Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 116, из них зарегистрированных: 14, скрытых: 0 и гостей: 102 :: 1 поисковая система

Anuyta, boobus, famfatal, Lucik, Nataly Weiss, svetlina59, upiter82007, Vale4ka, Наташа40, Огонек, Покахонтас, Татьяна+, Яна Шмакова, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

я1303

Решка

Katipuha

Лита

famfatal

Альби

Татьяна+

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция "Скорая помощь" от Таро

Страница 5 из 40 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция "Скорая помощь" от Таро

Сообщение автор Dina_27 в Ср Янв 14, 2015 3:02 am

Здравствуйте, Мишель!

Сегодня встретилась с шефом - скорее всего презентация будет перенесена на начало февраля - меняем формат мероприятия. Надеюсь, что именно это карты и отыграли ))), и все же все пройдет замечательно. Как будет уже готовый ОС по самому мероприятию, также отпишусь. Вам спасибо за расклад!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ответ для Dina_27
данные
Спойлер:
Динара 29 июня 1984 года
Как пройдет презентация результатов моего исследования, которая должна состояться в конце января? - 4 мечей (пер), 6 мечей (пер), 10 жезлов (пер) - я бы сказала, что вы не напрасно беспокоитесь...довольно проблемно пройдет, либо вы вообще откажитесь от этой затеи...в пользу какого то другого начинания...

Dina_27
Любитель
Любитель

Рак Крыса
Дата регистрации : 2012-07-11

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор ~Каролина~ в Чт Янв 15, 2015 6:11 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ответ для Каролина
данные
Спойлер:
Люба 03.12.1988 и Денис 24.04.1978
Вопрос такой: возьмет он меня к себе на работу? -
Спойлер:
5 мечей, Мир (пер), 4 кубков - нет, похоже откажет...он вам тем самым за что то "отомстит"..за то, с чем он до сих пор не может "смириться"....
Здравствуйте, Мишель!
Могу дать Вам окончательную ОС по вопросу:
Действительно по факту, получается, что он на данный момент ответил "нет", дословно он мне написал: "прошу извинить...прошу не считать мой ответ вежливым отказом." а потом пошло указание всяких причин почему по факту его ответ мне "нет", и еще сказал, что может быть, когда-нибудь "да", примерно летом, если мне это "не горит", и если он вообще сможет мне помочь...
Честно говоря, такой ответ меня расстроил, но надежда вроде бы осталась, может он и будет положительным, со временем.
Ни за что он мне не мстил, наоборот, боялся меня обидеть, да и такие жизненные обстоятельства у него, что в общем-то я не вовремя наверное обратилась к нему со своей просьбой.
Благодарю Вас за предсказания, по сути Вы были правы!

~Каролина~
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 99
Дата регистрации : 2014-01-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор N@taly в Вт Янв 20, 2015 12:59 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ответ для N@taly
данные
Спойлер:
Наталия 02.04.1988
Вопрос: Состоится ли отдых планируемый в середине января за границей (внезапно стали возникать проблемы)? - 10 жезлов, 5 пентаклей (пер), 5 мечей, Рыцарь мечей - первая карта как раз проблему и показала...хмм, учитывая следом выпавшие карты - нет, не состоится..какая то резкая и очень неприятная для вас ситуация помешает...

Спасибо,Мишель! Вот они мои предчувствия неладные(((
ОС дам как и обещала в конце срока.
Еще раз благодарю,Вас! :spasibo2:

Добрый вечер, Мишель!:) С Праздниками Вас :))
Январь еще не окончен, но спешу дать ОС по своему вопросу так, как ситуация уже прояснилась
Спойлер:
Вы правы - намеченная поездка вовсе расстроилась:( Хоть мне продолжают ее обещать, но очевидные факты говорят об обратном - движения в этом плане ноль. Человек, который занимался организацией и был спутником потенциальным оказался попросту пустословом, а я пошла на поводу своей мечты. Потратила время и другие возможности только :(

Спасибо Вам огромное, что помогли разобраться

Скажите, пожалуйста, есть ли возможность  задать еще один вопрос  в рамках данной акции? Есть намеченное дело, побаиваюсь как бы снова не обманули

С уважением

N@taly
На верном пути
На верном пути

Женщина Овен Дракон
Дата регистрации : 2013-03-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Вт Янв 20, 2015 9:48 am

N@taly, задавайте свой вопрос!

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Екатерина Лейла в Вт Янв 20, 2015 6:21 pm

Здравствуйте, дорогая Мишель!!!!
Очень здорово, что вы запустили акцию!!!! )
Сможете мне помочь?
очень срочно нужно узнать, как относится ко мне один человек, работаем вместе, видимся редко, но в те моменты, когда видимся: как детский сад, посмотреть в глаза друг-другу боимся, но при малейшей возможности пообщаться-оба наготове.....
Узнать действительно необходимо, чтобы понять только с моей стороны симпатия или нет, чтобы вести себя соответственно.....

Екатерина Лейла
Посетитель
Посетитель

Женщина Лев Тигр
Настроение : оптимистичное
Дата регистрации : 2014-02-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Вт Янв 20, 2015 6:28 pm

Екатерина Лейла! Я принимаю вашу заявку!

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор N@taly в Вт Янв 20, 2015 6:47 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:N@taly, задавайте свой вопрос!

Спасибо большое, что приняли меня еще раз )
Спойлер:
.    
Ситуация: Человек, с которым я общалась по поводу трудоустройства перед НГ активно предлагает свою помощь мне в получении визы шенген. Вопросы визы всегда для меня были тяжелыми -без сторонней помощи никак, да и даже с ней было ну очень нелегко. Этот человек влиятельный, но я опасаюсь подвоха-не доверяю я таким вещам бескорыстным, а документы нужны очень. Вопрос:стоит ли  соглашаться и каков итог возможен? Сроки со следующей недели плюс 2 всего 3 недели это должно занять Наталия 02/04/88

С уважением

N@taly
На верном пути
На верном пути

Женщина Овен Дракон

Посмотреть профиль

Сообщение автор Екатерина Лейла в Вт Янв 20, 2015 6:52 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Екатерина Лейла! Я принимаю вашу заявку!
Спасибо огромное.

Екатерина Лейла
Посетитель
Посетитель

Женщина Лев Тигр

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анаsтаsия в Вт Янв 20, 2015 8:55 pm

Добрый день, Мишель!
Я тоже решила поучаствовать в Вашей замечательной акции. Вопрос у меня самый животрепещущий на сегодняшний день.. завтра экзамен, жутко волнуюсь( группа сдававшая перед нами "завалила" просто его. куча троек и пересдач, а я на красный диплом иду( психоз уже перед завтра конкретный. сама даже смотреть боюсь на своих картах.
не знаю какие данные еще нужны, если что допишу
Настя 26.10.94
заранее большое спасибо!!

Анаsтаsия
На верном пути
На верном пути

Женщина Скорпион Собака
Настроение : Солнечное:)
Дата регистрации : 2014-08-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Оксана2013 в Ср Янв 21, 2015 3:53 am

Уважаемая Мишель! Прошусь к вам в акцию.
Спойлер:
31 января день рождения у мужчины с которым мы, после очередной ссоры, не общаемся с августа месяца,и следовательно я не знаю как мне правильно поступить,позвонить поздравить или проигнорировать .Отсюда вопрос-как он отнесется к моему звонку?Может не стоит ему и напоминать о себе....пускай все остается так как есть...
Оксана 16.03.1973 и Николай 31.01.1976

Оксана2013
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Киев
Дата регистрации : 2013-05-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Ср Янв 21, 2015 10:55 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день, Мишель!
Я тоже решила поучаствовать в Вашей замечательной акции. Вопрос у меня самый животрепещущий на сегодняшний день.. завтра экзамен, жутко волнуюсь( группа сдававшая перед нами "завалила" просто его. куча троек и пересдач, а я на красный диплом иду( психоз уже перед завтра конкретный.  сама даже смотреть боюсь на своих картах.
Настя 26.10.94

Сдаст ли Настя сегодня экзамен? - Туз мечей (пер), Паж Пентаклей (пер), Жрица (пер)- ой, Настя, у меня падает, что "завалишь", но надеюсь, что я ошибаюсь...

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор журка в Ср Янв 21, 2015 3:32 pm

Здравствуйте, Мишель. Можно поучаствовать в Вашей акции? Бывший муж последнее время очень мил. Приезжает ко мне и дочке. Привозит алименты, подарки, помогал немного с ремонтом. Что это? Его пнули там куда он свалил или что-то другое заставляет его так вести. Заранее спасибо!

журка
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 75
Дата регистрации : 2013-12-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Ср Янв 21, 2015 6:26 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Уважаемая Мишель! Прошусь к вам в акцию.
Спойлер:
31 января день рождения у мужчины с которым мы, после очередной ссоры, не общаемся с августа месяца,и следовательно я не знаю как мне правильно поступить,позвонить поздравить или проигнорировать .Отсюда вопрос-как он отнесется к моему звонку?Может не стоит ему и напоминать о себе....пускай все остается так как есть...

Ксюша, привет, с удовольствием принимаю твою заявку!

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Ср Янв 21, 2015 6:27 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, Мишель. Можно поучаствовать в Вашей акции? Бывший муж последнее время очень мил. Приезжает ко мне и дочке. Привозит алименты, подарки, помогал немного с ремонтом. Что это? Его пнули там куда он свалил или что-то другое заставляет его так вести.  Заранее спасибо!

Добрый день, я принимаю вашу заявку и обязательно ее рассмотрю в ближайшее время, но для этого мне нужны данные (ваши и бывшего мужа)?

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор журка в Ср Янв 21, 2015 6:35 pm

Спасибо! Татьяна 16.08.71, Роман 04.03.74.

журка
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Ср Янв 21, 2015 6:39 pm

Ответ для N@taly
данные Наталия 02/04/1988
Ситуация:
Спойлер:
Человек, с которым я общалась по поводу трудоустройства перед НГ активно предлагает свою помощь мне в получении визы шенген. Вопросы визы всегда для меня были тяжелыми -без сторонней помощи никак, да и даже с ней было ну очень нелегко. Этот человек влиятельный, но я опасаюсь подвоха-не доверяю я таким вещам бескорыстным, а документы нужны очень. Вопрос:стоит ли соглашаться и каков итог возможен? Сроки со следующей недели плюс 2 всего 3 недели это должно занять
- Колесо, 3 жезлов (пер), Колесница - он может вам помочь, но...со своей какой то целью, которую он вам напрямую не скажет, а будет "ходить вокруг да около", действуя по принципу...«мы вам позвоним» или «приходите завтра»....будет специально "тянуть резину"...но по итогу все же "у вас получится", ваша запланированная поездка состоится...

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Ср Янв 21, 2015 6:49 pm

Ответ для журки
данные
Спойлер:
Татьяна 16.08.1971, Роман 04.03.1974.
Ситуация:
Спойлер:
Бывший муж последнее время очень мил. Приезжает ко мне и дочке. Привозит алименты, подарки, помогал немного с ремонтом. Что это? Его пнули там куда он свалил или что-то другое заставляет его так вести?
Вопрос- что заставляет вашего бывшего мужа так себя по отношению к вам и дочери? - Туз мечей, 9 кубков, Умеренность - скорее всего вы правы, "там" его "отрезали от себя", или, как вы правильно заметили "дали пинка" и судя по 9 кубков - он сейчас один и делает это (помогает вам ) ради собственного удовольствия...а судя по Умеренности - надеется на то, что "прошло время, вы уже забыли старые обиды" и есть возможность нормально, спокойно общаться...

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Ср Янв 21, 2015 7:00 pm

Ответ для Оксана2013
данные
Спойлер:
Ситуация:
Спойлер:

Вопрос: стоит ли вам звонить и напоминать о себе? - Смерть(пер) - позвонить то можно, но вот вряд ли это что то изменит...
Как мужчина отнесется к вашему звонку? - Король пентаклей, 8 кубков (пер), 5 жезлов (пер) - я не скажу, что ваш звонок оставит его равнодушным, ему понравится, что он до сих пор "привлекает ваше внимание"...но внешне виду вам не подаст, может даже "что то грубое в ответ буркнуть"... но внутри, после вашего звонка - занервничает...

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Ср Янв 21, 2015 7:12 pm

Ответ для Екатерина Лейла[/b]
ситуация:
Спойлер:
очень срочно нужно узнать, как относится ко мне один человек, работаем вместе, видимся редко, но в те моменты, когда видимся: как детский сад, посмотреть в глаза друг-другу боимся, но при малейшей возможности пообщаться-оба наготове.....
данные
Спойлер:
Екатерина 14.08.1974, Руслан 16.11.1965
вопрос: Как мужчина реально относится к вам? - [b]2 кубков - спешу вас успокоить - у вас друг к другу взаимная симпатия (так что вам не показалось)

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор N@taly в Ср Янв 21, 2015 7:18 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ответ для N@taly
Ситуация:
Спойлер:
Человек, с которым я общалась по поводу трудоустройства перед НГ активно предлагает свою помощь мне в получении визы шенген. Вопросы визы всегда для меня были тяжелыми -без сторонней помощи никак, да и даже с ней было ну очень нелегко. Этот человек влиятельный, но я опасаюсь подвоха-не доверяю я таким вещам бескорыстным, а документы нужны очень. Вопрос:стоит ли  соглашаться и каков итог возможен? Сроки со следующей недели плюс 2 всего 3 недели это должно занять
- Колесо, 3 жезлов (пер), Колесница - он может вам помочь, но...со своей какой то целью, которую он вам напрямую не скажет, а будет "ходить вокруг да около", действуя по принципу...«мы вам позвоним» или «приходите завтра»....будет специально  "тянуть резину"...но по итогу все же "у вас получится", ваша запланированная поездка состоится...
Мишель, благодарю Вас искренне! Буду внимательна и подготовлена к ситуации. Обязательно дам полноценную ОС по истечению срока.
Спасибо Вам большое

N@taly
На верном пути
На верном пути

Женщина Овен Дракон

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Ср Янв 21, 2015 7:21 pm

Ситуация:
Спойлер:
Человек, с которым я общалась по поводу трудоустройства перед НГ активно предлагает свою помощь мне в получении визы шенген. Вопросы визы всегда для меня были тяжелыми -без сторонней помощи никак, да и даже с ней было ну очень нелегко. Этот человек влиятельный, но я опасаюсь подвоха-не доверяю я таким вещам бескорыстным, а документы нужны очень. Вопрос:стоит ли  соглашаться и каков итог возможен? Сроки со следующей недели плюс 2 всего 3 недели это должно занять
- Колесо, 3 жезлов (пер), Колесница - он может вам помочь, но...со своей какой то целью, которую он вам напрямую не скажет, а будет "ходить вокруг да около", действуя по принципу...«мы вам позвоним» или «приходите завтра»....будет специально  "тянуть резину"...но по итогу все же "у вас получится", ваша запланированная поездка состоится...
Мишель, благодарю Вас искренне! Буду внимательна и подготовлена к ситуации. Обязательно дам полноценную ОС по истечению срока.
Спасибо Вам большое

А вам удачи!

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор журка в Ср Янв 21, 2015 7:30 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ответ для журки
данные
Спойлер:
Татьяна 16.08.1971, Роман 04.03.1974.
Ситуация:
Спойлер:
Бывший муж последнее время очень мил. Приезжает ко мне и дочке. Привозит алименты, подарки, помогал немного с ремонтом. Что это? Его пнули там куда он свалил или что-то другое заставляет его так вести?
Вопрос- что заставляет вашего бывшего мужа так себя по отношению к вам и дочери? - Туз мечей, 9 кубков, Умеренность - скорее всего вы правы, "там" его "отрезали от себя", или, как вы правильно заметили "дали пинка" и судя по 9 кубков - он сейчас один и делает это (помогает вам ) ради собственного удовольствия...а судя по Умеренности - надеется на то, что "прошло время, вы уже забыли старые обиды" и есть возможность нормально, спокойно общаться...
Спасибо большое! Пока ничего не могу сказать в ОС. Если будут какие-то известия, то обязательно напишу.

журка
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Екатерина Лейла в Ср Янв 21, 2015 7:46 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ответ для Екатерина Лейла[/b]
ситуация:
Спойлер:
данные
Спойлер:
Екатерина 14.08.1974, Руслан 16.11.1965
вопрос: Как мужчина реально относится к вам? - 2 кубков - спешу вас успокоить - у вас друг к другу взаимная симпатия (так что вам не показалось)
Спасибо огромнейшее вам Мишель, буду наблюдать за развитием ситуации, отпишусь позже, по событиям....

Екатерина Лейла
Посетитель
Посетитель

Женщина Лев Тигр

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анаsтаsия в Ср Янв 21, 2015 7:51 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день, Мишель!
Я тоже решила поучаствовать в Вашей замечательной акции. Вопрос у меня самый животрепещущий на сегодняшний день.. завтра экзамен, жутко волнуюсь( группа сдававшая перед нами "завалила" просто его. куча троек и пересдач, а я на красный диплом иду( психоз уже перед завтра конкретный.  сама даже смотреть боюсь на своих картах.
Настя 26.10.94

Сдаст ли Настя сегодня экзамен? - Туз мечей (пер), Паж Пентаклей (пер), Жрица (пер)- ой, Настя, у меня падает, что "завалишь", но надеюсь, что я ошибаюсь...

Мишель, я не успела посмотреть Ваш ответ до экзамена, но, наверно, к лучшему)))) отписываюсь уже после: сдала, получила свое "отлично". но сказать, что расклад не отыгрался все же не могу. заваливали, очень сильно. очень мучил, очень придирался, хотя я все ответила, все выучила. в итоге из аудитории я вышла со словами "иди, тройка тебе". вышла просто никакая. дома уже открыла зачетку, а там "отлично"

Анаsтаsия
На верном пути
На верном пути

Женщина Скорпион Собака
Настроение : Солнечное:)
Дата регистрации : 2014-08-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Ср Янв 21, 2015 8:05 pm

Настя 26.10.94

Мишель, я не успела посмотреть Ваш  ответ до экзамена, но, наверно, к лучшему)))) отписываюсь уже после: сдала, получила свое "отлично". но сказать, что расклад не отыгрался все же не могу. заваливали, очень сильно. очень мучил, очень придирался, хотя я все ответила, все выучила.  в итоге из аудитории я вышла со словами "иди, тройка тебе". вышла просто никакая. дома уже открыла зачетку, а там "отлично"

Молодец! Я за тебя рада!
Уже сегодня, днем, решила задать еще контрольный вопрос - сдала ли Настя или нет - выпал Туз пентаклей - сдала и как вижу теперь"на отлично"! Меня просто в первом триплете смутили все 3 карты в перевернутом положении...теперь буду знать, что туз мечей даже перевернутый -дает положительный ответ!

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 2:35 am

Спонсируемый контент