Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» о нем
Сегодня в 5:22 pm автор Гера

» Вопрос о личной жизни
Сегодня в 4:22 pm автор Irena Sunshine

» Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"
Сегодня в 4:09 pm автор Решка

» 2 кавалера
Сегодня в 4:06 pm автор Гера

» Вопрос к Insolia
Сегодня в 3:26 pm автор АЗА

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Сегодня в 2:44 pm автор MADALENA

» Опять работа к Яне
Сегодня в 1:16 pm автор Яна Шмакова

» Выбор
Сегодня в 4:42 am автор Лита

» Расклад на знакомство с колодой
Вчера в 8:10 pm автор Helga-Emily

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 119, из них зарегистрированных: 8, скрытых: 0 и гостей: 111 :: 1 поисковая система

MADALENA, motek, Nataly Weiss, АЗА, Гера, Зефирка, Солнце в рукаве, ксюнька

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

loreen11

Яна Шмакова

Гера

Nataly Weiss

Stacia16

sufree

АйрОн

famfatal

LokoGirl

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Про мужчин

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Про мужчин

Сообщение автор olesya_der в Пт Дек 12, 2014 2:28 am

Добрый вечер! Моя ОС, огромное спасибо за расклад!
[quote="Lesik"]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Можно к Вам в акцию

Причина, по которой Роман вернулся к вам:6Жезлов, Обратный Маг, 6 Пентаклей
Повернувся на белом коне победителем и аплодисменты.Поднял свою занижену самооценку , порадував мужскую гордость, не совсем с честными планами, но вернулся, потому что в другом месте у него ничего не вышло, а с вами ему все родное и близкое.Думает, что он по справедливости вернулся СА Справедливисть.
Он очень переживал, хотел вернуться. В другом месте ему будет плохо. Именно,Ю со мной все родное. И правильно написали, что думает, что вернулся по справедливости.
Как ему с вами вместе: Прекрасно, чудово, беззаботно, чувствует себя королем, тратить свои деньги только на самого себя, не считая нужным в семью.
Ловить балдежь от самого себя
Мучается выбором, правильно ли сделал вернулся, требует от вас подтверждение в виде ласки, заботы, страстей.
Солнце, Король Пент, 9 Пент
У нас было условие, что вернувшись, часть своих денег он откладывает на квартиру, все верно- тратит на себя. А мучается ли выбором, этого не знаю. Может в душе и да.
Как вам с ним?
Не очень:( Страхи, депрессии, панични атаки, при этом пассивно наблюдаете , куда идет и вкладываете много денег, часто себе в ущерб, ожидая награды и что он наконец- оценит что вы лучшая.9 Мечей, Жрица, Туз Пени
У меня сейчас все сложно в жизни, много работы, усталость, депрессии. Хочется отдыха. Каша в голове.
Как он к вам относится?6 Воды, Суд, Жрец
В отношениях много не искренности, много сил, времени , денег уделяет показухе, играет в победителя жизни, пытается возродить прошлые чувства, но делает это странным образом, говоря о родстве душ, о том что осознал, но делает с эпатажем, главный в паре он, считает себя Даром судьбы,не очень понимая и то ли он делает. Часто шокирует вас, подчеркивае неравенство и несоответствие  как пары.
Вот споров и неравенства нет. Наоборот, стало все спокойно.
Что чувствует:3 земли, 9 воздух, слуга огня.
Что в стабильных отношениях, уверен в завтрашнем дне, удобно в рамках союза теперь, общие друзи, интересы, будет попытка новое внести в пару, добавить разнообразие. в союзе нет  сильного влечения, вы устали от хлопот, и сколько на вас навалилось.
Именно устали от хлопот, и верно все про него, что чувствует себя уверено.
Итог:
6 месяцев:2 огонь, отношения на публику, очень мало честности и искренности. Вы поймете, что переоценки ли свое терпение.

Олеся, расклад показав, что нет предела совершенству, в Романа можно вложить все день Газпрома, и ему все мало. Вы обралы себе роль строителя отношений, только смотрите , что оно дает для Вас?
Усталость, депрессию и т д
В рамках союза: поберегите себя, выкладывайте в себя , а не только в него и " счастливую когда- то жизнь"
Я понимаю, что он не совершенен, но пока отношения такие. Я всегда была строителем отношений.
Мне сложно очень на русском писать,  ссорри  за текст. Карты показали таке.
Вы очень доступно и понятно пишете, огромное Вам спасибо за расклад и прогноз. Мне это очень важно. Спасибо!!!
Но выбирать, Олеся вам

[/spoiler]

olesya_der
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Лев Буйвол
Дата регистрации : 2013-05-08

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Lesik в Пт Дек 12, 2014 4:06 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Все у вас отлично получается Олесь!По предыдущему раскладу для Олеси, все понятно и ясно.Мы ждем от вас продолжения Акции!
Пани Светлана, если бы вы знали как я к родыне отношусь по образованию,если мне внук приносит тетрадь с ошибками ...., летит в него .
Каждый день пишу диктант с внуком , а тут облажался
Если бы увидел-авторитет мой умного деда ):

Lesik
Посетитель
Посетитель

Мужчина Водолей Лошадь
Настроение : Мегапозитивне
Дата регистрации : 2014-11-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Пт Дек 12, 2014 4:16 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Все у вас отлично получается Олесь!По предыдущему раскладу для Олеси, все понятно и ясно.Мы ждем от вас продолжения Акции!
Пани Светлана, если бы вы знали как  я  к родыне  отношусь  по образованию,если  мне внук приносит тетрадь  с ошибками ....,  летит  в него .
Каждый  день пишу диктант  с внуком , а тут облажался
Если бы увидел-авторитет мой умного деда ):
Ничего Вы не облажались!!!Не накручивайте себя! Все отлично у вас получается,мы ж все понимаем, что вы Пан-Олесь! И Дед вы классный, только не кидайтесь в своего внука, чем то тяжелым, это опасно!

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2013-08-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lesik в Пт Дек 12, 2014 4:19 am

olesya_der , пани Олеся!
Хочется, чтобы вы услышали... обратите внимание на себя и свои интересы в отношениях!
Спойлер:

И есть такое свойство у нас мужиков , когда сильно стараются для нас , и делают за нас - взаимоотношения из переходят из мужчина-женщина , в мужчина-мама.
Да , это удобно , но с мамой перестают картинки с колоды Манара , они просто уходят . С заботливыми мамцями нет струны, а постепенное угасание..но удобно и тепло, но если нормальный мужик, хочется женщины. Любовь мужчины не меряется заботой.
Подумайте и поберегите себя, прошу.И будьте уверены в себе. Вы имеете право быть в радости по рождению, а не за заслуги

Lesik
Посетитель
Посетитель

Мужчина Водолей Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Максимильяна в Сб Дек 13, 2014 12:45 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Олесь здравствуйте,ну оооочень хочу к вам в акцию,тем более вопрос такой животрепещущий про мужчин и отношения.Если будет возможность поучаствовать,то пожалуйста возьмите меня.С мужем вместе 19лет,из них год в разводе.За это время пересмотрели отношения и решили помириться,вот третий месяц вместе.Хотелось бы узнать что год грядущий нам обещает.
Людмила 1975.07.05 Виктор 1973.09.08:

Набор пока закрыт. 5 Пани flower
Я вас поняла Олесь,ну вдруг продолжите и мне повезёт,буду рада!!!!!

Спасибо за понимание .
С раскладами   в просак  попал,  писанина много времени занимает  на  языке , который   со школы СССР  . И  вижу  ,что  чисто писать   сложно .Выходит не культурно ) :887539: :867435: :776544: :889754: :priuniyl:
Все отлично Олесь!!!Все буде добре!!!Нам давно не хватало такого позитивчика...И спасибо вам огромное,что стараетесь писать для нас,это тоже труд и время!!!Удачи вам и терпения!

Максимильяна
На верном пути
На верном пути

Женщина Настроение : в предвкушении чуда
Дата регистрации : 2013-09-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lesik в Чт Дек 18, 2014 6:06 am

Пани, извините был на военных сборах в армии.
Буду выправлятись

Lesik
Посетитель
Посетитель

Мужчина Водолей Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lesik в Пн Дек 22, 2014 6:18 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день, можно к вам в акцию!
Спойлер:
Знакомы с рождения. В браке 8 лет. Двое детей. В отношениях, что-то происходит, то ругаем, то все хорошо, а хочется сохранить семью. Мое имя Валентина 12.10.1982, мужа Дмитрий 31.05.1985

Спойлер:

Доброго вечора, слетал расклад несколько раз.

Непростая у вас ситуация в семье :887539:
На Манара:
Про отношения вы много надумали, намечтали, решили что семья самое важное в вашей жизни (СА Звезда), и сильно пишлы от реальных вопросов, дистанцируясь от решения задач сегодня и сейчас.
Для вас сейчас актуально нет вашей личной реализации, нет выхода сексуальной энергии(Королева Огня), видимо в вас проснулась нова женщина с новыми потребностями, а муж действует по- старому отсюда и постоянные конфликты, вы просто на него сливаете свой пар, который по- идее должен быть реализован в спальне.Отсюда вы чувствуете, что получаете в браке раздражительность, нетерпимость, эмоциональные всплески, перепады настроения, ваш раздирают внутренние противоречия (5 Огня), часто срывы, приступы агрессии,ревнощи, ваше поведение и то, що вы не можете найти себе место разрушают вас и ваших близких. семья превратилась в скрытую пружину, в любой момент готовая сорваться.
Вам нужно научится искать причины эмоциональных моментов в себе и много работать над собой (8Земли), научится быть самодостатней, возможно уеден итая, чтобы разобраться с собой и своими взрывами.
Самое главное, чему вас учит ситуация в семье: научится правильно использовать свой огромный потенциал,(СА Сила), направить его на создание, а не разрушение, научится это делать самой без посторонней помощи.

Муж, оценивает себя как главу семьи, авторитарный уверенный в себе мужчина (СА Император), реалист , пытается справиться с вашими взрывами, вам же кажется , что на Вас давят , загоняют в угол, не понимают.Вашему уж не может верно оценить. , что происходит с вами , появилась раздражительность. Есть ситуация в отношениях, когда один подавляет другого, а компромисса нема.Муж мучится от нереализованности своей сексуальной, тоже нет , хочет многое себе позволить запретного, но это остается нереализованным (СА. Дьявол), мучае себя и вас, часто мыслит и действует инстинктами.
Мужа мучают страхи, он не совсем понял их природу (7 Воды), боится , что начало конца семьи .
Начинается период скандалов с его стороны, когда выплывает скрытое(4 Земли) , возможна измена и припадки ревности.Нельзя совсем прогнозуваты, как он себя поведет.

Отношения:10 Воздух, СА Луна, СА Наказание
Прогноз на 6 месяцев: 5 Воздуха

Отношения сейчас на пределе, много конфликтов, много пустых обещаний , нет твердой почвы у партеров, кто- то хочет новизны,много сор и примирений, уходов и возвращений, много активных теневых сторон отношений, страхов и неясности, возможно интуитивно найдете подход к друг другу, много эмоций,вместе тяжело, разойтись сложно, понимание через страдания и жертвы, боль.Понимание и исцеление приходит через боль.

Прогноз: отношения по теряют смысл,приступы неполноценности, самоунижения, разочарования,переоценка ценностей, попытки что- то сохранить.

Така картина вышла:(

Lesik
Посетитель
Посетитель

Мужчина Водолей Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lesik в Пн Дек 22, 2014 6:52 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Возьмите и меня в акцию, пожалуйста)))
Спойлер:
Я - Елена 02.11.1972, он - Александр 28.01.1964. Знакомство около 2-х лет. Хотелось бы узнать, получатся ли более серьезные отношения, будем ли жить вместе

Спойлер:

Что вы про отношения мыслите?( Королева Земли), не оправдал ваши планы, с ним вы продовжуете быть одинокой, все время давите себя, видите,что связь в тупике, надоело играть самодостатню женщину.Нет позитива:(

Что Александр?( Королева Воды), Думает, что вы его любите и будете ждать столько сколько нужно.

Что вы чувствуете?(Всадница Воды) -болото засосало, полный застой, неразделенная любовь, болезненная привязанность

Что Александр?Его полностью устраивают ваши тайные отношения( 4 Огня), в них он получает все, не отдавая ничего взамен, получая сытость своим тайным сторонам, нравится играть вами, привязчивая вас через секс.Он с вами по- тихому, ото всех скрывая получает удовольствие, повышающее его самооцинку.
И у вас с ним очень разный статус.

Будут ли серьезные отношения? СА Сила, нет. Вам не по силам его склонить,що- либо менять в его прекрасной устроеной жизни. Его все устраивает, он и так все получил и получает, что хочет.Нема йому смысла и как трофей- вы и так ему служите, соглашаясь на роль, в ущерб себе и своим планам.

Совместная жизнь:Король Воды, нет. он Казанова и сейчас в игре. Игрок, относится к женщине как к трофею, использует, планов з вами приплыты в к берегу нет.

Елена, бегите от такого спортсмена, пока вы молоды и можете найти себе другого.
Он будет пить с вас сок , пока даете и других жинок.
От таких отношений депрессия может, и жинка в бабу превращается, после таких длительных тихих романов, где жинку выидають, а не кормлять.

Обязательно найдете себе мужчину и ровесника свободного. flower

Lesik
Посетитель
Посетитель

Мужчина Водолей Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Наталья10111975 в Пн Дек 22, 2014 2:03 pm

Возьмите меня в акцию, пожалуйста!!!!! Наталья 10.11.1975, Максим 05.11.1973. Знакомы почти год, но отношения какие-то однобокие что ли...Мне трудно понять что у него на уме по отношению ко мне, ну очень закрытый человек. То ли реально я ему нужна, то ли так...ну просто так...

Наталья10111975
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Скорпион Кот
Дата регистрации : 2014-06-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор АленушкаК в Пн Дек 22, 2014 8:19 pm

Спасибо, Олесь, за Ваш расклад. И хотя он не совсем радостный ,но видно так уж получилось..
Спойлер:
Что вы про отношения мыслите?( Королева Земли), не оправдал ваши планы, с ним вы продовжуете быть одинокой, все время давите себя, видите,что связь в тупике, надоело играть самодостатню женщину.Нет позитива:(
Не могу согласиться с такой трактовкой. На самом деле каждое мгновение с ним радует. Да, он очень нерешительный, но сдвиги есть. И это вижу не только я, но и окружающие. Другое дело, что он маленькими шажочками двигается, но слишком уж обжегся.. Я ведь тоже долго не спешила. Тоже на воду дула...

Что Александр?( Королева Воды), Думает, что вы его любите и будете ждать столько сколько нужно.
Так оно и есть. Я считаю, что он так и думает.

Что вы чувствуете?(Всадница Воды) -болото засосало, полный застой, неразделенная любовь, болезненная привязанность
Есть такое чувство

Что Александр?Его полностью устраивают ваши тайные отношения( 4 Огня), в них он получает все, не отдавая ничего взамен, получая сытость своим тайным сторонам, нравится играть вами, привязчивая вас через секс.Он с вами по- тихому, ото всех скрывая получает удовольствие, повышающее его самооцинку.
не хотелось бы так думать. Но наши отношения действительно не особо афишируются... Оба скрытные.. В принципе довольствуемся друг другом.

Будут ли серьезные отношения? СА Сила, нет. Вам не по силам его склонить,що- либо менять в его прекрасной устроеной жизни. Его все устраивает, он и так все получил и получает, что хочет.Нема йому смысла и как трофей- вы и так ему служите, соглашаясь на роль, в ущерб себе и своим планам.
Расстроили вы меня.........

Совместная жизнь:Король Воды, нет. он Казанова и сейчас в игре. Игрок, относится к женщине как к трофею, использует, планов з вами приплыты в к берегу нет.
Очень жаль...

От таких отношений депрессия может, и жинка в бабу превращается, после таких длительных тихих романов, где жинку выидають, а не кормлять.

Обязательно найдете себе мужчину и ровесника свободного.
Хочу в этом совете верить вам, Олесьflower
Еще раз спасибо))) С наступающим Новым годом. И пусть новый год будет лучше, спокойнее, благодатнее завершающегося))) :spasibo2:

АленушкаК
Любитель
Любитель

Женщина Скорпион Крыса
Настроение : хорошее
Дата регистрации : 2014-05-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lesik в Пн Дек 22, 2014 8:47 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Спасибо, Олесь, за Ваш расклад. И хотя он не совсем радостный ,но видно так уж получилось..
Спойлер:
Не могу согласиться с такой трактовкой. На самом деле каждое мгновение с ним радует. Да, он очень нерешительный, но сдвиги есть. И это вижу не только я, но и окружающие. Другое дело, что он маленькими шажочками двигается, но слишком уж обжегся.. Я ведь тоже долго не спешила. Тоже на воду дула...

Так оно и есть. Я считаю, что он так и думает.

Есть такое чувство

не хотелось бы так думать. Но наши отношения действительно не особо афишируются... Оба скрытные.. В принципе довольствуемся друг другом.

Расстроили вы меня.........

Очень жаль...

Обязательно найдете себе мужчину и ровесника свободного.
Хочу в этом совете верить вам, Олесьflower
Еще раз спасибо))) С наступающим Новым годом. И пусть новый год будет лучше, спокойнее, благодатнее завершающегося))) :spasibo2:

Пани Елена, я не хотел вас печалить , но иноди нужно в глаза правде посмотреть и провести ревизию в отношениях .
Моя ОС :

Спойлер:

Да, он очень нерешительный, но сдвиги есть. И это вижу не только я, но и окружающие. Другое дело, что он маленькими шажочками двигается, но слишком уж обжегся.. Я ведь тоже долго не спешила. Тоже на воду дула..

нет сердца в его действиях, если бы это было не так, вы бы себя по-другому чувствовали.Без депрессивных карт .
Но наши отношения действительно не особо афишируются... Оба скрытные.. В принципе довольствуемся друг другом
А вы не задавали вопрос почему ? почему мужчина скрывает свои отношения? 2 года
Ему так удобно, держа вас на веревке тайны и секса , вы действительно каждую встречу воспринимаете как феерверк и подарок . Так очень удобно мужчинам.
И у вас нарушен баланс дать -взять, игра в одни ворота " все для него "
Проанализируйте свои эмоции и чувства , и подумайте , нужно ли вас это? Таких ди отношений вы ждете от мужчин?

Пани, я за женское счастье , и когда мужчина серьезно настроен , он хочет быть вместе со своей женщиной, а не прятать ее.Он хочет вкладати в женщину.

Спасибо за пожелания.

Lesik
Посетитель
Посетитель

Мужчина Водолей Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор sufree в Чт Дек 25, 2014 10:11 pm

Добрый вечер, возьмете меня? Очень интересная ситуация)
Спойлер:
Ольга (29.07.1989) и Александр (02.03.1983). Встречаемся 1,5 года: постоянно сорримся-миримся, живем не вместе. Осенью был очень крупный конфликт, имевший серьезные последствия для меня. Сейчас опять легкая ссора. Будем ли мы жить вместе?
Заранее спасибо)

sufree
Активный
Активный

Женщина Сообщения : 265
Дата регистрации : 2013-01-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Чт Дек 25, 2014 10:26 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день, можно к вам в акцию!
Спойлер:
Знакомы с рождения. В браке 8 лет. Двое детей. В отношениях, что-то происходит, то ругаем, то все хорошо, а хочется сохранить семью. Мое имя Валентина 12.10.1982, мужа Дмитрий 31.05.1985

Спойлер:

Доброго вечора, слетал расклад несколько раз.

Непростая у вас ситуация в семье :887539:
На Манара:
Про отношения вы много надумали, намечтали, решили что семья самое важное в вашей жизни (СА Звезда), и сильно пишлы от реальных вопросов, дистанцируясь от решения задач сегодня и сейчас.
Для вас сейчас актуально нет вашей личной реализации, нет выхода сексуальной энергии(Королева Огня), видимо в вас проснулась нова женщина с новыми потребностями, а муж действует по- старому отсюда и постоянные конфликты, вы просто на него сливаете свой пар, который по- идее должен быть реализован в спальне.Отсюда  вы чувствуете, что получаете в браке раздражительность, нетерпимость, эмоциональные всплески, перепады настроения, ваш раздирают внутренние противоречия (5 Огня), часто срывы, приступы агрессии,ревнощи, ваше поведение и то, що вы не можете найти себе место разрушают вас и ваших близких. семья превратилась в скрытую пружину, в любой момент готовая сорваться.
Вам нужно научится искать причины эмоциональных моментов в себе и много работать над собой (8Земли), научится быть самодостатней, возможно уеден итая, чтобы разобраться с собой и своими взрывами.
Самое главное, чему вас учит ситуация в семье: научится правильно использовать свой огромный потенциал,(СА Сила), направить его на создание, а не разрушение, научится это делать самой без посторонней помощи.

Муж, оценивает себя как главу семьи, авторитарный уверенный в себе мужчина (СА Император), реалист , пытается справиться с вашими взрывами, вам же кажется , что на Вас давят , загоняют в угол, не понимают.Вашему уж не может верно оценить. , что происходит с вами , появилась раздражительность. Есть ситуация в отношениях, когда один подавляет другого, а компромисса нема.Муж мучится от нереализованности своей  сексуальной, тоже нет , хочет многое себе позволить запретного, но это остается нереализованным (СА. Дьявол), мучае себя и вас, часто мыслит и действует инстинктами.
Мужа мучают страхи, он не совсем понял их природу (7 Воды), боится , что начало конца семьи .
Начинается период скандалов с его стороны, когда выплывает скрытое(4 Земли) , возможна измена и припадки ревности.Нельзя совсем прогнозуваты, как он себя поведет.

Отношения:10 Воздух, СА Луна, СА Наказание
Прогноз на 6 месяцев: 5 Воздуха

Отношения сейчас на пределе, много конфликтов, много пустых обещаний , нет твердой почвы у партеров, кто- то хочет новизны,много сор и примирений, уходов и возвращений, много активных теневых сторон отношений, страхов и неясности, возможно интуитивно найдете подход к друг другу, много эмоций,вместе тяжело, разойтись сложно, понимание через страдания и жертвы, боль.Понимание и исцеление приходит через боль.

Прогноз: отношения по теряют смысл,приступы неполноценности, самоунижения, разочарования,переоценка ценностей, попытки что- то сохранить.

Така картина вышла:(
от модератора.

Уважаемая, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].
Согласно с правилами форума:
18. Те участники, которые не оставили обратную связь в течение недели после ответа таролога , будут лишены возможности задавать вопросы тарологам на нашем форуме. Что такое "обратная связь"? Обратная связь - это развернутый комментарий на ответ таролога. "Спасибо" плюс смайлик обратной связью не являются.
Будьте добры прокомментировать сделанный для вас расклад.

С уважением.

Обучающий проект - "Практика на Таро для начинающих". Набор учеников [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 4700
Дата регистрации : 2011-05-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Valysh в Пт Дек 26, 2014 2:20 am

Добрый вечер! Извините за задержку ОС
„Для вас сейчас актуально нет вашей личной реализации, нет выхода сексуальной энергии(Королева Огня), видимо в вас проснулась нова женщина с новыми потребностями, а муж действует по- старому отсюда и постоянные конфликты, вы просто на него сливаете свой пар, который по- идее должен быть реализован в спальне“ — да сейчас настал тот момент в моей жизни, когда я просто занялась собой, но конфликтов у нас нет, и я на самом деле очень спокойный человек, очень не люблю конфликтовать, всё стараюсь решить мирным путем
"Муж, оценивает себя как главу семьи, авторитарный уверенный в себе мужчина (СА Император), реалист , пытается справиться с вашими взрывами, вам же кажется , что на Вас давят , загоняют в угол, не понимают."— честно говоря в нашей семье главой являюсь я уже как 9 лет, хотя мне очень хотелось быть "слабой" женой и быть за мужем как за стеной, но этого небыло ни раз в течение всей нашей совместной жизни
"Муж мучится от нереализованности своей  сексуальной, тоже нет , хочет многое себе позволить запретного, но это остается нереализованным" — очень жаль, что он об этом не говорит, но я приняла это во внимание;)
"Отношения сейчас на пределе, много конфликтов, много пустых обещаний , нет твердой почвы у партеров, кто- то хочет новизны,много сор и примирений, уходов и возвращений, много активных теневых сторон отношений, страхов и неясности, возможно интуитивно найдете подход к друг другу, много эмоций,вместе тяжело, разойтись сложно, понимание через страдания и жертвы, боль.Понимание и исцеление приходит через боль." — да это было, но месяц назад
Благодарю вас за расклад! Не хочу вас обидеть, но мне кажется что карты сказали, что было месяц назад. Слава вселенной, всё мы пережили, в нашей семье сейчас всё спокойно. Ещё раз большое спасибо за уделенное мне внимание

Valysh
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 18
Дата регистрации : 2014-12-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lesik в Пт Дек 26, 2014 7:43 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый вечер! Извините за задержку ОС
„Для вас сейчас актуально нет вашей личной реализации, нет выхода сексуальной энергии(Королева Огня), видимо в вас проснулась нова женщина с новыми потребностями, а муж действует по- старому отсюда и постоянные конфликты, вы просто на него сливаете свой пар, который по- идее должен быть реализован в спальне“ — да сейчас настал тот момент в моей жизни, когда я просто занялась собой, но конфликтов у нас нет, и я на самом деле очень спокойный человек, очень не люблю конфликтовать, всё стараюсь решить мирным путем
"Муж, оценивает себя как главу семьи, авторитарный уверенный в себе мужчина (СА Император), реалист , пытается справиться с вашими взрывами, вам же кажется , что на Вас давят , загоняют в угол, не понимают."— честно говоря в нашей семье главой являюсь я уже как 9 лет, хотя мне очень хотелось быть "слабой" женой и быть за мужем как за стеной, но этого небыло ни раз в течение всей нашей совместной жизни
"Муж мучится от нереализованности своей  сексуальной, тоже нет , хочет многое себе позволить запретного, но это остается нереализованным" — очень жаль, что он об этом не говорит, но я приняла это во внимание;)
"Отношения сейчас на пределе, много конфликтов, много пустых обещаний , нет твердой почвы у партеров, кто- то хочет новизны,много сор и примирений, уходов и возвращений, много активных теневых сторон отношений, страхов и неясности, возможно интуитивно найдете подход к друг другу, много эмоций,вместе тяжело, разойтись сложно, понимание через страдания и жертвы, боль.Понимание и исцеление приходит через боль." — да это было, но месяц назад
Благодарю вас за расклад! Не хочу вас обидеть, но мне кажется что карты сказали, что было месяц назад. Слава вселенной, всё мы пережили, в нашей семье сейчас всё спокойно. Ещё раз большое спасибо за уделенное мне внимание

Пани Валентина, моя думка другая. Я сделал вам 3 расклада, и только последний дошел до вас, так как просто сносились.
Как таролог( хотя и временный) на этом сайте- я имею право просто писать то, что говорят карты мне, право видстоюваты свою правоту нет.
Обижаться также, как минимум потому , что на женщин это нельзя, тем более, если вона гость акции
Мне жаль, что оказался бесполезен.
Только хочу напомнить, что в запросе вы писали про частые конфликты и соры- теперь пишите"В Богдаде все спокойно"
Тогда ответьте себе, где правда: в запросе или ОС:)
Это ваше личное дело, просто я думав, что люди приходят в акции- чтобы понять и сделать для себя пользу, а не использовать диаметрально- протилежни, версии своего вопроса.Спасибо за участие в акции моей. )
Желаю вам счастья

Lesik
Посетитель
Посетитель

Мужчина Водолей Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lesik в Пт Дек 26, 2014 7:45 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый вечер, возьмете меня? Очень интересная ситуация)
Спойлер:
Ольга (29.07.1989) и Александр (02.03.1983). Встречаемся 1,5 года: постоянно сорримся-миримся, живем не вместе. Осенью был очень крупный конфликт, имевший серьезные последствия для меня. Сейчас опять легкая ссора. Будем ли мы жить вместе?
Заранее спасибо)

Пани,на жаль не смогу. Скоро праздники и акция на 5 пани.

Lesik
Посетитель
Посетитель

Мужчина Водолей Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lesik в Пт Дек 26, 2014 7:48 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Возьмите меня в акцию, пожалуйста!!!!! Наталья 10.11.1975, Максим 05.11.1973. Знакомы почти год, но отношения какие-то однобокие что ли...Мне трудно понять что у него на уме по отношению ко мне, ну очень закрытый человек. То ли реально я ему нужна, то ли так...ну просто так...

Пани Наталья, пока не смогу! Я закончил набор и скоро праздники со внуками, невестками, семьей и гуляками.Имею обязательства перед близкими, да и так не сильно успеваю все flower

Lesik
Посетитель
Посетитель

Мужчина Водолей Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Valysh в Пт Дек 26, 2014 3:17 pm

Спасибо ВАМ большое! С наступающими ВАС праздниками, всего ВАМ хорошего! С уважением к ВАМ, valysh

Valysh
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 18
Дата регистрации : 2014-12-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор sufree в Пт Дек 26, 2014 5:04 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый вечер, возьмете меня? Очень интересная ситуация)
Спойлер:
Заранее спасибо)

Пани,на жаль не смогу. Скоро праздники и акция на 5 пани.

Эхх... не увидела ограничения на 5 пани)) С Наступающим вас, желаю хорошо отметить и удачи в Новом году))

sufree
Активный
Активный

Женщина Сообщения : 265
Дата регистрации : 2013-01-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lesik в Пн Дек 29, 2014 4:36 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, можно и я к Вам
Спойлер:
Юлия 20,03,1981,  Юрий 09,08,1985  ( вместе уже больше трех лет, но очень часто ссоримся)

Спойлер:

Цель в отношениях Юрия с вами.Король Воды.
Самозатвердження через секс, привлекает очень телесная сторона отношений, с вами он расправляет крылья и чувствует себя королем, очень важна для него сфера чувственности, нравится дарить вам радость и от этого чувствует себя мужчиной, чувственная привязанность к вам, влюбленность.Нравится ему с вами очень:) аж сам этого боится.
Что хочет:Слуга Воды, Король Земли.Хочет надежности стабильности, чтобы вы еще были и другом, чтобы было куда ему прийти и всегда его ждали, хочет от вас мягкости, сострадания, даже чтобы вы жертвовали своими интересами ради его цилей.Хочет полностью , чтобы вы ему належали, ревнив очень, для того, чтобы он прочно стоял на ногах и его нормальной самооценке ему нужны вы, от этого он иногда и конфликтует, показывая ще раз кто главный в паре, все время проверяет отношения на прочность, и опять очень злится на себя, що телесные отношения с вами для него как воздух.
Что имеет в отношениях с вами:СА Дьявол, Король Воздуха.Большое сексуальное к вам влечение, страсть, сексуально зависим сильно от Вас, реализуется с вами как альфа- самець, очень много в вашей паре сексуальной энергии, и якщо нема выхода через секс , то имеете конфликт.С вами хорошо, он естественен, даете ему состояние полета и опять, ощущение Короля. вы для него муза:)роман тик с вами, и его с вами соединяются интеллект, философия.. усе име в отношениях и страсть и поговорить:)
Что чувствует к вам?2 Воздуха, СА Зеркало, очень переживает за свою зависимость от страсти с Вами, переживает очень, пытается разобраться в себе, много накручивают себя, идеалист, требовательный к вам, скорише требование, чтобы вы соответствовали его идеалу, ищет взаимности, видит в вас и чувствует что вы его половина и отражение, по-этому и очень требовательный, важно ему соответствие его высоким королевским страндартам.
Что в отношениях сейчас:СА Луна, СА Смерть, СА Смерть. Сейчас в отношениях много неопределенностей, страхов, домыслов, недоговорок, переживаний, идут сильные трансформации и перемены, и по- этому в паре чувство подавленности, одиночество в двлем, пессимизм , все видится в черном цвете.
Прогноз на три месяца:САСуд,4Огонь, 3 Земли.Буде возможность решить все вопросы по справедливости, отношения перейдут на новый уровень, все тайное станет явным, вы разберетесь оба в своих желаниях, и прийдетесь в гармонию, у вас наступит период благополучного спокойного традыцийного союза

Lesik
Посетитель
Посетитель

Мужчина Водолей Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lesik в Ср Дек 31, 2014 6:04 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день!!! Можно к Вам в акцию?
Спойлер:
Знакомы около двух лет, встречались, был роман, расстались,а  сейчас общение возобновилось, но только как хорошие знакомые. Вопрос, какие у него ко мне чувства и планы, будут ли серьезные отношения?
Спасибо!

Спойлер:

Причина по которой возобновлено общение.10Земли, СА Маг,СА Императрица
Вместе разом много вы пережили, много пройдено, все понятно, все по привычке, стал искать интерес в духовном и интеллектуальном общении, легкий флирт без сексуальности, скорише общение дружеское, многое переосмыслено и перегорило,
Поел на общение, чтобы проверить есть ли чувства, может ли он с ними справится, старается общение держать под своим контролем, для нього вы значимая женщина, за время разлуки много забылось и остался образ идеальной женщины, которой он побаивается до вы сядете ему на голову, и он опять попадет под ваши чары
Чувства:Король огня , СА Верховная Жрица
Гм,чувствует что хоче красивой любви, утвердится как мужчина, но больше важны для него красивые жесты, чем сердце , самозатверження через красивые мужские поступки, внешнего много, внутренее ниже пояса, при этом запрещает себе быть настоящим, прячась за приличиями " крутого мужика", подбавляет свои истинные желания, держит их в тайне, запрещает себе любить, боясь потерять контроль над собой и вашими отношениями.
Планы: СА Суд,СА Луна, СА Смерт будет стараться изменить ситуацию, будет возможность,возможно тяжелый разговор, конфликт , где попробует развеять свои сомнения и страхи, и закончится это или сближением на новом уровне, или разрывом. все будет достаточно резко и болезненно проходить
Хочет ли он серьезных отношений с Вами ?СА Отшельник- именно сейчас нет.
Будут ли серьезные отношения на протязи трех месяцев'?3 Земли, да вы до говоритесь и и прийдете до союзу, который напоминает семью, а может и создадите.

Lesik
Посетитель
Посетитель

Мужчина Водолей Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор мирося в Ср Дек 31, 2014 6:59 pm

Добрый день! Уважаемый Олесь, благодарю Вас за расклад!!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день!!! Можно к Вам в акцию?
Спойлер:
Знакомы около двух лет, встречались, был роман, расстались,а  сейчас общение возобновилось, но только как хорошие знакомые. Вопрос, какие у него ко мне чувства и планы, будут ли серьезные отношения?
Спасибо!

Спойлер:

Причина по которой возобновлено общение.10Земли, СА Маг,СА Императрица
Вместе разом много вы пережили, много пройдено, все понятно, все по привычке, стал искать интерес в духовном и интеллектуальном общении, легкий флирт без сексуальности, скорише общение дружеское, многое переосмыслено и перегорило, Да, было много всего пережито, и приятного, и не очень. Сейчас общение только в рамках как друзья, и по телефону, и ни я ни он  на другой уровень пока не пробуем переходить...
Поел на общение, чтобы проверить есть ли чувства, может ли он с ними справится, старается общение держать под своим контролем, для нього вы значимая женщина, за время разлуки много забылось и остался образ идеальной женщины, которой он побаивается до вы сядете ему на голову, и он опять попадет под ваши чары
Да, все общение только под его контролем, я не игнорирую, но и не навязываюсь совсем, жду чтобы он подумал, разобрался в себе....
Чувства:Король огня , СА Верховная Жрица
Гм,чувствует что хоче красивой любви, утвердится как мужчина, но больше важны для него красивые жесты, чем сердце , самозатверження через красивые мужские поступки, Он любит и умеет делать красивые поступки, и делал много раньше, мне это ОЧЕНЬ нравилось,  сечас пока нет...  внешнего много, внутренее ниже пояса, *-)))) внутренне движеться к желанию интимных отношений?*при этом запрещает себе быть настоящим, прячась за приличиями " крутого мужика", подбавляет свои истинные желания, держит их в тайне, запрещает себе любить, боясь потерять контроль над собой и вашими отношениями.
Ну буду надеяться, что это пройдет....
Планы: СА Суд,СА Луна, СА Смерт будет  стараться изменить ситуацию, будет возможность,возможно тяжелый разговор, конфликт , где попробует развеять свои сомнения и страхи, и закончится это или сближением на новом уровне, или разрывом. все будет достаточно резко и болезненно проходить
Я готова к такому повороту, чтобы разобраться во всем... и или чтобы все было хорошо , красиво и по-настоящему... или вообще никак!!! К тому, что это может быть резко тоже готова, характер у него такой!!!!
Хочет ли он серьезных отношений с Вами ?СА Отшельник- именно сейчас нет.
Надеюсь, что это временно и ненадолго.
Будут ли серьезные отношения на протязи трех месяцев'?3 Земли, да вы до говоритесь и и прийдете до союзу, который напоминает семью, а может и создадите.
Очень радует такой прогноз. Мне надоела уже неопределенность, хочеться все решить, но первая не могу поднять этот вопрос, буду ждать его иницыативы. Он  же мужчина и должен проявлять себя и инициативу!!!!

Еще раз благодарю Вас Олесь за внимание и такой приятненький прогноз к Новому Году!!! На мой взгляд все достаточно неплохо, и чувства имеются, и желание, остаеться немного подождать.
С наступающим Новым Годом Вас!!! Желаю Вам удачи и успехов!!!! Пусть Новый Год подарит Вам много счастья и радости, принесет много приятных сюрпризов!!! Хороших праздников Вам и вашей семье!!!

мирося
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 100
Дата регистрации : 2014-08-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lesik в Пт Янв 02, 2015 6:35 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, Lesik! Можно поучаствовать в Вашей акции?
Спойлер:
Ирина,08.10.1977 и Владимир,18.11.1965. Отношениям 4 года, но как то ни туда ни сюда, то расходимся то опять сходимся. Хотела бы узнать , есть ли перспектива на будущее с этим мужчиной или мне лучше поискать счастья с другим человеком?

Спойлер:
Пани Ирина,  время какое смотрим ? для вас будущее есть в 100лет?  или побыстрее?  А то ответ: в будущем -очень  не конкретный  и вряд  ли вам даст ответы на вопросы.

Олесь, мне желательно узнать ближайшее будущее, год- два. Но важнее не период, а будет ли какое -  то развитие в отношениях и к чему мы придём в итоге?

Спойлер:

Что декларирует Вам Владимир?Королева Земли, 2 Воздуха, 7 Земли
Что он в тупике, что боится потерять вас , что боится остаться один, говорит что это его сильно беспокоит, демонтструэ " бедного разочаровавшегося мужчину, на краю пропасти",дергает вас подозрениями и недоверием, ревностью,обвиняет, что вы стали к нему холодны, играете с ним,что разочаровались в нем, редко видитесь
Равнодушны к нему и его это угнетает. лучшая защита нападение- все проблемы во взамоотношениях перевалил на вас, и строит из себя мученика, манипулируя вашим чувством вины.
Что на самом деле у Владимира к Вам?
6 Воды , СА Правосудие, 5 Земли.Неудовлетвопенность, флирт, ожидание , приглядывается к вам, его жизнь его полностью устраивает, прикидываем а надо ли ему вообще это,отношения с вами теряют ценность, они перестали поднимать его самооценку, кризис полный
Действия Владимира: Король Воды,Король Земли
Будет дальше играть вашими чувствами, манипулировать, получать удовольствие, держать в сетях, дарить удовольствие сексуальное но.... Минуты, будет отпускать вам все в малых дозах, чтобы вы оставались под его контролем , отношения будут тайными и редкими , будет в вас продолжать линию подчинение через секс, и продолжать исполнять свои тайные желания с вами, которые не приемлемы с другими партнерами.
Итог через год: Зависимые болезненные отношения через секс.Сильное сексуальное влечение, манипулирование с его стороны.
Вы определитесь для себя, что вам нужно от мужчины?
Если секс и желание служить в неравноправном союзе- то Владимир, такая связь может годами висеть, только в ней хорошо ему, а не Вам.
Если вы хотите семью или мужчину рабом для жизни- то бежать нужно от него, возможно даже к помощи психотерапевта, самостоятельно это сложно.
Владимиру великолепно, вы как приправа в его жизни, согласились на его безумную игру , ничего не требуя от него и отдавая всю себя.
Вопрос для вас - оно вам нужно?Вы попали реально в сети игрока по жинкам.
Это хорошо, но как короткий роман, а не как образ жизни.
Просто тут честно вам нужно с собой разобраться .Желаю вам женского счастья .

Lesik
Посетитель
Посетитель

Мужчина Водолей Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lesik в Пт Янв 02, 2015 7:10 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте Lesik!Я  в  пятёрку не вхожу  а очень  хочу  поучавствовать  в  вашей  акции .
пишу  мои  данные  если  вдруг  будет  продолжение акции 
Спойлер:
 Встречаюсь с  мужчиной  редко , из-за  работы  в  разных  города ,хотелось  бы  узнать  что  он думает  об  этом  и  есть ли  в  его планы  что-то менять  по этому  поводу  Любовь 26 10 69  и Рафаэль 14 11 67 

Спойлер:
Пани  Люба, а  какой   период  времени  смотрим?   Мужчины   всегда хотят что-то менять , вопрос , готовы ли   женщины сидеть на остановке  и ждать , теряя  свое время  в  "посредине  между тем  что есть и тем , что хочется".
Ох, сложно   вам говорить  прекрасные   пани ,  еще и на чужом языке . Мужчина очень   редко приземляется,  если женщина  сидит  и ждет .Мужской   вопрос , зачем?
Я помню   по горам , скакал , когда будущая  жена  меня не ждала.А  как во Львов  поехала ,  вопрос быть  или не быть  с ней не стоял,  только бы согласилась.А если бы ждала  меня , не женился.
Задайте   вопрос  конкретнее?  Чтобы не было  ответа : хочет когда-то Рафаэль.

Смотрите пожалуйста  развитие отношений  в течение  года .

Спойлер:

Что думает?6Огня,Королева Огня, Туз воды
Легкие отношения, людей с очень разного круга,ни к чему не обязывает, понимает что вам недостаточно в отношениях секса, что он и этого не может дать в достатньому объеме, побаивается , что на этой почве может быть взрыв, с вами он реализует свою тягу к приключения ми новенькому, нравится что вы эмоциональная и чувственная партнерша, с вами он раскрывается эмоционально и отдыхает душой и телом.
Что чувствует?Слуга Огня,Звезда,10 Огонь
Большая усталость, скорее всего он трудоголик, всю свою энергию отдает работе забывая о других сферах жизни,
Чувствует, шо вы по- человечески понимаете герои как друг,мечтает, не ценит то что сегодня и сейчас происходит, старается отстранится от своих эмоций и чувств, отложил все на когда- то потом, что не касается работы, побаивается конфликта с вашей стороны. Что ему придется объяснить свою позицицию, о которой он молчит и вряд ли вам это понравится.боится ваших вполне о основанных претензий.
Как оценивает Ваши отношения: 4 воздуха, 9 Воды
Без обязательств, ничего серьезного, много намечтал, не хочет их реально рассматривать и брать ответственность за них и что- то делать, как мужчина для которого цинна женщина,удовлетворен тем что есть, чувствует себя полностью свободным в отношениях без обязательств, считает что прав и имеет право, ничего от вас теж не требует, считает что нашел идеальную модель для отношений,никто никому ничего не должен.
Через год итог:
9 Земли. кризис, увидите что вы не совпадаете во многих вещах, вы пере расчете отношения и уйдете, пойме е что вам нужно совершенно другое чем" минуты счастья" и не увидите никаких шагов от мужчины.

Lesik
Посетитель
Посетитель

Мужчина Водолей Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lucik в Пт Янв 02, 2015 5:56 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте Lesik!Я  в  пятёрку не вхожу  а очень  хочу  поучавствовать  в  вашей  акции .
пишу  мои  данные  если  вдруг  будет  продолжение акции 
Спойлер:
 Встречаюсь с  мужчиной  редко , из-за  работы  в  разных  города ,хотелось  бы  узнать  что  он думает  об  этом  и  есть ли  в  его планы  что-то менять  по этому  поводу  Любовь 26 10 69  и Рафаэль 14 11 67 

Спойлер:
Пани  Люба, а  какой   период  времени  смотрим?   Мужчины   всегда хотят что-то менять , вопрос , готовы ли   женщины сидеть на остановке  и ждать , теряя  свое время  в  "посредине  между тем  что есть и тем , что хочется".
Ох, сложно   вам говорить  прекрасные   пани ,  еще и на чужом языке . Мужчина очень   редко приземляется,  если женщина  сидит  и ждет .Мужской   вопрос , зачем?
Я помню   по горам , скакал , когда будущая  жена  меня не ждала.А  как во Львов  поехала ,  вопрос быть  или не быть  с ней не стоял,  только бы согласилась.А если бы ждала  меня , не женился.
Задайте   вопрос  конкретнее?  Чтобы не было  ответа : хочет когда-то Рафаэль.

Смотрите пожалуйста  развитие отношений  в течение  года .

Спойлер:

Что думает?6Огня,Королева Огня, Туз воды
Легкие отношения, людей с очень разного круга,ни к чему не обязывает, понимает что вам недостаточно в отношениях секса, что он и этого не может дать в достатньому объеме, побаивается , что на этой почве может быть взрыв, с вами он реализует свою тягу к приключения ми новенькому, нравится что вы эмоциональная и чувственная партнерша, с вами он раскрывается эмоционально и отдыхает душой и телом....да  это так ....

Что чувствует?Слуга Огня,Звезда,10 Огонь
Большая усталость, скорее всего он трудоголик, всю свою энергию отдает работе забывая о других сферах жизни, Да  венрно  трудоголик  ,много   времени на работе  и  дома  мама его,  больная ,нужен  уход  за ней  вот  получается   что  ситуация  такая  сейчас ...
Чувствует, шо вы по- человечески понимаете герои как друг,мечтает, не ценит то что сегодня и сейчас происходит, старается отстранится от своих эмоций и чувств, отложил все на когда- то потом, что не касается работы, побаивается конфликта с вашей стороны. Что ему придется объяснить свою позицицию, о которой он молчит и вряд ли вам это понравится.боится ваших вполне о основанных претензий.он  уже  обяснил  свою  позицию  и  конечно зависит от меня ...
Как оценивает Ваши отношения: 4 воздуха, 9 Воды
Без обязательств, ничего серьезного, много намечтал, не хочет их реально рассматривать и брать ответственность за них и что- то делать, как мужчина для которого цинна  женщина,удовлетворен тем что есть, чувствует себя полностью свободным в отношениях без обязательств, считает что прав и имеет право, ничего от вас теж не требует, считает что нашел идеальную модель для отношений,никто никому ничего не  должен....
Через год итог:
9 Земли. кризис, увидите что вы не совпадаете во многих вещах, вы пере расчете отношения и уйдете, пойме е что вам нужно совершенно другое чем" минуты счастья" и не увидите никаких шагов от мужчины.
Спасибо  вам   ....интересно  получилось  что  будет  увижу  ,дело  в  том  что ,и я  держусь   за  свою  свободу  и пока  видимо  это  меня  устраевает  встречатся  и всё !
С НОвым  Годом  вас   всех  благ  вам  !!!

Lucik
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Настроение : гармоничное
Дата регистрации : 2014-08-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий