Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 88, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 84 :: 2 поисковых систем

alenaneg, loreen11, Наташа40, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция "Скорая помощь" от Таро

Страница 3 из 40 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция "Скорая помощь" от Таро

Сообщение автор KAYA77 в Чт Янв 08, 2015 9:00 pm

Здравствуйте,Мишель! Можно задать сразу 2 животрепещущих вопроса?
Спойлер:
1) Недавно появившийся поклонник настойчиво зовёт на свидание. Какие у него намерения относительно меня? И каков будет результат этой встречи? Виталий,17.08.1970
2) Удастся ли мне найти нормальных арендаторов и сдать в аренду пустующую квартиру в ближайшее время?
Ирина,08.10.1977

KAYA77
На верном пути
На верном пути

Женщина Весы Змея
Дата регистрации : 2014-05-20

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Мишель в Чт Янв 08, 2015 9:11 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте,Мишель! Можно задать сразу 2 животрепещущих вопроса?
Спойлер:
1) Недавно появившийся поклонник  настойчиво зовёт на свидание. Какие у него намерения относительно меня? И каков будет результат этой встречи? Виталий,17.08.1970 - 7 мечей (пер), Королева пентаклей (пер), Рыцарь мечей (пер) - намерения не очень...во первых человек явно с вами лукавит (полной правды о себе не говорит), также склонен к агрессивному достижению цели...вам следует проявить осторожность..
2) Удастся ли мне найти нормальных арендаторов и сдать в аренду пустующую квартиру в ближайшее время? - Король пентаклей - да, удастся, мужчина, притом, серьезный, положительный снимет ...
Ирина,08.10.1977

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор KAYA77 в Чт Янв 08, 2015 9:42 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте,Мишель! Можно задать сразу 2 животрепещущих вопроса?
Спойлер:
1) Недавно появившийся поклонник  настойчиво зовёт на свидание. Какие у него намерения относительно меня? И каков будет результат этой встречи? Виталий,17.08.1970 - 7 мечей (пер), Королева пентаклей (пер), Рыцарь мечей (пер) - намерения не очень...во первых человек явно с вами лукавит (полной правды о себе не говорит), также склонен к агрессивному достижению цели...вам следует проявить осторожность..

Видимо интуиция меня не обманывает. Он и правда какой-то "мутный" внутри, хотя с виду вроде приличный мэн...

2) Удастся ли мне найти нормальных арендаторов и сдать в аренду пустующую квартиру в ближайшее время? - Король пентаклей - да, удастся, мужчина, притом, серьезный, положительный  снимет ...
Ура!!! Наконец-то я эту проблему скину с себя.
Ирина,08.10.1977
Большое спасибо,Жанна за быстрый и чёткий ответ! В который раз уже меня выручаете. flower :gift2:

KAYA77
На верном пути
На верном пути

Женщина Весы Змея
Дата регистрации : 2014-05-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор ishra в Пт Янв 09, 2015 12:54 am

Здравствуйте Мишель можно к Вам обратиться за скорой помощью.

Буду очень признательна Вам влюбленные

Посеешь мысль - пожнешь действие. Посеешь действие - пожнешь привычку. Посеешь привычку - пожнешь характер. А посеешь характер - пожнешь судьбу. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ishra
На верном пути
На верном пути

Женщина Весы Кабан
Дата регистрации : 2014-12-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор sufree в Пт Янв 09, 2015 6:29 am

Доброй ночи, Мишель) Можно к вам в акцию с двумя очень важными для меня сейчас вопросами?
Спойлер:
1ый наверное немного странный. Очень сильно разболелся зуб.   Придется ли его вырывать? Корни удалены, стоит коронка. К врачу идти боюсь.
2ой. Мне предложили работу "по связям", скучную, но стабильную. Правильно ли я делаю, что иду на нее или стоит искать чего-то другого?
Ольга (29.07.1989) Спасибо.

sufree
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Лев Змея
Настроение : солнечное
Дата регистрации : 2013-01-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор ~Каролина~ в Пт Янв 09, 2015 11:06 am

Здравствуйте, Мишель!
У меня вопрос есть очень важный для меня, я его задала МЧ, но ответа так и не получила, он думает, а я переживаю, нервничаю, меня волнует, что он мне ответит, и не изменится ли его отношение ко мне в худшую сторону, чтобы не отвернулся от меня - переживаю.
Мы с ним дружим, и в принципе коллеги (одна профессия), только я еще и влюблена, по этому мне не безразлично его отношение и общение с ним.

Вопрос такой: возьмет он меня к себе на работу?, я просила его стать моим работодателем, не ради денег, а потому что мне стаж нужен, деньги я ему сама предлагала, что касается возмещения расходов на мое оформление.
В общем предложила ему быть моим Начальником.
Он не ожидал, сказал подумает, сам молчит, не дал мне ответа...
Спросила я его 6 января...с Рождеством поздравила на следующий день, - молчит(

Данные::
Люба 03.12.1988
Денис 24.04.1978

~Каролина~
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 99
Дата регистрации : 2014-01-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пт Янв 09, 2015 11:13 am

Ответ для Каролина
данные
Спойлер:
Люба 03.12.1988 и Денис 24.04.1978
Вопрос такой: возьмет он меня к себе на работу? -
Спойлер:
5 мечей, Мир (пер), 4 кубков - нет, похоже откажет...он вам тем самым за что то "отомстит"..за то, с чем он до сих пор не может "смириться"....

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пт Янв 09, 2015 11:21 am

Ответ для sufree
данные
Спойлер:
Ольга (29.07.1989)
Вопросы:
Спойлер:
1. Очень сильно разболелся зуб. Придется ли его вырывать? Корни удалены, стоит коронка. К врачу идти боюсь? - Дьявол (пер) - однозначно от зуба нужно срочно избавляться...
2. Мне предложили работу "по связям", скучную, но стабильную. Стоит ли Вам принимать эту работу или поискать другую? - 4 кубков - вы скорее откажетесь и будете искать что то лучшее...

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор ~Каролина~ в Пт Янв 09, 2015 11:23 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вопрос такой: возьмет он меня к себе на работу? -

5 мечей, Мир (пер), 4 кубков - нет, похоже откажет...он вам тем самым за что то "отомстит"..за то, с чем он до сих пор не может "смириться"....

Благодарю за Ответ.
Честно говоря, пока не понимаю, за что мне мстить, я всегда ему во всем помогала, чему он был рад и счастлив, и работу за него делала, ничего не требуя взамен.
Посмотрим, напишу ОС, как ответит он, может тогда что-то прояснится.

~Каролина~
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пт Янв 09, 2015 11:25 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вопрос такой: возьмет он меня к себе на работу? -

Благодарю за Ответ.
Честно говоря, пока не понимаю, за что мне мстить, я всегда ему во всем помогала, чему он был рад и счастлив, и работу за него делала, ничего не требуя взамен.

По 4 кубков могу предположить, что вы в свое время ему тоже что то"не дали" и он это помнит...
Обязательно жду ОС!

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пт Янв 09, 2015 11:35 am

Ответ для ishra
данные
Спойлер:
Марина 19.10.1983 Расим 18.10.1987

Какие чувства мужчина испытывает к вам на данный момент? -
Спойлер:
Рыцарь пентаклей (пер),3 кубков, 3 мечей - к сожалению, ваша подруга права...мужчина относится к вам довольно легкомысленно и не исключаю того, что вы не одна с кем у него есть отношения...

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор ~Каролина~ в Пт Янв 09, 2015 11:39 am

Благодарю за Ответ.

По 4 кубков могу предположить, что вы в свое время ему тоже что то"не дали" и он это помнит...
Обязательно жду ОС!
Честно сказать, больше похоже на описание моего состояния, по 5 мечей, - я не хотела его просить, а потом все же решилась, для меня это как-бы унизительно что-ли, мир перевернулся, т.к. обычно все было наоборот, он ко мне относился как наставнику и приходил за советами, а тут я к нему с таким вопросом, а теперь вот я сижу жду (4 кубков) и сильно переживаю.
Не было ни разу такого, чтобы я ему что-то не дала или в чем-то отказала, я думаю, у него наоборот ко мне чувство обязанности возникло со временем.
Я обязательно напишу ОС по факту получения от него ответа.

~Каролина~
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пт Янв 09, 2015 11:41 am

Ответ для Акулина
данные
Спойлер:
Татьяна 08.04.1981, Дмитрий 06.04.1973.
Когда наступит примирение? - 10 пентаклей, Мир, Паж кубков - в течение 10 дней обязательно будет жест примирения (вот только дела свои семейные уладит и помиритесь)!

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пт Янв 09, 2015 11:55 am

Ответ для Darina
данные
Спойлер:
Я-Лидия-05.10.1948г.,у меня есть старший сын Игорь-10.08.1968г
Спойлер:
1. Стоит ли вам первой идти на примирение с сыном и стоит ли вообще идти? - Паж мечей, Башня, 7 кубков - скорее нет, сын ваш настроен и далее довольно "колко" по отношению к вам, вы своим жестом можете спровоцировать еще более сильный конфликт...
2. При каких обстоятельствах вы потеряли свою золотую цепь полтора года назад? - 10 жезлов, рыцарь мечей, Влюбленные - понятно...вы видимо перед этим выбирали между ней и еще чем то (Влюбленные), затем одели все же ее (она у вас была на шее), затем она с вашей шеи падает (10 жезлов пер - избавление от "ноши") в результате резкого движение (порыв, обрыв - Рыцарь мечей)...
Я так вижу...

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пт Янв 09, 2015 12:10 pm

Ответ для arven_novak
данные Валентин 14.08.1982
Спойлер:
Сможет ли Валентин в ближайшее время решить финансовые проблемы? - Умеренность, Император (пер), 3 кубков (пер) - да, но со временем и постепенно, возможно частями рассчитается, притом без посторонней поддержки (сам), он вообще у вас должен вскоре "за ум взяться", прекратит "веселый и беззаботный" образ жизни...

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пт Янв 09, 2015 12:25 pm

Ответ для olaj85
данные
Спойлер:
Оля 27.07.1985, Миша 20.04.1967
Спойлер:
1) продлит ли мне контакт директор? - 2 жезлов, 10 жезлов - хмм...он пока "в раздумьях еще" в отношении вас, что то ему не нравится, что то его тяготит в этом плане, но все же я думаю, что ...продлит
2) может стоит поискать мне другую работу - 5 мечей  - нет, не стоит, лучше все равно не найдете...

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пт Янв 09, 2015 12:27 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, Мишель! С праздниками вас наступающими и наступившими!!!
Не знаю, насколько подходит мой вопрос под вашу акцию, но все же опишу ситуацию. Дело в том, что последнее время какая-то непруха во всем у нас с мужем. Кучу должников, которые уже несколько месяцев не возвращают долги, с единственной машиной все время какая-то засада (то номера сняли с требованием выкупа их, то были подозрения, что хотят ее угнать, теперь вот она вообще не ездит, хотя относительно новая и хорошая...), то болеем всей семьей по очереди (даже ребенок в больницу попал). В общем, одна неприятность за другой((( Если возможно, посмотрите, пожалуйста, с чем эта череда неприятностей связана и что нам сделать, чтобы ее прервать (если это в наших силах, конечно). Заранее благодарна вам!

Вы забыли указать свои данные!

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор sufree в Пт Янв 09, 2015 1:50 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ответ для sufree
данные
Спойлер:
Ольга (29.07.1989)
Вопросы:
Спойлер:
1. Очень сильно разболелся зуб.   Придется ли его вырывать? Корни удалены, стоит коронка. К врачу идти боюсь? - Дьявол (пер) - однозначно от зуба нужно срочно избавляться...
2. Мне предложили работу "по связям", скучную, но стабильную. Стоит ли Вам принимать эту работу или поискать другую? - 4 кубков - вы скорее откажетесь и будете искать что то лучшее...

Эх..печально- то как. Надо срочно идти к врачу. ОС напишу в течении недели, как все точно станет ясно.

sufree
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Лев Змея
Настроение : солнечное
Дата регистрации : 2013-01-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор ishra в Пт Янв 09, 2015 2:12 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ответ для ishra
данные
Спойлер:
Марина 19.10.1983 Расим 18.10.1987

Какие чувства мужчина испытывает к вам на данный момент? -
Спойлер:
Рыцарь пентаклей (пер),3 кубков, 3 мечей - к сожалению, ваша подруга права...мужчина относится к вам довольно легкомысленно и не исключаю того, что вы не одна с кем у него есть отношения...

Спасибо большое за скорый ответ, хотя и не очень приятный, мы сегодня ночью поругались.

Посеешь мысль - пожнешь действие. Посеешь действие - пожнешь привычку. Посеешь привычку - пожнешь характер. А посеешь характер - пожнешь судьбу. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ishra
На верном пути
На верном пути

Женщина Весы Кабан
Дата регистрации : 2014-12-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Darina в Пт Янв 09, 2015 3:20 pm

Спасибо большое ,Мишель,за Вашу работу.Все очень огорчительно,но,по крайней мере,надо как-то постараться принять ситуацию такой,какова она есть по первому вопросу и смириться с потерей-по второму.

Darina
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 86
Дата регистрации : 2012-09-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Stacia16 в Пт Янв 09, 2015 5:14 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, Мишель! С праздниками вас наступающими и наступившими!!!
Не знаю, насколько подходит мой вопрос под вашу акцию, но все же опишу ситуацию. Дело в том, что последнее время какая-то непруха во всем у нас с мужем. Кучу должников, которые уже несколько месяцев не возвращают долги, с единственной машиной все время какая-то засада (то номера сняли с требованием выкупа их, то были подозрения, что хотят ее угнать, теперь вот она вообще не ездит, хотя относительно новая и хорошая...), то болеем всей семьей по очереди (даже ребенок в больницу попал). В общем, одна неприятность за другой((( Если возможно, посмотрите, пожалуйста, с чем эта череда неприятностей связана и что нам сделать, чтобы ее прервать (если это в наших силах, конечно). Заранее благодарна вам!

Вы забыли указать свои данные!
Прошу прощения) Анастасия 16.01.1983

Stacia16
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Собака
Дата регистрации : 2014-04-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор nata.m28 в Пт Янв 09, 2015 8:22 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ответ для nata.m28
данные:
Спойлер:
Наталья 09.06.1983г. Михаил 26.08.1990г.
Ситуация:
Спойлер:
Можно ли мне считать искренними слова МЧ в отношении меня ( люблю, скучаю),впервые за 8 мес. отношений я от него их услышала и не знаю.стоит ли мне принимать их в серьёз? Как он относится ко мне на самом деле и какие у него планы касаемо меня?
Вопрос: может ли Наталья доверять Михаилу? - Жрица (пер), Жрец...- я думаю, что можете доверять, карты говорят, что ему от вас скрывать от вас особо нечего...
Планы в отношении вас? - Рыцарь жезлов - активизировался парень..возможно приехать(встречу) к вам планирует...
Мишель,здравствуйте! Спасибо за оптимистичный прогноз.По поводу встречи,так и есть,2 дня назад он предложил мне встретиться и обсудить наши отношения (точнее встретиться предложила я,но он точно не был против),меня не было в городе,он сказал,чтобы я позвонила после возвращения и мы увидимся.Сегодня я приехала,надо бы позвонить,но я боюсь этой встречи.Если у Вас будет время,посмотрите,пожалуйста,чего мне ожидать от этой встречи,в каком ключе он захочет  продолжать отношения со мной: как друзья или как девушка и молодой человек? Как он ко мне относится? Переживаю очень,не хочу терять его,но устала от неопределённости и понимаю.что поговорить нужно,но очень боюсь результата разговора.

.Благодарю!

Хорошо, гляну!
Мишель,здравствуйте! Извините,что надоедаю,до меня очередь не дошла ещё? А то я ведь так и не звоню Мише по поводу встречи и разговора,жду Вашего анализа ситуации.Сижу,боюсь,как подросток)

nata.m28
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 73
Дата регистрации : 2015-01-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Filia100 в Пт Янв 09, 2015 8:38 pm

Добрый день Мишель. Хочу попросить у вас помощи в ответе на мой вопрос, у меня отношения с мужчиной Иван 14.03.1957г. я Ольга 07.03.1963г. как они будут ли развиваться или сойдут на нет я пологаю что эти отношения знаковые в моей жизни. Но у нас трудный период с чем это связанно я не могу понять, мы не видемся неделями потом встречаемся и не можем оторваться друг от друга сутками, затем опять разрыв. Не могу понять себя и его.
Буду благодарна за ответ.

Filia100
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 14
Дата регистрации : 2015-01-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Акулина в Пт Янв 09, 2015 8:40 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ответ для Акулина
данные
Спойлер:
Татьяна 08.04.1981, Дмитрий 06.04.1973.
Когда наступит примирение? - 10 пентаклей, Мир, Паж кубков - в течение 10 дней обязательно будет жест примирения (вот только дела свои семейные уладит и помиритесь)!
Спасибо! Было несколько жестов с его стороны, я была милосердна и простила его непутёвого) Были проблемы в семье, но больше, на мой взгляд, проблемы головы и как только человек нашёл общий язык с мозгами, сразу же и помирились)

Акулина
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Овен Петух
Настроение : Saudade....
Дата регистрации : 2013-11-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пт Янв 09, 2015 8:43 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ответ для nata.m28
данные:
Спойлер:
Наталья 09.06.1983г. Михаил 26.08.1990г.
Ситуация:
Спойлер:
Можно ли мне считать искренними слова МЧ в отношении меня ( люблю, скучаю),впервые за 8 мес. отношений я от него их услышала и не знаю.стоит ли мне принимать их в серьёз? Как он относится ко мне на самом деле и какие у него планы касаемо меня?
Вопрос: может ли Наталья доверять Михаилу? - Жрица (пер), Жрец...- я думаю, что можете доверять, карты говорят, что ему от вас скрывать от вас особо нечего...
Планы в отношении вас? - Рыцарь жезлов - активизировался парень..возможно приехать(встречу) к вам планирует...
Мишель,здравствуйте! Спасибо за оптимистичный прогноз.По поводу встречи,так и есть,2 дня назад он предложил мне встретиться и обсудить наши отношения (точнее встретиться предложила я,но он точно не был против),меня не было в городе,он сказал,чтобы я позвонила после возвращения и мы увидимся.Сегодня я приехала,надо бы позвонить,но я боюсь этой встречи.Если у Вас будет время,посмотрите,пожалуйста,чего мне ожидать от этой встречи,в каком ключе он захочет  продолжать отношения со мной: как друзья или как девушка и молодой человек? Как он ко мне относится? Переживаю очень,не хочу терять его,но устала от неопределённости и понимаю.что поговорить нужно,но очень боюсь результата разговора.

.Благодарю!

Хорошо, гляну!
Мишель,здравствуйте! Извините,что надоедаю,до меня очередь не дошла ещё? А то я ведь так и не звоню Мише по поводу встречи и разговора,жду Вашего анализа ситуации.Сижу,боюсь,как подросток)

Спрашиваю - состоится ли сама встреча - Императрица (пер), Туз пентаклей (пер), Шут - скорее всего встреча не состоится в ближайшее время, причина - глупое недоразумение....

Отношение к вам - Король жезлов, 6 кубков, 9 пентаклей - отношение неплохое, но не давите на него..пусть он сам все решает...

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 7:33 pm

Спонсируемый контент