Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 125, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 1 и гостей: 118 :: 2 поисковых систем

inafom, iolantaro, Olanny, Елена НЛ, Максимильяна, Наташа1975

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Гера

loreen11

Яна Шмакова

Nataly Weiss

zolotce

Stacia16

Решка

АйрОн

sufree

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Треугольник

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Треугольник

Сообщение автор Оксана 777 в Ср Дек 10, 2014 7:41 am

Доброго дня!
Прошу помощи в трактовке расклада. Всё ли так я вижу.. Буду очень благодарна.
Месяц назад мужчина прислал мне сообщение с извинением, что у него другая. Позвонить либо струсил, либо было абсолютно всё равно.
А я уже была размечталась о светлом будущем... и вот так всё закончилось.

Расклад "Любовный треугольник"  на Таро Р.Уайта

.............1
..........2....3.
........4.........5
......6.............7
....8....10....11.....9

Левая сторона треугольника относится к кверенту, правая – к её сопернице (нынешней партнерше)

1 – Обозначает мужчину и показывает то, что необходимо знать о нём кверенту -6 Пентаклей -   - мужчина готов дарить свою любовь и принимать одновременно двоим женщинам.

2 - Чувства и эмоции мужчины по отношению к кверенту - Влюблённые - любовь ? Но, также не желание выходить из любовного треугольника.

3 – Чувства и эмоции по отношению к другой женщине - Паж Мечей - прохлада в отношениях, неясности, напряжение.

4 – Сексуальная привлекательность кверента в глазах мужчины - Дьявол - Мужчина зациклен на страсти, желании секса. Да, для него она очень желанна.

5- Сексуальная привлекательность другой женщины в глазах мужчины - Маг - мужчина активно идёт на сближение, Она для него что-то "новенькое". Он с радостью и устремлённостью взялся за новое дело. Но, видно, пока ещё "не добился", ведь Маг действует в одиночку.

6 – то, что мужчине не нравится в кверенте - Жрец - я заводила разговор о семье. Видимо, мои традиционные взгляды на отношения ему не нравятся. Также, Жрец - карта контактов, отношений. У меня много контактов, это и по работе, и в моих интересах. Может и это. Тяжело сказать.

7 – то, что мужчине не нравится в другой женщине -3 Жезлов - женщина с уверенностью строит планы на совмесное будущее, независимо от его взгляда.

8 – отношение мужчины к браку/серьёзным отношениям с кверентом - 6 Кубков - где-то изредка появляется желание, воспоминания, но также быстро и проходит.

9 – то, что мужчина чувствует по поводу брака/серьёзных отношений с другой женщиной - Луна - ещё сейчас ему страшно.Однако, за порогом страха может находиться ценная цель.

10 – будущее отношений с кверентом - 9 Мечей - будет сожалеть, раскаиваться. Но, я об этом и не узнаю. Думаю, немного "поплачет" и найдёт утешение у другой (судя по следующей карте).

11 – будущее отношений с другой женщиной - 10 Пентаклей - богатые, стабильные и наполняющие отношения. Возможен брак.

Что-то совсем не весело.

Оксана 777
Посетитель
Посетитель

Женщина Стрелец Змея
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Треугольник

Сообщение автор Мишель в Ср Дек 10, 2014 12:05 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Доброго дня!
Месяц назад мужчина прислал мне сообщение с извинением, что у него другая. Позвонить либо струсил, либо было абсолютно всё равно.

.............1
..........2....3.
........4.........5
......6.............7
....8....10....11.....9

Левая сторона треугольника относится к кверенту, правая – к её сопернице (нынешней партнерше)

1 – Обозначает мужчину и показывает то, что необходимо знать о нём кверенту -6 Пентаклей -   - мужчина готов дарить свою любовь и принимать одновременно двоим женщинам.
скорее вы уже какое то время существовали "втроем",просто сказал он об этом не давно...
2 - Чувства и эмоции мужчины по отношению к кверенту - Влюблённые - любовь ? Но, также не желание выходить из любовного треугольника.
да, влюбленность есть, но есть и "проблема выбора", мужчина как бы выбирает для себя...
3 – Чувства и эмоции по отношению к другой женщине - Паж Мечей - прохлада в отношениях, неясности, напряжение.
а вот тут его видимо "прижали", т.е. возможно выследили, что то узнали про его отношения с вами и поставили жесткое условие (шантаж)
4 – Сексуальная привлекательность кверента в глазах мужчины - Дьявол - Мужчина зациклен на страсти, желании секса. Да, для него она очень желанна.
оочень привлекательна, тянет его "недуром к вам"
5- Сексуальная привлекательность другой женщины в глазах мужчины - Маг - мужчина активно идёт на сближение, Она для него что-то "новенькое". Он с радостью и устремлённостью взялся за новое дело. Но, видно, пока ещё "не добился", ведь Маг действует в одиночку.
а здесь я вижу так- "хочешь, не хочешь, а надо изображать страсть", от этого видимо что то зависит...
6 – то, что мужчине не нравится в кверенте - Жрец - я заводила разговор о семье. Видимо, мои традиционные взгляды на отношения ему не нравятся. Также, Жрец - карта контактов, отношений. У меня много контактов, это и по работе, и в моих интересах. Может и это. Тяжело сказать.
не знаю, мне кажется ваша "наивная простота", смирение ваше ему не нравится...а еще сейчас в голову пришло -Жрец - это карта не сулит ни денег больших не обеспеченности,может материальная сторона его ваша не устраивает...
7 – то, что мужчине не нравится в другой женщине -3 Жезлов - женщина с уверенностью строит планы на совмесное будущее, независимо от его взгляда.
что она сама все пытается все решить, за него и за вас...
8 – отношение мужчины к браку/серьёзным отношениям с кверентом - 6 Кубков - где-то изредка появляется желание, воспоминания, но также быстро и проходит.
тут он думает так "эх, чуток бы раньше встретились - тогда бы все у нас получилось...
9 – то, что мужчина чувствует по поводу брака/серьёзных отношений с другой женщиной - Луна - ещё сейчас ему страшно.Однако, за порогом страха может находиться ценная цель.
что на обмане счастливых отношений не построишь
10 – будущее отношений с кверентом - 9 Мечей - будет сожалеть, раскаиваться. Но, я об этом и не узнаю. Думаю, немного "поплачет" и найдёт утешение у другой (судя по следующей карте).
скорее всего это вы останетесь наедине  со своими переживаниями..
11 – будущее отношений с другой женщиной - 10 Пентаклей - богатые, стабильные и наполняющие отношения. Возможен брак.
скорее всего -здесь расчет и построение отношений по этому принципу (она видимо из очень обеспеченной или знатной семьи)...
Я так вижу...
Что-то совсем не весело.

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Оксана 777 в Ср Дек 10, 2014 5:53 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Доброго дня!

.............1
..........2....3.
........4.........5
......6.............7
....8....10....11.....9

скорее вы уже какое то время существовали "втроем",просто сказал он об этом не давно...
да, это правда.Он признался в этом.
да, влюбленность есть, но есть и "проблема выбора", мужчина как бы выбирает для себя...
Да, так, соглашусь.
а вот тут его видимо "прижали", т.е. возможно выследили, что то узнали про его отношения с вами и поставили жесткое условие (шантаж)
Вообще-то, он человек не женатый. Возможно, я на его взгляд, действительно, не достаточно подходящая кандидатура
оочень привлекательна, тянет его "недуром к вам"
а здесь я вижу так- "хочешь, не хочешь, а надо изображать страсть", от этого видимо что то зависит...
Очень интересно, спасибо! Надо запомнить..
не знаю, мне кажется ваша "наивная простота", смирение ваше ему не нравится...а еще сейчас в голову пришло -Жрец - это карта не сулит ни денег больших не обеспеченности,может материальная сторона его ваша не устраивает...
Да, скорее материал. сторона.
что она сама все пытается все решить, за него и за вас...
А что она может решить за меня? Ничего. Может, он говорил ей обо мне и она "хорошо обо мне отозвалась"? Видимо это.
тут он думает так "эх, чуток бы раньше встретились - тогда бы все у нас получилось...
Я с ним встречалась пол года до неё. В последний месяц, говорила, что не могу его узнать. Он с обоими был только около месяца - двух.
что на обмане счастливых отношений не построишь
скорее всего это вы останетесь наедине  со своими переживаниями..
А ведь всегда так хочется, что б мужчина понял какую "раскрасавицу" потерял. Оч. жаль.
скорее всего -здесь расчет и построение отношений по этому принципу (она видимо из очень обеспеченной или знатной семьи)...
Я так вижу...
Что-то совсем не весело.

Мишель, вам большое спасибо!

Оксана 777
Посетитель
Посетитель

Женщина Стрелец Змея

Посмотреть профиль

Сообщение автор Raдa в Ср Дек 10, 2014 8:55 pm

Я согласна с Мишель, сразу по Пажу заподозрила то, что человек ищет выгоду в отношениях...видимо просто та девушка обеспеченная, и ему приходится притворяться в своих чувствах,изображать страсть .. какое-то впечатление альфонса у меня сложилось,извините..

И обиду, и чужую глупость.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Raдa
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рак Буйвол
Настроение : оптимистическое!
Дата регистрации : 2014-08-31

Посмотреть профиль

Сообщение автор Оксана 777 в Ср Дек 10, 2014 9:03 pm

Да, явная выгода.
Видно, ему сказали, что я не вариант для него - бедновата, двое детей... и т.д.
И он решил ставить точку.

