Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 94, из них зарегистрированных: 11, скрытых: 1 и гостей: 82 :: 2 поисковых систем

KAYA77, Lucik, Ludmila_S, Nataly Weiss, valkira, Лита, Мишель, Наташа40, Солнце в рукаве, Яна Шмакова, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

KAYA77

я1303

Решка

Katipuha

Лита

famfatal

Альби

к@ктус2014

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция. Проработка расклада "Талант быть женщиной"

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Акция. Проработка расклада "Талант быть женщиной"

Сообщение автор Svet-Lana в Пн Дек 08, 2014 6:20 pm

Предлагаю вашему вниманию расклад "Талант быть женщиной". Этот расклад обнаружила на другом форуме тарологов, очень меня заинтересовал. Расклад объемный, поэтому  беру 10 кверентов.
Обязательные условия акции:
1.Участие может принять любой участник форума, имеющий не менее 100 сообщений;
2.Оставляю за собой право выбора - делать расклад или нет, без объяснения причин;
3.Расклад буду делать по мере свободного времени и желания;
4.Кверент, который не внимательно прочитает этот пост,остается без моего ответа, на его просьбу принять в акцию;
5.Обязательная Обратная Связь!!! (Не забывайте, при даче своей ос, копировать мой ответ по позициям в раскладе!!!)
6.Ваши данные(Полное Имя, Дата рождения) Фамилия не нужна.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  

Спойлер:

Расклад состоит из 6 блоков, в каждом из которых по 5 карт, итого - 30 карт + основная. 
Расклад начинается с того, что мы вытягиваем первую - основную - карту, главный талант. 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Карта №1 - показывает, в какой именно области вы способнее всего. Это карта вашего основного таланта.

Блок А: Императрица
1. желание и умение преобразовывать интерьер дома
2. талант к приготовлению пищи
3. талант воспитывать детей
4. умение создавать семейную атмосферу
5. способности к рукоделию (вязание, шитье, макраме и т.д.)

Блок Б: Бизнес-леди
1. способность быть руководителем
2. способность работать в команде
3. способность к собственному бизнесу
4. способность быть женой бизнесмена
5. способность быть карьеристкой

Блок В: Женщина-вамп
1. проявление личного обаяния
2. проявление внешней сексуальности
3. сексуальная раскрепощенность в постели
4. способность подчинять себе
5. талант быть стервой

Блок Г: Творческая личность
1. художественные способности
2. литературные способности
3. музыкальные способности
4. актерское мастерство
5. дизайнерские способности

Блок Д: Верховная Жрица
1. способность быть духовным наставником
2. способность к целительству, рэйки, йоге
3. способность к предвидению, ясновидению
4. магические способности, мистицизм
5. способности к Таро

Блок Е: Синий чулок
1. интеллект, его проявление
2. умение копить и тратить деньги
3. способность к точным наукам
4. уровень креативности
5. отношения с техникой

Автор расклада - Wilama , источник -  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Список участников акции:
1.KAYA77- расклад готов-Ос 
2.yulaрасклад готов - Ос
3.АленушкаК-готов- Ос
4.Песенка- готов-Ос
5.Лита-расклад готов-Ос
6.Sachiko-расклад готов-Ос
7.Adelia1 расклад готов- Ос
8.Tata_res-расклад готов-Ос
9.Тата59-расклад готов -Ос
10.fktyf19-расклад готов-Ос
                                          Набор закрыт!!!

Последний раз редактировалось: Svet-Lana (Вс Янв 04, 2015 5:41 pm), всего редактировалось 24 раз(а)

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2013-08-15

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Акция. Проработка расклада "Талант быть женщиной"

Сообщение автор АленушкаК в Пн Дек 08, 2014 9:18 pm

Ой, неужели я первая? Возьмите меня, пожалуйста в акцию!
Спойлер:
Елена 02.11.1972
:spasibo2:

АленушкаК
Любитель
Любитель

Женщина Скорпион Крыса
Настроение : хорошее
Дата регистрации : 2014-05-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор KAYA77 в Пн Дек 08, 2014 9:30 pm

Здравствуйте, Svet-Lana! Можно и мне поучаствовать в Вашей акции?
Спойлер:
Ирина,08.10.1977

KAYA77
На верном пути
На верном пути

Женщина Весы Змея
Дата регистрации : 2014-05-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Пн Дек 08, 2014 9:48 pm

АленушкаК! Читайте внимательно первый пост данной темы!
С Уважением!
KAYA77! Записала Вас

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор yula в Пн Дек 08, 2014 9:53 pm

Здравствуйте! Спасибо за замечательную акцию Прошусь в участники.
Спойлер:
Юлия 5/06/1982

yula
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Собака
Дата регистрации : 2013-04-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор АленушкаК в Пн Дек 08, 2014 9:59 pm

Извините, Светлана, но я подумала, что 96 сообщений, почти 100. ))) Просто как математик посчитала.. Если так, то извините. Но может быть в порядке исключения?

АленушкаК
Любитель
Любитель

Женщина Скорпион Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Пн Дек 08, 2014 10:07 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Извините,  Светлана, но я подумала, что 96 сообщений, почти 100. ))) Просто как математик посчитала.. Если так, то извините. Но может быть в порядке исключения?
Хорошо, в порядке исключения возьму Вас! Просто невнимательность участников меня иногда расстраивает, не глядя в пост и условия акции,просятся в нее.ПОЖАЛУЙСТА! ЧИТАЙТЕ УСЛОВИЯ АКЦИИ, ПЕРЕД ТЕМ, КАК ПРОСИТЬСЯ В НЕЕ!!! 
АленушкаК! Записала Вас.

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор АленушкаК в Пн Дек 08, 2014 10:09 pm

Светлана, спасибо Вам ! На самом деле я всегда внимательно читаю, так как работа связана с точностью - учитель. Просто действительно решила, что ( теперь уже) 98 сообщений подходят.. Извините... И еще раз спасибо)))

АленушкаК
Любитель
Любитель

Женщина Скорпион Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Песенка в Вт Дек 09, 2014 12:10 am

ой а можно мне?
тут столько интересных позиций как раз в скором будущем поможет определится с профессией))
Спойлер:
Надежда 25.06.1998

Песенка
На верном пути
На верном пути

Женщина Сообщения : 303
Дата регистрации : 2014-03-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Вт Дек 09, 2014 12:15 am

Песенка! Записаны

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лита в Вт Дек 09, 2014 12:21 am

Здравствуйте.  Возьмите, пожалуйста в акцию.

Спойлер:
Егорова Виктория Вадимовеа
8 января 1973 г.

спасибо.

Лита
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Дата регистрации : 2013-07-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Вт Дек 09, 2014 12:40 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте.  Возьмите, пожалуйста в акцию.

Спойлер:
Егорова Виктория Вадимовеа
8 января 1973 г.

спасибо.
Лита, записала вас

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Песенка в Вт Дек 09, 2014 1:20 am

воу что-то я касякнула, извиняюсь))
вот полные данные:
Спойлер:
Надежда Александровна Полунина
25.06.1998

Песенка
На верном пути
На верном пути

Женщина Сообщения : 303
Дата регистрации : 2014-03-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Sachiko в Вт Дек 09, 2014 2:34 am

Светлана, меня возьмите, пожалуйста!
Спойлер:
Инна - 25.04.1966 (а можно без фамилии?)

Последний раз редактировалось: Sachiko (Вт Дек 09, 2014 4:32 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Sachiko
На верном пути
На верном пути

Женщина Сообщения : 430
Дата регистрации : 2013-08-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Вт Дек 09, 2014 2:40 am

Лита, Sachiko! Записала вас

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор adelia1 в Вт Дек 09, 2014 4:16 am

Здравствуйте,можно и мне поучаствовать?
Аделия 04.02.91:

adelia1
Посвященный
Посвященный

Женщина Водолей Лошадь
Дата регистрации : 2013-12-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Вт Дек 09, 2014 4:16 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте,  Svet-Lana! Можно и мне поучаствовать в Вашей акции?
Спойлер:
Ирина,08.10.1977
KAYA77! Ваши таланты:

Спойлер:

Колода Зеркало Судьбы
Карта №1 - показывает, в какой именно области вы способнее всего. Это карта вашего основного таланта.-Повешенный-По СА данной карты, можно смело написать, что Ваш талан, имеет большое значение в вашей жизни, а талант у вас, умение приспосабливаться к жизни,в любой ситуации, в которую, по тем или иным причинам вы попадаете,если нужно, принесете себя в жертву, ради кого-то или чего-то, этот талант дает вам возможность оценивать ситуацию под нестандартным углом зрения, и вообще вы сами нестандартная личность, вы не такая как все,что-то вас отличает от других, вы необыкновенная женщина!

Блок А: Императрица
1. желание и умение преобразовывать интерьер дома- 7 жезлов- желание и умение в вас присутствует в создании уюта в доме,"ваш дом-ваша крепость", у вас идет вечная борьба с домашними за жилище, вернее в его чистом содержании,за порядок в доме.
2. талант к приготовлению пищи- 2 мечей-тут я бы сказала, что вы не любительница кастрюль и чашек, к шедеврам вы относитесь спокойно, без фанатизма,что бог послал, тому и рады,еще скорее всего, любите, когда приготовлено кушанье кем-то.
3. талант воспитывать детей-6 мечей-вы строгая мама(или будете таковой), но детей не будете держать в рамках, свободу в действиях и поступках поддерживать будете и считаться с мнением детей, в познании неизвестного не препятствуете, шишку набил-значит получил жизненный опыт.
4. умение создавать семейную атмосферу-Вестник Жезлов-здесь я думаю, вы не сильны,желание есть, терпения нет, идеями загораетесь,но если не выходит по вашему, интерес пропадает, махнете рукой и скажете - Делайте что хотите!
5. способности к рукоделию (вязание, шитье, макраме и т.д.)-Сила- думаю, что умеете, но делаете это с большими усилиями, но если нужно, то у вас получается просто все отлично, В свое творчество вкладываете всю душу и темперамент.

Блок Б: Бизнес-леди
1. способность быть руководителем-5 жезлов-есть такая способность у вас, вы сможете постоять за свой коллектив, не дать в обиду его, ваше слово, может быть последним, так же можете постоять и за себя, ну и коллектив вас не оставит в беде.
2. способность работать в команде-7 кубков-вот тут какие-то трудности у вас присутствуют....как-то вы больше сторонитесь команд, вы можете поддержать команду, но вот с участием не получается, хотя желание есть. что-то не пускает вас. может страх быть отвергнутой?
3. способность к собственному бизнесу-Вестник Кубков -так, как вы чувствительная и ранимая натура, бизнесом вы не сможете управлять, тут нужен холодный и расчетливый ум,вам бизнес не по зубам.
4. способность быть женой бизнесмена-Суд-Смогли бы! Учитывая ваш главный талант по карте Повешенный, вы смогли бы приспособиться и быть вдохновительницей и опорой такому человеку.
5. способность быть карьеристкой- 5 кубков - таким талантом вы не обладаете. снова кубки, чувственность не даст вам в полной мере овладеть талантом карьериста, вы слишком мнительны и ответственны за свои поступки, по трупам, не сможете идти, а в карьере без этих качеств, не обойтись!

Блок В: Женщина-вамп
1. проявление личного обаяния-Туз Мечей- В этом вопросе, вы владеете обаянием ума, вы можете блиснуть этим качеством, начитанность, грамотностью и умением вести диалог, с вами можно говорить на любые темы.
2. проявление внешней сексуальности-2 жезлов- вы довольно-таки сексопильны и привлекательны для мужчин, многие мужчины, глядя на вас, пускают слюни, вы пробуждаете в них сексуальное желание желание.
3. сексуальная раскрепощенность в постели- 4 мечей- по этой карте, можно сказать. что вы не все позволяете мужчине в постели, есть ограничения, и эти ограничения расстраивают мужчин. Раскрепощенность в рамках дозволенного, эти рамки вы установили сами.
4. способность подчинять себе- 5 пентаклей-думаю, что такой явной и ярко выраженной способности нет, вы больше прислушиваетесь и выполняете, наверно это обусловлено, тем, что, боитесь потерять, то, что имеете, неуверенность в себе.
5. талант быть стервой- Мир - Нет у вас этого таланта, вы миролюбивый человек, уходите красиво, принимаете мир таким, как есть и людей в нем так же. Просто делаете свои выводы и получаете жизненный опыт.

Блок Г: Творческая личность-из пяти карт в блоке, у вас выпало 3 карты СА, надо сказать в вас есть творческий талан, знаете это вы или нет, будем смотреть!
1. художественные способности-Дьявол-мне так показалось. что вы любительница живописи, ценитель картин, сами наверное хотели бы владеть этим талантом. может даже мечтаете об этом,но по каким-то причинам не можете осуществить свою мечту.Да и еще... вас привлекают картины мистического характера, неопознанного и далекого мира.
2. литературные способности- Отшельник - вас привлекает литература философской направленности. познавательная литература. Вечный вопрос жизни и смерти, смысл жизни и всякое такое ....Если бы вы жили отшельником. вы бы вполне смогли писать и творить в этой сфере творчества.
3. музыкальные способности-Туз Жезлов -слух и чувство такта музыкального присутствует, медьведь на ухо не наступал, значит смею полагать, что талант музыкальный имеется, но в начальной стадии, нужно развивать, чтоб был результат
4. актерское мастерство- Луна - Тут тоже присутствует и актерский талант, вы прямо умница! Думаю, что вы можете легко ввести человека в заблуждение, заставить поверить вам.
5. дизайнерские способности-2 кубков - талант дизайнера есть, в это дело нужно вкладывать чувство эстетики и красоты, у вас это получиться на 5+, но для этого вам нужна муза, вдохновение, когда вы любите и любимы, у вас получится шедевр.

Блок Д: Верховная Жрица
1. способность быть духовным наставником- 3 жезлов -наставником может и нет, но умеете давать полезные советы к  которым прислушиваются и соглашаются с вами 
2. способность к целительству, рэйки, йоге- 10 кубков-думаю, что вы этим талантом пользуетесь, практикуете,есть способность к целительству, ваше увлечение приносит вам удовольствие, вкладываете всю душу в это увлечение.
3. способность к предвидению, ясновидению-Король Жезлов-способность есть, но нужно развивать ее, вы загораетесь овладеть этими навыками, но до первой неудачи,бросаете начатое, как только пропадает интерес к этому.
4. магические способности, мистицизм-4 жезлов -думаю, что интерес есть к магии, но не ставите этот интерес выше своей семьи, для вас дороже семейное благополучие и вы не станете рисковать, занимаясь магией.
5. способности к Таро- Королева Кубков - занимаетесь и интересуетесь для собственного удовольствия, думаю. что больше интересуют в таро Взаимоотношения между женщиной и мужчиной, так же психология человека, по крайней мере, это вам больше по душе, и, то. что лучше всего получается.

Блок Е: Синий чулок
1. интеллект, его проявление-Колесница- вы очень интеллектуально развиты, умеете им управлять, желание знать и познавать как можно больше полезной информации.
2. умение копить и тратить деньги- Королева пентаклей - Кошелек пустым у вас не бывает, умеете копить денежку, так же умеет распределять семейный бюджет, раскладывая все "по полочка", цену деньгам знаете, покупки всегда "по делу" и покупаете только нужное.
3. способность к точным наукам- 2 пентаклей - Способность считать деньги есть!  
А больше вам и не надо! Вы так считаете.
4. уровень креативности-  6 жезлов-необычное вас привлекает, желание иметь или обладать тем. чего нет у других.
5. отношения с техникой-Шут - с техникой вы не дружите, типа "Чайника" в этом вопросе  но пытаетесь быть профи, для этого нужно время, думаю, что с компом, тоже не Ас!
Вот такие таланты я обнаружила в вас! Жду комментариев, сгораю от любопытства, что я тут вам наколдовала....

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

:)) возьмите и меня

Сообщение автор Оксана 777 в Вт Дек 09, 2014 4:19 am

Svet-Lana, какой "глубокий" расклад. Конечно, с большим удовольствием, я бы стала следующей в списке :))
Оксана 7.12.1977:

Оксана 777
Посетитель
Посетитель

Женщина Стрелец Змея
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Вт Дек 09, 2014 4:24 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Svet-Lana, какой "глубокий" расклад. Конечно, с большим удовольствием, я бы стала следующей в списке :))
[spoiler="Оксана 7.12.1977"][/spoil
Оксана! Прочтите условия участия в этой акции, в первом посте, данной темы.

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Оксана 777 в Вт Дек 09, 2014 5:17 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Svet-Lana, какой "глубокий" расклад. Конечно, с большим удовольствием, я бы стала следующей в списке :))
[spoiler="Оксана 7.12.1977"][/spoil
Оксана! Прочтите условия участия в этой акции, в первом посте, данной темы.
Sorry, я как всегда... растяпа!

Оксана 777
Посетитель
Посетитель

Женщина Стрелец Змея
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Pohutukawa в Вт Дек 09, 2014 5:44 am

Успеваю ли?

Pohutukawa
Посетитель
Посетитель

Женщина Настроение : оптимистическое
Дата регистрации : 2013-10-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tata_res в Вт Дек 09, 2014 6:26 am

Вроде успеваю )))

Светлана, запишите и меня, пожалуйста flower

Спойлер:
Татьяна 12.03.1983

Tata_res
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Сообщения : 1566
Дата регистрации : 2014-02-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Вт Дек 09, 2014 6:33 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вроде успеваю )))

Светлана, запишите и меня,  пожалуйста flower

Спойлер:
Татьяна 12.03.1983
Записала вас, Татьяна!

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тата59 в Вт Дек 09, 2014 8:10 am

Запишите и меня пожалуйста. Татьяна 02.07.1959г. ОС гарантирую.

Тата59
Любитель
Любитель

Женщина Рак Кабан
Дата регистрации : 2012-08-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор fktyf19 в Вт Дек 09, 2014 12:23 pm

Здравствуйте, Светлана! Вроде я еще вхожу в десятку?
С Вашего позволения, буду очень рада принять участие в Вашей акции!
Спойлер:
Татьяна 14.12.75

fktyf19
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Стрелец Кот
Настроение : Непредсказуемое ))
Дата регистрации : 2013-03-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 10:37 pm