Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Камень за пазухой EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Камень за пазухой EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Камень за пазухой EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

» Запреты, табу в Таро
Камень за пазухой EmptyПт Мар 22, 2024 4:36 pm автор Lilium

» Жилищные мечты
Камень за пазухой EmptyПт Мар 22, 2024 9:53 am автор Ляля

» Проработка колоды "Карина Таро"
Камень за пазухой EmptyЧт Мар 21, 2024 11:13 pm автор Татьяна3

» АКЦИЯ! от Татьяны Костюшиной. Как улучшить свою жизнь.
Камень за пазухой EmptyСб Мар 16, 2024 9:59 pm автор Maiya-roma

» Судьба и карта "Мир"
Камень за пазухой EmptyСб Мар 16, 2024 9:38 pm автор Maiya-roma

» Акция 12 домов гороскопа
Камень за пазухой EmptyСр Мар 13, 2024 12:20 pm автор ishra

» АКЦИЯ! РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГАДАНИЯ 2024
Камень за пазухой EmptyВт Мар 12, 2024 3:45 pm автор Flashka

» АКЦИЯ от Ёлочки!
Камень за пазухой EmptyВс Мар 10, 2024 7:43 pm автор Ёлочка

» С 8 МАРТА ДЕВОЧКИ!!!
Камень за пазухой EmptyПт Мар 08, 2024 6:00 pm автор Vedanka

» Расклад на картах Уэйта ! Что он думает обо мне !?
Камень за пазухой EmptyЧт Мар 07, 2024 11:44 am автор ВалерияBili

» Триплет "Верное решение"
Камень за пазухой EmptyЧт Мар 07, 2024 4:29 am автор Татьяна Костюшина

» Расклад на картах Уэйта на работу и финансы !
Камень за пазухой EmptyЧт Мар 07, 2024 3:34 am автор ВалерияBili

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 231, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 229 :: 2 поисковых систем

Ляля, Марина0904

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Татьяна Костюшина
Камень за пазухой Vote_lcapКамень за пазухой Voting_barКамень за пазухой Vote_rcap 
Vedanka
Камень за пазухой Vote_lcapКамень за пазухой Voting_barКамень за пазухой Vote_rcap 
Ляля
Камень за пазухой Vote_lcapКамень за пазухой Voting_barКамень за пазухой Vote_rcap 
Ёшкин кот
Камень за пазухой Vote_lcapКамень за пазухой Voting_barКамень за пазухой Vote_rcap 
ВалерияBili
Камень за пазухой Vote_lcapКамень за пазухой Voting_barКамень за пазухой Vote_rcap 
loreen11
Камень за пазухой Vote_lcapКамень за пазухой Voting_barКамень за пазухой Vote_rcap 
Mapycbka07
Камень за пазухой Vote_lcapКамень за пазухой Voting_barКамень за пазухой Vote_rcap 
Ёлочка
Камень за пазухой Vote_lcapКамень за пазухой Voting_barКамень за пазухой Vote_rcap 
epikol
Камень за пазухой Vote_lcapКамень за пазухой Voting_barКамень за пазухой Vote_rcap 
ishra
Камень за пазухой Vote_lcapКамень за пазухой Voting_barКамень за пазухой Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Камень за пазухой Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Камень за пазухой

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Камень за пазухой Empty Камень за пазухой

Сообщение автор Лита Вт Дек 23, 2014 3:12 am

Здравствуйте, помогите разобрать раслкд.

Расклад "Камень за пазухой"
Схема:

-------6--------
-------5--------
--3---------4--
--1---------2--

Ключ к раскладу:

1 - Общая характеристика ваших отношений с этим человеком на данный момент. Что происходит? - 10 пентаклей - вообще карта семьи, но семьи между нами нет. Мы вообще далеко сейчас друг от друга. Или это я в своей семье? Или он скрывает, что у него есть семья?
2 - Ваше отношение к этому человеку. Быть может, вы просто пристрастно относитесь к нему, и ваши подозрения основаны не фактах и интуиции, а на вашей неприязни. Или же, наоборот, на глазах у вас розовые очки, что мешает вам увидеть истинное лицо вашего друга. - Солнце - мне он нравится, мне нравится с ним общаться. Вообще хотелось бы длительных отношений.
3 - Отношение задуманного человека к вам. Здесь то, что человек открыто вам демонстрирует. Возможно, его поступки, слова, показываемые чувства. Быть может, здесь мы обнаружим то, что человек хочет показать, несмотря на то, что это не является правдой. - Король кубков - он показывает, что у него есть ко мне чувства, желание заботиться. В общем то он об этом говорит. Или же что-то скрывает?
4 - Подсознательное отношение загаданного человека к вам. Что творится в подсознании, порой не ведомо даже самому человеку. Но именно эти истинные мотивы являются движущей силой поступков и потаенных мыслей. - 5 жезлов - похоже, что он там в борьбе внутри себя. Не знает, на что решиться.
5 - Камень за пазухой. Правда ли, что данный человек чист перед нами, как слеза младенца? Соответственно, отрицательные карты покажут то, что он скрывает от нас, что делает за спиной. Сплетни? Подлость? Месть? Злость? Обман, мошенничество? - Туз мечей - вот тут не понимаю.
6 - Совет для нас. Как себя вести, что делать, как относиться к происходящему. - 8 жезлов (доп.9жезлов) - я так думаю надо поговорить, но не верить тому, что скажут?

Буду благодарна за помощь.
Лита
Лита
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Сообщения : 282
Дата регистрации : 2013-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Камень за пазухой Empty Re: Камень за пазухой

Сообщение автор Мишель Вт Дек 23, 2014 2:23 pm

Лита пишет:Здравствуйте, помогите разобрать раслкд.

Расклад "Камень за пазухой"
Схема:

-------6--------
-------5--------
--3---------4--
--1---------2--

Ключ к раскладу:

1 - Общая характеристика ваших отношений с этим человеком на данный момент. Что происходит? - 10 пентаклей - вообще карта семьи, но семьи между нами нет. Мы вообще далеко сейчас друг от друга. Или это я в своей семье? Или он скрывает, что у него есть семья?
вы оба в принципе оба нацелены на семью, семейные отношения...
2 - Ваше отношение к этому человеку. Быть может, вы просто пристрастно относитесь к нему, и ваши подозрения основаны не фактах и интуиции, а на вашей неприязни. Или же, наоборот, на глазах у вас розовые очки, что мешает вам увидеть истинное лицо вашего друга. - Солнце - мне он нравится, мне нравится с ним общаться. Вообще хотелось бы длительных отношений.
ваше отношении к нему очень теплое, для вас сейчас это общение как "солнечный свет в оконце"
3 - Отношение задуманного человека к вам. Здесь то, что человек открыто вам демонстрирует. Возможно, его поступки, слова, показываемые чувства. Быть может, здесь мы обнаружим то, что человек хочет показать, несмотря на то, что это не является правдой. - Король кубков - он показывает, что у него есть ко мне чувства, желание заботиться. В общем то он об этом говорит. Или же что-то скрывает?
это он сам видимо и карта показывает его потребность сполна выразить вам свои эмоции
4 - Подсознательное отношение загаданного человека к вам. Что творится в подсознании, порой не ведомо даже самому человеку. Но именно эти истинные мотивы являются движущей силой поступков и потаенных мыслей. - 5 жезлов - похоже, что он там в борьбе внутри себя. Не знает, на что решиться.
в душе - очень неспокойно и противоречиво.. внутренняя борьба, конфликт с собой и окружающим миром
5 - Камень за пазухой. Правда ли, что данный человек чист перед нами, как слеза младенца? Соответственно, отрицательные карты покажут то, что он скрывает от нас, что делает за спиной. Сплетни? Подлость? Месть? Злость? Обман, мошенничество? - Туз мечей - вот тут не понимаю.
карта выпала "острая"...какая то "острая ситуация"....знаете, что мне пришло в голову...а не из разряда ли он "недавно освобожденных или тех кто ждет освобождения"...я конечно могу ошибаться...
6 - Совет для нас. Как себя вести, что делать, как относиться к происходящему. - 8 жезлов (доп.9жезлов) - я так думаю надо поговорить, но не верить тому, что скажут?
возможно с вашей стороны имеет место -поспешность, легковерие, напрасная трата сил (8 жезлов)....и вторая карта 9 жезлов советует вам быть с ним настороже, дабы защититься от возможных неприятностей...
Буду благодарна за помощь.
Мишель
Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Кабан
Возраст : 53
Откуда : Челябинская область
Настроение : сказочное
Сообщения : 10656
Дата регистрации : 2013-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Камень за пазухой Empty Re: Камень за пазухой

Сообщение автор Лита Вт Дек 23, 2014 3:54 pm

Мишель, спасибо! Вы увидели такое, что я даже не ожидала, что можно.

1 - Общая характеристика ваших отношений с этим человеком на данный момент. Что происходит? - 10 пентаклей - вообще карта семьи, но семьи между нами нет. Мы вообще далеко сейчас друг от друга. Или это я в своей семье? Или он скрывает, что у него есть семья?
вы оба в принципе оба нацелены на семью, семейные отношения... - я да, он - надеюсь.
2 - Ваше отношение к этому человеку. Быть может, вы просто пристрастно относитесь к нему, и ваши подозрения основаны не фактах и интуиции, а на вашей неприязни. Или же, наоборот, на глазах у вас розовые очки, что мешает вам увидеть истинное лицо вашего друга. - Солнце - мне он нравится, мне нравится с ним общаться. Вообще хотелось бы длительных отношений.
ваше отношении к нему очень теплое, для вас сейчас это общение как "солнечный свет в оконце" - да))
3 - Отношение задуманного человека к вам. Здесь то, что человек открыто вам демонстрирует. Возможно, его поступки, слова, показываемые чувства. Быть может, здесь мы обнаружим то, что человек хочет показать, несмотря на то, что это не является правдой. - Король кубков - он показывает, что у него есть ко мне чувства, желание заботиться. В общем то он об этом говорит. Или же что-то скрывает?
это он сам видимо и карта показывает его потребность сполна выразить вам свои эмоции - да, открыто.
4 - Подсознательное отношение загаданного человека к вам. Что творится в подсознании, порой не ведомо даже самому человеку. Но именно эти истинные мотивы являются движущей силой поступков и потаенных мыслей. - 5 жезлов - похоже, что он там в борьбе внутри себя. Не знает, на что решиться.
в душе - очень неспокойно и противоречиво.. внутренняя борьба, конфликт с собой и окружающим миром - он в сложной ситуации сейчас, это дает такой эффект.
5 - Камень за пазухой. Правда ли, что данный человек чист перед нами, как слеза младенца? Соответственно, отрицательные карты покажут то, что он скрывает от нас, что делает за спиной. Сплетни? Подлость? Месть? Злость? Обман, мошенничество? - Туз мечей - вот тут не понимаю.
карта выпала "острая"...какая то "острая ситуация"....знаете, что мне пришло в голову...а не из разряда ли он "недавно освобожденных или тех кто ждет освобождения"...я конечно могу ошибаться... - это не тайна.
6 - Совет для нас. Как себя вести, что делать, как относиться к происходящему. - 8 жезлов (доп.9жезлов) - я так думаю надо поговорить, но не верить тому, что скажут?
возможно с вашей стороны имеет место -поспешность, легковерие, напрасная трата сил (8 жезлов)....и вторая карта 9 жезлов советует вам быть с ним настороже, дабы защититься от возможных неприятностей... - просто произошел разговор, на повышенных тонах и недоверие с моей стороны.
Лита
Лита
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Сообщения : 282
Дата регистрации : 2013-07-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения