Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 117, из них зарегистрированных: 14, скрытых: 0 и гостей: 103 :: 1 поисковая система

Anuyta, boobus, famfatal, Lucik, Nataly Weiss, svetlina59, upiter82007, Vale4ka, Наташа40, Огонек, Покахонтас, Татьяна+, Яна Шмакова, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

я1303

Решка

Katipuha

Лита

famfatal

Татьяна+

Альби

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Отзывы о курсе "Основы Таро" от Alice

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Сообщение автор Allana Miller в Сб Дек 27, 2014 4:08 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Allana Miller
Admin

Женщина Близнецы Тигр
Настроение : В гармонии с собой и миром
Дата регистрации : 2011-02-01

Посмотреть профиль http://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Отзывы о курсе "Основы Таро" от Alice

Сообщение автор zvezdochka в Пн Мар 23, 2015 12:37 am

Хочу поблагодарить Alice за те знания и опыт ,которые я приобрела обучаясь на этом курсе.Я еще совсем новичок в таро,но сравнивая меня до курса и сейчас после него- это небо и земля.Теперь благодаря Alice,колода для меня стала понятной ,я могу сама читать расклады и что немаловажно мои расклады начали сбываться!Очень подробно,детально Alice объясняла каждый аркан,каждую карту таро и описание сочетаний карт ,как они отыгрываются в жизни и какое значение имеют,как правильно читать и видеть расклады.Еще спасибо,Alice,за такие бесценные знания,которых нет в книгах,а собраны благодаря практике и которыми она поделилась.Я очень очень рада,что мне посчастливилось обучаться у такого талантливого человека! За время обучения я узнала столько нового и благодаря этому даже смогла решить  некоторые свои проблемы.Олеся,спасибо тебе за все!Я в восторге!
P.S.Девочкам новичкам на форуме всем советую этот курс!

zvezdochka
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 101
Дата регистрации : 2014-10-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Пн Мар 23, 2015 2:39 am

zvezdochka, Зуля, и моя бесконечная благодарность тебе, за твое старание, усердный труд, вдумчивый подход и твои глубокие размышления над каждым арканом! Ты большая умница!
Совместная работа принесла мне массу удовольствия!
Хочу сказать, что у тебя прекрасный потенциал!!!
Ты не представляете как важно для меня знать, что сумела что-то дать, что ты не пожалела о том что пришла ко мне. )

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух
Дата регистрации : 2013-09-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 2:37 am

Спонсируемый контент