Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Вопрос к Яне)
Сегодня в 3:52 am автор Анастасия1309

» Уйти, или остаться
Сегодня в 12:55 am автор upiter82007

» На коллегу
Вчера в 9:43 pm автор Sarah_haraS

» Трудоустройство и не только (к Яне)
Вчера в 8:05 am автор Яна Шмакова

» Потайной карман
Вчера в 4:39 am автор Катерина89

» про животных
Вчера в 3:20 am автор Мадам Полина

» Конфликт
Вчера в 3:12 am автор star660

» Яночка, здравствуйте. Я к Вам.
Вчера в 12:21 am автор татьяна76

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Вт Дек 06, 2016 4:11 pm автор к@ктус2014

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 68, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 66 :: 2 поисковых систем

Sarah_haraS, Vero4ka

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

я1303

Решка

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Татьяна+

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Есть ли у мужчины другая женщина

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Есть ли у мужчины другая женщина

Сообщение автор Raдa в Пт Дек 12, 2014 6:38 pm

Есть хороший расклад "мои шансы в любовном треугольнике". Там заодно карты покажут его отношение и к Вам,и к ней. И так безопаснее будет

И обиду, и чужую глупость.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Raдa
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рак Буйвол
Настроение : оптимистическое!
Дата регистрации : 2014-08-31

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Gulnazik в Пт Дек 12, 2014 6:52 pm

Kate20, спасибо большое! Учту! влюбленные
А что за защита, можно себе поставить такое интересно?

Gulnazik
Посвященный
Посвященный

Женщина Сообщения : 501
Дата регистрации : 2013-11-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Raдa в Пт Дек 12, 2014 7:01 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Kate20, спасибо большое! Учту! влюбленные
А что за защита, можно себе поставить такое интересно?

Ой , не знаю..думаю, это можно сделать, если с магией связан.
А так я бы конечно тоже защитилась от всяких там.

И обиду, и чужую глупость.

Raдa
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рак Буйвол
Настроение : оптимистическое!
Дата регистрации : 2014-08-31

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gulnazik в Чт Дек 18, 2014 2:01 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Карты уже несколько раз ответили чётко на вопрос, смысла доуточнять и переспрашивать нет)).
Nataly Weiss, т.е. триплеты о его отношении правильные, а не мои мысли?

Девочки, сделала расклад "Мои шансы в любовном треугольнике"
1. Характеристика личности человека, находящегося в центре внимания. Паж чаш Никогда бы не характеризовала его пажом чаш) такой чувствительный и нежный ребенок
2. Основные приоритеты в личной жизни (бизнесе), на сегодняшний день (какими мыслями обеспокоен (озабочен) сегодня). туз жезлов возможно у него какой то новый проект
3. Его чувства к вопрошающему. 10 чаш ??? Сказала бы любит, прям такой пик эмоций, но что то с трудом верится
4. Его чувства к третьей стороне. 2 чаш тоже любит
5. Почему человек не может или не хочет выбрать одну из сторон (какова истинная причина этого, что за этим стоит). 10 мечей может у него просто нет выбора? т.е. ни одна из нас ему никак не подходит, потому что есть жена
6. Что дает человеку связь (отношения) с вопрошающим. 3 чаш Легкость, радость, ему просто нравится общаться со мной.
7. Тоже с третьей стороной. 7 чаш Дает иллюзии, и если смотреть с позицией 4 - иллюзии любви. Он хочет любви, но с ней он настоящей любви не чувствует, это самообман?
8. Как он планирует вести себя по отношению к вопрошающему (его намерения). 9 жезлов Будет сторониться. Странно конечно, я на него и не кидаюсь, вижу его только либо в коридоре, либо когда он сам зовет.
9. Тоже по отношению к третьей стороне.4 мечей Ничего не собирается делать. Возьмет передышку.
10. Наиболее вероятное развитие отношений у центральной персоны с вопрошающим в ближайшем будущем. 2 мечей Никакое)
11. Тоже с третьей стороной. 5 пентаклей У них будут какие то трудности в общении
Вот интересно по этому раскладу можно сказать, что у него с третьей стороной какие то отношения?[/quote]

Gulnazik
Посвященный
Посвященный

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Чт Дек 18, 2014 3:41 pm

Вот интересно по этому раскладу можно сказать, что у него с третьей стороной какие то отношения?
Можно. 5-ка Пентаклей это любовный треугольник. Он очарован ею (7-ка Кубков). С вами у него просто тёплые отношения, на уровне приятельских (10-ка Кубков), и такими он и будет их поддерживать ради комфортного сосуществования (2-ка Мечей). Почему не может выбрать кого-то одного(10-ка Мечей)? а зачем ему это надо? Он прекрасно себя чувствует, внимание к нему со всех сторон)) ему это льстит(Паж Кубков).

Обучающий проект - "Практика на Таро для начинающих". Набор учеников [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 4596
Дата регистрации : 2011-05-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gulnazik в Пт Дек 19, 2014 4:04 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Можно. 5-ка Пентаклей это любовный треугольник. Он очарован ею (7-ка Кубков). С вами у него просто тёплые отношения, на уровне приятельских (10-ка Кубков), и такими он и будет их поддерживать ради комфортного сосуществования (2-ка Мечей). Почему не может выбрать кого-то одного(10-ка Мечей)? а зачем ему это надо? Он прекрасно себя чувствует, внимание к нему со всех сторон)) ему это льстит(Паж Кубков).
Nataly Weiss, спасибо за комментарий) Как же по разному можно смотреть на расклад. Я думала 10 кубков это довольно глубокие чувства, никак не приятельские) А ей он очарован, но у них нет пока более близкой связи? Ему выпало как он планирует себя вести с ней 4 мечей, возможно это говорит о том, что нет пока у них связи, ходит себе там, страдает))

Gulnazik
Посвященный
Посвященный

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gulnazik в Пт Дек 19, 2014 4:08 pm

Как же меня выбил из колеи этот расклад, если честно

Gulnazik
Посвященный
Посвященный

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Пт Дек 19, 2014 6:25 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:спасибо за комментарий) Как же по разному можно смотреть на расклад. Я думала 10 кубков это довольно глубокие чувства, никак не приятельские) А ей он очарован, но у них нет пока более близкой связи? Ему выпало как он планирует себя вести с ней 4 мечей, возможно это говорит о том, что нет пока у них связи, ходит себе там, страдает))
10-ка Кубков последняя карта завершающая цикл. Она как раз таки и говорит, что эйфория поутихла оставив добрососедские отношения, дружбу, если хотите (но так я вижу десятку на фоне остальных карт по вашей стороне. Её нельзя вырвать из контекста и сказать, что к вам у него безусловная любовь и просто море чувств, когда он пытается держать дистанцию (9-ка Жезлов), а в будущем вас ждут ровные, товарищеские отношения (2-ка Мечей), так как вы сотрудники по работе.
Ему выпало как он планирует себя вести с ней 4 мечей, возможно это говорит о том, что нет пока у них связи, ходит себе там, страдает))
Да чё ему страдать то, он что обделён чем то что ли?))) наверняка ищет подход к ней, наблюдает, строит планы, не исключу даже, что они могут встречаются тайком раз в неделю.

Обучающий проект - "Практика на Таро для начинающих". Набор учеников [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 4596
Дата регистрации : 2011-05-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gulnazik в Сб Дек 20, 2014 5:02 pm

Не дает мне покоя этот расклад. Посчитала квинты, с моей стороны Влюбленные. С ее стороны Луна (Отшельник). По Луне измена все таки была :zadumalsya2: Его квинт Справедливость... Кажется мужчинка ищет справедливости, может его не особо радует похождения на стороне. Чувствует, что делает неправильно, изменяя жене.

Gulnazik
Посвященный
Посвященный

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 6:07 am

Спонсируемый контент

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2