Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 117, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 114 :: 2 поисковых систем

Juliya999, Nataly Weiss, Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Гера

Яна Шмакова

loreen11

Nataly Weiss

zolotce

Stacia16

Решка

АйрОн

sufree

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Расклад "Расставание"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Расклад "Расставание"

Сообщение автор Kotik в Вс Дек 14, 2014 9:26 pm

Девочки, сделала расклад со сроком 3 месяца.

Вроде все понятно с отношениями: он женился, я убита...

Но опять была у нас встреча, правда, после вечеринки.
Просто анализирую, что мы имеем на настоящий момент.

Схема расклада:

---S1---2---S2---
--------1---------
---3---------4---
--------5--------
--------6--------

Сам расклад:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

S1 - Сигнификатор вопрошающего - СА Император. В МБК написано, что, Императором движут любовь и стремление к стабильности. Меня озадачила эта карта в моей позиции. Никогда я еще не падала Императором. Означает ли это, что я сильнее, или что?
S2 - Сигнификатор партнера. Король мечей - мужчина, излучающий уверенность, ум и силу. МБК предостерегает его от только интеллектуального подхода к жизни.
1. Как выглядит ситуация в союзе в настоящий момент? - 6 пентаклей. В этой колоде не люблю эту карту. Какая-то она неприятная. Значение - богатый персонаж не утруждает себя продуманным выбором. На картинке богач повернут как бы от моей стороны, это я проявляю щедрость? Но у меня она только душевная, ничего больше нет.
2. Чего я хочу? 10 пентаклей. Хотя карта и материальная, я бы сказала просто: я от этих отношений хочу ВСЁ!
3. Что говорит в пользу расставания? СА Луна. Много страхов, все непонятно, возможно, обман. Интуиция подсказывает, что надо завершать.
4. Что говорит за сохранение союза? Королева кубков. Это не я. Я сразу загадала, что это не я, а моя соперница. Но как она может быть "за" сохранение моих отношений с ее теперь мужем - ума не приложу.
5. Что надо сделать? СА Умеренность. Придерживаться золотой середины, не совершать ничего кардинального, набраться терпения.
6. Конечный результат, предсказание. (через 3 месяца). 3 пентаклей. Что-то мне подсказывает, что треугольник так и останется. И будет довольно комфортным для меня (насколько это вообще может быть). Или это просто рабочие отношения?

Квинт 10 - Колесо фортуны. Ситуация какая-то судьбоносная, да и ходит она по кругу.

Много вопросов у меня по раскладу. Почему я - Император, почему в позиции "за отношения" - Королева кубков. Ну и по итогу не очень понятно

Kotik
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Россия
Дата регистрации : 2014-07-10

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Расклад "Расставание"

Сообщение автор Мишель в Вс Дек 14, 2014 10:09 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Девочки, сделала расклад со сроком 3 месяца.

Схема расклада:

---S1---2---S2---
--------1---------
---3---------4---
--------5--------
--------6--------

Сам расклад:

S1 - Сигнификатор вопрошающего - СА Император. В МБК написано, что, Императором движут любовь и стремление к стабильности. Меня озадачила эта карта в моей позиции. Никогда я еще не падала Императором. Означает ли это, что я сильнее, или что?
вы хотите быть хозяйкой положения,  изо всех сил "тянете одеяло на себя"...
S2 - Сигнификатор партнера. Король мечей - мужчина, излучающий  уверенность,  ум и силу. МБК предостерегает его от только интеллектуального подхода к жизни.
он понимает, что хозяин - все таки он сам и никто ему не указ, но старается поступать "сурово, но справедливо"
1. Как выглядит ситуация в союзе в настоящий момент? - 6 пентаклей. В этой колоде не люблю эту карту. Какая-то она неприятная. Значение - богатый персонаж не утруждает себя продуманным выбором.  На картинке богач повернут как бы от моей стороны, это я проявляю щедрость? Но у меня она только душевная, ничего больше нет.
в данный момент - есть он и две женщины, причем я бы сказала, что вы с ней в какой то степени сейчас "на равном положении по отношению к нему"
2. Чего я хочу? 10 пентаклей. Хотя карта и материальная, я бы сказала просто: я от этих отношений хочу ВСЁ!
семьи вы с ним хотите!
3. Что говорит в пользу расставания? СА Луна. Много страхов, все непонятно, возможно, обман. Интуиция подсказывает, что надо завершать.
туманность и неопределенность вашего нынешнего положения"
4. Что говорит за сохранение союза? Королева кубков. Это не я. Я сразу загадала, что это не я, а моя соперница. Но как она может быть "за" сохранение моих отношений с ее теперь мужем - ума не приложу.
ну, если это она, то...она вам не помеха...
5. Что надо сделать? СА Умеренность. Придерживаться золотой середины, не совершать ничего кардинального, набраться терпения.
самое главное - набраться терпения и вести себя сдержанно
6. Конечный результат, предсказание.  (через 3 месяца). 3 пентаклей. Что-то мне подсказывает, что треугольник так и останется. И будет довольно комфортным для меня (насколько это вообще может быть). Или это просто рабочие отношения?
первоначальные трудности или бывшие кризисы будут преодолены, и вы должны выйти  на новый уровень в ваших отношениях

Квинт 10 - Колесо фортуны. Ситуация какая-то судьбоносная, да и ходит она по кругу.
"и на вашей улице грузовик с пряниками когда  то опрокинется", стоит только дождаться этого момента...

Много вопросов у меня по раскладу. Почему я - Император, почему в позиции "за отношения" - Королева кубков. Ну и по итогу не очень понятно

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kotik в Вс Дек 14, 2014 10:12 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Девочки, сделала расклад со сроком 3 месяца.

Схема расклада:

---S1---2---S2---
--------1---------
---3---------4---
--------5--------
--------6--------

Сам расклад:

вы хотите быть хозяйкой положения,  изо всех сил "тянете одеяло на себя"...
S2 - Сигнификатор партнера. Король мечей - мужчина, излучающий  уверенность,  ум и силу. МБК предостерегает его от только интеллектуального подхода к жизни.
он понимает, что хозяин - все таки он сам и никто ему не указ, но старается поступать "сурово, но справедливо"
1. Как выглядит ситуация в союзе в настоящий момент? - 6 пентаклей. В этой колоде не люблю эту карту. Какая-то она неприятная. Значение - богатый персонаж не утруждает себя продуманным выбором.  На картинке богач повернут как бы от моей стороны, это я проявляю щедрость? Но у меня она только душевная, ничего больше нет.
в данный момент - есть он и две женщины, причем я бы сказала, что вы с ней в какой то степени сейчас "на равном положении по отношению к нему"
семьи вы с ним хотите!
туманность и неопределенность вашего нынешнего положения"
ну, если это она, то...она вам не помеха...
самое главное - набраться терпения и вести себя сдержанно
6. Конечный результат, предсказание.  (через 3 месяца). 3 пентаклей. Что-то мне подсказывает, что треугольник так и останется. И будет довольно комфортным для меня (насколько это вообще может быть). Или это просто рабочие отношения?
первоначальные трудности или бывшие кризисы будут преодолены, и вы должны выйти  на новый уровень в ваших отношениях

"и на вашей улице грузовик с пряниками когда  то опрокинется", стоит только дождаться этого момента...

Спасибище, Мишель. Как говорится, Ваши бы слова да Богу в уши.
Посмотрим.

Kotik
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Россия
Дата регистрации : 2014-07-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент