Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Точка или многоточие
Сегодня в 1:35 am автор KAYA77

» На коллегу
Сегодня в 1:12 am автор Sarah_haraS

» Анализ одиночества
Сегодня в 1:11 am автор upiter82007

» Расклад 'стилет' на отношение к разводу
Вчера в 9:20 pm автор Katipuha

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Вчера в 7:55 pm автор alenaneg

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Вчера в 3:22 pm автор Решка

» Уйти, или остаться
Чт Дек 08, 2016 11:47 pm автор upiter82007

» к Мишель
Чт Дек 08, 2016 8:03 am автор Мишель

» Вопрос к Яне)
Чт Дек 08, 2016 3:52 am автор Анастасия1309

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 43, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 42 :: 1 поисковая система

Зорро

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

к@ктус2014

upiter82007

Лита

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Зачем нужны имена и даты рождения?

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Зачем нужны имена и даты рождения?

Сообщение автор Небеса в Вс Июн 14, 2015 4:34 am

Понятно... Спасибо за ответ!

Никому не позволяйте учить вас, что карты нужно интерпретировать строго определенным образом, а не каким-либо иным. Одно из главных правил при работе с Таро - доверяйте своим собственным ассоциациям (с) Тереза Михельсен

Небеса
На верном пути
На верном пути

Женщина Откуда : Москва
Настроение : Спокойное
Дата регистрации : 2013-11-03

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор inafom в Вс Июн 14, 2015 12:57 pm

Почему мечи -только интеллект? Это еще и символ скорости, воздуха, эфира. Интересно, как ррт помощи карт можно передать, например, принцип передачи телесигнала? Это ж не просто пошел и телевизор в розетку включил...
Психология хороша для интерпритации старших арканов, как архетипов. Кверенты в большинстве своем врут (не желая по своим причинам раскрываться) или субъективно описывают ситуацию, т.е. искажают вводную информацию. И если кверент говорит, что он белый и пушистый, а кругом одни враги, а выпадает на его характеристику Дьявол, то мы пользуемся знанием трактовки этой карты, а не проникаемся впечатлением от рассказов кверента. Если кверент уверяет, что знает объект гадания, как свои 5 пальцев, а в раскладе выпадает Луна, то мы учитываем значение этой карты и опять же дальше кверента не слушаем. Нужно, пожалуй, определиться тарологу, кто он? Предсказатель ли, психолог ли, юрист ли, доктор ли, консультант ли и на этом строить общение с кверентом.

Опять же при раскладах появляются моменты, которые психологией или жизненным опытом таролога не объяснишь.

Распрощайся с невежеством, если не поздно,
Не обидь никого, если с просьбой придут.

inafom
Лучший таролог форума Весна-2013
Лучший таролог форума Весна-2013

Женщина Стрелец Кабан
Дата регистрации : 2012-07-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ролана в Вс Июн 14, 2015 2:46 pm

да,точно,мечи- воздух и скорость,активный процесс и 7 мечей не всегда ведь показывает лгуна и обманщика,это еще человек с нестандартным мышлением. Карта дает совет- мыслите нестандартно и тогда вы обязательно одержите победу и совершите прорыв. То есть понятно,то что показывают карты не написано ведь буквами,где просто прочитав найдешь ответ, здесь нужно проявить смекалку, поразмыслить,разгадать шифр и получить ответ только так.К тому же в этой колоде на 7 мечей мужчина не просто традиционно убегающий с мечами,у него на шее висит пентакль,как символ знаний.Удивительно...

Ролана
Таролог-участник
Таролог-участник

Женщина Весы Овца
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2014-05-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Небеса в Вс Июн 14, 2015 6:47 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет: не пытаюсь с вами спорить, карты говорили с вами и вам лучше знать.... Но. У меня тоже ест эта колода и в контексте заданного вопроса я увидела ответ иначе...
если бы на этой колоде при таком вопросе эти карты выпали мне, я бы прочитала так, как описала выше.Моя колода ответила бы мне так. А вам ваша вот таким интересным образом( он тоже описан выше). Каждый подстраивает колоду под себя, тем более она отличается от классики. ( лишь моё скромное мнение, не более)

Никому не позволяйте учить вас, что карты нужно интерпретировать строго определенным образом, а не каким-либо иным. Одно из главных правил при работе с Таро - доверяйте своим собственным ассоциациям (с) Тереза Михельсен

Небеса
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Небеса в Вс Июн 14, 2015 6:56 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:К тому же в этой колоде на 7 мечей мужчина не просто традиционно убегающий с мечами,у него на шее висит пентакль,как символ знаний.Удивительно...
Опять вижу человека психолога. Умного и изворотливого и знания у него имеются... ( это моя настройка с колодой и видение, ещё я использую перевёрнутые. Повторюсь: лишь моё скромное мнение, ни на чём не настаиваю, расклад ваш)

Небеса
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 9:09 am

Спонсируемый контент