Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» есть ли шансы
Сегодня в 4:47 am автор Гера

» вопрос к Решке
Сегодня в 4:09 am автор lisik

» Как написать личное сообщение тарологу?
Сегодня в 4:07 am автор Катеринка Ф

» треугольник отношений
Сегодня в 3:03 am автор Гера

» Вопрос тарологам
Сегодня в 2:27 am автор Irena Sunshine

» помирится ли пара?
Сегодня в 2:22 am автор Гера

» Расклад "Ссора".
Сегодня в 1:46 am автор Солнце в рукаве

» Вопрос тарологам
Сегодня в 1:31 am автор natalka

» Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"
Вчера в 10:42 pm автор Решка

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 38, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 35 :: 2 поисковых систем

Gulnazik, Наташенька, мирося

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

loreen11

Stacia16

sufree

Nataly Weiss

Гера

АйрОн

famfatal

LokoGirl

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция "Скорая помощь" от Таро

Страница 3 из 40 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция "Скорая помощь" от Таро

Сообщение автор KAYA77 в Чт Янв 08, 2015 9:00 pm

Здравствуйте,Мишель! Можно задать сразу 2 животрепещущих вопроса?
Спойлер:
1) Недавно появившийся поклонник настойчиво зовёт на свидание. Какие у него намерения относительно меня? И каков будет результат этой встречи? Виталий,17.08.1970
2) Удастся ли мне найти нормальных арендаторов и сдать в аренду пустующую квартиру в ближайшее время?
Ирина,08.10.1977

KAYA77
На верном пути
На верном пути

Женщина Весы Змея
Дата регистрации : 2014-05-20

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Мишель в Чт Янв 08, 2015 9:11 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте,Мишель! Можно задать сразу 2 животрепещущих вопроса?
Спойлер:
1) Недавно появившийся поклонник  настойчиво зовёт на свидание. Какие у него намерения относительно меня? И каков будет результат этой встречи? Виталий,17.08.1970 - 7 мечей (пер), Королева пентаклей (пер), Рыцарь мечей (пер) - намерения не очень...во первых человек явно с вами лукавит (полной правды о себе не говорит), также склонен к агрессивному достижению цели...вам следует проявить осторожность..
2) Удастся ли мне найти нормальных арендаторов и сдать в аренду пустующую квартиру в ближайшее время? - Король пентаклей - да, удастся, мужчина, притом, серьезный, положительный снимет ...
Ирина,08.10.1977

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор KAYA77 в Чт Янв 08, 2015 9:42 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте,Мишель! Можно задать сразу 2 животрепещущих вопроса?
Спойлер:
1) Недавно появившийся поклонник  настойчиво зовёт на свидание. Какие у него намерения относительно меня? И каков будет результат этой встречи? Виталий,17.08.1970 - 7 мечей (пер), Королева пентаклей (пер), Рыцарь мечей (пер) - намерения не очень...во первых человек явно с вами лукавит (полной правды о себе не говорит), также склонен к агрессивному достижению цели...вам следует проявить осторожность..

Видимо интуиция меня не обманывает. Он и правда какой-то "мутный" внутри, хотя с виду вроде приличный мэн...

2) Удастся ли мне найти нормальных арендаторов и сдать в аренду пустующую квартиру в ближайшее время? - Король пентаклей - да, удастся, мужчина, притом, серьезный, положительный  снимет ...
Ура!!! Наконец-то я эту проблему скину с себя.
Ирина,08.10.1977
Большое спасибо,Жанна за быстрый и чёткий ответ! В который раз уже меня выручаете. flower :gift2:

KAYA77
На верном пути
На верном пути

Женщина Весы Змея
Дата регистрации : 2014-05-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор ishra в Пт Янв 09, 2015 12:54 am

Здравствуйте Мишель можно к Вам обратиться за скорой помощью.

Буду очень признательна Вам влюбленные

Посеешь мысль - пожнешь действие. Посеешь действие - пожнешь привычку. Посеешь привычку - пожнешь характер. А посеешь характер - пожнешь судьбу. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ishra
На верном пути
На верном пути

Женщина Весы Кабан
Дата регистрации : 2014-12-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор sufree в Пт Янв 09, 2015 6:29 am

Доброй ночи, Мишель) Можно к вам в акцию с двумя очень важными для меня сейчас вопросами?
Спойлер:
1ый наверное немного странный. Очень сильно разболелся зуб.   Придется ли его вырывать? Корни удалены, стоит коронка. К врачу идти боюсь.
2ой. Мне предложили работу "по связям", скучную, но стабильную. Правильно ли я делаю, что иду на нее или стоит искать чего-то другого?
Ольга (29.07.1989) Спасибо.

sufree
Активный
Активный

Женщина Сообщения : 265
Дата регистрации : 2013-01-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор ~Каролина~ в Пт Янв 09, 2015 11:06 am

Здравствуйте, Мишель!
У меня вопрос есть очень важный для меня, я его задала МЧ, но ответа так и не получила, он думает, а я переживаю, нервничаю, меня волнует, что он мне ответит, и не изменится ли его отношение ко мне в худшую сторону, чтобы не отвернулся от меня - переживаю.
Мы с ним дружим, и в принципе коллеги (одна профессия), только я еще и влюблена, по этому мне не безразлично его отношение и общение с ним.

Вопрос такой: возьмет он меня к себе на работу?, я просила его стать моим работодателем, не ради денег, а потому что мне стаж нужен, деньги я ему сама предлагала, что касается возмещения расходов на мое оформление.
В общем предложила ему быть моим Начальником.
Он не ожидал, сказал подумает, сам молчит, не дал мне ответа...
Спросила я его 6 января...с Рождеством поздравила на следующий день, - молчит(

Данные::
Люба 03.12.1988
Денис 24.04.1978

~Каролина~
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 99
Дата регистрации : 2014-01-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пт Янв 09, 2015 11:13 am

Ответ для Каролина
данные
Спойлер:
Люба 03.12.1988 и Денис 24.04.1978
Вопрос такой: возьмет он меня к себе на работу? -
Спойлер:
5 мечей, Мир (пер), 4 кубков - нет, похоже откажет...он вам тем самым за что то "отомстит"..за то, с чем он до сих пор не может "смириться"....

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пт Янв 09, 2015 11:21 am

Ответ для sufree
данные
Спойлер:
Ольга (29.07.1989)
Вопросы:
Спойлер:
1. Очень сильно разболелся зуб. Придется ли его вырывать? Корни удалены, стоит коронка. К врачу идти боюсь? - Дьявол (пер) - однозначно от зуба нужно срочно избавляться...
2. Мне предложили работу "по связям", скучную, но стабильную. Стоит ли Вам принимать эту работу или поискать другую? - 4 кубков - вы скорее откажетесь и будете искать что то лучшее...

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор ~Каролина~ в Пт Янв 09, 2015 11:23 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вопрос такой: возьмет он меня к себе на работу? -

5 мечей, Мир (пер), 4 кубков - нет, похоже откажет...он вам тем самым за что то "отомстит"..за то, с чем он до сих пор не может "смириться"....

Благодарю за Ответ.
Честно говоря, пока не понимаю, за что мне мстить, я всегда ему во всем помогала, чему он был рад и счастлив, и работу за него делала, ничего не требуя взамен.
Посмотрим, напишу ОС, как ответит он, может тогда что-то прояснится.

~Каролина~
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пт Янв 09, 2015 11:25 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вопрос такой: возьмет он меня к себе на работу? -

Благодарю за Ответ.
Честно говоря, пока не понимаю, за что мне мстить, я всегда ему во всем помогала, чему он был рад и счастлив, и работу за него делала, ничего не требуя взамен.

По 4 кубков могу предположить, что вы в свое время ему тоже что то"не дали" и он это помнит...
Обязательно жду ОС!

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пт Янв 09, 2015 11:35 am

Ответ для ishra
данные
Спойлер:
Марина 19.10.1983 Расим 18.10.1987

Какие чувства мужчина испытывает к вам на данный момент? -
Спойлер:
Рыцарь пентаклей (пер),3 кубков, 3 мечей - к сожалению, ваша подруга права...мужчина относится к вам довольно легкомысленно и не исключаю того, что вы не одна с кем у него есть отношения...

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор ~Каролина~ в Пт Янв 09, 2015 11:39 am

Благодарю за Ответ.

По 4 кубков могу предположить, что вы в свое время ему тоже что то"не дали" и он это помнит...
Обязательно жду ОС!
Честно сказать, больше похоже на описание моего состояния, по 5 мечей, - я не хотела его просить, а потом все же решилась, для меня это как-бы унизительно что-ли, мир перевернулся, т.к. обычно все было наоборот, он ко мне относился как наставнику и приходил за советами, а тут я к нему с таким вопросом, а теперь вот я сижу жду (4 кубков) и сильно переживаю.
Не было ни разу такого, чтобы я ему что-то не дала или в чем-то отказала, я думаю, у него наоборот ко мне чувство обязанности возникло со временем.
Я обязательно напишу ОС по факту получения от него ответа.

~Каролина~
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пт Янв 09, 2015 11:41 am

Ответ для Акулина
данные
Спойлер:
Татьяна 08.04.1981, Дмитрий 06.04.1973.
Когда наступит примирение? - 10 пентаклей, Мир, Паж кубков - в течение 10 дней обязательно будет жест примирения (вот только дела свои семейные уладит и помиритесь)!

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пт Янв 09, 2015 11:55 am

Ответ для Darina
данные
Спойлер:
Я-Лидия-05.10.1948г.,у меня есть старший сын Игорь-10.08.1968г
Спойлер:
1. Стоит ли вам первой идти на примирение с сыном и стоит ли вообще идти? - Паж мечей, Башня, 7 кубков - скорее нет, сын ваш настроен и далее довольно "колко" по отношению к вам, вы своим жестом можете спровоцировать еще более сильный конфликт...
2. При каких обстоятельствах вы потеряли свою золотую цепь полтора года назад? - 10 жезлов, рыцарь мечей, Влюбленные - понятно...вы видимо перед этим выбирали между ней и еще чем то (Влюбленные), затем одели все же ее (она у вас была на шее), затем она с вашей шеи падает (10 жезлов пер - избавление от "ноши") в результате резкого движение (порыв, обрыв - Рыцарь мечей)...
Я так вижу...

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пт Янв 09, 2015 12:10 pm

Ответ для arven_novak
данные Валентин 14.08.1982
Спойлер:
Сможет ли Валентин в ближайшее время решить финансовые проблемы? - Умеренность, Император (пер), 3 кубков (пер) - да, но со временем и постепенно, возможно частями рассчитается, притом без посторонней поддержки (сам), он вообще у вас должен вскоре "за ум взяться", прекратит "веселый и беззаботный" образ жизни...

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пт Янв 09, 2015 12:25 pm

Ответ для olaj85
данные
Спойлер:
Оля 27.07.1985, Миша 20.04.1967
Спойлер:
1) продлит ли мне контакт директор? - 2 жезлов, 10 жезлов - хмм...он пока "в раздумьях еще" в отношении вас, что то ему не нравится, что то его тяготит в этом плане, но все же я думаю, что ...продлит
2) может стоит поискать мне другую работу - 5 мечей  - нет, не стоит, лучше все равно не найдете...

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пт Янв 09, 2015 12:27 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, Мишель! С праздниками вас наступающими и наступившими!!!
Не знаю, насколько подходит мой вопрос под вашу акцию, но все же опишу ситуацию. Дело в том, что последнее время какая-то непруха во всем у нас с мужем. Кучу должников, которые уже несколько месяцев не возвращают долги, с единственной машиной все время какая-то засада (то номера сняли с требованием выкупа их, то были подозрения, что хотят ее угнать, теперь вот она вообще не ездит, хотя относительно новая и хорошая...), то болеем всей семьей по очереди (даже ребенок в больницу попал). В общем, одна неприятность за другой((( Если возможно, посмотрите, пожалуйста, с чем эта череда неприятностей связана и что нам сделать, чтобы ее прервать (если это в наших силах, конечно). Заранее благодарна вам!

Вы забыли указать свои данные!

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор sufree в Пт Янв 09, 2015 1:50 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ответ для sufree
данные
Спойлер:
Ольга (29.07.1989)
Вопросы:
Спойлер:
1. Очень сильно разболелся зуб.   Придется ли его вырывать? Корни удалены, стоит коронка. К врачу идти боюсь? - Дьявол (пер) - однозначно от зуба нужно срочно избавляться...
2. Мне предложили работу "по связям", скучную, но стабильную. Стоит ли Вам принимать эту работу или поискать другую? - 4 кубков - вы скорее откажетесь и будете искать что то лучшее...

Эх..печально- то как. Надо срочно идти к врачу. ОС напишу в течении недели, как все точно станет ясно.

sufree
Активный
Активный

Женщина Сообщения : 265
Дата регистрации : 2013-01-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор ishra в Пт Янв 09, 2015 2:12 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ответ для ishra
данные
Спойлер:
Марина 19.10.1983 Расим 18.10.1987

Какие чувства мужчина испытывает к вам на данный момент? -
Спойлер:
Рыцарь пентаклей (пер),3 кубков, 3 мечей - к сожалению, ваша подруга права...мужчина относится к вам довольно легкомысленно и не исключаю того, что вы не одна с кем у него есть отношения...

Спасибо большое за скорый ответ, хотя и не очень приятный, мы сегодня ночью поругались.

Посеешь мысль - пожнешь действие. Посеешь действие - пожнешь привычку. Посеешь привычку - пожнешь характер. А посеешь характер - пожнешь судьбу. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ishra
На верном пути
На верном пути

Женщина Весы Кабан
Дата регистрации : 2014-12-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Darina в Пт Янв 09, 2015 3:20 pm

Спасибо большое ,Мишель,за Вашу работу.Все очень огорчительно,но,по крайней мере,надо как-то постараться принять ситуацию такой,какова она есть по первому вопросу и смириться с потерей-по второму.

Darina
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 86
Дата регистрации : 2012-09-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Stacia16 в Пт Янв 09, 2015 5:14 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, Мишель! С праздниками вас наступающими и наступившими!!!
Не знаю, насколько подходит мой вопрос под вашу акцию, но все же опишу ситуацию. Дело в том, что последнее время какая-то непруха во всем у нас с мужем. Кучу должников, которые уже несколько месяцев не возвращают долги, с единственной машиной все время какая-то засада (то номера сняли с требованием выкупа их, то были подозрения, что хотят ее угнать, теперь вот она вообще не ездит, хотя относительно новая и хорошая...), то болеем всей семьей по очереди (даже ребенок в больницу попал). В общем, одна неприятность за другой((( Если возможно, посмотрите, пожалуйста, с чем эта череда неприятностей связана и что нам сделать, чтобы ее прервать (если это в наших силах, конечно). Заранее благодарна вам!

Вы забыли указать свои данные!
Прошу прощения) Анастасия 16.01.1983

Stacia16
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Собака
Дата регистрации : 2014-04-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор nata.m28 в Пт Янв 09, 2015 8:22 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ответ для nata.m28
данные:
Спойлер:
Наталья 09.06.1983г. Михаил 26.08.1990г.
Ситуация:
Спойлер:
Можно ли мне считать искренними слова МЧ в отношении меня ( люблю, скучаю),впервые за 8 мес. отношений я от него их услышала и не знаю.стоит ли мне принимать их в серьёз? Как он относится ко мне на самом деле и какие у него планы касаемо меня?
Вопрос: может ли Наталья доверять Михаилу? - Жрица (пер), Жрец...- я думаю, что можете доверять, карты говорят, что ему от вас скрывать от вас особо нечего...
Планы в отношении вас? - Рыцарь жезлов - активизировался парень..возможно приехать(встречу) к вам планирует...
Мишель,здравствуйте! Спасибо за оптимистичный прогноз.По поводу встречи,так и есть,2 дня назад он предложил мне встретиться и обсудить наши отношения (точнее встретиться предложила я,но он точно не был против),меня не было в городе,он сказал,чтобы я позвонила после возвращения и мы увидимся.Сегодня я приехала,надо бы позвонить,но я боюсь этой встречи.Если у Вас будет время,посмотрите,пожалуйста,чего мне ожидать от этой встречи,в каком ключе он захочет  продолжать отношения со мной: как друзья или как девушка и молодой человек? Как он ко мне относится? Переживаю очень,не хочу терять его,но устала от неопределённости и понимаю.что поговорить нужно,но очень боюсь результата разговора.

.Благодарю!

Хорошо, гляну!
Мишель,здравствуйте! Извините,что надоедаю,до меня очередь не дошла ещё? А то я ведь так и не звоню Мише по поводу встречи и разговора,жду Вашего анализа ситуации.Сижу,боюсь,как подросток)

nata.m28
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 73
Дата регистрации : 2015-01-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Filia100 в Пт Янв 09, 2015 8:38 pm

Добрый день Мишель. Хочу попросить у вас помощи в ответе на мой вопрос, у меня отношения с мужчиной Иван 14.03.1957г. я Ольга 07.03.1963г. как они будут ли развиваться или сойдут на нет я пологаю что эти отношения знаковые в моей жизни. Но у нас трудный период с чем это связанно я не могу понять, мы не видемся неделями потом встречаемся и не можем оторваться друг от друга сутками, затем опять разрыв. Не могу понять себя и его.
Буду благодарна за ответ.

Filia100
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 14
Дата регистрации : 2015-01-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Акулина в Пт Янв 09, 2015 8:40 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ответ для Акулина
данные
Спойлер:
Татьяна 08.04.1981, Дмитрий 06.04.1973.
Когда наступит примирение? - 10 пентаклей, Мир, Паж кубков - в течение 10 дней обязательно будет жест примирения (вот только дела свои семейные уладит и помиритесь)!
Спасибо! Было несколько жестов с его стороны, я была милосердна и простила его непутёвого) Были проблемы в семье, но больше, на мой взгляд, проблемы головы и как только человек нашёл общий язык с мозгами, сразу же и помирились)

Акулина
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Овен Петух
Настроение : Saudade....
Дата регистрации : 2013-11-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пт Янв 09, 2015 8:43 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ответ для nata.m28
данные:
Спойлер:
Наталья 09.06.1983г. Михаил 26.08.1990г.
Ситуация:
Спойлер:
Можно ли мне считать искренними слова МЧ в отношении меня ( люблю, скучаю),впервые за 8 мес. отношений я от него их услышала и не знаю.стоит ли мне принимать их в серьёз? Как он относится ко мне на самом деле и какие у него планы касаемо меня?
Вопрос: может ли Наталья доверять Михаилу? - Жрица (пер), Жрец...- я думаю, что можете доверять, карты говорят, что ему от вас скрывать от вас особо нечего...
Планы в отношении вас? - Рыцарь жезлов - активизировался парень..возможно приехать(встречу) к вам планирует...
Мишель,здравствуйте! Спасибо за оптимистичный прогноз.По поводу встречи,так и есть,2 дня назад он предложил мне встретиться и обсудить наши отношения (точнее встретиться предложила я,но он точно не был против),меня не было в городе,он сказал,чтобы я позвонила после возвращения и мы увидимся.Сегодня я приехала,надо бы позвонить,но я боюсь этой встречи.Если у Вас будет время,посмотрите,пожалуйста,чего мне ожидать от этой встречи,в каком ключе он захочет  продолжать отношения со мной: как друзья или как девушка и молодой человек? Как он ко мне относится? Переживаю очень,не хочу терять его,но устала от неопределённости и понимаю.что поговорить нужно,но очень боюсь результата разговора.

.Благодарю!

Хорошо, гляну!
Мишель,здравствуйте! Извините,что надоедаю,до меня очередь не дошла ещё? А то я ведь так и не звоню Мише по поводу встречи и разговора,жду Вашего анализа ситуации.Сижу,боюсь,как подросток)

Спрашиваю - состоится ли сама встреча - Императрица (пер), Туз пентаклей (пер), Шут - скорее всего встреча не состоится в ближайшее время, причина - глупое недоразумение....

Отношение к вам - Король жезлов, 6 кубков, 9 пентаклей - отношение неплохое, но не давите на него..пусть он сам все решает...

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент