Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Гадание на отца ребенка
Треугольник EmptyСегодня в 6:38 pm автор Admin

» Расклад жив или мёртв? Добрый вечер!
Треугольник EmptyВс Апр 14, 2024 2:16 am автор Татьяна Костюшина

» Страшный Суд
Треугольник EmptyСб Апр 06, 2024 2:00 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для подруги. Проверьте, пожалуйста
Треугольник EmptyПт Апр 05, 2024 4:30 am автор Vesta-qq

» Про отношения с подругой
Треугольник EmptyПт Апр 05, 2024 4:06 am автор Vesta-qq

» Следит ли в соц сетях?
Треугольник EmptyЧт Апр 04, 2024 5:11 pm автор Vesta-qq

» Что выгоднее взять?
Треугольник EmptyСр Апр 03, 2024 10:46 pm автор Vesta-qq

» Расклад да/нет
Треугольник EmptyСр Апр 03, 2024 9:59 pm автор Фламинго

» Посоветуйте с какой колоды начать обучение!
Треугольник EmptyПт Мар 29, 2024 11:12 pm автор Al

» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Треугольник EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Треугольник EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Треугольник EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

» Запреты, табу в Таро
Треугольник EmptyПт Мар 22, 2024 4:36 pm автор Lilium

» Жилищные мечты
Треугольник EmptyПт Мар 22, 2024 9:53 am автор Ляля

» Проработка колоды "Карина Таро"
Треугольник EmptyЧт Мар 21, 2024 11:13 pm автор Татьяна3

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 308, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 1 и гостей: 302 :: 3 поисковых систем

101, Admin, Anna_vll, Jevgenija, Ёлочка

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Vesta-qq
Треугольник Vote_lcapТреугольник Voting_barТреугольник Vote_rcap 
Ёлочка
Треугольник Vote_lcapТреугольник Voting_barТреугольник Vote_rcap 
Фламинго
Треугольник Vote_lcapТреугольник Voting_barТреугольник Vote_rcap 
Anna_vll
Треугольник Vote_lcapТреугольник Voting_barТреугольник Vote_rcap 
Vedanka
Треугольник Vote_lcapТреугольник Voting_barТреугольник Vote_rcap 
Admin
Треугольник Vote_lcapТреугольник Voting_barТреугольник Vote_rcap 
О….
Треугольник Vote_lcapТреугольник Voting_barТреугольник Vote_rcap 
101
Треугольник Vote_lcapТреугольник Voting_barТреугольник Vote_rcap 
Валли
Треугольник Vote_lcapТреугольник Voting_barТреугольник Vote_rcap 
Татьяна Костюшина
Треугольник Vote_lcapТреугольник Voting_barТреугольник Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Треугольник Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Треугольник

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Треугольник Empty Треугольник

Сообщение автор Оксана 777 Ср Дек 10, 2014 7:41 am

Доброго дня!
Прошу помощи в трактовке расклада. Всё ли так я вижу.. Буду очень благодарна.
Месяц назад мужчина прислал мне сообщение с извинением, что у него другая. Позвонить либо струсил, либо было абсолютно всё равно.
А я уже была размечталась о светлом будущем... и вот так всё закончилось.

Расклад "Любовный треугольник"  на Таро Р.Уайта

.............1
..........2....3.
........4.........5
......6.............7
....8....10....11.....9

Левая сторона треугольника относится к кверенту, правая – к её сопернице (нынешней партнерше)

1 – Обозначает мужчину и показывает то, что необходимо знать о нём кверенту -6 Пентаклей -   - мужчина готов дарить свою любовь и принимать одновременно двоим женщинам.

2 - Чувства и эмоции мужчины по отношению к кверенту - Влюблённые - любовь ? Но, также не желание выходить из любовного треугольника.

3 – Чувства и эмоции по отношению к другой женщине - Паж Мечей - прохлада в отношениях, неясности, напряжение.

4 – Сексуальная привлекательность кверента в глазах мужчины - Дьявол - Мужчина зациклен на страсти, желании секса. Да, для него она очень желанна.

5- Сексуальная привлекательность другой женщины в глазах мужчины - Маг - мужчина активно идёт на сближение, Она для него что-то "новенькое". Он с радостью и устремлённостью взялся за новое дело. Но, видно, пока ещё "не добился", ведь Маг действует в одиночку.

6 – то, что мужчине не нравится в кверенте - Жрец - я заводила разговор о семье. Видимо, мои традиционные взгляды на отношения ему не нравятся. Также, Жрец - карта контактов, отношений. У меня много контактов, это и по работе, и в моих интересах. Может и это. Тяжело сказать.

7 – то, что мужчине не нравится в другой женщине -3 Жезлов - женщина с уверенностью строит планы на совмесное будущее, независимо от его взгляда.

8 – отношение мужчины к браку/серьёзным отношениям с кверентом - 6 Кубков - где-то изредка появляется желание, воспоминания, но также быстро и проходит.

9 – то, что мужчина чувствует по поводу брака/серьёзных отношений с другой женщиной - Луна - ещё сейчас ему страшно.Однако, за порогом страха может находиться ценная цель.

10 – будущее отношений с кверентом - 9 Мечей - будет сожалеть, раскаиваться. Но, я об этом и не узнаю. Думаю, немного "поплачет" и найдёт утешение у другой (судя по следующей карте).

11 – будущее отношений с другой женщиной - 10 Пентаклей - богатые, стабильные и наполняющие отношения. Возможен брак.

Что-то совсем не весело.
Оксана 777
Оксана 777
Посетитель
Посетитель

Женщина Змея
Возраст : 46
Откуда : Украина
Сообщения : 59
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Треугольник Empty Re: Треугольник

Сообщение автор Мишель Ср Дек 10, 2014 12:05 pm

Оксана 777 пишет:Доброго дня!
Прошу помощи в трактовке расклада. Всё ли так я вижу.. Буду очень благодарна.
Месяц назад мужчина прислал мне сообщение с извинением, что у него другая. Позвонить либо струсил, либо было абсолютно всё равно.
А я уже была размечталась о светлом будущем... и вот так всё закончилось.

Расклад "Любовный треугольник"  на Таро Р.Уайта

.............1
..........2....3.
........4.........5
......6.............7
....8....10....11.....9

Левая сторона треугольника относится к кверенту, правая – к её сопернице (нынешней партнерше)

1 – Обозначает мужчину и показывает то, что необходимо знать о нём кверенту -6 Пентаклей -   - мужчина готов дарить свою любовь и принимать одновременно двоим женщинам.
скорее вы уже какое то время существовали "втроем",просто сказал он об этом не давно...
2 - Чувства и эмоции мужчины по отношению к кверенту - Влюблённые - любовь ? Но, также не желание выходить из любовного треугольника.
да, влюбленность есть, но есть и "проблема выбора", мужчина как бы выбирает для себя...
3 – Чувства и эмоции по отношению к другой женщине - Паж Мечей - прохлада в отношениях, неясности, напряжение.
а вот тут его видимо "прижали", т.е. возможно выследили, что то узнали про его отношения с вами и поставили жесткое условие (шантаж)
4 – Сексуальная привлекательность кверента в глазах мужчины - Дьявол - Мужчина зациклен на страсти, желании секса. Да, для него она очень желанна.
оочень привлекательна, тянет его "недуром к вам"
5- Сексуальная привлекательность другой женщины в глазах мужчины - Маг - мужчина активно идёт на сближение, Она для него что-то "новенькое". Он с радостью и устремлённостью взялся за новое дело. Но, видно, пока ещё "не добился", ведь Маг действует в одиночку.
а здесь я вижу так- "хочешь, не хочешь, а надо изображать страсть", от этого видимо что то зависит...
6 – то, что мужчине не нравится в кверенте - Жрец - я заводила разговор о семье. Видимо, мои традиционные взгляды на отношения ему не нравятся. Также, Жрец - карта контактов, отношений. У меня много контактов, это и по работе, и в моих интересах. Может и это. Тяжело сказать.
не знаю, мне кажется ваша "наивная простота", смирение ваше ему не нравится...а еще сейчас в голову пришло -Жрец - это карта не сулит ни денег больших не обеспеченности,может материальная сторона его ваша не устраивает...
7 – то, что мужчине не нравится в другой женщине -3 Жезлов - женщина с уверенностью строит планы на совмесное будущее, независимо от его взгляда.
что она сама все пытается все решить, за него и за вас...
8 – отношение мужчины к браку/серьёзным отношениям с кверентом - 6 Кубков - где-то изредка появляется желание, воспоминания, но также быстро и проходит.
тут он думает так "эх, чуток бы раньше встретились - тогда бы все у нас получилось...
9 – то, что мужчина чувствует по поводу брака/серьёзных отношений с другой женщиной - Луна - ещё сейчас ему страшно.Однако, за порогом страха может находиться ценная цель.
что на обмане счастливых отношений не построишь
10 – будущее отношений с кверентом - 9 Мечей - будет сожалеть, раскаиваться. Но, я об этом и не узнаю. Думаю, немного "поплачет" и найдёт утешение у другой (судя по следующей карте).
скорее всего это вы останетесь наедине  со своими переживаниями..
11 – будущее отношений с другой женщиной - 10 Пентаклей - богатые, стабильные и наполняющие отношения. Возможен брак.
скорее всего -здесь расчет и построение отношений по этому принципу (она видимо из очень обеспеченной или знатной семьи)...
Я так вижу...
Что-то совсем не весело.
Мишель
Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Кабан
Возраст : 53
Откуда : Челябинская область
Настроение : сказочное
Сообщения : 10656
Дата регистрации : 2013-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Треугольник Empty Re: Треугольник

Сообщение автор Оксана 777 Ср Дек 10, 2014 5:53 pm

Мишель пишет:
Оксана 777 пишет:Доброго дня!
Прошу помощи в трактовке расклада. Всё ли так я вижу.. Буду очень благодарна.
Месяц назад мужчина прислал мне сообщение с извинением, что у него другая. Позвонить либо струсил, либо было абсолютно всё равно.
А я уже была размечталась о светлом будущем... и вот так всё закончилось.

Расклад "Любовный треугольник"  на Таро Р.Уайта

.............1
..........2....3.
........4.........5
......6.............7
....8....10....11.....9

Левая сторона треугольника относится к кверенту, правая – к её сопернице (нынешней партнерше)

1 – Обозначает мужчину и показывает то, что необходимо знать о нём кверенту -6 Пентаклей -   - мужчина готов дарить свою любовь и принимать одновременно двоим женщинам.
скорее вы уже какое то время существовали "втроем",просто сказал он об этом не давно...
да, это правда.Он признался в этом.
2 - Чувства и эмоции мужчины по отношению к кверенту - Влюблённые - любовь ? Но, также не желание выходить из любовного треугольника.
да, влюбленность есть, но есть и "проблема выбора", мужчина как бы выбирает для себя...
Да, так, соглашусь.
3 – Чувства и эмоции по отношению к другой женщине - Паж Мечей - прохлада в отношениях, неясности, напряжение.
а вот тут его видимо "прижали", т.е. возможно выследили, что то узнали про его отношения с вами и поставили жесткое условие (шантаж)
Вообще-то, он человек не женатый. Возможно, я на его взгляд, действительно, не достаточно подходящая кандидатура
4 – Сексуальная привлекательность кверента в глазах мужчины - Дьявол - Мужчина зациклен на страсти, желании секса. Да, для него она очень желанна.
оочень привлекательна, тянет его "недуром к вам"
5- Сексуальная привлекательность другой женщины в глазах мужчины - Маг - мужчина активно идёт на сближение, Она для него что-то "новенькое". Он с радостью и устремлённостью взялся за новое дело. Но, видно, пока ещё "не добился", ведь Маг действует в одиночку.
а здесь я вижу так- "хочешь, не хочешь, а надо изображать страсть", от этого видимо что то зависит...
Очень интересно, спасибо! Надо запомнить..
6 – то, что мужчине не нравится в кверенте - Жрец - я заводила разговор о семье. Видимо, мои традиционные взгляды на отношения ему не нравятся. Также, Жрец - карта контактов, отношений. У меня много контактов, это и по работе, и в моих интересах. Может и это. Тяжело сказать.
не знаю, мне кажется ваша "наивная простота", смирение ваше ему не нравится...а еще сейчас в голову пришло -Жрец - это карта не сулит ни денег больших не обеспеченности,может материальная сторона его ваша не устраивает...
Да, скорее материал. сторона.
7 – то, что мужчине не нравится в другой женщине -3 Жезлов - женщина с уверенностью строит планы на совмесное будущее, независимо от его взгляда.
что она сама все пытается все решить, за него и за вас...
А что она может решить за меня? Ничего. Может, он говорил ей обо мне и она "хорошо обо мне отозвалась"? Видимо это.
8 – отношение мужчины к браку/серьёзным отношениям с кверентом - 6 Кубков - где-то изредка появляется желание, воспоминания, но также быстро и проходит.
тут он думает так "эх, чуток бы раньше встретились - тогда бы все у нас получилось...
Я с ним встречалась пол года до неё. В последний месяц, говорила, что не могу его узнать. Он с обоими был только около месяца - двух.
9 – то, что мужчина чувствует по поводу брака/серьёзных отношений с другой женщиной - Луна - ещё сейчас ему страшно.Однако, за порогом страха может находиться ценная цель.
что на обмане счастливых отношений не построишь
10 – будущее отношений с кверентом - 9 Мечей - будет сожалеть, раскаиваться. Но, я об этом и не узнаю. Думаю, немного "поплачет" и найдёт утешение у другой (судя по следующей карте).
скорее всего это вы останетесь наедине  со своими переживаниями..
А ведь всегда так хочется, что б мужчина понял какую "раскрасавицу" потерял. Оч. жаль.
11 – будущее отношений с другой женщиной - 10 Пентаклей - богатые, стабильные и наполняющие отношения. Возможен брак.
скорее всего -здесь расчет и построение отношений по этому принципу (она видимо из очень обеспеченной или знатной семьи)...
Я так вижу...
Что-то совсем не весело.

Мишель, вам большое спасибо!
Оксана 777
Оксана 777
Посетитель
Посетитель

Женщина Змея
Возраст : 46
Откуда : Украина
Сообщения : 59
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Треугольник Empty Re: Треугольник

Сообщение автор Raдa Ср Дек 10, 2014 8:55 pm

Я согласна с Мишель, сразу по Пажу заподозрила то, что человек ищет выгоду в отношениях...видимо просто та девушка обеспеченная, и ему приходится притворяться в своих чувствах,изображать страсть .. какое-то впечатление альфонса у меня сложилось,извините..

_________________
Мудрость — если вовремя смолчишь,
Не ответишь грубостью на грубость,
Если больно — Все равно простишь,
И обиду, и чужую глупость.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Raдa
Raдa
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Буйвол
Возраст : 98
Настроение : оптимистическое!
Сообщения : 862
Дата регистрации : 2014-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Треугольник Empty Re: Треугольник

Сообщение автор Оксана 777 Ср Дек 10, 2014 9:03 pm

Да, явная выгода.
Видно, ему сказали, что я не вариант для него - бедновата, двое детей... и т.д.
И он решил ставить точку.
Оксана 777
Оксана 777
Посетитель
Посетитель

Женщина Змея
Возраст : 46
Откуда : Украина
Сообщения : 59
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Треугольник Empty Re: Треугольник

Сообщение автор Raдa Ср Дек 10, 2014 9:07 pm

Оксана 777 пишет:Да, явная выгода.
Видно, ему сказали, что я не вариант для него - бедновата, двое детей... и т.д.
И он решил ставить точку.

Извиняюсь, не по Пажу, а по 6 пентаклей. Оговорилась.

_________________
Мудрость — если вовремя смолчишь,
Не ответишь грубостью на грубость,
Если больно — Все равно простишь,
И обиду, и чужую глупость.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Raдa
Raдa
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Буйвол
Возраст : 98
Настроение : оптимистическое!
Сообщения : 862
Дата регистрации : 2014-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Треугольник Empty Re: Треугольник

Сообщение автор Alice Ср Дек 10, 2014 9:09 pm

Оксана, а Вы проверяли, есть ли другая на самом деле? 
Просто то ли я уже зациклились, но я не вижу другой вообще...

_________________
Уважаемые пользователи, ввиду сложившихся обстоятельств консультации на Таро временно не провожу. С уважением, Alice.


Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.
Alice
Alice
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Москва
Сообщения : 2993
Дата регистрации : 2013-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Треугольник Empty Re: Треугольник

Сообщение автор Alice Ср Дек 10, 2014 9:12 pm

Попробуйте сделать вокзал для двоих, если в его ряду выпадет фигурная карта (королева) в мыслях или чувствах, значит я ошиблась...

_________________
Уважаемые пользователи, ввиду сложившихся обстоятельств консультации на Таро временно не провожу. С уважением, Alice.


Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.
Alice
Alice
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Москва
Сообщения : 2993
Дата регистрации : 2013-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Треугольник Empty Re: Треугольник

Сообщение автор Оксана 777 Ср Дек 10, 2014 9:17 pm

Милеса пишет:Оксана, а Вы проверяли, есть ли другая на самом деле? 
Просто то ли я уже зациклились, но я не вижу другой вообще...
Здравствуйте, Милеса!
Он сам мне сказал, что у него другая. Говорил, что был раньше не уверен, говорить мне или нет, но их отношения начали развиваться и он решил с ней остаться. Ведь я живу в другом городе.
С ней ли он сейчас, трудно сказать. Я смотрела - вроде вместе. Но, отношения оч. странные: без постели, без любви. Только цель - женится. И женится в то же время не хочет. Вроде как установка в голове - надо.
Оксана 777
Оксана 777
Посетитель
Посетитель

Женщина Змея
Возраст : 46
Откуда : Украина
Сообщения : 59
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Треугольник Empty Re: Треугольник

Сообщение автор Raдa Ср Дек 10, 2014 9:19 pm

С ней ли он сейчас, трудно сказать. Я смотрела - вроде вместе. Но, отношения оч. странные: без постели, без любви. Только цель - женится. И женится в то же время не хочет. Вроде как установка в голове - надо.[/quote]


Надо наверное потому, что выгодно просто...из расклада я даже не увидела к ней чувств,просто интерес,не более...

_________________
Мудрость — если вовремя смолчишь,
Не ответишь грубостью на грубость,
Если больно — Все равно простишь,
И обиду, и чужую глупость.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Raдa
Raдa
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Буйвол
Возраст : 98
Настроение : оптимистическое!
Сообщения : 862
Дата регистрации : 2014-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Треугольник Empty Re: Треугольник

Сообщение автор Оксана 777 Ср Дек 10, 2014 9:19 pm

Милеса пишет:Попробуйте сделать вокзал для двоих, если в его ряду выпадет фигурная карта (королева) в мыслях или чувствах, значит я ошиблась...
Хорошо, спасибо. Сейчас сделаю.
Вообще, я думала, что там приворот... Ведь, тоже вариант.
Оксана 777
Оксана 777
Посетитель
Посетитель

Женщина Змея
Возраст : 46
Откуда : Украина
Сообщения : 59
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Треугольник Empty Re: Треугольник

Сообщение автор Оксана 777 Ср Дек 10, 2014 9:24 pm

Kate20 пишет:С ней ли он сейчас, трудно сказать. Я смотрела - вроде вместе. Но, отношения оч. странные: без постели, без любви. Только цель - женится. И женится в то же время не хочет. Вроде как установка в голове - надо.


Надо наверное потому, что выгодно просто...из расклада я даже не увидела к ней чувств,просто интерес,не более...[/quote]
Kate, спасибо за участие в моём вопросе. Оч.тяжело одной в этом всём разобраться... Но, вместе оно всегда легче.
Оксана 777
Оксана 777
Посетитель
Посетитель

Женщина Змея
Возраст : 46
Откуда : Украина
Сообщения : 59
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Треугольник Empty Re: Треугольник

Сообщение автор Alice Ср Дек 10, 2014 9:25 pm

То, что сам сказал про другую это я прочитала...но вот какая штука - ее ряд (на мой взгляд) "мертвый"... Как будто человек сказал о том что есть другая, только для того, чтобы с Вами концы разрубить. Сыграть на самолюбии Вашем.

_________________
Уважаемые пользователи, ввиду сложившихся обстоятельств консультации на Таро временно не провожу. С уважением, Alice.


Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.
Alice
Alice
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Москва
Сообщения : 2993
Дата регистрации : 2013-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Треугольник Empty Re: Треугольник

Сообщение автор Raдa Ср Дек 10, 2014 9:26 pm

Kate, спасибо за участие в моём вопросе. Оч.тяжело одной в этом всём разобраться... Но, вместе оно всегда легче.[/quote]

Понимаю Вас!!! Не переживайте Треугольник 402177856

_________________
Мудрость — если вовремя смолчишь,
Не ответишь грубостью на грубость,
Если больно — Все равно простишь,
И обиду, и чужую глупость.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Raдa
Raдa
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Буйвол
Возраст : 98
Настроение : оптимистическое!
Сообщения : 862
Дата регистрации : 2014-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Треугольник Empty Re: Треугольник

Сообщение автор Оксана 777 Ср Дек 10, 2014 9:45 pm

Дорогие мои тарологи, спасибо за советы !!
Сделала вокзал на двоих. Другую не увидела на момент теперешний.
Выложу расклад тут, на площадке. Как я это всё вижу. И снова буду надеяться на ваше понимание и помощь.
Оксана 777
Оксана 777
Посетитель
Посетитель

Женщина Змея
Возраст : 46
Откуда : Украина
Сообщения : 59
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Треугольник Empty Re: Треугольник

Сообщение автор Raдa Ср Дек 10, 2014 9:49 pm

Оксана 777 пишет:Дорогие мои тарологи, спасибо за советы !!
Сделала вокзал на двоих. Другую не увидела на момент теперешний.
Выложу расклад тут, на площадке. Как я это всё вижу. И снова буду надеяться на ваше понимание и помощь.

я попробую тоже Вам помочь и прочитать расклад:)

_________________
Мудрость — если вовремя смолчишь,
Не ответишь грубостью на грубость,
Если больно — Все равно простишь,
И обиду, и чужую глупость.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Raдa
Raдa
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Буйвол
Возраст : 98
Настроение : оптимистическое!
Сообщения : 862
Дата регистрации : 2014-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения