Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» На коллегу
Вчера в 9:43 pm автор Sarah_haraS

» Трудоустройство и не только (к Яне)
Вчера в 8:05 am автор Яна Шмакова

» Потайной карман
Вчера в 4:39 am автор Катерина89

» про животных
Вчера в 3:20 am автор Мадам Полина

» Конфликт
Вчера в 3:12 am автор star660

» Яночка, здравствуйте. Я к Вам.
Вчера в 12:21 am автор татьяна76

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Вт Дек 06, 2016 4:11 pm автор к@ктус2014

» 4 чаш
Вт Дек 06, 2016 8:58 am автор IZET

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Вт Дек 06, 2016 5:13 am автор про2

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 101, из них зарегистрированных: 9, скрытых: 0 и гостей: 92 :: 3 поисковых систем

famfatal, loreen11, Sarah_haraS, АЗА, Альби, Инна), Катерина89, катя32, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

я1303

Решка

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Татьяна+

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция! Расклад Новогодняя Пентаграмма!

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция! Расклад Новогодняя Пентаграмма!

Сообщение автор Lucky_Witch в Вт Дек 30, 2014 9:44 pm

Максимильяна, следующей акции еще нет, и возможно, она будет другой тематики. Заявки будут приниматься только после того, как новая акция откроется. Впереди праздники, поэтому вряд ли это произойдет в ближайшие дни.

P.s. Надеюсь на понимание

Lucky_Witch
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот
Настроение : тянусь за знаниями, но знания в панике разбегаются %)
Дата регистрации : 2012-04-09

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Lucik в Вт Дек 30, 2014 9:50 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Lucik, для проработки этого расклада набранного количества участников мне более чем достаточно.
Но после того, как завершу эту акцию, открою еще одну.
Приму Вашу заявку в новой акции, если захотите, конечно!flower
конечно  хочу ...спасибо вам !!!

Lucik
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Настроение : гармоничное
Дата регистрации : 2014-08-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор adelia1 в Чт Янв 01, 2015 11:59 pm

Большое спасибо за расклад :cveti2: И С Новым годом))))
моя ОС:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:ЗДравствуйте и я хочу))Аделия 04.02.91
Аделия, Ваш расклад:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Трактовка в спойлере:
трактовка:
Мотив - СА5 пер. Несоблюдение моральной этики.

1.СА20. Что не сделано. Вы еще не приняли какое-то важное решение, которое должно преобразить Вашу жизнь, внести кардинальные изменения. Либо решение принято, но не преодолены препятствия, которые мешают реализовать задуманное. Вы вроде как нашли то, к чему стремитесь всей душой, но чтобы обрести это, нужно отказаться от старого образа жизни, решиться на перемены. Либо Вы вот-вот на пороге этих изменений, либо оттягиваете, не можете порвать с прошлым. да действительно от старого образа жизни пока не отказалась,но кое-что все таки уже изменила и перемены идут думаю

2. 8 мечей. Что достигнуто. Сейчас Ваши мысли представляют из себя паутину сомнений и страхов. Вы остерегаетесь совершить шаг и оказаться без "подстраховки". Информация, которую Вы получаете, противоречива, есть беспокойства по этому поводу. Вас так же сковывает затруднительное положение, как в эмоциональной, так и в материальной сферах. сейчас крайне сложно разобраться в людях, с которыми контактируете, некого попросить о помощи, либо Вы сами напрасно пренебрегаете помощью, осложняя этим свое положение еще больше. Путаются планы. Возможно, есть какие-то отношения, которые уже порваны, но некоторые нерешенные проблемы еще сковывают, мешают начать новые. В принципе, получается, что Вы загнали себя в угол, все попытки разобраться в чем бы то ни было запутывают еще больше. Отказавшись некогда от принятия важного решения что-то изменить, Вы перекрыли себе "воздух", оказались в ловушке. Выбраться из нее можно ( и нужно) , но теперь это сделать сложнее - добавляются дополнительные трудности и неуверенность в собственных действиях.
В личной жизни разлад, сложно понять намерения друг друга, недоверие мешает развитию отношений. Если отношений нет - то сложно их начать, мешают внешние факторы ( например, проблемы, временная оторванность от тех, с кем можно было бы отношения завязать). Но могу сказать, что положение в котором Вы сейчас находитесь, создаете Вы сами. Да, есть какие-то барьеры, но судя по другим картам все преодолимо.
так и есть..на самом деле сейчас я сейчас в сомнениях,проблемы в материальной сфере тоже есть и просить помощи не у кого,не могу надеяться на своих знакомых..планы точно все путаются,пока нет определенности что делать дальше,меня все только путают,не знаю кому верить и как действовать

3. СА14. Что остается в наступающем году. Ну вот страхи и комплексы Вы переборите, а сомнения будут Вас еще сопровождать. В целом карта хорошая, говорит о стабилизации эмоциональной сферы, ровно как и баланс расходов -доходов также будет достигнут. Но принятие какого-то решения всё равно Вы будете продолжать откладывать до тех пор, пока не столкнетесь с обстоятельствами, которые вынудят Вас пойти на какие-то перемены. Хотя лучше все же обезопасить себя и начать менять свою жизнь самой, так как максимально благоприятное время для этого уже упускается. интересно какое это решение,я пока не очень поняла..возможно это то что я живу в соседнем городе и время заканчивается для поиска работы и устройства,придется вернуться домой назад..может это имеется ввиду благоприятное время упускается

4. СА3. С чем прощаетесь. В уходящем году остаются взаимоотношения с мужчиной, которые были очень значимы для него и для Вас тоже. Хотя эта карта здесь не говорит о потере, а наоборот, указывает на приобретении нечто более значимого для Вас. Отказавшись от одного - Вы даете возможность придти другому. Но в любом случае, уходящий год Вам дал возможность реализоваться как женщина в полном смысле этого слова - Вам остается только принять этот дар. да как раз расстались за неделю до нового года)))надеюсь скоро его место занято будет более подходящим)

5. СА10. Задачи в наступающем году. Раз Вы не решаетесь на перемены сами, то обстоятельства сделают это за Вас. В наступающем году придется столкнуться с ситуациями, в которых многое зависит от того, насколько хорошо Вы умеете адаптироваться к меняющимся условиям. Лучше всего стараться абстрагироваться, не принимать близко к сердцу проблемы и знать, что все изменения вокруг пойдут Вам на пользу, освободят от ненужных связей и предложат новые пути. А вообще в Вашем случае эта карта сулит удачу в преодолении Ваших проблем и в любых новых начинаниях. Все встречи в наступающем году будут очень значимыми, вообще этот период для Вас судьбоносный, потребуется много выдержки и веры в лучшее. Все перемены кардинально поменяют Ваши взгляды, изменят в первую очередь Вас изнутри. Это все не плохо, наоборот, поспособствует Вашему взрослению, духовному развитию. надеюсь на это

Мне здесь сложно говорить о чем-то конкретном - почти все старшие арканы, а еще и не одного перевернутого! энергетика очень многозначна. Но заключение можно сделать - Вы сейчас находитесь на пороге перемен во всех сферах жизни, и судьбоносным обстоятельствам сопротивляться не нужно, постарайтесь принять то, что Вам предлагают свыше.
я сейчас как раз с такой установкой живу:все что не делается-к лучшему!и ничему не сопротивляюсь уже,жду перемен.

adelia1
Посвященный
Посвященный

Женщина Водолей Лошадь
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2013-12-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lucky_Witch в Вс Янв 04, 2015 6:24 am

В связи с праздничными днями расклады шли очень туго))
Поэтому,участники акции, прошу прощения за задержку
Итак, продолжим)

Lucky_Witch
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lucky_Witch в Вс Янв 04, 2015 6:26 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ой, я бы с большим удовольствием хотела бы принять участие в акции
Если успеваю, то я Татьяна 12.03.1983 :spasibo2:
Интерпретация к раскладу:
Мотив - 10 мечей. Необходимость завершить что-то, болезненное осознание. Неожиданность.

1.Что не сделано. 2 жезла. Вы не до конца в чем-то определились, есть какая-то в Вашей жизни раздвоенность. Судя по раскладу, отнесу это и к работе, и к личной жизни. И здесь отражается, что ничего важного в жизни Вами не упущено, но на данный момент Вы на этапе обдумывания планов как двигаться дальше. И какой путь Вы не выберете - оба одинаковы хороши, поэтому не мучайте себя сомнениями, выбирайте тот, который более неизвестен:)

2. Что достигнуто. СА15 пер. Вы смогли перебороть своё бессилие перед кем-то, развязали "Гордеев узел". Это отразилось на нескольких планах: это и может быть конкретный человек (мужчина), которому удавалось оказывать влияние на Ваши поступки в свою пользу, но однажды Вы смогли сказать "достаточно" самой себе и отношения с ним начали сходить на "нет".
Возможно, Вам удалось избавиться от какой-то своей вредной привычки в пользу другой.
Очень интересно должно было отразиться на материальной сфере - Вы легче стали относиться к вопросам в этой сфере, возможно, обрели некую свободу в виде источника дохода, который не зависим ни от кого, кроме Вас.

3.Что останется в наступившем году. Паж жезлов. В наступившем году Вы продолжите заниматься своими увлечениями, которыми заинтересовались в прошлом году. Возможность развивать в себе творческий импульс никуда не денется - будет и желание, и время, и средства.
Так же, если у Вас есть ребенок (Паж жезлов - если есть, то мальчик?), то в наступившем году также от Вас потребуется много внимания, как и в прошлом, а возможно, даже побольше будете уделять внимание развитию ребенка, как личности (это может быть запись в какую-нибудь развивающую группу, занятия творчеством или что-то в этом роде).
В любом случае, наступивший год для Вас - это пора возможностей и перемен к лучшему, которые будет происходить очень мягко и абсолютно безболезненно. Даже наоборот, по ощущениям, напоминает весну, когда перемены заключаются в расцвете и потеплении. Будет открыта перспектива роста в рабочей деятельности, а может даже расширение деятельности с уклоном в нечто творческое (чем Вы занимаетесь, если не секрет?).

4.Что придется оставить в уходящем году. 4 кубка. Ну что я могу сказать, все карты друг с другом очень даже сочетаются, как слова в весенней песенке:) В наступившем году будьте готовы на эмоциональный подъем, развитие в деятельности. Можно сказать, что эмоционально в прошедшем году Вы смогли себя "устаканить", но застояться в новом году Вам не удастся, ждите движения вокруг и внутри себя:)

5. Ваша задача в наступившем году. 2 кубка. Хорошая карта на перспективу года. Надо будет сосредоточиться на гармонизации взаимоотношений. Причем речь можно вести не только о личных, но всех отношений, где Вы общаетесь один-на-один на равных: дружба, партнерство. Можно готовиться к желанной встречи с мужчиной, с которым у Вас хорошая эмоциональная связь. Вот только что-то мне подсказывает (по Пажу жезлов), что знакомство с этим мужчиной уже произошло. Ваша задача - научиться не полагаться только на себя одну, не отказываться от поддержки, быть более открытой отношениям, более участливой в делах партнера и посвящать в свои дела и его тоже, учиться находить компромисс. В любом случае, год должен быть для Вас насыщенным на всякого рода эмоциональные приятные моменты.

Lucky_Witch
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tata_res в Вс Янв 04, 2015 9:53 pm

Lucky_Witch, огромное спасибо за Вашу работу :cveti2: :cveti2: :cveti2:

Моя ОС:
Мотив - 10 мечей. Необходимость завершить что-то, болезненное осознание. Неожиданность.

Ирина, тут немного не ясно, мотив этого года? В это году я должна что то завершить?

1.Что не сделано. 2 жезла. Вы не до конца в чем-то определились, есть какая-то в Вашей жизни раздвоенность. Судя по раскладу, отнесу это и к работе, и к личной жизни. И здесь отражается, что ничего важного в жизни Вами не упущено, но на данный момент Вы на этапе обдумывания планов как двигаться дальше. И какой путь Вы не выберете - оба одинаковы хороши, поэтому не мучайте себя сомнениями, выбирайте тот, который более неизвестен:)

Так как я не работаю, а сижу дома с маленькими детьми, то предположу что это личные отношения, я не могу их прекратить, не могу определится нужны они мне или нет, наверное все же неизвестный путь если я останусь в этих отношениях)))

2. Что достигнуто. СА15 пер. Вы смогли перебороть своё бессилие перед кем-то, развязали "Гордеев узел". Это отразилось на нескольких планах: это и может быть конкретный человек (мужчина), которому удавалось оказывать влияние на Ваши поступки в свою пользу, но однажды Вы смогли сказать "достаточно" самой себе и отношения с ним начали сходить на "нет".
Возможно, Вам удалось избавиться от какой-то своей вредной привычки в пользу другой.
Очень интересно должно было отразиться на материальной сфере - Вы легче стали относиться к вопросам в этой сфере, возможно, обрели некую свободу в виде источника дохода, который не зависим ни от кого, кроме Вас.
Я ушла от мужа, осенью прошлого года, можно сказать я была очень привязана к его квартире, считала что мне удобнее жить с ним а не с родителями, но все же я сделала это)) И о чем ни капельки не жалею) Ну еще я 4 месяца назад бросила курить, для меня наверное это огромная победа над зависимостью))

3.Что останется в наступившем году. Паж жезлов. В наступившем году Вы продолжите заниматься своими увлечениями, которыми заинтересовались в прошлом году. Возможность развивать в себе творческий импульс никуда не денется - будет и желание, и время, и средства.
Так же, если у Вас есть ребенок (Паж жезлов - если есть, то мальчик?), то в наступившем году также от Вас потребуется много внимания, как и в прошлом, а возможно, даже побольше будете уделять внимание развитию ребенка, как личности (это может быть запись в какую-нибудь развивающую группу, занятия творчеством или что-то в этом роде).
В любом случае, наступивший год для Вас - это пора возможностей и перемен к лучшему, которые будет происходить очень мягко и абсолютно безболезненно. Даже наоборот, по ощущениям, напоминает весну, когда перемены заключаются в расцвете и потеплении. Будет открыта перспектива роста в рабочей деятельности, а может даже расширение деятельности с уклоном в нечто творческое (чем Вы занимаетесь, если не секрет?).

У меня два сына, им 2,4 годика, этот год будет важным в нашей жизни мы пойдем в садик, так же есть мысли и о секциях.  В прошлом году в начале года я очень сильно заинтересовалась картами Таро, первая моя колода появилась в марте 2014    Я все свое свободной время провожу за книгами о Таро или за раскладами. А так я безработная, попала под сокращение еще в 2011 году, дальше беременность, дети, так и осталась домохозяйкой.

4.Что придется оставить в уходящем году. 4 кубка. Ну что я могу сказать, все карты друг с другом очень даже сочетаются, как слова в весенней песенке:) В наступившем году будьте готовы на эмоциональный подъем, развитие в деятельности. Можно сказать, что эмоционально в прошедшем году Вы смогли себя "устаканить", но застояться в новом году Вам не удастся, ждите движения вокруг и внутри себя:)

Ой, спасибо, хочется весенней песенки))) Да и движения, немного я засиделась уже в четырех стенах, хочется уже работать, знакомиться с новыми людьми, как то менять свою жизнь.

5. Ваша задача в наступившем году. 2 кубка. Хорошая карта на перспективу года. Надо будет сосредоточиться на гармонизации взаимоотношений. Причем речь можно вести не только о личных, но всех отношений, где Вы общаетесь один-на-один на равных: дружба, партнерство. Можно готовиться к желанной встречи с мужчиной, с которым у Вас хорошая эмоциональная связь. Вот только что-то мне подсказывает (по Пажу жезлов), что знакомство с этим мужчиной уже произошло. Ваша задача - научиться не полагаться только на себя одну, не отказываться от поддержки, быть более открытой отношениям, более участливой в делах партнера и посвящать в свои дела и его тоже, учиться находить компромисс. В любом случае, год должен быть для Вас насыщенным на всякого рода эмоциональные приятные моменты.
Да, есть у меня мужчина с которым сильная эмоциональная связь, у меня к нему сильные чувства... но он женат... Поэтому мне тут трудно дать ОС, рабочих, партнерских отношений нет, с подругами и так общаемся на равных. А вот что ждет в плане личных отношений для меня это загадка))

Tata_res
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Сообщения : 1566
Дата регистрации : 2014-02-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lucky_Witch в Вс Янв 04, 2015 10:54 pm

Tata_res, очень благодарна Вам за ценные комментарии!  
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Lucky_Witch, огромное спасибо за Вашу работу :cveti2: :cveti2: :cveti2:

Моя ОС:
Ирина, тут немного не ясно, мотив этого года? В это году я должна что то завершить?
Мотив стоит рассматривать как то,что привело Вас к желанию участвовать в этой акции. Это карта в принципе, больше нужна мне - я ее вытягиваю при общих раскладах, чтобы понять, что конкретно кверента волнует, что он хочет знать о себе на самом деле. 10 мечей, которая выпала в Вашем случае - это завершение сложного этапа, который сопровождался болезненными мыслями, разрывом, риском. Так я поняла, что Вас волнует дальнейшее в целом, наверняка Вы ждете чего-то нового и перемен, и судя по раскладу - Ваши светлые ожидания будут оправданы)

Так как я не работаю, а сижу дома с маленькими детьми, то предположу что это личные отношения, я не могу их прекратить, не могу определится нужны они мне или нет, наверное все же неизвестный путь если я останусь в этих отношениях)))
Хм..если Вы сейчас не работаете, то карта 2 жезла предоставит Вам неплохой вариант. Так как позиция называется "что достигнуто", то у Вас уже есть развитые способности и/или возможности для развития какой-то деятельности. Если Вы их еще не видите - то вскоре их откроете в себе и сможете использовать их в деятельности.
Картинка 2 жезлов здесь очень показательна - у Вас есть 2 ларца (символизирующие неизвестные возможности) и есть ключик (Ваша способность), который подходит к обоим ларцам.
А что касается личных отношений - судя по задаче наступающего года ( 2 кубков), кардинальных перемен и не предвидится, скорее какое-то неторопливое сближение, но рвать отношения действительно, не нужно, наоборот - стараться быть более открытой. Но и работать над отношениями 2 кубков тоже не призывают - тут скорее больше энергетика партнерства, взаимопонимание, участие. И можете не сомневаться, у мужчины, про которого Вы сказали, так же есть эмоциональная привязка к Вам. Но не забывайте, что 2 кубка- это и знакомство, и свидание - появление нового поклонника Вам так же не избежать)  

Я ушла от мужа, осенью прошлого года, можно сказать я была очень привязана к его квартире, считала что мне удобнее жить с ним а не с родителями, но все же я сделала это)) И о чем ни капельки не жалею) Ну еще я 4 месяца назад бросила курить, для меня наверное это огромная победа над зависимостью))
Поздравляю Вас с таким важным шагом!! Вы не зря чувствуете, что правильно поступили - этим разрывом Вы расширили свои возможности! Когда рвется связь по старшему аркану ( как в Вашем случае), душевное облегчение может прийти сразу, но на материальном плане улучшения происходят с задержкой, но в течение этого года должны произойти сдвиги, т.к. карту застоя (4кубка) Вы оставляете в прошедшем году.
А бросить курить - это вообще подвиг!  :klass:

У меня два сына, им 2,4 годика, этот год будет важным в нашей жизни мы пойдем в садик, так же есть мысли и о секциях.  В прошлом году в начале года я очень сильно заинтересовалась картами Таро, первая моя колода появилась в марте 2014    Я все свое свободной время провожу за книгами о Таро или за раскладами. А так я безработная, попала под сокращение еще в 2011 году, дальше беременность, дети, так и осталась домохозяйкой
Как интересно!Теперь мне понятны 2 жезла в начале - перед Вами откроется сразу 2 двери. Таро Вы продолжите заниматься, будут продвижения в этой сфере. Но появится еще какая-то деятельность, не относящаяся к Вашему увлечению Таро - скорее всего к этому Вас приведут Ваши детки - с кем-то познакомитесь, найдете единомышленников и начнете заниматься чем-то совместно. Только это не будет (по крайней мере пока) приносить финансовую выгоду - скорее даст Вам всякого рода льготы и привилегии.

Ой, спасибо, хочется весенней песенки))) Да и движения, немного я засиделась уже в четырех стенах, хочется уже работать, знакомиться с новыми людьми, как то менять свою жизнь.

Да, есть у меня мужчина с которым сильная эмоциональная связь, у меня к нему сильные чувства... но он женат... Поэтому мне тут трудно дать ОС, рабочих, партнерских отношений нет, с подругами и так общаемся на равных. А вот что ждет в плане личных отношений для меня это загадка)) Ну знакомств будет много:)  Больше приятных.  Личные отношения в раскладе видны мельком - но новые знакомства Вас ждут и здесь) Хотя о кардинальном развитии расклад не говорит. Но лучше неспешное развитие в правильном направлении, чем стремительная спешка с последующим разрывом. Но в целом год Вас ждет удачный, поэтому принимайте посыл свыше, всё на Вашей стороне )  

Lucky_Witch
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tata_res в Вс Янв 04, 2015 11:13 pm

Lucky_Witch, еще раз благодарю за расклад и за комментарии к ОС, Вы зарядили меня оптимизмом на весь это год))) )  влюбленные К концу года постараюсь дать ОС о том как он прошел)))

Tata_res
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Сообщения : 1566
Дата регистрации : 2014-02-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lucky_Witch в Пн Янв 05, 2015 6:15 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! И мне было бы очень интересно
Если можно, Татьяна 14.12.75
Спасибо!
Татьяна, Ваш расклад:
1.Упущенные возможности. СА1. Татьяна, видимо Вы не всегда проявляете инициативу, включаете голову " а нужно ли..." Хотя судя по тому, что карта Мага выпала в позиции "что не сделано", Вам стоит размышлять "а что, если...". Вам стоит поработать над решительностью изъявлять свою волю, воспитывать в себе уверенность в том, что Вы делаете или хотите сделать. Не исключаю, что в Вас заложено много нереализованного потенциала, не хватает "деловой хватки", желания покорить вершины.

2.То, чего Вы достигли. СА3 Вообще карта характеризует Вас как женщину хозяйственную, у которой все всегда схвачено, за детей своих -горой, за дом свой - скалой. Этот фундамент прочного семейного очага построен благодаря Вашим усилиям, такими достижениями не каждая может похвастаться. Кроме того, как женщина, Вы очень притягательны для мужской энергетики, но судя по первой позиции, предположу, что мужская энергия не сильно радует, может даже не хватать присутствия нужного Вам мужчины.

3.Что остается с Вами в Новом году. 4 монет. Наступивший год сулит Вам стабильность прежде всего в материальной сфере, но эта стабильность небольшого дохода. Привычного для Вас. Для личной сферы это период, когда Вы вроде нуждаетесь в каком-то тыле, поддержке, в отношениях, где Вы точно знаете, не будет предательства и неожиданностей. Но с другой стороны, карта говорит о Ваших же сомнениях, Вы не подпускаете близко к себе новых людей, склонны не доверять сразу, но это качество может и отталкивать других - Вас воспринимают как женщину не заинтересованную в отношениях или помощи, которая " и сама со всем справляется".
В профессиональной сфере карта указывает на хороший стаж, Ваши отточенные навыки. Но совмещая с Магом - получается Вам совет, как можно добиться большего, чем Вы имеете - нужно мобилизовать то, что Вы умеете делать - либо открыть своё, индивидуальное дело, либо стать руководителем на том месте, где Вы трудитесь. Лучше первый вариант, т.к. Маг - карта волевого человека, который пошел своим путем и не ошибся ("когда Маг начинает творить -ученики находят его сами").

4. С чем Вы расстаетесь. СА15. Возможно, Вы расстались с человеком ( мужчиной), который влиял на Вашу жизнь деструктивно. Расставание не давалось легко, скорее всего сопровождался страхом потерять опору, под которой подразумевается широкий спектр смысла карты : привязанность к имуществу, зависимость от этого человека , как материальная, так и эмоциональная. В любом случае все потери, о которых говорит СА15 - это балласт, который мешал Вам развиваться, подавляя качества Вашей личности.

5.Задача в Новом году.СА11. Очень неоднозначная карта. Исходя из предыдущих позиций, полагаю, что Ваша основная задача - принять решение и взять ответственность. Всё по справедливости, объективно. Карта Справедливости говорит о том, что каждый должен жить по совести, сколько дал - столько и взял. И наоборот точно так же - сколько тебе дано, столько с тебя и спросится. И судя по тому, что в Вас есть какой-то нереализованный потенциал идейного человека, Вам в этом году предложат выгодную сделку или договор, благодаря которому Вы сможете раскрыть в себе новые грани. Вам нужно будет все тщательно взвесить и принять решение, исходя из того, что Вам предложили потому, что Вы подходите, как никто другой.
Возможно, что и в прямом смысле слова Вам придется обратиться в инстанции, чтобы урегулировать важный для Вас вопрос.

Вообще, на Ваш расклад выпали все прямые арканы, и большинство из них Старшие. Это говорит о том, что в целом, Вы своей жизнью распоряжаетесь правильно, без сильных искажений. Хотя и есть над чем поработать - но здесь Вам в помощь обстоятельства. Прошедший год оказался завершающим этапом (СА21) -и Вы это почувствовали. Наступивший год будет непростым для Вас, потребуется реагировать на ситуации, много значимых решений принять. Пассивная позиция здесь пагубна, нужно не стесняться изъявлять свою волю.  

Lucky_Witch
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор fktyf19 в Пн Янв 05, 2015 5:13 pm

Татьяна, Ваш расклад:
1.Упущенные возможности. СА1. Татьяна, видимо Вы не всегда проявляете инициативу, включаете голову " а нужно ли..." Хотя судя по тому, что карта Мага выпала в позиции "что не сделано", Вам стоит размышлять "а что, если...". Вам стоит поработать над решительностью изъявлять свою волю, воспитывать в себе уверенность в том, что Вы делаете или хотите сделать. Не исключаю, что в Вас заложено много нереализованного потенциала, не хватает "деловой хватки", желания покорить вершины.
Решительности и уверенности в себе мне действительно не хватает, но возможности я практически всегда стараюсь использовать, поэтому не могу сказать, что такого упущенного осталось в прошлом году...
2.То, чего Вы достигли. СА3 Вообще карта характеризует Вас как женщину хозяйственную, у которой все всегда схвачено, за детей своих -горой, за дом свой - скалой. Этот фундамент прочного семейного очага построен благодаря Вашим усилиям, такими достижениями не каждая может похвастаться. Кроме того, как женщина, Вы очень притягательны для мужской энергетики, но судя по первой позиции, предположу, что мужская энергия не сильно радует, может даже не хватать присутствия нужного Вам мужчины.
Мужчины нет, поэтому все приходится делать и решать самой, усилий действительно приходится прилагать много, несколько работ, чтобы обеспечить достойную жизнь себе и ре енку.
3.Что остается с Вами в Новом году. 4 монет. Наступивший год сулит Вам стабильность прежде всего в материальной сфере, но эта стабильность небольшого дохода. Привычного для Вас. Для личной сферы это период, когда Вы вроде нуждаетесь в каком-то тыле, поддержке, в отношениях, где Вы точно знаете, не будет предательства и неожиданностей. Но с другой стороны, карта говорит о Ваших же сомнениях, Вы не подпускаете близко к себе новых людей, склонны не доверять сразу, но это качество может и отталкивать других - Вас воспринимают как женщину не заинтересованную в отношениях или помощи, которая " и сама со всем справляется". Очень нуждаюсь в крепком мужском плече, открыта новым знакомствам, но, возможно, присутствует некоторая осторожность, т.к. обжигалась не раз на своей доверчивости и открытости..Тем не менее, готова восставать из пепла вновь и вновь и верю в чудеса))
В профессиональной сфере карта указывает на хороший стаж, Ваши отточенные навыки. Но совмещая с Магом - получается Вам совет, как можно добиться большего, чем Вы имеете - нужно мобилизовать то, что Вы умеете делать - либо открыть своё, индивидуальное дело, либо стать руководителем на том месте, где Вы трудитесь. Лучше первый вариант, т.к. Маг - карта волевого человека, который пошел своим путем и не ошибся ("когда Маг начинает творить -ученики находят его сами")
Спасибо, у меня есть одна мысль насчет своего дела, но никак не соберусь с силами для его осуществления, надеюсь, что в новом году это удастся, тем более раз карты это поддерживают))
4. С чем Вы расстаетесь. СА15. Возможно, Вы расстались с человеком ( мужчиной), который влиял на Вашу жизнь деструктивно. Расставание не давалось легко, скорее всего сопровождался страхом потерять опору, под которой подразумевается широкий спектр смысла карты : привязанность к имуществу, зависимость от этого человека , как материальная, так и эмоциональная. В любом случае все потери, о которых говорит СА15 - это балласт, который мешал Вам развиваться, подавляя качества Вашей личности.
Трудно сказать...Расставания именно такого как описано-не было, материально никак не связана ни с каким мужчиной.Вообще за прошлый год был только один небольшой роман, но с мужчиной общаемся периодически до сих пор, больше на расстоянии, так, ни к чему не обязывающие отношения ...А другого ничего не было. На данный момент свободна от эмоциональных и прочих привязанностей.
5.Задача в Новом году.СА11. Очень неоднозначная карта. Исходя из предыдущих позиций, полагаю, что Ваша основная задача - принять решение и взять ответственность. Всё по справедливости, объективно. Карта Справедливости говорит о том, что каждый должен жить по совести, сколько дал - столько и взял. И наоборот точно так же - сколько тебе дано, столько с тебя и спросится. И судя по тому, что в Вас есть какой-то нереализованный потенциал идейного человека, Вам в этом году предложат выгодную сделку или договор, благодаря которому Вы сможете раскрыть в себе новые грани. Вам нужно будет все тщательно взвесить и принять решение, исходя из того, что Вам предложили потому, что Вы подходите, как никто другой.
Возможно, что и в прямом смысле слова Вам придется обратиться в инстанции, чтобы урегулировать важный для Вас вопрос.

Вообще, на Ваш расклад выпали все прямые арканы, и большинство из них Старшие. Это говорит о том, что в целом, Вы своей жизнью распоряжаетесь правильно, без сильных искажений. Хотя и есть над чем поработать - но здесь Вам в помощь обстоятельства. Прошедший год оказался завершающим этапом (СА21) -и Вы это почувствовали. Наступивший год будет непростым для Вас, потребуется реагировать на ситуации, много значимых решений принять. Пассивная позиция здесь пагубна, нужно не стесняться изъявлять свою волю.  
Спасибо большое Вам и картам за советы! Обязательно приму во внимание!

fktyf19
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Стрелец Кот
Настроение : Непредсказуемое ))
Дата регистрации : 2013-03-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lucky_Witch в Пн Янв 05, 2015 5:55 pm

Татьяна, благодарю Вас за комментарии!  
Дополню немного пояснениями (выделены жирным черным шрифтом)
Решительности и уверенности в себе мне действительно не хватает, но возможности я практически всегда стараюсь использовать, поэтому не могу сказать, что такого упущенного осталось в прошлом году...
Татьяна, когда расклад не показывает искажения в использовании своей жизненной энергии (как у Вас), то эту позицию стоит трактовать как "что не сделано". По раскладу могу сказать, что Вы действительно ничего не упустили, Вы правильно распоряжаетесь своей энергией,  и верно сами замечаете, что Вам не хватает уверенности и решительности - об этом как раз карта Маг и говорит. Получается, что Вам нужно поработать только над воспитанием в себе этих качеств.

Мужчины нет, поэтому все приходится делать и решать самой, усилий действительно приходится прилагать много, несколько работ, чтобы обеспечить достойную жизнь себе и ре енку.
3.Что остается с Вами в Новом году. 4 монет. Наступивший год сулит Вам стабильность прежде всего в материальной сфере, но эта стабильность небольшого дохода. Привычного для Вас. Для личной сферы это период, когда Вы вроде нуждаетесь в каком-то тыле, поддержке, в отношениях, где Вы точно знаете, не будет предательства и неожиданностей. Но с другой стороны, карта говорит о Ваших же сомнениях, Вы не подпускаете близко к себе новых людей, склонны не доверять сразу, но это качество может и отталкивать других - Вас воспринимают как женщину не заинтересованную в отношениях или помощи, которая " и сама со всем справляется". Очень нуждаюсь в крепком мужском плече, открыта новым знакомствам, но, возможно, присутствует некоторая осторожность, т.к. обжигалась не раз на своей доверчивости и открытости..Тем не менее, готова восставать из пепла вновь и вновь и верю в чудеса)) Конечно, этот расклад общий, о личной жизни подробности не показывает) Но все же обратите внимание, что как раз "некоторая осторожность" и может тормозить развитие новый отношений - мужчины воспринимают Вашу осторожность как недоверие, а они у нас , сами понимаете, народ с тонкой душевной организацией, сразу начинают сомневаться и давать заднюю. Вы это видите и воспринимаете как то, что не зря осторожничали) Конечно, в раскладе нет намека на то, чтобы Вы были более доверчивой или же открытой (поэтому и здесь Вы мудро поступаете) - но загвоздка именно в необходимости поработать над своей уверенностью. Татьяна, Вы же Императрица! Такая карта потрясающая выпала на Вашу характеристику! Да с такой энергетикой мужчины должны у Ваших ног тесаться!

В профессиональной сфере карта указывает на хороший стаж, Ваши отточенные навыки. Но совмещая с Магом - получается Вам совет, как можно добиться большего, чем Вы имеете - нужно мобилизовать то, что Вы умеете делать - либо открыть своё, индивидуальное дело, либо стать руководителем на том месте, где Вы трудитесь. Лучше первый вариант, т.к. Маг - карта волевого человека, который пошел своим путем и не ошибся ("когда Маг начинает творить -ученики находят его сами")
Спасибо, у меня есть одна мысль насчет своего дела, но никак не соберусь с силами для его осуществления, надеюсь, что в новом году это удастся, тем более раз карты это поддерживают))
Да, Вам действительно удастся и результаты тоже не заставят долго себя ждать.

Трудно сказать...Расставания именно такого как описано-не было, материально никак не связана ни с каким мужчиной.Вообще за прошлый год был только один небольшой роман, но с мужчиной общаемся периодически до сих пор, больше на расстоянии, так, ни к чему не обязывающие отношения ...А другого ничего не было. На данный момент свободна от эмоциональных и прочих привязанностей.
Интересно, это заставило меня задуматься...Вообще Аркан Дьявол в этой позиции всегда говорит об избавлении от привязанностей, которые держали Вас в рамках, действовали на Вашу личность подавляюще, а на жизнь разрушающе. И в раскладе для женщин практически всегда Дьявол приходит в образе некоего обаятельного мужчины, про которого нам хочется сказать " чертовски хорош", "манит как дьявол". Судя по всему в Вашем случае действие этого Аркана прошло слабо (насколько это возможно), видимо, с этим мужчиной, про которого Вы упомянули, были связаны некие искушения, сильная тяга. Но в любом случае, хорошо, что отношения  все же не завязались - полноценными они не стали бы, т.к. СА15 Дьявол не обещает хорошего развития, разъел бы Вас изнутри этот мужчина. Карта ревности, жажды обладания и душевных мук. Встреча с ним было неким испытанием, с которым Вам удалось справиться, т.к. карта здесь показывает то, что остается в прошлом.

Вообще, на Ваш расклад выпали все прямые арканы, и большинство из них Старшие. Это говорит о том, что в целом, Вы своей жизнью распоряжаетесь правильно, без сильных искажений. Хотя и есть над чем поработать - но здесь Вам в помощь обстоятельства. Прошедший год оказался завершающим этапом (СА21) -и Вы это почувствовали. Наступивший год будет непростым для Вас, потребуется реагировать на ситуации, много значимых решений принять. Пассивная позиция здесь пагубна, нужно не стесняться изъявлять свою волю.  Спасибо большое Вам и картам за советы! Обязательно приму во внимание!
Татьяна, я желаю Вам всяческих успехов, будьте уверены в себе, здоровья Вам и Вашему ребенку, взаимной любви и женского счастья!!! )

Lucky_Witch
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор fktyf19 в Вт Янв 06, 2015 3:26 am

Lucky Witch, огромное спасибо за пояснения и пожелания! Наверное, действительно, Дьявол говорит о связи с данным мужчиной, т.к. в основе отношений с его стороны был только секс, а мне нужно было большее...И продолжая эти отношения, я могла легко "втянуться" и сама бы потом страдала от невозможности ничего изменить, т.к. во-первых, мужчина женат, а во-вторых, вообще бабник ужасный...Вообщем, будем считать, что Бог отвел...))
Счастливого Нового года Вам и самых добрых и светлых чудес!

fktyf19
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Стрелец Кот
Настроение : Непредсказуемое ))
Дата регистрации : 2013-03-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lucky_Witch в Вт Янв 06, 2015 7:50 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:добрый день. а можно и мне поучаствовать? Людмила 28091968. спасибо и удачи вам.
Людмила, Ваш расклад:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
1.Что упущено. СА17.Складывается впечатление по этому и 4 пункту, что в ушедшем году Вы много ожиданий возлагали на значимую для Вас поездку ( либо переезд?) - поездка состоялась, но желания были осуществлены не все, не было достигнуто самого главного, чего -то заветного даже. Всё то, что Вы долго планировали, откладывается на более поздние сроки, желанные планы не торопятся реализоваться - это отчаивает. Но аркан Звезда советует Вам надеяться и верить в свои мечты, всё возможно, всё еще может реализоваться. Нужно воспитывать в себе силу мысли, которая материализует даже самое заветное, будьте терпимы и ждите своего часа.
В плане личных отношений - это карта платонических отношений, на расстоянии. Станьте путеводной звездой для своего мужчины даже тогда, когда его рядом нет. Удерживать связь на расстоянии - то, что Вам советует доработать в себе эта карта.

2. Что достигнуто. 8 пентаклей. Вы научились планировать, следовать намеченному плану, более взвешенно принимать решения, действовать не торопясь, беречь то, что у Вас уже есть, стараетесь делать работу так, как надо. Смею предположить, что личные взаимоотношения есть, но либо они уже поутихли из-за налаженного быта, либо уж очень неторопливо развиваются, вынуждая Вас кропотливо ждать необходимого внимания.  В принципе, неплохой показатель того, что Вы маленькими шажочками добиваетесь своего. "Вода камень точит". Это карта земного времени, последовательного хода событий. Если совместить с первым пунктом, скажу, что все Ваши мечты в принципе реалистичны, нет чего-то совсем идеалистичного, но требуют много усилий и терпения, чтобы воплотиться в жизнь.
В плане работы карта указывает на необходимость упорнее работать, Вы стали больше выкладываться на месте своей деятельности.  Но и вместе с тем Вы стали аккуратнее, точны и последовательны в работе. И Вам удалось накопить какие-то сбережения для реализации давно задуманного, того, к чему Вы долго готовились и ждали.

3. С чем остаетесь.4 пентакля. Вообще, эта карта перемен или какого-то развития не сулит, но и так же она оберегает Вас от всякого рода потерь, обещая стабильность того, что у Вас уже есть сейчас. Привычный для Вас заработок останется, будете бережливо откладывать на что-то, стремиться удержать деньги, тратив их только по необходимости. Но это не вынужденная мера - это Ваша расстановка приоритетов. В работе наступает период, когда всё устаканивается и стабилизируется на старых методах. В личных отношениях остается чувство привязки к старым привычкам, что и ступорит любое развитие. Чувствуется неготовность открыться новому, потому что для этого надо лишиться некой опоры, к которой Вы очень крепко привязаны.

4.С чем расстаетесь. СА7. 2014 года был для Вас очень продуктивным. Не отпускает мысль по поводу поездки/ переезда - что из этого было? Или может, Вы продали что-то из имущества?
Вы смогли достичь одну из своих целей. Набрались решимости и выбрались на нужную колею.
В прошедшем году Вам удалось вырваться из обыденности, дать какое-то движение своей жизни. Возможно, это было неким приключением, которое Вы еще будете держать в своей памяти, оно наполнило Вас силами двигаться дальше. К Аркану Колеснице можно отнести судьбоносные знакомства в прошедшем году, которые стали или станут для Вас значимыми. Что касается старых отношений, то Колесница их оживила, дала динамику.

5. Ваша задача в Новом году. 4 меча пер. Вам стоит подготовиться к тому, что в наступившем году будет много ситуаций не по плану, некоторые события будут Вас вынуждать поступить не так, как Вы запланировали. Вообще карта 4 мечей пер. - это вынужденная остановка в деятельности - что-то будет тормозить планы. Есть риск оказаться в неподходящее время не в том месте и получить неприятности. Вы сможете сгладить энергетику этого акрана, если не будете торопиться, если позволите себе отсрочить какие-то важные дела на более благоприятные сроки. Ваша задача - справиться со своим беспокойством, в отношениях не искать каких-то гарантий, в делах - абсолютного порядка. Ведь ничто нам не даст ощущение покоя, пока мы сами не станем проще.

Lucky_Witch
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lucky_Witch в Ср Янв 07, 2015 3:28 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день!
Можно тоже поучаствовать в Вашей акции
Спойлер:
Оксана 19.04.1971
Тумана, Ваш расклад:
Трактовка к раскладу:
1.Что упущено.СА13. Вообще, Смерть - карта перемен, расставания и потери, это именно необратимые перемены, поэтому находясь в позиции "что не сделано", она показывает, что Вы каким-то образом эти перемены смогли выстоять и избежать. Вы смогли сохранить что-то, что казалось отжившим, удержать то, что висело на волоске. Возможно, Вы не решаетесь проститься с отношениями, которые себя изжили, которые начинают душить своей рутиной и однообразием.

2.Что достигнуто. 9 жезлов. Вам удалось отстоять свои какие-то интересы, свое место. Возможно, пришлось взять на себя дополнительную ответственность за что-то. И тем не менее, понимаете, что это еще не конец борьбы, поэтому осторожно воспринимаете всё, что происходит вокруг Вас, ждете очередного удара, не доверяете людям, которые разносят всяческие слухи, и перепроверяете информацию, которую слышите. На взаимоотношениях с близкими этот аркан отражается как недоверчивость, напряженный период.

3.Ваш багаж. 8 кубков. В отношениях чувствуете, что остыли и устали, жажда каких-то перемен к лучшему. Неудовлетворение есть и в деятельности. В рабочей сфере может указывать на сокращения, волнения в коллективе. Вообще, карта 8 кубков - это необходимость в перемене, в наступлении чего-то нового. Вы устали, будете продолжать искать нужное направление своих действий, а также решения эмоциональных проблем. Судя по другим позициям, перемены не наступают, в таком случае 8-ка показывает на возможность обновления того, что Вам удалось сохранить.

4.Ваш балласт. Паж пентаклей пер. Ушедший год потребовал лишние материальные затраты, либо ухудшение финансового положения. В личных отношениях было много несогласованности, эгоистичных запросов, хотелось больше взять, чем дать. Тем не менее, это карта того, что остается в прошлом.

5.Ваша задача в новом году. 5 жезлов пер. Ваша задача - бороться в нечестной борьбе. Будут ситуации и люди, которые пытаются Вас "стряхнуть" со своего места , поэтому будьте готовы ко всякого рода интригам и провокациям. Основное поле действия этой карты - социум, Ваша деятельность. Сохраняйте здравость мыслей и адекватность действий даже тогда, когда к Вам относятся несправедливо. В личных отношениях так же старайтесь не подливать масла в огонь, придется пережить не самое гармоничное время, будут всякого рода столкновения интересов, разрозненность, придирки и т.п.
Наступивший год для Вас - некий период испытаний, проверки на прочность Вашего духа. Не стоит этого боятся, все это сделает Вас только сильнее.

Lucky_Witch
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dyce4ka в Ср Янв 07, 2015 6:57 pm

спасибо за расклад Lucky_Witch. Вот моя ОС.
1.Что упущено. СА17.Складывается впечатление по этому и 4 пункту, что в ушедшем году Вы много ожиданий возлагали на значимую для Вас поездку ( либо переезд?) - поездка состоялась, но желания были осуществлены не все, не было достигнуто самого главного, чего -то заветного даже. Всё то, что Вы долго планировали, откладывается на более поздние сроки, желанные планы не торопятся реализоваться - это отчаивает. Но аркан Звезда советует Вам надеяться и верить в свои мечты, всё возможно, всё еще может реализоваться. Нужно воспитывать в себе силу мысли, которая материализует даже самое заветное, будьте терпимы и ждите своего часа.
В плане личных отношений - это карта платонических отношений, на расстоянии. Станьте путеводной звездой для своего мужчины даже тогда, когда его рядом нет. Удерживать связь на расстоянии - то, что Вам советует доработать в себе эта карта.-действительно в прошлом году у меня была запланирована и состоялась очень важная, для меня, поездка. но она не дала теx результатов, которые я ждала, мы не встретились с тем человеком, с которым я желала бы повидаться. а так же был и переезд, запланированный мной давно. вот эта ситуация для меня сложилась оч.благоприятно, мы успели и продать и купить.

2. Что достигнуто. 8 пентаклей. Вы научились планировать, следовать намеченному плану, более взвешенно принимать решения, действовать не торопясь, беречь то, что у Вас уже есть, стараетесь делать работу так, как надо. Смею предположить, что личные взаимоотношения есть, но либо они уже поутихли из-за налаженного быта, либо уж очень неторопливо развиваются, вынуждая Вас кропотливо ждать необходимого внимания.  В принципе, неплохой показатель того, что Вы маленькими шажочками добиваетесь своего. "Вода камень точит". Это карта земного времени, последовательного хода событий. Если совместить с первым пунктом, скажу, что все Ваши мечты в принципе реалистичны, нет чего-то совсем идеалистичного, но требуют много усилий и терпения, чтобы воплотиться в жизнь.
В плане работы карта указывает на необходимость упорнее работать, Вы стали больше выкладываться на месте своей деятельности.  Но и вместе с тем Вы стали аккуратнее, точны и последовательны в работе. И Вам удалось накопить какие-то сбережения для реализации давно задуманного, того, к чему Вы долго готовились и ждали.-что могу сказать по этому пункту: по работе все верно, многое достигнуто и упорством и трудом и терпением, накоплений особо нет, да и вложилась немного в покупку жилья а вот в личном плане нет ничего уже давно. так что оно конечно поутиxло, но не из-за налаженности быта, а из-за отсутствия с кем бы этот быт налаживать

3. С чем остаетесь.4 пентакля. Вообще, эта карта перемен или какого-то развития не сулит, но и так же она оберегает Вас от всякого рода потерь, обещая стабильность того, что у Вас уже есть сейчас. Привычный для Вас заработок останется, будете бережливо откладывать на что-то, стремиться удержать деньги, тратив их только по необходимости. Но это не вынужденная мера - это Ваша расстановка приоритетов. В работе наступает период, когда всё устаканивается и стабилизируется на старых методах. В личных отношениях остается чувство привязки к старым привычкам, что и ступорит любое развитие. Чувствуется неготовность открыться новому, потому что для этого надо лишиться некой опоры, к которой Вы очень крепко привязаны.-очень xорошо, что все остается в стабильном положении, меня устраивает сегодняшнее мое положение(это касается работы) ивы правильно указали что именно Я так приоритеты расставила. а вот в личном я действительно оч.опасаюсь потерять свою свободу и в то же время очется уже какие-нибудь отношения завязать

4.С чем расстаетесь. СА7. 2014 года был для Вас очень продуктивным. Не отпускает мысль по поводу поездки/ переезда - что из этого было? Или может, Вы продали что-то из имущества?-да, как я уже писала выше
Вы смогли достичь одну из своих целей. Набрались решимости и выбрались на нужную колею.
В прошедшем году Вам удалось вырваться из обыденности, дать какое-то движение своей жизни. Возможно, это было неким приключением, которое Вы еще будете держать в своей памяти, оно наполнило Вас силами двигаться дальше. К Аркану Колеснице можно отнести судьбоносные знакомства в прошедшем году, которые стали или станут для Вас значимыми. Что касается старых отношений, то Колесница их оживила, дала динамику.-к сожалению особо значимыx знакомств не было, да и вообще знакомств не было. а вот то что я смогла и сделала по переезду, это здорово, я об этом мечтала долго и меня эта мысль согревает

5. Ваша задача в Новом году. 4 меча пер. Вам стоит подготовиться к тому, что в наступившем году будет много ситуаций не по плану, некоторые события будут Вас вынуждать поступить не так, как Вы запланировали. Вообще карта 4 мечей пер. - это вынужденная остановка в деятельности - что-то будет тормозить планы. Есть риск оказаться в неподходящее время не в том месте и получить неприятности. Вы сможете сгладить энергетику этого акрана, если не будете торопиться, если позволите себе отсрочить какие-то важные дела на более благоприятные сроки. Ваша задача - справиться со своим беспокойством, в отношениях не искать каких-то гарантий, в делах - абсолютного порядка. Ведь ничто нам не даст ощущение покоя, пока мы сами не станем проще. -спасибо за совет. я отношусь к тем людям, которы называют "торопыгами", если я задумала, то мне надо это быстрее сделать, а тут карты советуют не торопиться-попробую. еще раз благодарю за такой xороший расклад. удачи вам в новом году.
[/quote]

Dyce4ka
Активный
Активный

Женщина Сообщения : 250
Дата регистрации : 2013-07-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тумана в Чт Янв 08, 2015 2:05 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день!
Можно тоже поучаствовать в Вашей акции
Спойлер:
Оксана 19.04.1971
Lucky_Witch, спасибо огромное за проделанную работу. Моя ОС
1.Что упущено.СА13. Вообще, Смерть - карта перемен, расставания и потери, это именно необратимые перемены, поэтому находясь в позиции "что не сделано", она показывает, что Вы каким-то образом эти перемены смогли выстоять и избежать. Вы смогли сохранить что-то, что казалось отжившим, удержать то, что висело на волоске. Возможно, Вы не решаетесь проститься с отношениями, которые себя изжили, которые начинают душить своей рутиной и однообразием.
В этом году я уехала работать и жить на Север. Работа для меня абсолютно новая. Атмосфера, в которую я попала, оставляет желать лучшего. Тут скорее мне удалось выстоять. И, вы правы, есть отношения, которые душат
2.Что достигнуто. 9 жезлов. Вам удалось отстоять свои какие-то интересы, свое место. Возможно, пришлось взять на себя дополнительную ответственность за что-то. И тем не менее, понимаете, что это еще не конец борьбы, поэтому осторожно воспринимаете всё, что происходит вокруг Вас, ждете очередного удара, не доверяете людям, которые разносят всяческие слухи, и перепроверяете информацию, которую слышите. На взаимоотношениях с близкими этот аркан отражается как недоверчивость, напряженный период. Тут тоже в точку. Борьба продолжается. Раньше я терпеть не могла это выражение, но теперь это мой девиз - не верь, не бойся, не проси!

3.Ваш багаж. 8 кубков. В отношениях чувствуете, что остыли и устали, жажда каких-то перемен к лучшему. Неудовлетворение есть и в деятельности. В рабочей сфере может указывать на сокращения, волнения в коллективе. Вообще, карта 8 кубков - это необходимость в перемене, в наступлении чего-то нового. Вы устали, будете продолжать искать нужное направление своих действий, а также решения эмоциональных проблем. Судя по другим позициям, перемены не наступают, в таком случае 8-ка показывает на возможность обновления того, что Вам удалось сохранить. Наше подразделение закрыли, людей сократили. А вот что касается перемен, то они есть - нас переводят в другой город. Опять все сначала

4.Ваш балласт. Паж пентаклей пер. Ушедший год потребовал лишние материальные затраты, либо ухудшение финансового положения. В личных отношениях было много несогласованности, эгоистичных запросов, хотелось больше взять, чем дать. Тем не менее, это карта того, что остается в прошлом.
Финансовой положение наоборот стало лучше. Муж стал дарить подарки, дорогие, неожиданные, но они меня тяготят. В отношениях есть несогласованность, но я уже не хочу не получать, не отдавать.
5.Ваша задача в новом году. 5 жезлов пер. Ваша задача - бороться в нечестной борьбе. Будут ситуации и люди, которые пытаются Вас "стряхнуть" со своего места , поэтому будьте готовы ко всякого рода интригам и провокациям. Основное поле действия этой карты - социум, Ваша деятельность. Сохраняйте здравость мыслей и адекватность действий даже тогда, когда к Вам относятся несправедливо. В личных отношениях так же старайтесь не подливать масла в огонь, придется пережить не самое гармоничное время, будут всякого рода столкновения интересов, разрозненность, придирки и т.п. Ох, как я не люблю эти нечестные игры....В работе меня больше всего "бесит", когда нужно выживать,бороться. А в личном плане - все, что вы описали, уже началось. Вот с 1 января сразу и пошло - придирки, недопонимание, разрозненность.
Наступивший год для Вас - некий период испытаний, проверки на прочность Вашего духа. Не стоит этого боятся, все это сделает Вас только сильнее.[/spoiler]
Попробую не падать духом. Надеялась, что в новом году удастся отдохнуть, но видимо, покой нам только снится))) Спасибо Вам, предупрежден, значит вооружен. Будем бороться)

Тумана
На верном пути
На верном пути

Женщина Овен Кабан
Дата регистрации : 2012-03-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lucky_Witch в Чт Янв 08, 2015 2:59 am

Dyce4ka, благодарю за ОС! Кое-что добавлю.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:спасибо за расклад Lucky_Witch. Вот моя ОС.
В плане личных отношений - это карта платонических отношений, на расстоянии. Станьте путеводной звездой для своего мужчины даже тогда, когда его рядом нет. Удерживать связь на расстоянии - то, что Вам советует доработать в себе эта карта.-действительно в прошлом году у меня была запланирована и состоялась очень важная, для меня, поездка. но она не дала теx результатов, которые я ждала, мы не встретились с тем человеком, с которым я желала бы повидаться. а так же был и переезд, запланированный мной давно. вот эта ситуация для меня сложилась оч.благоприятно, мы успели и продать и купить.
Прежде всего поздравляю Вас с переездом! Это действительно важный шаг! И Вы выбрали хорошее время, для того, чтобы его сделать. Насчет личных отношений - жаль, конечно, что так выходит, но тем не менее аркан указывает на то, что нужно надеяться, продолжать мечтать и планировать...
В плане работы карта указывает на необходимость упорнее работать, Вы стали больше выкладываться на месте своей деятельности.  Но и вместе с тем Вы стали аккуратнее, точны и последовательны в работе. И Вам удалось накопить какие-то сбережения для реализации давно задуманного, того, к чему Вы долго готовились и ждали.-что могу сказать по этому пункту: по работе все верно, многое достигнуто и упорством и трудом и терпением, накоплений особо нет, да и вложилась немного в покупку жилья а вот в личном плане нет ничего уже давно. так что оно конечно поутиxло, но не из-за налаженности быта, а из-за отсутствия с кем бы этот быт налаживать

3. С чем остаетесь.4 пентакля. Вообще, эта карта перемен или какого-то развития не сулит, но и так же она оберегает Вас от всякого рода потерь, обещая стабильность того, что у Вас уже есть сейчас. Привычный для Вас заработок останется, будете бережливо откладывать на что-то, стремиться удержать деньги, тратив их только по необходимости. Но это не вынужденная мера - это Ваша расстановка приоритетов. В работе наступает период, когда всё устаканивается и стабилизируется на старых методах. В личных отношениях остается чувство привязки к старым привычкам, что и ступорит любое развитие. Чувствуется неготовность открыться новому, потому что для этого надо лишиться некой опоры, к которой Вы очень крепко привязаны.-очень xорошо, что все остается в стабильном положении, меня устраивает сегодняшнее мое положение(это касается работы) ивы правильно указали что именно Я так приоритеты расставила. а вот в личном я действительно оч.опасаюсь потерять свою свободу и в то же время очется уже какие-нибудь отношения завязать

4.С чем расстаетесь. СА7. 2014 года был для Вас очень продуктивным. Не отпускает мысль по поводу поездки/ переезда - что из этого было? Или может, Вы продали что-то из имущества?-да, как я уже писала выше
В прошедшем году Вам удалось вырваться из обыденности, дать какое-то движение своей жизни. Возможно, это было неким приключением, которое Вы еще будете держать в своей памяти, оно наполнило Вас силами двигаться дальше. К Аркану Колеснице можно отнести судьбоносные знакомства в прошедшем году, которые стали или станут для Вас значимыми. Что касается старых отношений, то Колесница их оживила, дала динамику.-к сожалению особо значимыx знакомств не было, да и вообще знакомств не было. а вот то что я смогла и сделала по переезду, это здорово, я об этом мечтала долго и меня эта мысль согревает
Странно...Такой высокий аркан должен был дать какую-то динамику и в личной жизни тоже. Видимо, он сильнее всего отыгрался, как Вы сказали, на общем фоне - переезд как прогресс. А на отношениях проявил себя слабее - дал лишь стремление, а сама цель оказалась пока недостижимой (соед.с первой позицией.)
5. Ваша задача в Новом году. 4 меча пер. Вам стоит подготовиться к тому, что в наступившем году будет много ситуаций не по плану, некоторые события будут Вас вынуждать поступить не так, как Вы запланировали. Вообще карта 4 мечей пер. - это вынужденная остановка в деятельности - что-то будет тормозить планы. Есть риск оказаться в неподходящее время не в том месте и получить неприятности. Вы сможете сгладить энергетику этого акрана, если не будете торопиться, если позволите себе отсрочить какие-то важные дела на более благоприятные сроки. Ваша задача - справиться со своим беспокойством, в отношениях не искать каких-то гарантий, в делах - абсолютного порядка. Ведь ничто нам не даст ощущение покоя, пока мы сами не станем проще. -спасибо за совет. я отношусь к тем людям, которы называют "торопыгами", если я задумала, то мне надо это быстрее сделать, а тут карты советуют не торопиться-попробую. еще раз благодарю за такой xороший расклад. удачи вам в новом году.
Спасибо! И Вам тоже удачи во всем, взаимной любви и женских радостей!

Lucky_Witch
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lucky_Witch в Чт Янв 08, 2015 3:22 am

Тумана, спасибо за Ваши комментарии!
Что-то дополню по некоторым пунктам.
пояснения:

В этом году я уехала работать и жить на Север. Работа для меня абсолютно новая. Атмосфера, в которую я попала, оставляет желать лучшего. Тут скорее мне удалось выстоять. И, вы правы, есть отношения, которые душат
2.Что достигнуто. 9 жезлов. Вам удалось отстоять свои какие-то интересы, свое место. Возможно, пришлось взять на себя дополнительную ответственность за что-то. И тем не менее, понимаете, что это еще не конец борьбы, поэтому осторожно воспринимаете всё, что происходит вокруг Вас, ждете очередного удара, не доверяете людям, которые разносят всяческие слухи, и перепроверяете информацию, которую слышите. На взаимоотношениях с близкими этот аркан отражается как недоверчивость, напряженный период. Тут тоже в точку. Борьба продолжается. Раньше я терпеть не могла это выражение, но теперь это мой девиз - не верь, не бойся, не проси!

3.Ваш багаж. 8 кубков. В отношениях чувствуете, что остыли и устали, жажда каких-то перемен к лучшему. Неудовлетворение есть и в деятельности. В рабочей сфере может указывать на сокращения, волнения в коллективе. Вообще, карта 8 кубков - это необходимость в перемене, в наступлении чего-то нового. Вы устали, будете продолжать искать нужное направление своих действий, а также решения эмоциональных проблем. Судя по другим позициям, перемены не наступают, в таком случае 8-ка показывает на возможность обновления того, что Вам удалось сохранить. Наше подразделение закрыли, людей сократили. А вот что касается перемен, то они есть - нас переводят в другой город. Опять все сначала
Судя по выпавшему аркану - это не конец, в течение года будут продолжаться всякого рода волнения. Но также аркан отражает Вашу внутреннюю потребность в обновлении. Вероятно, будет момент, когда Вы сами захотите что-то начать с нуля, добровольно пойдете на какие-то перемены.
Финансовой положение наоборот стало лучше. Муж стал дарить подарки, дорогие, неожиданные, но они меня тяготят. В отношениях есть несогласованность, но я уже не хочу не получать, не отдавать. Спасибо за ценные пояснения! Обычно перевернутый паж пентаклей говорит о потере шанса реализоваться в деятельности. Но в Вашем случае, видимо, это нужно связывать с фактом перемены места работы. В любом случае это карта показывает то, что Вас привело к сегодняшнему положению - основные побуждения к действиям прошлого года - это риск упустить шанс, суета в решении материальных вопросов.
5.Ваша задача в новом году. 5 жезлов пер. Ваша задача - бороться в нечестной борьбе. Будут ситуации и люди, которые пытаются Вас "стряхнуть" со своего места , поэтому будьте готовы ко всякого рода интригам и провокациям. Основное поле действия этой карты - социум, Ваша деятельность. Сохраняйте здравость мыслей и адекватность действий даже тогда, когда к Вам относятся несправедливо. В личных отношениях так же старайтесь не подливать масла в огонь, придется пережить не самое гармоничное время, будут всякого рода столкновения интересов, разрозненность, придирки и т.п. Ох, как я не люблю эти нечестные игры....В работе меня больше всего "бесит", когда нужно выживать,бороться. А в личном плане - все, что вы описали, уже началось. Вот с 1 января сразу и пошло - придирки, недопонимание, разрозненность.
Наступивший год для Вас - некий период испытаний, проверки на прочность Вашего духа. Не стоит этого боятся, все это сделает Вас только сильнее.
Попробую не падать духом. Надеялась, что в новом году удастся отдохнуть, но видимо, покой нам только снится))) Спасибо Вам, предупрежден, значит вооружен. Будем бороться)
Вам желаю всяческих успехов, душевного тепла и сил!

Lucky_Witch
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lucky_Witch в Чт Янв 08, 2015 7:37 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:здравствуйте!Возьмите и меня,если возможно!Татьяна 28.10.1969г
Татьяна, расклад готов, но как мне показалось, спутанный, очень буду ждать от вас комментариев!
трактовка:
Мотив - СА11 пер. Карта перевернутого Правосудия в этой позиции говорит о Вашем желании восстановить справедливость, либо произошла какая-то ситуация, где с Вы пострадали от несправедливого решения.

1.Что упущено. СА16. Вы удержались на плаву, когда вроде бы, был очевиден крах и разрушение. Это может относиться к чему угодно, так как Аркан Старший - избежание банкротства, риска в плане здоровья, разрывы отношений. Удар, который удалось выстоять или спастись от несчастного случая. Но не удалось освободиться от каких-то ограничений - есть стена и есть силы, чтобы прорваться, но на сегодня Вы пока в зависимом от обстоятельств положении. Даже если Вам удалось избежать энергию Аркана Башня, его влияние всё равно должно отражаться :
-если речь вести о близких отношениях, то произошел не окончательный разрыв, но вынужденная разлука на  неопределенный срок;
-если говорить о здоровье - то это криз, который не привел к плачевным последствиям, но оставил необходимость в восстановлении;
-если говорить о рабочей деятельности - удалось избежать краха и потерь, но финансовые убытки все равно были с вынужденным временным отказом от деятельности.

2.Что достигнуто. Туз кубков.С сочетании с предыдущей картой это похоже на какое-то резкое духовное пробуждение. Признание истины или осознание правды дало новый стимул для деятельности.  Вам предоставилась возможность начать что-то с чистого листа, это сопровождается эмоциональным подъемом, приливом душевных сил. Часто это указывает на зарождение Любви, на внутреннее состояние души. Это могут быть как зарождающиеся отношения, чувство к конкретному человеку,так и Ваше новое отношение к жизни.  

3.Ваш багаж. СА10 пер. Вы пока не имеете возможность сдвинуться с точки, на которой стоите, пока удача не на Вашей стороне.Многое сейчас зависит от воли других людей - Вы это понимаете и ждете подходящего момента, времени, когда сможете ситуацию повернуть в свою сторону. Такое впечатление, что Вы упорно не хотите принять какие-то неприятные перемены, и несмотря на неудачи, стараетесь выкрутить в желаемое русло обстоятельства. Нестабильность, отсрочки, неопределенность ситуаций, неблагоприятные обстоятельства, невезение - энергия этой карты Вас будет сопровождать в течение года до тех пор пока Вы не усвоите свои задачи из 5-ой позиции расклада.

4.Ваш балласт. 4 жезла. Ощущения гармонии в новом году будет достичь трудно. Шаткость Вашего состояния нуждается в постоянном внимании, нужно как-то стимулировать себя на лучшее. Нужно следить за здоровьем - нестабильность энергетического ресурса. 4 жезла в этой позиции может указывать на отъезд из дома или разлуку с родными/родным человеком. Но это позиция прошлого - это то, что уже случилось.

5.Ваша задача в новом году. СА18.  Раскрыть в себе интуитивные способности, научиться улавливать связь того, что у нас в голове, с тем, что мы видим в реальности. Получается, что Вам нужно обратить внимание не на реальных, а на невидимых врагов - понять, что внешние препятствия притягивает Ваш внутренний враг. Поэтому Ваша основная задача - преодолеть свои внутренние страхи. Для этого Вам будут даваться ситуации неясные, малообъяснимые, планы будут спутываться. Карта Луна часто советует на необходимость поработать над нашим бессознательным, научиться принимать изменения и адаптироваться к ним.

Lucky_Witch
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lucky_Witch в Пт Янв 09, 2015 5:18 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! А можно и мне принять участие в Вашей акции? Если ДА, то вот мои данные: Елена 02.11.1972     Заранее благодарна)))
Елена, Ваш расклад:
трактовка:
1.Что не сделано.СА4. Очень броско сочетание этой позиции с пунктом 4 ( с СА3). Императрица обращена к Императору, она хочет к нему приблизиться, может многое ему дать, способна оживить его мир, но Император на нее смотрит искоса, с полуулыбкой, упрямо стоит на своем пьедестале и чувствует себя хозяином положения. Возможно, в Вашей жизни произошло нечто подобное - не удалось растопить непреклонность мужского принципа, дать развитие потенциальным отношениям.
Так же находясь в этой позиции Аркан Император указывает на необходимость поработать над своей силой воли, быть более непреклонной в своих решениях и стремлениях. Если Вы чего-то сильно желаете - не нужно от этого отказываться или ждать, когда это реализуется со временем. Нет, нужно добиваться желаемого волевым напором, не отступать от своих целей. Но не должно быть никакого давления - ключ ко всему -логика - в трезвости взгляда и адекватной оценки своего положения, которое недостаточно прочно, как Вы полагаете. Укрепляйте свои позиции, поработайте над своими убеждениями, жизненным кредо.

2.Что достигнуто.Паж кубков.Вы получили шанс обрести поддержку от кого-то и наполнить жизнь приятными эмоциями. Но пока это шанс, он не принесет желаемых результатов без доработки пункта 1-го в раскладе.
Так же Вы смогли достичь взаимопонимания с близкими, найти точки соприкосновения, ключи доверия.

3.Ваш багаж.5жезлов. Продолжается какая-то борьба за свои интересы, за достижение успеха в чем-то. Вы будто пытаетесь пробить стену, пока есть много препятствующих факторов и людей, путающих Ваши планы.
В личной жизни остается период, когда Вы пытаетесь избавиться от застоявшегося уклада и вывести отношения на новый уровень. То, что было- приятное времяпровождения Вас уже не устраивает, Вы нуждаетесь в том, чтобы отношения стали более "общественными", имели статусность.

4.Ваш балласт.СА3. Период, который дал развитие во многом, уже проходит. Теперь нужно поработать над тем, что Вы получили, навести порядок и в мыслях, и в жизни. Разобраться в том, что Вам просто хочется, а что Вам действительно нужно. Если у Вас есть дети ( по пажу кубков, предположу дочь?), то Вы в ушедшем году уделили ему должное внимание, смогли вовремя позаботиться и оказать помощь.
Кроме того, Вы много времени посвятили себя домашним делам и творчеству- Вы умеете делать красивые вещи руками, претворять в жизнь красивые идеи. В этом году Вам стоит посерьезнее отнестись к своим умениям, постараться создать из своих творческих способностей сделать для себя материальную базу.

5.Ваша задача в новом году.СА2 перевернутая. Ваша задача в новом году - выяснить истинные мотивы окружающих Вас людей и избавиться от всего тайного - если есть секреты, то самое время для их откровений, если есть тайная связь - то самое время "откинуть вуаль". Но нужно делать это без эмоции. Для этого аркан рекомендует Вам больше наблюдать, меньше действовать, меньше слушать и больше видеть. Это поможет разобраться в окружающих. Будьте прямолинейны и откровенны с другими - это ,поверьте, обезоружит других, снимет с них лицемерные маски. Есть кто-то, кто пытается расшатать Ваше положение. И есть кто-то еще, кто не откровенен с Вами. Постарайтесь не принимать решения эмоционально, во всем должен быть трезвый ум, не пытайтесь действовать интуитивно - Вам нужно сперва разобраться в своих собственных ощущениях, есть риск запутаться в себе самой.

Lucky_Witch
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор татьяна-яна в Пт Янв 09, 2015 5:23 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:здравствуйте!Возьмите и меня,если возможно!Татьяна 28.10.1969г
Татьяна, расклад готов, но как мне показалось, спутанный, очень буду ждать от вас комментариев!
трактовка:
Мотив - СА11 пер. Карта перевернутого Правосудия в этой позиции говорит о Вашем желании восстановить справедливость, либо произошла какая-то ситуация, где с Вы пострадали от несправедливого решения.

1.Что упущено. СА16. Вы удержались на плаву, когда вроде бы, был очевиден крах и разрушение. Это может относиться к чему угодно, так как Аркан Старший - избежание банкротства, риска в плане здоровья, разрывы отношений. Удар, который удалось выстоять или спастись от несчастного случая. Но не удалось освободиться от каких-то ограничений - есть стена и есть силы, чтобы прорваться, но на сегодня Вы пока в зависимом от обстоятельств положении. Даже если Вам удалось избежать энергию Аркана Башня, его влияние всё равно должно отражаться :
-если речь вести о близких отношениях, то произошел не окончательный разрыв, но вынужденная разлука на  неопределенный срок;
-если говорить о здоровье - то это криз, который не привел к плачевным последствиям, но оставил необходимость в восстановлении;
-если говорить о рабочей деятельности - удалось избежать краха и потерь, но финансовые убытки все равно были с вынужденным временным отказом от деятельности.

2.Что достигнуто. Туз кубков.С сочетании с предыдущей картой это похоже на какое-то резкое духовное пробуждение. Признание истины или осознание правды дало новый стимул для деятельности.  Вам предоставилась возможность начать что-то с чистого листа, это сопровождается эмоциональным подъемом, приливом душевных сил. Часто это указывает на зарождение Любви, на внутреннее состояние души. Это могут быть как зарождающиеся отношения, чувство к конкретному человеку,так и Ваше новое отношение к жизни.  

3.Ваш багаж. СА10 пер. Вы пока не имеете возможность сдвинуться с точки, на которой стоите, пока удача не на Вашей стороне.Многое сейчас зависит от воли других людей - Вы это понимаете и ждете подходящего момента, времени, когда сможете ситуацию повернуть в свою сторону. Такое впечатление, что Вы упорно не хотите принять какие-то неприятные перемены, и несмотря на неудачи, стараетесь выкрутить в желаемое русло обстоятельства. Нестабильность, отсрочки, неопределенность ситуаций, неблагоприятные обстоятельства, невезение - энергия этой карты Вас будет сопровождать в течение года до тех пор пока Вы не усвоите свои задачи из 5-ой позиции расклада.

4.Ваш балласт. 4 жезла. Ощущения гармонии в новом году будет достичь трудно. Шаткость Вашего состояния нуждается в постоянном внимании, нужно как-то стимулировать себя на лучшее. Нужно следить за здоровьем - нестабильность энергетического ресурса. 4 жезла в этой позиции может указывать на отъезд из дома или разлуку с родными/родным человеком. Но это позиция прошлого - это то, что уже случилось.

5.Ваша задача в новом году. СА18.  Раскрыть в себе интуитивные способности, научиться улавливать связь того, что у нас в голове, с тем, что мы видим в реальности. Получается, что Вам нужно обратить внимание не на реальных, а на невидимых врагов - понять, что внешние препятствия притягивает Ваш внутренний враг. Поэтому Ваша основная задача - преодолеть свои внутренние страхи. Для этого Вам будут даваться ситуации неясные, малообъяснимые, планы будут спутываться. Карта Луна часто советует на необходимость поработать над нашим бессознательным, научиться принимать изменения и адаптироваться к ним.
Все в действительности так и есть!Я сейчас дня через 2 напишу Вам,хорошо!И пишу не со своего компа и глючит что-то надоели сбои!Благодарю Вас!

татьяна-яна
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 12
Дата регистрации : 2014-08-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор АленушкаК в Сб Янв 10, 2015 2:33 am

Lucky_Witch, спасибо Вам за расклад. Очень многое совпало. А теперь моя ОС
Спойлер:
1.Что не сделано.СА4. Очень броско сочетание этой позиции с пунктом 4 ( с СА3). Императрица обращена к Императору, она хочет к нему приблизиться, может многое ему дать, способна оживить его мир, но Император на нее смотрит искоса, с полуулыбкой, упрямо стоит на своем пьедестале и чувствует себя хозяином положения. Возможно, в Вашей жизни произошло нечто подобное - не удалось растопить непреклонность мужского принципа, дать развитие потенциальным отношениям.
Совершенно верно, мой император имеет определенные принципы, с некоторыми из которых я не согласна... Пока мне довольно сложно изменить ситуацию. Нет ,я не скажу, что она не меняется, но эти изменения идут черепашьими шагами...
Так же находясь в этой позиции Аркан Император указывает на необходимость поработать над своей силой воли, быть более непреклонной в своих решениях и стремлениях. Если Вы чего-то сильно желаете - не нужно от этого отказываться или ждать, когда это реализуется со временем. Нет, нужно добиваться желаемого волевым напором, не отступать от своих целей. Но не должно быть никакого давления - ключ ко всему -логика - в трезвости взгляда и адекватной оценки своего положения, которое недостаточно прочно, как Вы полагаете. Укрепляйте свои позиции, поработайте над своими убеждениями, жизненным кредо.
Вы довольно точно определили мой характер - ну никак не научусь наступать, проявлять активность, все время жду - жду... настоящий типаж славянской женщины..

2.Что достигнуто.Паж кубков.Вы получили шанс обрести поддержку от кого-то и наполнить жизнь приятными эмоциями. Но пока это шанс, он не принесет желаемых результатов без доработки пункта 1-го в раскладе.
Так же Вы смогли достичь взаимопонимания с близкими, найти точки соприкосновения, ключи доверия.
И тут полностью соглашусь. Прошедший год привел в мою жизнь очень близкого человека, мнением которого я стала дорожить.

3.Ваш багаж.5жезлов. Продолжается какая-то борьба за свои интересы, за достижение успеха в чем-то. Вы будто пытаетесь пробить стену, пока есть много препятствующих факторов и людей, путающих Ваши планы.
В личной жизни остается период, когда Вы пытаетесь избавиться от застоявшегося уклада и вывести отношения на новый уровень. То, что было- приятное времяпровождения Вас уже не устраивает, Вы нуждаетесь в том, чтобы отношения стали более "общественными", имели статусность.
Точно! Теперь мне мало того, что дает мне мой мужчина, мне нужно большее! Пытаюсь до него это донести...

4.Ваш балласт.СА3. Период, который дал развитие во многом, уже проходит. Теперь нужно поработать над тем, что Вы получили, навести порядок и в мыслях, и в жизни. Разобраться в том, что Вам просто хочется, а что Вам действительно нужно. Если у Вас есть дети ( по пажу кубков, предположу дочь?), то Вы в ушедшем году уделили ему должное внимание, смогли вовремя позаботиться и оказать помощь.
Кроме того, Вы много времени посвятили себя домашним делам и творчеству- Вы умеете делать красивые вещи руками, претворять в жизнь красивые идеи. В этом году Вам стоит посерьезнее отнестись к своим умениям, постараться создать из своих творческих способностей сделать для себя материальную базу.
Спасибо за совет относительно наведения порядка в мыслях.. именно этим я последние несколько недель и занимаюсь.
Детей у меня нет ,но профессия связана с детьми - учитель... вот откуда Вы увидели деток, причем мои детки маленькие - первоклашки ,которых я очень люблю)))
Да, и относительно творчества Вы угадали!

5.Ваша задача в новом году.СА2 перевернутая. Ваша задача в новом году - выяснить истинные мотивы окружающих Вас людей и избавиться от всего тайного - если есть секреты, то самое время для их откровений, если есть тайная связь - то самое время "откинуть вуаль". Но нужно делать это без эмоции. Для этого аркан рекомендует Вам больше наблюдать, меньше действовать, меньше слушать и больше видеть. Это поможет разобраться в окружающих. Будьте прямолинейны и откровенны с другими - это ,поверьте, обезоружит других, снимет с них лицемерные маски. Есть кто-то, кто пытается расшатать Ваше положение. И есть кто-то еще, кто не откровенен с Вами. Постарайтесь не принимать решения эмоционально, во всем должен быть трезвый ум, не пытайтесь действовать интуитивно - Вам нужно сперва разобраться в своих собственных ощущениях, есть риск запутаться в себе самой.
Принимаю Ваш совет полностью и безоговорочно!
Что ж, Вам полностью удалось увидеть происходящие в моей жизни изменения. Я приятно удивлена и не скрою, обескуражена... Спасибо Вам, Lucky_Witch, за труд и потраченное время. Желаю Вам счастья, благополучия и, конечно же, взаимной любви))) :spasibo2:

АленушкаК
Любитель
Любитель

Женщина Скорпион Крыса
Настроение : хорошее
Дата регистрации : 2014-05-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lucky_Witch в Пн Янв 12, 2015 8:13 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Lucky_Witch,ещё возьмете желающего?
Спойлер:
Юлия 5/06/1982
Юлия, здравствуйте! Ваш расклад:
трактовка:

СА12 - сейчас Вы в положении, когда кажется, что вся жизнь проходит мимо, чувство, будто Вас отбросило на обочину. Но этот период нужен для перезагрузки мыслей, для того, чтобы расставить приоритеты своих целей, обратить внимание на внутренние проблемы, восстановить свой энергетический фон.

1. Что не сделано СА4
3.Ваш багаж. Королева монет пер.
Позиции 1 и 3 мне захотелось на этот раз совместить. Мне ощущается здесь какой-то пробел в материальной сфере - финансовые траты, в том числе непредвиденные, отсутствие на данный момент базы, на которой Вы могли бы стоять устойчиво, нет опоры. И хотя пиковая точка периода жестких ограничений и болезненной зависимости от материальных ресурсов проходит (что видно из позиции 4), все равно Ваше положение пока стесняет Вас в возможностях проявить свою волю. Ваш потенциал не раскрыт, не хватает оформленности какой-то в жизни, не найдено своё место - хотя в этом Вашей оплошности нет, видимо, нет ресурсов для раскрытия себя. В трудовой деятельности это может проявлять как наличие способностей, которые на данный момент времени не востребованы, либо по месту работы не заявлены. Хотя по такому положению карт, вероятнее всего отсутствие на сегодняшний день официального места работы. В личной жизни это может проявляться как наличие женского обаяния и умение заботиться, но не попадается подходящего кандидата для создания крепких отношений. Живется с мыслью " нет того, что мне нужно", либо ощущение невостребованности.

2.Что достигнуто. СА19 пер. Я думаю, что перевернутое Солнце - это просто результат позиций 1 и 3. Это сосредоточение на своем эго, предвзятость к себе, к мужчинам, рабочим делам и т.д. Не найден источник подпитки для своей энергии, из-за чего может ощущаться угасание жизненных сил, нежелание куда-то идти, поиск смысла во всем, что происходит вокруг. На физическом плане может быть обострение хронических недугов. В личной жизни временное расставание (с СА15). В любом случае сам по себе Аркан СА19 говорит о заложенном мощном потенциале и хороших перспективах, но в перевернутом положении показывает наличие серьезных препятствий и отсрочек, необходимо много усилий приложить. Прежде чем принять какое-то решение Вы можете колебаться, искать подсказку внутри себя, но это еще больше Вас будет ограничивать - нужно действовать не пытаясь убедиться заранее в правильности действий.

4.Ваш балласт. СА15. Это карта уходящего прошлого. В новом году обстоятельства будут не настолько подавляющими и сковывающими, удастся избавиться от навязчивости и каких-то личных комплексов, которые Вас ограничивали. Вы уже сами чувствуете, что стали более раскованной в чем-то. Возможно, в прошедший год принес несбывшуюся любовную историю: обаятельный мужчина, который хорош как "дьявол во плоти", его очарование манило в сладкие сети. Но какое-то влияние извне отбросило Вас от него, отношения так и не завязались, но тяга к этому человеку пламенем прожигала изнутри, отвлекая от насущных дел и обязанностей. В любом случае СА15 показывает на энергетически нездоровую связь, высасывающую и иссушающую изнутри, но которая остается в прошлом.

5.Ваша задача. 8 жезлов. Как общий фон очень неплохо! Наступивший год готовит много неожиданностей, брошенные вызовы надо будет принимать без колебаний. События будут проходить легко, быстро, но не оставляя Вам возможности осмыслить происходящее. Период "перезагрузки" подошел к концу, Вам лучше сосредоточиться на чем-то конкретном, "загореться идеей или целью". Придется впитывать много информации, ее будет в избытке, возможно, столкнетесь с умственным перенапряжением ко второй половине года. Вам удастся воплотить в жизнь какие-то свои идеи, касающиеся Вашей деятельности, "внедрить" их в коллектив, в подходящую социальную прослойку. 8 жезлов часто показывает перелёты - возможно, карта сулит Вам частые поездки по воздуху (или одну, но значимую). Ваша основная задача - "поймать удачу за хвост", замахнуться на бОльшее. Для этого надо быть легкой на подъем, учиться схватывать информацию на лету, все Ваши действия должны быть целенаправлены, остерегайтесь разбросанности - сосредоточьтесь на чем-то конкретном.

Lucky_Witch
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lucky_Witch в Вт Янв 13, 2015 12:38 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! Возьмите меня, пожалуйста!)
Анастасия 16.01.1983
Анастасия, Ваш расклад готов, но читался туго, надеюсь, Ваши комментарии мне помогут расставить все на свои места:
трактовка:
1. Что не сделано. СА11 перев. Анастасия, Вы не до конца разобрались в какой-то ситуации, которая тянется давно, может быть даже раньше, чем с прошлого года... Вы то ли не разорвали затянутые конфликтные отношения, то ли решили склеить разбитое - восстановить чуть не утерянную связь.

2. Что достигнуто. 3 монеты. Возможно, Вы пришли к какому-то выгодному и полезному сотрудничеству. Если речь вести о финансовой сфере - то Вы на пороге новых материальных возможностей, Вы стали более востребованной. Но не могу уловить - сможете ли Вы использовать свои способности по назначению... Еще у Вас есть сомнения по поводу своего дальнейшего будущего, Вы склоняетесь к решению, перспективы которого могут оказаться сомнительными.
В личной жизни 3 монеты может отыграться как совершённый выбор, появилась возможность создать крепкие отношения.

3. Ваш багаж. 2 меча. Какое-то временное перемирие или примирение, основанное на желании попробовать еще раз, не смотря на негативный прошлый опыт и невзирая на сомнения по поводу перспективности этого выбора. По линии 3 и 4 позиций заметно отстранение или эмоциональный барьер в отношениях с близкими людьми ( если дети есть, то и с ними тоже) как совет по 5 позиции - Вы подавляете их контролем, стремлением принимать участие в их жизни или делах, нужно наблюдать со стороны, не вмешиваясь активно.

4. Ваш балласт. 6 кубков перев. Ушедший год дал Вам возможность порвать старые связи, которые перестали приносить Вам эмоциональную подзарядку. Это болезненно не было - Вы были готовы открыться чему-то новому, избавиться от ненужного в своей жизни. Но в то же время в позиции прошлого эта карта может предупреждать о том, что Вы ушли от ответственности за что-то, Ваше недоверие в какой-то момент помогло Вам лучше увидеть ситуацию, которая могла бы Вам доставить неприятности.

5. Ваша задача. СА7 перев. Анастасия, будьте аккуратнее с буквой закона, осторожнее ставьте подпись, изучайте документы, с которыми Вам предстоит столкнуться, не ввязывайтесь в авантюры. Не очень нравится мне линия позиций 1 и 5 - есть риск получить "подзатыльник" за нарушения в юридическом порядке, либо в ходе разбирательств решение не в Вашу пользу.
Ваша задача в новом году - "не лезть на рожон", не пытайтесь добиться того, без чего сможете обойтись. Но трудностей будет много в виде помех со стороны других людей. Поэтому расслабиться будет проблематично - придется устранять препятствия, действовать " в ответ", защищая себя. Так же Вам нужно осознать тот факт, что не всегда нами "всё схвачено", не всё можно учесть. Когда мы что-то отточенно пытаемся спланировать, некто свыше уже давно всё решил. Чем раньше Вы придете к осознанию этого, тем легче Вы будете воспринимать появление чужих палок в Ваших колесах.

Lucky_Witch
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор yula в Вт Янв 13, 2015 1:17 am

, здравствуйте! Ваш расклад:
трактовка:

СА12 - сейчас Вы в положении, когда кажется, что вся жизнь проходит мимо, чувство, будто Вас отбросило на обочину. Но этот период нужен для перезагрузки мыслей, для того, чтобы расставить приоритеты своих целей, обратить внимание на внутренние проблемы, восстановить свой энергетический фон.
Я болею, восстанавливаюсь по полной.
1. Что не сделано СА4
3.Ваш багаж. Королева монет пер.
Позиции 1 и 3 мне захотелось на этот раз совместить. Мне ощущается здесь какой-то пробел в материальной сфере - финансовые траты, в том числе непредвиденные, отсутствие на данный момент базы, на которой Вы могли бы стоять устойчиво, нет опоры. И хотя пиковая точка периода жестких ограничений и болезненной зависимости от материальных ресурсов проходит (что видно из позиции 4), все равно Ваше положение пока стесняет Вас в возможностях проявить свою волю. Ваш потенциал не раскрыт, не хватает оформленности какой-то в жизни, не найдено своё место - хотя в этом Вашей оплошности нет, видимо, нет ресурсов для раскрытия себя. В трудовой деятельности это может проявлять как наличие способностей, которые на данный момент времени не востребованы, либо по месту работы не заявлены. Хотя по такому положению карт, вероятнее всего отсутствие на сегодняшний день официального места работы. Точно, я сейчас без работы. В личной жизни это может проявляться как наличие женского обаяния и умение заботиться, но не попадается подходящего кандидата для создания крепких отношений. Живется с мыслью " нет того, что мне нужно", либо ощущение невостребованности. В личной сфере именно так.

2.Что достигнуто. СА19 пер. Я думаю, что перевернутое Солнце - это просто результат позиций 1 и 3. Это сосредоточение на своем эго, предвзятость к себе, к мужчинам, рабочим делам и т.д. Не найден источник подпитки для своей энергии, из-за чего может ощущаться угасание жизненных сил, нежелание куда-то идти, поиск смысла во всем, что происходит вокруг. На физическом плане может быть обострение хронических недугов. В личной жизни временное расставание (с СА15). В любом случае сам по себе Аркан СА19 говорит о заложенном мощном потенциале и хороших перспективах, но в перевернутом положении показывает наличие серьезных препятствий и отсрочек, необходимо много усилий приложить. Прежде чем принять какое-то решение Вы можете колебаться, искать подсказку внутри себя, но это еще больше Вас будет ограничивать - нужно действовать не пытаясь убедиться заранее в правильности действий. У меня сейчас полная Ж во всем. Даже бесполезно сферы перечислять, во всем. Период такой.

4.Ваш балласт. СА15. Это карта уходящего прошлого. В новом году обстоятельства будут не настолько подавляющими и сковывающими, удастся избавиться от навязчивости и каких-то личных комплексов, которые Вас ограничивали. Вы уже сами чувствуете, что стали более раскованной в чем-то. Возможно, в прошедший год принес несбывшуюся любовную историю: обаятельный мужчина, который хорош как "дьявол во плоти", его очарование манило в сладкие сети. Но какое-то влияние извне отбросило Вас от него, отношения так и не завязались, но тяга к этому человеку пламенем прожигала изнутри, отвлекая от насущных дел и обязанностей. В любом случае СА15 показывает на энергетически нездоровую связь, высасывающую и иссушающую изнутри, но которая остается в прошлом.
Интересно, может эта связь уйдет наконец. В декабре всплала эта нездоровая привязанность, сейчас общаемся онлайн из-за отдаленности по городам. Но общение набирает силу. В прошлом году не общались.значит мы не сможем продолжить общение?? Оно завершится?

щий фон очень неплохо! Наступивший год готовит много неожиданностей, брошенные вызовы надо будет принимать без колебаний. События будут проходить легко, быстро, но не оставляя Вам возможности осмыслить происходящее. Период "перезагрузки" подошел к концу, Вам лучше сосредоточиться на чем-то конкретном, "загореться идеей или целью". Придется впитывать много информации, ее будет в избытке, возможно, столкнетесь с умственным перенапряжением ко второй половине года. Вам удастся воплотить в жизнь какие-то свои идеи, касающиеся Вашей деятельности, "внедрить" их в коллектив, в подходящую социальную прослойку. 8 жезлов часто показывает перелёты - возможно, карта сулит Вам частые поездки по воздуху (или одну, но значимую). Ваша основная задача - "поймать удачу за хвост", замахнуться на бОльшее. Для этого надо быть легкой на подъем, учиться схватывать информацию на лету, все Ваши действия должны быть целенаправлены, остерегайтесь разбросанности - сосредоточьтесь на чем-то конкретном.
[/quote]
Да, мне нужно найти себя в проф.плане. я ищу новую работу и новую сферу применения себя.
Я верно поняла, что год может дать возможность реализации себя в работе? А в личной сфере? Пока нет радужных прогнозов??

yula
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Собака
Дата регистрации : 2013-04-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 12:26 am

Спонсируемый контент

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: