Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Гадание на отца ребенка
Будущее отношений EmptyВчера в 6:41 pm автор Admin

» Расклад жив или мёртв? Добрый вечер!
Будущее отношений EmptyВс Апр 14, 2024 2:16 am автор Татьяна Костюшина

» Страшный Суд
Будущее отношений EmptyСб Апр 06, 2024 2:00 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для подруги. Проверьте, пожалуйста
Будущее отношений EmptyПт Апр 05, 2024 4:30 am автор Vesta-qq

» Про отношения с подругой
Будущее отношений EmptyПт Апр 05, 2024 4:06 am автор Vesta-qq

» Следит ли в соц сетях?
Будущее отношений EmptyЧт Апр 04, 2024 5:11 pm автор Vesta-qq

» Что выгоднее взять?
Будущее отношений EmptyСр Апр 03, 2024 10:46 pm автор Vesta-qq

» Расклад да/нет
Будущее отношений EmptyСр Апр 03, 2024 9:59 pm автор Фламинго

» Посоветуйте с какой колоды начать обучение!
Будущее отношений EmptyПт Мар 29, 2024 11:12 pm автор Al

» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Будущее отношений EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Будущее отношений EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Будущее отношений EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

» Запреты, табу в Таро
Будущее отношений EmptyПт Мар 22, 2024 4:36 pm автор Lilium

» Жилищные мечты
Будущее отношений EmptyПт Мар 22, 2024 9:53 am автор Ляля

» Проработка колоды "Карина Таро"
Будущее отношений EmptyЧт Мар 21, 2024 11:13 pm автор Татьяна3

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 283, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 1 и гостей: 281 :: 1 поисковая система

epikol

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Vesta-qq
Будущее отношений Vote_lcapБудущее отношений Voting_barБудущее отношений Vote_rcap 
Ёлочка
Будущее отношений Vote_lcapБудущее отношений Voting_barБудущее отношений Vote_rcap 
Фламинго
Будущее отношений Vote_lcapБудущее отношений Voting_barБудущее отношений Vote_rcap 
Anna_vll
Будущее отношений Vote_lcapБудущее отношений Voting_barБудущее отношений Vote_rcap 
Vedanka
Будущее отношений Vote_lcapБудущее отношений Voting_barБудущее отношений Vote_rcap 
Admin
Будущее отношений Vote_lcapБудущее отношений Voting_barБудущее отношений Vote_rcap 
О….
Будущее отношений Vote_lcapБудущее отношений Voting_barБудущее отношений Vote_rcap 
101
Будущее отношений Vote_lcapБудущее отношений Voting_barБудущее отношений Vote_rcap 
Валли
Будущее отношений Vote_lcapБудущее отношений Voting_barБудущее отношений Vote_rcap 
epikol
Будущее отношений Vote_lcapБудущее отношений Voting_barБудущее отношений Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Будущее отношений Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Будущее отношений

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Будущее отношений Empty Будущее отношений

Сообщение автор Kotik Вт Дек 16, 2014 12:45 am

Наверно, я нарушаю все этические правила на свете. Но сегодня я сделала расклад на будущее отношений моего ЛЧ и его жены.
Не исключаю, что вытащила то, что подсознательно хотела. Но получилось вот что.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Расклад "Будущее отношений".

*****9******
**5*****6 **
7****4****8*
**2*****3***
*****1******
1. База, на чем построены отношения. - 3 кубков. Трудно сказать, что эти отношения несерьезные. Люди давно вместе, основания для брака были, видимо, важные. Поэтому предположу, что в базе все-таки треугольник.
2. Еe ощущения в этом союзе (на сегодняшний день). Вытянулись 2 карты: Король жезлов и 9 кубков. Как будто она понимает, что он думает только о своих удовольствиях и, возможно, смотрит на сторону, как Король жезлов из расклада
3. Его ощущения в этом союзе (на сегодняшний день). 8 пентаклей. Он прилагает немало усилий для подержания отношений.
4. Что произойдет дальше. Дальше - как я понимаю, это ближайшее будущее. И здесь 9 пентаклей. Будет снова какое-то благополучие материальное. Но для кого-то одного?
5. Как она будут чувствовать себя в этих отношениях. 10 жезлов. Ну тяжело будет в этом союзе.
6. Как он будет чувствовать себя в этих отношениях. СА Императрица. Он не впервые падает Императрицей. На прошлой неделе в раскладе про любовный треугольник он тоже так выпал. Прямо мамочка.
7. Итог для нее. СА Суд. Ну какие-то большие перемены для нее.
8. Итог для него. 8 мечей. Ограничен, повязан, не свободен.
9. Итог отношений (на чем остановятся через 6 месяцев). 10 мечей. Неприятная перспектива. Положила здесь Допы: СА Звезда, Рыцарь пентаклей, Туз пентаклей. Как будто окончание надежд в связи с известиями.

Квинт - 8 - Сила. Квинт вообще-то хороший. Не знаю, как трактовать.

Еще бросилось в глаза, что если смотреть ряды по диагонали, в каждом ряду есть две карты как бы одного достоинства.

1-3-8 - две восьмерки.
2-4-6 - две девятки
7-5=9 две десятки

Понимаю, что это должно что-то значить, но не ухватываю смысл.

Девочки, как вам видится этот расклад?
Kotik
Kotik
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Россия
Сообщения : 1104
Дата регистрации : 2014-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Будущее отношений Empty Re: Будущее отношений

Сообщение автор Alice Вт Дек 16, 2014 1:16 am

Свет, ну смотри - база сразу выдала любовный треугольник это раз, ну и дальше, конечно менее приятно речь строится, что это логическое завершение их взаимоотношений.
Ее ощущения, ну что исполнилось ее желание, она счастлива (9 кубков) кто предмет мечтания ясно король жезловым. получила таки умнюсенького себе мужчину положительного со всех сторон.
Его ощущения - ооооо! 
Ну пишу, держись крепче Светик!!!
Налаженные отношения, в которых каждый занимается своими обязанностями.
нацеленность на долгие стабильные отношения (серьезные намерения), налаженные размеренные отношения (не на чувстве строятся а на привычке, расчете), в отношениях нет места спонтанности - все слишком организовано, каждый занят своим делом, понимание что, отношения это труд, над ними необходимо работать.

Партнер много работает на благо семьи, но скорее потому, что так надо, а не потому, что ему этого хочется.
Отношения по расчету (пентакли), основанные на полезных в быту качествах партнера – работящий, надежный, сможет обеспечить семью, или прекрасно готовит, хорошая хозяйка, будет отличной женой.

Период, когда чувства притупились.
каждый выполняет то что считает должным, терпеливо и монотонно.. изо дня в день, изо дня в день, одно и тоже. Предсказуемость, отсутствие романтики и бурных чувств.
Когда методично исполняется схема поведения, заложенная с детства, взятая от родителей... скучно и неинтересно, но надёжно.
Всё известно заранее. Завтра сделаем ремонт, послезавтра купим холодильник, начнём копить на дачу, поедем в отпуск… как положено, как у всех.
Обязательно встретит после работы, потом погуляем, потом домой.. а завтра – обязательно встретит, погуляем, домой…
Рациональность Ход и материальная масть – убивают романтику .

Что будет дальше -  какая-то обособленность партнеров, когда они прекрасно понимают друг друга, но их не понимают окружающие.
Отношения, в которых партнеры никаким образом не будут зависеть друг от друга.
Внутреннее Одиночество - самодостаточность. (Отшельник - 9) во всех 9-ках он отражён... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] 
Но - без боли в душе, в согласии с собой, просто в жизни сейчас такой период, когда не хочется брать на себя обязательства, делиться чувствами.
Это одиночество взрослого человека, который уже прошел через радости любви и боль разочарований, сейчас он спокоен и всем доволен, обеспечен и независим.
Даже вдвоём, у каждого есть своё личное пространство и определённая независимость.

Но ее судя по следующей позиции, в будущем такое положение вещей начнет тяготить. Но повлиять она на это никак не сможет...поэтому, скорее всего в отношениях появится тяжесть - безусловно. Возможно, даже он начнет дистанционироваться.

А его то как раз все будет очень даже устраивать. Он в этих отношениях будет жизнеутверждаться.... И именно это его задача...

Свет, ну и итог читаю сразу - 10 мечей - вообще-то это разрыв отношений по личной воле одного из партнеров. И ничего с этой волей не поделать. скорее всего из-за факта предательства, из-за установленного факта измены кого-то из партнеров. Придет понимание, что все возлагаемые надежды (думаю что ее)- необоснованные, что была идеализация партнера, оборачивающаяся разочарованием; безнадежные отношения, мечты - оторванные от реальности. 
Пустая трата своих душевных сил на недостойного партнёра. У которого лишь пустой расчет и позиция выгодника (одни пентакли)
Напрасные усилия, бессмысленные действия, но она и не смогли бы поступить иначе.. ибо ее миссия - отдавать, не получая видимого результата. 
Конечно обычному человеку - трудно с этим смириться.. но для чего-то это всё-таки ей это пройти было нужно, просто нам не дано пока понять, с уровня нашего земного существования, для чего такой жестокий урок в жизни она получит.
Но очевидно это будет не так скоро...

_________________
Уважаемые пользователи, ввиду сложившихся обстоятельств консультации на Таро временно не провожу. С уважением, Alice.


Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.
Alice
Alice
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Москва
Сообщения : 2993
Дата регистрации : 2013-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Будущее отношений Empty Re: Будущее отношений

Сообщение автор Kotik Вт Дек 16, 2014 2:29 am

Олеся, огромное спасибо! Все мне по полкам разложила :) Будущее отношений 1153336088 Будущее отношений 1153336088 Будущее отношений 1153336088

Я, конечно, не верю в это:
10 мечей - вообще-то это разрыв отношений по личной воле одного из партнеров.
Мне кажется, это я что-то свое вытащила. Но посмотрим. Загадано всего на полгода, к лету будет видно.
Kotik
Kotik
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Россия
Сообщения : 1104
Дата регистрации : 2014-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Будущее отношений Empty Re: Будущее отношений

Сообщение автор Alice Вт Дек 16, 2014 2:34 am

Не за что! 
Поживем - увидим влюбленныеБудущее отношений 581517

_________________
Уважаемые пользователи, ввиду сложившихся обстоятельств консультации на Таро временно не провожу. С уважением, Alice.


Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.
Alice
Alice
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Москва
Сообщения : 2993
Дата регистрации : 2013-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Будущее отношений Empty Re: Будущее отношений

Сообщение автор Kotik Вт Дек 16, 2014 3:04 am

Но я ведь не успокоюсь на этом. Вот аналогичный раскладик про нас, на те же 6 месяцев.

Расклад "Будущее отношений".

*****9******
**5*****6 **
7****4****8*
**2*****3***
*****1******

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
1. База, на чем построены отношения. - 4 жезлов. Довольно теплые, стабильные, под одной крышей отношения.
2. Еe ощущения в этом союзе (на сегодняшний день). 3 кубков. Ну я ощущаю себя в треугольнике. По карте, вроде должна быть довольна. Но я не довольна. Не знаю, почему так выпало.
3. Его ощущения в этом союзе (на сегодняшний день). Королева жезлов. Не пойму, то ли это я в этой позиции (может ли такое быть?), то ли это он, переживающий все глубоко внутри.
4. Что произойдет дальше. 6 мечей. Он уедет. А может, это реальное указание на дистанцирование друг от друга, не географическое, а такое эмоциональное отдаление.
5. Как она будут чувствовать себя в этих отношениях. Королева кубков. Как такая чувствительная особа.
6. Как он будет чувствовать себя в этих отношениях. СА Суд. У него какие-то перемены происходят. Возродится?
7. Итог для нее. СА Справедливость. Надеюсь, что по Справедливости я получу то, чего достойна. Но достала допы - 5 мечей, Жрица, 2 жезлов. - Может, даже и получу что-то, что мне не нужно.
8. Итог для него. А у него не лучше - 4 кубков. Будет обижен и разочарован чем-то.
9. Итог отношений. Рыцарь кубков. Ну может, помиримся друг с другом и с обстоятельствами.

Ничего не поняла из этого расклада, кроме того, что пришла пора быть подальше друг от друга.

Не выпало ни одного пентакля. И квинт - Повешенный. То есть, еще не конец.
Kotik
Kotik
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Россия
Сообщения : 1104
Дата регистрации : 2014-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Будущее отношений Empty Re: Будущее отношений

Сообщение автор Kotik Вт Дек 16, 2014 7:28 pm

Я вот тут подумала, две королевы выпали, да еще Справедливость - тоже такая строгая тетя. Не много ли народу.
И что, интересно, дает сочетание Справедливость и 5 мечей? К чему готовиться-то?
Kotik
Kotik
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Россия
Сообщения : 1104
Дата регистрации : 2014-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Будущее отношений Empty Re: Будущее отношений

Сообщение автор Лариса Ивановна Вт Дек 16, 2014 8:38 pm

Все так и будет. Вы будете себя чувствовать в треугольнике, он будет чувствовать, что прав.
Справедливость и 5 Мечей - строгая тетя будет наказывать больно. Рыцарь Кубков - интимные отношения.
Я так думаю.
Лариса Ивановна
Лариса Ивановна
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 1343
Дата регистрации : 2013-11-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Будущее отношений Empty Re: Будущее отношений

Сообщение автор Kotik Вт Дек 16, 2014 9:04 pm

Лариса Ивановна пишет:Все так и будет. Вы будете себя чувствовать в треугольнике, он будет чувствовать, что прав.
Справедливость и 5 Мечей - строгая тетя будет наказывать больно. Рыцарь Кубков - интимные отношения.
Я так думаю.

Спасибо, Лариса Ивановна. Будущее отношений 402177856
Он и правда думает, что все нормально....
Kotik
Kotik
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Россия
Сообщения : 1104
Дата регистрации : 2014-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения