Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 101, из них зарегистрированных: 14, скрытых: 0 и гостей: 87 :: 2 поисковых систем

aromatnaya, Fnswl, goshe, kisa1larisa, mikypiky, N.moom, Nadok, Radmila, valkira, АЗА, Покахонтас, Решка, Яна Шмакова, мирося

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

famfatal

Татьяна+

к@ктус2014

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Ответы на задания участников Первой Битвы Тарологов 2014-2015

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Ответы на задания участников Первой Битвы Тарологов 2014-2015

Сообщение автор Allana Miller в Вт Дек 23, 2014 3:52 am

Ув. участники БТ, в этой теме Вам необходимо отписаться каждый раз когда отправили ответы на задания жюри.

Например,
Ответ на Задание 1. Отправлен 23. 12. 2014 года.

В этой же теме жюри будут выставлять ответы участников из лички после проверки. Это сделано для того, чтобы не перегружать одну тему информацией и для удобства поиска информации по ответам и комментариям к ответам.
Надеемся на Ваше понимание и поддержку,
с ув. Администрация.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Allana Miller
Admin

Женщина Близнецы Тигр
Настроение : В гармонии с собой и миром
Дата регистрации : 2011-02-01

Посмотреть профиль http://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Ответы на задания участников Первой Битвы Тарологов 2014-2015

Сообщение автор Яна Шмакова в Вт Дек 23, 2014 7:10 am

Задание № 1 отправила 22.12.14

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна
Настроение : Оптимистка)))
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор enigma2013 в Вт Дек 23, 2014 9:59 am

Задание #1 отправила 23.12.2014

:

я моя группа ДЖо Ветале
ok.ru/prityazenie

enigma2013
Посвященный
Посвященный

Женщина Рыба Кот
Настроение : любите и цените, то что есть)
Дата регистрации : 2013-10-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор PapaDjostefai в Ср Дек 24, 2014 1:37 am

Ответ на Задание 1. Отправлен 23. 12. 2014 года

PapaDjostefai
Посетитель
Посетитель

Мужчина Сообщения : 14
Дата регистрации : 2014-11-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор NYT в Ср Дек 24, 2014 6:24 am

Ответ на задание №1 отправлен - 24.12.2014

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

NYT
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 33
Дата регистрации : 2014-11-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Ср Дек 24, 2014 3:21 pm

Ответ на Задание 1 представлен мной  членам жюри - 24.12.2014г.

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Малефисента в Ср Дек 24, 2014 10:23 pm

Задание №1 отправила 24.12.2014 года.

Малефисента
Победитель Битвы Тарологов 2015

Женщина Стрелец Змея
Настроение : прекрасное оптимистичное
Дата регистрации : 2014-08-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Ср Дек 24, 2014 10:50 pm

Ответ на задание № 1, отправлен жюри 23.12.14

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2013-08-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Эмуна в Ср Дек 24, 2014 11:16 pm

Ответ на 1 задание отправлен на рассмотрение жюри 24.12.14г.

Эмуна
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 69
Дата регистрации : 2014-12-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tata_res в Чт Дек 25, 2014 3:46 pm

Ответ на Задание 1. Отправлен 25. 12. 2014 года.

Tata_res
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Сообщения : 1566
Дата регистрации : 2014-02-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Решка в Чт Дек 25, 2014 5:31 pm

Ответ на Задание 1 отправлен 25.12.2014

За МИР! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Тигр
Настроение : Все буде добре
Дата регистрации : 2013-03-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татоша в Пт Дек 26, 2014 3:31 am

Ответ на Задание №1 отправила 25.12.2014

Татоша
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2012-05-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lisben в Пт Дек 26, 2014 6:04 am

Ответ на Задание №1 отправлен 25.12.2014г.

Lisben
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Украина
Настроение : хорошее
Дата регистрации : 2013-08-22

Посмотреть профиль http://my-rukodelie.ucoz.ru/

Сообщение автор Nataly Weiss в Сб Дек 27, 2014 2:21 am

Ответы участников на первое задание.

Яна Шмакова
Спойлер:
На РУ.

1.Глаза мужчины (Рыцарь кубков) или женщины (8 мечей) изображены на фотографии?
Я думаю, что мужчине.
2. Род занятий человека?
Королева пентаклей, 3 кубка, Отшельник.. дно – Король Жезлов.
Как мне кажется, этот человек был носителем идеи, вернее нес себя в ней. Поскольку тут Отшельник, то он еще и искатель. На революционера НЕ ПОХОЖЕ. Существовала какая-то истина (идея, теория), неразрывно связная с его именем. Он самостоятельно проложил к ней путь, то есть нашел и открыл ее, сохранил (Королева пентаклей) и донес до людей уже готовый результат, видимо очень полезный и облегчающий им жизнь (3 кубка). Ученый?
3. Чем прославилась эта личность?
Сила, Солнце, Король Кубков. Дно – 6 жезлов.
Я вот сейчас зацепилась за то, что он ученый. Сила и Солнце – мощное сочетание. Может, сделал открытие и очень важное, удачное, очень заметное и пока что конкурентов ему нет (дно – 6 жезлов), то есть никто еще не открыл пока что более существенное. Я думаю, что наука вряд ли точная, скорее естественная. Может физика? На Короля кубков смотрю, пришла мысль о волнах. Мой ответ – сделал открытие (открытия) в области физики.
4. Семейное положение.
Туз жезлов, 8 кубков, Королева мечей. Дно 9 кубков.
Я думаю, что женщины у него были, он легко влюблялся, точнее, пылал страстью (туз жезлов), но ему постоянно чего-то не хватало в них. Он расставался с ними (8 кубков), уходил и искал свою «половинку». По сути, все время был в поиске (Квинт – Отшельник), по Королеве мечей, думаю, что и женат был, но разводился. Хотя положение вещей такое его устраивало, но был им вполне доволен (9 кубков - дно).
5.Наличие детей и их количество.
Иерофант, Колесница, 7 пентаклей. Дно – Повешанный.
Были, рождались в браке (или в браках) и не только (Колесница). Несколько, наверное. Но папа он какой-то пассивный был (дно Повешанный).
Мне кажется, что это Эйнштейн.

еnigma2013
Спойлер:
Колода таро любви.
1.Глаза мужчины или женщины изображены на фотографии?

Рыцарь мечей. Мужчины

2. Род занятий человека?

3са император,6 денариев,19са солнце.

Руководитель, связанно скорее с деньгами, приносит много радости другим людям. Очень интересная личность. Имеющая большую власть над людьми.
Еще может быть каким нибудь королем любящим своих подданных. Или писателем который вдохновляет многих.

5кубков , 12са повешенный, 5 мечей.

Человек этот как будто вел жизнь отшельника... вечно находящийся в своем мире. Постоянно все решения словно на весах взвешивал.много печали.
Был многими обижен
Ненужная победа в итоге. Возможно выиграл что то но особой радости не испытал. Или же проиграл и из за этого разочеровался в жизни.

4. Семейное положение.
6 кубков,13са смерть,18са луна.

Возможно был брак 1или2. Но основан был на фальше и обмане,или взаимовыгодный. Потом было долгое расстование. Возможно развод. Повторыный брак или попытка примерения с нынешним браком оказалось неудачной

9 куб и 9ден.
Были. Вот в количестве чето запуталась. Возможно около 9.но у меня был подобный случай с картами(те же выпадали)и оказалось что детей вообще не было. Был приемный только.
Вот
Svet_Lana
Спойлер:
Задание 1. Глаза.

Таро Логинова

1.Глаза мужчины или женщины изображены на фотографии?- Рыцарь Мечей -на фотографии, глаза мужчины.
2. Род занятий человека?-Король М+4 Кубков+3 кубков-Мужчина был руководителем заведения, это заведение думаю, связано с медициной,и в основном, его пациентами были женщины, они ему доверялись, он возвращал их к полноценной жизни,или коллектив был в основном женским, под его руководством.
3. Чем прославилась эта личность?- 3 пентаклей+Паж Мечей+ 8 кубков.Имеет звания(может нобелевская премия, за свой вклад в свою деятельность), преподавал-делился своим опытом с учениками, Паж мечей, может говорить, о том, что человек, принимал участие в горячих точках(война ВОВ),по вот по 8 кубков, не воспользовался своими достижениями, такое впечатление, что, все, что он делал во благо народа, людей,это шло от сердца и с большой скренностью, он считал, что он поступает справедливо.
4. Семейное положение.- Паж Пентаклей, Рыцарь Ж.+2 пентаклей- Женат был, скорее всего дважды.
5.Наличие детей и их количество.-10 м+ 3 п + 7 м - Детей нет.

PapaDjostefai
Спойлер:
1.Глаза мужчины.
2.Род занятий: творчество.
3.Его прославили или песни или картины, но скорее первое.
4.Женат.
5. Двое детей.

NYT
Спойлер:
Здравствуйте. Мой ответ на первое задание: делала на колоде РУ

1. Глаза мужчины или женщины изображены на фотографии? - РЫЦАРЬ ЖЕЗЛОВ - Мужчины.

2.  Род занятий человека? - 7 МЕЧЕЙ - Деятельность человека связанна с хитростью, интригами, возможно обманом, дипломатией, поездками. По ощущениям от карты, человек вёл довольно свободный образ жизни, не обременённый никакими моральными нормами - просто авантюрист, свободный художник.

3. Чем прославилась эта личность? - 3 КУБКОВ - Своим умением веселиться, любовными похождениями, возможно проведением каких-то ритуалов, поиском тайных знаний.

4.Семейное положение. - Когда тянула карту вытянулось сразу две. 10 БА и 10 пентаклей - По ним думаю, что сам мужчина никогда не был официально в браке, для него свобода важнее, но по 10 пентаклей, думаю, что сам он из крепкой семьи, в которой чтят семейные традиции.

5.Наличие детей и их количество. - 6 МЕЧЕЙ - думаю, что своих детей не имел, возможно жил с женщиной, у которой уже был ребёнок.

Мишель
Спойлер:
Ответ на задание № 1
При выполнении задания пользовалась 2-мя колодами:
Таро Русских сказок
1.Глаза мужчины или женщины изображены на фотографии? - Сила - это женщина, властная, уверенная в себе, волевая
2. Род занятий человека? - Живая вода  - личность яркая, "на виду и на  слуху"
3. Чем прославилась эта личность?- Туз жезлов - нововведениями, открытием каким то прославилась, либо "начало" чему то положила...
4. Семейное положение - Княгиня мечей - вдова, либо просто одинока, семьи нет.
5.Наличие детей и их количество - Тройка (пер) - детей нет.

Универсальная колода РУ
1.Глаза мужчины или женщины изображены на фотографии? - 4 мечей, Звезда, 7 кубков - это женщина, притом яркая личность
2. Род занятий человека? - Королева пентаклей, 3 жезлов, 3 мечей - практичное руководство, предположу, что это в прямом смысле  Королева-реформатор, но реформы ее были не очень позитивными для общества
3. Чем прославилась эта личность?- 9 кубков, Справедливость(пер), 5 жезлов - возможно это прежде всего - пустое проживание жизни в вихре безудержных удовольствий, во вторых - суровостью и несправедливостью (возможно даже жестокостью), а также воинственностью
4. Семейное положение - Умеренность, 8 мечей, Паж мечей - семьи нет
5.Наличие детей и их количество - Паж пентаклей(пер), 2 пентаклей (пер), 6 пентаклей (пер) - детей нет.

Вот все, что могу сказать по данному заданию.

Малефисента
Спойлер:
Задание №1
2. Род занятий человека?
4. Семейное положение.

Ответ на задание:

Мне карты показывают мужчину, который является сильной личностью, знаменитый, человек с внутренним миром внутри себя, бывает легко раним, но в тоже время он решительный, со своим мнением (видением) на личную жизнь, на женщин и детей, может сожалеть о чем-то. немного стеснительный (в некотором роде). Еще можно сказать, что человек может видеть по своему: как ему надо жить, у него свои планы на личную жизнь.  Можно сказать, что в молодом возрасте ему как-то не везло либо с деньгами либо с женским полом. Видно (3 дамы), предположу, что трижды женат, и дети трое (3 пажа). На картах нарисованы три девочки, но их отличительная особенность в том, что они имеют костюмы женские и мужские. Возможно это 2 мальчика и одна девочка. Возможно. Что еще можно сказать, он любил в одиночестве посидеть и подумать, Он умел хорошо рассказывать и его любили слушать, собирал вокруг себя аудиторию каких-то зрителей. Могу предположить, что у него были женщины (любовницы)в довольно почтенном возрасте, либо он пользовался популярностью у них.  Кстати женщины жены идут как-то друг за другом, возможно, что это как-то связано с чем-то. Вот мне не дает покоя 4 дама, наверно была разница в возрасте, потому что этот мужчина видно уже довольно взрослый. Третий ряд карт показывает его трудовую (рабочую) структуру. Можно сказать, что деньги он получал не малые, и постоянно. Но вот то, чем он занимался это скрыто и опасно, на карте девушка идет по тоненькой невидимой пружинке, следующая карта это 10 мечей возможно это связано с человеком, с миром, то что дальше повешенный это может быть его обязанность, это как он должен был работать, возможно что его держали на крючке. Работа сложная, носила много опасностей, либо то чем он занимался было опасным. Либо он закончил эту работу удачно, положительно либо он получил успех в проделанной работе. Исполнение желаний, возможно его . Последняя линия карт, говорит о нем у него были какие-то трудности, возможно со здоровьем, он тяжело переносил их, видимо боль тяжелая. Еще можно сказать, что он до последнего боролся.

Я возьму карты на его работу: Деятельность человека, который изображен?

То чем он занимался это очень мировое, знаменитое, имеет некую тайность. Можно предположить, что он много писал, 8 кубков говорит о расчетах, опытах. Еще можно сказать по всему раскладу, что человек очень знаменит об этом говорят император, маг, иерофант, звезда.  Повешенный может говорить о его привязанности к делу.

1.Глаза мужчины или женщины изображены на фотографии? Мужчина
2. Род занятий человека? Что-то математическое, опыты, расчеты, мировое, знаменитое, тайное.
3. Чем прославилась эта личность?  Исполнение его желаний карта звезда, наверное тем, чем он занимался.
4. Семейное положение. Женат, 3 дамы, но 4 дама тоже присутствует возможно женщина- любовница или не знаю???
5.Наличие детей и их количество.  Дети есть, 3 детей. Предположительно 2 мальчика и 1 девочка.

Наверно все

Kassia
Спойлер:
Добрый день, уважаемые члены жюри!

Ответ на задание 1.
Колода - Классическое таро Ллевелин (галереи пока нет)

Королева мечей - изображены глаза женщины

2. Род занятий человека?
Башня - Жрица - 7 пентаклей - женщина, реформатор своего времени.  Ее деятельность связана с разрушением старых канонов, системы и открытия чего-то нового. Предположу, что этот человек может быть связан с эзотерикой. Еще как вариант - монахиней или женщина-воин))

2 мечей - 5 кубков - 10 мечей - Королева кубков - 6 жезлов - у этого человека был очень тяжелый период в жизни, с которого казалось нет и шанса выбраться. Возможно, женщина находилась в заточении, где жизнь наподобие смерти. Ей удалось преодолеть все трудности жизни, и чувствовать себя победителем.  

4. Семейное положение.
5 жезлов - Смерть - Луна (доп. Маг) - не замужем

Сила - 3 жезлов - 5 мечей - детей нет, но желание материнства было.

Эмуна
Спойлер:
Ответ на задание 1. Отправлен 24.12.14г. Использовала Таро 78 Дверей.
" Глаза"
2. Род занятий человека?
4. Семейное положение.

1.Глаза мужчины или женщины? 2 Мечи.
Так как на карте 2 персонажа. Монашка и ребенок, неизвестного пола. Я должна полагаться на интуицию или вынуть еще одну карту. Что я и сделала, использовав колоду Райдера-Уэйта. ( в правилах это не оговаривалось, взяла на себя такую смелость) + Королева жезлов. Из чего делаю заключение, что глаза все таки женские.

2. Род занятий человека?
2 Жезлы. 5 Кубки. 10 Жезлы.
Человек занимался изучением неизвестного.. Обладал обширными знаниями при помощи которых помогал , просящим о помощи. Занимался решением чужих проблем. От этого человека многое зависело. Он был вдохновителем новых идей. Предположу, что те знания, которыми он владел были запретны, имели гриф секретности.

3.Чем прославилась личность?
10. Пентаклей. 4 Пентаклей. Туз Мечей.
Прославился своим нестандартным мышлением. Разрушением стереотипов . Построил что то оригинальное, не очень удобное, но приятное и приводящее в восторг. Человек перерос свою эпоху и вызывал у многих чувство несоответствия или даже недоумения. Но уважением явно пользовался. Его острый ум заставлял оценить его по достоинству.
Предположу, что прославило его некое изобретение, рывок в перед в некой сфере.
Может какое то открытие .

4.Семейное положение. 9 Кубков.
Человек в браке. Причем имел высокий социальный статус, может и благодаря именно браку.

5. Наличие детей и их количество. Рыцарь жезлов.

Ребенок один. Мужского пола.
Предположу , что он человек без инициативный. Зависимый от чего то, вечно погруженный в мечты. Скованный какой то. Может больной морально или физически.

Tata_res
Спойлер:
Задание 1. Глаза

1.Глаза мужчины или женщины изображены на фотографии? 8 Жезлов, Король Жезлов, Рыцарь мечей

На фотографии мужчина, человек авторитетный,  энергичный, решительный, можно даже сказать вспыльчивый, возможно огненного знака зодиака.  

2. Род занятий человека? Рыцарь Жезлов, СА Повешенный, СА Сила, дно Туз Пентаклей

Судя и из первой тройки карт, мужчина был военным, не славянского происхождения, больше похож на иностранца, мужчина имел власть, завоевывал и подчинял. Имел награды, ордена или медали.  

3. Чем прославилась эта личность? 9 Пентаклей, Иерофант, 7 Пентаклей, Дно Императрица

Прославился своим правлением, к нему шли на "поклон" за советом. Мужчина был богат, купался в роскоши, может приобретенное благодаря жены. Брак по расчету.

4. Семейное положение. 5 Мечей, Королева Мечей, Дьявол, Дно 10 Мечей

Был женат, но брак не принес гармонии и счастья, в семье были измены, предположу, что "тайная связь" подверглась огласки.  Еще смущает его ориентация, может он любил и женщин и мужчин.

5.Наличие детей и их количество. 2 Кубков, Туз Жезлов, 3 кубков, Паж Пентаклей

Дети есть, трое. Две дочери и сын

Решка
Спойлер:
Колода Золотое Таро Климпта

1. Изображены  глаза женщины  ( 5 Мечей)
2. Женщина была   ученой,  изучала что-то, находила новые   направления,  исследователь . Работала в сфере точных  наук ,  физики .( Рыцарь  Пентаклей)[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
3. Сделала  открытие , которое перевернуло представление  о старом ,орвалась просто-таки с ноу-хау.Заняла позицию которую раньше  женщины не занимали,  а занимала только мужчины.  Речь идет об ученой степени для женщины.Научный взрыв устроила , или новый элемент окрыла, или физический   процесс в энергетике .Но ее забыли потом, и она очень недовольна была , что ее заслуги не оценили достойно .Паж Жезлов, СА Колесо Фортуны, СА Башня.8 Кубков
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

4. 8 Мечей- нет  не была замужем , закрыта была от мужчин, наукой и своими исследованиями. Как в темнице, видимо жизнь провела.Доводила себя до истощения.
5. СА Шут 0- не было детей. Кол-во ноль. У разбитого корыта одинокая осталась.

Татоша
Спойлер:
Уважаемое жюри, доброго времени суток!
Расклад делала на колоде Вселенское Таро.
Задание 1. Глаза.

Выпала двойка мечей - женщина
2. Род занятий человека?
первосвященник, тройка посохов, тройка кубков
Думаю, что это церковнослужитель, имеющий успех.
повешенный, пятерка кубков, дьявол
Предполагаю, что в жизни человека произошли перемены из за потери любимого человека.
4. Семейное положение.
8 кубков - замужем
Туз кубков, Королева кубков
Одна девочка.

Lisben
Спойлер:
Ответ на Задание №1 отправлен 25.12.2014г.

Колода - малый оракул Ленорман.

1.Глаза мужчины или женщины изображены на фотографии? - 30 Лилии - думаю, это глаза женщины. Причем эта женщина с сильным мужским характером, которая может добиваться своих целей, того чего захочет. Лилии вообще цветок символизирующий чистоту, но рядом с такими картами как Змея, Лиса, Гроб и  Тучи скорее они говорят о наживе или какой-то зависимости у человека. Сочетание Лиса-Лилии говорят о какой-то афере. Может была аферисткой и мошенницей.

2. Род занятий человека? - 7 Змея, 28 Барин, 13 Ребенок – ловкая, мудрая женщина, которая обманом подстерегала мужчин, своей наивностью или молодостью привлекала их, может какими-то уловками опутывала, как змея свою жертву, прикидывалась наивной или малоопытной девочкой-ребенком – в общем, мне кажется, что она была мошенницей или аферисткой.

3. Чем прославилась эта личность? – 31 Солнце, 14 Лиса, 35 Якорь – Своей яркостью и привлекательной внешностью и сексуальна была к тому же, по Солнцу скажу была зажигательной особой, думаю общество ее хорошо запомнило, ловкачка, изворотливая и обманом могла зарабатывать себе на жизнь, ставила во главу свою сексуальную привлекательность, может была женщиной легкого поведения или женщиной, которая завлекала мужчин ради наследства, потом их изводила на тот свет, а сама становилась вдовой и вступала в наследство. По карте Лисы  - она была сама добытчица своего как бы сказать счастья, сама за себя в ответе, хитрость из подтишка, вынюхивала все и после заметала хорошо следы. Наверно, видная обманщица, причем уверенная в себе и такой жизнью жила долго и стабильно.

4. Семейное положение. - 9 Букет, 8 Гроб, 3 Корабль – с надеждой строила свое будущее, романтику любила, но многого о себе не говорила, была закрыта и замкнута, а когда ее увлечения обнаруживались, она исчезала, может уезжала за границу. Была скорее всего молода по карте Букета, перенесла потерю большую в молодости и думаю, уехала через это далеко от того места.  Здесь идет как неожиданный конец семейных отношений, она тогда и замкнулась в себе и может поэтому захотела путешествовать, уехать подальше. Она стала лживой чародейкой, придумывала новые идеи , как обвести вокруг пальца мужчин и могла ними манипулировать, может очаровывала, может хотела владеть ними. По Лисе была хитрой, осторожной, опытной и влиятельной особой.

5.Наличие детей и их количество. – 6 Тучи, 17 Аисты, 25 Кольцо – по первой карте скажу что темная сторона туч находится со стороны Аистов, поэтому у нее что-то не получалась с детьми, она их ка теряла все время, может не вынашивала или не хотела рожать, может они ей не нужны были ради зарабатывания на жизнь методом обмана. Тучи карта слез у меня выходила, Тучи и Гроб – как роковая женщина была.

Когда перемешивала карты выпала карта 2 Клевера – использование любого подходящего шанса, азартный игрок, мошенник, не имеющий четких убеждений, счастливчик и беззаботный человек, может эта карта ее охарактеризовала. После потери своего очередного мужа, она получала в наследство его имущество и переезжала в другую местность. В раскладе выпали карты - Аист-Ребенок-Лилии - говорящие о беременности, но рядом с Гробом, мне кажется, что она избавлялась от детей или не вынашивала их, может ошибаюсь.

Вот не знаю, правильно или нет, но что-то такое получилось. Женщина, которая на любви построила себя, она тесно была связана любовными узами с мужчинами, с выбором, и принятием решений в жизни. Как на мужчинах или с их помощью строила свою карьеру.

Схема расклада:

№1. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
№2. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
№3. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
№4. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
№5. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Все, спасибо.

Обучающий проект - "Практика на Таро для начинающих". Набор учеников [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 4597
Дата регистрации : 2011-05-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Allana Miller в Сб Дек 27, 2014 4:28 am

Ув. пользователи, огромная просьба ко всем, все обсуждения, вопросы и комментарии пишем в тему  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]. В этой теме не флудить! Это предупреждение! За нарушение этого правила буду строго наказывать!   Не усложняйте пожалуйста работу жюри.
Весь флуд был перенесен в эту [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Надеюсь на Ваше понимание и поддержку,
Аллана Миллер

Allana Miller
Admin

Женщина Близнецы Тигр
Настроение : В гармонии с собой и миром
Дата регистрации : 2011-02-01

Посмотреть профиль http://www.tarotspace.net

Сообщение автор Dysthymia в Пн Дек 29, 2014 5:23 am

Задание № 2 отправила 29.12.14

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь
Настроение : Отличное
Дата регистрации : 2013-08-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Пн Дек 29, 2014 9:36 pm

Ответ на задание № 2, отправлен жюри 29.12.14 г.

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2013-08-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татоша в Пн Дек 29, 2014 9:46 pm

Ответ на задание 2 отправлен 29.12.2014

Татоша
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2012-05-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор PapaDjostefai в Вт Дек 30, 2014 2:45 am

Ответ на задание №2, отправлен 29.12.2014

PapaDjostefai
Посетитель
Посетитель

Мужчина Сообщения : 14
Дата регистрации : 2014-11-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор enigma2013 в Вт Дек 30, 2014 5:57 am

Ответ на задание №2, отправлен 30.12.2014

:

я моя группа ДЖо Ветале
ok.ru/prityazenie

enigma2013
Посвященный
Посвященный

Женщина Рыба Кот
Настроение : любите и цените, то что есть)
Дата регистрации : 2013-10-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Малефисента в Ср Дек 31, 2014 1:20 am

Ответ на задание №2 отправила 30.12.2014 г.

Малефисента

Женщина Стрелец Змея
Настроение : прекрасное оптимистичное
Дата регистрации : 2014-08-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Ср Дек 31, 2014 1:22 am

Ответ на задание № 2 отправила 30.12.2014

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна
Настроение : Оптимистка)))
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Ср Дек 31, 2014 1:54 pm

Добрый день, Ответ на задание № 2 Битвы
отправила 31.12.2014г!
С наступающим! )

Мишель

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lisben в Пт Янв 02, 2015 1:57 am

Добрый вечер. 
Ответ на Задание №2 отправлен 01.01.2015 г.

Lisben
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Украина
Настроение : хорошее
Дата регистрации : 2013-08-22

Посмотреть профиль http://my-rukodelie.ucoz.ru/

Сообщение автор Tata_res в Пт Янв 02, 2015 4:23 pm

Ответ на задание номер 2 отправлен 02.01.2015

Tata_res