Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Сегодня в 7:26 am автор loreen11

» Изменение в поведении мч
Сегодня в 6:44 am автор Решка

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Сегодня в 6:19 am автор Решка

» расклад "он под прицелом"
Сегодня в 6:02 am автор про2

» 2 пары
Сегодня в 6:01 am автор Гера

» Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"
Сегодня в 5:46 am автор Решка

» Работа... и еще раз работа......
Сегодня в 5:02 am автор star660

» Вопрос насчет работы к Покахонтас
Сегодня в 1:26 am автор Альби

» Про здоровье
Вчера в 9:17 pm автор АйрОн

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 53, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 50 :: 2 поисковых систем

Amritta, goshe, Альби

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Гера

loreen11

Яна Шмакова

Nataly Weiss

zolotce

Stacia16

Решка

АйрОн

sufree

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Знакомство

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Знакомство

Сообщение автор Kotik в Пн Дек 22, 2014 7:23 pm

Девочки, пожалуйста, посмотрите мой расклайд на перспективу нового знакомства. Загадала себе один месяц. Но что-то расклад какой-то приторный случился. Или я ошибаюсь?

Расклад "Знакомство" (с нашего форума)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Первый этап
1 — Ситуация в настоящий момент или состояние Вопрошающего, его поведение. Королева жезлов. Ну я прямо вся из себя готова для новых знакомств и приключений.
2 — Внутреннее отношение Вопрошающего. СА Луна. Страшно, конечно, вообще непонятно, где знакомиться, с кем... Ну и т.п.
3 — Какого рода партнеров Вопрошающий притягивает в свою жизнь. Рыцарь мечей. Выходит, я притягиваю умных, решительных. Хотя МБК говорит о РМ так: "Олицетворение рыцаря, жаждущего подвигов и приключений".
4 — Влияние окружающей среды на вопрошающего (друзья, семья, сглазы, порчи). На основании этой позиции можно дать совет сменить окружение, быть к нему ближе или дальше. Рыцарь кубков. Окружающая среда, видимо, влияет на меня самым подходящим для новых знакомств образом.
5 — Состоится ли знакомство в загаданный период?
Ответ «Да» будут давать карты: Император, Императрица, Жрец, Влюбленные, Правосудие, Колесо Фортуны, Дьявол (для любовницы), Сила, Мир.
Короли (для женщин), Королевы (для мужчин).
Рыцари, пажи — шанс, но не 100% (могут быть мимолетные отношения).
10 Кубков, 10 Пентаклей, 3 Пентаклей, 3 Кубков (для развлечения)
Ответ «Нет»
— Отшельник, Повешенный, Смерть, Башня, Луна.
— 10 мечей, 10 жезлов, 5 мечей, 3 мечей
В остальных случаях ответ не очевиден. Нужно корректировать на основе анализа 1–4 карт или загадывать более длительный период.

У меня выпала Двойка кубков, которую я однозначно трактую как "Да"

Второй этап
Если ответ «Да» или «Скорее да»
6 — При каких обстоятельствах состоится знакомство. Рыцарь пентаклей. Вот тут не знаю точно. Надеюсь, все-таки, не на работе. Как Вы думаете?
7 — Какое первое впечатление произведен новый знакомый на Вопрошающего. Туз пентаклей. Ну впечатление самое благоприятное - богатого, блестящего и перспективного претендента.
8 — Какое впечатление произведет Вопрошающий. СА Маг. Претендент увидит, что со мной можно начать серьезные отношения, и вообще я произведу очень хорошее впечатление.
9 — Перспективы знакомства. 6 пентаклей. В принципе, взаимообмен. Это неплохо.
10 — Итог (к чему приведет). СА Мир.  Я так понимаю, взаимоотношения могут быть очень значимы.

Квинт - 13 Смерть. Т.е. новое знакомство приведет к окончанию предыдущего периода и трансформации моей жизни.

Девочки, пожалуйста, прокомментируйте.

Kotik
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Россия
Дата регистрации : 2014-07-10

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Знакомство

Сообщение автор Мишель в Пн Дек 22, 2014 11:35 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Девочки, пожалуйста, посмотрите мой расклайд на перспективу нового знакомства. Загадала себе один месяц. Но что-то расклад какой-то приторный случился. Или я ошибаюсь?

Расклад "Знакомство" (с нашего форума)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Первый этап
1 — Ситуация в настоящий момент или состояние Вопрошающего, его поведение. Королева жезлов. Ну я прямо вся из себя готова для новых знакомств и приключений.
вы сейчас всеми способами пытаетесь демонстрировать свою независимость...("я и без тебя не пропаду, я -королева и на меня еще найдутся короли!"
2 — Внутреннее отношение Вопрошающего. СА Луна. Страшно, конечно, вообще непонятно, где знакомиться, с кем... Ну и т.п.
а вот внутри - сплошной "мрак, тоска, потемки", можно сказать, что на "душе волки воют"
3 — Какого рода партнеров Вопрошающий притягивает в свою жизнь. Рыцарь мечей. Выходит, я притягиваю умных, решительных. Хотя МБК говорит о РМ так: "Олицетворение рыцаря, жаждущего подвигов и приключений".
я бы сказала, таких, которые после себя оставляют в вашей душе "вызженное поле"
4 — Влияние окружающей среды на вопрошающего (друзья, семья, сглазы, порчи). На основании этой позиции можно дать совет сменить окружение, быть к нему ближе или дальше. Рыцарь кубков. Окружающая среда, видимо, влияет на меня самым подходящим для новых знакомств образом.
влияние - обманчивое, вроде - льстят, вроде - сочувствуют, а на деле..."
5 — Состоится ли знакомство в загаданный период?
Ответ «Да» будут давать карты: Император, Императрица, Жрец, Влюбленные, Правосудие, Колесо Фортуны, Дьявол (для любовницы), Сила, Мир.
Короли (для женщин), Королевы (для мужчин).
Рыцари, пажи — шанс, но не 100% (могут быть мимолетные отношения).
10 Кубков, 10 Пентаклей, 3 Пентаклей, 3 Кубков (для развлечения)
Ответ «Нет»
— Отшельник, Повешенный, Смерть, Башня, Луна.
— 10 мечей, 10 жезлов, 5 мечей, 3 мечей
В остальных случаях ответ не очевиден. Нужно корректировать на основе анализа 1–4 карт или загадывать более длительный период.

У меня выпала Двойка кубков, которую я однозначно трактую как "Да"
будет знакомство, скорее всего где то на вечеринке, выпьете немного "для храбрости"

Второй этап
Если ответ «Да» или «Скорее да»
6 — При каких обстоятельствах состоится знакомство. Рыцарь пентаклей. Вот тут не знаю точно. Надеюсь, все-таки, не на работе. Как Вы думаете?
я думаю, что это будет все же что то связанное с работой......скорее всего, дело будет в служебной командировке, но уже на месте.."
7 — Какое первое впечатление произведен новый знакомый на Вопрошающего. Туз пентаклей. Ну впечатление самое благоприятное - богатого, блестящего и перспективного претендента.
то, что надо (т.е.- расчет)
8 — Какое впечатление произведет Вопрошающий. СА Маг. Претендент увидит, что со мной можно начать серьезные отношения, и вообще я произведу очень хорошее впечатление.
общительная и...очень интересная...
9 — Перспективы знакомства. 6 пентаклей. В принципе, взаимообмен. Это неплохо.
это будет взаимовыгодное знакомство
10 — Итог (к чему приведет). СА Мир.  Я так понимаю, взаимоотношения могут быть очень значимы.
здесь вам нужно важно задуматься, хотите ли вы новой любви, или может, вас удовлетворяет то, что вы уже имеете.
Квинт - 13 Смерть. Т.е. новое знакомство приведет к окончанию предыдущего периода и трансформации моей жизни.
перемены...

Девочки, пожалуйста, прокомментируйте.

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kotik в Вт Дек 23, 2014 12:55 am

Мишель, большое спасибо!
Все-таки, не все так приторно, как мне показалось поначалу, есть в этом раскладе и что-то живое.
Расклад задуман на месяц, надо ковать железо, пока горячо

Kotik
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор inafom в Ср Дек 24, 2014 10:03 pm

Вот в течение месяца и познакомитесь :) (сигнальная карта - Луна). Очень интересный такой, живой мужчина :)

Распрощайся с невежеством, если не поздно,
Не обидь никого, если с просьбой придут.

inafom
Лучший таролог форума Весна-2013

Женщина Стрелец Кабан
Дата регистрации : 2012-07-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kotik в Ср Дек 24, 2014 11:41 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вот в течение месяца и познакомитесь :) (сигнальная карта - Луна). Очень интересный такой, живой мужчина :)

Инна, спасибо :) Хорошо, что живой
Вот и поглядим

Kotik
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kotik в Пн Фев 02, 2015 1:38 am

Девочки, даю ОС.
Так ни с кем и не познакомилась. Были кое-какие выходы в свет, но безрезультатно.
Вывод: пора завязывать с гаданиями себе самой. Что-то не то выходит у меня(

Kotik
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор inafom в Пн Фев 02, 2015 1:48 am

Себе трудно гадать, но иногда выстреливает очень точно. Иногда :)

Распрощайся с невежеством, если не поздно,
Не обидь никого, если с просьбой придут.

inafom

Женщина Стрелец Кабан
Дата регистрации : 2012-07-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kotik в Пн Фев 02, 2015 1:50 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Себе трудно гадать, но иногда выстреливает очень точно.  Иногда :)

Да, это правда :) Но, видимо, не в этот раз :)
Но я не останавливаюсь на достигнутом! Осваиваю новые места :)

Kotik
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Дженни в Пн Фев 02, 2015 2:20 am

Насколько я успела заметить, карта Мир - что-то типа "как фанера над Парижем" или "гуляй, Вася", а карта Смерть - застой. И что бы там ни писали в теоретических трактовках и разных заумных книжках, но положительного результата от этих карт я пока еще не видела. Они открыты... , так же как и КФ, кстати.

Дженни
На верном пути
На верном пути

Женщина Сообщения : 440
Дата регистрации : 2015-01-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Дженни в Пн Фев 02, 2015 2:23 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет: положительного результата от этих карт я пока еще не видела. Они открыты...

имею в виду прозаические, житейские, не глубокие вопросы, в таких делах они не несут результативной информации, а только фон или направление развития могут показать

Дженни
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kotik в Пн Фев 02, 2015 2:24 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Насколько я успела заметить, карта Мир - что-то типа "как фанера над Парижем" или "гуляй, Вася", а карта Смерть - застой. И что бы там ни писали в теоретических трактовках и разных заумных книжках, но положительного результата от этих карт я пока еще не видела. Они открыты... , так же как и КФ, кстати.

Я даже никогда не думала, что СМерть может значить застой. Это же трансформация, изменения, разве нет?

Kotik
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Дженни в Пн Фев 02, 2015 2:33 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Насколько я успела заметить, карта Мир - что-то типа "как фанера над Парижем" или "гуляй, Вася", а карта Смерть - застой. И что бы там ни писали в теоретических трактовках и разных заумных книжках, но положительного результата от этих карт я пока еще не видела. Они открыты... , так же как и КФ, кстати.

Я даже никогда не думала, что СМерть может значить застой. Это же трансформация, изменения, разве нет?

я по наблюдениям говорю
а если порассуждать, то изменением по этой карте в течение месяца может быть только смерть как таковая, с косой, но мы же не её ждем, а мч в данном случае, а все остальное - ооочень долгий процесс, трансформация личности и знакомство как-то мало взаимосвязаны, поэтому можно предположить только какие-то движения внутренние в вас самой, да еще Луна там была в раскладе, разобраться нужно сначала в собственных ощущениях и потребностях, наверное, выйти (не бояться) за пределы каких-то надуманных сценариев и типажей, посмотреть вокруг, расширить границы

Дженни
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Дженни в Пн Фев 02, 2015 2:33 am

Застой имеется в виду во внешнем пространстве в данном случае, события не происходят

Дженни
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kotik в Пн Фев 02, 2015 2:37 am

Дженни,
Спасибо! Месяц уж прошел, и события не произошли. Так и есть))

Kotik
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Helena27 в Пн Фев 02, 2015 2:42 am

Kotik, Скорей всего все дело в Луне. Вернее в Вашем личностном состоянии, отпустите этот вопрос, не накручивайте и не надумывайте проблемы, мысли, страхи, отпустите все, будьте просто открытыми к новым общениям, знакомствам и тогда Вы его сразу узнаете;) И еще, подождите делать выводы! Вот сколько не читаю, очень часто загаданные сроки не совпадают на деле*, вполне вероятно, что Ваше знакомство состоится позже!

Helena27
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Челябинск
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kotik в Пн Фев 02, 2015 2:46 am

Helena27,
Спасибо! Будем надеяться! Если что, я сразу отпишусь)))

Kotik
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Helena27 в Пн Фев 02, 2015 2:51 am

Согласна, по Миру четко сказанно! Да и аркан Смерть- это действительно застой, за которым следуют плавные необратимые закономерные перемены, а в Вашем раскладе, квинт Смерть указал на саму необходимость в них, также на необходимость меняться Вам самим.

Helena27
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Челябинск
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу