Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Вопрос к Мишель
Сегодня в 5:00 am автор Lydmila

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Сегодня в 4:21 am автор Решка

» Сложные взаимоотношения
Сегодня в 3:11 am автор Katipuha

» Обращаться ли к психологу
Сегодня в 3:02 am автор Яна Шмакова

» Решение вопроса
Сегодня в 2:25 am автор Татьяна+

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Сегодня в 1:08 am автор loreen11

» Вопрос к Покахонтас
Сегодня в 12:00 am автор Покахонтас

» бывший
Вчера в 9:43 pm автор к@ктус2014

» важно
Вчера в 7:14 pm автор famfatal

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 56, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 53 :: 1 поисковая система

tarolbitel, Альби, Зефирка

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция проработки таро "Casanova", "Manara"

Страница 3 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция проработки таро "Casanova", "Manara"

Сообщение автор yula в Вс Янв 04, 2015 12:11 am

Малефисента, прошу прощения, я сообразила..Там видео, нетерпелось, сбегала посмотреть его, т.к. телефон не тянет интернет с видео. Вообще, я немного шокирована. Вы мне не многое открыли глаза. Он описан по 1 карте чётко, его расставание было тяжёлым, развод был инициативой жены. Оказывается, он по прежнему грезит о ней. Я теперь вообще не знаю, сможем ли мы быть вместе, потому как мой типаж совсем другой. Для меня важно взаимодоверие, забота, искренность. Не знаю, будет ли это в наших отношениях. Сейчас этого нет, и я поняла почему. Его жена действительно оч.сильная и яркая, самодостаточная женщина. И неудивительно, что как два лидера они не смогли быть вместе. Я другая, я гораздо мягче. Начинать становиться такой леди-вамп..а я ли это?.. Сразу вспомнила наши разговоры, где он стимулировал меня к активной карьере, для него это оч.важно. Спасибо. Вы мне просто глаза открыли. Мне нужно теперь самой понять, а мой ли это человек для долгосрочных отношений..Потяну ли я..Чувства к нему есть. Вы по картам всё чётко описали. Благодарю Вас!

yula
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Собака
Дата регистрации : 2013-04-22

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор yula в Вс Янв 04, 2015 12:32 am

Малефисента, из раскладов "Качели" и "Бывшая жена", я верно поняла, что карта брака в раскладе "Качели" означает, что мч так и продолжит около бывшей жены виться?

yula
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор yula в Вс Янв 04, 2015 1:14 am

Малефисента, я наконец нашла возможность посмотреть видео расклада Качели. Жалею, что не сделала этого раньше. Вы замечательно видите и трактуете карты. Всё верно. Суть именно в том, что мч закрыт, не досказывает (теперь знаю, что, а ранее догадывалась о чем), молчит, не говорит о личном, не готов принимать решения, убегает от разговоров и серьёзного решения. Сейчас он в оть'езде в др.город, т.к. там новый проект, и приезжать будет редко ( по крайней мере на ближ.полгода точно). Карты вроде дают надежду, но пока всё призрачной, хотя под нг наш разговор был весьма обещающим, но сейчас он уехал к себе и замолчал. Я пыталась ещё раньше уйти из отношений, но забыть его не смогла. Пока он не примет решения сам, судить о чем-либо невозможно.
Очень точные трактовки. Благодарю Вас.

yula
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор Малефисента в Вс Янв 04, 2015 3:09 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Малефисента, из раскладов "Качели" и "Бывшая жена", я верно поняла, что карта брака в раскладе "Качели" означает, что мч так и продолжит около бывшей жены виться?

Юлия, вы во-первых не переживайте и не расстраивайтесь, если бы это был бы ваш человек, он бы от вас не отходил ни на минуту и не оставлял ни на секунду. Во-вторых, он много скрывает, недоговаривает, двойная игра вокруг. Рано или поздно все это откроется. Вы если хотите можете изменить ситуацию, не забывайте, что карты нам показывают то, что возможно, а итог делаем мы. Вы можете пожить так как происходит сейчас, попытаться стать той "дьяволицей", похожей на бывшую жену, так как для него она играет большую роль в его жизни. Если поймете, что это не ваше и не чего дальше стремится к тому, что так далеко. Начинайте с белого листа. Мужчина который любит всегда хочет быть рядом и что бы то ни стоило ему. А с бывшей не все потеряно у него, для него 10 пентаклей говорит, что она олицетворение той женщины, которую он видит как главную женщину. !0 пентаклей говорит как о брачной карте, но к сожалению, все остальные карты по отношению к вам негативно ложатся. 8 огня по Манара общение по телефону и инету, квинт по Колеснице, его приезды к вам, 5 мечей может раскрыться обман, пока будет выгодно одному из партнеров, СА Правосудие мужчина должен решиться, что же ему делать дальше. Что можно сказать, только время покажет как будет дальше.
Юлечка вам удачи и не переживайте.

Малефисента
Победитель Битвы Тарологов 2015

Женщина Стрелец Змея
Настроение : прекрасное оптимистичное
Дата регистрации : 2014-08-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Малефисента в Вс Янв 04, 2015 3:12 am

Юлия вы извините, что я не сразу отвечаю. Дело в том, что мой комп все время включен. Даже когда я отсутствую, может создаться впечатления, что я в онлайне.

Малефисента

Женщина Стрелец Змея

Посмотреть профиль

Сообщение автор yula в Вс Янв 04, 2015 4:17 am

Малефисента, спасибо Вам.
Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:он много скрывает, недоговаривает, двойная игра вокруг. Рано или поздно все это откроетс. Вы если хотите можете изменить ситуацию, не забывайте, что карты нам показывают то, что возможно, а итог делаем мы. Вы можете пожить так как происходит сейчас, попытаться стать той "дьяволицей", похожей на бывшую жену, так как для него она играет большую роль в его жизни. Я решила, для начала поговорю с ним откровенно. Если не дотерплю воочию, то по телефону, т.к. пока только такая связь. Пусть не увижу глаз, но услышу голос. А там уже, надеюсь, понятнее будет, в каком направлении двигаться. А с бывшей не все потеряно у него, для него 10 пентаклей говорит, что она олицетворение той женщины, которую он видит как главную женщину. Да. С ней не только дети, но и кусок бизнеса остался. Естественно он переживал развод. Я это знала. Но надеялась, что он постепенно начнет открываться новому. Может еще не время, а может у него действительно с ней свой путь. Интересная, конечно, ситуация..можно привлечь, но надолго ли, если в мыслях есть другой человек. Как минимум, буду более трезво смотреть на ситуацию.

yula
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор nata.m28 в Вс Янв 04, 2015 6:01 pm

Малефисента,здравствуйте! Можно и мне к Вам в акцию на расклад " Качели"? Наталья 09.06.1983 г. и Михаил 26.08.1990 г. Предыстория такова: Встречаемся мы примерно 8 мес.,отношения сложные,то общаемся и всё хорошо,то не разговариваем подолгу.Встретились на работе и видимся там постоянно.Сразу хочу отметить,что мы любовники,я-замужем,он живёт с женщиной которая старше его на 18 лет.Последний раз не общались месяц,помирились 1 января,мирились страстно и он смущаясь,бледнея- краснея сказал мне,что скучал всё это время,думал обо мне каждый день и был рад хотя бы тому.что видит меня на работе,когда я спросила,об отношении ко мне,он сказал,что любит,ему тяжело было говорить о чувствах.впервые за время нашего общения я от него такие слова услышала.Он решил,что я сама не хочу с ним быть,вот так и страдали месяц,думая,что не нужны друг другу.Он сказал,что хочет нормальную семью,детей,но понимает,что со мной ничего не получится,так как я замужем,заобнимал-зацеловал меня всю.После примирения ( он сам позвонил и предложил увидиться ) я сама звонила ему 2 дня подряд,но он говорит,что ему некогда,давай созвонимся потом.Я не понимаю,что происходит у него в голове,как он ко мне относится? Извилась уже вся,я не хочу его терять,он мне очень дорог,но как дальше вести себя с ним не знаю.Он ни разу не обманул меня за время нашего общения и теперь я не понимаю,зачем надо было всё это мне говорить? Помогите,пожалуйста, разобраться.Крик души какой-то получился(

nata.m28
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 73
Дата регистрации : 2015-01-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Малефисента в Вс Янв 04, 2015 10:59 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Малефисента,здравствуйте! Можно и мне к Вам в акцию на расклад " Качели"? Наталья 09.06.1983 г. и Михаил 26.08.1990 г. Предыстория такова: Встречаемся мы примерно 8 мес.,отношения сложные,то общаемся и всё хорошо,то не разговариваем подолгу.Встретились на работе и видимся там постоянно.Сразу хочу отметить,что мы любовники,я-замужем,он живёт с женщиной которая старше его на 18 лет.Последний раз не общались месяц,помирились 1 января,мирились страстно и он смущаясь,бледнея- краснея сказал мне,что скучал всё это время,думал обо мне каждый день и был рад хотя бы тому.что видит меня на работе,когда я спросила,об отношении ко мне,он сказал,что любит,ему тяжело было говорить о чувствах.впервые за время нашего общения я от него такие слова услышала.Он решил,что я сама не хочу с ним быть,вот так и страдали  месяц,думая,что не нужны друг другу.Он сказал,что хочет нормальную семью,детей,но понимает,что со мной ничего не получится,так как я замужем,заобнимал-зацеловал меня всю.После примирения ( он сам позвонил и предложил увидиться ) я сама звонила ему 2 дня подряд,но он говорит,что ему некогда,давай созвонимся потом.Я не понимаю,что происходит у него в голове,как он ко мне относится? Извилась уже вся,я не хочу его терять,он мне очень дорог,но как дальше вести себя с ним не знаю.Он ни разу не обманул меня за время нашего общения и теперь я не понимаю,зачем надо было всё это мне говорить? Помогите,пожалуйста, разобраться.Крик души какой-то получился(

Наталья для вас я сделаю расклад "Ядовитая страсть". Дайте немного времени.

Малефисента

Женщина Стрелец Змея

Посмотреть профиль

Сообщение автор Малефисента в Пн Янв 05, 2015 12:09 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:да, год знакомы, встречаемся, трудности в отношениях, даже разрыв был не несколько месяцев, но  пока взаимный интерес, надеюсь все ж на большее))

Наталья ваш расклад готов!!!
Расклад "Качели"

Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Малефисента

Женщина Стрелец Змея

Посмотреть профиль

Сообщение автор Наталья10111975 в Пн Янв 05, 2015 1:39 am

Малефисента, только что прослушала расклад....знаете, поражена, насколько точно вы описали мужчину, его характер, как он себя реально ведет в отношениях....!!! Очень точная трактовка его действий, даже поразило, то, что он действительно не позволяет проявлять "телячьи нежности"). Он действительно закрытый человек, волевой, и мне так трудно понять, что он на самом деле чувствует ко мне, ведь откровений он не позволяет. И вы правы в том, что завоевал он меня тем, что интересный собеседник, умный и харизматичный). Я конечно переживала, почему-то боялась, что все будет печально по раскладу ( как-то совсем руки опустились), но вы дали надежду, может это все действительно перерастет в нечто большее, и он станет мне больше доверять... Я прислушаюсь к совету карт, буду мудрее и терпеливее))

Спасибо Вам огромное, вот честно, приятно поражена....))) С прошедшими и наступающими Вас праздниками и пусть у Вас все будет хорошо!

Потом опять послушаю))) :spasibo2:

Наталья10111975
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Скорпион Кот
Дата регистрации : 2014-06-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Я)) в Пн Янв 05, 2015 1:56 am

прошу прощения))а я успела под акцию?(чуть раньше писала о просьбе на расклад)

Я))
На верном пути
На верном пути

Женщина Сообщения : 318
Дата регистрации : 2014-02-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор sufree в Пн Янв 05, 2015 2:39 am

Скажите мне тоже ,пожалуйста, успела ли и я на расклад?

sufree
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Лев Змея
Настроение : солнечное
Дата регистрации : 2013-01-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Малефисента в Пн Янв 05, 2015 4:35 am

sufree и Я)), вы в акции.
От вас нужна предистория в каких вы отношениях, замужем, встречаетесь , живете, или у вас треугольник. Это в случае, если вас интересует расклад "Качели", "Карнавальная маска". Также имена и даты рождений, вас и вашего партнера.
Если вас интересует "сексуальный портрет", нужно точно сказать на кого вы хотите (на себя или партнера), имя и дата рождения.

Малефисента

Женщина Стрелец Змея

Посмотреть профиль

Сообщение автор Малефисента в Пн Янв 05, 2015 4:42 am

gera и tarolbitel, вы тоже в акции.
оставляйте данные и какой расклад вас интересует.
Эти расклады подходят для тех, у кого уже есть отношения, состоят в отношениях не важно какие они недавно начались или давно. Главное что мужчина и женщина уже какой-то этап вместе прошли. Сюда не подходят отношения виртуальные ( по интернету, скайпу) то есть важна составляющая, это между партнерами (это секс, и отношений перед друг другом).

Малефисента

Женщина Стрелец Змея

Посмотреть профиль

Сообщение автор sufree в Пн Янв 05, 2015 5:06 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:sufree и Я)), вы в акции.
От вас нужна предистория в каких вы отношениях, замужем, встречаетесь , живете, или у вас треугольник. Это в случае, если вас интересует расклад "Качели", "Карнавальная маска". Также имена и даты рождений, вас и вашего партнера.
Если вас интересует "сексуальный портрет", нужно точно сказать на кого вы хотите (на себя или партнера), имя и дата рождения.

Спасибо)) Данные в спойлере.
Спойлер:
Мы 1,5 года встречаемся, но вместе не живем. Постоянно то сорримся, то миримся. Конфликты были пустяковые. Но осенью мой мч сильно перепил-перекурил-переревновал и мягко говоря побил меня. Может со здоровой девушкой все прошло бы без эксцесов, но у меня сахарный диабет- пришлось делать операции на глаза. МЧ уверял, что раскаивается, был сам не свой и больше такого не повторится. Я вроде бы поверила, хотя все говорили-беги. Но без него все равно скучаю.Перед Новым Годом из-за пустяка начал ссориться, говорить гадости. Сейчас активно мирится. Я не понимаю, что происходит. Действительно ли он любит меня или же просто я единственная, кто может его вытерпеть?
Ольга (29.07.1989) и Александр (02.03.1983).
Буду очень благодарна, если поможите разобраться в ситуации)

sufree
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Лев Змея

Посмотреть профиль

Сообщение автор sufree в Пн Янв 05, 2015 5:10 am

В добавление к предыдущему сообщению. Наверно это расклад "Качели"?

sufree
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Лев Змея

Посмотреть профиль

Сообщение автор Я)) в Пн Янв 05, 2015 5:18 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:sufree и Я)), вы в акции.

СПАИСБО))
Спойлер:
"Карнавальная маска" ? ВСТРЕЧАЕМСЯ 8 мес. вроде бы и хорошо все,но и не так гладко..намекает на совместное проживание,сразу мне хотелось,а потом после серьезных ссор,как рукой отрезало...чувствую себя как забитый кролик,уже не хочеться и не колиться..стоит ли дальше что то продолжать..прошусь на расклад "качели"
Спойлер:
Ольга 5.01.1987 Дмитрий 4.05.87

Я))
На верном пути
На верном пути

Женщина Сообщения : 318
Дата регистрации : 2014-02-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор nata.m28 в Пн Янв 05, 2015 5:29 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Малефисента,здравствуйте! Можно и мне к Вам в акцию на расклад " Качели"? Наталья 09.06.1983 г. и Михаил 26.08.1990 г. Предыстория такова: Встречаемся мы примерно 8 мес.,отношения сложные,то общаемся и всё хорошо,то не разговариваем подолгу.Встретились на работе и видимся там постоянно.Сразу хочу отметить,что мы любовники,я-замужем,он живёт с женщиной которая старше его на 18 лет.Последний раз не общались месяц,помирились 1 января,мирились страстно и он смущаясь,бледнея- краснея сказал мне,что скучал всё это время,думал обо мне каждый день и был рад хотя бы тому.что видит меня на работе,когда я спросила,об отношении ко мне,он сказал,что любит,ему тяжело было говорить о чувствах.впервые за время нашего общения я от него такие слова услышала.Он решил,что я сама не хочу с ним быть,вот так и страдали  месяц,думая,что не нужны друг другу.Он сказал,что хочет нормальную семью,детей,но понимает,что со мной ничего не получится,так как я замужем,заобнимал-зацеловал меня всю.После примирения ( он сам позвонил и предложил увидиться ) я сама звонила ему 2 дня подряд,но он говорит,что ему некогда,давай созвонимся потом.Я не понимаю,что происходит у него в голове,как он ко мне относится? Извилась уже вся,я не хочу его терять,он мне очень дорог,но как дальше вести себя с ним не знаю.Он ни разу не обманул меня за время нашего общения и теперь я не понимаю,зачем надо было всё это мне говорить? Помогите,пожалуйста, разобраться.Крик души какой-то получился(

Наталья для вас я сделаю расклад "Ядовитая страсть". Дайте немного времени.
Да,конечно! Спасибо большое! Очень хочется прояснить ситуацию,сил больше нет мучиться.

nata.m28
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 73
Дата регистрации : 2015-01-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор tarolbitel в Пн Янв 05, 2015 7:28 am

Малефисента, добрый день и с праздниками вас новогодними! Можно обратиться к вам за раскладом "Качели"? Это очень интересно - Казанова и Манара в тандеме. Как в жизни:-)
Я в отношениях, живем полгода вместе, привыкаем, в целом, все нормально, взаимопонимание, зрелость, интимная жизнь и прочее. Знакомы давно, но много лет не общались, у обоих были свои различные отношения. Перед НГ получила предложение. Но мне, возможно, иногда сложно довериться (это я так анализирую), поскольку беспокоюсь о будущем. Как сложится в дальнейшем и правильно ли я его понимаю и понимаю ситуацию?

нужно оставлять данные или ждать, возьмете ли вы в расклад?
Спасибо заранее
tarolbitel, вы тоже в акции.
оставляйте данные и какой расклад вас интересует.

Спасибо, Малефисента! Расклад, вероятно, Качели. С меньшей вероятностью, Сексуальный портрет.  Данные
Спойлер:
Елена 4 10 71 и Аркадий 22 06 69

tarolbitel
Любитель
Любитель

Женщина Откуда : Москва
Настроение : гибкое
Дата регистрации : 2014-02-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор gera в Вт Янв 06, 2015 2:19 am

спасибо! расклад КАЧЕЛИ.
хотелось бы разобраться стоит ли поддерживать отношения,МЧ женат,мы бывшие коллеги,я всегда считала его серьёзным,хорошим семьянином..но вдруг он начинает за мной ухаживать,просто проходу не даёт..потом он уволился и уехал работать заграницу..думала на этом всё и закончится,но нет ,иногда звонит иногда приезжает..толком ничего не говорит,а я не знаю что мне делать..хочет ли он серьёзных отношений?
Спойлер:
Рита 18,10,1968 и Далиус 4,05,1974,

gera
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Весы Обезьяна
Дата регистрации : 2012-06-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Малефисента в Вт Янв 06, 2015 2:24 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:спасибо!  расклад КАЧЕЛИ.
хотелось бы разобраться стоит ли поддерживать отношения,МЧ женат,мы бывшие коллеги,я всегда считала его серьёзным,хорошим семьянином..но вдруг он начинает за мной ухаживать,просто проходу не даёт..потом он уволился и уехал работать заграницу..думала на этом всё и закончится,но нет ,иногда звонит иногда приезжает..толком ничего не говорит,а я не знаю что мне делать..хочет ли он серьёзных отношений?
Спойлер:

gera вы меня извините, но вам не подойдет этот расклад!
Дело в том, что у вас нет таковых отношений, нет физической близости. Это я так поняла!?
Если вы меня переубедите, значит сделаю расклад. И как долго у вас длятся в таком темпе отношения?

Малефисента

Женщина Стрелец Змея

Посмотреть профиль

Сообщение автор gera в Вт Янв 06, 2015 3:16 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:спасибо!  расклад КАЧЕЛИ.
Спойлер:

Дело в том, что у вас нет таковых отношений, нет физической близости. Это я так поняла!?
Если вы меня переубедите, значит сделаю расклад. И как долго у вас длятся в таком темпе отношения?
отношения длятся два года, секс у нас был, только вот последний год,как он начал ездить заграницу,видимся очень редко,всё время спешит,близости давно не было

gera
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Весы Обезьяна
Дата регистрации : 2012-06-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Малефисента в Вт Янв 06, 2015 3:44 am

Спойлер:

отношения длятся два года, секс у нас был, только вот последний год,как он начал ездить заграницу,видимся очень редко,всё время спешит,близости давно не было

Ок, я посмотрю

Малефисента

Женщина Стрелец Змея

Посмотреть профиль

Сообщение автор Малефисента в Вт Янв 06, 2015 12:38 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, можно мне записаться на карнавальную маску? Вместе 2,5 года
Честно говоря передумала, можно мне тоже на расклад Сексуальный портрет? flower

На вашего партнера? Нужны данные и имя. Отправляйте я посмотрю
Не, не на партнера (и так видно) , на себя хотелось бы, что он думает по этому поводу, если можно конечно

Если на вас делать портрет сексуальный, значит покажет чего вы ждете от секса и так далее, а если хотите на него тогда его данные нужны

Лучше на меня
Просто я знаю что для него секс на первом месте, и знаю всего желания и бурные фантазии

ishra расклад готов!!!

Спойлер:

Если будут вопросы обращайтесь. Жду от вас ОС!!!

Малефисента

Женщина Стрелец Змея

Посмотреть профиль

Сообщение автор ishra в Ср Янв 07, 2015 12:57 am

Ой спасибо огромное, нет слов, можно я ос дам попозже с тел. выхожу, комп. испортилса, а говорить общими фразами нихочу,хочетса по всем пунктам пройтись.

Посеешь мысль - пожнешь действие. Посеешь действие - пожнешь привычку. Посеешь привычку - пожнешь характер. А посеешь характер - пожнешь судьбу. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ishra
На верном пути
На верном пути

Женщина Весы Кабан
Дата регистрации : 2014-12-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 7:53 am

Спонсируемый контент

Страница 3 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий