Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» "Потайной карман" на 2 предыдущих кавалеров
Сегодня в 7:59 pm автор Гера

» Опять работа к Яне
Сегодня в 7:24 pm автор АйрОн

» отзыв к Покахонтас
Сегодня в 7:15 pm автор Покахонтас

» Подскажите как вы видите, со своей стороны
Сегодня в 6:40 pm автор Гера

» Вопрос о личной жизни
Сегодня в 6:36 pm автор Яна Шмакова

» расклад "он под прицелом"
Сегодня в 6:07 pm автор Мишель

» вопрос к Мишель
Сегодня в 6:01 pm автор Мишель

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Сегодня в 6:00 pm автор motek

» Вопрос к Яне Шмаковой.
Сегодня в 5:24 pm автор Яна Шмакова

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 109, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 103 :: 2 поисковых систем

allure, loreen11, MADALENA, АЗА, Гера, Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Гера

loreen11

Яна Шмакова

Nataly Weiss

zolotce

Stacia16

Решка

АйрОн

sufree

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция "Скорая помощь" от Таро

Страница 37 из 40 Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция "Скорая помощь" от Таро

Сообщение автор Мишель в Чт Июл 16, 2015 11:15 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:забыла данные написать, туплю немножко, это наверное от боли, извините.
Данные: Люба 03.12.1988

Люба,вопрос конечно необычный, но попробую...как я вижу - удалять не стоит...боль должна вскоре пройти...

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Королёк в Чт Июл 16, 2015 11:24 pm

Ну да(((С моей стороны(((   Спасибо большое!

Королёк
Активный
Активный

Женщина Сообщения : 284
Дата регистрации : 2014-05-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор tania1104 в Пт Июл 17, 2015 1:04 am

доброго времени суток. можно вам задать вопрос. позвонит ли леонид 12.06.1969. татьяне 11.04.1967г..
и свободен ли он от отношений.
с благодарностью

tania1104
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 57
Дата регистрации : 2014-11-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор ~Каролина~ в Пт Июл 17, 2015 1:11 am

Мишель, спасибо за помощь, я прислушаюсь к Вашему совету!!
Перед поездкой 18 июля напишу ОС, как сложится у меня проблема с зубом.

~Каролина~
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 99
Дата регистрации : 2014-01-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Дилетантка в Пт Июл 17, 2015 3:23 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый вечер, Мишель!
Прошу посмотреть вопрос 
Намечается поездка в Крым на форум 10-17июня. Как пройдет?
Анастасия 27.05.1995
спасибо.

Ну, для начала нужно наверное спросить - состоится ли сама поездка для вас в намеченный срок? - Король кубков (пер), Колесница (пер), 5 жезлов (пер) - думаю, что нет...и то, что вы не сможете (или передумаете) ехать будет как то связано с мужчиной...

спасибо. Пока даже не знаю, как комментировать. Сейчас подготовка в самом разгаре, делаем групповой проект на форум. Подробная ОС после 17.

ОК!
Мишель, добрый вечер!
Моя ОС
Поездка состоялась в срок, только что вернулась.Все прошло, как и планировалось. Никаких препятствий и причин отменять данную поездку не было.

Дилетантка
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 28
Дата регистрации : 2015-06-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор fktyf19 в Пт Июл 17, 2015 12:11 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Мишель, здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, состоится ли до пятницы встреча - Паж жезлов, Жрец, 4 жезлов (пер) - да, состоится!
и как пройдет, если да? - Королева пентаклей (пер), Туз мечей, 5 жезлов (пер) - что то решиться у вас (между вами) должно на этой встрече, что то решительно проясниться...
Спойлер:
Татьяна 14.12.75 и Александр 06.06.73
Спасибо!

Здравствуйте, Мишель! Моя ОС: встреча состоялась в среду. Не могу сказать, что что-то прояснилось, все произошло в духе "Пришел, увидел, победил".

Можно, пожалуйста, еще вопрос: в воскресенье у нас в городе будет концерт на площади, я и МЧ собираемся его посетить, я хотела бы это сделать совместно, а он, скорее всего, этого будет избегать, т.к. "не хочет светиться", но может сложиться по-разному. Получится ли вместе посетить это мероприятие и как все пройдет в целом (даже если без него?)?
Спойлер:
Татьяна 14.12.75 и Александр 06.06.73
Спасибо!

fktyf19
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Стрелец Кот
Настроение : Непредсказуемое ))
Дата регистрации : 2013-03-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пт Июл 17, 2015 12:29 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Моя ОС: встреча состоялась в среду. Не могу сказать, что что-то прояснилось, все произошло в духе "Пришел, увидел, победил"

Спасибо за ОС! Сейчас глянула на выпавший на эту встречу триплет, сопоставила с вашей ОС  и улыбнулась,
Спойлер:
"Пришел, увидел, победил" - это как было, а я бы (уже сейчас) по сочетанию Королева пентаклей (пер), Туз мечей, 5 жезлов (пер) - сказала в ответ на вашу ОС - "сдалась без боя" или "а я особо и не сопротивлялась!" или "ну надо, так надо, кто же перечит!"  

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор fktyf19 в Пт Июл 17, 2015 12:38 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Моя ОС: встреча состоялась в среду. Не могу сказать, что что-то прояснилось, все произошло в духе "Пришел, увидел, победил"

Спасибо за ОС! Сейчас глянула на выпавший на эту встречу триплет, сопоставила с вашей ОС  и улыбнулась,
Спойлер:
"Пришел, увидел, победил" - это как было, а я бы (уже сейчас) по сочетанию Королева пентаклей (пер), Туз мечей, 5 жезлов (пер) - сказала в ответ на вашу ОС - "сдалась без боя" или "а я особо и не сопротивлялась!" или "ну надо, так надо, кто же перечит!"  

Да-да-да, именно так и было! Вы совершенно правы!

fktyf19
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Стрелец Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пт Июл 17, 2015 2:54 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Можно, пожалуйста, еще вопрос: в воскресенье у нас в городе будет концерт на площади, я и МЧ собираемся его посетить, я хотела бы это сделать совместно, а он, скорее всего, этого будет избегать, т.к. "не хочет светиться", но может сложиться по-разному. Получится ли вместе посетить это мероприятие и как все пройдет в целом (даже если без него?)? - 10 мечей, 8 жезлов (пер), 3 кубков - он категорично откажется (сошлется на дела, занятость), на мероприятие вы пойдете  вероятнее всего в компании подруг..я думаю, что и без него вы неплохо повеселитесь и проведете время...

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пт Июл 17, 2015 3:03 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:доброго времени суток. можно вам задать вопрос.
позвонит ли леонид 12.06.1969. татьяне 11.04.1967г.. - башня (пер) - нет, не позвонит..
и свободен ли он от отношений. - 10 кубков - возможно, что и есть с кем то отношения...
с благодарностью

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Королёк в Сб Июл 18, 2015 4:28 am

Мишель,я опять к Вам)
Спойлер:
Пожалуйста,очень прошу посмотрите,как пройдёт моя встреча с .м.ч 19 июля.В Воскресенье.Мы в серьёзной ссоре.Еду за своими вещами((( Инна22.02.1980 Александр 24.02.1978.ПОжааалуйста

Королёк
Активный
Активный

Посмотреть профиль

Сообщение автор fktyf19 в Вс Июл 19, 2015 2:19 am

Срочно!
Мишель, здравствуйте! Прошу Вас посмотреть вот такую ситуацию: я уже давно хочу познакомиться с мужчиной, Сергей 04.11.69, это друг, даже скорее коллега, мужчины, с которым общаюсь на данный момент -Александр 06.06.73
Александр обещал спросить у Сергея, по моей просьбе, не желает ли он познакомиться со мной-Татьяна, 14.12.75.
Ситуация такая несколько неоднозначная, но тем не менее...Согласится ли Сергей познакомиться со мной и произойдет ли знакомство до пятницы?И, если можно, реакцию Сергея на это предложение...
Заранее спасибо!!!

fktyf19
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Стрелец Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Вс Июл 19, 2015 12:57 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Мишель,я опять к Вам)
Спойлер:
Пожалуйста,очень прошу посмотрите,как пройдёт моя встреча с .м.ч 19 июля. - Отшельник, 6 пентаклей, Королева мечей - а состоится ли сама встреча? В смысле того,что вы можете мужчину дома не застать,он может намеренно уйти, чтобы с вами не встретиться...либо, как вариант - встреча все же состоится,но закончится обострением ссоры и как итог - окончательным расставанием...В Воскресенье.Мы в серьёзной ссоре.Еду за своими вещами((( Инна22.02.1980 Александр 24.02.1978.ПОжааалуйста

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Вс Июл 19, 2015 1:00 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Срочно!
Мишель, здравствуйте! Прошу Вас посмотреть вот такую ситуацию: я уже давно хочу познакомиться с мужчиной, Сергей 04.11.69, это друг, даже скорее коллега,  мужчины, с которым общаюсь на данный момент -Александр 06.06.73
Александр обещал спросить у Сергея, по моей просьбе, не желает ли он познакомиться со мной-Татьяна, 14.12.75.
Ситуация такая несколько неоднозначная, но тем не менее...Согласится ли Сергей познакомиться со мной и произойдет ли знакомство до пятницы?И, если можно, реакцию Сергея на это предложение...
Заранее спасибо!!!

не думаю, что реакция у С. будет положительной...я думаю, что он откажется...тут какой то подвох со стороны А....

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор fktyf19 в Вс Июл 19, 2015 1:25 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Срочно!
Мишель, здравствуйте! Прошу Вас посмотреть вот такую ситуацию: я уже давно хочу познакомиться с мужчиной, Сергей 04.11.69, это друг, даже скорее коллега,  мужчины, с которым общаюсь на данный момент -Александр 06.06.73
Заранее спасибо!!!

не думаю, что реакция у С. будет положительной...я думаю, что он откажется...тут какой то подвох со стороны А....

Спасибо, Жанна, большое! Вы имеете в виду, что Александр не хочет, чтобы это знакомство состоялось?

fktyf19
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Стрелец Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор lti в Вс Июл 19, 2015 1:35 pm

Здравствуйте Мишель, такая ситуация, живем с мужем уже 7 лет, последнее время постоянно соремся, я ему всегда рассказываю и делюсь что меня не устраивает, а муж замыкается и молчит и делает все мне на зло, он сам говорит, что если что-то не так ему нравится молчать... а меня это так раздражает и даже срываюсь конкретно, это его непонятное поведение меня так бесит даже не знаю что делать. Скажите пожалуйста, стоит ли нам дальше быть вместе и что он чувствует ко мне, почему игнорирует меня? Спасибо!

lti
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 4
Дата регистрации : 2015-07-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Вс Июл 19, 2015 1:36 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вы имеете в виду, что Александр не хочет, чтобы это знакомство состоялось?

у меня такое ощущение,что он (Александр) вас на что то провоцирует (проверяет)...не поддавайтесь!

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Вс Июл 19, 2015 3:42 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте Мишель, такая ситуация, живем с мужем уже 7 лет, последнее время постоянно соремся, я ему всегда рассказываю и делюсь что меня не устраивает, а муж замыкается и молчит и делает все мне на зло, он сам говорит, что если что-то не так ему нравится молчать... а меня это так раздражает и даже срываюсь конкретно, это его непонятное поведение меня так бесит даже не знаю что делать. Скажите пожалуйста, стоит ли нам дальше быть вместе и что он чувствует ко мне, почему игнорирует меня? Спасибо!

Добрый день! Прежде всего вы не оставили свои данные и кроме этого ваша ситуация такова, что на нее 3-мя картами (как предусматривают условия данной акции -см. стр. № 1) и не ответить, здесь скорее нужен полноценный расклад, поэтому вам наверно свои задать свой вопрос в КЦ (консультационном центре), где кто либо из свободных тарологов его рассмотрит!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Надеюсь на ваше понимание!

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ия в Вс Июл 19, 2015 3:48 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, очень тяжелая неделя.... Чего еще ожидать до концу недели в работе и личных отношениях.... Ирина 26.04.1966

общий фон событий до кона этой недели? - 7 пентаклей (пер), 8 жезлов (пер), 6 мечей - беспокойство, разочарование, депрессия, возможные потери (неприятные сюрпризы)...вот так можно обозначить  для вас эту неделю...все на что надеялись - не осуществимо...у вас просто опускаются руки...
Здравствуйте, спасибо за оперативность.....неделя непростая. На работе был завал, пришлось сидеть до ночи, чтобы завершить все к определенному строку, вот в личном, все верно, с мужем сплошные недопонимания, он сильно изменился от этого и депрессия.

что ожидать о конца недели в плане работы? - 5 кубков, император (пер), Король пентаклей (пер) - уйти не собираетесь...по собственному!?...
Уйти не собираюсь, но устала до чертиков, а на дворе лето проходит, в отпуск хочется очень  )  

что ожидать до конца недели в личном? -Сила (пер), 3 пенталкей, 6 кубков (пер) - тоже не очень...ссора, разрыв отношений...притом вы бессильны что либо изменить...

А вот в личном все верно, а самое главное, что все это происходит без моего участия и я ничего не могу изменить, на жаль, не я рву отношения, а со мной рвут ......Как то так.
Спасибо Вам за расклад и посмотрите пожалуйста мои расклады на эту неделю на работу и личную жизнь...

Ия
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 151
Дата регистрации : 2014-12-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Королёк в Вс Июл 19, 2015 4:10 pm

Мишель,здравствуйте!) Спасибо за ответ!) ОС:Вчера поздно вечером я позвонила ему,чтобы уточнить наверняка:во сколько он будет дома завтра.Т.к ехать мне очень далеко.Выясняется,что его жена( с кот.они не живут) приехала.У неё там дела какие-то...На что он говорит,что она в курсе,что я приеду,и вообще пусть я приезжаю и не стесняюсь...Якобы,я же к нему еду,а не к ней.(т.е вроде как помириться желает).Я,конечно,против.Понятно,что идея дурацкая.Конечно,с одной стороны он решит проблему того,чтобы она психанула и ушла( чего он и добивается) С другой стороны-мне-то это зачем?Ясно что скандал будет.Разбирайтесь сами.Но: сейчас погода ужасная,а там мои теплые вещи.В общем,я металась до утра,что же делать?И утром решила не ехать.Проделать такой путь ,приехать к скандалу и вообще не понятно,чем это закончится всё...Возможно,он обидится,что не приехала.Не знаю.Но ситуация,согласитесь ,ненормальная.Если не обидится,то сам привезёт,думаю.А если обидится,то потом заберу.Лучше помёрзну,чем в это хаос ехать.

Королёк
Активный
Активный

Посмотреть профиль

Сообщение автор tania1104 в Вс Июл 19, 2015 6:17 pm

благодарю за ответ

tania1104
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 57
Дата регистрации : 2014-11-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Вс Июл 19, 2015 8:42 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:благодарю за ответ

tania! От вас должна быть обязательно ОС, потому как согласно условиям данной акции (см. стр.1)
3. Обязательна полноценная и своевременная ОС! Лицам, не оставившим своевременную ОС в будущем будет отказано в заявке! А также впоследствии вы будете занесены в группу "без ОС" что не позволит вам больше бесплатно задавать вопросы на форуме!

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Дилетантка в Вс Июл 19, 2015 10:14 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день. Мишель!
Можно вопрос
[spoiler]Возобновит общение Александр 24.01.1995. Неприятную ситуацию с поездкой разрулили. не поссорились. Сейчас не общаемся, отмалчиваемся. Будет ли инициировать общение, или нет? Анастасия 27.05.1995 [/spoile
заранее спасибо.

ответ на ваш вопрос - 9 мечей (пер), 3 жезлов, Смерть - нет, первый шаг к восстановлению общения он не будет делать (ему это не нужно)..

Спасибо за быстрый ответ.Ожидала подобный ответ судя по его молчанию. Но все таки надеялась, так так за 4 года он всегда был инициатором нашего общения.
ОС
Добоый день!
все таки он проявил иницмативу и прервал молчание, написал первый как буд то ничего не призошло. Я пока общаться как прежде не готова, отвечаю сухо.

Дилетантка
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 28
Дата регистрации : 2015-06-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Вс Июл 19, 2015 10:16 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Спасибо Вам за расклад и посмотрите пожалуйста мои расклады на эту неделю на работу и личную жизнь...

Не поняла, ваши расклады?

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ия в Пн Июл 20, 2015 12:11 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Спасибо Вам за расклад и посмотрите пожалуйста мои расклады на эту неделю на работу и личную жизнь...

Не поняла, ваши расклады?

Извините, неправильно написала, я имела ввиду как пройдет неделя на работе и в личной жизни. Ирина 26.04.1966

Ия
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 151
Дата регистрации : 2014-12-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 37 из 40 Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий