Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Конфликт
Сегодня в 8:22 am автор IZET

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Сегодня в 5:13 am автор про2

» 4 чаш
Сегодня в 2:34 am автор Татьяна+

» Поиск работы
Сегодня в 1:05 am автор boobus

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Вчера в 6:47 pm автор loreen11

» Яночка, здравствуйте. Я к Вам.
Вчера в 4:36 pm автор татьяна76

» Вопрос к Яне)
Вчера в 8:36 am автор Анастасия1309

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Вчера в 5:04 am автор KAYA77

» Решение вопроса
Вс Дек 04, 2016 8:45 pm автор Мишель

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 37, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 1 и гостей: 35 :: 1 поисковая система

Мишель

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

я1303

Решка

Katipuha

Лита

famfatal

Татьяна+

Альби

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция "Скорая помощь" от Таро

Страница 38 из 40 Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция "Скорая помощь" от Таро

Сообщение автор lti в Пн Июл 20, 2015 12:57 am

здравствуйте, можно спросить?

lti
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 4
Дата регистрации : 2015-07-18

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Лакра в Пн Июл 20, 2015 1:03 am

Здраствуйте, Мишель! Если можно и я задам вопрос. Практически каждое воскресение бываю в одном и том же заведение. Там часто встречаю мужчину, лично не знакомы, даже имени его не знаю, но как мне кажется он тоже обращает на меня внимание. Хотелось бы познакомится, но не решаюсь, не уверенна что нужно это ему. Посмотрите, пожалуйста, действительно ли я его заинтересовала и возможно ли все-таки в следующее воскресение знакомство? С уважением, Алена 02.09.1989

Лакра
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 59
Дата регистрации : 2015-07-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор lti в Пн Июл 20, 2015 1:11 am

Добрый вечер Мишель! Мы с мужем живем вместе уже 7 лет, если меня что-то не устраивает или что-то не нравится всегда вежливо говорю ему, а муж все время все держит в себе и молчит, у меня даже срывы случаются из-за того, что он не хочет со мной по душам поговорить, это меня бесит сильно, даже задумываюсь о разводе, хоть держит ребенок. Больше сил нет, так невыносимо больно бывает аж жуть... скажите, что муж чувствует ко мне, хочет ли разойтись, и любит ли меня т.е. какие его чувства, что мне делать? Подскажите пожалуйста... Татьяна 01.12.1982 и муж Максим 06.10.1981

lti
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 4
Дата регистрации : 2015-07-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пн Июл 20, 2015 1:12 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здраствуйте, Мишель! Если можно и я задам вопрос. Практически каждое воскресение бываю в одном и том же заведение. Там часто встречаю мужчину, лично не знакомы, даже имени его не знаю, но как мне кажется он тоже обращает на меня внимание. Хотелось бы познакомится, но не решаюсь, не уверенна что нужно это ему.  Посмотрите, пожалуйста, действительно ли я его заинтересовала и возможно ли все-таки в следующее воскресение знакомство? С уважением, Алена 02.09.1989    

Добрый день! Чтобы посмотреть - состоится ли знакомство мне нужны данные этого мужчины (имя и полная дата рождения)? Без данных я не смогу считать информацию?

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пн Июл 20, 2015 1:16 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый вечер Мишель! Мы с мужем живем вместе уже 7 лет, если меня что-то не устраивает или что-то не нравится всегда вежливо говорю ему, а муж все время все держит в себе и молчит, у меня даже срывы случаются из-за того, что он не хочет со мной по душам поговорить, это меня бесит сильно, даже задумываюсь о разводе, хоть держит ребенок. Больше сил нет, так невыносимо больно бывает аж жуть... скажите, что муж чувствует ко мне, хочет ли разойтись,  и любит ли меня т.е. какие его чувства, что мне делать? Подскажите пожалуйста... Татьяна 01.12.1982 и муж Максим 06.10.1981

lti, чуть выше я вам уже ответила, но повторюсь:
Ваша ситуация такова, что на нее 3-мя картами (как предусматривают условия данной акции -см. стр. № 1) и не ответить, здесь скорее нужен полноценный расклад, поэтому вам наверно свои задать свой вопрос в КЦ (консультационном центре), где кто либо из свободных тарологов его рассмотрит!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (кликните по этой ссылке и попадете в КЦ)
Надеюсь на ваше понимание!

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пн Июл 20, 2015 1:22 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Спасибо Вам за расклад и посмотрите пожалуйста мои расклады на эту неделю на работу и личную жизнь...

Не поняла, ваши расклады?
Извините, неправильно написала, я имела ввиду как пройдет неделя на работе и в личной жизни. Ирина 26.04.1966

Ия, моя акция называется "Скорая помощь от ТАРО"
АКЦИЯ РАССМАТРИВАЕТ:
1. вопросы, связанные с потерей, пропажей предметов и людей;
2. прогноз предстоящего важного события (сдача экзамена, важная встреча, собеседование, поездка и т.д.
3. межличностные взаимоотношения, но ...я сама женщина и конечно понимаю, что для кого то вопрос "позвонит ли он мне сегодня или нет?" зачастую бывает просто "вопрос жизни и смерти", но тем не менее убедительно прошу "не засорять" акцию бессмысленными и откровенно глупыми вопросами! За собой я оставляю право подобные вопросы отклонять!
4. советы от карт (как поступить в той или иной ситуации)
5. и многое другое...
Но моя акция не предусматривает постоянные еженедельные прогнозы для кверентов!
Надеюсь на ваше понимание, но в данной (повторной) заявке вынуждена вам отказать!

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лакра в Пн Июл 20, 2015 1:26 am

Ясно. К сожалению этих данных у меня нет, ничего о нем не знаю! Но все равно спасибо Вам Мишель!

Лакра
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 59
Дата регистрации : 2015-07-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пн Июл 20, 2015 1:31 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ясно. К сожалению этих данных у меня нет, ничего о нем не знаю! Но все равно спасибо Вам Мишель!

Я просто должна правильно задать вопрос (настроиться именно на этого мужчину), а так карты выдадут неизвестно что...

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор fktyf19 в Пн Июл 20, 2015 2:30 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Можно, пожалуйста, еще вопрос: в воскресенье у нас в городе будет концерт на площади, я и МЧ собираемся его посетить, я хотела бы это сделать совместно, а он, скорее всего, этого будет избегать, т.к. "не хочет светиться", но может сложиться по-разному. Получится ли вместе посетить это мероприятие и как все пройдет в целом (даже если без него?)? - 10 мечей, 8 жезлов (пер), 3 кубков - он категорично откажется (сошлется на дела, занятость), на мероприятие вы пойдете  вероятнее всего в компании подруг..я думаю, что и без него вы неплохо повеселитесь и проведете время...

Добрый вечер! Моя ОС: да, он сказал, что "это не семейное мероприятие", типа, у них там свой круг, где я не вписываюсь. На концерт пошла с двумя подругами, время правда провели неплохо и на концерте и после. Спасибо большое, Мишель!!!

fktyf19
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Стрелец Кот
Настроение : Непредсказуемое ))
Дата регистрации : 2013-03-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор olesya_der в Пн Июл 20, 2015 2:47 am

Мишель, доброго времени суток. Не могли бы Вырассмотреть мой вопрос?
Продолжатся ли отношения или хотя бы общение с мч, знакомы около 2х недель, была встреча. У него до меня были отношения, но бывшая девушка никак не может его отпустить, ко мне у него отношения для меня

olesya_der
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Лев Буйвол
Дата регистрации : 2013-05-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор olesya_der в Пн Июл 20, 2015 2:50 am

У него ко мне отношение для меня непонятное.
Олеся 29.07.85 и Борис 24.11.88

olesya_der
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Лев Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анаsтаsия в Вт Июл 21, 2015 2:18 am

Мишель, добрый вечер!
у меня такой вопрос назрел, не знаю, возьметесь или нет
у меня есть секрет от подруги, касательно одного мужчины и я бы не хотела, чтоб она об этом узнала. и думаю, все было бы нормально, но так случилось, что она улетела в египет отдыхать в одной с ним компании.. я теперь мягко сказать очень переживаю..
Я была бы очень благодарна Вам, если бы Вы смогли посмотреть узнает она или , как говорится, пронесет).. я не знаю какие данные тут могут быть нужны..
Ос смогу дать 100%,где то в конце недели, тк уж если да, узнает, то примчится ко мне прямо из аэропорта)

Анаsтаsия
На верном пути
На верном пути

Женщина Скорпион Собака
Настроение : Солнечное:)
Дата регистрации : 2014-08-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор ~Каролина~ в Вт Июл 21, 2015 4:16 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:забыла данные написать, туплю немножко, это наверное от боли, извините.
Данные: Люба 03.12.1988

Люба,вопрос конечно необычный, но попробую...как я вижу - удалять не стоит...боль должна вскоре пройти...
Здравствуйте, уважаемая Мишель!
Спасибо, что не отказали и взялись за мой вопрос, получилось и исполнилось
Моя ОС:
Спойлер:
У меня действительно болел сильно зуб и лечение врача не очень помогало, была настроена удалять, а принять окончательное решение не могла никак.
Но как Вы написали, что не стоит удалять, я решила не удалять и активно выполняла рекомендации врача по лечению зуба.
И боль вскоре прошла, буквально на следующий день болеть-ныть зуб перестал, только при надавливании еще болел, но на сегодняшний день - не болит совсем, и стоит пока временная пломба на период поездки.
Вы мне очень помогли в столь важном вопросе здоровья, и боль прошла и зуб я сохранила!! У Вас реально скорая помощь

~Каролина~
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 99
Дата регистрации : 2014-01-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Вт Июл 21, 2015 1:40 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:я не знаю какие данные тут могут быть нужны..

Добрый день! Я посмотрю! Люблю необычные вопросы!
Данные ее (подруги) и ваши! Я просто спрошу - узнает она или нет!

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Вт Июл 21, 2015 1:43 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Мишель, доброго времени суток. Не могли бы Вырассмотреть мой вопрос?
Продолжатся ли отношения или хотя бы общение с мч, знакомы около 2х недель, была встреча? - 9 мечей (пер), 3 пентаклей (пер), Рыцарь кубков (пер) - думаю, что нет...девушка его слишком ревнива..она ему уже "устраивает" сцены"...он не захочет далее ее провоцировать...У него до меня были отношения, но бывшая девушка никак не может его отпустить, ко мне у него отношения для меня

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анаsтаsия в Вт Июл 21, 2015 4:36 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:я не знаю какие данные тут могут быть нужны..

Добрый день! Я посмотрю! Люблю необычные вопросы!
Данные ее (подруги) и ваши! Я просто спрошу - узнает она или нет!

спасибо большое!
данные: я Настя (26.10.94) она Катерина (24.07.94)
на всякий случай.. мужчина Роман. а даты не помню совсем.
если можно ,то узнает ли именно в этом месяце

Анаsтаsия
На верном пути
На верном пути

Женщина Скорпион Собака
Настроение : Солнечное:)
Дата регистрации : 2014-08-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор belisa в Вт Июл 21, 2015 5:57 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, Мишель! Можно мне ещё раз поучаствовать в акции. Моя дочь сдала вступительные тесты, хочет подавать документы в университет на бюджетное отделение (биохимия), платное мы не рассматриваем. Что говорят карты по этому поводу, может стоит рассмотреть другие факультеты? Извините, если вопрос звучит глупо, просто я, как мать, переживаю. Благодарю!!!

Нормальный вопрос, данные напомните только!

Лиза 27.05.98(дочь),  Оксана 2.12.75 (я):

Оксана, я вижу так..можно и другой факультет попробовать (я не вижу у нее особого рвения на биохимию),  по итогу она поступит, но действительно, как вы и говорите - только на бюджетной основе, платный вы не потянете, да и не нужна эта напрасная трата денег...я вижу, что она у вас может на 1-2 курсе резко выскочить замуж...и ее дальнейшая учеба будет тогда уже под вопросом...
Добрый день, Мишель! Попробовали другой факультет, где поменьше проходной балл, но к сожалению, не прошла на бюджет, сегодня было распределение. Если возможно, посмотрите, пожалуйста, может что-то ещё поменяется? Благодарю

belisa
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 67
Дата регистрации : 2015-06-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Вт Июл 21, 2015 5:59 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Попробовали другой факультет, где поменьше проходной балл, но к сожалению, не прошла на бюджет, сегодня было распределение. Если возможно, посмотрите, пожалуйста, может что-то ещё поменяется?

А что именно может поменяться? Как мне правильней задать вопрос?

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор belisa в Вт Июл 21, 2015 6:04 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Попробовали другой факультет, где поменьше проходной балл, но к сожалению, не прошла на бюджет, сегодня было распределение. Если возможно, посмотрите, пожалуйста, может что-то ещё поменяется?

А что именно может поменяться? Как мне правильней задать вопрос?
Предложат ли обучаться на бюджетной основе? (бывали случаи, когда выделяли несколько дополнительных мест после зачисления)

belisa
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 67
Дата регистрации : 2015-06-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор fktyf19 в Вт Июл 21, 2015 7:25 pm

Мишель, добрый вечер! Если есть возможность, посмотрите, пожалуйста, срочный вопрос.
Состоится ли СЕГОДНЯ (завтра он уезжает) встреча или разговор и ее (его) результат? Я настроена решительно расставить точки над i и высказать мужчине, все, что накипело, дать понять, что "спектакль окончен"...
Спойлер:
Татьяна 14.12.75 и Александр 06.06.73

fktyf19
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Стрелец Кот
Настроение : Непредсказуемое ))
Дата регистрации : 2013-03-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Вт Июл 21, 2015 7:31 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Мишель, добрый вечер! Если есть возможность, посмотрите, пожалуйста, срочный вопрос.
Состоится ли СЕГОДНЯ (завтра он уезжает)  встреча или разговор  и ее (его) результат? Я настроена решительно расставить точки над i и высказать мужчине, все, что накипело, дать понять, что "спектакль окончен"...
Спойлер:
Татьяна 14.12.75 и Александр 06.06.73

Король мечей (пер), 8 кубков, Императрица - должна состояться...наверно действительно "остро" она пройдет...наверно вам не стоит "ставить вопрос ребром"...иначе может сильно разозлится, "рубануть шашкой" и покинуть вас навсегда...

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор olesya_der в Вт Июл 21, 2015 7:43 pm

Мишель, огромное спасибо за ответ. Я тоже так думаю, что ничего не будет уже. Но ОС дам через недельку, еще раз спасибо за уделенное время!

olesya_der
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Лев Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор АЗА в Вт Июл 21, 2015 9:40 pm

ОС:- 8 мечей (пер), 9 пентаклей (пер), 7 жезлов - Светлана в загаданный период, к сожалению, серьезных отношений я пока у вас не вижу... Да, отношений у меня не было

АЗА
Активный
Активный

Женщина Сообщения : 251
Дата регистрации : 2014-10-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор АЗА в Вт Июл 21, 2015 9:51 pm

Жанна,еще раз спасибо за помощь

АЗА
Активный
Активный

Женщина Сообщения : 251
Дата регистрации : 2014-10-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ия в Вт Июл 21, 2015 11:36 pm

Здравствуйте Мишель, очень нужна Ваша срочная помощь. Конфликт с начальником, переживаю за работу. Что у него в голове относительно меня????? Он Игорь 16.05.64, я Ирина 26.04.1966.

Ия
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 149
Дата регистрации : 2014-12-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 8:46 am

Спонсируемый контент

Страница 38 из 40 Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий