Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 130, из них зарегистрированных: 8, скрытых: 1 и гостей: 121 :: 2 поисковых систем

NeboOblaka, valkira, АНЖЕ-ЛИКА, ВерБа, Зефирка, Максимильяна, Мишель, ксюнька

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Гера

Яна Шмакова

loreen11

Nataly Weiss

zolotce

Stacia16

АйрОн

Решка

sufree

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Потайной карман

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Потайной карман

Сообщение автор Raдa в Вт Дек 23, 2014 2:04 am

Девушки, сделала расклад близкому человеку, вопрос такой: как относится ко мне мужчина?(ко мне т.е. к кверентке)
Небольшая предыстория: отношения длились меньше года, поначалу все было прекрасно, но потом мужчина стал потихоньку сливаться(командировки,или еще что, он военный). Сейчас женщине не пишет, она переживает, думает, что у него кто-то есть наверное.

1 Цель в отношениях - 3 кубков - человек уже получил все что хотел.
2,3,4,5 отношение к партнерше - 10 кубков пп, Смерть, Паж пентаклей пп,Луна пп - чувства умерли, отношения перестали приносить радость мужчине. Ввел в заблуждение ее, на самом деле никаких планов не строит на нее, и ничего не хочет.
6,7,8, действия - Рыцарь жезлов пп, 3 пентаклей пп, Жрица пп - опять же человек вял и ничего не хочет предприниматься по отношению к кверентке, его ничего не объединяет с ней, но он это скрывает и в открытую не говорит ей об этом
9,10,11 что предпримет - Королева пентаклей,5 пентаклей,Иерофант пп -тут немножко не поняла. Королева, я так поняла,это кверентка. С ней получается ничего предпринимать не будет и по Иерофанту все останется как есть, без развития отношения. Т.е. ни писать, ни звонить он не собирается.
12 - карман - Рыцарь пентаклей - странный карман какой-то вышел..я поняла так, что, и у него какие-то планы на дальнейшую жизнь,и пока он неудовлетворен тем что имеет. Ииии, возможно он правда в дороге?
13 - мотив - Император - предположу, что на него кто-то влияет..возможно,отец, может боится, что недвижимость затронется здесь, может думает, что у кверентки цели материальные.

Вообщем, тут чувств я не увидела..человеку не надо ничего как -будто..Буду рада вашему мнению.

И обиду, и чужую глупость.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Raдa
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рак Буйвол
Настроение : оптимистическое!
Дата регистрации : 2014-08-31

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Потайной карман

Сообщение автор Мишель в Вт Дек 23, 2014 7:17 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Девушки, сделала расклад близкому человеку, вопрос такой: как относится ко мне мужчина?(ко мне т.е. к кверентке)
Небольшая предыстория: отношения длились меньше года, поначалу все было прекрасно, но потом мужчина стал потихоньку сливаться(командировки,или еще что, он военный). Сейчас женщине не пишет, она переживает, думает, что у него кто-то есть наверное.

1 Цель в отношениях - 3 кубков - человек уже получил все что хотел.
2,3,4,5 отношение к партнерше - 10 кубков пп, Смерть, Паж пентаклей пп,Луна пп - чувства умерли, отношения перестали приносить радость мужчине. Ввел в заблуждение ее, на самом деле никаких планов не строит на нее, и ничего не хочет.
6,7,8, действия - Рыцарь жезлов пп, 3 пентаклей пп, Жрица пп - опять же человек вял и ничего не хочет предприниматься по отношению к кверентке, его ничего не объединяет с ней, но он это скрывает и в открытую не говорит ей об этом
9,10,11 что предпримет - Королева пентаклей,5 пентаклей,Иерофант пп -тут немножко не поняла. Королева, я так поняла,это кверентка. С ней получается ничего предпринимать не будет и по Иерофанту все останется как есть, без развития отношения. Т.е. ни писать, ни звонить он не собирается.
если женщина решит сама напомнить о себе, то он скорее всего- либо правды не скажет, либо вообще ей не ответит...
12 - карман - Рыцарь пентаклей - странный карман какой-то вышел..я поняла так, что, и  у него какие-то планы на дальнейшую жизнь,и пока он неудовлетворен тем что имеет. Ииии, возможно он правда в дороге?
мне кажется он скрывает свое местонахождение сейчас, а находится он где то "на месте"
13 - мотив - Император - предположу, что на него кто-то влияет..возможно,отец, может боится, что недвижимость затронется здесь, может думает, что у кверентки цели материальные.
здесь скорее скрывает потому, что "это не его тайна", а т.к. он - военный - то есть над ним кто то (Император), кто не позволяет ему разглашать данную информацию...
Другой дамы я "в упор" не вижу, дела-с, видимо просто...
Вообщем, тут чувств я не увидела..человеку не надо ничего как -будто..Буду рада вашему мнению.

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Raдa в Вт Дек 23, 2014 10:23 pm

спасибо Мишель, странно выходит, женщины другой я тоже не увидела, но и чувств нет у него, получается, сам по себе остыл? и ему еще мешает работа.

Raдa
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рак Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Вт Дек 23, 2014 11:03 pm

Скорее всего так...

Мишель

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lucky_Witch в Ср Дек 24, 2014 2:04 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:1 Цель в отношениях - 3 кубков - человек уже получил все что хотел.
По всей видимости, ему многого было и не надо. Цель неглубокая, похоже на легкое увлечение, "погулять" ради.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:2,3,4,5 отношение к партнерше - 10 кубков пп, Смерть, Паж пентаклей пп,Луна пп - чувства умерли, отношения перестали приносить радость мужчине. Ввел в заблуждение ее, на самом деле никаких планов не строит на нее, и ничего не хочет.
Потеря радости, охлаждение. Отношение неуважительное, пренебрегает ее интересами (пер.ПажП), планы срывает. Но по Пер.Луне вряд ли мужчина вводит ее в заблуждение, скорее недоговаривает, возможно, еще и не может проверить достоверность каких-то фактов, информации от нее.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:6,7,8, действия - Рыцарь жезлов пп, 3 пентаклей пп, Жрица пп - опять же человек вял и ничего не хочет предприниматься по отношению к кверентке, его ничего не объединяет с ней, но он это скрывает и в открытую не говорит ей об этом
Мужчина случайно не развелся или разводится? Конфликт и снятие обязательств. На данный момент его действия - отъезд, нарушение договоренностей с кверенткой, не выполняет обещания. по Пер.Жрице - может, еще и сам узнал что-то о кверентрке (либо от нее) и не может проверить достоверность информации.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:9,10,11 что предпримет - Королева пентаклей,5 пентаклей,Иерофант пп -тут немножко не поняла. Королева, я так поняла,это кверентка. С ней получается ничего предпринимать не будет и по Иерофанту все останется как есть, без развития отношения. Т.е. ни писать, ни звонить он не собирается.
Ну пока сидит на своем. Если кверентка проявит инициативу - внимание он ей уделит, но очень скупо и ненадолго, отмахнется одним словом "некогда".
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:12 - карман - Рыцарь пентаклей - странный карман какой-то вышел..я поняла так, что, и  у него какие-то планы на дальнейшую жизнь,и пока он неудовлетворен тем что имеет. Ииии, возможно он правда в дороге?
Скрывает какие-то связи. Возможная выгода. Все же в раскладе чувствуется финансовая подоплека...Согласна с Мишель - ощущается влияние его деятельности, работы.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вообщем, тут чувств я не увидела..человеку не надо ничего как -будто..Буду рада вашему мнению.
Чувств серьезных я тоже не увидела.

Lucky_Witch
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот
Настроение : тянусь за знаниями, но знания в панике разбегаются %)
Дата регистрации : 2012-04-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Raдa в Ср Дек 24, 2014 3:43 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:1 Цель в отношениях - 3 кубков - человек уже получил все что хотел.
По всей видимости, ему многого было и не надо. Цель неглубокая, похоже на легкое увлечение, "погулять" ради.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:2,3,4,5 отношение к партнерше - 10 кубков пп, Смерть, Паж пентаклей пп,Луна пп - чувства умерли, отношения перестали приносить радость мужчине. Ввел в заблуждение ее, на самом деле никаких планов не строит на нее, и ничего не хочет.
Потеря радости, охлаждение. Отношение неуважительное, пренебрегает ее интересами (пер.ПажП), планы срывает. Но по Пер.Луне вряд ли мужчина вводит ее в заблуждение, скорее недоговаривает, возможно, еще и не может проверить достоверность каких-то фактов, информации от нее. - не может проверить, потому что они на расстоянии. Встречались только по выходным всегда.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:6,7,8, действия - Рыцарь жезлов пп, 3 пентаклей пп, Жрица пп - опять же человек вял и ничего не хочет предприниматься по отношению к кверентке, его ничего не объединяет с ней, но он это скрывает и в открытую не говорит ей об этом
Мужчина случайно не развелся или разводится? Конфликт и снятие обязательств. На данный момент его действия - отъезд, нарушение договоренностей с кверенткой, не выполняет обещания. по Пер.Жрице - может, еще и сам узнал что-то о кверентрке (либо от нее) и не может проверить достоверность информации. - он давно развелся, а вот по поводу того,что что-то узнал о кверентке это навряд ли, они вообще не общаются и у них нет общих знакомых..

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:9,10,11 что предпримет - Королева пентаклей,5 пентаклей,Иерофант пп -тут немножко не поняла. Королева, я так поняла,это кверентка. С ней получается ничего предпринимать не будет и по Иерофанту все останется как есть, без развития отношения. Т.е. ни писать, ни звонить он не собирается.
Ну пока сидит на своем. Если кверентка проявит инициативу - внимание он ей уделит, но очень скупо и ненадолго, отмахнется одним словом "некогда". - как он обычно и отвечает последнее время(скупо)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:12 - карман - Рыцарь пентаклей - странный карман какой-то вышел..я поняла так, что, и  у него какие-то планы на дальнейшую жизнь,и пока он неудовлетворен тем что имеет. Ииии, возможно он правда в дороге?
Скрывает какие-то связи. Возможная выгода. Все же в раскладе чувствуется финансовая подоплека...Согласна с Мишель - ощущается влияние его деятельности, работы.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вообщем, тут чувств я не увидела..человеку не надо ничего как -будто..Буду рада вашему мнению.
Чувств серьезных я тоже не увидела.

Спасибо!

Raдa
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рак Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор inafom в Ср Дек 24, 2014 9:44 pm

3 кубков, Луна, Жрица - все три карты говорят о наличии соперницы. 5 пентаклей говорит о том, что кверент вряд ли дождется от мужчины знаков внимания

Распрощайся с невежеством, если не поздно,
Не обидь никого, если с просьбой придут.

inafom
Лучший таролог форума Весна-2013
Лучший таролог форума Весна-2013

Женщина Стрелец Кабан
Дата регистрации : 2012-07-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу