Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 37, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 35 :: 2 поисковых систем

NataliShap, Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

famfatal

Татьяна+

к@ктус2014

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Выяснение истинности чувств

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Выяснение истинности чувств

Сообщение автор Kotik в Пт Дек 19, 2014 8:36 pm

Сделала вот такой расклад. Нашла его у нас на форуме:

Расклад на выяснение истинности чувств. Если Вы не уверены любят ли Вас, этот расклад прояснит ситуацию. Расклад называется "Любовный ключ Соломона", автор В. Склярова.
Расклад проводится СА, бланки кверента и претендентов на выяснение искренности чувств загадываются заранее из фигурных карт и добавляются в рабочую колоду СА. Всего карт - 13.
Схема расклада состоит из двух кругов - 6 карт - в центре круга и 6 карт равномерно за пределами круга, 13 карта - запрет, который ни в коем случае нельзя нарушать кверенту (или поясняет причины неудачи).
Смысл расклада заключается в том, что если пара (или кверент и несколько претендентов) выпадают в центре круга- то это и есть проявление настоящей симпатии. Если претенденты (или кверент) выпадают за пределами круга - то есть только общение (иногда даже корыстное, покажет ряд карт), но любви нет. Отдельно анализируются карты внутри круга (например, характеристика выпавших фигурных карт и их взаимоотношения) , внешний круг описывает состояние ситуации кверента, как кверент "дошел до жизни такой". Если загаданные бланки совсем не выпали, то и намека на отношения даже нет.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Получилось вот что:

И ничего в нем не поняла.

Загадала себя Королевой жезлов, Его - Королем жезлов.  В результате он выпал в центре, я совсем не выпала. Значит ли это, что у него есть симпатия, а у меня нет?

Внутри круга, вместе с Королем жезлов выпали Колесница, Императрица, Умеренность, Луна и Звезда. Означает ли это противоречивость его мыслей, чувств и действий? Умеренность говорит о сдержанности в его действиях, Луна - о закрытости, по Звезде еще маячат какие-то непонятные перспективы.

Если я совсем не выпала, стоит ли анализировать внешний круг, как я пришла к этой ситуации??

И самая большая загадка - Запрет, позиция № 13 - у меня здесь Солнце.  Что это? Не воспринимать его, как Солнце? Не давать слепить себя?

Трудно также трактовать только старшие арканы. Буду благодарна за все мнения.

Kotik
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Россия
Дата регистрации : 2014-07-10

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Выяснение истинности чувств

Сообщение автор Alice в Сб Дек 20, 2014 12:25 am

Глядя на расклад вспомнила фильм "подкидыш" и Ф.Раневскую

Три игрока берут четыре фишки, причем пятый игрок все время выкидывает.

Вообще ничего не поняла... Вооообщееееее

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух
Дата регистрации : 2013-09-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kotik в Сб Дек 20, 2014 12:27 am

Ну зато я теперь посмеялась)))) Олеся, раз уж ты ничего не поняла, то и вообще нечего тут смотреть :) Забудем его)))

Kotik
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Сб Дек 20, 2014 1:34 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Сделала вот такой расклад. Нашла его у нас на форуме:

Расклад на выяснение истинности чувств. Если Вы не уверены любят ли Вас, этот расклад прояснит ситуацию. Расклад называется "Любовный ключ Соломона", автор В. Склярова.
Расклад проводится СА, бланки кверента и претендентов на выяснение искренности чувств загадываются заранее из фигурных карт и добавляются в рабочую колоду СА. Всего карт - 13.
Схема расклада состоит из двух кругов - 6 карт - в центре круга и 6 карт равномерно за пределами круга, 13 карта - запрет, который ни в коем случае нельзя нарушать кверенту (или поясняет причины неудачи).
Смысл расклада заключается в том, что если пара (или кверент и несколько претендентов) выпадают в центре круга- то это и есть проявление настоящей симпатии. Если претенденты (или кверент) выпадают за пределами круга - то есть только общение (иногда даже корыстное, покажет ряд карт), но любви нет. Отдельно анализируются карты внутри круга (например, характеристика выпавших фигурных карт и их взаимоотношения) , внешний круг описывает состояние ситуации кверента, как кверент "дошел до жизни такой". Если загаданные бланки совсем не выпали, то и намека на отношения даже нет.

Получилось вот что:

И ничего в нем не поняла.

Загадала себя Королевой жезлов, Его - Королем жезлов.  В результате он выпал в центре, я совсем не выпала. Значит ли это, что у него есть симпатия, а у меня нет?

Внутри круга, вместе с Королем жезлов выпали Колесница, Императрица, Умеренность, Луна и Звезда. Означает ли это противоречивость его мыслей, чувств и действий? Умеренность говорит о сдержанности в его действиях, Луна - о закрытости, по Звезде еще маячат какие-то непонятные перспективы.

Если я совсем не выпала, стоит ли анализировать внешний круг, как я пришла к этой ситуации??

И самая большая загадка - Запрет, позиция № 13 - у меня здесь Солнце.  Что это? Не воспринимать его, как Солнце? Не давать слепить себя?
мне кажется запрет идет на ваш эгоизм, на желание переключить все его внимание исключительно на себя, еще - вам разрешено "согревать его своей любовью", но запрещено "обжигать или даже испепелять его ей же...

Трудно также трактовать только старшие арканы. Буду благодарна за все мнения.

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kotik в Сб Дек 20, 2014 1:37 am

мне кажется запрет идет на ваш эгоизм, на желание переключить все его внимание исключительно на себя, еще - вам разрешено "согревать его своей любовью", но запрещено "обжигать или даже испепелять его ей же... пишет:

Жанна, спасибо!
Да ведь мне не достается его внимания вовсе :) ТО есть, ни в каком виде. А про любовь - теперь не дождется))

Kotik
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 12:10 pm

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу