Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 98, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 93 :: 1 поисковая система

famfatal, mao_novo, Nataly Weiss, Любимая_, катя32

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

я1303

Решка

Katipuha

Лита

famfatal

Татьяна+

Альби

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Про мужчин

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Про мужчин

Сообщение автор Lucik в Пт Янв 02, 2015 5:58 pm

Lesik  спасибо   вам ,  за  ваш труд  к  моему вопросу!

Lucik
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Настроение : гармоничное
Дата регистрации : 2014-08-06

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор KAYA77 в Пт Янв 02, 2015 8:37 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, Lesik! Можно поучаствовать в Вашей акции?
Спойлер:
Ирина,08.10.1977 и Владимир,18.11.1965. Отношениям 4 года, но как то ни туда ни сюда, то расходимся то опять сходимся. Хотела бы узнать , есть ли перспектива на будущее с этим мужчиной или мне лучше поискать счастья с другим человеком?

Спойлер:
Пани Ирина,  время какое смотрим ? для вас будущее есть в 100лет?  или побыстрее?  А то ответ: в будущем -очень  не конкретный  и вряд  ли вам даст ответы на вопросы.

Олесь, мне желательно узнать ближайшее будущее, год- два. Но важнее не период, а будет ли какое -  то развитие в отношениях и к чему мы придём в итоге?

Спойлер:

Что декларирует Вам Владимир?Королева Земли, 2 Воздуха, 7 Земли
Что он в тупике, что боится потерять вас , что боится остаться один, говорит что это его сильно беспокоит, демонтструэ " бедного разочаровавшегося мужчину, на краю пропасти",дергает вас подозрениями и недоверием, ревностью,обвиняет, что вы стали к нему холодны, играете с ним,что разочаровались в нем, редко видитесь
Равнодушны к нему и его это угнетает. лучшая защита нападение- все проблемы во взамоотношениях перевалил на вас, и строит из себя мученика, манипулируя вашим чувством вины.

Всё верно. Я в последнее время стал от него отходить и решила свернуть эти ужасные отношения. А он резко активизировался и бомбит меня звонками и смс, строя из себя бедного и несчастного не справедливо брошенного сироту.

Что на самом деле у Владимира к Вам?
6 Воды , СА Правосудие, 5 Земли.Неудовлетвопенность, флирт, ожидание , приглядывается к вам, его жизнь его полностью устраивает, прикидываем а надо ли ему вообще это,отношения с вами теряют ценность, они перестали поднимать его самооценку, кризис полный

Да,я перестала обращать внимание на его закидоны и стала жить своей жизнью. Видимся мы крайне редко, и если раньше, я старалась ему льстить, то сейчас полный игнор, а его это не устраивает.

Действия Владимира: Король Воды,Король Земли
Будет дальше играть вашими чувствами, манипулировать, получать удовольствие, держать в сетях, дарить удовольствие сексуальное но.... Минуты, будет отпускать вам все в малых дозах, чтобы вы оставались под его контролем , отношения будут тайными и редкими , будет в вас продолжать линию подчинение через секс, и продолжать исполнять свои тайные желания с вами, которые не приемлемы с другими партнерами.

Мы перед Новым Годом поссорились , я решила оставить эти отношения в прошлом году и идти вперёд к новому счастью. Тем более , что на горизонте появился достойный вариант для полноценных отношений. А Владимир пусть самоутверждается сам с собой...

Итог через год: Зависимые болезненные отношения через секс.Сильное сексуальное влечение, манипулирование с его стороны.

На вряд ли я ещё год протяну в таких условиях.

Вы определитесь для себя, что вам нужно от мужчины?
Если секс и желание служить в неравноправном союзе- то Владимир, такая связь может годами висеть, только в ней хорошо ему, а не Вам.
Если вы хотите семью или мужчину рабом для жизни- то бежать нужно от него, возможно даже к помощи психотерапевта, самостоятельно это сложно.
Владимиру великолепно, вы как приправа в его жизни, согласились на его безумную игру , ничего не требуя от него и отдавая всю себя.
Вопрос для вас - оно вам нужно?Вы попали реально в сети игрока по жинкам.
Это хорошо, но как короткий роман, а не как образ жизни.
Просто тут честно вам нужно с собой разобраться .Желаю вам женского счастья .

Я уже разобралась и всё для себя решила. Владимир - это прошлое, а пойду своим путём, тем более, что есть уже другой мужчина на примете.

Олесь, спасибо Вам огромное за расклад! :klass: Всё очень точно описали, даже придраться не к чему. Для меня важен был Ваш взгляд со стороны на наши отношения и очень ценно Ваше мужское мнение. Постараюсь взять себя в руки и справиться с этой непростой ситуацией, выйдя из неё с наименьшими для меня потерями. С Новым Годом! Счастья, здоровья и благополучия Вам и Вашим близким! :spasibo2: :gift:

KAYA77
На верном пути
На верном пути

Женщина Весы Змея
Дата регистрации : 2014-05-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lesik в Пн Янв 05, 2015 6:48 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Жаль, что только 5 пани ....

Прошу, пани Света.  Смайликов  гуцульских  взрослых мало :74836:
Олесь! Значит я все-таки приглашена в акцию?!!! Спасибо!

Спойлер:

Светлана 30.12.63, Игорь 23.02.66
В отношениях чуть больше года, проживаем в разных городах,видимся часто, наездами друг к другу.Интересует перспектива отношений на ближайшие полгода.

Спойлер:

что происходит сейчас с взаимоотношениями?
7Огня,5 Земли, СА Правосудие
Нет баланса в отношениях, один партнер любит, другой дозволяэ любити, у одного много идей по улучшению и выведению отношений на новый уровень , но все разбивается из -за скутых возможностей, нарушено равновесие- давать - брать , один партнер мучительно ищет выход из ситуации, страдает при ступами заниженной самооцинки, вы проходите кризис, испытывает союз великий дефицит финансов, оба пытаетесь найти решения , на не выходите из своих рамок, не принимаете решения идти дальше вместе, каждый живет в своем мире и своей жизнью, опасаясь - чтобы не было хуже.Кризис из -за состояния обоих одиночество вдвоем.
Как оценивает Игорь взаимоотношения? 4Земли, 9 Огня.очень боится потерять Вас, страдает от бессилия невозможности влиять на ситуацию со своей стороны, оценивает себя просителем,готов пойти на все чтобы вас удержать возле себя, для него связь и отношения очень значимы, называет вас своей женщиной и является вашим мужчиной.ему с вами интересно как с другом , как со страстной женщиной, но боится что вы из разных слоев и у него не хватит ресурсов удержать вас.Понимает что вы слеплены с разного теста, но уже перестал на это обращать внимание . принял вас.
Как вы оцениваете?
2Земли, 7Воды
Вам удобно с Игорем , близко его не подпускаете, проверяете его, сейчас не готовы к новому уровню отношений, так как придется вам менять привычный уклад.
С вашей стороны больше рассудка, разведка как лучше, потихоньку прощупываете Игоря, относитесь к отношениям легко.Нравится вам быть- женщиной мечтой, постоянно ускользая с его рук, пока не готовы взять на себя ответственность за отношения , много обещаний с вашей стороны, но вам нравится роль ускользающей красуни , нравится держать его на поводке и с ума сводить неопределенностью и возвращаться от Игоря в свой мир и к своей жизни, не готовы пока с сближению.
Перспектива отношений на 6 месяцев
СА Смерть,СА Отшельник, Слуга Воды
Сильнейший кризис в отношениях, понимание что ценно через боль и потери,напряги миж вами достигут критической массы, почувствуете себя в тупике, возможен разрыв. Почувствуете одиночество, полная переоценка болезненная обоими ценностями,болезненное переосмысление отношежений, чувство сильнейшего одиночество, коли хочется отгородиться от всех и всего.
Игорь сделает шаг навстречу, поможет вам обоим выйти из болота, спасет и вытащит вас на своих плечах,докажет еще раз свою видданисть , доброе сердце , глубокие чувства, надийнисть.
Итог: СА Луна, будет непростой период , когда активируются все страхи, и будете видеть все в искаженное свете, но это будет також пошук выхода из кризиса,разрушиться мир ненастоящего выдуманого, и вы поймете настоящие диаманты в отношениях.
Пани Света, по раскладу видно , что Игорь готов на создание семьи и готов быть с вами, а идти или нет- по раскладу видно нужно Вам решить и решиться.он готов

Lesik
Посетитель
Посетитель

Мужчина Водолей Лошадь
Настроение : Мегапозитивне
Дата регистрации : 2014-11-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lesik в Пн Янв 05, 2015 6:56 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, Lesik! Можно поучаствовать в Вашей акции?
Спойлер:
Ирина,08.10.1977 и Владимир,18.11.1965. Отношениям 4 года, но как то ни туда ни сюда, то расходимся то опять сходимся. Хотела бы узнать , есть ли перспектива на будущее с этим мужчиной или мне лучше поискать счастья с другим человеком?

Спойлер:
Пани Ирина,  время какое смотрим ? для вас будущее есть в 100лет?  или побыстрее?  А то ответ: в будущем -очень  не конкретный  и вряд  ли вам даст ответы на вопросы.

Олесь, мне желательно узнать ближайшее будущее, год- два. Но важнее не период, а будет ли какое -  то развитие в отношениях и к чему мы придём в итоге?

Спойлер:

Что декларирует Вам Владимир?Королева Земли, 2 Воздуха, 7 Земли
Что он в тупике, что боится потерять вас , что боится остаться один, говорит что это его сильно беспокоит, демонтструэ " бедного разочаровавшегося мужчину, на краю пропасти",дергает вас подозрениями и недоверием, ревностью,обвиняет, что вы стали к нему холодны, играете с ним,что разочаровались в нем, редко видитесь
Равнодушны к нему и его это угнетает. лучшая защита нападение- все проблемы во взамоотношениях перевалил на вас, и строит из себя мученика, манипулируя вашим чувством вины.

Всё верно. Я в последнее время стал от него отходить и решила свернуть эти ужасные отношения. А он резко активизировался и бомбит меня звонками и смс, строя из себя бедного и несчастного не справедливо брошенного сироту.

Что на самом деле у Владимира к Вам?
6 Воды , СА Правосудие, 5 Земли.Неудовлетвопенность, флирт, ожидание , приглядывается к вам, его жизнь его полностью устраивает, прикидываем а надо ли ему вообще это,отношения с вами теряют ценность, они перестали поднимать его самооценку, кризис полный

Да,я перестала обращать внимание на его закидоны и  стала жить своей жизнью. Видимся мы крайне редко, и если раньше, я старалась ему льстить, то сейчас полный игнор, а его это не устраивает.

Действия Владимира: Король Воды,Король Земли
Будет дальше играть вашими чувствами, манипулировать, получать удовольствие, держать в сетях, дарить удовольствие сексуальное но.... Минуты, будет отпускать вам все в малых дозах, чтобы вы оставались под его контролем , отношения будут тайными и редкими , будет в вас продолжать линию подчинение через секс, и продолжать исполнять свои тайные желания с вами, которые не приемлемы с другими партнерами.

Мы перед Новым Годом поссорились , я решила оставить эти отношения в прошлом году и идти вперёд к новому счастью. Тем более , что на горизонте появился достойный вариант для полноценных отношений. А Владимир пусть самоутверждается сам с собой...

Итог через год: Зависимые болезненные отношения через секс.Сильное сексуальное влечение, манипулирование с его стороны.

На вряд ли я ещё год протяну в таких условиях.

Вы определитесь для себя, что вам нужно от мужчины?
Если секс и желание служить в неравноправном союзе- то Владимир, такая связь может годами висеть, только в ней хорошо ему, а не Вам.
Если вы хотите семью или мужчину рабом для жизни- то бежать нужно от него, возможно даже к помощи психотерапевта, самостоятельно это сложно.
Владимиру великолепно, вы как приправа в его жизни, согласились на его безумную игру , ничего не требуя от него и отдавая всю себя.
Вопрос для вас - оно вам нужно?Вы попали реально в сети игрока по жинкам.
Это хорошо, но как короткий роман, а не как образ жизни.
Просто тут честно вам нужно с собой разобраться .Желаю вам женского счастья .

Я уже разобралась и всё для себя решила. Владимир - это прошлое, а пойду своим путём, тем более, что есть уже другой мужчина на примете.

Олесь, спасибо Вам огромное за расклад!     :klass:   Всё очень точно описали, даже придраться не к чему. Для меня важен был Ваш взгляд со стороны на наши отношения и очень ценно  Ваше мужское мнение. Постараюсь взять себя в руки и справиться с этой непростой ситуацией, выйдя из неё с наименьшими для меня потерями. С Новым Годом! Счастья, здоровья и благополучия Вам и Вашим близким!  :spasibo2:   :gift:

Вы меня порадовали , что принято решение flower :king:

Lesik
Посетитель
Посетитель

Мужчина Водолей Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Пн Янв 05, 2015 4:51 pm

Lesik! Спасибо за ваш правдивый и точный расклад, наши отношения вы увидели такими, какими они и есть на самом деле! 

МОЯ ОС:

Нет баланса в отношениях, один партнер любит, другой дозволяэ любити, у одного много идей по улучшению и выведению отношений на новый уровень , но все разбивается из -за скутых возможностей, нарушено равновесие- давать - брать , один партнер мучительно ищет выход из ситуации, страдает при ступами заниженной самооцинки, вы проходите кризис, испытывает союз великий дефицит финансов, оба пытаетесь найти решения , на не выходите из своих рамок, не принимаете решения идти дальше вместе, каждый живет в своем мире и своей жизнью, опасаясь - чтобы не было хуже.Кризис из -за состояния обоих одиночество вдвоем.Вы все увидели верно, я позволяю себя любить, в ввиду моего возраста и жизненного опыта, я понимаю, что рядом со мной сейчас МУЖЧИНА, в полном смысле этого слова, такой, с кем всегда надежно, не эгоистичен, заботливый, любящий,понимающий и т.д. положительный в общем. Но душа и сердце не тянется к нему, я его не люблю, но очень уважаю, и ценю его как человека, доброго и заботливого, себе говорю, что "хватит страстей уже, тебе мало в жизни их было?, цени Игоря,живи и радуйся, что такой человек встретился тебе, после всех твоих идиотов, которые были до него!!!!" Вот и сижу, и говорю опять себе-"Света! Кака така любовь уже в твоем возрасте?"
И насчет финансового положения, вы правы, у него дефицит, да и у меня не густо...война....вы понимаете меня, мы живем на Востоке Украины.
Как оценивает Игорь взаимоотношения? 4Земли, 9 Огня.очень боится потерять Вас, страдает от бессилия невозможности влиять на ситуацию со своей стороны, оценивает себя просителем,готов пойти на все чтобы вас удержать возле себя, для него связь и отношения очень значимы, называет вас своей женщиной и является вашим мужчиной.ему с вами интересно как с другом , как со страстной женщиной, но боится что вы из разных слоев и у него не хватит ресурсов удержать вас.Понимает что вы слеплены с разного теста, но уже перестал на это обращать внимание . принял вас.Да, я это чувствую,что боится потерять, потому как любит, и представляет меня своим знакомым, как жену. 
Как вы оцениваете?
2Земли, 7Воды
Вам удобно с Игорем , близко его не подпускаете, проверяете его, сейчас не готовы к новому уровню отношений, так как придется вам менять привычный уклад.Не готова, это точно! Вернее не хочу, меня такие отношения, вполне устраивают.
С вашей стороны больше рассудка, разведка как лучше, потихоньку прощупываете Игоря, относитесь к отношениям легко.Нравится вам быть- женщиной мечтой, постоянно ускользая с его рук, пока не готовы взять на себя ответственность за отношения , много обещаний с вашей стороны, но вам нравится роль ускользающей красуни , нравится держать его на поводке и с ума сводить неопределенностью и возвращаться от Игоря в свой мир и к своей жизни, не готовы пока с сближению.Скажем так, не то, что мне нравится ускользать, а стараюсь оттягивать встречи на "потом", придумывая занятость и невозможность встречи, да и на поводке тоже не держу специально,так получается само, собой, я не девочка уже, чтоб так издеваться над человеком и набивать себе цену,таким способом, обещаний ему никаких не даю, я предпочитаю, отмалчиваться и говорить типа"Жизнь покажет, посмотрим!"
Сильнейший кризис в отношениях, понимание что ценно через боль и потери,напряги миж вами достигут критической массы, почувствуете себя в тупике, возможен разрыв. Почувствуете одиночество, полная переоценка болезненная обоими ценностями,болезненное переосмысление отношежений, чувство сильнейшего одиночество, коли хочется отгородиться от всех и всего.
Игорь сделает шаг навстречу, поможет вам обоим выйти из болота, спасет и вытащит вас на своих плечах,докажет еще раз свою видданисть , доброе сердце , глубокие чувства, надийнисть.Здесь ничего не могу сказать, сама жду, чем же это все закончится-если закончится? Надолго ли меня хватит еще? Но на это он способен, и похоже на него, это точно!
Итог: СА Луна, будет непростой период , когда активируются все страхи, и будете видеть все в искаженное свете, но это будет також пошук выхода из кризиса,разрушиться мир ненастоящего выдуманого, и вы поймете настоящие диаманты в отношениях. Надо ж когда и поумнеть и понять что-то!!!! Rolling Eyes
Пани Света, по раскладу видно , что Игорь готов на создание семьи и готов быть с вами, а идти или нет- по раскладу видно нужно Вам решить и решиться.он готов
Здесь вы тоже все правильно говорите, вы правы, и я знаю, что он готов, постоянно мне об этом говорит, приглашает к себе в город на постоянное место жительство. Но у меня отговорки, работа, дом, мама и т.д.
Спасибо Вам огромное Олесь, за Ваш труд и время потраченное на меня! 
Вас с Наступившим Новым Годом и предстоящими Рождественскими праздниками. Вам и Вашим близким, здоровья, удачного года и всего наилучшего!!!! :gift2:

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2013-08-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lesik в Пн Янв 05, 2015 9:32 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Lesik! Спасибо за ваш правдивый и точный расклад, наши отношения вы увидели такими, какими они и есть на самом деле! 

МОЯ ОС:

Нет баланса в отношениях, один партнер любит, другой дозволяэ любити, у одного много идей по улучшению и выведению отношений на новый уровень , но все разбивается из -за скутых возможностей, нарушено равновесие- давать - брать , один партнер мучительно ищет выход из ситуации, страдает при ступами заниженной самооцинки, вы проходите кризис, испытывает союз великий дефицит финансов, оба пытаетесь найти решения , на не выходите из своих рамок, не принимаете решения идти дальше вместе, каждый живет в своем мире и своей жизнью, опасаясь - чтобы не было хуже.Кризис из -за состояния обоих одиночество вдвоем.Вы все увидели верно, я позволяю себя любить, в ввиду моего возраста и жизненного опыта, я понимаю, что рядом со мной сейчас МУЖЧИНА, в полном смысле этого слова, такой, с кем всегда надежно, не эгоистичен, заботливый, любящий,понимающий и т.д. положительный в общем. Но душа и сердце не тянется к нему, я его не люблю, но очень уважаю, и ценю его как человека, доброго и заботливого, себе говорю, что "хватит страстей уже, тебе мало в жизни их было?, цени Игоря,живи и радуйся, что такой человек встретился тебе, после всех твоих идиотов, которые были до него!!!!" Вот и сижу, и говорю опять себе-"Света! Кака така любовь уже в твоем возрасте?"
И насчет финансового положения, вы правы, у него дефицит, да и у меня не густо...война....вы понимаете меня, мы живем на Востоке Украины.
Как оценивает Игорь взаимоотношения? 4Земли, 9 Огня.очень боится потерять Вас, страдает от бессилия невозможности влиять на ситуацию со своей стороны, оценивает себя просителем,готов пойти на все чтобы вас удержать возле себя, для него связь и отношения очень значимы, называет вас своей женщиной и является вашим мужчиной.ему с вами интересно как с другом , как со страстной женщиной, но боится что вы из разных слоев и у него не хватит ресурсов удержать вас.Понимает что вы слеплены с разного теста, но уже перестал на это обращать внимание . принял вас.Да, я это чувствую,что боится потерять, потому как любит, и представляет меня своим знакомым, как жену. 
Как вы оцениваете?
2Земли, 7Воды
Вам удобно с Игорем , близко его не подпускаете, проверяете его, сейчас не готовы к новому уровню отношений, так как придется вам менять привычный уклад.Не готова, это точно! Вернее не хочу, меня такие отношения, вполне устраивают.
С вашей стороны больше рассудка, разведка как лучше, потихоньку прощупываете Игоря, относитесь к отношениям легко.Нравится вам быть- женщиной мечтой, постоянно ускользая с его рук, пока не готовы взять на себя ответственность за отношения , много обещаний с вашей стороны, но вам нравится роль ускользающей красуни , нравится держать его на поводке и с ума сводить неопределенностью и возвращаться от Игоря в свой мир и к своей жизни, не готовы пока с сближению.Скажем так, не то, что мне нравится ускользать, а стараюсь оттягивать встречи на "потом", придумывая занятость и невозможность встречи, да и на поводке тоже не держу специально,так получается само, собой, я не девочка уже, чтоб так издеваться над человеком и набивать себе цену,таким способом, обещаний ему никаких не даю, я предпочитаю, отмалчиваться и говорить типа"Жизнь покажет, посмотрим!"
Игорь сделает шаг навстречу, поможет вам обоим выйти из болота, спасет и вытащит вас на своих плечах,докажет еще раз свою видданисть , доброе сердце , глубокие чувства, надийнисть.Здесь ничего не могу сказать, сама жду, чем же это все закончится-если закончится? Надолго ли меня хватит еще? Но на это он способен, и похоже на него, это точно!
Итог: СА Луна, будет непростой период , когда активируются все страхи, и будете видеть все в искаженное свете, но это будет також пошук выхода из кризиса,разрушиться мир ненастоящего выдуманого, и вы поймете настоящие диаманты в отношениях. Надо ж когда и поумнеть и понять что-то!!!! Rolling Eyes
Здесь вы тоже все правильно говорите, вы правы, и я знаю, что он готов, постоянно мне об этом говорит, приглашает к себе в город на постоянное место жительство. Но у меня отговорки, работа, дом, мама и т.д.
Вас с Наступившим Новым Годом и предстоящими Рождественскими праздниками. Вам и Вашим близким, здоровья, удачного года и всего наилучшего!!!! :gift2:

Спойлер:
Пани Светлана, спасибо вам за участие в акции.
У меня только один вопрос, коли нестабильнисть, загрози- то очень нормально, когда женщина хочет быть под защитой мужчины, по розкладу видно , что для вас дорог этот мужчина, он часть вашей жизни, прошел много проверок ваших, принял вашу непростую натуру, полюбил. я понимаю, что вопрос не в нем, а в вашем скептическом отношении к мужчинам, и ему приходится завоевывать ваше доверие . Если вы живете в зоне АТО, то там мужик просто очень необходим, потому что женщине невероятно тяжело жить и сталкиваться с бытом
Подумайте, возле вас преданный любящий мужчина, который может и готов вас защищать как свою семью, а вы отказываетесь.
Выбор за вами, и повернуть вы все можете в одну минуту, если захотите.
Желаю вам счастья, чтобы скорее мир пришел в вашу область и стабильность.
Извините, если забазикавсся, просто такое отношение к женщине очень редко встречается.
По мне расклад к моей жене был бы совсем другой:) бо упертый как баран:))

Lesik
Посетитель
Посетитель

Мужчина Водолей Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор ЮлКа в Вт Янв 06, 2015 2:23 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, можно и я к Вам
Спойлер:
Юлия 20,03,1981,  Юрий 09,08,1985  ( вместе уже больше трех лет, но очень часто ссоримся)
Извините за задержку с ОС)))
Спойлер:

Цель в отношениях Юрия с вами.Король Воды.
Самозатвердження через секс, привлекает очень телесная сторона отношений, с вами он расправляет крылья и чувствует себя королем, очень важна для него сфера чувственности, нравится дарить вам радость и от этого чувствует себя мужчиной, чувственная привязанность к вам, влюбленность.Нравится ему с вами очень:) аж сам этого боится.  В принципе кроме секса нас уже особо ничего и не связывает, только телесная связь
Что хочет:Слуга Воды, Король Земли.Хочет надежности стабильности, чтобы вы еще были и другом, чтобы было куда ему прийти и всегда его ждали, хочет от вас мягкости, сострадания, даже чтобы вы жертвовали своими интересами ради его цилей.Хочет полностью , чтобы вы ему належали, ревнив очень, для того, чтобы он прочно стоял на ногах и его нормальной самооценке ему нужны вы, от этого он иногда и конфликтует, показывая ще раз кто главный в паре, все время проверяет отношения на прочность, и опять очень злится на себя, що телесные отношения с вами для него как воздух. Вот прямо точно описали)))) Я ему так и говорила, то ему нужно чтобы я была, ждала, а он самоутверждается..., ему нужно чтобы я жертвовала всем ради него, он будет рядом когда ему приспичит меня увидеть..
Что имеет в отношениях с вами:СА Дьявол, Король Воздуха.Большое сексуальное к вам влечение, страсть, сексуально зависим сильно от Вас, реализуется с вами как альфа- самець, очень много в вашей паре сексуальной энергии, и якщо нема выхода через секс , то имеете конфликт.С вами хорошо, он естественен, даете ему состояние полета и опять, ощущение Короля. вы для него муза:)роман тик с вами, и его с вами соединяются интеллект, философия.. усе име в отношениях и страсть и поговорить:) Да, так и было, страсть, романтика, но с каждым разом все реже и реже...
Что чувствует к вам?2 Воздуха, СА Зеркало, очень переживает  за свою зависимость от страсти с Вами, переживает очень, пытается разобраться в себе, много накручивают себя, идеалист, требовательный к вам, скорише требование, чтобы вы соответствовали его идеалу, ищет взаимности, видит в вас и чувствует что вы его половина и отражение, по-этому и очень требовательный, важно ему соответствие его высоким королевским страндартам. я не знаю как он там и что переживает он просто пропал... на праздники... а теперь такой хороший появился)))) только я больше не хочу его исчезновений и появлений, сильно злая.... оскорбила и послала его далеко и надолго
Что в отношениях сейчас:СА Луна, СА Смерть, СА Смерть. Сейчас в отношениях много неопределенностей, страхов, домыслов, недоговорок, переживаний, идут сильные трансформации и перемены, и по- этому  в паре чувство подавленности, одиночество в двлем, пессимизм , все видится в черном цвете. Сейчас точно смерть у нас в отношениях, у меня переживания, одиночество и пессимизм, у него наверное нет такого раз так себя вел...
Прогноз на три месяца:САСуд,4Огонь, 3 Земли.Буде возможность решить все вопросы по справедливости, отношения перейдут на новый уровень, все тайное станет явным, вы разберетесь оба в своих желаниях, и прийдетесь в гармонию, у вас наступит период благополучного спокойного традыцийного союза Знаете я надеюсь что в течении трех месяцев так и будет, не уверена что между нами будет еще союз, возможно отношения просто окончательно закончатся и я перестану переживать,а возможно мы увидимся и поговорим.

Благодарю Вас за расклад :poceluy:  Все точно в цель. :klass2:   С наступающим Вас Рождеством! Здоровья вам и счастья!!!!!

ЮлКа
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 187
Дата регистрации : 2012-10-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Вт Янв 06, 2015 2:41 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Lesik! Спасибо за ваш правдивый и точный расклад, наши отношения вы увидели такими, какими они и есть на самом деле! 

МОЯ ОС:

Как вы оцениваете?
2Земли, 7Воды

Спойлер:
Пани Светлана, спасибо вам за участие в акции.
У меня только один вопрос, коли нестабильнисть, загрози- то очень нормально, когда женщина хочет быть под защитой мужчины, по розкладу видно , что для вас дорог этот мужчина, он часть вашей жизни, прошел много проверок ваших, принял вашу непростую натуру, полюбил. я понимаю, что вопрос не в нем, а в вашем скептическом отношении к мужчинам, и ему приходится завоевывать ваше доверие . Если вы живете в зоне АТО, то там мужик просто очень необходим, потому что женщине невероятно тяжело жить и сталкиваться с бытом
Подумайте, возле вас преданный любящий мужчина, который может и готов вас защищать как свою семью, а вы отказываетесь.
Выбор за вами, и повернуть вы все можете в одну минуту, если захотите.
Желаю вам счастья, чтобы скорее мир пришел в вашу область и стабильность.
Извините, если забазикавсся, просто такое отношение к женщине очень редко встречается.
По мне расклад к моей жене был бы совсем другой:) бо упертый как баран:))

И здесь вы правы,Олесь!Полностью.Сильно уж ездили на мне мужчины, и Игорь действительно мной прощупывается и проверяется во всех возможных ситуациях! Приму к сведению ваше мнение и совет.Спасибо еще раз вам! Видно, что вы хороший и добрый человек, Добра и мира Вам!

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2013-08-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lesik в Чт Янв 08, 2015 11:14 pm

Благодарю Всех пани за внимание и за диалог
Никогда не делал раскладов в он-лайн и Женщинами с других стран.
Желаю Всем исполнения желаний и тех рядом мужчин, с которыми тепло и светло панянкам.
Акцию зарываю

Lesik
Посетитель
Посетитель

Мужчина Водолей Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 4:32 am

Спонсируемый контент