Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» "Потайной карман" на 2 предыдущих кавалеров
Сегодня в 9:23 pm автор Гера

» Вопрос к Insolia
Сегодня в 7:28 pm автор Insolia

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Сегодня в 7:19 pm автор yula

» точка или многоточие..
Сегодня в 6:05 pm автор zolotce

» 2 кавалера
Сегодня в 4:54 pm автор Гера

» о нем
Сегодня в 1:43 pm автор Лита

» Вопрос о личной жизни
Сегодня в 11:22 am автор Irena Sunshine

» Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"
Сегодня в 11:09 am автор Решка

» Опять работа к Яне
Сегодня в 8:16 am автор Яна Шмакова

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 134, из них зарегистрированных: 13, скрытых: 2 и гостей: 119 :: 1 поисковая система

Abyssinian, Alanka, Allana Miller, allure, Nataly Weiss, star660, valkira, yula, zolotce, Гера, Зефирка, Лита, яся

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Вт Янв 13, 2015 10:59 pm
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

loreen11

Яна Шмакова

Гера

Nataly Weiss

Stacia16

zolotce

sufree

АйрОн

famfatal

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция проработки таро "Casanova", "Manara"

Страница 2 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция проработки таро "Casanova", "Manara"

Сообщение автор Малефисента в Сб Дек 27, 2014 6:26 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Можно к вам в акцию на Качели?

Наталья вы в отношениях с МЧ? Вы могли бы как подробно рассказать, давно, не давно, у вас треугольник или нет?
Жду от вас ответа.

Малефисента
Победитель Битвы Тарологов 2015

Женщина Стрелец Змея
Настроение : прекрасное оптимистичное
Дата регистрации : 2014-08-06

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Afrodita в Сб Дек 27, 2014 8:37 pm

Здравствуйте! Можно на расклад "Качели "?
У нас виртуальные отношения почти 2 года.

Afrodita
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Водолей Крыса
Дата регистрации : 2013-12-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Малефисента в Сб Дек 27, 2014 9:42 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте!  Можно на расклад "Качели "?
У нас виртуальные отношения почти 2 года.

Афродита извините, но виртуальные отношения никак, не подходят под этот расклад.
С уважением.

Малефисента

Женщина Стрелец Змея

Посмотреть профиль

Сообщение автор Акулина в Сб Дек 27, 2014 9:53 pm

Добрый вечер! А можно поучаствовать в акции? Интересен расклад "Карнавальная маска". Мы оба в браке, встречаемся повторно, два года. Татьяна 08.04.1981, Дмитрий 06.04.1973. Спасибо.

Акулина
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Овен Петух
Настроение : Saudade....
Дата регистрации : 2013-11-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Малефисента в Сб Дек 27, 2014 9:58 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый вечер! А можно поучаствовать в акции? Интересен расклад "Карнавальная маска". Мы оба в браке, встречаемся повторно, два года. Татьяна 08.04.1981, Дмитрий 06.04.1973. Спасибо.

У вас совместный брак?

Малефисента

Женщина Стрелец Змея

Посмотреть профиль

Сообщение автор sufree в Сб Дек 27, 2014 10:03 pm

Добрый вечер) Можно к вам на расклад "Качели"? Вместе 1,5 года, вместе не живем, отношения бурные- постоянные ссоры и примирения. Стоит ли продолжать?
Ольга (29.07.1989) и Александр (02.03.1983).
Спасибо))

sufree
Активный
Активный

Женщина Сообщения : 265
Дата регистрации : 2013-01-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Акулина в Сб Дек 27, 2014 10:11 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый вечер! А можно поучаствовать в акции? Интересен расклад "Карнавальная маска". Мы оба в браке, встречаемся повторно, два года. Татьяна 08.04.1981, Дмитрий 06.04.1973. Спасибо.

У вас совместный брак?
Постараюсь правильно изложить) Мы знакомы очень давно, мне было 15, ему 23. Он был три года, как в браке, я была свободна от уз) В тот период мы встречались, потом в силу сложившихся обстоятельств разошлись. Жили мы с ним в одном доме. Забыть его было трудно и встретив своего нынешнего мужа, через год после расставания, я быстренько вышла замуж и уехала из этого дома. 12 лет не общались и вот 2 года назад общение возобновилось. Наверно как то так.

Акулина
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Овен Петух
Настроение : Saudade....
Дата регистрации : 2013-11-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Наталья10111975 в Сб Дек 27, 2014 10:47 pm

да, год знакомы, встречаемся, трудности в отношениях, даже разрыв был не несколько месяцев, но пока взаимный интерес, надеюсь все ж на большее))

Наталья10111975
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Скорпион Кот
Дата регистрации : 2014-06-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор strelka в Вс Дек 28, 2014 12:30 am

добрый вечер! можно на расклад качели? Мария26 лет,Андрей28. В браке.

strelka
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 57
Дата регистрации : 2014-04-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Максимильяна в Вс Дек 28, 2014 4:46 pm

Дорогая Малефисента с наступающими праздниками!Очень хочу поучаствовать в акции на расклад "Сексуальный портрет". С мужем 19лет,из них год были в разводе,сейчас опять вместе,но в сексе явно чего то не хватает.Он всегда озабочен работой,может это влияет.Помогите мне пожалуйста разобраться,найти выход!
Людмила 1975.07.05 Виктор 1973.09.08:

Максимильяна
На верном пути
На верном пути

Женщина Настроение : в предвкушении чуда
Дата регистрации : 2013-09-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Я)) в Пн Дек 29, 2014 6:38 pm

ЗДРАВСТВТУйте!можно мне к вам на расклад: "Карнавальная маска" ? ВСТРЕЧАЕМСЯ БОЛЬШЕ ПОЛУГОДА.(если можно данные в личку?)

Я))
На верном пути
На верном пути

Женщина Сообщения : 318
Дата регистрации : 2014-02-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Я)) в Пн Дек 29, 2014 6:41 pm

ой прочла уже ,что данные только в обсуждениях))тогда вылаживаю))
Спойлер:
Ольга 5.01.87 Дмитрий 4.05.87

Я))
На верном пути
На верном пути

Женщина Сообщения : 318
Дата регистрации : 2014-02-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Наталья10111975 в Пн Дек 29, 2014 7:58 pm

Можно выложить?) Наталья 10.11.1975 и Максим 05.11.1973

Наталья10111975
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Скорпион Кот
Дата регистрации : 2014-06-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор фуаран в Вт Дек 30, 2014 5:27 pm

Здравствуйте Малефисента ! Очень хочется к вам на расклад Качели. Возьмете?

фуаран
Любитель
Любитель

Женщина Козерог Петух
Настроение : ПОЗИТИВНОЕ
Дата регистрации : 2014-11-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Малефисента в Вт Дек 30, 2014 5:51 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Пояснения к вопросу. Хочется стабилизации этих отношений.Говорит, что для него это тоже важно, но пока он выбирает другое. Хотелось бы понять, возможны ли существенные изменения в вопросе в новом году. Спасибо. Юлия 5/06/1982 Михаил 14/06/1977

Юлия ваш расклад "Качели" готов
Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Юлия, если у вас будут вопросы по раскладу обращайтесь. У меня долго было ощущение, что я не могу понять итога по этому раскладу, молодой человек имеет двойственную натуру, сейчас он вроде хочет, я сегодня у него планы и он не может. Вот это что-такое похожее. Сложно с ним, если вы хотите до конца быть, то вы будете все это проносить через себя, и вам от этого будет не лучше. По картам показывает, что МЧ может иметь кого-то на стороне, и это от вас скрыто. Он решает, нужно это открывать или нет, нет решительности с его стороны. Итог показывает карта брака, постоянных отношений, но у меня к вам вопрос. МЧ имеет жену или кого-то постоянного партнера? Если жена или постоянный партнер, то у вас нет будущности в этих отношений, если вы его жена тогда эта ваша карта. и вы будете вместе. Хочу вашей ОС.

Малефисента

Женщина Стрелец Змея

Посмотреть профиль

Сообщение автор yula в Вт Дек 30, 2014 6:54 pm

Малефисента, благодарю за расклад. Увидела в нем свою актуальную ситуацию.
Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:У меня долго было ощущение, что я не могу понять итога по этому раскладу, молодой человек имеет двойственную натуру, сейчас он вроде хочет, я сегодня у него планы и он не может. Именно так. Причём как небо и земля. Это изматывает меня. То он дни и ночи общается со мной по телефону и летит ко мне, то пропадает и не откликается. Вот это что-такое похожее. Сложно с ним, если вы хотите до конца быть, то вы будете все это проносить через себя, и вам от этого будет не лучше. По картам показывает, что МЧ может иметь кого-то на стороне, и это от вас скрыто. Я чувтвую, что он не договаривает. У него и характер такой. Он решает, нужно это открывать или нет, нет решительности с его стороны. Итог показывает карта брака, постоянных отношений, но у меня к вам вопрос. МЧ имеет жену или кого-то постоянного партнера? Он в разводе, но с бывшей женой тесное общение, т.к. общие дети и бизнес. Очень сложно в такой ситуации понять своё место рядом с ним.. Перестать общаться уже пыталась, пока не получается( В этой ситуации получается, что так все и останется?? По сути его с ней очень многое и важное держит. Общаться они никогда не перестанут, хотя семьи как таковой у них сейчас нет.НоЕсли жена или постоянный партнер, то у вас нет будущности в этих отношений, если вы его жена тогда эта ваша карта. и вы будете вместе. Хочу вашей ОС. К сожалению, видео пока не потянул браузер, так что чуть позже посмотрю.
]

yula
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Собака
Дата регистрации : 2013-04-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор yula в Вт Дек 30, 2014 7:00 pm

С правками по тексту. Взамен предыдущего сообщения.
Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Малефисента, благодарю за расклад. Увидела в нем свою актуальную ситуацию.
Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:У меня долго было ощущение, что я не могу понять итога по этому раскладу, молодой человек имеет двойственную натуру, сейчас он вроде хочет, я сегодня у него планы и он не может. Именно так. Причём как небо и земля. Это изматывает меня. То он дни и ночи общается со мной по телефону и летит ко мне, то пропадает и не откликается. Вот это что-такое похожее. Сложно с ним, если вы хотите до конца быть, то вы будете все это проносить через себя, и вам от этого будет не лучше. По картам показывает, что МЧ может иметь кого-то на стороне, и это от вас скрыто. Я чувтвую, что он не договаривает. У него и характер такой. Он решает, нужно это открывать или нет, нет решительности с его стороны. Итог показывает карта брака, постоянных отношений, но у меня к вам вопрос. МЧ имеет жену или кого-то постоянного партнера? Он в разводе, но с бывшей женой тесное общение, т.к. общие дети и бизнес. Очень сложно в такой ситуации понять своё место рядом с ним.. Перестать общаться уже пыталась, пока не получается( В этой ситуации получается, что так все и останется?? По сути его с ней очень многое и важное держит. Общаться они никогда не перестанут, хотя семьи как таковой у них сейчас нет.НоЕсли жена или постоянный партнер, то у вас нет будущности в этих отношений, если вы его жена тогда эта ваша карта. и вы будете вместе. Хочу вашей ОС. К сожалению, видео пока не потянул браузер, так что чуть позже посмотрю.
]

yula
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор Малефисента в Вт Дек 30, 2014 7:06 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Малефисента, благодарю за расклад. Увидела в нем свою актуальную ситуацию.
Спойлер:

]

Юля в вашем случае, нужен расклад "Бывшая жена". Расклад больше покажет, что партнер хочет от бывшей жены, и что партнер хочет от вас.
Расклад "Бывшая жена"
Используется, когда надо узнать взаимоотношения с нынешней и бывшей женой.

---------- 1 ---------
2-------------------3
5-------------------4
-----------6---------
7-------------------8

1. Характеристика мужчины.
2.Его чувства к бывшей.
3. Его чувства к кверенту.
4.Чувства кверента к нему.
5. Чувства бывшей к мужчине.
6. Роль бывшей в отношениях между кверентом и мужчиной.
7.Совет ему, или что ему мешает формировать нормальные отношения с кверентом. (можно вытянуть 2 карты -- одну, как совет, другую, для того чтобы посмотреть что мешает.Аналогично и в восьмом пункте.)
8.Совет кверенту, или что мешает формировать нормальные отношения кверенту с мужчиной.

Источник

Малефисента

Женщина Стрелец Змея

Посмотреть профиль

Сообщение автор yula в Вт Дек 30, 2014 7:13 pm

Малефисента, а можно к Вам за таким раскладом обратиться? Но мне кажется я ответы по этому раскладу могу и сама назвать. Даже если у них нет чувств и проч., всё равно есть вещи, которые ещё важнее и они их связывают. Для него очень важна стабильность и семья, а это там, где его дело/бизнес и дети. Он скорее из тех мужчин, кто выбирает однажды изведанное..Грустно, но понимаю, что так и есть.

yula
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор Малефисента в Вт Дек 30, 2014 7:16 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Малефисента, а можно к Вам за таким раскладом обратиться? Но мне кажется я ответы по этому раскладу могу и сама назвать. Даже если у них нет чувств и проч., всё равно есть вещи, которые ещё важнее и они их связывают. Для него очень важна стабильность и семья, а это там, где его дело/бизнес и дети. Он скорее из тех мужчин, кто выбирает однажды изведанное..Грустно, но понимаю, что так и есть.

Конечно, можно. Я вам его сделаю в ближайшее время. Есть небольшое но, сейчас праздники.  Дайте немного времени.

Малефисента

Женщина Стрелец Змея

Посмотреть профиль

Сообщение автор yula в Вт Дек 30, 2014 7:36 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:[
Конечно, можно. Я вам его сделаю в ближайшее время. Есть небольшое но, сейчас праздники.  Дайте немного времени.
Спасибо большое)) Очень хочется прояснить ситуацию, и может даже постараться сойти с " "качелей" в след.году, если там так тесно. С наступающим Вас !!

yula
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор gera в Вт Дек 30, 2014 7:43 pm

здравствуйте,можно я тоже запишусь, если будет продолжение акции.

gera
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Весы Обезьяна
Дата регистрации : 2012-06-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Малефисента в Ср Дек 31, 2014 11:27 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Малефисента, а можно к Вам за таким раскладом обратиться? Но мне кажется я ответы по этому раскладу могу и сама назвать. Даже если у них нет чувств и проч., всё равно есть вещи, которые ещё важнее и они их связывают. Для него очень важна стабильность и семья, а это там, где его дело/бизнес и дети. Он скорее из тех мужчин, кто выбирает однажды изведанное..Грустно, но понимаю, что так и есть.

Юлия ваш расклад готов.

Спойлер:

Расклад "Бывшая жена"
Используется, когда надо узнать взаимоотношения с нынешней и бывшей женой.

---------- 1 ---------
2-------------------3
5-------------------4
-----------6---------
7-------------------8

1. Характеристика мужчины.
2.Его чувства к бывшей.
3. Его чувства к кверенту.
4.Чувства кверента к нему.
5. Чувства бывшей к мужчине.
6. Роль бывшей в отношениях между кверентом и мужчиной.
7.Совет ему, или что ему мешает формировать нормальные отношения с кверентом. (можно вытянуть 2 карты -- одну, как совет, другую, для того чтобы посмотреть что мешает.Аналогично и в восьмом пункте.)
8.Совет кверенту, или что мешает формировать нормальные отношения кверенту с мужчиной.

Источник
Юлия будут вопросы по раскладу, пишите.
С наступающим Новым годом!!! Счастья, Любви и Удачи в Новом году!!!

Малефисента

Женщина Стрелец Змея

Посмотреть профиль

Сообщение автор tarolbitel в Сб Янв 03, 2015 5:20 pm

Малефисента, добрый день и с праздниками вас новогодними! Можно обратиться к вам за раскладом "Качели"? Это очень интересно - Казанова и Манара в тандеме. Как в жизни:-)

Я в отношениях, живем полгода вместе, привыкаем, в целом, все нормально, взаимопонимание, зрелость, интимная жизнь и прочее. Знакомы давно, но много лет не общались, у обоих были свои различные отношения. Перед НГ получила предложение. Но мне, возможно, иногда сложно довериться (это я так анализирую), поскольку беспокоюсь о будущем. Как сложится в дальнейшем и правильно ли я его понимаю и понимаю ситуацию?

нужно оставлять данные или ждать, возьмете ли вы в расклад?
Спасибо заранее

tarolbitel
Любитель
Любитель

Женщина Откуда : Москва
Настроение : гибкое
Дата регистрации : 2014-02-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор yula в Сб Янв 03, 2015 5:41 pm

Малефисента, а трактовка расклада тоже должна быть в спойлере? У меня там открылись сами карты и схема расклада. Без трактовки. Я без Вас не соображу с толкованием.

yula
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий