Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 112, из них зарегистрированных: 10, скрытых: 0 и гостей: 102 :: 2 поисковых систем

famfatal, KAYA77, loreen11, Nataly Weiss, Rossy, Sarah_haraS, upiter82007, Катерина89, Мишель, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

к@ктус2014

upiter82007

Лита

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция "Скорая помощь" от Таро

Страница 37 из 40 Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция "Скорая помощь" от Таро

Сообщение автор Мишель в Чт Июл 16, 2015 11:15 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:забыла данные написать, туплю немножко, это наверное от боли, извините.
Данные: Люба 03.12.1988

Люба,вопрос конечно необычный, но попробую...как я вижу - удалять не стоит...боль должна вскоре пройти...

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Королёк в Чт Июл 16, 2015 11:24 pm

Ну да(((С моей стороны(((   Спасибо большое!

Королёк
Активный
Активный

Женщина Сообщения : 284
Дата регистрации : 2014-05-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор tania1104 в Пт Июл 17, 2015 1:04 am

доброго времени суток. можно вам задать вопрос. позвонит ли леонид 12.06.1969. татьяне 11.04.1967г..
и свободен ли он от отношений.
с благодарностью

tania1104
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 51
Дата регистрации : 2014-11-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор ~Каролина~ в Пт Июл 17, 2015 1:11 am

Мишель, спасибо за помощь, я прислушаюсь к Вашему совету!!
Перед поездкой 18 июля напишу ОС, как сложится у меня проблема с зубом.

~Каролина~
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 99
Дата регистрации : 2014-01-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Дилетантка в Пт Июл 17, 2015 3:23 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый вечер, Мишель!
Прошу посмотреть вопрос 
Намечается поездка в Крым на форум 10-17июня. Как пройдет?
Анастасия 27.05.1995
спасибо.

Ну, для начала нужно наверное спросить - состоится ли сама поездка для вас в намеченный срок? - Король кубков (пер), Колесница (пер), 5 жезлов (пер) - думаю, что нет...и то, что вы не сможете (или передумаете) ехать будет как то связано с мужчиной...

спасибо. Пока даже не знаю, как комментировать. Сейчас подготовка в самом разгаре, делаем групповой проект на форум. Подробная ОС после 17.

ОК!
Мишель, добрый вечер!
Моя ОС
Поездка состоялась в срок, только что вернулась.Все прошло, как и планировалось. Никаких препятствий и причин отменять данную поездку не было.

Дилетантка
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 28
Дата регистрации : 2015-06-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор fktyf19 в Пт Июл 17, 2015 12:11 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Мишель, здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, состоится ли до пятницы встреча - Паж жезлов, Жрец, 4 жезлов (пер) - да, состоится!
и как пройдет, если да? - Королева пентаклей (пер), Туз мечей, 5 жезлов (пер) - что то решиться у вас (между вами) должно на этой встрече, что то решительно проясниться...
Спойлер:
Татьяна 14.12.75 и Александр 06.06.73
Спасибо!

Здравствуйте, Мишель! Моя ОС: встреча состоялась в среду. Не могу сказать, что что-то прояснилось, все произошло в духе "Пришел, увидел, победил".

Можно, пожалуйста, еще вопрос: в воскресенье у нас в городе будет концерт на площади, я и МЧ собираемся его посетить, я хотела бы это сделать совместно, а он, скорее всего, этого будет избегать, т.к. "не хочет светиться", но может сложиться по-разному. Получится ли вместе посетить это мероприятие и как все пройдет в целом (даже если без него?)?
Спойлер:
Татьяна 14.12.75 и Александр 06.06.73
Спасибо!

fktyf19
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Стрелец Кот
Настроение : Непредсказуемое ))
Дата регистрации : 2013-03-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пт Июл 17, 2015 12:29 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Моя ОС: встреча состоялась в среду. Не могу сказать, что что-то прояснилось, все произошло в духе "Пришел, увидел, победил"

Спасибо за ОС! Сейчас глянула на выпавший на эту встречу триплет, сопоставила с вашей ОС  и улыбнулась,
Спойлер:
"Пришел, увидел, победил" - это как было, а я бы (уже сейчас) по сочетанию Королева пентаклей (пер), Туз мечей, 5 жезлов (пер) - сказала в ответ на вашу ОС - "сдалась без боя" или "а я особо и не сопротивлялась!" или "ну надо, так надо, кто же перечит!"  

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор fktyf19 в Пт Июл 17, 2015 12:38 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Моя ОС: встреча состоялась в среду. Не могу сказать, что что-то прояснилось, все произошло в духе "Пришел, увидел, победил"

Спасибо за ОС! Сейчас глянула на выпавший на эту встречу триплет, сопоставила с вашей ОС  и улыбнулась,
Спойлер:
"Пришел, увидел, победил" - это как было, а я бы (уже сейчас) по сочетанию Королева пентаклей (пер), Туз мечей, 5 жезлов (пер) - сказала в ответ на вашу ОС - "сдалась без боя" или "а я особо и не сопротивлялась!" или "ну надо, так надо, кто же перечит!"  

Да-да-да, именно так и было! Вы совершенно правы!

fktyf19
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Стрелец Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пт Июл 17, 2015 2:54 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Можно, пожалуйста, еще вопрос: в воскресенье у нас в городе будет концерт на площади, я и МЧ собираемся его посетить, я хотела бы это сделать совместно, а он, скорее всего, этого будет избегать, т.к. "не хочет светиться", но может сложиться по-разному. Получится ли вместе посетить это мероприятие и как все пройдет в целом (даже если без него?)? - 10 мечей, 8 жезлов (пер), 3 кубков - он категорично откажется (сошлется на дела, занятость), на мероприятие вы пойдете  вероятнее всего в компании подруг..я думаю, что и без него вы неплохо повеселитесь и проведете время...

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пт Июл 17, 2015 3:03 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:доброго времени суток. можно вам задать вопрос.
позвонит ли леонид 12.06.1969. татьяне 11.04.1967г.. - башня (пер) - нет, не позвонит..
и свободен ли он от отношений. - 10 кубков - возможно, что и есть с кем то отношения...
с благодарностью

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Королёк в Сб Июл 18, 2015 4:28 am

Мишель,я опять к Вам)
Спойлер:
Пожалуйста,очень прошу посмотрите,как пройдёт моя встреча с .м.ч 19 июля.В Воскресенье.Мы в серьёзной ссоре.Еду за своими вещами((( Инна22.02.1980 Александр 24.02.1978.ПОжааалуйста

Королёк
Активный
Активный

Посмотреть профиль

Сообщение автор fktyf19 в Вс Июл 19, 2015 2:19 am

Срочно!
Мишель, здравствуйте! Прошу Вас посмотреть вот такую ситуацию: я уже давно хочу познакомиться с мужчиной, Сергей 04.11.69, это друг, даже скорее коллега, мужчины, с которым общаюсь на данный момент -Александр 06.06.73
Александр обещал спросить у Сергея, по моей просьбе, не желает ли он познакомиться со мной-Татьяна, 14.12.75.
Ситуация такая несколько неоднозначная, но тем не менее...Согласится ли Сергей познакомиться со мной и произойдет ли знакомство до пятницы?И, если можно, реакцию Сергея на это предложение...
Заранее спасибо!!!

fktyf19
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Стрелец Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Вс Июл 19, 2015 12:57 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Мишель,я опять к Вам)
Спойлер:
Пожалуйста,очень прошу посмотрите,как пройдёт моя встреча с .м.ч 19 июля. - Отшельник, 6 пентаклей, Королева мечей - а состоится ли сама встреча? В смысле того,что вы можете мужчину дома не застать,он может намеренно уйти, чтобы с вами не встретиться...либо, как вариант - встреча все же состоится,но закончится обострением ссоры и как итог - окончательным расставанием...В Воскресенье.Мы в серьёзной ссоре.Еду за своими вещами((( Инна22.02.1980 Александр 24.02.1978.ПОжааалуйста

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Вс Июл 19, 2015 1:00 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Срочно!
Мишель, здравствуйте! Прошу Вас посмотреть вот такую ситуацию: я уже давно хочу познакомиться с мужчиной, Сергей 04.11.69, это друг, даже скорее коллега,  мужчины, с которым общаюсь на данный момент -Александр 06.06.73
Александр обещал спросить у Сергея, по моей просьбе, не желает ли он познакомиться со мной-Татьяна, 14.12.75.
Ситуация такая несколько неоднозначная, но тем не менее...Согласится ли Сергей познакомиться со мной и произойдет ли знакомство до пятницы?И, если можно, реакцию Сергея на это предложение...
Заранее спасибо!!!

не думаю, что реакция у С. будет положительной...я думаю, что он откажется...тут какой то подвох со стороны А....

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор fktyf19 в Вс Июл 19, 2015 1:25 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Срочно!
Мишель, здравствуйте! Прошу Вас посмотреть вот такую ситуацию: я уже давно хочу познакомиться с мужчиной, Сергей 04.11.69, это друг, даже скорее коллега,  мужчины, с которым общаюсь на данный момент -Александр 06.06.73
Заранее спасибо!!!

не думаю, что реакция у С. будет положительной...я думаю, что он откажется...тут какой то подвох со стороны А....

Спасибо, Жанна, большое! Вы имеете в виду, что Александр не хочет, чтобы это знакомство состоялось?

fktyf19
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Стрелец Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор lti в Вс Июл 19, 2015 1:35 pm

Здравствуйте Мишель, такая ситуация, живем с мужем уже 7 лет, последнее время постоянно соремся, я ему всегда рассказываю и делюсь что меня не устраивает, а муж замыкается и молчит и делает все мне на зло, он сам говорит, что если что-то не так ему нравится молчать... а меня это так раздражает и даже срываюсь конкретно, это его непонятное поведение меня так бесит даже не знаю что делать. Скажите пожалуйста, стоит ли нам дальше быть вместе и что он чувствует ко мне, почему игнорирует меня? Спасибо!

lti
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 4
Дата регистрации : 2015-07-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Вс Июл 19, 2015 1:36 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вы имеете в виду, что Александр не хочет, чтобы это знакомство состоялось?

у меня такое ощущение,что он (Александр) вас на что то провоцирует (проверяет)...не поддавайтесь!

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Вс Июл 19, 2015 3:42 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте Мишель, такая ситуация, живем с мужем уже 7 лет, последнее время постоянно соремся, я ему всегда рассказываю и делюсь что меня не устраивает, а муж замыкается и молчит и делает все мне на зло, он сам говорит, что если что-то не так ему нравится молчать... а меня это так раздражает и даже срываюсь конкретно, это его непонятное поведение меня так бесит даже не знаю что делать. Скажите пожалуйста, стоит ли нам дальше быть вместе и что он чувствует ко мне, почему игнорирует меня? Спасибо!

Добрый день! Прежде всего вы не оставили свои данные и кроме этого ваша ситуация такова, что на нее 3-мя картами (как предусматривают условия данной акции -см. стр. № 1) и не ответить, здесь скорее нужен полноценный расклад, поэтому вам наверно свои задать свой вопрос в КЦ (консультационном центре), где кто либо из свободных тарологов его рассмотрит!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Надеюсь на ваше понимание!

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ия в Вс Июл 19, 2015 3:48 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, очень тяжелая неделя.... Чего еще ожидать до концу недели в работе и личных отношениях.... Ирина 26.04.1966

общий фон событий до кона этой недели? - 7 пентаклей (пер), 8 жезлов (пер), 6 мечей - беспокойство, разочарование, депрессия, возможные потери (неприятные сюрпризы)...вот так можно обозначить  для вас эту неделю...все на что надеялись - не осуществимо...у вас просто опускаются руки...
Здравствуйте, спасибо за оперативность.....неделя непростая. На работе был завал, пришлось сидеть до ночи, чтобы завершить все к определенному строку, вот в личном, все верно, с мужем сплошные недопонимания, он сильно изменился от этого и депрессия.

что ожидать о конца недели в плане работы? - 5 кубков, император (пер), Король пентаклей (пер) - уйти не собираетесь...по собственному!?...
Уйти не собираюсь, но устала до чертиков, а на дворе лето проходит, в отпуск хочется очень  )  

что ожидать до конца недели в личном? -Сила (пер), 3 пенталкей, 6 кубков (пер) - тоже не очень...ссора, разрыв отношений...притом вы бессильны что либо изменить...

А вот в личном все верно, а самое главное, что все это происходит без моего участия и я ничего не могу изменить, на жаль, не я рву отношения, а со мной рвут ......Как то так.
Спасибо Вам за расклад и посмотрите пожалуйста мои расклады на эту неделю на работу и личную жизнь...

Ия
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 149
Дата регистрации : 2014-12-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Королёк в Вс Июл 19, 2015 4:10 pm

Мишель,здравствуйте!) Спасибо за ответ!) ОС:Вчера поздно вечером я позвонила ему,чтобы уточнить наверняка:во сколько он будет дома завтра.Т.к ехать мне очень далеко.Выясняется,что его жена( с кот.они не живут) приехала.У неё там дела какие-то...На что он говорит,что она в курсе,что я приеду,и вообще пусть я приезжаю и не стесняюсь...Якобы,я же к нему еду,а не к ней.(т.е вроде как помириться желает).Я,конечно,против.Понятно,что идея дурацкая.Конечно,с одной стороны он решит проблему того,чтобы она психанула и ушла( чего он и добивается) С другой стороны-мне-то это зачем?Ясно что скандал будет.Разбирайтесь сами.Но: сейчас погода ужасная,а там мои теплые вещи.В общем,я металась до утра,что же делать?И утром решила не ехать.Проделать такой путь ,приехать к скандалу и вообще не понятно,чем это закончится всё...Возможно,он обидится,что не приехала.Не знаю.Но ситуация,согласитесь ,ненормальная.Если не обидится,то сам привезёт,думаю.А если обидится,то потом заберу.Лучше помёрзну,чем в это хаос ехать.

Королёк
Активный
Активный

Посмотреть профиль

Сообщение автор tania1104 в Вс Июл 19, 2015 6:17 pm

благодарю за ответ

tania1104
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 51
Дата регистрации : 2014-11-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Вс Июл 19, 2015 8:42 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:благодарю за ответ

tania! От вас должна быть обязательно ОС, потому как согласно условиям данной акции (см. стр.1)
3. Обязательна полноценная и своевременная ОС! Лицам, не оставившим своевременную ОС в будущем будет отказано в заявке! А также впоследствии вы будете занесены в группу "без ОС" что не позволит вам больше бесплатно задавать вопросы на форуме!

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Дилетантка в Вс Июл 19, 2015 10:14 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день. Мишель!
Можно вопрос
[spoiler]Возобновит общение Александр 24.01.1995. Неприятную ситуацию с поездкой разрулили. не поссорились. Сейчас не общаемся, отмалчиваемся. Будет ли инициировать общение, или нет? Анастасия 27.05.1995 [/spoile
заранее спасибо.

ответ на ваш вопрос - 9 мечей (пер), 3 жезлов, Смерть - нет, первый шаг к восстановлению общения он не будет делать (ему это не нужно)..

Спасибо за быстрый ответ.Ожидала подобный ответ судя по его молчанию. Но все таки надеялась, так так за 4 года он всегда был инициатором нашего общения.
ОС
Добоый день!
все таки он проявил иницмативу и прервал молчание, написал первый как буд то ничего не призошло. Я пока общаться как прежде не готова, отвечаю сухо.

Дилетантка
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 28
Дата регистрации : 2015-06-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Вс Июл 19, 2015 10:16 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Спасибо Вам за расклад и посмотрите пожалуйста мои расклады на эту неделю на работу и личную жизнь...

Не поняла, ваши расклады?

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ия в Пн Июл 20, 2015 12:11 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Спасибо Вам за расклад и посмотрите пожалуйста мои расклады на эту неделю на работу и личную жизнь...

Не поняла, ваши расклады?

Извините, неправильно написала, я имела ввиду как пройдет неделя на работе и в личной жизни. Ирина 26.04.1966

Ия
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 149
Дата регистрации : 2014-12-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 1:19 am

Спонсируемый контент

Страница 37 из 40 Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий