Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Будет ли продолжение?
Сегодня в 6:16 am автор Катеринка Ф

» Анализ родовых проблем
Сегодня в 5:31 am автор Яна Шмакова

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Сегодня в 5:04 am автор KAYA77

» возможны ли отношения?
Сегодня в 5:00 am автор Anuyta

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Сегодня в 5:00 am автор svetlina59

» Личная жизнь
Сегодня в 4:50 am автор Nataly Weiss

» Конфликт
Сегодня в 3:41 am автор star660

» 4 чаш
Сегодня в 2:51 am автор Зефирка

» Решение вопроса
Вчера в 8:45 pm автор Мишель

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 83, из них зарегистрированных: 9, скрытых: 0 и гостей: 74 :: 1 поисковая система

Allana Miller, KAYA77, loreen11, musjjka, Nataly Weiss, Катеринка Ф, Решка, Яна Шмакова, про2

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

Katipuha

famfatal

Альби

к@ктус2014

Покахонтас

Татьяна+

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция! Расклад Новогодняя Пентаграмма!

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция! Расклад Новогодняя Пентаграмма!

Сообщение автор Lucky_Witch в Вс Дек 21, 2014 10:43 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:здравствуйте. можно и мне. татьяна 11.04.1967
Татьяна, по правилам акции, Вам нужно иметь пользовательскую историю на форуме не меньше 5-ти сообщений!

Дорогие участники,

Tata_res
fktyf19
Dyce4ka
Тумана
татьяна-яна
АленушкаК
yula
Stacia16
olesya_der
Ola31
Irking

пока акция приостановлена из-за набранного количества для первого потока.
Когда расклады для первой группы будут сделаны, тогда запишу следующих, исходя из очередности Ваших заявок! Постараюсь сделать расклад всем, кто успел подать заявкуflower
Новые заявки будут отклонены!
Надеюсь на понимание

Lucky_Witch
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот
Настроение : тянусь за знаниями, но знания в панике разбегаются %)
Дата регистрации : 2012-04-09

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Lucky_Witch в Вс Дек 21, 2014 11:25 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте!
Хотелось бы принять участие)
Люба 03.12.1988
~Каролина~, Ваш расклад готов! Перед Вами картинка:

В спойлере ниже трактовка:
трактовка:
1. Упущенные возможности, что не сделано.
Король кубков. Эта карта указывает на текущие неудачи в эмоциональной сфере (кубки), Вам трудно поддерживать гармоничные отношения с теми, кто становится Вам близок. Что не сделано - нужно постараться до-воспитать себя, до-учиться дипломатии в отношениях, до-развить интуицию.
Вы не всегда можете удержать свои эмоции, порой выплескиваете их в неподходящий момент, когда нужно наоборот, дипломатично что-то обсудить, нейтрализовать внутреннее напряжение. Вы обладаете очень сильным магнетизмом, можете даже манипулировать своим обаянием, изнутри чувствуете истинные мотивации других. Но неумение стабилизировать эмоциональный фон может приводить Вас к страху уронить достоинство, чувство собственной значимости.
Карта может и указывать на конкретного мужчину, возможно, он старше Вас (либо родственник), пользуется в своем круге уважением и некоторым успехом. Его философичный ум, устойчивые моральные ценности, знание психологических мотивов людей, интуитивные способности находить правду чистой воды, делают его приспособленным к жизни. Возможно, он гуманитарий, как-то связан с психологией или юриспруденцией. Если похожий мужчина в Вашем окружении есть или был - ему можно доверять, но Вы его оттолкнули, нужно с ним о чем-то договориться, восстановить теплые уравновешенные отношения.
Когда Вы ищите опору в виде поддержки и помощи со стороны приятного и уважаемого Вами человека, сразу же находится такой человек (чаще это мужчина постарше), но потом вместо того, чтобы внимать его советам и наставлениям, Вы вдруг пытаетесь показать свою самостоятельность - отсюда дисбаланс. А это уже следующая позиция расклада:

2. Ваши достижения.
Паж жезлов перевернутый. На данный момент Вам мешает что-то достичь то, что описано в предыдущем пункте. Так как здесь карта показывает ослабленную жизненную позицию : рассеянность, недостаток энтузиазма  - Вы устали и, возможно, даже не хватает стимулов ставить перед собой цели и достигать их. Если цель какая-то все же была, то на данный момент Вы на пороге отказаться от нее, пятитесь назад.
Хотя в этой карте можно все же выделить и Ваши достижения. Есть некоторое развитие в сфере Вашей деятельности и профессиональных каких-то качеств. Меньше доверяете людям - больше перепроверяете слова реальными фактами и действиями. Хотя Ваше недоверие,если не развивать интуицию, может породить неспособность понадеяться на кого-то, кроме себя самой. В каких-то ситуациях Вы не сможете справиться в одиночку.
Еще Вы научились симулировать прочность своего положения, когда на самом деле опора слабовата. Я сразу припомнила пару выражений " держать хорошую мину при плохой игре" или  "если ты говоришь полную чушь и делаешь глупость... то делай это уверенно, тогда чушь будут считать личным мнением, глупость - оригинальной тактикой":)

3. Ваш багаж.
СА14 пер. Карта перекликается с остальными позициями - в наступающий год переносятся все Ваши нерешенные конфликты и незакрытые дела. Слабость Ваших позиций в недостатке взаимодействия с теми, кому можно доверять - из-за неуравновешенных отношений не получается договориться за свои интересы и интересы Вашего окружения. Внутри Вас сильная жажда справедливости (СА14- как баланс, общий Закон равновесия) - это сильная Ваша особенность, такой "багаж" дает Вам в наступающем году силы для того, чтобы помочь тому (или тем), чьи интересы подавляются - Вы можете оказать ему (им) значимую поддержку. Но Вы не сможете помочь другим решить конфликт, пока конфликтуете сами.
Пока СА14 перевернута , Вы ощущаете дисбаланс не только в отношениях, но и в общем разбросанном состоянии своей жизни - возможны затруднения в решении дел, трудности в материальных ресурсах, нехватка энергии ( она будто утекает сквозь пальцы как вода). Решение ситуации - это научиться принимать помощь без опрометчивых попыток проявить самостоятельность. Вы ждете тепло от других, а сами душевное тепло свое "экономите" - дайте его близким, и почувствуете отдачу от них. Вот примерно так восстанавливается равновесие ( не путайте с пожертвованиями))).

4.Ваш балласт.
Королева Жезлов. Ну вот все карты друг за дружку цепляются. Пока Ваши поступки и слова мотивируются собственными амбициями и стремлением что-то доказать, Вы будете сталкиваться с затруднениями и разочарованием. Образ уверенной, сексуальной, самостоятельной, волевой и энергичной девушки ощущается высокомерной эгоисткой теми мужчинами, к типу которых Вы тянетесь. Вы не добьетесь уважения к себе, пока не покажете свое уважение к другим.
В отношениях Вам нужно постараться отбросить "кошачую" манеру поведения как тактику манипулирования, либо не ставить акцент на проявлении сексуальности - это может только помешать достижению истинных Ваших стремлений. Вам не нужно задаваться целью добиться успеха - так Вы только сами себе враг, Вам нужно стремиться к развитию внутреннему.

5. Задача в наступающем году.
Карта в позиции 5 показывает не общий фон текущего года, но места возможного Вашего падения. Эти точки "черные дыры" - если вою энергию направлять именно туда, то можно совершить ошибку, есть риск пойти по неверному пути.
СА9 пер. Обратите свое внимание вовнутрь себя- за амбициозностью Вы обнаружите свое нежелание повзрослеть. Советы мудрого человека Вы воспринимаете как попытку Вас перевоспитать  - отсюда и Ваше сопротивление и реакция, но нежелание к ним прислушаться может привести Вас в душевный тупик, к чувству одиночества. Решив настоять на своем, пренебрегая рекомендацией и/или помощью авторитетного в Вашем окружении человека, Вы рискуете оказаться отвергнутой. Все Ваши поиски с целью найти "лучшее" или "более достойное" не принесут результатов, только изнурят Вас. Поэтому не доискиваетесь, не ищите лучшего, пытайтесь прорабатывать то, что у Вас уже есть. Налаживайте уже имеющиеся связи, урегулируйте старые конфликты, завершите уже начатые дела. А поиски нового или лучшего отклоните в наступающем году.

Я обратила внимание на дно расклада - Рыцарь Кубков. Дно в этом раскладе рассматриваю, как ведущий фон, ключ к решению проблем - его я накладывала при трактовке позиций расклада.

Люба, у меня родился к Вам вопрос. Судя по выпавшим кубкам и жезлам, можно ли сказать, что самые волнующие темы в текущем году - это эмоциональные привязанности и самореализация, участие в каких-то общественных процессах?

Lucky_Witch
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irking в Вс Дек 21, 2014 11:43 pm

Извиняюсь,уточняю свою дату-9 января 1974 г. Ирина

Irking
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 173
Дата регистрации : 2014-10-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор ~Каролина~ в Пн Дек 22, 2014 2:51 am

Lucky_Witch, благодарю за расклад!
Моя ОС:
Спойлер:

Люба, у меня родился к Вам вопрос. Судя по выпавшим кубкам и жезлам, можно ли сказать, что самые волнующие темы в текущем году - это эмоциональные привязанности и самореализация, участие в каких-то общественных процессах?
Да, больше всего меня волновала эмоциональная сфера, чувств в личных отношениях с МЧ и взаимности я хотела, самореализация в профессии, я юристом работаю, связана с людьми, принимаю участие в общественных процессах, т.к. каждый раз новые люди, новое общество и жизненные ситуации, - и все это для меня не мало важно...всегда хочется выглядеть достойно и проявить себя с лучшей стороны.

1. Упущенные возможности, что не сделано.
Король кубков. Эта карта указывает на текущие неудачи в эмоциональной сфере (кубки), Вам трудно поддерживать гармоничные отношения с теми, кто становится Вам близок. Что не сделано - нужно постараться до-воспитать себя, до-учиться дипломатии в отношениях, до-развить интуицию.
А я влюбилась и это не взаимно, у меня никак не получается, чтобы были гармоничные отношения с МЧ, в принципе отношения есть, но они дружеские, рабочие, но никак не личные, может чего-то и не хватает, но как-то не получилось даже что-то делая над собой и поступками, добиться желаемого.
Вы не всегда можете удержать свои эмоции, порой выплескиваете их в неподходящий момент, когда нужно наоборот, дипломатично что-то обсудить, нейтрализовать внутреннее напряжение. Вы обладаете очень сильным магнетизмом, можете даже манипулировать своим обаянием, изнутри чувствуете истинные мотивации других. Но неумение стабилизировать эмоциональный фон может приводить Вас к страху уронить достоинство, чувство собственной значимости.
Да, я порой через чур эмоциональна, хотя я не всегда это показываю, больше это у меня в душе, переживания, чувства и эмоции. Магнетизмом и обаянием я может и обладаю, люди тянутся ко мне, я понимаю, что им от меня нужно, а также понимаю, что в этом нет того, что нужно мне или чего бы мне хотелось. Из-за личных эмоциональных переживаний, есть страх, что я что-то сделаю не так и не получится достичь желаемого, я тогда предпочитаю все оставить как есть, чтобы не терять уже достигнутое.
Карта может и указывать на конкретного мужчину, возможно, он старше Вас (либо родственник), пользуется в своем круге уважением и некоторым успехом. Его философичный ум, устойчивые моральные ценности, знание психологических мотивов людей, интуитивные способности находить правду чистой воды, делают его приспособленным к жизни. Возможно, он гуманитарий, как-то связан с психологией или юриспруденцией. Если похожий мужчина в Вашем окружении есть или был - ему можно доверять, но Вы его оттолкнули, нужно с ним о чем-то договориться, восстановить теплые уравновешенные отношения.
Может и конкретный мужчина, под описание два таких подходит, один с которым я встречаюсь, уже давно, но это редкие встречи и отношения по сути угасают, и по факту я в одиночестве, и второй мужчина, коллега по работе, в которого я влюбилась, но он об этом не знает, это только у меня внутри и в душе, у него ко мне интереса личного нет, только рабочий профессиональный интерес. Оба старше, юристы, уважаемы, успешны, умны. И никого я не отталкивала, наоборот не получила взаимности, хотя теплые уравновешенные отношения имеют место быть, но мне хотелось большего.
Когда Вы ищите опору в виде поддержки и помощи со стороны приятного и уважаемого Вами человека, сразу же находится такой человек (чаще это мужчина постарше), но потом вместо того, чтобы внимать его советам и наставлениям, Вы вдруг пытаетесь показать свою самостоятельность - отсюда дисбаланс. А это уже следующая позиция расклада:
Да, я часто сталкиваюсь с ситуацией, когда мне нужна помощь и поддержка в работе и по жизни, и часто МЧ мне помогают, и я прислушиваюсь к их советам, но бывает и не сразу. У меня есть такая черта характера, что я стараюсь быть самостоятельной, показать, что сама все могу, и что я умная и самодостаточная, хотя я понимаю, что не всем такое нравится, я стараюсь над этим работать, быть мягче, но пока не очень получается.

2. Ваши достижения.
Паж жезлов перевернутый. На данный момент Вам мешает что-то достичь то, что описано в предыдущем пункте. Так как здесь карта показывает ослабленную жизненную позицию : рассеянность, недостаток энтузиазма  - Вы устали и, возможно, даже не хватает стимулов ставить перед собой цели и достигать их. Если цель какая-то все же была, то на данный момент Вы на пороге отказаться от нее, пятитесь назад.
Да, устала я, и у меня уже не хватает энтузиазма, с одной стороны есть успех, я добилась отношений с МЧ, и мы постоянно общаемся, но это дружеское общение, по работе, а у меня не получилось проявить себя как женщина и заинтересовать его в личном плане. У меня было ряд идей в его отношении, как-то проявить себя хотела, там подарок ему сделать, или как-то пообщаться с ним не по работе, - но я так и не решилась, т.к. боялась, что испугается, сбежит и тогда не будет даже тех отношений, которые сложились на данный момент. А так рисковать я не хочу, мне важно сохранить то, что есть.

Хотя в этой карте можно все же выделить и Ваши достижения. Есть некоторое развитие в сфере Вашей деятельности и профессиональных каких-то качеств. Меньше доверяете людям - больше перепроверяете слова реальными фактами и действиями. Хотя Ваше недоверие,если не развивать интуицию, может породить неспособность понадеяться на кого-то, кроме себя самой. В каких-то ситуациях Вы не сможете справиться в одиночку.
Еще Вы научились симулировать прочность своего положения, когда на самом деле опора слабовата. Я сразу припомнила пару выражений " держать хорошую мину при плохой игре" или  "если ты говоришь полную чушь и делаешь глупость... то делай это уверенно, тогда чушь будут считать личным мнением, глупость - оригинальной тактикой":)
Конечно какое-то развитие и результат есть, но это больше в интеллектуальном плане, работа, деятельность, знания, но это не совсем то, чего мне хочется на данный момент. Я редко доверяю, и по принципу хочешь сделать хорошо, тогда сделай это сам, но не всегда получается по работе быть самостоятельной, все равно я с кем-то да советуюсь.
Я создала для некоторых образ самодостаточности, и что у меня все хорошо, но это не всегда соответствует действительности. Между прочим, у меня вот в период обучения так было, я даже когда чего-то не знала, я всегда старалась отвечать уверенно и убедительно, и очень часто мне это помогало в получении отличных оценок)) По жизни, наверное, так и осталось)

3. Ваш багаж.
СА14 пер. Карта перекликается с остальными позициями - в наступающий год переносятся все Ваши нерешенные конфликты и незакрытые дела. Слабость Ваших позиций в недостатке взаимодействия с теми, кому можно доверять - из-за неуравновешенных отношений не получается договориться за свои интересы и интересы Вашего окружения. Внутри Вас сильная жажда справедливости (СА14- как баланс, общий Закон равновесия) - это сильная Ваша особенность, такой "багаж" дает Вам в наступающем году силы для того, чтобы помочь тому (или тем), чьи интересы подавляются - Вы можете оказать ему (им) значимую поддержку. Но Вы не сможете помочь другим решить конфликт, пока конфликтуете сами.
Да, часть работы начатой в этом году перенесется на следующий год, да и чувства влюбленности никуда не денутся и также будут у меня в душе в следующем году. Насчет неуравновешенности не знаю, бывают есть отношения, или временно их нет. Чувство справедливости есть, я как юрист, в работе руководствуюсь в чем-то субъективным мнением, а разрешение ситуаций происходит по закону, следовательно по справедливости, я всегда много помогала юридическими консультациями другим людям решать их проблемные ситуации, работа такая, при этом не всегда это было платно, больше как благотворительная деятельность.

Пока СА14 перевернута , Вы ощущаете дисбаланс не только в отношениях, но и в общем разбросанном состоянии своей жизни - возможны затруднения в решении дел, трудности в материальных ресурсах, нехватка энергии ( она будто утекает сквозь пальцы как вода). Решение ситуации - это научиться принимать помощь без опрометчивых попыток проявить самостоятельность. Вы ждете тепло от других, а сами душевное тепло свое "экономите" - дайте его близким, и почувствуете отдачу от них. Вот примерно так восстанавливается равновесие ( не путайте с пожертвованиями))).
Дисбаланс ощущаю и в отношениях и в жизни, и вообще у меня чувство лени мешает работать, материального дохода тоже как-то не очень, поубавилось, и так сложилось, что раньше я с мамой жила и МЧ приезжал, а теперь я одна живу, и никто не приходит ко мне, иногда грустно. Другим я тепло даю и помогаю, а вот с принятием чего-то так не всегда получается. Буду работать над собой))

4.Ваш балласт.
Королева Жезлов. Ну вот все карты друг за дружку цепляются. Пока Ваши поступки и слова мотивируются собственными амбициями и стремлением что-то доказать, Вы будете сталкиваться с затруднениями и разочарованием. Образ уверенной, сексуальной, самостоятельной, волевой и энергичной девушки ощущается высокомерной эгоисткой теми мужчинами, к типу которых Вы тянетесь. Вы не добьетесь уважения к себе, пока не покажете свое уважение к другим.
В отношениях Вам нужно постараться отбросить "кошачую" манеру поведения как тактику манипулирования, либо не ставить акцент на проявлении сексуальности - это может только помешать достижению истинных Ваших стремлений. Вам не нужно задаваться целью добиться успеха - так Вы только сами себе враг, Вам нужно стремиться к развитию внутреннему.
Да, у меня много амбиций, и чаще мужчины меня воспринимают как коллегу по работе, т.к. я могу доказать точку зрения, помочь с аргументами, подсказать какие-то идеи, в итоге они ко мне да за помощью, а чувственности не хватает, возможно какой-то легкости или даже женственности. С затруднениями и разочарованиями я и так сталкиваюсь, потому как не получаю желаемого.
Возможно так и есть, что те мужчины, которые мне нравятся, я им не нравлюсь из-за высокомерия, умности и самодостаточности, наверное, не чувствует себя мужественными и главными в отношениях, подавляю я в чем-то может. Я стараюсь как-то изменится, но у меня плохо получается, вроде я уже и меньше придираюсь, стараюсь сто раз подумать, прежде чем что-то сделать, написать, или преподнести ту или иную информацию, но изменений в лучшую сторону я пока еще не заметила.
Насчет кошачей манеры, даже не знаю, мне всегда казалось, что во мне этого маловато, что наоборот как-то нужно с МЧ показывать кокетство, женственность, игривость, и я действительно ставила себе целью как-то изменится, чтобы понравится и вызвать к себе симпатию, флирт, ухаживания.
А стремится к внутреннему развитию, да и так вроде развиваюсь, им нравится это во мне, но МЧ тогда видят во мне друга и товарища, а не женщину и привлекательность.

5. Задача в наступающем году.
Карта в позиции 5 показывает не общий фон текущего года, но места возможного Вашего падения. Эти точки "черные дыры" - если вою энергию направлять именно туда, то можно совершить ошибку, есть риск пойти по неверному пути.
СА9 пер. Обратите свое внимание вовнутрь себя- за амбициозностью Вы обнаружите свое нежелание повзрослеть. Советы мудрого человека Вы воспринимаете как попытку Вас перевоспитать  - отсюда и Ваше сопротивление и реакция, но нежелание к ним прислушаться может привести Вас в душевный тупик, к чувству одиночества. Решив настоять на своем, пренебрегая рекомендацией и/или помощью авторитетного в Вашем окружении человека, Вы рискуете оказаться отвергнутой. Все Ваши поиски с целью найти "лучшее" или "более достойное" не принесут результатов, только изнурят Вас. Поэтому не доискиваетесь, не ищите лучшего, пытайтесь прорабатывать то, что у Вас уже есть. Налаживайте уже имеющиеся связи, урегулируйте старые конфликты, завершите уже начатые дела. А поиски нового или лучшего отклоните в наступающем году.
Да, амбиции у меня появились и есть с самого детства, я не очень хотела взрослеть в плане поведения, в чем-то есть открытость и прямолинейность, присущая детям, хотя не всем это нравится и приятно. Действительно мне не очень нравится, когда меня начинают учить жизни, считая , что я сама не разберусь. Чувство одиночества есть и сейчас, при этом не только чувство , но так даже сложились фактические обстоятельства.
Я переживаю, что если я сама проявила бы инициативу в отношениях с МЧ, тогда это бы привело к тому, что он бы меня отверг, скорее сбежал и не понял бы такого поворота событий. Может это касается отношений с МЧ, с которым я давно встречаюсь, в плане их сохранения, но я не вижу перспектив, тем более он в Крыму живет, а я в Украине, и так получается, что раньше он хоть приезжал, а теперь вообще только в скайпе общение, ну и что это за отношения, а я редко к нему езжу, да и так сложилось, что у меня симпатия к другому, но и там только все в моем сознании, а по факту - ничего ведь нет.
А искать что-то из того чего нет, нового я и не хотела, меня и так все устраивает, мне бы хотелось развития в том, что есть))
Я обратила внимание на дно расклада - Рыцарь Кубков. Дно в этом раскладе рассматриваю, как ведущий фон, ключ к решению проблем - его я накладывала при трактовке позиций расклада.
Возможно это потому, что у меня очень много мыслей именно о рыцаре, и влюбленность присутствует, а это имеет отношение и как на личную сферу жизни, и т.к. он еще и коллега по работе, то и в плане рабочих отношений, тоже многое связано, и в целом как-то проецируется он у меня в различных сферах жизни.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

~Каролина~
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 99
Дата регистрации : 2014-01-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор АленушкаК в Пн Дек 22, 2014 2:57 am

Lucky_Witch, спасибо, что берете в акцию))) Время есть, в таком деле спешить не стоит)))

АленушкаК
Любитель
Любитель

Женщина Скорпион Крыса
Настроение : хорошее
Дата регистрации : 2014-05-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lucky_Witch в Пн Дек 22, 2014 5:44 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, и мне хочется принять участия, если это возможно конечно.
Марина 19.10.1983:
Марина, Ваш расклад:

Трактовка в спойлере:
трактовка:
Марина, мне было нелегко вникнуть в Вашу ситуацию, большинство карт перевернуты..буду благодарна, если Вы мне поможете разобраться.

Как Ваша мотивация к раскладу выпала СА12. Стесненные обстоятельства, зависшая ситуация, -это привело Вас сюда. Вы надеетесь разобраться и найти выход. Но дальнейшее рассмотрение карт привело меня к осознанию, что в том положении, в котором Вы находитесь не так уж плохо и тупиково, как Вы склонны думать.

1. Что не сделано, упущенные возможности.
Пер.СА6. Вам не удалось удержать какие-то чувственные отношения с мужчиной. Но эта связь привела бы к ущемлению Ваших качеств, как женщины. Помехой стали непредвиденные обстоятельства или решение приняли за Вас. Но не стоит сожалеть об этом упущении, т.к. другой путь, которому Вы хотели бы последовать - ложный, привел бы к глубокому разочарованию и раскаянию. Здесь кроется серьезная проблема - неумение самостоятельно делать выбор - нет здоровой мотивации в принятии решений. Вы либо поддаетесь чужому влиянию, либо падки на соблазны - в этом случае Вас тянет на тех людей, которые способствуют Вашему моральному паданию, эдакие "подонки" или корыстные эгоисты.

2.Что сделано, чего Вы достигли.
СА14. Эта карта вытекает из позиции 1. Избежав возможность сделать неверный выбор, Вы достигли возможность восстановить равновесие, приведя в порядок свои мысли, чувства и устремления. Это время не действовать, а обдумывать свои действия, пытаться увидеть во всем 2 стороны. Но какой-то вопрос Вы еще не отпустили, надеетесь, вернуться к нему, а пока такой возможности нет.
СА14 - очень философичная карта, в позиции "что достигнуто"  она указывает на развитие в Вас духовных начал - очищение, осознание, понимание. Вы обладаете способностью уравновешивать свои мысли и чувства, свои желания и действия, физическое и душевное состояния. Но не всегда используете это. Ваше приобретенное сильное качество - самоконтроль (подавление страстей). Ваше проявление во внешнем мире( в обществе) сейчас ограниченное.  Но жесткой изоляции я не вижу, это как период затишья, время, когда Вы себя в чем-то ограничиваете. Через преодоление трудностей и своих страхов таким образом воспитывается сила духа. Вы поддаетесь влиянию окружения, поэтому Вам очень полезны такие периоды, чтобы Вы выработали собственный стержень.  

3. Багаж.
Пер. 6 жезлов. В качестве "багажа", переходящего в наступающий год, не очень хорошая карта. Затягиваются затруднения в делах, тяжело "выбиться" в люди, нет ощущения собственной значимости в обществе. Возможно, это также  Ваша гордыня, неоправданность ожиданий, переоценка своих возможностей или сил. Возникает ощущение "потери статуса"...
Марина, судя по п.2 и п.3 - Ваша энергия направляется как бы вовнутрь,много переживаний, а всё проявление  внешне неактивно, "заглушено" - значит ли это, что Вы сейчас занимаетесь внутренним саморазвитием и отошли от участия в общественных делах?

4.Балласт.
Пер. 8 мечей. Трудности с обретением желаемого статуса продолжаться, но это не говорит о "застое". В наступающем году сможете почувствовать себя немного свободнее: беспокойства и угнетенное состояние пройдет, мысли придут в порядок и Вы сможете двигаться дальше. Вам нужно отпустить от себя все ситуации, в которых Вы не смогли вовремя сориентироваться. Очень важно простить тех людей ( или одного человека), которые какими-то своими действиями предали Вас, поступили по отношению к Вам несправедливо.

5. Задача.
Пер.СА15. Вам предстоит столкнуться с негативным влиянием на волю человека.  Но Ваша задача - осознать ограниченность этого воздействия и освободиться от него. Здесь даже речь стоит вести не о магии, а о темной стороне, что внутри Вас. Всё, что произошло с Вами в текущем году - должно стать важным уроком - не поддавайтесь на провокации и сомнительные соблазны, продолжайте растить в себе силу духа - и у Вас получиться преодолеть все превратности. Не будьте зависимы от своих собственных страхов, посмотрите им в лицо. Победа над любым страхом, комплексом или зависимостью - в осознании. Возможно, придется бороться с пагубной привычкой (а такая есть?). И будьте честны в достижении желаемого - если побуждения Ваши низки, то всё может обернуться против Вас ужасными последствиями. На всякий случай - будьте осторожны с магией.

Вот как-то так.

Lucky_Witch
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор ishra в Пн Дек 22, 2014 6:47 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, и мне хочется принять участия, если это возможно конечно.
Марина 19.10.1983:
Марина, Ваш расклад:

Трактовка в спойлере:
трактовка:
Марина, мне было нелегко вникнуть в Вашу ситуацию, большинство карт перевернуты..буду благодарна, если Вы мне поможете разобраться.

Как Ваша мотивация к раскладу выпала СА12. Стесненные обстоятельства, зависшая ситуация, -это привело Вас сюда. Вы надеетесь разобраться и найти выход. Но дальнейшее рассмотрение карт привело меня к осознанию, что в том положении, в котором Вы находитесь не так уж плохо и тупиково, как Вы склонны думать.

1. Что не сделано, упущенные возможности.
Пер.СА6. Вам не удалось удержать какие-то чувственные отношения с мужчиной. Но эта связь привела бы к ущемлению Ваших качеств, как женщины. Помехой стали непредвиденные обстоятельства или решение приняли за Вас. Но не стоит сожалеть об этом упущении, т.к. другой путь, которому Вы хотели бы последовать - ложный, привел бы к глубокому разочарованию и раскаянию. Здесь кроется серьезная проблема - неумение самостоятельно делать выбор - нет здоровой мотивации в принятии решений. Вы либо поддаетесь чужому влиянию, либо падки на соблазны - в этом случае Вас тянет на тех людей, которые способствуют Вашему моральному паданию, эдакие "подонки" или корыстные эгоисты.
Так и есть не удалось удержать, произошли обстоятельства которые привели к разрыву, скорей всего подаюсь чужому влиянию но это конкретно касается одного человека, всегда приходилось подстраиваться, много причинил ущерба как и морально, душевно, так и финансово

2.Что сделано, чего Вы достигли.
СА14. Эта карта вытекает из позиции 1. Избежав возможность сделать неверный выбор, Вы достигли возможность восстановить равновесие, приведя в порядок свои мысли, чувства и устремления. Это время не действовать, а обдумывать свои действия, пытаться увидеть во всем 2 стороны. Но какой-то вопрос Вы еще не отпустили, надеетесь, вернуться к нему, а пока такой возможности нет.
Я пытаюсь уравновесить себя, подавить эмоции и чувства. Честно говоря скорее всего 2 вопроса - работа и МЧ тк незнаю что дальше делать, вот и постоянно думаю пока не очень получается отпустить ситуацию.
СА14 - очень философичная карта, в позиции "что достигнуто"  она указывает на развитие в Вас духовных начал - очищение, осознание, понимание. Вы обладаете способностью уравновешивать свои мысли и чувства, свои желания и действия, физическое и душевное состояния. Но не всегда используете это. Ваше приобретенное сильное качество - самоконтроль (подавление страстей). Ваше проявление во внешнем мире( в обществе) сейчас ограниченное.  Но жесткой изоляции я не вижу, это как период затишья, время, когда Вы себя в чем-то ограничиваете. Через преодоление трудностей и своих страхов таким образом воспитывается сила духа. Вы поддаетесь влиянию окружения, поэтому Вам очень полезны такие периоды, чтобы Вы выработали собственный стержень.  

До этого я немогла себя контролтровать, но сейчас выхода нет. Пытаюсь котролировать эмоции мысли. Я изолированно сейчас от общества, тк с работы ушла а сейчас в поисках. Мне интерестно чужое мнение, я человек который доверчив, а часто люди просто хотят обидеть и посмотреть на мои действия, и им это удавалось, эмоции просто зашкаливали, а сейчас я понимаю что напрасно.

3. Багаж.
Пер. 6 жезлов. В качестве "багажа", переходящего в наступающий год, не очень хорошая карта. Затягиваются затруднения в делах, тяжело "выбиться" в люди, нет ощущения собственной значимости в обществе. Возможно, это также  Ваша гордыня, неоправданность ожиданий, переоценка своих возможностей или сил. Возникает ощущение "потери статуса"...
Так и есть, я начинаю терять веру в себя и в свои силы, и то что нужна обществу тк с работы вышла, и теперь в поисках, но пока все тщетно.

Марина, судя по п.2 и п.3 - Ваша энергия направляется как бы вовнутрь,много переживаний, а всё проявление  внешне неактивно, "заглушено" - значит ли это, что Вы сейчас занимаетесь внутренним саморазвитием и отошли от участия в общественных делах?
много переживаний связанно с личной жизнью и финансовой

4.Балласт.
Пер. 8 мечей. Трудности с обретением желаемого статуса продолжаться, но это не говорит о "застое". В наступающем году сможете почувствовать себя немного свободнее: беспокойства и угнетенное состояние пройдет, мысли придут в порядок и Вы сможете двигаться дальше. Вам нужно отпустить от себя все ситуации, в которых Вы не смогли вовремя сориентироваться. Очень важно простить тех людей ( или одного человека), которые какими-то своими действиями предали Вас, поступили по отношению к Вам несправедливо.
Я немогу до сих пор простить некоторых людей не получается, как можно простить тех которые наклеветали, и радуются тому что выиграли отстранив от работы самым подлым методом

5. Задача.
Пер.СА15. Вам предстоит столкнуться с негативным влиянием на волю человека.  Но Ваша задача - осознать ограниченность этого воздействия и освободиться от него. Здесь даже речь стоит вести не о магии, а о темной стороне, что внутри Вас. Всё, что произошло с Вами в текущем году - должно стать важным уроком - не поддавайтесь на провокации и сомнительные соблазны, продолжайте растить в себе силу духа - и у Вас получиться преодолеть все превратности. Не будьте зависимы от своих собственных страхов, посмотрите им в лицо. Победа над любым страхом, комплексом или зависимостью - в осознании. Возможно, придется бороться с пагубной привычкой (а такая есть?)
Привычка только к человеку, а так нет.
И будьте честны в достижении желаемого - если побуждения Ваши низки, то всё может обернуться против Вас ужасными последствиями. На всякий случай - будьте осторожны с магией.
У меня страх к новому. да я поддаюсь провокациям, были в уме некоторые соблазны, но это ради того чтобы забыться, но оказывается этого делать не надо. В смысле магия- гадания, или всякие ритуалы, тк я делала пару вещей - но не приворот и все такое

Вот как-то так.

Спасибо Вам огромное, :spasibo2: Вы так все четко описали внутреннее состояние, страхи, дисбаланс. Хотя карты и не светлые, хорошего мало. )

ishra
На верном пути
На верном пути

Женщина Весы Кабан
Дата регистрации : 2014-12-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lucky_Witch в Вт Дек 23, 2014 12:51 am

~Каролина~, благодарю Вас за подробные комментарии!
Хочу подметить детали.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Я обратила внимание на дно расклада - Рыцарь Кубков. Дно в этом раскладе рассматриваю, как ведущий фон, ключ к решению проблем - его я накладывала при трактовке позиций расклада.
Возможно это потому, что у меня очень много мыслей именно о рыцаре
Карта Рыцаря кубков как мотив действительно показывает, что Вы хотите обрести романтические любовные отношения. А в раскладе в целом ясно видно, что Ваши стремления немного отличаются от Ваших задач. Попробуйте решить сперва те вопросы, на которые Вам указывает расклад. Я уверена, что "рыцарь", которого сейчас не хватает, обязательно займет место в Вашей жизни, если Вы сможете гармонизировать себя как женщину! Не примеряйте на себя мужские роли - умерьте свою внутреннюю Королеву Жезлов.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:У меня есть такая черта характера, что я стараюсь быть самостоятельной, показать, что сама все могу, и что я умная и самодостаточная, хотя я понимаю, что не всем такое нравится, я стараюсь над этим работать, быть мягче, но пока не очень получается.
Вы большая молодец, что стараетесь развить в себе мягкость! Это же не слабость - это умение не изнашивать себя, экономить свои силы, не напрягаться зазря.

А пока расклад показал, что Вы используете свою энергию неверно. Над этим нужно работать.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Карта может и указывать на конкретного мужчину, возможно, он старше Вас (либо родственник), пользуется в своем круге уважением и некоторым успехом. Его философичный ум, устойчивые моральные ценности, знание психологических мотивов людей, интуитивные способности находить правду чистой воды, делают его приспособленным к жизни. Возможно, он гуманитарий, как-то связан с психологией или юриспруденцией. Если похожий мужчина в Вашем окружении есть или был - ему можно доверять, но Вы его оттолкнули, нужно с ним о чем-то договориться, восстановить теплые уравновешенные отношения.
Может и конкретный мужчина,
под описание два таких подходит, один с которым я встречаюсь, уже давно, но это редкие встречи и отношения по сути угасают, и по факту я в одиночестве, и второй мужчина, коллега по работе, в которого я влюбилась, но он об этом не знает, это только у меня внутри и в душе, у него ко мне интереса личного нет, только рабочий профессиональный интерес. Оба старше, юристы, уважаемы, успешны, умны. И никого я не отталкивала, наоборот не получила взаимности, хотя теплые уравновешенные отношения имеют место быть, но мне хотелось большего.
Король кубов выпал в позиции " что упущено" и одновременно "что не сделано". Поэтому и трактовать, я думаю, стоит двояко - те отношения, которые прошли - это упущение, а те, которые еще "висят" - это еще не оформившиеся. Полагаю, что поэтому и оба мужчины у Вас подходят под характеристику карты. А по отношению к Вашим личностным не сделанным "делам", карта будет указывать как раз на Вашу невыработанные качества, которые нужно развить: мягкость, доверие к близкому, теплые отношения с привкусом эмоционального родства. С такой базой отношения могут окрепнуть и иметь развитие, даже без физических контактов на данный момент.

Lucky_Witch
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lucky_Witch в Вт Дек 23, 2014 1:49 am

ishra, спасибо за ОС, многое мне стало понятнее.Хочу прокомментировать
Так и есть не удалось удержать, произошли обстоятельства которые привели к разрыву, скорей всего подаюсь чужому влиянию но это конкретно касается одного человека, всегда приходилось подстраиваться, много причинил ущерба
Будьте аккуратны, Вам нужно развивать в себе силу духа.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:пока не очень получается отпустить ситуацию.
Вам нужно постараться никого не винить. Простить себе и другим слабость. Любые подлости совершаются людьми из-за отсутствия силы духа, Вам нужно их пожалеть про себя. Карта СА14 говорит, что все получат то, что заслуживают.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:выиграли отстранив от работы самым подлым методом
Как показывают карты - Вы сейчас находитесь в лучшем положении, чем могли бы оказаться.
Вот мне теперь яснее карта СА15 в Вашем случае. Ваша задача - осознать ограниченность любой зависимости, освободиться от нее. Материальные вопросы - тоже здесь очень непростые: когда не хватает денег, человек не должен терять контроль. Нужно жить исходя из своих возможностей. Если возможностей сейчас нет - значит, Вы их не видите.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Хотя карты и не светлые, хорошего мало. )
Ну почему же)) Этот расклад как раз и предназначен, чтобы Вы смогли увидеть, где Ваша жизнь дает "сбой", где истоки проблем. Он не дает никакого прогноза - он раскрывает задачи, которые Вам нужно решать, чтобы улучшить жизнь, и на что обратить внимание, чтобы не ухудшить ситуацию.

Lucky_Witch
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор ~Каролина~ в Вт Дек 23, 2014 4:46 am

Карта Рыцаря кубков как мотив действительно показывает, что Вы хотите обрести романтические любовные отношения. А в раскладе в целом ясно видно, что Ваши стремления немного отличаются от Ваших задач. Попробуйте решить сперва те вопросы, на которые Вам указывает расклад. Я уверена, что "рыцарь", которого сейчас не хватает, обязательно займет место в Вашей жизни, если Вы сможете гармонизировать себя как женщину! Не примеряйте на себя мужские роли - умерьте свою внутреннюю Королеву Жезлов.
Lucky_Witch, Вы правы, как-то буду стараться меняться в плане женственности, хотя это как-то не просто) Я по крайней мере понимаю в каком направлении мне следует работать над собой.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:А пока расклад показал, что Вы используете свою энергию неверно. Над этим нужно работать.
Да, пока у меня не очень получается, я на начальном этапе, пробую, задумываюсь, пытаюсь как-то.
Король кубов выпал в позиции " что упущено" и одновременно "что не сделано". Поэтому и трактовать, я думаю, стоит двояко - те отношения, которые прошли - это упущение, а те, которые еще "висят" - это еще не оформившиеся. Полагаю, что поэтому и оба мужчины у Вас подходят под характеристику карты. А по отношению к Вашим личностным не сделанным "делам", карта будет указывать как раз на Вашу невыработанные качества, которые нужно развить: мягкость, доверие к близкому, теплые отношения с привкусом эмоционального родства. С такой базой отношения могут окрепнуть и иметь развитие, даже без физических контактов на данный момент.
Спасибо за пояснения, буду развивать в себе качества, может получится добиться взаимности от МЧ, в которого я влюблена, по крайней мере буду не спеша стремится развивать отношения и сохранять то, что есть.
Так трактовка расклада стала более понятна.

~Каролина~
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 99
Дата регистрации : 2014-01-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор ishra в Вт Дек 23, 2014 3:28 pm

Спасибо Вам большое еще раз. Вы очень здорово описали всю суть, и честно говорю на самом деле помогли не сделать того о чем думала. С наступающем Новым Годом. Пусть все Ваши желания воплотятся в жизнь, выхода из всех трудных ситуаций, благополучия Вашей семье и материального достатка :cveti2: :cveti2:

Посеешь мысль - пожнешь действие. Посеешь действие - пожнешь привычку. Посеешь привычку - пожнешь характер. А посеешь характер - пожнешь судьбу. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ishra
На верном пути
На верном пути

Женщина Весы Кабан
Дата регистрации : 2014-12-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lucky_Witch в Вт Дек 23, 2014 3:41 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Спасибо Вам большое еще раз. Вы очень здорово описали всю суть, и честно говорю на самом деле помогли не сделать того о чем думала.  С наступающем Новым Годом. Пусть все Ваши желания воплотятся в жизнь, выхода из всех трудных ситуаций, благополучия Вашей семье и материального достатка :cveti2: :cveti2:
Спасибо Вам большое! Очень приятно :cveti2:
Я уверена, раз этот расклад уже Вам помог что-то осознать, то будущее в наступившем году уже становится светлее и у Вас получиться избавиться от груза проблем!

Lucky_Witch
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lucky_Witch в Ср Дек 24, 2014 2:36 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Доброе время, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ,
 можно пожалуйста и мне по участвовать  в акции оч интересно узнать свои задачи в новом году

Мариуно, давайте попробуем понять, что показали карты)

трактовка:

Мариуно, вот что у меня получилось:
Мотивация - пер.Маг. Нарушения энергетических ресурсов, потеря контроля над ситуацией.
1.Что не сделано. Пер.СА12.  Вы в чем-то недоучились, это следует рассматривать, как направление к действию (завершить процесс обучения) - таким образом Вы расширите границы своих возможностей.
Также эта карта предупреждает ограничить жертвенность. Постарайтесь меньше безвозмездно помогать людям, иначе Вы рискуете раздарить свои силы впустую, не все смогут с благодарностью оценить Ваши старания. Сейчас Вам нужно больше помогать себе и близким, а от просьб других людей постараться отстраниться, либо воспринимать их равнодушнее.
Еще возникла мысль, что Вы не получили какие-то деньги. Возможны какие-то задержки в переводах или выплатах, но всё будет выплачено. Либо же, если Вы кому-то дали в долг, то сейчас самое время долги забрать.

2.Достижения. Пер.СА17. Не очень мне тут нравится эта  звезда "наоборот". Неоправданные надежды? Пер.СА17 в качестве позиции "что достигнуто" - это полученный бесценный опыт, который накапливался очень долго, через дорогу разочарований и крушения веры в себя, в любовь.
Сейчас Вы пребываете в душевном бессилии, нехватка энергии для того, чтобы самой реализовать какие-то планы. Сейчас может ощущаться отсрочка . Но все же Ваши замыслы могут исполниться, одно из препятствий- первая позиция расклада. Возможно, что Вы отказываете себе в осуществлении какого-то заветного желания, т.к. полагаете что оно слишком волшебно, чтобы стать явью?

3. Багаж. Королева Жезлов. Что останется с Вами. Магнетизм, интуиция. С Вами остается некая публика, которая видит в Вас помощника с большим запасом жизненных сил. (Опасность- помните про позицию 1!) Перед Вами открыта возможность достичь успехов посредством интуитивных способностей.Вы продолжите расширять свои способности через самосовершенствование.
Вас ожидают ситуации, которые потребуют проявить лидерские качества или инициативность, напористость в своих стремлениях, деловитость. Все-таки похоже на укрепление определенного статуса в обществе.

4.Балласт. Туз кубков. Текущий год дал Вам творческий всплеск, эмоциональный подъем, возможно, объяснение в любви или зарождение новых чувств. В уходящем году у Вас был шанс раскрасить обыденность яркими красками через обновление чувств.

5. Задачи. СА3. В качестве Ваших задач в наступающем году - это раскрытые себя во всех смыслах этого слова. Развить творческий потенциал и придать ему форму, то есть использовать свои способности в деятельности, приносящей доход. Иными словами, "дать жизнь" новому проекту, новой идее в деятельности.
Эту карту можно и рассмотреть с позиции "испытание в наступающем году" - через успех и благополучие (в работе, в семье) Вам придется принять на себя роль "ведущей" женщины, лидера или руководителя - хозяйки, одним словом). Это так же необходимость позаботиться о самых близких людях в повседневных делах- им понадобится Ваша помощь, как женщины, как матери. Вот так и хочется спросить - у Вас в семье не намечается пополнение или воссоединение? В любом случае СА3 как Ваши задачи - это направить свою энергию на воссоединение семьи или на укрепление в ней отношений. Во внешности обычно с СА3 также связано преображение.

Lucky_Witch
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lucky_Witch в Ср Дек 24, 2014 4:26 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Доброго времени суток! Возьмете и меня?
Спойлер:
Гульназ 22041987
Гульназ, Ваш расклад:

трактовка:
Пер.СА6. Мотив - распутье, верен ли выбор.

1.Что упущено. Пер.8 монет. В принципе неплохая карта в этой позиции. Вы избавились от проявления крайностей - речь идет либо об отношении к материальным вещам ( или деньгам) либо о неразборчивости в связях. Скорее всего второе - связи, крайности в земных удовольствиях (т.к. Рыцарь жезлов в п.4). Так же речь идет о прошедшем периоде неудач в финансовой сфере- не удавалось стабилизировать.
Но в понимании "что не сделано" карта говорит о необходимости корректировать свой жизненный уклад - Вам не хватает рассудительности в делах и в рабочих отношениях с людьми, умении терпеливо выполнять свои повседневные обязанности. Все это нужно проработать. Как позиция "что упущено" - это отношения прочные, но без страсти, которыми Вы пренебрегаете, либо отвергли, хотя они могли бы быть Вам неплохой опорой.

2.что достигнуто. 10 жезлов+СА20. Очень интересные карты. Получается, что Вам удалось расширить границы своих возможностей, своего сознания, возможно новое видение мира в целом. В учениях о карме есть такое понятие "расширение кармического коридора" - Вам удалось развязать кармический узел с неким человеком, скорее всего это мужчина (в раскладе присутствует мужская энергия), но тем не менее это далось Вам нелегко - ощущение подавленности может иметь место быть. Очень много решено рабочих моментов, в плане реализации тоже было тяжело, но Вы молодец, у Вас получилось максимально правильно (насколько это было возможно) решить поставленные задачи. Ну и вообще СА20 - очень сильная и многогранная карта, можно говорить о внутреннем перерождении, о раскрытии "резервных сил". Такое случается, когда Вы оказываетесь в ситуации "на грани", когда не хочется больше жить, или когда не видишь выхода из-под нависших угроз или давления, а потом в критической точке срыва Вы неожиданно находите выход или докапываетесь до первопричины и как итог - кардинальные внутренние перемены, осознание истины.

3.Багаж. СА19. Если у Вас есть ребёнок - то в наступающем году от Вас потребуется больше внимания в его сторону.
Еще это карта Вашего Эго, собственного достоинства. Некоторые могут полагать, что у Вас "мания величия" и удивляться, почему Вам спокойно не живется. И тем не менее Вы достаточно яркая персона в своих кругах, обладаете большим запасом жизненной энергии, к Вам тянутся люди, которым не хватает душевного тепла. В наступающем году, Вы будете в центре внимания, довольно популярны в обсуждениях, а события будут происходить в основном вокруг Вас. Как личность Вы целостна, и в наступающий год переносятся все вопросы о взаимоотношениях с мужской энергетикой - здесь могут остаться проблемы, т.к. Вы женщина непростая, мужчина рядом с Вашим потенциалом может пасовать, что приводит к Вашему неудовлетворению в отношениях, к недополучению желаемого.

4.Балласт.Рыцарь жезлов. Во-первых, Вам придется проститься с молодым человеком, с которым у Вас были довольно темпераментные, но неподходящие отношения. У Вас был какой-то переезд или смена работы?
Это также и черты Вашего характера, над которыми следует поработать - нужно научиться сосредотачиваться на чем-то одном, не распыляя свое внимание сразу на несколько предметов, постараться усмирять свой пыл - Ваша страстность носит оттенок азарта.Если Вы что-то хотите - то тяжело ждать, желаете получить всё и побыстрее. И в наступающем году Вам не следует тратить много сил на проявление активности в рабочей сфере - лучше сосредоточиться на решение эмоциональных задач.

5.Задача. 8 кубков. В наступающем году Вы достигнете успеха в эмоциональной сфере, но это будет временно, не приносящим долгосрочного результата. Вам стоит ожидать период, когда будете ощущать депрессию, опостылость ко всему, что вас окружает. Ваша задача - научиться прощаться с ненужным, обрывать эмоциональные связи, когда приходит понимание, что отношения бессмысленны и не приносят Вам удовлетворения.А возможно, что Вас ждет расставание с человеком, с которым у Вас уже установлена связь. Если же у Вас есть долгие серьезные отношения - то карта советует обратить на них особое внимание, говорит о необходимости их оживить, обновить, перенести  на новый уровень, отказаться от каких-то привычек или пристрастий ради чистых отношений. Так же 8 кубков Вам советуют обратиться внутрь себя и разобраться в своих истинных стремлениях и желаниях, что Вам не действительно не хватает,в чем Вы действительно нуждаетесь, а что отнимает Ваши силы. Полезно на некоторое время побыть в одиночестве, отстраниться от всех, чтобы эмоционально привести себя в состояние умиротворения.

Lucky_Witch
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lucky_Witch в Ср Дек 24, 2014 4:30 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Доброго времени суток! Возьмете и меня?
Спойлер:
Гульназ 22041987
Гульназ, Ваш расклад:

трактовка:

1.Что упущено. Пер.8 монет. В принципе неплохая карта в этой позиции. Вы избавились от проявления крайностей - речь идет либо об отношении к материальным вещам ( или деньгам) либо о неразборчивости в связях. Скорее всего второе - связи, крайности в земных удовольствиях (т.к. Рыцарь жезлов в п.4). Так же речь идет о прошедшем периоде неудач в финансовой сфере- не удавалось стабилизировать.
Но в понимании "что не сделано" карта говорит о необходимости корректировать свой жизненный уклад - Вам не хватает рассудительности в делах и в рабочих отношениях с людьми, умении терпеливо выполнять свои повседневные обязанности. Все это нужно проработать. Как позиция "что упущено" - это отношения прочные, но без страсти, которыми Вы пренебрегаете, либо отвергли, хотя они могли бы быть Вам неплохой опорой.

2.что достигнуто. 10 жезлов+СА20. Очень интересные карты. Получается, что Вам удалось расширить границы своих возможностей, своего сознания, возможно новое видение мира в целом. В учениях о карме есть такое понятие "расширение кармического коридора" - Вам удалось развязать кармический узел с неким человеком, скорее всего это мужчина (в раскладе присутствует мужская энергия), но тем не менее это далось Вам нелегко - ощущение подавленности может иметь место быть. Очень много решено рабочих моментов, в плане реализации тоже было тяжело, но Вы молодец, у Вас получилось максимально правильно (насколько это было возможно) решить поставленные задачи. Ну и вообще СА20 - очень сильная и многогранная карта, можно говорить о внутреннем перерождении, о раскрытии "резервных сил". Такое случается, когда Вы оказываетесь в ситуации "на грани", когда не хочется больше жить, или когда не видишь выхода из-под нависших угроз или давления, а потом в критической точке срыва Вы неожиданно находите выход или докапываетесь до первопричины и как итог - кардинальные внутренние перемены, осознание истины.

3.Багаж. СА19. Если у Вас есть ребёнок - то в наступающем году от Вас потребуется больше внимания в его сторону.
Еще это карта Вашего Эго, собственного достоинства. Некоторые могут полагать, что у Вас "мания величия" и удивляться, почему Вам спокойно не живется. И тем не менее Вы достаточно яркая персона в своих кругах, обладаете большим запасом жизненной энергии, к Вам тянутся люди, которым не хватает душевного тепла. В наступающем году, Вы будете в центре внимания, довольно популярны в обсуждениях, а события будут происходить в основном вокруг Вас. Как личность Вы целостна, и в наступающий год переносятся все вопросы о взаимоотношениях с мужской энергетикой - здесь могут остаться проблемы, т.к. Вы женщина непростая, мужчина рядом с Вашим потенциалом может пасовать, что приводит к Вашему неудовлетворению в отношениях, к недополучению желаемого.

4.Балласт.Рыцарь жезлов. Во-первых, Вам придется проститься с молодым человеком, с которым у Вас были довольно темпераментные, но неподходящие отношения. У Вас был какой-то переезд или смена работы?
Это также и черты Вашего характера, над которыми следует поработать - нужно научиться сосредотачиваться на чем-то одном, не распыляя свое внимание сразу на несколько предметов, постараться усмирять свой пыл - Ваша страстность носит оттенок азарта.Если Вы что-то хотите - то тяжело ждать, желаете получить всё и побыстрее. И в наступающем году Вам не следует тратить много сил на проявление активности в рабочей сфере - лучше сосредоточиться на решение эмоциональных задач.

5.Задача. 8 кубков. В наступающем году Вы достигнете успеха в эмоциональной сфере, но это будет временно, не приносящим долгосрочного результата. Вам стоит ожидать период, когда будете ощущать депрессию, опостылость ко всему, что вас окружает. Ваша задача - научиться прощаться с ненужным, обрывать эмоциональные связи, когда приходит понимание, что отношения бессмысленны и не приносят Вам удовлетворения.А возможно, что Вас ждет расставание с человеком, с которым у Вас уже установлена связь. Если же у Вас есть долгие серьезные отношения - то карта советует обратить на них особое внимание, говорит о необходимости их оживить, обновить, перенести  на новый уровень, отказаться от каких-то привычек или пристрастий ради чистых отношений. Так же 8 кубков Вам советуют обратиться внутрь себя и разобраться в своих истинных стремлениях и желаниях, что Вам не действительно не хватает,в чем Вы действительно нуждаетесь, а что отнимает Ваши силы. Полезно на некоторое время побыть в одиночестве, отстраниться от всех, чтобы эмоционально привести себя в состояние умиротворения.
Опечатка в трактовке - Мотив Пер.СА8 - неумение обуздать страсть, усмирять желания.

Lucky_Witch
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мариуно в Ср Дек 24, 2014 4:41 am

Lucky_Witch, Спасибо большооой за труд!Надо подумать над ним... с Вашего позволения я потом  дам ОС . :spasibo2:  
трактовка:
"]]Мариуно, вот что у меня получилось:
Мотивация - пер.Маг. Нарушения энергетических ресурсов, потеря контроля над ситуацией.
1.Что не сделано. Пер.СА12.  Вы в чем-то недоучились, это следует рассматривать, как направление к действию (завершить процесс обучения) - таким образом Вы расширите границы своих возможностей.
Также эта карта предупреждает ограничить жертвенность. Постарайтесь меньше безвозмездно помогать людям, иначе Вы рискуете раздарить свои силы впустую, не все смогут с благодарностью оценить Ваши старания. Сейчас Вам нужно больше помогать себе и близким, а от просьб других людей постараться отстраниться, либо воспринимать их равнодушнее.
Еще возникла мысль, что Вы не получили какие-то деньги. Возможны какие-то задержки в переводах или выплатах, но всё будет выплачено. Либо же, если Вы кому-то дали в долг, то сейчас самое время долги забрать.

2.Достижения. Пер.СА17. Не очень мне тут нравится эта  звезда "наоборот". Неоправданные надежды? Пер.СА17 в качестве позиции "что достигнуто" - это полученный бесценный опыт, который накапливался очень долго, через дорогу разочарований и крушения веры в себя, в любовь.
Сейчас Вы пребываете в душевном бессилии, нехватка энергии для того, чтобы самой реализовать какие-то планы. Сейчас может ощущаться отсрочка . Но все же Ваши замыслы могут исполниться, одно из препятствий- первая позиция расклада. Возможно, что Вы отказываете себе в осуществлении какого-то заветного желания, т.к. полагаете что оно слишком волшебно, чтобы стать явью?

3. Багаж. Королева Жезлов. Что останется с Вами. Магнетизм, интуиция. С Вами остается некая публика, которая видит в Вас помощника с большим запасом жизненных сил. (Опасность- помните про позицию 1!) Перед Вами открыта возможность достичь успехов посредством интуитивных способностей.Вы продолжите расширять свои способности через самосовершенствование.
Вас ожидают ситуации, которые потребуют проявить лидерские качества или инициативность, напористость в своих стремлениях, деловитость. Все-таки похоже на укрепление определенного статуса в обществе.

4.Балласт. Туз кубков. Текущий год дал Вам творческий всплеск, эмоциональный подъем, возможно, объяснение в любви или зарождение новых чувств. В уходящем году у Вас был шанс раскрасить обыденность яркими красками через обновление чувств.

5. Задачи. СА3. В качестве Ваших задач в наступающем году - это раскрытые себя во всех смыслах этого слова. Развить творческий потенциал и придать ему форму, то есть использовать свои способности в деятельности, приносящей доход. Иными словами, "дать жизнь" новому проекту, новой идее в деятельности.
Эту карту можно и рассмотреть с позиции "испытание в наступающем году" - через успех и благополучие (в работе, в семье) Вам придется принять на себя роль "ведущей" женщины, лидера или руководителя - хозяйки, одним словом). Это так же необходимость позаботиться о самых близких людях в повседневных делах- им понадобится Ваша помощь, как женщины, как матери. Вот так и хочется спросить - у Вас в семье не намечается пополнение или воссоединение? В любом случае СА3 как Ваши задачи - это направить свою энергию на воссоединение семьи или на укрепление в ней отношений. Во внешности обычно с СА3 также связано преображение.
[/quote]

Мариуно
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот
Настроение : жизнерадостное
Дата регистрации : 2012-12-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lucky_Witch в Ср Дек 24, 2014 4:50 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Lucky_Witch, Спасибо большооой за труд!Надо подумать над ним... с Вашего позволения я потом  дам ОС . :spasibo2:  
трактовка:

[/quote]
Кончено, я не тороплю flower Напишите, как будет время)

Lucky_Witch
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мариуно в Ср Дек 24, 2014 5:48 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Lucky_Witch, Спасибо большооой за труд!Надо подумать над ним... с Вашего позволения я потом  дам ОС . :spasibo2:  
трактовка:
 Я пытаюсь осмыслить где я потеряла контроль.... самое не контролируемое это в личной жизни... вернее пустила на самотёк...

Я работаю заведующей хозяйством и в подчинении 20 человек и не всем но многим хочу облегчить жизнь как говориться как могу....
ну не все благодарные.. есть такое....

А деньги только я должна)) ...мне  ни кто))). Но с Банком, а вернее с корректорами есть не большая проблема....

а вот тут я бы частично согласилась, разочарования -да, но веры в себя я не теряла
 - вот честно  не знаю в чём я себе любимой отказываю, .... может в отпуске пока.....)) 

3. Багаж. Королева Жезлов. Что останется с Вами. Магнетизм, интуиция. С Вами остается некая публика,
(мои подчиненные сотрудники видать)которая видит в Вас помощника с большим запасом жизненных сил. (Опасность- помните про позицию 1!) Перед Вами открыта возможность достичь успехов посредством интуитивных способностей.Вы продолжите расширять свои способности через самосовершенствование.
 Да предстоит  на работе всё это... но я рада только этому.

Было немножечко такое,.... такой лёгкий бриз.

Да на работе есть куда расти и творить.
Эту карту можно и рассмотреть с позиции "испытание в наступающем году" - через успех и благополучие (в работе, скорее всего в семье) Вам придется принять на себя роль "ведущей" женщины, лидера или руководителя - хозяйки,
( ага. заведующей хозяйством точно)) одним словом). Это так же необходимость позаботиться о самых близких людях в повседневных делах- им понадобится Ваша помощь, как женщины, как матери. ну как начальницы
Вот так и хочется спросить - у Вас в семье не намечается пополнение или воссоединение?
 нет не намечается только на работе))В любом случае СА3 как Ваши задачи - это направить свою энергию на воссоединение семьи или на укрепление в ней отношений.
 Воссоединятся не с кем, так как все на своих местах пока- доча с мужем  сынок со мной,  мама не так давно  поехала к себе домой, была в гостях
Во внешности обычно с СА3 также связано преображение.
 Вот действительно может преображаться опять начну-похудею, по молодею.... уже начала в этом направлении двигаться 

[/quote]

Lucky_WitchЧКА,

Мариуно
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот
Настроение : жизнерадостное
Дата регистрации : 2012-12-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lucky_Witch в Пт Дек 26, 2014 5:09 am

Мариуно, спасибо за Ваши ценные комментарии!
трактовка:
 Я пытаюсь осмыслить где я потеряла контроль.... самое не контролируемое это в личной жизни... вернее пустила на самотёк...
Эта карта внутреннего мотива, какой интерес побудил Вас принять участие в акции (что-то вроде сигнификатора ). В Вашем случае - выяснить, дает ли что-то в Вашей жизни сбой, что осталось без контроля.

А деньги только я должна)) ...мне  ни кто))). Но с Банком, а вернее с корректорами есть не большая проблема.... Хм..Все же здесь указание на то, что Вам не доплатили- как нарушение обмена ресурсов. Но должно все уладиться. А то, что Вы должны - значит, выплатите, как и положено, интересы займодавца не пострадают.
 а вот тут я бы частично согласилась, разочарования -да, но веры в себя я не теряла
Спасибо за поправку! Очень интересно...Опыт через разочарование в любовь...
 - вот честно  не знаю в чём я себе любимой отказываю, .... может в отпуске пока.....)) 
Если так, то отпуск Вам нужен- есть дисбаланс энергетический, Вам бы от людей отдохнуть. Если нет возможности в отпуск отправиться - попробуйте просто какие-нибудь дыхательные техники на восстановление жизненных сил или спа-процедуры. Кстати, йоги советуют для энерго-зарядки во время восхода солнца выходить на балкон на 15 мин и "праной" дышать - воздух под первыми лучами (я, честно, пока не пробовала- сейчас холод такой, да и солнца за облаками не дождешься до вечера )
3. Багаж. Королева Жезлов. Что останется с Вами. Магнетизм, интуиция. С Вами остается некая публика,
(мои подчиненные сотрудники видать)которая видит в Вас помощника с большим запасом жизненных сил. (Опасность- помните про позицию 1!) Перед Вами открыта возможность достичь успехов посредством интуитивных способностей.Вы продолжите расширять свои способности через самосовершенствование.
 Да предстоит  на работе всё это... но я рада только этому.
Да на работе есть куда расти и творить.
Эту карту можно и рассмотреть с позиции "испытание в наступающем году" - через успех и благополучие (в работе, скорее всего в семье) Вам придется принять на себя роль "ведущей" женщины, лидера или руководителя - хозяйки,
( ага. заведующей хозяйством точно)) одним словом). Это так же необходимость позаботиться о самых близких людях в повседневных делах- им понадобится Ваша помощь, как женщины, как матери. ну как начальницы
Вот так и хочется спросить - у Вас в семье не намечается пополнение или воссоединение?
 нет не намечается только на работе))В любом случае СА3 как Ваши задачи - это направить свою энергию на воссоединение семьи или на укрепление в ней отношений.
 Воссоединятся не с кем, так как все на своих местах пока- доча с мужем  сынок со мной,  мама не так давно  поехала к себе домой, была в гостях
Во внешности обычно с СА3 также связано преображение.
 Вот действительно может преображаться опять начну-похудею, по молодею.... уже начала в этом направлении двигаться 
Мариуно, ну судя по СА3, Вас ждет успех, результаты будут:) Так держать!

Lucky_Witch
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gulnazik в Сб Дек 27, 2014 9:17 pm

Lucky_Witch, спасибо большое! :cveti2: Очень трудно давать ОС, такой сумбур в голове...
Спойлер:
Гульназ 22041987
Гульназ, Ваш расклад:

трактовка:

Но в понимании "что не сделано" карта говорит о необходимости корректировать свой жизненный уклад - Вам не хватает рассудительности в делах и в рабочих отношениях с людьми, умении терпеливо выполнять свои повседневные обязанности. Рассудительности мне сейчас действительно не хватает, т.к. дела тесно переплетаются с личной жизнью. Эмоций на работе просто выше крыши. Все это нужно проработать. Как позиция "что упущено" - это отношения прочные, но без страсти, которыми Вы пренебрегаете, либо отвергли, хотя они могли бы быть Вам неплохой опорой. Отношения прочные есть, я замужем. Возможно пренебрегаю этими отношениями, хотя период, когда я хотела разорвать отношения и начать новую жизнь прошел. Сейчас не хочу уходить от мужа, я понимаю, что как муж и отец ребенка он хороший, и нечего мне искать чего то еще. Пытаюсь оживить отношения, и да у нас есть сдвиги вроде, но все равно это не приносит мне удовлетворения в эмоциональной сфере

С кармическим узлом очень интересно... Есть такой мужчина, о котором можно сказать, что практически жила с мыслями о нем. Из-за него ушла с работы, чтобы наконец забыть его, но все сложилось иначе, и пришлось вернуться. И на работе возникли новые обстоятельства, я начала работать на пару с новым коллегой, и с ним сложились у нас близкие отношения. Он очень здорово отвлекает меня от мыслей о другом. С тем мужчиной стали видеться редко, но он очень странно себя ведет, то слишком демонстративно показывает собственнические чувства, то как то пренебрежительно разговаривает. Если бы писала ОС 2 дня назад то согласилась бы с тем, что меня отпускает, но то, что произошло вчера, выбило меня из колеи, расстроилась очень сильно(( Да, и тут не могу сказать, что все делаю правильно, чтобы забыть этого человека(( Получается клин клином вышибают, вместо того, чтобы заняться мужем и семьей, завожу другие отношения для того, чтобы забыть этого мч

3.Багаж. СА19. Если у Вас есть ребёнок - то в наступающем году от Вас потребуется больше внимания в его сторону. Ребенок есть, мое маленькое солнышко))
Энергии очень много, всю жизнь я была очень спокойная, но последние 1,5 года я как ураган, просто себя не узнаю. Эмоциональная, импульсивная... Взаимоотношения с мужской энергетикой остаются... Устала я так от этого, хочу уехать подальше и побыть одна, чтобы привести мысли в порядок.

4.Балласт.Рыцарь жезлов. Во-первых, Вам придется проститься с молодым человеком, с которым у Вас были довольно темпераментные, но неподходящие отношения. Видимо это мой коллега... У Вас был какой-то переезд или смена работы? Была смена работы, после чего вернулась обратно на бывшую работу.
Это также и черты Вашего характера, над которыми следует поработать - нужно научиться сосредотачиваться на чем-то одном, не распыляя свое внимание сразу на несколько предметов, постараться усмирять свой пыл - Ваша страстность носит оттенок азарта. Если Вы что-то хотите - то тяжело ждать, желаете получить всё и побыстрее. Да, все верно. Постараюсь быть более разумной. И в наступающем году Вам не следует тратить много сил на проявление активности в рабочей сфере - лучше сосредоточиться на решение эмоциональных задач. Опять двадцать пять... (

5.Задача. 8 кубков. В наступающем году Вы достигнете успеха в эмоциональной сфере, но это будет временно, не приносящим долгосрочного результата. Вам стоит ожидать период, когда будете ощущать депрессию, опостылость ко всему, что вас окружает. Ваша задача - научиться прощаться с ненужным, обрывать эмоциональные связи, когда приходит понимание, что отношения бессмысленны и не приносят Вам удовлетворения. Я это уже делала, но судьба посчитала все иначе, и сейчас опять жесть происходит с личной жизнью. А возможно, что Вас ждет расставание с человеком, с которым у Вас уже установлена связь. Опять думается про коллегу)Если же у Вас есть долгие серьезные отношения - то карта советует обратить на них особое внимание, говорит о необходимости их оживить, обновить, перенести  на новый уровень, отказаться от каких-то привычек или пристрастий ради чистых отношений. Стараюсь)Так же 8 кубков Вам советуют обратиться внутрь себя и разобраться в своих истинных стремлениях и желаниях, что Вам не действительно не хватает,в чем Вы действительно нуждаетесь, а что отнимает Ваши силы. Полезно на некоторое время побыть в одиночестве, отстраниться от всех, чтобы эмоционально привести себя в состояние умиротворения. Этого я больше всего сейчас хочу
Опечатка в трактовке - Мотив Пер.СА8 - неумение обуздать страсть, усмирять желания.
Да, я не всегда могу усмирять желания, вроде мозгами понимаю, что нельзя...

Gulnazik
Посвященный
Посвященный

Женщина Сообщения : 501
Дата регистрации : 2013-11-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lucky_Witch в Пн Дек 29, 2014 8:55 pm

Гульназ, спасибо за Ваши комментарии, ценные для меня! Немного по ним дополню.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Lucky_Witch, спасибо большое! :cveti2: Очень трудно давать ОС, такой сумбур в голове...
Спойлер:
Гульназ 22041987
Гульназ, Ваш расклад:

трактовка:

Но в понимании "что не сделано" карта говорит о необходимости корректировать свой жизненный уклад - Вам не хватает рассудительности в делах и в рабочих отношениях с людьми, умении терпеливо выполнять свои повседневные обязанности. Рассудительности мне сейчас действительно не хватает, т.к. дела тесно переплетаются с личной жизнью. Эмоций на работе просто выше крыши. Все это нужно проработать. Как позиция "что упущено" - это отношения прочные, но без страсти, которыми Вы пренебрегаете, либо отвергли, хотя они могли бы быть Вам неплохой опорой. Отношения прочные есть, я замужем. Возможно пренебрегаю этими отношениями, хотя период, когда я хотела разорвать отношения и начать новую жизнь прошел. Сейчас не хочу уходить от мужа, я понимаю, что как муж и отец ребенка он хороший, и нечего мне искать чего то еще. Пытаюсь оживить отношения, и да у нас есть сдвиги вроде, но все равно это не приносит мне удовлетворения в эмоциональной сфере

С кармическим узлом очень интересно... Есть такой мужчина, о котором можно сказать, что практически жила с мыслями о нем. Из-за него ушла с работы, чтобы наконец забыть его, но все сложилось иначе, и пришлось вернуться. И на работе возникли новые обстоятельства, я начала работать на пару с новым коллегой, и с ним сложились у нас близкие отношения. Он очень здорово отвлекает меня от мыслей о другом. С тем мужчиной стали видеться редко, но он очень странно себя ведет, то слишком демонстративно показывает собственнические чувства, то как то пренебрежительно разговаривает. Если бы писала ОС 2 дня назад то согласилась бы с тем, что меня отпускает, но то, что произошло вчера, выбило меня из колеи, расстроилась очень сильно(( Да, и тут не могу сказать, что все делаю правильно, чтобы забыть этого человека(( Получается клин клином вышибают, вместо того, чтобы заняться мужем и семьей, завожу другие отношения для того, чтобы забыть этого мч Гульназ, Вы даже не представляете, насколько Вы правильно сделали, что не разорвали связь с мужем и пытаетесь оборвать отношения с МЧ на работе!! потому что судя по арканам, которые выпали - это очень серьезное и мудрое решение, последствия которого Вы почувствуете позже в виде душевного облегчения и расширения каких-то материальных возможностей. Сейчас, как Вы пишите, удовлетворение от жизни ощущается слабо, но 2015 год должен раскрыть перед Вами много хорошего, в том числе и осознание своего счастья.  В отношениях с МЧ Вы уже поставили про себя точку - этой линии и придерживайтесь. То, что он продолжает маячить перед глазами и провоцирует на чувства - это очень тяжело, я Вас понимаю, но обстоятельства извне в любом случае эту связь подорвут, нужно только подождать немного времени.

3.Багаж. СА19. Если у Вас есть ребёнок - то в наступающем году от Вас потребуется больше внимания в его сторону. Ребенок есть, мое маленькое солнышко))Это очень здорово! В этой позиции говориться не о грядущих проблемах ребёнка, а о необходимости больше уделить ему внимания - он сам будет от Вас его ждать. Особенно будет требовать именно тогда, когда Вы будете на пороге ложных шагов - поэтому не отказывайте Вашему ребенку во внимании, даже когда намеревались куда-то пойти/поехать  - отказ от своих планов ради интересов ребенка Вас обезопасит от возникновения ошибок. Но это касается только наступающего года.
Энергии очень много, всю жизнь я была очень спокойная, но последние 1,5 года я как ураган, просто себя не узнаю. Эмоциональная, импульсивная... Взаимоотношения с мужской энергетикой остаются... Устала я так от этого, хочу уехать подальше и побыть одна, чтобы привести мысли в порядок.Гульназ, Вам обязательно предоставится возможность на время отойти от дел - может быть это какой-то отпуск, в период которого Вы определитесь, какого курса держаться.  

4.Балласт.Рыцарь жезлов. Во-первых, Вам придется проститься с молодым человеком, с которым у Вас были довольно темпераментные, но неподходящие отношения. Видимо это мой коллега... У Вас был какой-то переезд или смена работы? Была смена работы, после чего вернулась обратно на бывшую работу.
Это также и черты Вашего характера, над которыми следует поработать - нужно научиться сосредотачиваться на чем-то одном, не распыляя свое внимание сразу на несколько предметов, постараться усмирять свой пыл - Ваша страстность носит оттенок азарта. Если Вы что-то хотите - то тяжело ждать, желаете получить всё и побыстрее. Да, все верно. Постараюсь быть более разумной. И в наступающем году Вам не следует тратить много сил на проявление активности в рабочей сфере - лучше сосредоточиться на решение эмоциональных задач. Опять двадцать пять... ( Держитесь:) В эмоциональной сфере у Вас прям продолжается какой-то период испытаний на прочность, без конца и края:)

5.Задача. 8 кубков. В наступающем году Вы достигнете успеха в эмоциональной сфере, но это будет временно, не приносящим долгосрочного результата. Вам стоит ожидать период, когда будете ощущать депрессию, опостылость ко всему, что вас окружает. Ваша задача - научиться прощаться с ненужным, обрывать эмоциональные связи, когда приходит понимание, что отношения бессмысленны и не приносят Вам удовлетворения. Я это уже делала, но судьба посчитала все иначе, и сейчас опять жесть происходит с личной жизнью. А возможно, что Вас ждет расставание с человеком, с которым у Вас уже установлена связь. Опять думается про коллегу)Судя по раскладу и по Вашим комментариям, это он и есть - обстоятельства извне Вам помогут порвать с ним связь минимально безболезненно. Если же у Вас есть долгие серьезные отношения - то карта советует обратить на них особое внимание, говорит о необходимости их оживить, обновить, перенести  на новый уровень, отказаться от каких-то привычек или пристрастий ради чистых отношений. Стараюсь)Гульназ, продолжайте стараться отношения эти обновить, результат внутри себя должны почувствовать в течение года. Судя по карте в первой позиции с Вашей стороны оживить эти отношения можно через бытовые детали - может быть, блюдо любимое приготовить или сделать то, что давно не делали - брюки подшить -обрадовать - в общем, что-то в духе бытовых мелочей, обязанностей. Так же 8 кубков Вам советуют обратиться внутрь себя и разобраться в своих истинных стремлениях и желаниях, что Вам не действительно не хватает,в чем Вы действительно нуждаетесь, а что отнимает Ваши силы. Полезно на некоторое время побыть в одиночестве, отстраниться от всех, чтобы эмоционально привести себя в состояние умиротворения. Этого я больше всего сейчас хочу
Да, я не всегда могу усмирять желания, вроде мозгами понимаю, что нельзя...

Lucky_Witch
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lucky_Witch в Вт Дек 30, 2014 6:56 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:ЗДравствуйте и я хочу))Аделия 04.02.91
Аделия, Ваш расклад:
Трактовка в спойлере:
трактовка:
Мотив - СА5 пер. Несоблюдение моральной этики.

1.СА20. Что не сделано. Вы еще не приняли какое-то важное решение, которое должно преобразить Вашу жизнь, внести кардинальные изменения. Либо решение принято, но не преодолены препятствия, которые мешают реализовать задуманное. Вы вроде как нашли то, к чему стремитесь всей душой, но чтобы обрести это, нужно отказаться от старого образа жизни, решиться на перемены. Либо Вы вот-вот на пороге этих изменений, либо оттягиваете, не можете порвать с прошлым.

2. 8 мечей. Что достигнуто. Сейчас Ваши мысли представляют из себя паутину сомнений и страхов. Вы остерегаетесь совершить шаг и оказаться без "подстраховки". Информация, которую Вы получаете, противоречива, есть беспокойства по этому поводу. Вас так же сковывает затруднительное положение, как в эмоциональной, так и в материальной сферах. сейчас крайне сложно разобраться в людях, с которыми контактируете, некого попросить о помощи, либо Вы сами напрасно пренебрегаете помощью, осложняя этим свое положение еще больше. Путаются планы. Возможно, есть какие-то отношения, которые уже порваны, но некоторые нерешенные проблемы еще сковывают, мешают начать новые. В принципе, получается, что Вы загнали себя в угол, все попытки разобраться в чем бы то ни было запутывают еще больше. Отказавшись некогда от принятия важного решения что-то изменить, Вы перекрыли себе "воздух", оказались в ловушке. Выбраться из нее можно ( и нужно) , но теперь это сделать сложнее - добавляются дополнительные трудности и неуверенность в собственных действиях.
В личной жизни разлад, сложно понять намерения друг друга, недоверие мешает развитию отношений. Если отношений нет - то сложно их начать, мешают внешние факторы ( например, проблемы, временная оторванность от тех, с кем можно было бы отношения завязать). Но могу сказать, что положение в котором Вы сейчас находитесь, создаете Вы сами. Да, есть какие-то барьеры, но судя по другим картам все преодолимо.

3. СА14. Что остается в наступающем году. Ну вот страхи и комплексы Вы переборите, а сомнения будут Вас еще сопровождать. В целом карта хорошая, говорит о стабилизации эмоциональной сферы, ровно как и баланс расходов -доходов также будет достигнут. Но принятие какого-то решения всё равно Вы будете продолжать откладывать до тех пор, пока не столкнетесь с обстоятельствами, которые вынудят Вас пойти на какие-то перемены. Хотя лучше все же обезопасить себя и начать менять свою жизнь самой, так как максимально благоприятное время для этого уже упускается.

4. СА3. С чем прощаетесь. В уходящем году остаются взаимоотношения с мужчиной, которые были очень значимы для него и для Вас тоже. Хотя эта карта здесь не говорит о потере, а наоборот, указывает на приобретении нечто более значимого для Вас. Отказавшись от одного - Вы даете возможность придти другому. Но в любом случае, уходящий год Вам дал возможность реализоваться как женщина в полном смысле этого слова - Вам остается только принять этот дар.

5. СА10. Задачи в наступающем году. Раз Вы не решаетесь на перемены сами, то обстоятельства сделают это за Вас. В наступающем году придется столкнуться с ситуациями, в которых многое зависит от того, насколько хорошо Вы умеете адаптироваться к меняющимся условиям. Лучше всего стараться абстрагироваться, не принимать близко к сердцу проблемы и знать, что все изменения вокруг пойдут Вам на пользу, освободят от ненужных связей и предложат новые пути. А вообще в Вашем случае эта карта сулит удачу в преодолении Ваших проблем и в любых новых начинаниях. Все встречи в наступающем году будут очень значимыми, вообще этот период для Вас судьбоносный, потребуется много выдержки и веры в лучшее. Все перемены кардинально поменяют Ваши взгляды, изменят в первую очередь Вас изнутри. Это все не плохо, наоборот, поспособствует Вашему взрослению, духовному развитию.

Мне здесь сложно говорить о чем-то конкретном - почти все старшие арканы, а еще и не одного перевернутого! энергетика очень многозначна. Но заключение можно сделать - Вы сейчас находитесь на пороге перемен во всех сферах жизни, и судьбоносным обстоятельствам сопротивляться не нужно, постарайтесь принять то, что Вам предлагают свыше.

Lucky_Witch
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lucik в Вт Дек 30, 2014 8:31 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] а  можно  и мне  в  вашу  акцию  или  как  всегда  опаздала   если   да    мои  данные  26 10 69  если  нет   ничего страшного   ....

Lucik
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Настроение : гармоничное
Дата регистрации : 2014-08-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lucky_Witch в Вт Дек 30, 2014 9:36 pm

Lucik, для проработки этого расклада набранного количества участников мне более чем достаточно.
Но после того, как завершу эту акцию, открою еще одну.
Приму Вашу заявку в новой акции, если захотите, конечно!flower

Lucky_Witch
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Максимильяна в Вт Дек 30, 2014 9:41 pm

Добрый вечер!С наступающими праздниками!!!Можно и меня в следующую акцию,всегда хочется знать,что год и грядущий нам несёт!!!Простите за настойчивость!!!!!
Людмила 1975.07.05:

Максимильяна
На верном пути
На верном пути

Женщина Настроение : в предвкушении чуда
Дата регистрации : 2013-09-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 6:17 am

Спонсируемый контент

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: