Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Точка или многоточие
Сегодня в 1:35 am автор KAYA77

» На коллегу
Сегодня в 1:12 am автор Sarah_haraS

» Анализ одиночества
Сегодня в 1:11 am автор upiter82007

» Расклад 'стилет' на отношение к разводу
Вчера в 9:20 pm автор Katipuha

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Вчера в 7:55 pm автор alenaneg

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Вчера в 3:22 pm автор Решка

» Уйти, или остаться
Чт Дек 08, 2016 11:47 pm автор upiter82007

» к Мишель
Чт Дек 08, 2016 8:03 am автор Мишель

» Вопрос к Яне)
Чт Дек 08, 2016 3:52 am автор Анастасия1309

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 44, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 43 :: 1 поисковая система

Зорро

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

к@ктус2014

upiter82007

Лита

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция! Рождественские гадания 2015

Страница 5 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция! Рождественские гадания 2015

Сообщение автор adelia1 в Чт Янв 08, 2015 12:12 pm

Ой,извините вопрос № 31 к Irina_Zh

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:

Вроде помирились с парнем.Есть ли у него кто-то кроме меня сейчас?какие его намерения ко мне?

:

Аделия 04.02.91 и Муртазали 29.10.86

adelia1
Посвященный
Посвященный

Женщина Водолей Лошадь
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2013-12-01

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Vatrushka в Чт Янв 08, 2015 3:10 pm

Вопрос
Меня волнует судьба моего предприятия на 2015 год,где я работаю,есть подозрение что может обанкротиться,соответственно останусь без работы .Что скажут Таро? Татьяна 11.11.1976

Vatrushka
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 15
Дата регистрации : 2015-01-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Insolia в Чт Янв 08, 2015 3:14 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вопрос
Меня волнует судьба моего предприятия на 2015 год,где я работаю,есть подозрение что может обанкротиться,соответственно останусь без работы .Что скажут Таро? Татьяна 11.11.1976
от модератора:

Ув. пользователи, прежде чем разместить вопрос, прочитайте внимательно правила, пожалуйста.
Вопрос тарологу может задать любой зарегистрированный пользователь с числом сообщений не меньше 30.
Вы можете разместить свой вопрос в Консультационном центре.
С уважением, Insolia

Insolia
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 3439
Дата регистрации : 2011-05-15

Посмотреть профиль http://www.tarotspace.net

Сообщение автор Kotik в Чт Янв 08, 2015 3:19 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ответ на вопрос № 13 Kotik

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вопрос №13 к Яне Шмаковой.
Каковы мои перспективы в личной жизни в наступившем году?
Спойлер:
Светлана 12.10.1967

Спасибо!

Перспективы вашей личной жизни в наступившем году.

Король огня, 6 воздуха, Королева воздуха (перевернутая)

Я думаю, что в вашей жизни появится мужчина, который умеет красиво ухаживать, говорить правильные вещи, петь серенады под окном, восхищаться. Вам захочется соответствовать этому мужчине, вернее его ожиданиям. Я имею ввиду поведение, манера одеваться, чтобы все так же было красиво и безупречно. Вам будет важно его мнение о вас. Чтобы ваш образ не разрушился в его глазах. К чему приведут такие взаимоотношения, пока не ясно, конкретики не вижу. Только красивый роман.

Большое спасибо, Яна. :cveti2: :cveti2: :cveti2: Очень надеюсь, что это новый мужчина.

Kotik
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Россия
Дата регистрации : 2014-07-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор марьяна111 в Чт Янв 08, 2015 3:59 pm

Здравствуйте, вы можете принять мой вопросик?  
Вопрос №32 к Малефисента
вы можете посмотреть как сложится моя спортивная карьера в качестве спортсмена в 2015? Мария 20.12.1992

марьяна111
На верном пути
На верном пути

Женщина Сообщения : 316
Дата регистрации : 2013-07-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Hellen в Чт Янв 08, 2015 5:34 pm

Ответ на вопрос № 23 для Максимильяны
Вопрос:
Вопрос 23 к Hellen!!!
Рада что к вам попала!!!Вопрос ,который волнует нас всех девушек о личной жизни.Начали новый период отношений с мужем после разлада...помирились и я к нему переехала.Хочется узнать,что год грядущий нам несет,действительно муж все ещё любит меня и ценит,так как были в прошлом у него измены!!!Стоит ли мне опасаться этого!?Спасибо большое и с новогодними праздниками вас дорогая Hellen!!!!
Людмила 1975.07.05 Виктор 1973.09.08

Ответ:

Людмила, отношения в вашей паре не будут складываться так гладко, как вам возможно бы хотелось. Между вами была разделяющая пропасть и пока вы хоть и стали ближе друг к другу, все еще есть много недосказанности и претензий у вас обоих. Виктор относится к вам не будет так как прежде. Его чувства к вам полностью изменились (СА Смерть) и теперь ваши отношения он будет выстраивать совершенно в новом русле. Вам нужно быть к этому готовой. Со своей стороны вы будете осторожно прощупывать почву, стараться уловить его жесты, взгляды, возможно даже где-то приручить его, чтобы вы владели ситуацией. Пока вас немного смущает то, что у вас нет полной власти над мужем, нет полного контроля. Виктор внешне будет себя вести вполне достойно, будет делать все то, что положено, однако внутренне он может оставаться холодным. По всей видимости вы тоже причинили ему немало боли и он пока не готов полностью простить вас, однако он будет очень стараться, чтобы наладить отношения с вами. Вы тоже будете стараться, вы твердо нацелены возродить отношения (СА Суд)
Что может помешать вам. С его стороны - большое количество противоречий внутренних и возможное третье лицо из прошлого. Измен в раскладе я не вижу, но есть отголоски прошлого (5 огня)С вашей стороны может помешать повторение прошлого сценария обыденности семейной жизни, от которого вы уже однажды уходили. Меняйтесь сами, разнообразьте свою семейную жизнь. Отношения между вами будут похожи скорее на дружеские и даже немного прохладные и от вас самой будет зависеть насколько вы сумеете создать гармоничную и уютную атмосферу в вашей семье.
Главное, что вы оба готовы делать шаги навстречу друг другу, не повторяйте прошлых ошибок.
Повторюсь, год не будет гармоничным, будет и разочарование, и желание все бросить временами, но именно от вас, как от женщины, будет зависеть сумеете ли вы вернуть доверие в свою семью.
Желаю вам всего наилучшего в новом году!
С уважением.

Hellen
Модератор. Преподаватель школы

Женщина Близнецы Обезьяна
Настроение : В гармонии с собой
Дата регистрации : 2011-03-12

Посмотреть профиль http://tarotway.ru/

Сообщение автор Максимильяна в Чт Янв 08, 2015 8:32 pm

Моя ОС Hellen к ответу 23!
Дорогая Hellen спасибо вам за расклад,не очень он утешительный,но все верно подметили.Действительно остались недосказанности,претензии,которые иногда вырываются наружу.Виктор никогда не верил,что я могу уйти от него,сильно был уверен,поэтому чувства и отношения ко мне новые,осторожничает,как буд то проверяет!Поначалу мне было сложно,расположить его к себе,так как он жил с девушкой два месяца,,этим хотел меня вернуть.Девушка непростая,сказала что будет мстить.Ну я как переехала к мужу он всегда со мной,видно что добился и успокоился,но каких то порывов страсти нет,правильно вы подметили ,мы больше друзья,от этого и страдаю.Он больше любит одиночество,чтобы не беспокоили его пространство.Мне конечно же хочется большего,из за этого и мысли уйти опять,правильно ли сделала,что вернулась.Hellen вы можете пожалуйста мне пояснить про отголоски из прошлого....т.е.муж может вспоминать девушку с которой жил,искать с ней встречи или она как то может мешать?!Мы рядом живём ещё.Видно,что муж хочет и стремиться к возобновлению прежних отношений со мной,но бытовые проблемы съедают все хорошее и остаётся тоска.У меня такое чувство,что если бы встретился хороший человек,я бы ушла,какое то вот такое внутреннее желание.А мужа конечно же все устраивает,я отличная хозяйка,нежная жена,ласковая мама и чувственная любовница!
Поэтому все вы увидели правильно,спасибо вам большое!

Максимильяна
На верном пути
На верном пути

Женщина Настроение : в предвкушении чуда
Дата регистрации : 2013-09-19

Посмотреть профиль

Вопрос 24 для Natali Weiss.

Сообщение автор Lapusy-Lenusy в Чт Янв 08, 2015 8:44 pm

Всем доброго дня! И всем-всем самые наилучшие поздравления с наступившим Новым Годом и Рождеством Христовым!
Можно мне тоже принять участие в акции?
Елена, 17.11.64 - прим. 10 утра.
Будут у меня изменения в личной жизни? Есть близкий мужчина Владимир, 18.12.4. - 7 ч. утра. Моя жизнь завязана на нем.
С уважением к Вашим знаниям.

Lapusy-Lenusy
Посетитель
Посетитель

Женщина Скорпион Дракон
Дата регистрации : 2014-01-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Velena84 в Чт Янв 08, 2015 8:48 pm

Lapusy-Lenusy, вы немного запутались в очередности. Это просто ответ был на 23 вопрос, а самих вопросов уже больше было, посмотрите странички пораньше, там найдете, какой последний был....

Velena84
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Весы Крыса
Дата регистрации : 2014-10-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Hellen в Чт Янв 08, 2015 9:07 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Моя ОС Hellen к ответу 23!
Дорогая Hellen спасибо вам за расклад,не очень он утешительный,но все верно подметили.Действительно остались недосказанности,претензии,которые иногда вырываются наружу.Виктор никогда не верил,что я могу уйти от него,сильно был уверен,поэтому чувства и отношения ко мне новые,осторожничает,как буд то проверяет!Поначалу мне было сложно,расположить его к себе,так как он жил с девушкой два месяца,,этим хотел меня вернуть.Девушка непростая,сказала что будет мстить.Ну я как переехала к мужу он всегда со мной,видно что добился и успокоился,но каких то порывов страсти нет,правильно вы подметили ,мы больше друзья,от этого и страдаю.Он больше любит одиночество,чтобы не беспокоили его пространство.Мне конечно же хочется большего,из за этого и мысли уйти опять,правильно ли сделала,что вернулась.Hellen вы можете пожалуйста мне пояснить про отголоски из прошлого....т.е.муж может вспоминать девушку с которой жил,искать с ней встречи или она как то может мешать?!Мы рядом живём ещё.Видно,что муж хочет и стремиться к возобновлению прежних отношений со мной,но бытовые проблемы съедают все хорошее и остаётся тоска.У меня такое чувство,что если бы встретился хороший человек,я бы ушла,какое то вот такое внутреннее желание.А мужа конечно же все устраивает,я отличная хозяйка,нежная жена,ласковая мама и чувственная любовница!
Поэтому все вы увидели правильно,спасибо вам большое!
Людмила, я не зря обратила ваше внимание на то, что будет вам мешать. Пожалуй остро вы ощутите это чуть позже, когда уляжется первый порыв примирения. Я спрячу картинки карт под спойлер ибо колода Манара весьма откровенна в своих картинках.
Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Мужчину раздирают противоречия. Он стремится быть с вами, в раскладе нет других карт, которые говорят о его неискренности или обмане. Но от прошлого так сразу не избавишься. Поэтому тут, скорее всего, девушка будет давать о себе знать. Тем более если вы сама говорите, что она способна на месть.

С вашей стороны.

Все слишком размеренно, одним словом - быт. Вам нужно поискать способ выйти из привычно-размеренного ритма жизни, иначе вы снова задумаете сбежать от мужа, а это, согласитесь, не добавит романтики в ваши отношения.
А по сему, желаю вам мудрых решений и понимания того, чего вы сама хотите для себя!

Hellen

ОК:-) Виновата, прошу пардону. Вопрос 33.

Сообщение автор Lapusy-Lenusy в Чт Янв 08, 2015 9:25 pm

Вопрос 33. к Покахонтас

Всем доброго дня! И всем-всем самые наилучшие поздравления с наступившим Новым Годом и Рождеством Христовым!
Можно мне тоже принять участие в акции?
Елена, 17.11.64 - прим. 10 утра.
Будут у меня изменения в личной жизни? Есть близкий мужчина Владимир, 18.12.47 г. - 7 ч. утра.
Моя жизнь завязана на нем.
С уважением к Вашим знаниям.

Lapusy-Lenusy
Посетитель
Посетитель

Женщина Скорпион Дракон
Дата регистрации : 2014-01-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Атёна в Чт Янв 08, 2015 9:33 pm

Вопрос №34 к Мишель
Доброго времени суток. Интересует личная жизнь в 2015 году, перспективы отношений, замужества. Спасибо)))
Анастасия 04.09.1990

Атёна
Посетитель
Посетитель

Женщина Настроение : Чарующее
Дата регистрации : 2013-09-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Атёна в Чт Янв 08, 2015 9:44 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вопрос №34 к Мишель
Доброго времени суток.  Интересует личная жизнь в 2015 году, перспективы отношений, замужества. Спасибо)))  
Анастасия 04.09.1990
Число сообщений не достигло тридцати, но очень хотелось бы принять участие, если можно! Заранее спасибо!

Атёна
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Hellen в Чт Янв 08, 2015 9:51 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вопрос №34 к Мишель
Доброго времени суток.  Интересует личная жизнь в 2015 году, перспективы отношений, замужества. Спасибо)))  
Анастасия 04.09.1990
Число сообщений не достигло тридцати, но очень хотелось бы принять участие, если можно! Заранее спасибо!
У вас уже 25 сообщений. Доберите всего пять сообщений в любых темах и можете размещать вопрос!

Hellen

Сообщение автор АЗА в Чт Янв 08, 2015 10:27 pm

Вопрос №34 к Мишель

Здравствуйте! Не могли бы вы посмотреть начнутся ли у меня отношения в течении 2015 года? Пока на примете подхадящего человека нет. Заранее спасибо.
Светлана, 26.11.87

АЗА
Активный
Активный

Женщина Сообщения : 251
Дата регистрации : 2014-10-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Чт Янв 08, 2015 10:34 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вопрос №14 к Alice
Спойлер:
Олеся, добрый день!
Посмотри, пожалуйста, мои перспективы в личной жизни на 2015год (пока никого нет), будут ли серьезные отношения? Ольга, 30.05.1984

Оленька, мой ответ.

Спойлер:
К сожалению, особо порадовать не чем, в прогнозе мужчину не вижу, но на мой взгляд тут стоит только захотеть и не побояться довериться новым эмоциям и чувствам.
Твое внутреннее отношение к заданному вопросу – 8 мечей
Это мешает – 9 мечей
Это поможет – Шут
Совет – 8 жезлов
Итог – 8 пентаклей, Влюбленные, Колесница.
Судя по картам, девушка ты у нас очень серьезная. И планка по отношению к мужчинам не то чтобы завышена, она очень верная, есть свои стандарты при выборе мужчин, свои критерии, понимание как должен вести себя мужчина настроенный серьезно. А еще, ты у нас очень скромная, возможно знакомиться с новыми молодыми людьми не дают некие страхи, которые выстроены этой скромностью. Все вышеперечисленное, в некотором смысле делают тебя заложницей (8 мечей) –и формируют действительность, выстраивая самоограничения, не позволяя просто шагать на встречу отношениям не задумываясь, что там будет завтра (а это бы очень помогло – Шут). Так - же главной помехой стоит 9 мечей – это ментальные, но слава Богу неоправданные страхи. Страхи не найти своего человека. То есть, если я правильно поняла, то блок стоит только внутри тебя, в самом сознании, как программа.
Потому совет от карт – 8 жезлов, которая усилена Шутом, прочитаю так: не бояться дать первой искре стать пламенем. Довериться внутренним ощущениям, и (прости за выражение) отключить голову. Не побояться поверить человеку. Ты знаешь, я бы даже прочитала эти карты как совет завести знакомство через интернет.
И итог – 8 пентаклей Влюбленные Колесница – я читаю следующим образом. «Перековав» сложившиеся установки (8 пентаклей) не побоявшись сделать выбор сердцем (Влюбленные) есть возможность сделать рывок в новую жизнь, в жизнь, к которой стремишься (Колесница).

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух
Дата регистрации : 2013-09-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Атёна в Чт Янв 08, 2015 10:56 pm

Вопрос №35 к Hellen
Доброго времени суток. Интересует личная жизнь в 2015 году, перспективы отношений, замужества. Спасибо)))
Анастасия 03.09.1990 (время 23:55)

Атёна
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Insolia в Чт Янв 08, 2015 11:04 pm

Олеся, спасибо за расклад!  :gift2:
Спойлер:
К сожалению, особо порадовать не чем, в прогнозе мужчину не вижу, но на мой взгляд тут стоит только захотеть и не побояться довериться новым эмоциям и чувствам.
Твое внутреннее отношение к заданному вопросу – 8 мечей
Это мешает – 9 мечей
Это поможет – Шут
Совет – 8 жезлов
Итог – 8 пентаклей, Влюбленные, Колесница.
Судя по картам, девушка ты у нас очень серьезная. И планка по отношению к мужчинам не то чтобы завышена, она очень верная, есть свои стандарты при выборе мужчин, свои критерии, понимание как должен вести себя мужчина настроенный серьезно. А еще, ты у нас очень скромная, возможно знакомиться с новыми молодыми людьми не дают некие страхи, которые выстроены этой скромностью. Все вышеперечисленное,  в некотором смысле делают тебя заложницей (8 мечей) –и формируют действительность, выстраивая самоограничения, не позволяя просто шагать на встречу отношениям не задумываясь, что там будет завтра (а это бы очень помогло – Шут). Так - же главной помехой стоит 9 мечей – это ментальные, но слава Богу неоправданные страхи. Страхи не найти своего человека. То есть, если я правильно поняла, то блок стоит только внутри тебя,  в самом сознании, как программа.
Потому совет от карт – 8 жезлов, которая усилена  Шутом, прочитаю так: не бояться дать первой искре стать пламенем. Довериться внутренним ощущениям, и (прости за выражение) отключить голову. Не побояться поверить человеку. Ты знаешь, я бы даже прочитала эти карты как совет завести знакомство через интернет.  
И итог – 8 пентаклей Влюбленные Колесница – я читаю следующим образом. «Перековав» сложившиеся установки (8 пентаклей) не побоявшись сделать выбор сердцем (Влюбленные) есть возможность сделать рывок в новую жизнь, в жизнь, к которой стремишься (Колесница).
Все очень верно, всё в точку. Ты подтвердила всё то, что я понимала сама - что именно мои внутренние страхи и самоограничения и являются моим блоком. Причем все действительно в голове по большей части. Буду работать над этим и по окончанию периода дам ос - какой будет результат! Спасибочки! влюбленные

Insolia
Модератор
Модератор

Сообщение автор Alice в Чт Янв 08, 2015 11:05 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вопрос № 26 к Alice
Спойлер:

Здравствуйте, Alice. Меня интересует мое положение на работе в предстоящий год. Я сейчас в декрете, и уже с февраля выхожу на работу. Хотелось бы узнать, как будут обстоять дела.... сумею ли втянуться, стать на должном уровне? Руководство сменилось у нас... и конечно интересует вопрос повышения, возможно ли? Меня зовут Татьяна, 19.10.1984. Спасибо.

Татьяна, добрый день, мой ответ для Вас.
Спойлер:

1 Вопрос - как будут обстоять дела на работе ?
Король Жезлов, 7 жезлов, Влюбленные

Татьян, думаю, что не все будет гладко. Будет и соперничество, и вынужденная необходимость отстаивать свой высокий уровень перед руководством, доказывать свое право на лидерство. Тут и "подковерные игры" вполне возможны со стороны коллег. Так что ушки на макушке держите! Квинт Смерть говорит, что возвращение будет несколько болезненным. Возможно это и будет связанно именно с тем, что новое руководство будет "мести по новому".

2. Вопрос - возможность повышения.
И повышения пока не вижу...Увы.

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух
Дата регистрации : 2013-09-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Velena84 в Чт Янв 08, 2015 11:11 pm

Спойлер:
Вопрос № 26 к Alice
СПОЙЛЕР:

Татьяна, добрый день, мой ответ для Вас.
СПОЙЛЕР:

Alice, огромное спасибо Вам, приму все к сведению. Обязательно отпишусь по прошествии времени о ситуации.

Velena84
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Весы Крыса
Дата регистрации : 2014-10-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Woman в Чт Янв 08, 2015 11:48 pm

Для Insolia обратная ОС
Спойлер:
Спасибо Вам большое за расклад:) Ну что сказать, Вы мастер своего дела. Я Вам благодарна.
Вы были во всем правы, за мой настрой, за то какого я мужчину возле себя вижу.
Действительно я бегу от отношений, но как сказать бегу, те кто предлагают мне общаться,  как личности сами по себе не интересны и  соответственно не вижу с смысла с ними быть, а те кто мне интересен, предлагает тот вид отношений который к сожалению меня вообще не устраивает.
Ваш совет я постараюсь учесть, хотя это достаточно сложно, по скольку  сама себе коммуникабельна, веселая и так далее, но как только ко мне подходит знакомиться молодой человек, меня клинит и я сразу становлюсь высокомерной, это моя защита, и с собой ничего подделать не могу! Как бы не старалась.
Буду стараться, насчет молодого человека который вышел на картах, отписаться вам с ЛС, если вы будете не против, как точного обратного ОС!
Спасибо ещё раз за расклад, Вас тоже с праздниками! Всех благ Вам!  

Woman
На верном пути
На верном пути

Женщина Весы Змея
Дата регистрации : 2014-05-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Пчелка в Пт Янв 09, 2015 2:05 am

Спасибо inafom за ответ.Только я немного не поняла,вопрос то задавала Irina_Zh под N31.

Пчелка
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 169
Дата регистрации : 2014-07-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Insolia в Пт Янв 09, 2015 2:16 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Спасибо inafom за ответ.Только я немного не поняла,вопрос то задавала Irina_Zh под N31.
от модератора:

В соответствии с правилами акции:

Ув. пользователи, размещая вопрос указывайте, пожалуйста
-номер вопроса по порядку
- ник таролога, которому задан вопрос, так же по порядку
Ваш вопрос по списку был под номером 29, а не 31, соответственно был исправлен и номер вопроса, и таролог, его рассматривающий (inafom)
5. inafom                             (вопросы № 5, 17, 29, 41, 53 и т.д.)
C уважением, Insolia

Insolia
Модератор
Модератор

Сообщение автор Hellen в Пт Янв 09, 2015 2:41 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вопрос №35 к Hellen
Анастасия 03.09.1990 (время 23:55)
Анастасия, скажите пожалуйста были ли у вас отношения недавно? Вы сейчас одна?

Hellen

Сообщение автор inafom в Пт Янв 09, 2015 2:42 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вопрос №29 к inafom .Встречу ли я мужчину для совместной жизни в ближайшие полгода?Татьяна 20.06.1965
Ну какбы - да, ник вроде мой :)
Insolia: спасибо :)

Распрощайся с невежеством, если не поздно,
Не обидь никого, если с просьбой придут.

inafom
Лучший таролог форума Весна-2013
Лучший таролог форума Весна-2013

Женщина Стрелец Кабан
Дата регистрации : 2012-07-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 9:05 am

Спонсируемый контент

Страница 5 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  Следующий