Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 106, из них зарегистрированных: 8, скрытых: 0 и гостей: 98 :: 2 поисковых систем

alenaneg, Citramonka, famfatal, LIska-barbariska, Анаsтаsия, Яна Шмакова, про2, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция "Скорая помощь" от Таро

Страница 39 из 40 Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция "Скорая помощь" от Таро

Сообщение автор Мишель в Ср Июл 22, 2015 12:05 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте Мишель, очень нужна Ваша срочная помощь. Конфликт с начальником, переживаю за работу. Что у него в голове относительно меня????? - Рыцарь мечей (пер), 8 мечей, 9 жезлов - да, настрой весьма негативный - возможно, что есть намерения даже уволить...но до увольнения наверно не дойдет дело, а вот материально наказать может и доверять больше не будет...Он Игорь 16.05.64, я Ирина 26.04.1966.

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор fktyf19 в Ср Июл 22, 2015 10:42 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Мишель, добрый вечер! Если есть возможность, посмотрите, пожалуйста, срочный вопрос.
Состоится ли СЕГОДНЯ (завтра он уезжает)  встреча или разговор  и ее (его) результат? Я настроена решительно расставить точки над i и высказать мужчине, все, что накипело, дать понять, что "спектакль окончен"...
Спойлер:
Татьяна 14.12.75 и Александр 06.06.73

Король мечей (пер), 8 кубков, Императрица - должна состояться...наверно действительно "остро" она пройдет...наверно вам не стоит "ставить вопрос ребром"...иначе может сильно разозлится, "рубануть шашкой" и покинуть вас навсегда...

Мишель, спасибо огромное за ответ! Мысленно я сто раз разругалась с ним в пух и прах, накрутила себя, была готова даже к тому, что он уйдет навсегда...Потом сама же себя испугалась и отключила телефон. Когда включаю, обычно приходит информация о пропущенных вызовах, но от него ничего не было, так что я думаю, что он все-таки и не звонил. Даже не знаю, к лучшему или нет, но опять все зависло...

fktyf19
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Стрелец Кот
Настроение : Непредсказуемое ))
Дата регистрации : 2013-03-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор fktyf19 в Ср Июл 22, 2015 11:17 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Срочно!
Мишель, здравствуйте! Прошу Вас посмотреть вот такую ситуацию: я уже давно хочу познакомиться с мужчиной, Сергей 04.11.69, это друг, даже скорее коллега,  мужчины, с которым общаюсь на данный момент -Александр 06.06.73
Александр обещал спросить у Сергея, по моей просьбе, не желает ли он познакомиться со мной-Татьяна, 14.12.75.
Ситуация такая несколько неоднозначная, но тем не менее...Согласится ли Сергей познакомиться со мной и произойдет ли знакомство до пятницы?И, если можно, реакцию Сергея на это предложение...
Заранее спасибо!!!

не думаю, что реакция у С. будет положительной...я думаю, что он откажется...тут какой то подвох со стороны А....

Мишель,честно говоря, я рассчитывала, что смогу дать более полноценную ОС, т.к. Александр пообещал, что еще в воскресенье скажет Сергею о моем желании познакомиться с ним и сообщит мне ответ.  Но, я так понимаю, что ничего он ему все-таки не сказал...Мало того, и сам не объявился.
Преогромное Вам спасибо, что выручаете в трудные моменты Ваша помощь очень важна и нужна![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]" />

fktyf19
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Стрелец Кот
Настроение : Непредсказуемое ))
Дата регистрации : 2013-03-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Ср Июл 22, 2015 12:06 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:честно говоря, я рассчитывала, что смогу дать более полноценную ОС, т.к. Александр пообещал, что еще в воскресенье скажет Сергею о моем желании познакомиться с ним и сообщит мне ответ.  Но, я так понимаю, что ничего он ему все-таки не сказал...Мало того, и сам не объявился.

Татьяна, то, что вы пишите - уже само по себе является ОС (ответом на вопрос)! Так, что все нормально!

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Ср Июл 22, 2015 12:07 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Жанна,еще раз спасибо за помощь

А вам спасибо за своевременную ОС!

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ия в Ср Июл 22, 2015 1:41 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте Мишель, очень нужна Ваша срочная помощь. Конфликт с начальником, переживаю за работу. Что у него в голове относительно меня????? - Рыцарь мечей (пер), 8 мечей, 9 жезлов - да, настрой весьма негативный - возможно, что есть намерения даже уволить...но до увольнения наверно не дойдет дело, а вот материально наказать может и доверять больше не будет...Он Игорь 16.05.64, я Ирина 26.04.1966.
Благодарю Мишель, настроение хуже некуда, сегодня взяла выходной, завтра на работу , посмотрю как карты отыгрались и отпишусь.....

Ия
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 149
Дата регистрации : 2014-12-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ромашка в Ср Июл 22, 2015 6:22 pm

Мишель, добрый день!

Возьмите, пожалуйста, и мой вопрос на рассмотрение! Касается потери предмета.

Заранее большое спасибо!

Ромашка
На верном пути
На верном пути

Женщина Настроение : Ромашковое =)
Дата регистрации : 2011-05-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор dianald в Ср Июл 22, 2015 7:19 pm

Здравствуйте, Мишель!
Можете ли Вы посмотреть, что у человека на уме в отношении меня (подсознательные и осознанные мотивы общения со мной, чего хочет и что скрывает)? Стоит ли ждать отношений?..
Спойлер:
Татьяна 10.01.1977 и Александр 11.12.1970
Было подобие отношений некоторое время назад... Потом пошло все кувырком, за последние полгода виделись всего три раза. Пишет часто, интересуется делами (думаю, для видимости), говорит, что хочет встреч, но... никак, как будто что-то мешает... Устала очень, хочется уже либо отношений, либо конец. Но он постоянно о себе напоминает, дает надежду и "в кусты"...

dianald
Посетитель
Посетитель

Женщина Козерог Дракон
Дата регистрации : 2015-07-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Ср Июл 22, 2015 7:27 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Можете ли Вы посмотреть, что у человека на уме в отношении меня (подсознательные и осознанные мотивы общения со мной, чего хочет и что скрывает)? Стоит ли ждать отношений?..

Я то посмотреть могу, но данный вопрос разве предусматривает возможность скорой ОС (обратной связи), да и вообще ее возможность? А ведь это главное условие моей акции! (см. стр. 1)
Как же мы с вами узнаем затем , что у него в голове?
Извините, но я вынуждена вам отказать! Надеюсь на ваше понимание!

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Чт Июл 23, 2015 7:15 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Хочется узнать: смогу ли я его все-таки найти (в чем сильно сомневаюсь...)? - 10 мечей, 6 кубков, король жезлов (пер) - вот и я сомневаюсь, что вы его найдете...
И куда он подевался..? - Колесница, Умеренность, 6 мечей - а вы уверены, что забыли его именно в кафе? Мои карты показывают, что вы могли его обронить где то в дороге (в пути)...если это так, то скорее всего оставшись под открытым небом, он подвергся водному воздействию (дождь, лужа) и роспись на нем пострадала...поэтому лежит сейчас где нибудь как обычный камень и не привлекает ничьего внимания...

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ромашка в Пт Июл 24, 2015 4:49 am

Мишель, спасибо большое, что посмотрели мой вопрос!

Ромашка
На верном пути
На верном пути

Женщина Настроение : Ромашковое =)
Дата регистрации : 2011-05-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ия в Сб Июл 25, 2015 4:48 am

Вышла на работу, вроде все спокойно. Тема конфликта не подымалась, так как я оказалась права в решении данного вопроса по работе.... Сегодня в обед сидели и спокойно пили кофе, а насчет материального и доверия, вот здесь непонятно. Я ему тоже не совсем доверяю, в любой момент жди подвоха....Благодарю Мишель за помощь.

Ия
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Акция скорая помощь. Срочно

Сообщение автор лелея в Вс Июл 26, 2015 8:47 am

Если возможно рассмотри мой вопрос ПОЖАЛУЙСТА. Ситуация патовая
Спойлер:
Ситуация- Мама и сын должны были лететь 29.07 в Питер на свадьбу к сыну моей сестры. Мама в реанимации,прогнозы очень плохие. Сколько продлиться ее кома врачи сказать не могут. ЕЕ билет я анулировала. До обеда 27.07 нужно определиться с билетом сына,анулировать или нет,вечером в агенстве нужен ответ.
Ситуация- Мама в коме прогнозов нет пока ни каких.Шансов на выздоровление крайне мало.но сколько она будет в этом состоянии не известно. Сестра,живет в Питере.говорит что бы я его все равно к ним отправляла.а если что приедут все месте назад. Ребенок все лето ждал этой поездки...... ( честно, душа рвется за всех )
Вопрос такой -есть ли смысл отправлять сына в Питер 29.07. Успеет он там побыть какое то время ( сама поездка была,билеты до 18.08) наприм неделю или более до дня рож.или ехать нет смысла.нужно сдавать билет,так как все решиться гораздо раньше. Только уедет и известие прийдет плохое. Как быть в тупике,если она пролежит долго - сын и так извелся,хоть отвлечется. У него еще и день рождение- 08.08. ,а у мамы 07.08. Свадьба 09.08. Вот подарок нам на день рождения будет !.....
У родни в Кемерово такая же ситуация,они должны были ехать то же. сейчас все мечутся как быть
Посмотри ,пожалуйста,очень сейчас мне нужен совет. голова не соображает вообще....
Если нужны данные сын 08.08.1998 Артем.

лелея
На верном пути
На верном пути

Женщина Откуда : сибирь
Дата регистрации : 2015-05-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Вс Июл 26, 2015 10:52 am

Добрый день!
Ситуация действительно очень сложная!
Спойлер:
И карты у меня падают не очень позитивные...
спрашиваю - стоит ли отправлять Артема в Питер? - 3 мечей, Паж мечей, Дьявол - ...не думаю...что ему в этом случае удастся отдохнуть как положено (только уедет и известие придет плохое)...

и еще один триплет с вопросом - как сложится обстановка в вашей семье в ближайшие 10 дней? - 7 мечей (пер), Жертва (пер), Рыцарь мечей - в течении 10 дней все должно проясниться...и скорее всего надеяться нужно на лучшее,но быть готовым ко всему...
Светлана, у меня так падает...

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор лелея в Вс Июл 26, 2015 11:04 am

Мишель,
Спасибо большое.Не сочти за наглость.
А можно уточнить по сроку- приблизительно. Успеет он там побыть до 7 хотя бы дней или нет. На него билеты все равно пропадут - они не возвратные ,да и сидеть ему здесь меня охранять видя такое состояние то же.....
У меня почему то на душе состояние что это продлиться какое то время. Что она даже в себя не надолго прийдет - это видимо то.что ты написала. А вот потом скорее всего криз и .......
И лучше ли ему остаться со мной. Вдруг прийдет в себя.
Еще вопрос- есть ли шанс что она прийдет в себя и мы успеем ее увидеть.
Сообщат ли нам об этом и пустят ли в реанимацию ее увидеть в этом случае ( буду сегодня умолять их об этом.чтоб проститься успеть.
Все ОС да же предварительные дам 100%

лелея
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор лелея в Вс Июл 26, 2015 11:20 am

Получается что около 10 дней прояснение- значит это время есть хоть как то ему отвлечься

лелея
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Вс Июл 26, 2015 11:27 am

Света, ох и трудно мне тебе об этом писать (этика таролога),но ..сейчас постараюсь ответить тебе на все вопросы
Спойлер:
Светлана 11.02.1970., мама -Людмила 07.08.1940, Артем 08.08.1998
Успеет он там побыть до 7 хотя бы дней - Туз мечей (пер), Дьявол, Колесо - наверно только столько и успеет побыть...
И лучше ли ему остаться со мной.- Маг (пер), Башня (пер), Рыцарь пентаклей - с другой стороны он сейчас вам здесь не помощник...сейчас остается только ждать...
есть ли шанс что она придет в себя и мы успеем ее увидеть (я загадываю 10 дней) - Справедливость, 10 мечей, 4 кубков (пер)- боюсь, что нет...

Светлана,наверно отправляй, чем он здесь будет находиться в обстановке нервозности - пусть хоть на какое то время отвлечется,тем более, что он в этой ситуации ничего не решает..

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор лелея в Вс Июл 26, 2015 11:33 am

Мишель,
Спасибо что согласилась ответить для меня на эти вопросы. Сейчас что то лучше чем ничего. Я ОЧЕНЬ тебе благодарна.
Да ему очень тяжело сейчас самому и видеть как я мечусь. Я дезориентированна полностью и только делаю ему хуже. Если есть хотя бы неделя. И на этом слава Богу
Всех тебе благ

лелея
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Вс Июл 26, 2015 1:17 pm

А вам (тебе и всей твоей семье) мужества и терпения в этой нелегкой жизненной ситуации!

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ролана в Пн Июл 27, 2015 12:17 pm

Мишель, добрый день!Выручите еще раз
У меня сломалась машина,полетела коробка автомат.Кое как нашли на нее эту коробку,но есть риск,что она может не подойти,т.е быть неисправной потому что хочу купить б/у(на новую денег жалко).Вопрос- подойдет ли коробка автомат к моей машине,которую купим завтра на авторынке. Наталия 05.10.1979г.р.

Ролана
Таролог-участник
Таролог-участник

Женщина Весы Овца
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2014-05-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пн Июл 27, 2015 12:27 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Мишель, добрый день!Выручите еще раз
У меня сломалась машина,полетела коробка автомат.Кое как нашли на нее эту коробку,но есть риск,что она может не подойти,т.е быть неисправной потому что хочу купить б/у(на новую денег жалко).Вопрос- подойдет ли коробка автомат к моей машине,которую купим завтра на авторынке. - 8 мечей (пер), Королева пентаклей (пер), Солнце (пер) - боюсь , что нет, не подойдет..Наталия 05.10.1979г.р.

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ролана в Пн Июл 27, 2015 12:51 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Мишель, добрый день!Выручите еще раз
У меня сломалась машина,полетела коробка автомат.Кое как нашли на нее эту коробку,но есть риск,что она может не подойти,т.е быть неисправной потому что хочу купить б/у(на новую денег жалко).Вопрос- подойдет ли коробка автомат к моей машине,которую купим завтра на авторынке. - 8 мечей (пер), Королева пентаклей (пер), Солнце (пер) - боюсь , что нет, не подойдет..Наталия 05.10.1979г.р.
Мишель,спасибо,блин я в шоке,незнаю что делать,еле как нашла эту коробку и не подойдет...

Ролана
Таролог-участник
Таролог-участник

Женщина Весы Овца
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2014-05-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ия в Пн Июл 27, 2015 3:07 pm

Здравствуйте Мишель. прошу помощи-совета. Завтра именины у знакомого Владимира (24.09.79), у меня сомнения поздравлять его, вернее ждет он от меня поздравления, не хочется быть смешной и неуместной .....

Ия
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пн Июл 27, 2015 3:11 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте Мишель. прошу помощи-совета. Завтра  именины у знакомого Владимира (24.09.79), у меня сомнения поздравлять его, вернее ждет он от меня поздравления, не хочется быть смешной и неуместной ..... - Рыцарь пентаклей (пер), Паж мечей (пер), 4 пентаклей - нет, не ждет...если решитесь поздравить - ничего положительного из этой затеи не получится...в лучшем случае - ответит сухо и сдержанно, в худшем - ответит что то резкое и негативное...а уж решать только вам...

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор лелея в Вт Июл 28, 2015 2:34 am

Ситуация действительно очень сложная!
Спойлер:
И карты у меня падают не очень позитивные...
спрашиваю - стоит ли отправлять Артема в Питер? - 3 мечей, Паж мечей, Дьявол - ...не думаю...что ему в этом случае удастся отдохнуть как положено (только уедет и известие придет плохое)...

и еще один триплет с вопросом - как сложится обстановка в вашей семье в ближайшие 10 дней? - 7 мечей (пер), Жертва (пер), Рыцарь мечей - в течении 10 дней все должно проясниться...и скорее всего надеяться нужно на лучшее,но быть готовым ко всему...

Спойлер:
Светлана 11.02.1970., мама -Людмила 07.08.1940, Артем 08.08.1998
Успеет он там побыть до 7 хотя бы дней - Туз мечей (пер), Дьявол, Колесо - наверно только столько и успеет побыть...
И лучше ли ему остаться со мной.- Маг (пер), Башня (пер), Рыцарь пентаклей - с другой стороны он сейчас вам здесь не помощник...сейчас остается только ждать...
есть ли шанс что она придет в себя и мы успеем ее увидеть (я загадываю 10 дней) - Справедливость, 10 мечей, 4 кубков (пер)- боюсь, что нет...

Светлана,наверно отправляй, чем он здесь будет находиться в обстановке нервозности - пусть хоть на какое то время отвлечется,тем более, что он в этой ситуации ничего не решает..
Моя предварительная ОС.
Спойлер:
Вчера в 18 час попала в реанимацию Чудом! Она оказалась в сознании. Меня слышала и понимала,что я ей говорю,даже головой кивала и плакала.Предчувствие меня не обмануло,что так сложиться. Я так счастлива,что смогла и успела застать  ее.... А сегодня ей стало хуже. Сама дышать перестала. Лежит на аппарате искусственном,но шевелиться. Врачи сказали подержат так 1-2 дня,если сама задышит,а если нет потом решат..не сказали что,но я предполагаю,что могут отключить- нам сказать,что все.....
Поэтому в этот срок все действительно решиться я думаю. Ну и твое- скорее надо надеяться на лучшее,а там...- нашло свое подтверждение. В себя она в какой то степени приходила
По сыну решали отправлять.Сейчас очень в этом сомневаюсь. Пока тупик. Билеты пропадут,так что ты наверняка была права-только уедет и известие может прийти.

Жанна. Ты даже не представляешь какую ты мне оказала поддержку и помощь.Как дальше сложиться напишу если это нужно. Я благодарна тебе- нет слов.На тот момент мне любой совет был как спасенье. Спасибо,что не отказала.
Ты замечательный таролог и человек.

лелея
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 5:40 pm

Спонсируемый контент