Оксана 777
Посетитель
Посетитель

Женщина Стрелец Змея

Посмотреть профиль

Сообщение автор Raдa в Ср Дек 10, 2014 9:07 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Да, явная выгода.
Видно, ему сказали, что я не вариант для него - бедновата, двое детей... и т.д.
И он решил ставить точку.

Извиняюсь, не по Пажу, а по 6 пентаклей. Оговорилась.

Raдa
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рак Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Ср Дек 10, 2014 9:09 pm

Оксана, а Вы проверяли, есть ли другая на самом деле? 
Просто то ли я уже зациклились, но я не вижу другой вообще...

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух
Дата регистрации : 2013-09-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Ср Дек 10, 2014 9:12 pm

Попробуйте сделать вокзал для двоих, если в его ряду выпадет фигурная карта (королева) в мыслях или чувствах, значит я ошиблась...

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Оксана 777 в Ср Дек 10, 2014 9:17 pm

Милеса пишет:Оксана, а Вы проверяли, есть ли другая на самом деле? 
Просто то ли я уже зациклились, но я не вижу другой вообще...
Здравствуйте, Милеса!
Он сам мне сказал, что у него другая. Говорил, что был раньше не уверен, говорить мне или нет, но их отношения начали развиваться и он решил с ней остаться. Ведь я живу в другом городе.
С ней ли он сейчас, трудно сказать. Я смотрела - вроде вместе. Но, отношения оч. странные: без постели, без любви. Только цель - женится. И женится в то же время не хочет. Вроде как установка в голове - надо.

Оксана 777
Посетитель
Посетитель

Женщина Стрелец Змея

Посмотреть профиль

Сообщение автор Raдa в Ср Дек 10, 2014 9:19 pm

С ней ли он сейчас, трудно сказать. Я смотрела - вроде вместе. Но, отношения оч. странные: без постели, без любви. Только цель - женится. И женится в то же время не хочет. Вроде как установка в голове - надо.[/quote]

Надо наверное потому, что выгодно просто...из расклада я даже не увидела к ней чувств,просто интерес,не более...

Raдa
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рак Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Оксана 777 в Ср Дек 10, 2014 9:19 pm

Милеса пишет:Попробуйте сделать вокзал для двоих, если в его ряду выпадет фигурная карта (королева) в мыслях или чувствах, значит я ошиблась...
Хорошо, спасибо. Сейчас сделаю.
Вообще, я думала, что там приворот... Ведь, тоже вариант.

Оксана 777
Посетитель
Посетитель

Женщина Стрелец Змея

Посмотреть профиль

Сообщение автор Оксана 777 в Ср Дек 10, 2014 9:24 pm

Kate20 пишет:С ней ли он сейчас, трудно сказать. Я смотрела - вроде вместе. Но, отношения оч. странные: без постели, без любви. Только цель - женится. И женится в то же время не хочет. Вроде как установка в голове - надо.

Надо наверное потому, что выгодно просто...из расклада я даже не увидела к ней чувств,просто интерес,не более...[/quote]
Kate, спасибо за участие в моём вопросе. Оч.тяжело одной в этом всём разобраться... Но, вместе оно всегда легче.

Оксана 777
Посетитель
Посетитель

Женщина Стрелец Змея

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Ср Дек 10, 2014 9:25 pm

То, что сам сказал про другую это я прочитала...но вот какая штука - ее ряд (на мой взгляд) "мертвый"... Как будто человек сказал о том что есть другая, только для того, чтобы с Вами концы разрубить. Сыграть на самолюбии Вашем.

(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Raдa в Ср Дек 10, 2014 9:26 pm

Kate, спасибо за участие в моём вопросе. Оч.тяжело одной в этом всём разобраться... Но, вместе оно всегда легче.[/quote]

Понимаю Вас!!! Не переживайте

Raдa
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рак Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Оксана 777 в Ср Дек 10, 2014 9:45 pm

Дорогие мои тарологи, спасибо за советы !!
Сделала вокзал на двоих. Другую не увидела на момент теперешний.
Выложу расклад тут, на площадке. Как я это всё вижу. И снова буду надеяться на ваше понимание и помощь.

Оксана 777
Посетитель
Посетитель

Женщина Стрелец Змея

Посмотреть профиль

Сообщение автор Raдa в Ср Дек 10, 2014 9:49 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Дорогие мои тарологи, спасибо за советы !!
Сделала вокзал на двоих. Другую не увидела на момент теперешний.
Выложу расклад тут, на площадке. Как я это всё вижу. И снова буду надеяться на ваше понимание и помощь.

я попробую тоже Вам помочь и прочитать расклад:)

Raдa
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рак Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент