Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Сегодня в 4:00 am автор loreen11

» мой ангел хранитель
Сегодня в 3:29 am автор star660

» "Потайной карман" на 2 предыдущих кавалеров
Сегодня в 2:23 am автор Гера

» Вопрос к Insolia
Сегодня в 12:28 am автор Insolia

» точка или многоточие..
Вчера в 11:05 pm автор zolotce

» 2 кавалера
Вчера в 9:54 pm автор Гера

» о нем
Вчера в 6:43 pm автор Лита

» Вопрос о личной жизни
Вчера в 4:22 pm автор Irena Sunshine

» Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"
Вчера в 4:09 pm автор Решка

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 106, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 100 :: 1 поисковая система

allure, loreen11, Nataly Weiss, valkira, zolotce, Гера

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

loreen11

Яна Шмакова

Гера

Nataly Weiss

Stacia16

zolotce

sufree

АйрОн

famfatal

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

прицел

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

прицел

Сообщение автор Анаsтаsия в Сб Дек 20, 2014 9:53 pm

Девушки. посмотрите, пожалуйста расклад! что-то какой-то он противоречивый у меня получился. вообще не понимаю чего тут происходит..
колода-классика
что думает-7 жезлов-он думает, чтобы ее завоевать нужно приложить много усилий. Вообще, карта переговоров, успеха. Может, и то что девушка сосредоточенная, открыта для общения, в то же время усердная что ли
что говорит-туз мечей пер- не понимаю..по п.1 -надо приложить усилия, по п.2 отсутствие желания прикладывать эти силы
что чувствует- фортуна (доп 7 чаш пер)- я думаю, его отношение к ней еще не стабильно. воодушевление. планы строит относит ее
что хочет-луна- хотел бы, чтоб отношения быи скрыты от посторонних глаз
что сделает- 9 пентаклей пер+дьявол- не понимаююю.. как будто "навести туман"
цель-умеренность+3 мечей- у меня такое впечатление, что хочет с ней забыть старые неудачи в личн жизни.

Анаsтаsия
Посвященный
Посвященный

Женщина Скорпион Собака
Настроение : Солнечное:)
Дата регистрации : 2014-08-03

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: прицел

Сообщение автор Raдa в Вс Дек 21, 2014 1:59 am

Увидела так:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Девушки. посмотрите, пожалуйста расклад! что-то какой-то он противоречивый у меня получился. вообще не понимаю чего тут происходит..
колода-классика
что думает-7 жезлов-он думает, чтобы ее завоевать нужно приложить много усилий. -  Вообще, карта переговоров, успеха. Может, и то что девушка сосредоточенная, открыта для общения, в то же время усердная что ли - думает, что девушка напряжена и пытается защищаться от него,чувствует какие то подвохи.
что говорит-туз мечей пер- не понимаю..по п.1 -надо приложить усилия, по п.2 отсутствие желания прикладывать эти силы - опять же о том, что ситуация напряженная с девушкой, говорит о ней как о раздражительном, порывистом человеке.
что чувствует- фортуна (доп 7 чаш пер)- я думаю, его отношение к ней еще не стабильно. воодушевление. планы строит относит ее - хочет перемен , но не знает каких именно, но в этих отношениях он не очень комфортно себя чувствует. Может размышлять об уходе
что хочет-луна- хотел бы, чтоб отношения быи скрыты от посторонних глаз - наверное,хочет это прекратить,скрыть что-либо, его ожидания не оправдываются(хорошо бы доп тут вытянуть)
что сделает- 9 пентаклей пер+дьявол- не понимаююю.. как будто "навести туман" - опять тянет меня на обман. Не получит желаемого , может обмануть
цель-умеренность+3 мечей- у меня такое впечатление, что хочет с ней забыть старые неудачи в личн жизни. - мне показалось, потихоньку слиться(извините). Умеренность - карта неактивная,действия замедлены. 3 мечей - разочарование и печаль. Следовательно, он медленно  к этому подведет, не резко.

Если честно, у меня по ощущениям получилось, что девушка подозревает в чем-то парня. И как раз много карт, указывающих на обман и печаль. Мечи, да старшие арканы неблагоприятные.

И обиду, и чужую глупость.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Raдa
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рак Буйвол
Настроение : оптимистическое!
Дата регистрации : 2014-08-31

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Вс Дек 21, 2014 2:54 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Девушки. посмотрите, пожалуйста расклад! что-то какой-то он противоречивый у меня получился. вообще не понимаю чего тут происходит..
колода-классика
что думает-7 жезлов-он думает, чтобы ее завоевать нужно приложить много усилий. Вообще, карта переговоров, успеха. Может, и то что девушка сосредоточенная, открыта для общения, в то же время усердная что ли
что надо "стоять на своем"
что говорит-туз мечей пер- не понимаю..по п.1 -надо приложить усилия, по п.2 отсутствие желания прикладывать эти силы
что девушка "сама себя накручивает"
что чувствует- фортуна (доп 7 чаш пер)- я думаю, его отношение к ней еще не стабильно. воодушевление. планы строит относит ее
что в данный момент фортуна на его стороне..
что хочет-луна- хотел бы, чтоб отношения быи скрыты от посторонних глаз
скрыть что то хочет
что сделает- 9 пентаклей пер+дьявол- не понимаююю.. как будто "навести туман"
перехитрит-обманет
цель-умеренность+3 мечей- у меня такое впечатление, что хочет с ней забыть старые неудачи в личн жизни.
чтобы вся эта неприятная ситуация постепенно сошла на нет"

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анаsтаsия в Вс Дек 21, 2014 4:51 am

Мишель, Рада, спасибо!!
я единственное что не понимаю... не было никаких ссор, никаких недомолвок-ничего такого в принципе.. почему так все "вылезло"?
наворотила что-то я

Анаsтаsия
Посвященный
Посвященный

Женщина Скорпион Собака
Настроение : Солнечное:)
Дата регистрации : 2014-08-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна+ в Вс Дек 21, 2014 7:18 am

колода-классика
что думает-7 жезлов-он думает, чтобы ее завоевать нужно приложить много усилий. Вообще, карта переговоров, успеха. Может, и то что девушка сосредоточенная, открыта для общения, в то же время усердная что ли Ему кажется что она активно на него напирает, преследуя свои какие то цели.
что говорит-туз мечей пер- не понимаю..по п.1 -надо приложить усилия, по п.2 отсутствие желания прикладывать эти силы Что у него уже не хватает сил все это выдерживать, она просто его задавливает
что чувствует- фортуна (доп 7 чаш пер)- я думаю, его отношение к ней еще не стабильно. воодушевление. планы строит относит ее что надо решительно все менять в этой ситуации
что хочет-луна- хотел бы, чтоб отношения быи скрыты от посторонних глаз думаю хочет пока скрыть, что он задумал такие неожиданные для девушки перемены в отношениях.
что сделает- 9 пентаклей пер+дьявол- не понимаююю.. как будто "навести туман" Здесь даже не обман, а я бы сказала будет делать разного рода козни, строить препятствия в отношениях, для их целенаправленного разрушения.
цель-умеренность+3 мечей- у меня такое впечатление, что хочет с ней забыть старые неудачи в личн жизни.  цель же в его кознях, свести на нет отношения, и в итоге прекратить.
Судя по картам расклада, в отношениях не все безоблачно и гладко как кажется. А МЧ в принципе не готов их продолжать и его цель их прекратить.

Татьяна+
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Самара
Дата регистрации : 2014-01-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу