Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
менять ли работу - помогите с трактовкой!  EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
менять ли работу - помогите с трактовкой!  EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
менять ли работу - помогите с трактовкой!  EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

» Запреты, табу в Таро
менять ли работу - помогите с трактовкой!  EmptyПт Мар 22, 2024 4:36 pm автор Lilium

» Жилищные мечты
менять ли работу - помогите с трактовкой!  EmptyПт Мар 22, 2024 9:53 am автор Ляля

» Проработка колоды "Карина Таро"
менять ли работу - помогите с трактовкой!  EmptyЧт Мар 21, 2024 11:13 pm автор Татьяна3

» АКЦИЯ! от Татьяны Костюшиной. Как улучшить свою жизнь.
менять ли работу - помогите с трактовкой!  EmptyСб Мар 16, 2024 9:59 pm автор Maiya-roma

» Судьба и карта "Мир"
менять ли работу - помогите с трактовкой!  EmptyСб Мар 16, 2024 9:38 pm автор Maiya-roma

» Акция 12 домов гороскопа
менять ли работу - помогите с трактовкой!  EmptyСр Мар 13, 2024 12:20 pm автор ishra

» АКЦИЯ! РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГАДАНИЯ 2024
менять ли работу - помогите с трактовкой!  EmptyВт Мар 12, 2024 3:45 pm автор Flashka

» АКЦИЯ от Ёлочки!
менять ли работу - помогите с трактовкой!  EmptyВс Мар 10, 2024 7:43 pm автор Ёлочка

» С 8 МАРТА ДЕВОЧКИ!!!
менять ли работу - помогите с трактовкой!  EmptyПт Мар 08, 2024 6:00 pm автор Vedanka

» Расклад на картах Уэйта ! Что он думает обо мне !?
менять ли работу - помогите с трактовкой!  EmptyЧт Мар 07, 2024 11:44 am автор ВалерияBili

» Триплет "Верное решение"
менять ли работу - помогите с трактовкой!  EmptyЧт Мар 07, 2024 4:29 am автор Татьяна Костюшина

» Расклад на картах Уэйта на работу и финансы !
менять ли работу - помогите с трактовкой!  EmptyЧт Мар 07, 2024 3:34 am автор ВалерияBili

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 270, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 269 :: 2 поисковых систем

Jevgenija

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Татьяна Костюшина
менять ли работу - помогите с трактовкой!  Vote_lcapменять ли работу - помогите с трактовкой!  Voting_barменять ли работу - помогите с трактовкой!  Vote_rcap 
Vedanka
менять ли работу - помогите с трактовкой!  Vote_lcapменять ли работу - помогите с трактовкой!  Voting_barменять ли работу - помогите с трактовкой!  Vote_rcap 
Ляля
менять ли работу - помогите с трактовкой!  Vote_lcapменять ли работу - помогите с трактовкой!  Voting_barменять ли работу - помогите с трактовкой!  Vote_rcap 
Ёшкин кот
менять ли работу - помогите с трактовкой!  Vote_lcapменять ли работу - помогите с трактовкой!  Voting_barменять ли работу - помогите с трактовкой!  Vote_rcap 
ВалерияBili
менять ли работу - помогите с трактовкой!  Vote_lcapменять ли работу - помогите с трактовкой!  Voting_barменять ли работу - помогите с трактовкой!  Vote_rcap 
loreen11
менять ли работу - помогите с трактовкой!  Vote_lcapменять ли работу - помогите с трактовкой!  Voting_barменять ли работу - помогите с трактовкой!  Vote_rcap 
Mapycbka07
менять ли работу - помогите с трактовкой!  Vote_lcapменять ли работу - помогите с трактовкой!  Voting_barменять ли работу - помогите с трактовкой!  Vote_rcap 
Ёлочка
менять ли работу - помогите с трактовкой!  Vote_lcapменять ли работу - помогите с трактовкой!  Voting_barменять ли работу - помогите с трактовкой!  Vote_rcap 
ishra
менять ли работу - помогите с трактовкой!  Vote_lcapменять ли работу - помогите с трактовкой!  Voting_barменять ли работу - помогите с трактовкой!  Vote_rcap 
epikol
менять ли работу - помогите с трактовкой!  Vote_lcapменять ли работу - помогите с трактовкой!  Voting_barменять ли работу - помогите с трактовкой!  Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


менять ли работу - помогите с трактовкой!  Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

менять ли работу - помогите с трактовкой!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

менять ли работу - помогите с трактовкой!  Empty менять ли работу - помогите с трактовкой!

Сообщение автор missuvar Вт Дек 09, 2014 4:50 pm

Прошу помощь в трактовке! Благодарю заранее, за любую подсказку, не предвзятый взгляд. менять ли работу - помогите с трактовкой!  189967

Колода Таро Райдера Уайта

1 - нынешняя профессиональная ситуация - Рыцарь Жезлов,Доп. Отшельник
Читаю как: много энергии и сил уходит, спешка и нетерпение, "всё и сразу" или ничего, пустая трата сил, одни разговоры. Но в действительности - поиск себя, нет цели, вообще нет желания работать?
2 - то, что приносит удовлетворение - 2 Кубков, Доп. 5 кубков
Читаю как: хорошие взаимоотношения на работе, хороший коллектив, и отсюда - угрызения совести, страх потерять хорошие отношения?
3 - то, что не нравится - Звезда, Доп. 3 Жезлов
Читаю как: Желание новой работы, карьеры и новых возможностей, которых нет сейчас..?
4 - подспудные желания - Повешенный, Доп. Туз Кубков
Читаю как: нестабильно положение на работе, нет уверенности в будущем, желание новых возможностей?
5 и 6 - что говорит в пользу смены работы? - позиция 5- Башня, Доп. Маг и позиция 6 - 9 Кубков Доп. Король Кубков
Читаю как:Сменив работы - будет ощущение, что всё рухнуло, конец - но как освобождение? Больше инициативы, возможность взять всё в свои руки. Отсюда - будет удовольствие, радость.
7 и 8 - что говорит за то, чтоб остаться? - позиция 7 - 4 Мечи, Доп. Суд и позиция 8 - 7 Жезлов, Доп. Туз Жезлов
Читаю как: Ожидание затянется, стабильность + покой и рутина. Поиск (нахождение ли?) своего призвания. Конкуренция и соревнование, которые откроют новые возможности.
9 - что надо сделать? - Влюбленные, Доп. 9 Пентакли
Читаю как: Надо сделать выбор для счастливого и успешного будущего.. но какой выбор, стоит ли менять работу - вопрос открыт( менять ли работу - помогите с трактовкой!  914900


missuvar
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 16
Дата регистрации : 2014-08-25

Вернуться к началу Перейти вниз

менять ли работу - помогите с трактовкой!  Empty Re: менять ли работу - помогите с трактовкой!

Сообщение автор Raдa Вт Дек 09, 2014 7:30 pm

missuvar пишет:Прошу помощь в трактовке! Благодарю заранее, за любую подсказку, не предвзятый взгляд. менять ли работу - помогите с трактовкой!  189967

Колода Таро Райдера Уайта

1 - нынешняя профессиональная ситуация - Рыцарь Жезлов,Доп. Отшельник
Читаю как: много энергии и сил уходит, спешка и нетерпение, "всё и сразу" или ничего, пустая трата сил, одни разговоры. Но в действительности - поиск себя, нет цели, вообще нет желания работать? - согласна с Вами ,Вы тратите много сил на этой работе, мне показалось, работа сама по себе требует много физических усилий,активности. Вы желаете сменить работу.
2 - то, что приносит удовлетворение - 2 Кубков, Доп. 5 кубков - хороший заработок и удачное партнерство, Вас тревожит страх потери этого
Читаю как: хорошие взаимоотношения на работе, хороший коллектив, и отсюда - угрызения совести, страх потерять хорошие отношения?
3 - то, что не нравится - Звезда, Доп. 3 Жезлов
Читаю как: Желание новой работы, карьеры и новых возможностей, которых нет сейчас..? - думаю да
4 - подспудные желания - Повешенный, Доп. Туз Кубков
Читаю как: нестабильно положение на работе, нет уверенности в будущем, желание новых возможностей? - желание сменить трудную работу на более перспективную ,ждете предложения по работе, повышения по службе
5 и 6 - что говорит в пользу смены работы? - позиция 5- Башня, Доп. Маг и позиция 6 - 9 Кубков Доп. Король Кубков - то что Вы сможете найти новую работу, а на нынешней работе будут конфликты,возможно потеря должности. По 9 и Королю скажу. что в новой работе Вас будет устраивать все,буде хороший заработок , высокая должность,возможно,хороший начальник (это я про Короля)
Читаю как:Сменив работы - будет ощущение, что всё рухнуло, конец - но как освобождение? Больше инициативы, возможность взять всё в свои руки. Отсюда - будет удовольствие, радость.
7 и 8 - что говорит за то, чтоб остаться? - позиция 7 - 4 Мечи, Доп. Суд и позиция 8 - 7 Жезлов, Доп. Туз Жезлов - необходимость принятия ответственного решения, да и вариантов пока нет с новой работой. Знаете, по доп картам могу сказать, что Вас особо и не держит ничего там,потому что Туз символизирует напряженную обстановку, а 7ка - отмывание денег, обман, карта не очень приятная тут, поэтому предвещает уход с работы
Читаю как: Ожидание затянется, стабильность + покой и рутина. Поиск (нахождение ли?) своего призвания. Конкуренция и соревнование, которые откроют новые возможности.
9 - что надо сделать? - Влюбленные, Доп. 9 Пентакли
Читаю как:  Надо сделать выбор для счастливого и успешного будущего.. но какой выбор, стоит ли менять работу - вопрос открыт( менять ли работу - помогите с трактовкой!  914900 - нужно было еще одну карту вытянуть,а то и правда не понятно... ) Влюбленные иногда означают отпуск, я вот подумала,может Вам стоит временно отдохнуть от этой работы..и заодно посмотрите ,что произойдет там за это время, а то 7 жезлов мне не понравилась прям..заодно может и найдете за это время подходящий вариант.)


_________________
Мудрость — если вовремя смолчишь,
Не ответишь грубостью на грубость,
Если больно — Все равно простишь,
И обиду, и чужую глупость.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Raдa
Raдa
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Буйвол
Возраст : 98
Настроение : оптимистическое!
Сообщения : 862
Дата регистрации : 2014-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

менять ли работу - помогите с трактовкой!  Empty Re: менять ли работу - помогите с трактовкой!

Сообщение автор missuvar Вт Дек 09, 2014 9:14 pm

Kate20 пишет:
missuvar пишет:Прошу помощь в трактовке! Благодарю заранее, за любую подсказку, не предвзятый взгляд. менять ли работу - помогите с трактовкой!  189967

9 - что надо сделать? - Влюбленные, Доп. 9 Пентакли
Читаю как:  Надо сделать выбор для счастливого и успешного будущего.. но какой выбор, стоит ли менять работу - вопрос открыт( менять ли работу - помогите с трактовкой!  914900  - нужно было еще одну карту вытянуть,а то и правда не понятно... ) Влюбленные иногда означают отпуск, я вот подумала,может Вам стоит временно отдохнуть от этой работы..и заодно посмотрите ,что произойдет там за это время, а то 7 жезлов мне не понравилась прям..заодно может и найдете за это время подходящий вариант.)

Огромное спасибо!!!
На позицию 9 есть дополнительные, но не все написала Люблю мучить карты -вытягивая дополнительные и уточняющие.
9 - что надо сделать? - Влюбленные, Доп. 9 Пентакли, Паж Пентаклей, 6 кубков
Вижу как - необходимо принять осознанное решение, а не летать в мечтаниях и облаках? Так?

missuvar
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 16
Дата регистрации : 2014-08-25

Вернуться к началу Перейти вниз

менять ли работу - помогите с трактовкой!  Empty Re: менять ли работу - помогите с трактовкой!

Сообщение автор Raдa Вт Дек 09, 2014 9:29 pm


Огромное спасибо!!!
На позицию 9 есть дополнительные, но не все написала Люблю мучить карты -вытягивая дополнительные и уточняющие.
9 - что надо сделать? - Влюбленные, Доп. 9 Пентакли, Паж Пентаклей, 6 кубков
Вижу как - необходимо принять осознанное решение, а не летать в мечтаниях  и облаках? Так? [/quote]

Вам последует предложение или помощь,возможно,от старого знакомого..по Пажу думаю , что для начала будет небольшой,но стабильный заработок. А так, если все в общую кучку сложить, то думаю,что вам нужно строить планы на новую работу менять ли работу - помогите с трактовкой!  856532
Мне так показалось, может еще кто оставит свое мнение! Самой интересно менять ли работу - помогите с трактовкой!  565669

_________________
Мудрость — если вовремя смолчишь,
Не ответишь грубостью на грубость,
Если больно — Все равно простишь,
И обиду, и чужую глупость.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Raдa
Raдa
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Буйвол
Возраст : 98
Настроение : оптимистическое!
Сообщения : 862
Дата регистрации : 2014-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

менять ли работу - помогите с трактовкой!  Empty Re: менять ли работу - помогите с трактовкой!

Сообщение автор missuvar Вт Дек 09, 2014 9:44 pm

Жду ещё взгляды со стороны)
Kate20, низкий поклон! менять ли работу - помогите с трактовкой!  189967

missuvar
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 16
Дата регистрации : 2014-08-25

Вернуться к началу Перейти вниз

менять ли работу - помогите с трактовкой!  Empty Re: менять ли работу - помогите с трактовкой!

Сообщение автор veralex Вт Дек 09, 2014 10:54 pm

5 и 6 - что говорит в пользу смены работы? - позиция 5- Башня,
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Бегите, пока Гром не грянул...

АСТРОЛОГИЧЕСКОЕ ЗНАЧЕНИЕ:
Уран / Сатурн как символ лопнувшего нарыва.
Коллеги о том же думают?
veralex
veralex
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 439
Дата регистрации : 2012-05-25

http://veralx.wordpress.com/2014/05/07/9-жезлов-таро-сверкающих-

Вернуться к началу Перейти вниз

менять ли работу - помогите с трактовкой!  Empty Re: менять ли работу - помогите с трактовкой!

Сообщение автор missuvar Вт Дек 09, 2014 11:06 pm

veralex пишет:
5 и 6 - что говорит в пользу смены работы? - позиция 5- Башня,
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Бегите, пока Гром не грянул...

АСТРОЛОГИЧЕСКОЕ ЗНАЧЕНИЕ:
Уран / Сатурн как символ лопнувшего нарыва.
Коллеги о том же думают?
Есть чувство - что не моё, а потом это дурацкое "от добра добра не ищут" и у меня ступор((
Мои коллеги? вроде нет разговоров про смену работы..

missuvar
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 16
Дата регистрации : 2014-08-25

Вернуться к началу Перейти вниз

менять ли работу - помогите с трактовкой!  Empty Re: менять ли работу - помогите с трактовкой!

Сообщение автор Василиска Вт Дек 09, 2014 11:41 pm

Я только учусь, поэтому могу кардинально ошибаться, но вдруг моя трактовка вам поможет
missuvar пишет:Прошу помощь в трактовке! Благодарю заранее, за любую подсказку, не предвзятый взгляд. менять ли работу - помогите с трактовкой!  189967

Колода Таро Райдера Уайта

1 - нынешняя профессиональная ситуация - Рыцарь Жезлов,Доп. Отшельник
Читаю как: много энергии и сил уходит, спешка и нетерпение, "всё и сразу" или ничего, пустая трата сил, одни разговоры. Но в действительности - поиск себя, нет цели, вообще нет желания работать? Мне кажется - желание уйти и обдумывание альтернатив на эту тему.
2 - то, что приносит удовлетворение - 2 Кубков, Доп. 5 кубков
Читаю как: хорошие взаимоотношения на работе, хороший коллектив, и отсюда - угрызения совести, страх потерять хорошие отношения? Для вас вас важны отношения в коллективе. Чтобы были добрые, дружеские. Возможно на этой работе тяжелая атмосфера, как раз и вынуждает вас думать об уходе
3 - то, что не нравится - Звезда, Доп. 3 Жезлов
Читаю как: Желание новой работы, карьеры и новых возможностей, которых нет сейчас..? Что твои надежды и усилия наладить отношения с коллективом не увенчались успехом
4 - подспудные желания - Повешенный, Доп. Туз Кубков
Читаю как: нестабильно положение на работе, нет уверенности в будущем, желание новых возможностей? ПО моему - это громко и со смаков послать все на ...
5 и 6 - что говорит в пользу смены работы? - позиция 5- Башня, Доп. Маг и позиция 6 - 9 Кубков Доп. Король Кубков По моему вы уже вынуждены уходить с этой работы и перед вами открыты другие пути. Все в ваших руках. Как-то очень много эмоций.
Читаю как:Сменив работы - будет ощущение, что всё рухнуло, конец - но как освобождение? Больше инициативы, возможность взять всё в свои руки. Отсюда - будет удовольствие, радость.
7 и 8 - что говорит за то, чтоб остаться? - позиция 7 - 4 Мечи, Доп. Суд и позиция 8 - 7 Жезлов, Доп. Туз Жезлов
Читаю как: Ожидание затянется, стабильность + покой и рутина. Поиск (нахождение ли?) своего призвания. Конкуренция и соревнование, которые откроют новые возможности.    Возможно, что если останетесь, то потребуется очень серьезно поработать на  собой. Будет не просто. Нужно будет завоевывать авторитет. Если справитесь, то появятся возможности развития на этой работе.
9 - что надо сделать? - Влюбленные, Доп. 9 Пентакли
Читаю как:  Надо сделать выбор для счастливого и успешного будущего.. но какой выбор, стоит ли менять работу - вопрос открыт( менять ли работу - помогите с трактовкой!  914900


_________________
Все мы ангелы с одним крылом и чтобы полететь нам нужно обняться.
Василиска
Василиска
Любитель
Любитель

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 195
Дата регистрации : 2013-10-19

Вернуться к началу Перейти вниз

менять ли работу - помогите с трактовкой!  Empty Re: менять ли работу - помогите с трактовкой!

Сообщение автор Малефисента Вт Дек 09, 2014 11:42 pm

5 и 6 - что говорит в пользу смены работы? - позиция 5- Башня, Доп. Маг и позиция 6 - 9 Кубков Доп. Король Кубков Как мне кажется Вам не стоит уходить с работы. Под пятой позицией Башня отвечает, нет... Что говорит в пользу смены работы? - Нет, смене работы. Берете допы, они дополнительно говорят, что стойте вы на своем месте, и пытайтесь показать, достучаться, что вы мастер своего дела, мастерство, лидерство, ораторствуй, трудолюбие, ну и т.д. 9 кубков удовлетворение от хорошо выполненной работы, поощрение, либо сотрудник, начальство к вам не равнодушно.Я еще думаю, что башня может выйти как само предприятие, фирма. Фирма может претерпеть какие перемены, возможно смена руководства или что-то внутри может поменяться. Может быть какие-то новые финансовые вливания, дополнительные проекты, деньги, идеи. Не знаю, что там еще может быть.Но в этом случае вам не стоит уходить. Написать заявление об уходе можно за пять минут, но вернуть время назад не возможно.
Читаю как:Сменив работы - будет ощущение, что всё рухнуло, конец - но как освобождение? Больше инициативы, возможность взять всё в свои руки. Отсюда - будет удовольствие, радость.

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Малефисента
Малефисента
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Змея
Возраст : 46
Настроение : прекрасное оптимистичное
Сообщения : 959
Дата регистрации : 2014-08-06

Вернуться к началу Перейти вниз

менять ли работу - помогите с трактовкой!  Empty Re: менять ли работу - помогите с трактовкой!

Сообщение автор missuvar Вт Дек 09, 2014 11:50 pm

Малефисента, спасибо за интересный взгляд, есть над чем подумать..
Василиска, спасибо!

missuvar
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 16
Дата регистрации : 2014-08-25

Вернуться к началу Перейти вниз

менять ли работу - помогите с трактовкой!  Empty Re: менять ли работу - помогите с трактовкой!

Сообщение автор veralex Ср Дек 10, 2014 12:23 am

Есть чувство - что не моё, а потом это дурацкое "от добра добра не ищут" и у меня ступор((

missuvar.понятно из расклада, что "болото" на работе достало!!! Но, что лучше, тихое болото или безработица? Сейчас, ведь сложная экономическая ситуация... штаты сотрудников сокращают, цены растут...
Разумнее остаться ... поз 9. Карта Влюбленные, 9 пент.

Подождите, могут пройти сокращения. карта БАШНЯ.  Работу подыскивайте, (Влюбленные, 9 пент) и узнаете ситуацию на рынке труда. Тогда и решите: остаться или уйти.

veralex
veralex
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 439
Дата регистрации : 2012-05-25

http://veralx.wordpress.com/2014/05/07/9-жезлов-таро-сверкающих-

Вернуться к началу Перейти вниз

менять ли работу - помогите с трактовкой!  Empty Re: менять ли работу - помогите с трактовкой!

Сообщение автор missuvar Ср Дек 10, 2014 2:16 am

veralex пишет:
Есть чувство - что не моё, а потом это дурацкое "от добра добра не ищут" и у меня ступор((

missuvar.понятно из расклада, что "болото" на работе достало!!! Но, что лучше, тихое болото или безработица? Сейчас, ведь сложная экономическая ситуация... штаты сотрудников сокращают, цены растут...
Разумнее остаться ... поз 9. Карта Влюбленные, 9 пент.

Подождите, могут пройти сокращения. карта БАШНЯ.  Работу подыскивайте, (Влюбленные, 9 пент) и узнаете ситуацию на рынке труда. Тогда и решите: остаться или уйти.

Спасибо!! менять ли работу - помогите с трактовкой!  189967

missuvar
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 16
Дата регистрации : 2014-08-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения