Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Вопрос к Покахонтас
Сегодня в 6:37 am автор Sacura

» Будет ли продолжение?
Сегодня в 4:40 am автор Катеринка Ф

» 12 домов.
Сегодня в 2:58 am автор Огонек

» Анализ родовых проблем
Сегодня в 1:02 am автор KAYA77

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Вчера в 11:47 pm автор mikypiky

» Решение вопроса
Вчера в 7:36 pm автор Businkam

» Что ждёт в этот раз?
Вчера в 4:38 pm автор Maminzaichik

» важно
Вчера в 5:15 am автор Зефирка

» к Мишель
Чт Дек 01, 2016 9:34 pm автор Мишель

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 54, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 52 :: 1 поисковая система

Альби, Катеринка Ф

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

KAYA77

Яна Шмакова

про2

Покахонтас

Sacura

Решка

Огонек

Maminzaichik

Rush_3001

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция проработки таро "Casanova", "Manara"

Страница 6 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция проработки таро "Casanova", "Manara"

Сообщение автор ladyx в Пн Фев 09, 2015 3:02 am

Спасибо большое, что взяли в акцию. Сделайте, пожалуйста, расклад "качели". Данные:
Меня зовут Виктория (09.11.1974), его - Руслан (22.11.1974). Наши отношения длятся уже более полугода. Закрутилось все очень быстро, оба были полны воодушевления. Но со временем чувства немного притупились, наверное, свою роль сыграло и то, что мы живем в разных городах и виделись только по выходным. На сегодняшний день могу сказать, что я в этих отношениях несчастлива. Он, по-моему, тоже, хотя и говорит, что любит, что все для меня сделает, чуть ли не боготворит, но, мне кажется, это все только на словах. С одной стороны, просит его не бросать, с другой - никаких конкретных действий не предпринимает, чтобы быть вместе. Иногда пропадает на неделю-две, а то и на месяц, потом появляется, как ни в чем не бывало и опять - слова о любви. Я от этого устала.:

ladyx
Посетитель
Посетитель

Женщина Откуда : Молдавия
Дата регистрации : 2015-02-03

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Ната41 в Сб Фев 14, 2015 8:12 am

Моя ос. Расклад получился грусный, но что ж. Итак, начнем с партнера: действительно душой и серцем чувствую какую то муть, неискренность. Но с другой стороны, я знала , что он женат. Начали встречаться , преподносил , я главный , денег жене не даю,сам все решаю и покупаю. Выясняется- редкий подкаблучник, все деньги на наряды, в отпуске 10 лет не был, пашет , заграницу только в журналах видел. Говорит красиво, песни поет как соловей. Прямо женится не обещал, но совместного ребенка имеем. Секс хороший у нас, поговорить душевно то же можем, если какие работы по дому- все кинет , с домашнего ужина с женой на такси прикатят, ей деньги и по магазинам, иногда и под домом она ждет, а он ради сыночка, все сделает . Я сама в шоке была, когда узнала, что жена все время с ним тащится, но это ее выбор. Так, что третье лицо присутствует. Хотя по картам любви нет, с моей стороны есть, только я не навязываю ее. С его стороны- если все так плохо- чего уж мчится ко мне? То что он не решил для себя ни чего- верно, ее знает 17 лет, а меня три года. Привычка и удобно, ведь все равно романы были и до меня.на счет выгоды - ему выгодно, а мне нет. Тут верно, в наших отношения - он старается быть главным, мне это даже интересно. В первом браке я тянула все на себе, а тут мужчина проявляет себя- мне любопытно.я точно знаю - хочу брака и еще детей. Пока разрывать отношения не намерена, но в тоже время смотрю по сторонам,оцениваю.ценю мужественность и реальные поступки. У меня вопрос: на какой промежуток времени вы расклад делали, в конце расклада у вас получилось, что вся наша троица с детками может встретится. Чем это может закончится для меня ? Переживаю за своего ребенка.у вас получилось, что я могу беременна еще раз( тут совсем интересно- не любит, а тогда детей зачем заводит). Статус я действительно ему поднять, изменить его жизнь, но он ни чего еще не решил. И будем мы какое то время жить втроем...

Ната41
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Настроение : дождь
Дата регистрации : 2014-12-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Малефисента в Сб Фев 14, 2015 8:28 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Моя ос. Расклад получился грусный, но что ж. Итак, начнем с партнера: действительно душой и серцем чувствую какую то муть, неискренность. Но с другой стороны, я знала , что он женат. Начали встречаться , преподносил , я главный  , денег жене не даю,сам все решаю и покупаю. Выясняется- редкий подкаблучник, все деньги на наряды, в отпуске 10 лет не был, пашет , заграницу только в журналах видел. Говорит красиво, песни поет как соловей. Прямо женится не обещал, но совместного ребенка имеем. Секс хороший у нас, поговорить душевно то же можем, если какие работы по дому- все кинет , с домашнего ужина с женой на такси прикатят, ей деньги и по магазинам, иногда и под домом она ждет, а он ради сыночка, все сделает . Я сама в шоке была,  когда узнала, что жена все время с ним тащится, но это ее выбор. Так, что третье лицо присутствует. Хотя по картам любви нет, с моей стороны есть, только я не навязываю ее. С его стороны- если все так плохо- чего уж мчится ко мне? То что он не решил для себя ни чего- верно, ее знает 17 лет, а меня три года. Привычка и удобно, ведь все равно романы были и до меня.на счет выгоды - ему выгодно, а мне нет. Тут верно, в наших отношения - он старается быть главным, мне это даже интересно. В первом браке я тянула все на себе, а тут мужчина проявляет себя- мне любопытно.я точно знаю - хочу брака и еще детей.  Пока разрывать отношения не намерена, но в тоже время смотрю по сторонам,оцениваю.ценю мужественность и реальные поступки. У меня вопрос: на какой промежуток времени вы расклад делали, в конце расклада у вас получилось, что вся наша троица с детками может встретится. Чем это может закончится для меня ? Переживаю за своего ребенка.у вас получилось, что я могу беременна еще раз( тут совсем интересно- не любит, а тогда детей зачем заводит). Статус я действительно ему поднять, изменить его жизнь, но он ни чего еще не решил. И будем мы какое то время жить втроем...

Наталья, а у них дети есть?

Малефисента
Победитель Битвы Тарологов 2015

Женщина Стрелец Змея
Настроение : прекрасное оптимистичное
Дата регистрации : 2014-08-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ната41 в Сб Фев 14, 2015 11:47 pm

Да есть, один сын уже взрослый

Ната41
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ната41 в Сб Фев 14, 2015 11:50 pm

Школу закончил

Ната41
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Малефисента в Пн Фев 16, 2015 11:17 pm

Ната41, в комментариях про расклад, я характеризовала вас как туз земли, это еще не означает, что у вас будет второй ребенок. Понимаете меня?! Это карта дает понятие какая вы женщина, если у вас есть ребенок, значит можно сказать, что вы имеете ребенка, но не означает, что у вас будет ребенок. Согласитесь со мной, я о вас вообще ничего не знаю. Расклад делала на год, то есть 2015 год.
По поводу его решения, могу сказать, что по картам он ничего решать не будет и не собирается. Ему очень хорошо и так. А его жена наверно вообще ни чего не знает. Он ловкий манипулятор.

Малефисента

Женщина Стрелец Змея

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ната41 в Вт Фев 17, 2015 9:01 pm

спасибо. Я вас вообще не хотела ни чем обидеть, наоборот, вы очень верно угадали- сужу с моей стороны расклада, так и есть( я знаю чего хочу, только в этой ситуации" не борюсь за место под солнцем", был брак и не очень удачный, поэтому на все смотрю как то со стороны, если буду нужна, то меня и так возьмут. Все сама, сама. Поэтому с Вашей помощью пытаюсь просмотреть ситуацию, чтоб зря не обломаться и очень, очень Вам благодарна за ваш труд.Но, а то что мужчины коварны и себе на уме, ни чего, не одна я в такой ситуации. Вам огромное спасибо за работу

Ната41
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор mir в Сб Фев 21, 2015 12:48 am

Здравствуйте, Малефисента! Очень Вас прошу, примите меня в Вашу акцию. Очень нуждаюсь в совете.

mir
Посетитель
Посетитель

Женщина Весы Кот
Настроение : в надежде
Дата регистрации : 2013-09-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Я)) в Сб Фев 21, 2015 3:32 pm

я уже заждалась своего расклада...)

Я))
На верном пути
На верном пути

Женщина Сообщения : 318
Дата регистрации : 2014-02-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Сб Фев 21, 2015 4:58 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Малефисента, здравствуйте! Только увидела, что меня в акцию включили. Можно Вас попросить сделать расклад на меня и моего супруга.Личные данные сбросила Вам в лс.
Уважаемая [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Согласно с правилами форума:
Консультации на форуме осуществляются на правах публичности, это означает что ваши личные данные и данные других участвующих в вопросе лиц (имена и даты рождений)  размещаются ПУБЛИЧНО (и не удаляются после полученной консультации). Если есть необходимость в конспирации, то вы можете обратиться к тарологу в ЛС и договориться о платной консультации.

С уважением.

Обучающий проект - "Практика на Таро для начинающих". Набор учеников [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 4594
Дата регистрации : 2011-05-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор tarolbitel в Сб Фев 21, 2015 6:46 pm

и я заждалась мечтаю получить такой подарок к 8 марта

tarolbitel
Любитель
Любитель

Женщина Откуда : Москва
Настроение : гибкое
Дата регистрации : 2014-02-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Helena27 в Пн Фев 23, 2015 5:17 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Малефисента, здравствуйте! Только увидела, что меня в акцию включили. Можно Вас попросить сделать расклад на меня и моего супруга.Личные данные сбросила Вам в лс.
Уважаемая [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Согласно с правилами форума:
Консультации на форуме осуществляются на правах публичности, это означает что ваши личные данные и данные других участвующих в вопросе лиц (имена и даты рождений)  размещаются ПУБЛИЧНО (и не удаляются после полученной консультации). Если есть необходимость в конспирации, то вы можете обратиться к тарологу в ЛС и договориться о платной консультации.

С уважением.
Спойлер:
Я поняла! я поняла Елена 27.08.88 и Олег 6.01.85

Helena27
Таролог-участник
Таролог-участник

Женщина Откуда : Челябинск
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Helena27 в Ср Фев 25, 2015 10:21 pm

Код:
ошиблась в дате;)
Елена 27.08.88 и Олег 6.01.84г.

Helena27
Таролог-участник
Таролог-участник

Посмотреть профиль

Сообщение автор Helena27 в Ср Фев 25, 2015 10:31 pm

Малефисента, здравствуйте, дайте пож-Та наводочку, ск.примерно ждать..?

Helena27
Таролог-участник
Таролог-участник

Посмотреть профиль

Сообщение автор Малефисента в Сб Фев 28, 2015 8:12 pm

Lucik,  Ваш расклад готов!
Расклад "Сексуальный портрет":

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
1. Что такое секс? Описание, понимание этого явления, понятия, действа.
2. Какое место и значение в жизни занимает секс?
3. Какие цели и задачи преследует клиент, что хочет получить, занимаясь сексом, думая о нем, погружаясь в него физически, ментально, астрально и т.д.? Истинные цели.
4. На что клиент обращает особое, большее внимание в партнере?
5. Как клиента воспринимают партнеры по сексу? Что видят, чувствуют в нем прежде всего и больше всего?
6. Степень искренности и открытости клиента в сексе? Насколько он расслаблен и раскрепощен. Или насколько он зажат и обуреваем страхами и комплексами.
7. Сексуальная фантазия, нечто потаенное или открытое для осознания клиента. Что он хотел бы осуществить в сексе. Его чаяния и желания.
8. Совет клиенту. Что ему предпринять, что понять и над чем в себе поработать, чтобы его секс в жизни стал более конструктивным. приносил больше радости.

Малефисента

Женщина Стрелец Змея

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ляля в Сб Фев 28, 2015 8:22 pm

Добрый день, это акция еще актуальна?

- Вы понимаете, что хотите дьявола..?

Ляля
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Овца
Настроение : Задумчивое
Дата регистрации : 2015-02-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Малефисента в Сб Фев 28, 2015 8:54 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день, это акция еще актуальна?

Ляля, Добрый день!
Акция работает, но не я не беру больше кверентов в эту акцию.
Спасибо, за понимание.

Малефисента

Женщина Стрелец Змея

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ляля в Сб Фев 28, 2015 8:55 pm

не поняла немного просто набор закончен?

- Вы понимаете, что хотите дьявола..?

Ляля
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Овца
Настроение : Задумчивое
Дата регистрации : 2015-02-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Малефисента в Сб Фев 28, 2015 8:59 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:не поняла немного просто набор закончен?

Да, Ляля, набор закончен.
В связи, с тем, что я не успела всем кверентам сделать расклад.
Я дорабатываю акцию до конца и ее потом закрываю.
Больше я не принимаю никого.
Есть еще Консультационный центр и также есть, личное обращение к тарологу.
Вы можете воспользоваться.
С уважением.

Малефисента

Женщина Стрелец Змея

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lucik в Сб Фев 28, 2015 10:03 pm

Малефисента  спасибо  это  моя  ОС 

Спойлер:

1. Что такое секс? Описание, понимание этого явления, понятия, действа. СА  Императрица .да  ,я  открыта  и  искренна  и   вы  правильно увидели  что  легких  отношений  меня не  интересуют это точно  не для  меня  ,конечно  важно  страсть  и любовь  между  нами ....то есть  мной  и  моим   мужчиной ...
2. Какое место и значение в жизни занимает секс?Туз М...да  правильно  увидели  ,для  меня  это серьезна  ,если   меня  партнер  не устраивает  или  не удовлетворяет  в  этом  плане  то  дальше  идти нет  смысла ...   
3. Какие цели и задачи преследует клиент, что хочет получить, занимаясь сексом, думая о нем, погружаясь в него физически, ментально, астрально и т.д.? Истинные цели....Туз П ...да  очень   верно  все сказали 
4. На что клиент обращает особое, большее внимание в партнере?СА Умеренность ....мне  просто нечего  добавить  вы  все правильно  сказали   
5. Как клиента воспринимают партнеры по сексу? Что видят, чувствуют в нем прежде всего и больше всего?...9Посох...возьму  на заметку  
6. Степень искренности и открытости клиента в сексе? Насколько он расслаблен и раскрепощен. Или насколько он зажат и обуреваем страхами и комплексами...ПажМ...да  есть  такое  чувства  скрываю пока  я не уверенна  в  нем ...
7. Сексуальная фантазия, нечто потаенное или открытое для осознания клиента. Что он хотел бы осуществить в сексе. Его чаяния и желания. ....8Чаш  да   верно  ,  если  он  меня не  устраивает  в  постели   и  даже  не пытается  что-то изменить   то   я  сама  ухожу   ,как сказали выше  для  меня  это важно...... ,    с  мужчиной   жить    это   чувствовать себя  хорошо  во  всех  смыслах ... и  в доме  И в  постели   и на  улице ...
8. Совет клиенту. Что ему предпринять, что понять и над чем в себе поработать, чтобы его секс в жизни стал более конструктивным. приносил больше радости.СА Влюбленные .....да , на  данном  моменте  я в  поисках ...
Малефисента, спасибо  вам за  расклад  вы  молодец  все  верно  увидели 

Lucik
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Настроение : гармоничное

Посмотреть профиль

Сообщение автор Малефисента в Сб Фев 28, 2015 11:35 pm

Lucik, Спасибо за полную ОС!!!
Удачи в поисках настоящей любви!

Малефисента

Женщина Стрелец Змея

Посмотреть профиль

Сообщение автор Малефисента в Вс Мар 01, 2015 11:52 pm

Акулина, Ваш расклад готов!
Расклад "Карнавальная маска":

1. Какую маску носит кверент (то есть, как себя ведет, что показывает партнеру)?
2. Какую маску носит партнер?
3. Что скрыто под маской кверента (истинные мысли, чувства, желания, потребности)?
4. Что скрыто под маской партнера?
5. Как будут развиваться отношения, если партнеры снимут маски?
автор расклада Е. Ледней

Малефисента

Женщина Стрелец Змея

Посмотреть профиль

Сообщение автор Акулина в Пн Мар 02, 2015 11:03 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Акулина, Ваш расклад готов!
Расклад "Карнавальная маска":

1. Какую маску носит кверент (то есть, как себя ведет, что показывает партнеру)?
2. Какую маску носит партнер?
3. Что скрыто под маской кверента (истинные мысли, чувства, желания, потребности)?
4. Что скрыто под маской партнера?
5. Как будут развиваться отношения, если партнеры снимут маски?
автор расклада Е. Ледней

Спасибо большое за расклад. Моя ОС. Если что то не понятно, спрашивайте и я уточню, напишу более подробно.
1.Да, мужчина действительно руководствуется больше разумом. Пытается мне показать, что у него нет зависимости от меня. Но как бы умело он это не пытался скрыть, всё равно переодически его истинные чувства вылезают наружу. Единственный момент, когда можно узнать правду, это задать ему вопрос в лоб, в таких случаях он не врёт и откровенно признается, что нуждается во мне. Очень упрям, всеми силами старается добится своего, но если я задамся целью и буду настаивать на своём, то итог: будет по моему. Он и сам говорит, что я целенаправленно, маленькими шагами подчинила его душу себе и всегда добиваюсь своего.
2.Да, я действительно очень искренняя в отношении мужчины. Скорее не он меня завоевал, а я его) Я постоянно даю ему понять, что он лучший из мужчин, постоянно говорю ему об этом. Но у нас очень часто не совпадают мнения, т.е. для меня есть какие принципиальные вещи, а он ничего ужасного в этом не видит. Но тем не менее, компромисс всегда находим. Я собственница, поэтому естественно считаю его полностью своим. В жене не вижу соперницы.
3.Да, мужчина женат и уже давно. Насчёт того, что он скрывает наши отношения от своего круга общения, нет не скрывает. Более того, умудрился меня познакомить со своей роднёй, даже сын жены от первого брака и то знает обо мне и знаком со мной лично. Порой я даже его не совсем понимаю, я такие вещи иногда вытворяю (звоню по ночам, даже на городской телефон, жене звонила, пишу смс, когда сама того пожелаю и т.д.) и он всё мне прощает и при этом очень боится, что его выставят на улицу.
4.Я тоже замужем и естественно стараюсь скрыть от мужа мою эту вторую жизнь, тем более он больше года назад узнал о Диме и второй раз мне уже не простит. Собственно так и есть, мы оба получаем то, что нам не хватает и отношения нас полностью устраивают, никто не стремится к совместному проживанию.
5.Да, нас тянет друг к другу. Ни о каком совместном проживании даже речи быть не может. Он не выносим, мы переубиваем друг друга) Да и обсуждать с ним цвет занавесок и необходимое количество кастрюль, ну как то совершенно не хочется. Нас всё устраивает так, как есть сейчас.

Акулина
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Овен Петух
Настроение : Saudade....
Дата регистрации : 2013-11-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Малефисента в Вт Мар 03, 2015 12:08 am

Акулина, спасибо за столь подробную ОС

Малефисента

Женщина Стрелец Змея

Посмотреть профиль

Сообщение автор tarolbitel в Сб Мар 14, 2015 2:10 am

Малефисента. добрый день! Скажите, пожалуйста, расклады еще стоит ждать? В принципе, это же акция, как говорится, ваша добрая воля, так что, как вы решите. Просто для себя хотела прояснить.
Спасибо!

tarolbitel
Любитель
Любитель

Женщина Откуда : Москва
Настроение : гибкое
Дата регистрации : 2014-02-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 8:22 am

Спонсируемый контент