Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 114, из них зарегистрированных: 10, скрытых: 0 и гостей: 104 :: 2 поисковых систем

famfatal, KAYA77, loreen11, Nataly Weiss, Rossy, Sarah_haraS, upiter82007, Катерина89, Мишель, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

к@ктус2014

upiter82007

Лита

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Воровство, кража и ограбление.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Воровство, кража и ограбление.

Сообщение автор Малефисента в Вс Дек 14, 2014 10:15 pm

Напишу небольшую предисторию.
Где- то за полтора месяца, начала чувствовать, что что- то произойдет со мной. Ломала голову, предчувствие не уходило. Я знаю себя, и мне что- то внутри все время подсказывает. Ну не могу я описать это. Часто это бывают сны, мысли, бывает я просто сижу и мысленно у меня появляются картинки. Обратилась к нашим девочкам, думала, что они увидят. Я не сомневаюсь в их способностях ни на минуту. Enigma2013 действительно увидела, что меня кто- то предает, но такого сильного предательства не было. В действительности с дочерью была ссора, где в последствии мы долго не говорили и на некоторое время не общались. Насчет мужа стала думать, но не то, что он гуляет и или подобное. Нет, это бы я сразу почувствовала. Думала больше, что с ним может что- то произойти. Такое у меня один раз было. Он садился в машину, а у меня мысль, что я его еще долго не увижу. И действительно, вместо того, чтобы он приехал как запланировано через день, он приехал через месяц. Так как его полиция задержала, по ошибке и он сидел целый месяц.
Во общем подойду ближе к тем, а именно вернусь к вчерашнему дню. У меня из- за этого предчувствия изменился режим дня я ложилась поздно, вставало поздно. День наперекосяк. Решила я вчера лечь как положено и выспаться. Легла пораньше . И снится мне моя квартира в одессе, где я нахожусь и смотрю я на нее, а там внутри бардак и не могу я ни чего найти. И в мыслях слова обокрали, обворовали, вынесли мои вещи. Не успел мне мой сон закончится. Меня дочь будет со словами, мама квартиру обворовали в одессе. Соседка наша звонит, сказала, что решетку разрезали, металлопластиковое окно выдавили. Во общем, я в прострации, во сне я или на яву. Сама не понимаю, дочери говорю мне сон только что снился, что я говорю себе обворовали. Она на меня смотрит и говорит, мама это только, что произошло. Я говорю вы, что шутите со мной? Или это правда, я знаю что квартиру обворовали. Она и моя мама которая была на скайпе в этот момент говорят. Не может быть. Сразу вот сейчас вспомнился из жизни момент. В детстве прожила я в россии. Ну как обычный школьник ходила в школу, мама занималась бизнесом. Дома ее почти ни когда не было, только неделя в месяце, она дома. Я самостоятельно сама. Был один из обычных дней, я собралась в школу, ушла я в школу. И сижу я на уроке, ерзаюсь вся, внутри меня все время что- то дергается, не дает мне сидеть на месте. Еле еле досидела я до конца урока взяла я свои вещи и сразу домой, класс 7 был или 8. Непомню точно. Во общем не досидела я доконца всех уроков, рвану домой, не предупредив ни кого, да и наверно сама не понимала зачем я иду домой. Подхожу к двери а сердце почему то колотится сильнее. Вижу дверь прикрыта а не закрыта, я открываю а там бардак. Опять обокрали. Вот случаи из жизни, а их у меня достаточно. И смерть бывшего мужа видела во сне и даже видела во сне кабинет адвоката и его и его компьютер с заставкой красной площади. Когда оказалась у адвоката в кабинете показалочь, что все знакомо мне, а когда он сел за комп и я увидела его заставку сразу все стало на свои места.
Ладно вернусь, я назад. Понимаю, что нужно развивать свои способности, но не могу найти то что мне нужно. И сама понимаю подсознательно, что еще не время. Значит чуть позже.
Конечно спать не могла, взяла карты и давай проверять свои любимые:
Спрашиваю их что произошло в одессе в квартире, они мне:
5 мечей СА фортуна и 7 мечей
Вот вам и налицо воровство.
Девочки спрашиваю всех, может есть дельные советы как развить в себе дальше способности.

Малефисента
Победитель Битвы Тарологов 2015

Женщина Стрелец Змея
Настроение : прекрасное оптимистичное
Дата регистрации : 2014-08-06

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Воровство, кража и ограбление.

Сообщение автор veralex в Вс Дек 14, 2014 10:36 pm

Здорово!
В Яндексе, Гугле, Yahoo  и других поисковиках задаdайте фразу
как развить в себе экстрасенсорные способности
Например, такой сайт  выдается о развитии [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

А, может не надо портить хорошее. Вам все показываетя во сне или как-то иначе.  Реакция и решительность должна быть моментальной.  Вот это хорошо бы развить.
А, то Вы иногда видите нечто  в момент совершения действия.  Здесь уж сразу только звонить соседям или в в полицию...

Что в последнее время вам привидилось.  Может сразу пообсуждать это здесь, чтобы Вы быстрее реагировали на предсказание.

А, про родственников или близких людей видите?

veralex
На верном пути
На верном пути

Женщина Сообщения : 442
Дата регистрации : 2012-05-25

Посмотреть профиль http://veralx.wordpress.com/2014/05/07/9-жезлов-таро-сверкающих-

Сообщение автор Малефисента в Пн Дек 15, 2014 9:20 am

veralexспасибо за сайт, обязательно посмотрю его и думаю может другие просмотрю на досуге.
Насчет моих родственников, боюсь даже думать, я же себе потом места не найду.
У меня был случай из жизни много лет назад, снились мне сны все это было связано с войной, после таких снов я вставала и мне так хотелось плакать, кричать, что не могла потом ни работать, еле приходила в себя. А сны приходили так часто, это как в одну ночь один эпизод, во вторую ночь продолжение, третья ночь опять продолжение, во общем как будто я фильм смотрю, только под утро я ставлю как-бы на паузу и иду делать свои дела, ложусь спать и мой сон дальше продолжается. Это были кошмарные сны, я видела войну своими глазами, как я спасалась, за детей переживала, как видела злость у других людей, кровь, страх, ужас, слезы. Это продолжалось много времени. Не помню где, но я прочитала, а может и услышала от кого-то, что сны могут приходить не только для тебя, а еще и могут показывать и других людей, другой мир. То есть ты видишь не себя во сне, а видишь за кого-то, или как бы ты проживаешь роль за другого человека. Это я сейчас понимаю, а тогда мне казалось, что это происходит со мной. Теперь я понимаю, что это показывало мне войну на востоке Украине. Но тогда, я и думать не думала, что может такое происходить. Спросите себя сами, кто мог предположить, что так произойдет с Украиной и Россией. Перед сном я всегда читаю молитвы и благодарю своих ангелов хранителей, матерь Божью, Вседержителя Отца. Я думаю, что так делают многие. Кроме этого я постоянно разговариваю с Ангелами, прошу их, чтобы они мне помогали советом, показывали картинки, предупреждали меня если вдруг со мной что-то должно произойти или с моими детьми. Я тогда задалась мыслью, что мне нужно уезжать и чем дальше я уеду из страны, тем лучше. И я действительно через некоторое время перебралась заграницу.
Могу сказать, что мне еще помогает, это Рейки. Я не знаю почему многие люди говорят, что это обман, магия, колдовство. Я конечно не буду переубеждать людей, да и стоит ли это вообще делать. Могу только сказать в защиту, что рейки это свет, это занятия с энергиями, медитации, это еще одна ступенька для развития себя. У меня третья ступень, но чтобы у меня в голове была мысль лечить людей, я бы ни когда не хотела этого делать, так как приверженец того, чтобы люди шли к врачам и брали консультации только у них. Я не выхожу из дому, пока не сделаю символы на себя, на машину, на поездку, пока не прочту молитву. А сколько раз меня спасало от аварий, да и всякого рода вещей. (У моих знакомых такое случалось,что машина всмятку, а у них не одной царапины и девочки тоже занимаются Реки) Много раз. А медитация с ангелами, это путь общения со своими ангелами, чем ближе вы будете их знать, тем больше они открываются для вас и вы можете с ними говорить, просить их о многом, они без отказанные. Есть очень хорошая медитация на работу с ангелами.
Бывает еще такое захожу в комнату, а в комнате такой зловонный запах, я мужа спрашиваю он чувствует этот запах, он говорит да нет ничего. Все очень даже нормально пахнет. Это я сейчас знаю для чего этот запах меня предупреждает. Этим летом общалась с известным журналистом, чтобы он начал расследование смерти бывшего мужа, договорились мы с ним, что он поможет мне. При прощании, посмотрела на него и мысль пришла, что мы больше с ним не увидимся и в действительности через пару месяцев его не стало.
Да я и карты бы не брала в руки если бы не эти все моменты, понимаю, что мне это сейчас необходимо. Моя очень хорошая знакомая, один раз гадая сказала, Яна у тебя всегда на картах такая выраженная чувствительность, предчувствие. Ты сама все как-будто знаешь. Я тогда еще посмеялась. Смотрела она по годам на будущее, и вышел тогда отшельник и еще какие-то карты. И она меня спрашивает, ты случай но в монастырь не собираешь? Ну какой монастырь, а потом подумала, в жизни всякое бывает. она сказала, очень какой-то год у тебя выходит духовный, самопознание и еще она сказала, что с этого года все меняется (твое ощущения, твое мировоззрение и отношения к людям). Вот так!! И я понимаю, что наши карты говорят о многом. Девочки может у кого-то есть похожие ощущения или кто-то имеет подсказки в жизни, чувствует по иному. Делитесь. Мне будет интересно узнать, как это у вас происходит.

Малефисента

Женщина Стрелец Змея

Посмотреть профиль

Сообщение автор veralex в Пн Дек 15, 2014 5:52 pm

Сложно. однако, Вам жить, хотя сны и магические символы спасают Вас  в опасных ситуациях.

Почитайте здесь ЖМИ

Мне, кажется Вы с этой девушкой очень похожи по миро-восприятию. Она тоже использует восточные практики и необыкновенно читает свои сны.

Ваши сны и ее карты ....Может, они могут точнее предсказывать  будущее?

veralex
На верном пути
На верном пути

Женщина Сообщения : 442
Дата регистрации : 2012-05-25

Посмотреть профиль http://veralx.wordpress.com/2014/05/07/9-жезлов-таро-сверкающих-

Сообщение автор Лариса Ивановна в Вт Дек 16, 2014 4:27 pm

Я тоже вижу сны, которые потом в точности сбываются. Есть сны, которые указывают на что-то быстропроходящее, а есть большие и масштабные сны. Сбываются или быстро, на следующий день, или даже по прошествии лет. Вот, например, в конце 2010 или в начале 2011г. приснился сон о присоединении Крыма к России. Тогда я и подумать не могла, к чему он относится, а теперь удивляюсь, что даже подробности этого процесса совпадают. Ну, это относится непосредственно ко мне, ведь я уроженка Крыма. Ничего глобального общемирового я не вижу или не знаю, к чему такой сон приснился, и быстро забываю... Многие сны забываются, потому что не сразу сбываются или их "сбытча" растянута во времени...
Никак не развиваю способности видеть свое будущее во сне, стараюсь не лезть в такие тонкие материи, так как боюсь нечаянно "закрыть" поток информации... Думаю, что если Вы хотите развить свои способности, то это нужно обращаться к какому-то очень хорошему специалисту в этой области, общаться с ним лично, а не через интернет. А то ведь один неверный шаг, и все вообще может, как говорится, накрыться медным тазом...

Лариса Ивановна
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Сообщения : 1346
Дата регистрации : 2013-11-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Малефисента в Ср Дек 17, 2014 8:56 am

Лариса Ивановна согласна с вами полностью. То что вы пишите, мне очень понятно. Вот бы найти этого специалиста. Я сама такой человек, сто раз проверю, прежде чем, куда-то идти. Люблю точность, честность, просто так на интерес не пойду.

Малефисента

Женщина Стрелец Змея

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 1:17 am

Спонсируемый контент