Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 45, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 44 :: 2 поисковых систем

татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

татьяна76

я1303

Решка

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Работа

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Работа

Сообщение автор olaj85 в Чт Дек 11, 2014 3:34 pm

Девочки помогите с трактовкой.... очень важно... снова проблемы на работе... возможно уволнение....калода райдера. расклад 3 карты и дно.
1) планы директора по отношению ко мне ближ. 2 мес. МИР-9 МЕЧЕЙ- ПАЖ КУБКОВ-ДНО 7 КУБКОВ он хочет закончить наши рабочие отношения, но есть страхи и сомнения поэтому наблюдает и думает.
2) что думает обо мне король кубков - мир-4 пентаклей - дно 7 посохов - что хорошие отношения завершились и выбор пал на деньги, возможно по 7 пентаклей ждет переговоров.
3) что ожидает меня на работе ближ. 2 мес. 2 пентаклей -смерть-королева кубков- дно 9 пентаклей - перемены поиск новой работы, возможно помощь со стороны КК и повышение по дожности или все стабилизируется...

olaj85
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2011-08-09

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Работа

Сообщение автор Лариса Ивановна в Чт Дек 11, 2014 3:56 pm

Я думаю, что Ваши триплеты показывают Ваши страхи, и ничего больше, так как сразу выпадают 9 Мечей в середине триплета, а на дне 7 Кубков. Вы считаете, что пора вам паковать чемоданы... Стоит ли смотреть остальные два триплета? К тому же у Вас где-то ошибка, и поэтому не понятно, что же выпало во втором триплете - какая Семерка?

Лариса Ивановна
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Сообщения : 1346
Дата регистрации : 2013-11-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор olaj85 в Чт Дек 11, 2014 4:04 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Я думаю, что Ваши триплеты показывают Ваши страхи, и ничего больше, так как сразу выпадают 9 Мечей в середине триплета, а на дне 7 Кубков. Вы считаете, что пора вам паковать чемоданы... Стоит ли смотреть остальные два триплета? К тому же у Вас где-то ошибка, и поэтому не понятно, что же выпало во втором триплете - какая Семерка?

ой... во втором 7 посохов.... страхи есть... и я уже несколько месяцев думаю сменить работу... видно мои эмоции сильнее... и раскладики не удались...

olaj85
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2011-08-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 9:50 am

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: