Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 58, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 56 :: 1 поисковая система

Gulnazik, Альби

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Гера

Яна Шмакова

loreen11

Nataly Weiss

zolotce

Stacia16

АйрОн

Решка

sufree

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Потайной карман

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Потайной карман

Сообщение автор Kotik в Пт Дек 12, 2014 9:37 pm

Продолжаю мучить карты в надежде понять, что вообще происходит вокруг меня.
Разговор с ЛЧ откладываем. И берем расклад "Потайной карман", т.к. хочу узнать, врет ли он мне, если да, то зачем и т.д.

Схема расклада тут:
Спойлер:
Потайной карман
Не секрет, что вопрос «Есть у него \ у нее другой партнер?» один из самых часто задаваемых вопросов в процессе гадания. Это гадание как раз призвано отвечать на этот вопрос.

------1------
2----------4
3--12-----5
6-----13--9
7---------10
8---------11

1. Цель в отношениях у партнера

2, 3, 4, 5 – отношение к партнеру (внутреннее)

6, 7, 8 – действия в отношении партнера (внешнее)

9, 10,11 – что собирается предпринять в самое ближайшее время?

12. Что партнер скрывает? (потайной карман)

13. Что заставляет его скрывать? (мотив)

Другой партнер есть, если в позиции 12 есть карты: 3 мечей, Влюбленные, Королевы для мужчин, Короли для женщин, Суд (пп), 3 кубков (пп), Рыцарь кубков (пп), паж кубков (пп). Карты в позиции 12 и 13 могут показать сложные моменты в отношениях или недоговоренности.

Авторский расклад от Ирины Коленько

Сам расклад:
Спойлер:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мне в таком виде расклад не очень понятен, поэтому, может я и не правильно сделала, я его еще и переложила по позициям. Вот так:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

И вот что я вижу:

1. Цель партнера - Король пентаклей - личные его интересы, причем, денежные.
Но почему это цель в наших отношениях? Не знаю, может он просто сидит на троне и целей у него никаких уже нет.

2, 3, 4, 5 – отношение к партнеру (внутреннее) - СА Справедливость, 7 мечей, Са Звезда и перевернутый Туз жезлов (случайно выпал перевернутым) - считает, что он правильно меня обманул, надеется, что я еще долго ничего не буду делать или на какое-то бездействие мое.

6, 7, 8 – действия в отношении партнера (внешнее) - 4 пентаклей, 5 мечей, 2 кубков. Внешне будто он не хочет со мной расставаться. 5 мечей - ведет себя, как будто он на все имеет право. Еще смотрю по картинке. Мужичок на Пятерке стоит спиной к двойке кубков и лицом к Четверке пентаклей: к чувствам - попой, остался при своем и доволен.

9, 10,11 – что собирается предпринять в самое ближайшее время? 5 жезлов, СА Луна, 2 мечей. Кажется мне, что обман продолжится. Но снова двойственность какая-то, будто он не уверен в своих действиях, что ли.

12 и 13 - 10 кубков и Королева кубков. Ну это образовавшаяся семья и супруга. Позиции должны показывать то, что он скрывает, и почему. Про женитьбу я уже знаю. Но, видимо, я про это знаю не все.

Так или иначе, выпали 7 мечей, 5 мечей, Луна - значит, какие-то еще обманы творятся и надо быть осторожнее. Уже не знаю, чего ожидать.

Квинт по раскладу - Дьявол. Т.е. и правда, надо проявлять осторожность в общении.

Kotik
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Россия
Дата регистрации : 2014-07-10

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Потайной карман

Сообщение автор Лариса Ивановна в Сб Дек 13, 2014 3:08 pm

Я не в курсе ситуации, поэтому набросаю в общих чертах, что мне показалось, без нацеленности на индивидуальность расклада.
Во-первых, расклад какой-то рваный, поэтому не исключаю, что он отражает Ваши эмоции.
Если не брать это во внимание, то цель у него какая-то капитальная, прочная, обеспечивающая ему почву под ногами.
Внутренне он считает, что ситуация правильная и честная, помогающая избежать острых углов и способствующая саморассасыванию проблемы.
Внешне - наглядно и надрывно демонстрирует свою обособленность.
В самое ближайшее время собирается гнуть ту же линию, что и сейчас.
Скрывает... ну, наверное, Вы лучше знаете, но я могу предложить еще такой вариант: пик эмоций.
Заставляет скрывать какая-то дама. Не исключено, что это Вы сами. А может, не Вы...

Лариса Ивановна
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Сообщения : 1346
Дата регистрации : 2013-11-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kotik в Сб Дек 13, 2014 3:42 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Я не в курсе ситуации, поэтому набросаю в общих чертах, что мне показалось, без нацеленности на индивидуальность расклада.
Во-первых, расклад какой-то рваный, поэтому не исключаю, что он отражает Ваши эмоции.
Если не брать это во внимание, то цель у него какая-то капитальная, прочная, обеспечивающая ему почву под ногами.
Внутренне он считает, что ситуация правильная и честная, помогающая избежать острых углов и способствующая саморассасыванию проблемы.
Внешне - наглядно и надрывно демонстрирует свою обособленность.
В самое ближайшее время собирается гнуть ту же линию, что и сейчас.
Скрывает... ну, наверное, Вы лучше знаете, но я могу предложить еще такой вариант: пик эмоций.
Заставляет скрывать какая-то дама. Не исключено, что это Вы сами. А может, не Вы...

Спасибо, Лариса Ивановна. Ситуация такая запутанная, что я все меньше и меньше ее понимаю сама. Каждый день все по-новому. Но общее одно: он женился на своей гражданской жене, но мне не дает отойти от него далеко.

Kotik
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лариса Ивановна в Сб Дек 13, 2014 3:50 pm

Судя по 5 Мечам, что-то заставило его это сделать. Не выиграл никто.
А вообще, в каждой группе карт обязательно есть мечи, да еще и такие нехорошие. И даже 10 Кубков я бы отнесла в ту же компанию. Мне кажется, это Ваш собственный взгляд на ситуацию.

Лариса Ивановна
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Сообщения : 1346
Дата регистрации : 2013-11-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kotik в Сб Дек 13, 2014 3:53 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Судя по 5 Мечам, что-то заставило его это сделать. Не выиграл никто.
А вообще, в каждой группе карт обязательно есть мечи, да еще и такие нехорошие. И даже 10 Кубков я бы отнесла в ту же компанию. Мне кажется, это Ваш собственный взгляд на ситуацию.

Может быть. У меня взгляд на ситуацию очень печальный. Никак не могу смириться с тем, что происходит(((

Kotik
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор libret в Сб Дек 13, 2014 4:03 pm

знаете, он же Вам не говорил, что женится?
Мне кажется, что позиция "отношение к партнеру(внутреннее)" может говорить о том, что он надеется, что вы правильно поймете его умалчивание о создании семьи и не будете вмешиваться (Туз жезлов пер)

libret
Активный
Активный

Женщина Весы Буйвол
Настроение : боевое:)
Дата регистрации : 2014-06-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kotik в Сб Дек 13, 2014 4:12 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:знаете, он же Вам не говорил, что женится?
Мне кажется, что позиция "отношение к партнеру(внутреннее)" может говорить о том, что он надеется, что вы правильно поймете его умалчивание о создании семьи и не будете вмешиваться (Туз жезлов пер)

Ну там не идет речь о создании семьи. Семья создана давно, здесь формальности какие-то. Конечно, я не буду вмешиваться, он это знает.

Kotik
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Soledad в Сб Дек 13, 2014 5:02 pm

Kotik, знаете, мне понравилась ваша трактовка расклада - у меня сложилось подобное видение ситуации исходя из расклада. По личному опыту знаю, что Дьявол, Луна, 7 меч - нелегкая "ноша" в ракладах на отношения. По Дьяволу так и можно оставаться в этом замкнутом цикле, когда ситуация повторяется по кругу - и терзает, и это не прекращается. Луна показывает часто, что человек и сам не знает, чего от себя ожидать - нестабилен, переменчив, много страхов, эмоций, которые двигают его поступками. В таком человеке трудно быть уверенным, каким будет его следующий шаг. Причем, если по Дьяволу человек сам плетет интриги и выставляет сети, то по Луне - он делает это как бы ненарочно, под влиянием эмоций-страхов.
Как мне кажется, к сожалению, сложно ожидать чего-то нового в вашей ситуации :( Возможно, он так и будет пытаться удержать вас возле себя по 4 пент, возможно будет провоцировать показательные конфликты "как ему сложно, а вы не понимаете" по 5 жезл - но дело в том, что в ситуации с его браком - краеугольным камнем стоят финансовые вопросы. Не знаю, возможно, его жена ждет ребенка?..
В любом случае желаю вам разрешить вашу ситуацию и быть счастливой!

Soledad
Посетитель
Посетитель

Женщина Водолей Овца
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2014-12-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kotik в Сб Дек 13, 2014 5:16 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Kotik, знаете, мне понравилась ваша трактовка расклада - у меня сложилось подобное видение ситуации исходя из расклада. По личному опыту знаю, что Дьявол, Луна, 7 меч - нелегкая "ноша" в ракладах на отношения. По Дьяволу так и можно оставаться в этом замкнутом цикле, когда ситуация повторяется по кругу - и терзает, и это не прекращается. Луна показывает часто, что человек и сам не знает, чего от себя ожидать - нестабилен, переменчив, много страхов, эмоций, которые двигают его поступками. В таком человеке трудно быть уверенным, каким будет его следующий шаг. Причем, если по Дьяволу человек сам плетет интриги и выставляет сети, то по Луне - он делает это как бы ненарочно, под влиянием эмоций-страхов.
Как мне кажется, к сожалению, сложно ожидать чего-то нового в вашей ситуации :( Возможно, он так и будет пытаться удержать вас возле себя по 4 пент, возможно будет провоцировать показательные конфликты "как ему сложно, а вы не понимаете" по 5 жезл - но дело в том, что в ситуации с его браком - краеугольным камнем стоят финансовые вопросы. Не знаю, возможно, его жена ждет ребенка?..
В любом случае желаю вам разрешить вашу ситуацию и быть счастливой!

Его жена не может ждать ребенка, ей 51 год. Там другие есть обстоятельства, которые непонятно, насколько важны. Но по кругу ходим. И я так понимаю, что начался новый круг. И как из него выскочить, пока непонятно

Kotik
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Soledad в Сб Дек 13, 2014 5:26 pm

Ага, и общих детей нет? просто он и она?
Но причина там в финансовом моменте и еще все же в чем-то, связанном с детьми, или внуками, или наследством...что-то в таком роде. Это просто мое мнение.

Soledad
Посетитель
Посетитель

Женщина Водолей Овца

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kotik в Сб Дек 13, 2014 5:36 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ага, и общих детей нет? просто он и она?
Но причина там в финансовом моменте и еще все же в чем-то, связанном с детьми, или внуками, или наследством...что-то в таком роде. Это просто мое мнение.

Да, общих детей нет. Причина финансовая, я это очень хорошо понимаю. Причем, финансы эти таковы, что по сравнению с ними мало что имеет значение. Наследство - это очень интересная мысль, ее нельзя упускать из виду.

Только мне от всех этих вещей не легче, увы.

Kotik
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Soledad в Сб Дек 13, 2014 6:01 pm

Держитесь...возможно, нужно переждать какое-то время. хотя это и больно. Но (я видела ваш расклад в другой теме - говорить или нет), я думаю, сейчас не время инициировать беседу с вашей стороны...будет только больнее. Лучше переждать, подготовить почву - и правильный момент обязательно еще появится. Удачи вам.

Soledad
Посетитель
Посетитель

Женщина Водолей Овца

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kotik в Сб Дек 13, 2014 6:04 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Держитесь...возможно, нужно переждать какое-то время. хотя это и больно. Но (я видела ваш расклад в другой теме - говорить или нет), я думаю, сейчас не время инициировать беседу с вашей стороны...будет только больнее. Лучше переждать, подготовить почву - и правильный момент обязательно еще появится. Удачи вам.

Спасибо. Мы в общих чертах переговорили. Но все запутывается еще сильнее. Мне кажется, у него тоже каша в голове. Подождем.

Kotik
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу