий флирт без сексуальности, скорише общение дружеское, многое переосмыслено и перегорило,
Поел на общение, чтобы проверить есть ли чувства, может ли он с ними справится, старается общение держать под своим контролем, для нього вы значимая женщина, за время разлуки много забылось и остался образ идеальной женщины, которой он побаивается до вы сядете ему на голову, и он опять попадет под ваши чары
Чувства:Король огня , СА Верховная Жрица
Гм,чувствует что хоче красивой любви, утвердится как мужчина, но больше важны для него красивые жесты, чем сердце , самозатверження через красивые мужские поступки, внешнего много, внутренее ниже пояса, при этом запрещает себе быть настоящим, прячась за приличиями " крутого мужика", подбавляет свои истинные желания, держит их в тайне, запрещает себе любить, боясь потерять контроль над собой и вашими отношениями.
Планы: СА Суд,СА Луна, СА Смерт будет стараться изменить ситуацию, будет возможность,возможно тяжелый разговор, конфликт , где попробует развеять свои сомнения и страхи, и закончится это или сближением на новом уровне, или разрывом. все будет достаточно резко и болезненно проходить
Хочет ли он серьезных отношений с Вами ?СА Отшельник- именно сейчас нет.
Будут ли серьезные отношения на протязи трех месяцев'?3 Земли, да вы до говоритесь и и прийдете до союзу, который напоминает семью, а может и создадите.

Lesik
Посетитель
Посетитель

Мужчина Водолей Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор мирося в Ср Дек 31, 2014 6:59 pm

Добрый день! Уважаемый Олесь, благодарю Вас за расклад!!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день!!! Можно к Вам в акцию?
Спойлер:
Знакомы около двух лет, встречались, был роман, расстались,а  сейчас общение возобновилось, но только как хорошие знакомые. Вопрос, какие у него ко мне чувства и планы, будут ли серьезные отношения?
Спасибо!

Спойлер:

Причина по которой возобновлено общение.10Земли, СА Маг,СА Императрица
Вместе разом много вы пережили, много пройдено, все понятно, все по привычке, стал искать интерес в духовном и интеллектуальном общении, легкий флирт без сексуальности, скорише общение дружеское, многое переосмыслено и перегорило, Да, было много всего пережито, и приятного, и не очень. Сейчас общение только в рамках как друзья, и по телефону, и ни я ни он  на другой уровень пока не пробуем переходить...
Поел на общение, чтобы проверить есть ли чувства, может ли он с ними справится, старается общение держать под своим контролем, для нього вы значимая женщина, за время разлуки много забылось и остался образ идеальной женщины, которой он побаивается до вы сядете ему на голову, и он опять попадет под ваши чары
Да, все общение только под его контролем, я не игнорирую, но и не навязываюсь совсем, жду чтобы он подумал, разобрался в себе....
Чувства:Король огня , СА Верховная Жрица
Гм,чувствует что хоче красивой любви, утвердится как мужчина, но больше важны для него красивые жесты, чем сердце , самозатверження через красивые мужские поступки, Он любит и умеет делать красивые поступки, и делал много раньше, мне это ОЧЕНЬ нравилось,  сечас пока нет...  внешнего много, внутренее ниже пояса, *-)))) внутренне движеться к желанию интимных отношений?*при этом запрещает себе быть настоящим, прячась за приличиями " крутого мужика", подбавляет свои истинные желания, держит их в тайне, запрещает себе любить, боясь потерять контроль над собой и вашими отношениями.
Ну буду надеяться, что это пройдет....
Планы: СА Суд,СА Луна, СА Смерт будет  стараться изменить ситуацию, будет возможность,возможно тяжелый разговор, конфликт , где попробует развеять свои сомнения и страхи, и закончится это или сближением на новом уровне, или разрывом. все будет достаточно резко и болезненно проходить
Я готова к такому повороту, чтобы разобраться во всем... и или чтобы все было хорошо , красиво и по-настоящему... или вообще никак!!! К тому, что это может быть резко тоже готова, характер у него такой!!!!
Хочет ли он серьезных отношений с Вами ?СА Отшельник- именно сейчас нет.
Надеюсь, что это временно и ненадолго.
Будут ли серьезные отношения на протязи трех месяцев'?3 Земли, да вы до говоритесь и и прийдете до союзу, который напоминает семью, а может и создадите.
Очень радует такой прогноз. Мне надоела уже неопределенность, хочеться все решить, но первая не могу поднять этот вопрос, буду ждать его иницыативы. Он  же мужчина и должен проявлять себя и инициативу!!!!

Еще раз благодарю Вас Олесь за внимание и такой приятненький прогноз к Новому Году!!! На мой взгляд все достаточно неплохо, и чувства имеются, и желание, остаеться немного подождать.
С наступающим Новым Годом Вас!!! Желаю Вам удачи и успехов!!!! Пусть Новый Год подарит Вам много счастья и радости, принесет много приятных сюрпризов!!! Хороших праздников Вам и вашей семье!!!

мирося
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 83
Дата регистрации : 2014-08-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lesik в Пт Янв 02, 2015 6:35 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, Lesik! Можно поучаствовать в Вашей акции?
Спойлер:
Ирина,08.10.1977 и Владимир,18.11.1965. Отношениям 4 года, но как то ни туда ни сюда, то расходимся то опять сходимся. Хотела бы узнать , есть ли перспектива на будущее с этим мужчиной или мне лучше поискать счастья с другим человеком?

Спойлер:
Пани Ирина,  время какое смотрим ? для вас будущее есть в 100лет?  или побыстрее?  А то ответ: в будущем -очень  не конкретный  и вряд  ли вам даст ответы на вопросы.

Олесь, мне желательно узнать ближайшее будущее, год- два. Но важнее не период, а будет ли какое -  то развитие в отношениях и к чему мы придём в итоге?

Спойлер:

Что декларирует Вам Владимир?Королева Земли, 2 Воздуха, 7 Земли
Что он в тупике, что боится потерять вас , что боится остаться один, говорит что это его сильно беспокоит, демонтструэ " бедного разочаровавшегося мужчину, на краю пропасти",дергает вас подозрениями и недоверием, ревностью,обвиняет, что вы стали к нему холодны, играете с ним,что разочаровались в нем, редко видитесь
Равнодушны к нему и его это угнетает. лучшая защита нападение- все проблемы во взамоотношениях перевалил на вас, и строит из себя мученика, манипулируя вашим чувством вины.
Что на самом деле у Владимира к Вам?
6 Воды , СА Правосудие, 5 Земли.Неудовлетвопенность, флирт, ожидание , приглядывается к вам, его жизнь его полностью устраивает, прикидываем а надо ли ему вообще это,отношения с вами теряют ценность, они перестали поднимать его самооценку, кризис полный
Действия Владимира: Король Воды,Король Земли
Будет дальше играть вашими чувствами, манипулировать, получать удовольствие, держать в сетях, дарить удовольствие сексуальное но.... Минуты, будет отпускать вам все в малых дозах, чтобы вы оставались под его контролем , отношения будут тайными и редкими , будет в вас продолжать линию подчинение через секс, и продолжать исполнять свои тайные желания с вами, которые не приемлемы с другими партнерами.
Итог через год: Зависимые болезненные отношения через секс.Сильное сексуальное влечение, манипулирование с его стороны.
Вы определитесь для себя, что вам нужно от мужчины?
Если секс и желание служить в неравноправном союзе- то Владимир, такая связь может годами висеть, только в ней хорошо ему, а не Вам.
Если вы хотите семью или мужчину рабом для жизни- то бежать нужно от него, возможно даже к помощи психотерапевта, самостоятельно это сложно.
Владимиру великолепно, вы как приправа в его жизни, согласились на его безумную игру , ничего не требуя от него и отдавая всю себя.
Вопрос для вас - оно вам нужно?Вы попали реально в сети игрока по жинкам.
Это хорошо, но как короткий роман, а не как образ жизни.
Просто тут честно вам нужно с собой разобраться .Желаю вам женского счастья .

Lesik
Посетитель
Посетитель

Мужчина Водолей Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lesik в Пт Янв 02, 2015 7:10 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте Lesik!Я  в  пятёрку не вхожу  а очень  хочу  поучавствовать  в  вашей  акции .
пишу  мои  данные  если  вдруг  будет  продолжение акции 
Спойлер:
 Встречаюсь с  мужчиной  редко , из-за  работы  в  разных  города ,хотелось  бы  узнать  что  он думает  об  этом  и  есть ли  в  его планы  что-то менять  по этому  поводу  Любовь 26 10 69  и Рафаэль 14 11 67 

Спойлер:
Пани  Люба, а  какой   период  времени  смотрим?   Мужчины   всегда хотят что-то менять , вопрос , готовы ли   женщины сидеть на остановке  и ждать , теряя  свое время  в  "посредине  между тем  что есть и тем , что хочется".
Ох, сложно   вам говорить  прекрасные   пани ,  еще и на чужом языке . Мужчина очень   редко приземляется,  если женщина  сидит  и ждет .Мужской   вопрос , зачем?
Я помню   по горам , скакал , когда будущая  жена  меня не ждала.А  как во Львов  поехала ,  вопрос быть  или не быть  с ней не стоял,  только бы согласилась.А если бы ждала  меня , не женился.
Задайте   вопрос  конкретнее?  Чтобы не было  ответа : хочет когда-то Рафаэль.

Смотрите пожалуйста  развитие отношений  в течение  года .

Спойлер:

Что думает?6Огня,Королева Огня, Туз воды
Легкие отношения, людей с очень разного круга,ни к чему не обязывает, понимает что вам недостаточно в отношениях секса, что он и этого не может дать в достатньому объеме, побаивается , что на этой почве может быть взрыв, с вами он реализует свою тягу к приключения ми новенькому, нравится что вы эмоциональная и чувственная партнерша, с вами он раскрывается эмоционально и отдыхает душой и телом.
Что чувствует?Слуга Огня,Звезда,10 Огонь
Большая усталость, скорее всего он трудоголик, всю свою энергию отдает работе забывая о других сферах жизни,
Чувствует, шо вы по- человечески понимаете герои как друг,мечтает, не ценит то что сегодня и сейчас происходит, старается отстранится от своих эмоций и чувств, отложил все на когда- то потом, что не касается работы, побаивается конфликта с вашей стороны. Что ему придется объяснить свою позицицию, о которой он молчит и вряд ли вам это понравится.боится ваших вполне о основанных претензий.
Как оценивает Ваши отношения: 4 воздуха, 9 Воды
Без обязательств, ничего серьезного, много намечтал, не хочет их реально рассматривать и брать ответственность за них и что- то делать, как мужчина для которого цинна женщина,удовлетворен тем что есть, чувствует себя полностью свободным в отношениях без обязательств, считает что прав и имеет право, ничего от вас теж не требует, считает что нашел идеальную модель для отношений,никто никому ничего не должен.
Через год итог:
9 Земли. кризис, увидите что вы не совпадаете во многих вещах, вы пере расчете отношения и уйдете, пойме е что вам нужно совершенно другое чем" минуты счастья" и не увидите никаких шагов от мужчины.

Lesik
Посетитель
Посетитель

Мужчина Водолей Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lucik в Пт Янв 02, 2015 5:56 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте Lesik!Я  в  пятёрку не вхожу  а очень  хочу  поучавствовать  в  вашей  акции .
пишу  мои  данные  если  вдруг  будет  продолжение акции 
Спойлер:
 Встречаюсь с  мужчиной  редко , из-за  работы  в  разных  города ,хотелось  бы  узнать  что  он думает  об  этом  и  есть ли  в  его планы  что-то менять  по этому  поводу  Любовь 26 10 69  и Рафаэль 14 11 67 

Спойлер:
Пани  Люба, а  какой   период  времени  смотрим?   Мужчины   всегда хотят что-то менять , вопрос , готовы ли   женщины сидеть на остановке  и ждать , теряя  свое время  в  "посредине  между тем  что есть и тем , что хочется".
Ох, сложно   вам говорить  прекрасные   пани ,  еще и на чужом языке . Мужчина очень   редко приземляется,  если женщина  сидит  и ждет .Мужской   вопрос , зачем?
Я помню   по горам , скакал , когда будущая  жена  меня не ждала.А  как во Львов  поехала ,  вопрос быть  или не быть  с ней не стоял,  только бы согласилась.А если бы ждала  меня , не женился.
Задайте   вопрос  конкретнее?  Чтобы не было  ответа : хочет когда-то Рафаэль.

Смотрите пожалуйста  развитие отношений  в течение  года .

Спойлер:

Что думает?6Огня,Королева Огня, Туз воды
Легкие отношения, людей с очень разного круга,ни к чему не обязывает, понимает что вам недостаточно в отношениях секса, что он и этого не может дать в достатньому объеме, побаивается , что на этой почве может быть взрыв, с вами он реализует свою тягу к приключения ми новенькому, нравится что вы эмоциональная и чувственная партнерша, с вами он раскрывается эмоционально и отдыхает душой и телом....да  это так ....

Что чувствует?Слуга Огня,Звезда,10 Огонь
Большая усталость, скорее всего он трудоголик, всю свою энергию отдает работе забывая о других сферах жизни, Да  венрно  трудоголик  ,много   времени на работе  и  дома  мама его,  больная ,нужен  уход  за ней  вот  получается   что  ситуация  такая  сейчас ...
Чувствует, шо вы по- человечески понимаете герои как друг,мечтает, не ценит то что сегодня и сейчас происходит, старается отстранится от своих эмоций и чувств, отложил все на когда- то потом, что не касается работы, побаивается конфликта с вашей стороны. Что ему придется объяснить свою позицицию, о которой он молчит и вряд ли вам это понравится.боится ваших вполне о основанных претензий.он  уже  обяснил  свою  позицию  и  конечно зависит от меня ...
Как оценивает Ваши отношения: 4 воздуха, 9 Воды
Без обязательств, ничего серьезного, много намечтал, не хочет их реально рассматривать и брать ответственность за них и что- то делать, как мужчина для которого цинна  женщина,удовлетворен тем что есть, чувствует себя полностью свободным в отношениях без обязательств, считает что прав и имеет право, ничего от вас теж не требует, считает что нашел идеальную модель для отношений,никто никому ничего не  должен....
Через год итог:
9 Земли. кризис, увидите что вы не совпадаете во многих вещах, вы пере расчете отношения и уйдете, пойме е что вам нужно совершенно другое чем" минуты счастья" и не увидите никаких шагов от мужчины.
Спасибо  вам   ....интересно  получилось  что  будет  увижу  ,дело  в  том  что ,и я  держусь   за  свою  свободу  и пока  видимо  это  меня  устраевает  встречатся  и всё !
С НОвым  Годом  вас   всех  благ  вам  !!!

Lucik
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Настроение : гармоничное
Дата регистрации : 2014-08-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 2:23 am

Спонсируемый контент

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий