Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
он под прицелом 2))) EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
он под прицелом 2))) EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
он под прицелом 2))) EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

» Запреты, табу в Таро
он под прицелом 2))) EmptyПт Мар 22, 2024 4:36 pm автор Lilium

» Жилищные мечты
он под прицелом 2))) EmptyПт Мар 22, 2024 9:53 am автор Ляля

» Проработка колоды "Карина Таро"
он под прицелом 2))) EmptyЧт Мар 21, 2024 11:13 pm автор Татьяна3

» АКЦИЯ! от Татьяны Костюшиной. Как улучшить свою жизнь.
он под прицелом 2))) EmptyСб Мар 16, 2024 9:59 pm автор Maiya-roma

» Судьба и карта "Мир"
он под прицелом 2))) EmptyСб Мар 16, 2024 9:38 pm автор Maiya-roma

» Акция 12 домов гороскопа
он под прицелом 2))) EmptyСр Мар 13, 2024 12:20 pm автор ishra

» АКЦИЯ! РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГАДАНИЯ 2024
он под прицелом 2))) EmptyВт Мар 12, 2024 3:45 pm автор Flashka

» АКЦИЯ от Ёлочки!
он под прицелом 2))) EmptyВс Мар 10, 2024 7:43 pm автор Ёлочка

» С 8 МАРТА ДЕВОЧКИ!!!
он под прицелом 2))) EmptyПт Мар 08, 2024 6:00 pm автор Vedanka

» Расклад на картах Уэйта ! Что он думает обо мне !?
он под прицелом 2))) EmptyЧт Мар 07, 2024 11:44 am автор ВалерияBili

» Триплет "Верное решение"
он под прицелом 2))) EmptyЧт Мар 07, 2024 4:29 am автор Татьяна Костюшина

» Расклад на картах Уэйта на работу и финансы !
он под прицелом 2))) EmptyЧт Мар 07, 2024 3:34 am автор ВалерияBili

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 261, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 261 :: 2 поисковых систем

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Татьяна Костюшина
он под прицелом 2))) Vote_lcapон под прицелом 2))) Voting_barон под прицелом 2))) Vote_rcap 
Vedanka
он под прицелом 2))) Vote_lcapон под прицелом 2))) Voting_barон под прицелом 2))) Vote_rcap 
Ляля
он под прицелом 2))) Vote_lcapон под прицелом 2))) Voting_barон под прицелом 2))) Vote_rcap 
ВалерияBili
он под прицелом 2))) Vote_lcapон под прицелом 2))) Voting_barон под прицелом 2))) Vote_rcap 
Ёшкин кот
он под прицелом 2))) Vote_lcapон под прицелом 2))) Voting_barон под прицелом 2))) Vote_rcap 
loreen11
он под прицелом 2))) Vote_lcapон под прицелом 2))) Voting_barон под прицелом 2))) Vote_rcap 
Mapycbka07
он под прицелом 2))) Vote_lcapон под прицелом 2))) Voting_barон под прицелом 2))) Vote_rcap 
Ёлочка
он под прицелом 2))) Vote_lcapон под прицелом 2))) Voting_barон под прицелом 2))) Vote_rcap 
ishra
он под прицелом 2))) Vote_lcapон под прицелом 2))) Voting_barон под прицелом 2))) Vote_rcap 
epikol
он под прицелом 2))) Vote_lcapон под прицелом 2))) Voting_barон под прицелом 2))) Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


он под прицелом 2))) Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

он под прицелом 2)))

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

он под прицелом 2))) Empty он под прицелом 2)))

Сообщение автор Katipuha Вт Дек 16, 2014 12:20 am

Девочки,подскажите, с мч ранее встречались не особо глубоко :-) потом плавно отношения сошли на нет. Тут он объявился, сделала на него расклад он род прицелом, классика, прямые. Интересно, что он обо мне вспомнил
Что думает - императрица. Либо это я у него королевишнкоролевишна :-) или другая есть
Что говорит - король жезлов. Не понимаю...
Что чувствует - справедливость. Ну горячих эмоций нет,пытается сохранить справедливость - из серии ты мне,я тебе
Что хочет - десятка мечей. Закончить отношения?? Да они вроде и закончены,я не навязываюсь,не плачу по нему, вобщем сама не против...не понятно что-то
Что сделает - пятерка жезлов,звезда. Будет бороться за меня,но в отдаленном будущем
Его цель - солнце,пятерка пектаклей...хм....отношения только как любовников? Может тупо секс по праздникам?)))
Девочки,помогите!!! Что-то тяжко мне этот расклад сдался,ещё более запуталась в его целях и желаниях...
Спасибо!!!!

Katipuha
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 862
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

он под прицелом 2))) Empty Re: он под прицелом 2)))

Сообщение автор libret Вт Дек 16, 2014 3:25 pm

Katipuha пишет:Девочки,подскажите, с мч ранее встречались не особо глубоко :-) потом плавно отношения сошли на нет. Тут он объявился, сделала на него расклад он род прицелом, классика, прямые. Интересно, что он обо мне вспомнил
Что думает - императрица. Либо это я у него королевишнкоролевишна :-) или другая есть думает о какой то женщине
Что говорит - король жезлов. Не понимаю...что готов к активным действиям
Что чувствует - справедливость. Ну горячих эмоций нет,пытается сохранить справедливость - из серии ты мне,я тебе  Ощущение, что  он общается в отместку кому то. Учитывая Императрицу в мыслях
Что хочет - десятка мечей. Закончить отношения?? Да они вроде и закончены,я не навязываюсь,не плачу по нему, вобщем сама не против...не понятно что-то Возможно, человек переживает разрыв с кем то и хочет выбраться из этого
Что сделает - пятерка жезлов,звезда. Будет бороться за меня,но в отдаленном будущем Будет добиваться расположения
Его цель - солнце,пятерка пектаклей...хм....отношения только как любовников? Может тупо секс по праздникам?))) Тут опять же хочет развеяться, переключиться, уйти от обиды и разочарования
Девочки,помогите!!! Что-то тяжко мне этот расклад сдался,ещё более запуталась в его целях и желаниях...
Спасибо!!!!
У меня получилось, что, как будто бы, у мужчины недавно закончились какие то болезненный отношения и он решил каким то образом переключиться...
libret
libret
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Буйвол
Возраст : 38
Откуда : Москва
Настроение : боевое:)
Сообщения : 282
Дата регистрации : 2014-06-29

Вернуться к началу Перейти вниз

он под прицелом 2))) Empty Re: он под прицелом 2)))

Сообщение автор Лариса Ивановна Вт Дек 16, 2014 4:34 pm

Я думаю, что относительно Вас тут нет еще никаких особых целей. У него сейчас, наверное, никого нет, вот и ходит приценивается к девушкам, да и себя показывает...
Лариса Ивановна
Лариса Ивановна
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 1343
Дата регистрации : 2013-11-05

Вернуться к началу Перейти вниз

он под прицелом 2))) Empty Re: он под прицелом 2)))

Сообщение автор Katipuha Вт Дек 16, 2014 6:26 pm

Девочки, спасибо!!! как всегда помогли прояснить раскладик! он под прицелом 2))) 722678

Katipuha
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 862
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения