Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» На коллегу
Вчера в 9:43 pm автор Sarah_haraS

» Трудоустройство и не только (к Яне)
Вчера в 8:05 am автор Яна Шмакова

» Потайной карман
Вчера в 4:39 am автор Катерина89

» про животных
Вчера в 3:20 am автор Мадам Полина

» Конфликт
Вчера в 3:12 am автор star660

» Яночка, здравствуйте. Я к Вам.
Вчера в 12:21 am автор татьяна76

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Вт Дек 06, 2016 4:11 pm автор к@ктус2014

» 4 чаш
Вт Дек 06, 2016 8:58 am автор IZET

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Вт Дек 06, 2016 5:13 am автор про2

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 96, из них зарегистрированных: 9, скрытых: 0 и гостей: 87 :: 3 поисковых систем

famfatal, loreen11, Nataly Weiss, Sarah_haraS, АЗА, Альби, Инна), Катерина89, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

я1303

Решка

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Татьяна+

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция проработки таро "Casanova", "Manara"

Страница 2 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция проработки таро "Casanova", "Manara"

Сообщение автор Малефисента в Сб Дек 27, 2014 11:26 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Можно к вам в акцию на Качели?

Наталья вы в отношениях с МЧ? Вы могли бы как подробно рассказать, давно, не давно, у вас треугольник или нет?
Жду от вас ответа.

Малефисента
Победитель Битвы Тарологов 2015

Женщина Стрелец Змея
Настроение : прекрасное оптимистичное
Дата регистрации : 2014-08-06

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Afrodita в Вс Дек 28, 2014 1:37 am

Здравствуйте! Можно на расклад "Качели "?
У нас виртуальные отношения почти 2 года.

Afrodita
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Водолей Крыса
Дата регистрации : 2013-12-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Малефисента в Вс Дек 28, 2014 2:42 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте!  Можно на расклад "Качели "?
У нас виртуальные отношения почти 2 года.

Афродита извините, но виртуальные отношения никак, не подходят под этот расклад.
С уважением.

Малефисента

Женщина Стрелец Змея

Посмотреть профиль

Сообщение автор Акулина в Вс Дек 28, 2014 2:53 am

Добрый вечер! А можно поучаствовать в акции? Интересен расклад "Карнавальная маска". Мы оба в браке, встречаемся повторно, два года. Татьяна 08.04.1981, Дмитрий 06.04.1973. Спасибо.

Акулина
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Овен Петух
Настроение : Saudade....
Дата регистрации : 2013-11-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Малефисента в Вс Дек 28, 2014 2:58 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый вечер! А можно поучаствовать в акции? Интересен расклад "Карнавальная маска". Мы оба в браке, встречаемся повторно, два года. Татьяна 08.04.1981, Дмитрий 06.04.1973. Спасибо.

У вас совместный брак?

Малефисента

Женщина Стрелец Змея

Посмотреть профиль

Сообщение автор sufree в Вс Дек 28, 2014 3:03 am

Добрый вечер) Можно к вам на расклад "Качели"? Вместе 1,5 года, вместе не живем, отношения бурные- постоянные ссоры и примирения. Стоит ли продолжать?
Ольга (29.07.1989) и Александр (02.03.1983).
Спасибо))

sufree
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Лев Змея
Настроение : солнечное
Дата регистрации : 2013-01-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Акулина в Вс Дек 28, 2014 3:11 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый вечер! А можно поучаствовать в акции? Интересен расклад "Карнавальная маска". Мы оба в браке, встречаемся повторно, два года. Татьяна 08.04.1981, Дмитрий 06.04.1973. Спасибо.

У вас совместный брак?
Постараюсь правильно изложить) Мы знакомы очень давно, мне было 15, ему 23. Он был три года, как в браке, я была свободна от уз) В тот период мы встречались, потом в силу сложившихся обстоятельств разошлись. Жили мы с ним в одном доме. Забыть его было трудно и встретив своего нынешнего мужа, через год после расставания, я быстренько вышла замуж и уехала из этого дома. 12 лет не общались и вот 2 года назад общение возобновилось. Наверно как то так.

Акулина
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Овен Петух
Настроение : Saudade....
Дата регистрации : 2013-11-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Наталья10111975 в Вс Дек 28, 2014 3:47 am

да, год знакомы, встречаемся, трудности в отношениях, даже разрыв был не несколько месяцев, но пока взаимный интерес, надеюсь все ж на большее))

Наталья10111975
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Скорпион Кот
Дата регистрации : 2014-06-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор strelka в Вс Дек 28, 2014 5:30 am

добрый вечер! можно на расклад качели? Мария26 лет,Андрей28. В браке.

strelka
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 57
Дата регистрации : 2014-04-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Максимильяна в Вс Дек 28, 2014 9:46 pm

Дорогая Малефисента с наступающими праздниками!Очень хочу поучаствовать в акции на расклад "Сексуальный портрет". С мужем 19лет,из них год были в разводе,сейчас опять вместе,но в сексе явно чего то не хватает.Он всегда озабочен работой,может это влияет.Помогите мне пожалуйста разобраться,найти выход!
Людмила 1975.07.05 Виктор 1973.09.08:

Максимильяна
На верном пути
На верном пути

Женщина Настроение : в предвкушении чуда
Дата регистрации : 2013-09-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Я)) в Пн Дек 29, 2014 11:38 pm

ЗДРАВСТВТУйте!можно мне к вам на расклад: "Карнавальная маска" ? ВСТРЕЧАЕМСЯ БОЛЬШЕ ПОЛУГОДА.(если можно данные в личку?)

Я))
На верном пути
На верном пути

Женщина Сообщения : 318
Дата регистрации : 2014-02-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Я)) в Пн Дек 29, 2014 11:41 pm

ой прочла уже ,что данные только в обсуждениях))тогда вылаживаю))
Спойлер:
Ольга 5.01.87 Дмитрий 4.05.87

Я))
На верном пути
На верном пути

Женщина Сообщения : 318
Дата регистрации : 2014-02-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Наталья10111975 в Вт Дек 30, 2014 12:58 am

Можно выложить?) Наталья 10.11.1975 и Максим 05.11.1973

Наталья10111975
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Скорпион Кот
Дата регистрации : 2014-06-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор фуаран в Вт Дек 30, 2014 10:27 pm

Здравствуйте Малефисента ! Очень хочется к вам на расклад Качели. Возьмете?

фуаран
Любитель
Любитель

Женщина Козерог Петух
Настроение : ПОЗИТИВНОЕ
Дата регистрации : 2014-11-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Малефисента в Вт Дек 30, 2014 10:51 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Пояснения к вопросу. Хочется стабилизации этих отношений.Говорит, что для него это тоже важно, но пока он выбирает другое. Хотелось бы понять, возможны ли существенные изменения в вопросе в новом году. Спасибо. Юлия 5/06/1982 Михаил 14/06/1977

Юлия ваш расклад "Качели" готов
Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Юлия, если у вас будут вопросы по раскладу обращайтесь. У меня долго было ощущение, что я не могу понять итога по этому раскладу, молодой человек имеет двойственную натуру, сейчас он вроде хочет, я сегодня у него планы и он не может. Вот это что-такое похожее. Сложно с ним, если вы хотите до конца быть, то вы будете все это проносить через себя, и вам от этого будет не лучше. По картам показывает, что МЧ может иметь кого-то на стороне, и это от вас скрыто. Он решает, нужно это открывать или нет, нет решительности с его стороны. Итог показывает карта брака, постоянных отношений, но у меня к вам вопрос. МЧ имеет жену или кого-то постоянного партнера? Если жена или постоянный партнер, то у вас нет будущности в этих отношений, если вы его жена тогда эта ваша карта. и вы будете вместе. Хочу вашей ОС.

Малефисента

Женщина Стрелец Змея

Посмотреть профиль

Сообщение автор yula в Вт Дек 30, 2014 11:54 pm

Малефисента, благодарю за расклад. Увидела в нем свою актуальную ситуацию.
Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:У меня долго было ощущение, что я не могу понять итога по этому раскладу, молодой человек имеет двойственную натуру, сейчас он вроде хочет, я сегодня у него планы и он не может. Именно так. Причём как небо и земля. Это изматывает меня. То он дни и ночи общается со мной по телефону и летит ко мне, то пропадает и не откликается. Вот это что-такое похожее. Сложно с ним, если вы хотите до конца быть, то вы будете все это проносить через себя, и вам от этого будет не лучше. По картам показывает, что МЧ может иметь кого-то на стороне, и это от вас скрыто. Я чувтвую, что он не договаривает. У него и характер такой. Он решает, нужно это открывать или нет, нет решительности с его стороны. Итог показывает карта брака, постоянных отношений, но у меня к вам вопрос. МЧ имеет жену или кого-то постоянного партнера? Он в разводе, но с бывшей женой тесное общение, т.к. общие дети и бизнес. Очень сложно в такой ситуации понять своё место рядом с ним.. Перестать общаться уже пыталась, пока не получается( В этой ситуации получается, что так все и останется?? По сути его с ней очень многое и важное держит. Общаться они никогда не перестанут, хотя семьи как таковой у них сейчас нет.НоЕсли жена или постоянный партнер, то у вас нет будущности в этих отношений, если вы его жена тогда эта ваша карта. и вы будете вместе. Хочу вашей ОС. К сожалению, видео пока не потянул браузер, так что чуть позже посмотрю.
]

yula
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Собака
Дата регистрации : 2013-04-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор yula в Ср Дек 31, 2014 12:00 am

С правками по тексту. Взамен предыдущего сообщения.
Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Малефисента, благодарю за расклад. Увидела в нем свою актуальную ситуацию.
Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:У меня долго было ощущение, что я не могу понять итога по этому раскладу, молодой человек имеет двойственную натуру, сейчас он вроде хочет, я сегодня у него планы и он не может. Именно так. Причём как небо и земля. Это изматывает меня. То он дни и ночи общается со мной по телефону и летит ко мне, то пропадает и не откликается. Вот это что-такое похожее. Сложно с ним, если вы хотите до конца быть, то вы будете все это проносить через себя, и вам от этого будет не лучше. По картам показывает, что МЧ может иметь кого-то на стороне, и это от вас скрыто. Я чувтвую, что он не договаривает. У него и характер такой. Он решает, нужно это открывать или нет, нет решительности с его стороны. Итог показывает карта брака, постоянных отношений, но у меня к вам вопрос. МЧ имеет жену или кого-то постоянного партнера? Он в разводе, но с бывшей женой тесное общение, т.к. общие дети и бизнес. Очень сложно в такой ситуации понять своё место рядом с ним.. Перестать общаться уже пыталась, пока не получается( В этой ситуации получается, что так все и останется?? По сути его с ней очень многое и важное держит. Общаться они никогда не перестанут, хотя семьи как таковой у них сейчас нет.НоЕсли жена или постоянный партнер, то у вас нет будущности в этих отношений, если вы его жена тогда эта ваша карта. и вы будете вместе. Хочу вашей ОС. К сожалению, видео пока не потянул браузер, так что чуть позже посмотрю.
]

yula
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор Малефисента в Ср Дек 31, 2014 12:06 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Малефисента, благодарю за расклад. Увидела в нем свою актуальную ситуацию.
Спойлер:

]

Юля в вашем случае, нужен расклад "Бывшая жена". Расклад больше покажет, что партнер хочет от бывшей жены, и что партнер хочет от вас.
Расклад "Бывшая жена"
Используется, когда надо узнать взаимоотношения с нынешней и бывшей женой.

---------- 1 ---------
2-------------------3
5-------------------4
-----------6---------
7-------------------8

1. Характеристика мужчины.
2.Его чувства к бывшей.
3. Его чувства к кверенту.
4.Чувства кверента к нему.
5. Чувства бывшей к мужчине.
6. Роль бывшей в отношениях между кверентом и мужчиной.
7.Совет ему, или что ему мешает формировать нормальные отношения с кверентом. (можно вытянуть 2 карты -- одну, как совет, другую, для того чтобы посмотреть что мешает.Аналогично и в восьмом пункте.)
8.Совет кверенту, или что мешает формировать нормальные отношения кверенту с мужчиной.

Источник

Малефисента

Женщина Стрелец Змея

Посмотреть профиль

Сообщение автор yula в Ср Дек 31, 2014 12:13 am

Малефисента, а можно к Вам за таким раскладом обратиться? Но мне кажется я ответы по этому раскладу могу и сама назвать. Даже если у них нет чувств и проч., всё равно есть вещи, которые ещё важнее и они их связывают. Для него очень важна стабильность и семья, а это там, где его дело/бизнес и дети. Он скорее из тех мужчин, кто выбирает однажды изведанное..Грустно, но понимаю, что так и есть.

yula
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор Малефисента в Ср Дек 31, 2014 12:16 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Малефисента, а можно к Вам за таким раскладом обратиться? Но мне кажется я ответы по этому раскладу могу и сама назвать. Даже если у них нет чувств и проч., всё равно есть вещи, которые ещё важнее и они их связывают. Для него очень важна стабильность и семья, а это там, где его дело/бизнес и дети. Он скорее из тех мужчин, кто выбирает однажды изведанное..Грустно, но понимаю, что так и есть.

Конечно, можно. Я вам его сделаю в ближайшее время. Есть небольшое но, сейчас праздники.  Дайте немного времени.

Малефисента

Женщина Стрелец Змея

Посмотреть профиль

Сообщение автор yula в Ср Дек 31, 2014 12:36 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:[
Конечно, можно. Я вам его сделаю в ближайшее время. Есть небольшое но, сейчас праздники.  Дайте немного времени.
Спасибо большое)) Очень хочется прояснить ситуацию, и может даже постараться сойти с " "качелей" в след.году, если там так тесно. С наступающим Вас !!

yula
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор gera в Ср Дек 31, 2014 12:43 am

здравствуйте,можно я тоже запишусь, если будет продолжение акции.

gera
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Весы Обезьяна
Дата регистрации : 2012-06-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Малефисента в Чт Янв 01, 2015 4:27 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Малефисента, а можно к Вам за таким раскладом обратиться? Но мне кажется я ответы по этому раскладу могу и сама назвать. Даже если у них нет чувств и проч., всё равно есть вещи, которые ещё важнее и они их связывают. Для него очень важна стабильность и семья, а это там, где его дело/бизнес и дети. Он скорее из тех мужчин, кто выбирает однажды изведанное..Грустно, но понимаю, что так и есть.

Юлия ваш расклад готов.

Спойлер:

Расклад "Бывшая жена"
Используется, когда надо узнать взаимоотношения с нынешней и бывшей женой.

---------- 1 ---------
2-------------------3
5-------------------4
-----------6---------
7-------------------8

1. Характеристика мужчины.
2.Его чувства к бывшей.
3. Его чувства к кверенту.
4.Чувства кверента к нему.
5. Чувства бывшей к мужчине.
6. Роль бывшей в отношениях между кверентом и мужчиной.
7.Совет ему, или что ему мешает формировать нормальные отношения с кверентом. (можно вытянуть 2 карты -- одну, как совет, другую, для того чтобы посмотреть что мешает.Аналогично и в восьмом пункте.)
8.Совет кверенту, или что мешает формировать нормальные отношения кверенту с мужчиной.

Источник
Юлия будут вопросы по раскладу, пишите.
С наступающим Новым годом!!! Счастья, Любви и Удачи в Новом году!!!

Малефисента

Женщина Стрелец Змея

Посмотреть профиль

Сообщение автор tarolbitel в Сб Янв 03, 2015 10:20 pm

Малефисента, добрый день и с праздниками вас новогодними! Можно обратиться к вам за раскладом "Качели"? Это очень интересно - Казанова и Манара в тандеме. Как в жизни:-)

Я в отношениях, живем полгода вместе, привыкаем, в целом, все нормально, взаимопонимание, зрелость, интимная жизнь и прочее. Знакомы давно, но много лет не общались, у обоих были свои различные отношения. Перед НГ получила предложение. Но мне, возможно, иногда сложно довериться (это я так анализирую), поскольку беспокоюсь о будущем. Как сложится в дальнейшем и правильно ли я его понимаю и понимаю ситуацию?

нужно оставлять данные или ждать, возьмете ли вы в расклад?
Спасибо заранее

tarolbitel
Любитель
Любитель

Женщина Откуда : Москва
Настроение : гибкое
Дата регистрации : 2014-02-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор yula в Сб Янв 03, 2015 10:41 pm

Малефисента, а трактовка расклада тоже должна быть в спойлере? У меня там открылись сами карты и схема расклада. Без трактовки. Я без Вас не соображу с толкованием.

yula
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 12:21 am

Спонсируемый контент

Страница 2 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий