Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Опять работа к Яне
Сегодня в 1:16 pm автор Яна Шмакова

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Сегодня в 6:06 am автор loreen11

» Выбор
Сегодня в 4:42 am автор Лита

» Расклад на знакомство с колодой
Вчера в 8:10 pm автор Helga-Emily

» Вопрос тарологам
Вчера в 7:55 pm автор Insolia

» свадьба 25 февраля
Вчера в 7:54 pm автор Гера

» Изменение в поведении мч
Вчера в 6:38 pm автор Катерина89

» точка или многоточие..
Вчера в 5:25 pm автор Мишель

» Вопрос тарологам
Вчера в 2:35 pm автор Мишель

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 75, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 73 :: 1 поисковая система

famfatal, Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

loreen11

Яна Шмакова

Nataly Weiss

Гера

Stacia16

sufree

АйрОн

famfatal

LokoGirl

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция. Проработка расклада "Талант быть женщиной"

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Акция. Проработка расклада "Талант быть женщиной"

Сообщение автор Svet-Lana в Пн Дек 08, 2014 6:20 pm

Предлагаю вашему вниманию расклад "Талант быть женщиной". Этот расклад обнаружила на другом форуме тарологов, очень меня заинтересовал. Расклад объемный, поэтому  беру 10 кверентов.
Обязательные условия акции:
1.Участие может принять любой участник форума, имеющий не менее 100 сообщений;
2.Оставляю за собой право выбора - делать расклад или нет, без объяснения причин;
3.Расклад буду делать по мере свободного времени и желания;
4.Кверент, который не внимательно прочитает этот пост,остается без моего ответа, на его просьбу принять в акцию;
5.Обязательная Обратная Связь!!! (Не забывайте, при даче своей ос, копировать мой ответ по позициям в раскладе!!!)
6.Ваши данные(Полное Имя, Дата рождения) Фамилия не нужна.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  

Спойлер:

Расклад состоит из 6 блоков, в каждом из которых по 5 карт, итого - 30 карт + основная. 
Расклад начинается с того, что мы вытягиваем первую - основную - карту, главный талант. 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Карта №1 - показывает, в какой именно области вы способнее всего. Это карта вашего основного таланта.

Блок А: Императрица
1. желание и умение преобразовывать интерьер дома
2. талант к приготовлению пищи
3. талант воспитывать детей
4. умение создавать семейную атмосферу
5. способности к рукоделию (вязание, шитье, макраме и т.д.)

Блок Б: Бизнес-леди
1. способность быть руководителем
2. способность работать в команде
3. способность к собственному бизнесу
4. способность быть женой бизнесмена
5. способность быть карьеристкой

Блок В: Женщина-вамп
1. проявление личного обаяния
2. проявление внешней сексуальности
3. сексуальная раскрепощенность в постели
4. способность подчинять себе
5. талант быть стервой

Блок Г: Творческая личность
1. художественные способности
2. литературные способности
3. музыкальные способности
4. актерское мастерство
5. дизайнерские способности

Блок Д: Верховная Жрица
1. способность быть духовным наставником
2. способность к целительству, рэйки, йоге
3. способность к предвидению, ясновидению
4. магические способности, мистицизм
5. способности к Таро

Блок Е: Синий чулок
1. интеллект, его проявление
2. умение копить и тратить деньги
3. способность к точным наукам
4. уровень креативности
5. отношения с техникой

Автор расклада - Wilama , источник -  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Список участников акции:
1.KAYA77- расклад готов-Ос 
2.yulaрасклад готов - Ос
3.АленушкаК-готов- Ос
4.Песенка- готов-Ос
5.Лита-расклад готов-Ос
6.Sachiko-расклад готов-Ос
7.Adelia1 расклад готов- Ос
8.Tata_res-расклад готов-Ос
9.Тата59-расклад готов -Ос
10.fktyf19-расклад готов-Ос
                                          Набор закрыт!!!

Последний раз редактировалось: Svet-Lana (Вс Янв 04, 2015 5:41 pm), всего редактировалось 24 раз(а)

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2013-08-15

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Акция. Проработка расклада "Талант быть женщиной"

Сообщение автор АленушкаК в Пн Дек 08, 2014 9:18 pm

Ой, неужели я первая? Возьмите меня, пожалуйста в акцию!
Спойлер:
Елена 02.11.1972
:spasibo2:

АленушкаК
Любитель
Любитель

Женщина Скорпион Крыса
Настроение : хорошее
Дата регистрации : 2014-05-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор KAYA77 в Пн Дек 08, 2014 9:30 pm

Здравствуйте, Svet-Lana! Можно и мне поучаствовать в Вашей акции?
Спойлер:
Ирина,08.10.1977

KAYA77
На верном пути
На верном пути

Женщина Весы Змея
Дата регистрации : 2014-05-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Пн Дек 08, 2014 9:48 pm

АленушкаК! Читайте внимательно первый пост данной темы!
С Уважением!
KAYA77! Записала Вас

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор yula в Пн Дек 08, 2014 9:53 pm

Здравствуйте! Спасибо за замечательную акцию Прошусь в участники.
Спойлер:
Юлия 5/06/1982

yula
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Собака
Дата регистрации : 2013-04-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор АленушкаК в Пн Дек 08, 2014 9:59 pm

Извините, Светлана, но я подумала, что 96 сообщений, почти 100. ))) Просто как математик посчитала.. Если так, то извините. Но может быть в порядке исключения?

АленушкаК
Любитель
Любитель

Женщина Скорпион Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Пн Дек 08, 2014 10:07 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Извините,  Светлана, но я подумала, что 96 сообщений, почти 100. ))) Просто как математик посчитала.. Если так, то извините. Но может быть в порядке исключения?
Хорошо, в порядке исключения возьму Вас! Просто невнимательность участников меня иногда расстраивает, не глядя в пост и условия акции,просятся в нее.ПОЖАЛУЙСТА! ЧИТАЙТЕ УСЛОВИЯ АКЦИИ, ПЕРЕД ТЕМ, КАК ПРОСИТЬСЯ В НЕЕ!!! 
АленушкаК! Записала Вас.

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор АленушкаК в Пн Дек 08, 2014 10:09 pm

Светлана, спасибо Вам ! На самом деле я всегда внимательно читаю, так как работа связана с точностью - учитель. Просто действительно решила, что ( теперь уже) 98 сообщений подходят.. Извините... И еще раз спасибо)))

АленушкаК
Любитель
Любитель

Женщина Скорпион Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Песенка в Вт Дек 09, 2014 12:10 am

ой а можно мне?
тут столько интересных позиций как раз в скором будущем поможет определится с профессией))
Спойлер:
Надежда 25.06.1998

Песенка
На верном пути
На верном пути

Женщина Сообщения : 303
Дата регистрации : 2014-03-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Вт Дек 09, 2014 12:15 am

Песенка! Записаны

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лита в Вт Дек 09, 2014 12:21 am

Здравствуйте.  Возьмите, пожалуйста в акцию.

Спойлер:
Егорова Виктория Вадимовеа
8 января 1973 г.

спасибо.

Лита
Активный
Активный

Дата регистрации : 2013-07-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Вт Дек 09, 2014 12:40 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте.  Возьмите, пожалуйста в акцию.

Спойлер:
Егорова Виктория Вадимовеа
8 января 1973 г.

спасибо.
Лита, записала вас

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Песенка в Вт Дек 09, 2014 1:20 am

воу что-то я касякнула, извиняюсь))
вот полные данные:
Спойлер:
Надежда Александровна Полунина
25.06.1998

Песенка
На верном пути
На верном пути

Женщина Сообщения : 303
Дата регистрации : 2014-03-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Sachiko в Вт Дек 09, 2014 2:34 am

Светлана, меня возьмите, пожалуйста!
Спойлер:
Инна - 25.04.1966 (а можно без фамилии?)

Последний раз редактировалось: Sachiko (Вт Дек 09, 2014 4:32 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Sachiko
На верном пути
На верном пути

Женщина Сообщения : 430
Дата регистрации : 2013-08-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Вт Дек 09, 2014 2:40 am

Лита, Sachiko! Записала вас

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор adelia1 в Вт Дек 09, 2014 4:16 am

Здравствуйте,можно и мне поучаствовать?
Аделия 04.02.91:

adelia1
Посвященный
Посвященный

Женщина Водолей Лошадь
Дата регистрации : 2013-12-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Вт Дек 09, 2014 4:16 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте,  Svet-Lana! Можно и мне поучаствовать в Вашей акции?
Спойлер:
Ирина,08.10.1977
KAYA77! Ваши таланты:

Спойлер:

Колода Зеркало Судьбы
Карта №1 - показывает, в какой именно области вы способнее всего. Это карта вашего основного таланта.-Повешенный-По СА данной карты, можно смело написать, что Ваш талан, имеет большое значение в вашей жизни, а талант у вас, умение приспосабливаться к жизни,в любой ситуации, в которую, по тем или иным причинам вы попадаете,если нужно, принесете себя в жертву, ради кого-то или чего-то, этот талант дает вам возможность оценивать ситуацию под нестандартным углом зрения, и вообще вы сами нестандартная личность, вы не такая как все,что-то вас отличает от других, вы необыкновенная женщина!

Блок А: Императрица
1. желание и умение преобразовывать интерьер дома- 7 жезлов- желание и умение в вас присутствует в создании уюта в доме,"ваш дом-ваша крепость", у вас идет вечная борьба с домашними за жилище, вернее в его чистом содержании,за порядок в доме.
2. талант к приготовлению пищи- 2 мечей-тут я бы сказала, что вы не любительница кастрюль и чашек, к шедеврам вы относитесь спокойно, без фанатизма,что бог послал, тому и рады,еще скорее всего, любите, когда приготовлено кушанье кем-то.
3. талант воспитывать детей-6 мечей-вы строгая мама(или будете таковой), но детей не будете держать в рамках, свободу в действиях и поступках поддерживать будете и считаться с мнением детей, в познании неизвестного не препятствуете, шишку набил-значит получил жизненный опыт.
4. умение создавать семейную атмосферу-Вестник Жезлов-здесь я думаю, вы не сильны,желание есть, терпения нет, идеями загораетесь,но если не выходит по вашему, интерес пропадает, махнете рукой и скажете - Делайте что хотите!
5. способности к рукоделию (вязание, шитье, макраме и т.д.)-Сила- думаю, что умеете, но делаете это с большими усилиями, но если нужно, то у вас получается просто все отлично, В свое творчество вкладываете всю душу и темперамент.

Блок Б: Бизнес-леди
1. способность быть руководителем-5 жезлов-есть такая способность у вас, вы сможете постоять за свой коллектив, не дать в обиду его, ваше слово, может быть последним, так же можете постоять и за себя, ну и коллектив вас не оставит в беде.
2. способность работать в команде-7 кубков-вот тут какие-то трудности у вас присутствуют....как-то вы больше сторонитесь команд, вы можете поддержать команду, но вот с участием не получается, хотя желание есть. что-то не пускает вас. может страх быть отвергнутой?
3. способность к собственному бизнесу-Вестник Кубков -так, как вы чувствительная и ранимая натура, бизнесом вы не сможете управлять, тут нужен холодный и расчетливый ум,вам бизнес не по зубам.
4. способность быть женой бизнесмена-Суд-Смогли бы! Учитывая ваш главный талант по карте Повешенный, вы смогли бы приспособиться и быть вдохновительницей и опорой такому человеку.
5. способность быть карьеристкой- 5 кубков - таким талантом вы не обладаете. снова кубки, чувственность не даст вам в полной мере овладеть талантом карьериста, вы слишком мнительны и ответственны за свои поступки, по трупам, не сможете идти, а в карьере без этих качеств, не обойтись!

Блок В: Женщина-вамп
1. проявление личного обаяния-Туз Мечей- В этом вопросе, вы владеете обаянием ума, вы можете блиснуть этим качеством, начитанность, грамотностью и умением вести диалог, с вами можно говорить на любые темы.
2. проявление внешней сексуальности-2 жезлов- вы довольно-таки сексопильны и привлекательны для мужчин, многие мужчины, глядя на вас, пускают слюни, вы пробуждаете в них сексуальное желание желание.
3. сексуальная раскрепощенность в постели- 4 мечей- по этой карте, можно сказать. что вы не все позволяете мужчине в постели, есть ограничения, и эти ограничения расстраивают мужчин. Раскрепощенность в рамках дозволенного, эти рамки вы установили сами.
4. способность подчинять себе- 5 пентаклей-думаю, что такой явной и ярко выраженной способности нет, вы больше прислушиваетесь и выполняете, наверно это обусловлено, тем, что, боитесь потерять, то, что имеете, неуверенность в себе.
5. талант быть стервой- Мир - Нет у вас этого таланта, вы миролюбивый человек, уходите красиво, принимаете мир таким, как есть и людей в нем так же. Просто делаете свои выводы и получаете жизненный опыт.

Блок Г: Творческая личность-из пяти карт в блоке, у вас выпало 3 карты СА, надо сказать в вас есть творческий талан, знаете это вы или нет, будем смотреть!
1. художественные способности-Дьявол-мне так показалось. что вы любительница живописи, ценитель картин, сами наверное хотели бы владеть этим талантом. может даже мечтаете об этом,но по каким-то причинам не можете осуществить свою мечту.Да и еще... вас привлекают картины мистического характера, неопознанного и далекого мира.
2. литературные способности- Отшельник - вас привлекает литература философской направленности. познавательная литература. Вечный вопрос жизни и смерти, смысл жизни и всякое такое ....Если бы вы жили отшельником. вы бы вполне смогли писать и творить в этой сфере творчества.
3. музыкальные способности-Туз Жезлов -слух и чувство такта музыкального присутствует, медьведь на ухо не наступал, значит смею полагать, что талант музыкальный имеется, но в начальной стадии, нужно развивать, чтоб был результат
4. актерское мастерство- Луна - Тут тоже присутствует и актерский талант, вы прямо умница! Думаю, что вы можете легко ввести человека в заблуждение, заставить поверить вам.
5. дизайнерские способности-2 кубков - талант дизайнера есть, в это дело нужно вкладывать чувство эстетики и красоты, у вас это получиться на 5+, но для этого вам нужна муза, вдохновение, когда вы любите и любимы, у вас получится шедевр.

Блок Д: Верховная Жрица
1. способность быть духовным наставником- 3 жезлов -наставником может и нет, но умеете давать полезные советы к  которым прислушиваются и соглашаются с вами 
2. способность к целительству, рэйки, йоге- 10 кубков-думаю, что вы этим талантом пользуетесь, практикуете,есть способность к целительству, ваше увлечение приносит вам удовольствие, вкладываете всю душу в это увлечение.
3. способность к предвидению, ясновидению-Король Жезлов-способность есть, но нужно развивать ее, вы загораетесь овладеть этими навыками, но до первой неудачи,бросаете начатое, как только пропадает интерес к этому.
4. магические способности, мистицизм-4 жезлов -думаю, что интерес есть к магии, но не ставите этот интерес выше своей семьи, для вас дороже семейное благополучие и вы не станете рисковать, занимаясь магией.
5. способности к Таро- Королева Кубков - занимаетесь и интересуетесь для собственного удовольствия, думаю. что больше интересуют в таро Взаимоотношения между женщиной и мужчиной, так же психология человека, по крайней мере, это вам больше по душе, и, то. что лучше всего получается.

Блок Е: Синий чулок
1. интеллект, его проявление-Колесница- вы очень интеллектуально развиты, умеете им управлять, желание знать и познавать как можно больше полезной информации.
2. умение копить и тратить деньги- Королева пентаклей - Кошелек пустым у вас не бывает, умеете копить денежку, так же умеет распределять семейный бюджет, раскладывая все "по полочка", цену деньгам знаете, покупки всегда "по делу" и покупаете только нужное.
3. способность к точным наукам- 2 пентаклей - Способность считать деньги есть!  
А больше вам и не надо! Вы так считаете.
4. уровень креативности-  6 жезлов-необычное вас привлекает, желание иметь или обладать тем. чего нет у других.
5. отношения с техникой-Шут - с техникой вы не дружите, типа "Чайника" в этом вопросе  но пытаетесь быть профи, для этого нужно время, думаю, что с компом, тоже не Ас!
Вот такие таланты я обнаружила в вас! Жду комментариев, сгораю от любопытства, что я тут вам наколдовала....

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

:)) возьмите и меня

Сообщение автор Оксана 777 в Вт Дек 09, 2014 4:19 am

Svet-Lana, какой "глубокий" расклад. Конечно, с большим удовольствием, я бы стала следующей в списке :))
Оксана 7.12.1977:

Оксана 777
Посетитель
Посетитель

Женщина Стрелец Змея
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Вт Дек 09, 2014 4:24 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Svet-Lana, какой "глубокий" расклад. Конечно, с большим удовольствием, я бы стала следующей в списке :))
[spoiler="Оксана 7.12.1977"][/spoil
Оксана! Прочтите условия участия в этой акции, в первом посте, данной темы.

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Оксана 777 в Вт Дек 09, 2014 5:17 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Svet-Lana, какой "глубокий" расклад. Конечно, с большим удовольствием, я бы стала следующей в списке :))
[spoiler="Оксана 7.12.1977"][/spoil
Оксана! Прочтите условия участия в этой акции, в первом посте, данной темы.
Sorry, я как всегда... растяпа!

Оксана 777
Посетитель
Посетитель

Женщина Стрелец Змея
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Pohutukawa в Вт Дек 09, 2014 5:44 am

Успеваю ли?

Pohutukawa
Посетитель
Посетитель

Женщина Настроение : оптимистическое
Дата регистрации : 2013-10-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tata_res в Вт Дек 09, 2014 6:26 am

Вроде успеваю )))

Светлана, запишите и меня, пожалуйста flower

Спойлер:
Татьяна 12.03.1983

Tata_res
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Сообщения : 1566
Дата регистрации : 2014-02-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Вт Дек 09, 2014 6:33 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вроде успеваю )))

Светлана, запишите и меня,  пожалуйста flower

Спойлер:
Татьяна 12.03.1983
Записала вас, Татьяна!

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тата59 в Вт Дек 09, 2014 8:10 am

Запишите и меня пожалуйста. Татьяна 02.07.1959г. ОС гарантирую.

Тата59
Любитель
Любитель

Женщина Рак Кабан
Дата регистрации : 2012-08-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор fktyf19 в Вт Дек 09, 2014 12:23 pm

Здравствуйте, Светлана! Вроде я еще вхожу в десятку?
С Вашего позволения, буду очень рада принять участие в Вашей акции!
Спойлер:
Татьяна 14.12.75

fktyf19
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Стрелец Кот
Настроение : Непредсказуемое ))
Дата регистрации : 2013-03-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент