Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 135, из них зарегистрированных: 10, скрытых: 0 и гостей: 125 :: 2 поисковых систем

Amritta, Anuyta, Megen2211, Nataly Weiss, parmezanka, Аритуфилька, Гера, Мирна, мирося, про2

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Вт Янв 13, 2015 10:59 pm
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Гера

loreen11

Яна Шмакова

Nataly Weiss

zolotce

Stacia16

Решка

sufree

АйрОн

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

призма

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

призма

Сообщение автор Анаsтаsия в Ср Дек 10, 2014 2:50 pm

Добрый день! Давно уже зареклась себе гадать, и стараюсь этого не делать, но вот сами руки потянулись.. сделал расклад на мч с которым сейчас строим отношения.. сделала и расстроилась. как-то все очень уж печально вышло.

1. Как обстоит ситуация между вами на данный момент. - Рыцарь мечей-холодно все
2. Отношение партнёра на уровне ума.-Рыцарь пент- принимает отношения как должное. типа есть и есть
3. Чего хочет от кверента, от отношений- Маг пер-ничего. не строит никаких перспектив.
4. Что боится получить от кверента, от отношений. - Император пер- я бы сказала, боится ссор,скандалов и разрыва, но судя по п.3 отношения ему и так не особо нужны..
5. Отношение партнёра на уровне чувств. - 3 чаш- я больше склоняюсь к дружеским отношениям, чем к любовным
6. Отношение партнёра на уровне тела. - 5 пент пер- нет влечение, скудно все
7. Намерения партнёра, какие действия готов предпринять. - 8 жезлов пер-ну, вот и тут развития нет..
8. Отношение кверента на уровне ума. - 5 чаш - как будто похоронила все надежды на нормальные отношения
9. Что кверент хочет от партнёра (отношений). -Иерофант- более тесной связи? я не имею ввиду физическую, а именно душевную. стать ближе
10. Что кверент боится получить от партнёра (отношений). Луна пер- боится в открытую услышать все то, о чем она уже подозревает.
11. Отношение кверента на уровне чувств. Суд- чувствует кризис, что пора что-то делать
12. Отношение кверента на уровне тела. - 10 жезлов-не понимаю. нет удовлетворения, есть усталость
13. Намерения кверента, какие действия будет предпринимать. Туз чаш пер- думаю, ничего. просто устану уже что-то делать, спад эмоциональный.
14. Какую роль играет кверент в жизни партнера.6 жезлов- не понимаю
15. Будущее отношений в ближайший месяц. - 5 жезлов -
16. На шесть месяцев. 9 мечей пер
17. На год. 4 мечей пер
18. Что суждено. отшельник
а по последним картам получается, что некая борьба еще будет ,но потом просто усталость, опустятся руки и все в никуда.

Анаsтаsия
Посвященный
Посвященный

Женщина Скорпион Собака
Настроение : Солнечное:)
Дата регистрации : 2014-08-02

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: призма

Сообщение автор Татьяна+ в Чт Дек 11, 2014 1:43 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день! Давно уже зареклась себе гадать, и стараюсь этого не делать, но вот сами руки потянулись.. сделал расклад на мч с которым сейчас строим отношения.. сделала и расстроилась. как-то все очень уж печально вышло.

1. Как обстоит ситуация между вами на данный момент. - Рыцарь мечей-холодно все Я бы сказала, что между вами есть увлеченность друг другом, и не более, вот на этом и пытаетесь строить отношения.
2. Отношение партнёра на уровне ума.-Рыцарь пент-  принимает отношения как должное. типа есть и есть Рыцарь пентаклей, это прогматик, поэтому он не торопит события, просто присматривается к вам
3. Чего хочет от кверента, от отношений- Маг пер-ничего. не строит никаких перспектив. На этой стадии отношений какой то конкретной цели еще нет
4. Что боится получить от кверента, от отношений. - Император пер- я бы сказала, боится ссор,скандалов и разрыва, но судя по п.3 отношения ему и так не особо нужны.. быть обманутым в этих отношениях
5. Отношение партнёра на уровне чувств. - 3 чаш- я больше склоняюсь к дружеским отношениям, чем к любовным Любви пока нет, есть просто интерес, и желание хорошо проведенного совместно  времени
6. Отношение партнёра на уровне тела. - 5 пент пер- нет влечение, скудно все Дааа, он видит такие возможности в отношениях, но как то опасается этого
7. Намерения партнёра, какие действия готов предпринять. - 8 жезлов пер-ну, вот и тут развития нет.. Прогресса не намечается, действий с его стороны пока не будет
8. Отношение кверента на уровне ума. - 5 чаш - как будто похоронила все надежды на нормальные отношения Не довольны вы такой ситуацией, потому что вам хочется или все, или ничего. Да и уверенности в этом МЧ и в развитии этих отношений у вас нет.
9. Что кверент хочет от партнёра (отношений). -Иерофант- более тесной связи? я не имею ввиду физическую, а именно душевную. стать ближе и иметь нормальные человеческие отношения
10. Что кверент боится получить от партнёра (отношений). Луна пер- боится в открытую услышать все то, о чем она уже подозревает. Есть просто страх, что можно уличить партнера во лжи и обмане
11. Отношение кверента на уровне чувств. Суд- чувствует кризис, что пора что-то делать Возможно,вам виднее, но обновлять и менять что то нужно.
12. Отношение кверента на уровне тела. - 10 жезлов-не понимаю. нет удовлетворения, есть усталость У вас в этом плане есть определенная цель и вы к ней идете. Взвалили на себя все "отношения на уровне тела" и тянете за двоих.
13. Намерения кверента, какие действия будет предпринимать. Туз чаш пер- думаю, ничего. просто устану уже что-то делать, спад эмоциональный и не понимание происходящего
14. Какую роль играет кверент в жизни партнера.6 жезлов- не понимаю Он возлагает на кверента большие надежды и что все его ожидания в отношении её будут оправданы.
15. Будущее отношений в ближайший месяц.  - 5 жезлов - притирка друг к другу через выяснение отношений, отстаивание своих интересов
16. На шесть месяцев. 9 мечей пер,  Сомнения, беспокойство, будет казаться что все идет не так как должно и хотелось, поэтому возможны конфликты, проблемы и переживания.
17. На год. 4 мечей пер Думаю, что вы так и не сможете сказать друг другу "нет", и будет все продолжаться так же. Возможен вариант реабилитации отношений, но ооочень медленный.
18. Что суждено. отшельник хоть и вместе, но по рознь,  каждый сам в себе и по себе. Так и останетесь закрытыми друг от друга, до конца не понятые и не принятые друг другом.
а по последним картам получается, что некая борьба еще будет ,но потом просто усталость, опустятся руки и все в никуда.
Как то все безрадостно, особенно в конце.

Татьяна+
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Самара
Дата регистрации : 2014-01-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анаsтаsия в Чт Дек 11, 2014 9:40 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день! Давно уже зареклась себе гадать, и стараюсь этого не делать, но вот сами руки потянулись.. сделал расклад на мч с которым сейчас строим отношения.. сделала и расстроилась. как-то все очень уж печально вышло.

1. Как обстоит ситуация между вами на данный момент. - Рыцарь мечей-холодно все Я бы сказала, что между вами есть увлеченность друг другом, и не более, вот на этом и пытаетесь строить отношения.
2. Отношение партнёра на уровне ума.-Рыцарь пент-  принимает отношения как должное. типа есть и есть Рыцарь пентаклей, это прогматик, поэтому он не торопит события, просто присматривается к вам
3. Чего хочет от кверента, от отношений- Маг пер-ничего. не строит никаких перспектив. На этой стадии отношений какой то конкретной цели еще нет
4. Что боится получить от кверента, от отношений. - Император пер- я бы сказала, боится ссор,скандалов и разрыва, но судя по п.3 отношения ему и так не особо нужны.. быть обманутым в этих отношениях
5. Отношение партнёра на уровне чувств. - 3 чаш- я больше склоняюсь к дружеским отношениям, чем к любовным Любви пока нет, есть просто интерес, и желание хорошо проведенного совместно  времени
6. Отношение партнёра на уровне тела. - 5 пент пер- нет влечение, скудно все Дааа, он видит такие возможности в отношениях, но как то опасается этого
7. Намерения партнёра, какие действия готов предпринять. - 8 жезлов пер-ну, вот и тут развития нет.. Прогресса не намечается, действий с его стороны пока не будет
8. Отношение кверента на уровне ума. - 5 чаш - как будто похоронила все надежды на нормальные отношения Не довольны вы такой ситуацией, потому что вам хочется или все, или ничего. Да и уверенности в этом МЧ и в развитии этих отношений у вас нет.
9. Что кверент хочет от партнёра (отношений). -Иерофант- более тесной связи? я не имею ввиду физическую, а именно душевную. стать ближе и иметь нормальные человеческие отношения
10. Что кверент боится получить от партнёра (отношений). Луна пер- боится в открытую услышать все то, о чем она уже подозревает. Есть просто страх, что можно уличить партнера во лжи и обмане
11. Отношение кверента на уровне чувств. Суд- чувствует кризис, что пора что-то делать Возможно,вам виднее, но обновлять и менять что то нужно.
12. Отношение кверента на уровне тела. - 10 жезлов-не понимаю. нет удовлетворения, есть усталость У вас в этом плане есть определенная цель и вы к ней идете. Взвалили на себя все "отношения на уровне тела" и тянете за двоих.
13. Намерения кверента, какие действия будет предпринимать. Туз чаш пер- думаю, ничего. просто устану уже что-то делать, спад эмоциональный и не понимание происходящего
14. Какую роль играет кверент в жизни партнера.6 жезлов- не понимаю Он возлагает на кверента большие надежды и что все его ожидания в отношении её будут оправданы.
15. Будущее отношений в ближайший месяц.  - 5 жезлов - притирка друг к другу через выяснение отношений, отстаивание своих интересов
16. На шесть месяцев. 9 мечей пер,  Сомнения, беспокойство, будет казаться что все идет не так как должно и хотелось, поэтому возможны конфликты, проблемы и переживания.
17. На год. 4 мечей пер Думаю, что вы так и не сможете сказать друг другу "нет", и будет все продолжаться так же. Возможен вариант реабилитации отношений, но ооочень медленный.
18. Что суждено. отшельник хоть и вместе, но по рознь,  каждый сам в себе и по себе. Так и останетесь закрытыми друг от друга, до конца не понятые и не принятые друг другом.
Как то все безрадостно, особенно в конце.

спасибо,Татьяна! Действительно, все довольно безрадостно. Хотя я абсолютно не понимаю ничего. Инициативы от него вообще никакой. Я пишу, звоню-общаемся. Нет-тишина. Хотя, когда просила других тарологов погадать на его отношения ко мне- и симпатия, и чувства-все есть. Абсолютно растеряна

Анаsтаsия
Посвященный
Посвященный

Женщина Скорпион Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна+ в Чт Дек 11, 2014 11:39 pm

Судя по вашим комментариям  в принципе карты в вашем раскладе все верно показали.
12. Отношение кверента на уровне тела. - 10 жезлов-не понимаю. нет удовлетворения, есть усталость У вас в этом плане есть определенная цель и вы к ней идете. Взвалили на себя все "отношения на уровне тела" и тянете за двоих. - это про то что вы сами звоните и пишите, пытаетесь общаться, налаживать как то отношения
7. Намерения партнёра, какие действия готов предпринять. - 8 жезлов пер-ну, вот и тут развития нет.. Прогресса не намечается, действий с его стороны пока не будет- это вот об его инициативе, которой нет
 Анастасия, если есть сомнения в раскладе, попросите девочек на форуме  разложить вам карты, вопрос то серьезный.

Татьяна+
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Самара
Дата регистрации : 2014-01-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анаsтаsия в Пт Дек 12, 2014 12:43 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Судя по вашим комментариям  в принципе карты в вашем раскладе все верно показали.
12. Отношение кверента на уровне тела. - 10 жезлов-не понимаю. нет удовлетворения, есть усталость У вас в этом плане есть определенная цель и вы к ней идете. Взвалили на себя все "отношения на уровне тела" и тянете за двоих. - это про то что вы сами звоните и пишите, пытаетесь общаться, налаживать как то отношения
7. Намерения партнёра, какие действия готов предпринять. - 8 жезлов пер-ну, вот и тут развития нет.. Прогресса не намечается, действий с его стороны пока не будет- это вот об его инициативе, которой нет
 Анастасия, если есть сомнения в раскладе, попросите девочек на форуме  разложить вам карты, вопрос то серьезный.

Татьяна, спасибо еще раз) да, думаю, Вы правы.. постараюсь кого-нибудь попросить разложить))

Анаsтаsия
Посвященный
Посвященный

Женщина Скорпион Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент