Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Вокзал для двоих
Сегодня в 8:33 pm автор Гера

» Вопрос к Insolia
Сегодня в 8:14 pm автор Insolia

» О нем
Сегодня в 7:30 pm автор Гера

» вопрос к Мишель
Сегодня в 7:24 pm автор iulia

» Потайной карман
Сегодня в 7:03 pm автор Гера

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Сегодня в 4:32 pm автор loreen11

» мой ангел хранитель
Сегодня в 3:29 am автор star660

» "Потайной карман" на 2 предыдущих кавалеров
Сегодня в 2:23 am автор Гера

» точка или многоточие..
Вчера в 11:05 pm автор zolotce

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 119, из них зарегистрированных: 9, скрытых: 1 и гостей: 109 :: 1 поисковая система

allure, famfatal, Nataly Weiss, Stacia16, АЗА, Гера, Лита, Огонек, Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Гера

loreen11

Яна Шмакова

Nataly Weiss

Stacia16

zolotce

sufree

АйрОн

famfatal

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция! Рождественские гадания 2015

Страница 10 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция! Рождественские гадания 2015

Сообщение автор Clama в Чт Янв 15, 2015 3:53 am

Alice, спасибо вам огромное за проделанную работу!
Простите, что ответила не сразу. Только появился нормальный доступ к интернету. Зато было немного времени, чтобы поразмыслить над вашим раскладом.
Вы правы в том, что до конца прошлого мужчину я еще пока не отпустила. Ведь невозможно в одну секунду стереть из памяти два года жизни. Но я активно работаю над этим, в том числе начала присматриваться к другим мужчинам.
Насчет возможности возобновления отношений могу сказать, что со своей стороны я сделала все, чтобы это не случилось. Я даже отказалась ехать в поездку на новогодние каникулы с тем, чтобы не рождать себе лишних иллюзий. После всего того, что сделал и сказал партнер, идти на контакт первой я не стану. Ну а после отказа от поездки и учитывая инертность партнера, рассчитывать на возобновление отношений с его стороны также не приходится. Хотя это уже не первый расклад, который говорит о возможности возобновления отношений. Поэтому зарекаться не буду, но совет карт учту. Не девочка уже, чтобы разбрасываться лучшими годами
И конечно хочется надеяться, что фортуна в этом году будет на моей стороне и с партнером мне повезет. Тем более, что каких-то кандидатов я встретила в 2014 году
Еще раз спасибо! Вам удачи и дальнейшей плодотворной работы с таро на благо всем форумчанам

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вопрос 50 для Alice
Спойлер:
На что можно рассчитывать в плане личной жизни. Есть ли шанс в этом году выйти замуж, родить ребенка. Сейчас я одна. Недавно рассталась с партнером. Начала присматриваться к новым кандидатам, но пока ничего серьезного. Хочется нормальных гармоничных отношений.
Мария 07.01.1981

Спойлер:
Мария, добрый день! Прогноз карт для Вас.

Позволила себе перефразировать вопрос, и поставила его таким образом:
Встретит Мария в 2015 году мужчину для серьезных отношений, которые в будущем приведут к созданию семьи.

Ваше отношение к данному вопросу - 4 пентаклей
Об этом речь - 6 кубков
Это будет мешать - СА Суд
Это поможет -  7 жезлов
Итог - Рыцарь жезлов
Совет - СА Звезда.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Мария, что я могу сказать по выпавшим картам, на мой взгляд, до конца (в душе) Вы своего прошлого мужчину не отпустили. Вы живете надеждой, что он вернется, осознав все свои ошибки. И поверьте, восстановление отношений произойдет - но к сожалению - это будет главной ошибкой, это и есть главная помеха, наличие которой не дает двигаться вперед к созданию семьи, и выйти ИМЕННО ВАМ на новый жизненный виток. Именно эти отношения, не дают Вам полноценно устроить свою личную жизнь, направив свой потенциал в сторону поиска другого партнера. (Суд в помехах) Поэтому в позиции, что поможет - выпала 7 жезлов, а это значит, любыми средствами "выколачивать" этого мужчину из своей головы, сердца и жизни. Иначе никак. Если Вы сами себе не поможете - Вам никто не поможет. Итог - Рыцарь жезлов - по сути он говорит о том, что при правильно приложенных усилия и действиях, есть возможность вырваться из плена отношений. Положить им конец. И собственно искать того, кто нужен для жизни.
И дальше читаю расклад триплетами - Надежда (Звезда) возродить (Суд) прошлые отношения (6 кубков), заставляет "сидеть" в прошлом (6 кубков), не дает развиваться (СА Звезда) и двигаться дальше, переродиться, дать зеленый свет новому в Вашей жизни, получить то о чем мечтается (счастливое замужество и продолжение рода) (Суд).  Поэтому и совет от карт следующий - СА Звезда - не надо мечтать о том, что в будущем отношения возродятся и восстановятся и именно в том формате о котором Вы мечтаете - эти мечты оторваны от реальности. Нет в этих отношениях ни кармы, ни судьбы, ни прочих предназначений. Это не тот человек, который послан Вам небом и богом.

Clama
Посвященный
Посвященный

Женщина Козерог Обезьяна
Дата регистрации : 2013-08-14

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор NeboOblaka в Чт Янв 15, 2015 11:35 am

[quote="Svet-Lana"][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]! Для вас:
78 дверей
Спасибо, Svet-lana за расклад.
Если интересует, вот мои комментарии:
1. Не то что бы пассивно, он человек настроения - день на день не приходится. А то что закрыто, абсолютно верно.
2. Вроде и готова, и не готова. Я сама не понимаю, что мной движет. Пока его не вижу - всё понятно: он мне не нужен, не мой человек. Когда вижу, всё меняется.
3. Я думаю, именно потому он и топчется на месте, что не знает - что делать с чувствами.
А злюсь на него и недоумеваю от его поведения я на протяжении всего времени, что знакома с ним - очень своеобразный человек, сложно с ним.
Может и любит быть душой компании, но в тоже время, никого не подпускать к себе...

NeboOblaka
Любитель
Любитель

Дата регистрации : 2013-01-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Юляш111 в Чт Янв 15, 2015 1:09 pm

Вопрос номер 53 к inafom
Будут ли серьезные отношения в 2015 году?Юля 30.12.1992

Юляш111
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Телец Обезьяна
Настроение : Позитивное
Дата регистрации : 2013-02-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Katerina в Чт Янв 15, 2015 4:19 pm

Вопрос 54 к Insolia.
Вопрос о личном счастье.Познакомилась с молодым человеком.Он мне очень интересен. На данный момент общаемся,созваниваемся.Личной встречи пока не было. Как будут развиваться наши отношения в ближайшие три месяца. Катя 04.05.87 и Денис 02.84 ( именно день рождения я к сожалению не знаю).

Katerina
Любитель
Любитель

Женщина Телец Кот
Дата регистрации : 2014-04-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор myr3ilka в Чт Янв 15, 2015 6:35 pm

Вопрос 55 к Irina_Zh
Посмотрите, пожалуйста, какие значимые события в моей личной жизни произойдут в 2015г. Спасибо )
Спойлер:
Ольга 27/05/1976

myr3ilka
На верном пути
На верном пути

Женщина Близнецы Дракон
Дата регистрации : 2012-11-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Решка в Чт Янв 15, 2015 6:45 pm

Вопрос номер 56 к .Малефисента .
Добрый день , хочу попропросить Вас посмотреть вопросик по личной жизни .   
Спойлер:

Какие значимые события произойдут в личной жизни в 2015 году...в направлении создания семьи. Сейчас свободна. 27.05.1974 Таня

За МИР! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Лошадь
Настроение : Все буде добре
Дата регистрации : 2013-03-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор inafom в Пт Янв 16, 2015 2:37 am

Ответ на вопрос № 53 для Юляши111
вопрос:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вопрос номер 53 к inafom
Будут ли серьезные отношения в 2015 году?Юля 30.12.1992
ответ:

На вопрос , будут ли серьезные отношения в 2015 году выпало:
Рыцарь мечей, 6 чаш, Колесница - к Вам вернется кто-то из прошлого, молодой человек.
Как будут развиваться эти отношения:
7 мечей, 8 жезлов, паж чаш перев - молодой человек не очень честен, будет обманывать
К чему приведут по итогу: 10 жезлов, 9 жезлов перев, 7 пентаклей перев - такое общение , безусловно, несет некоторые трудности. По итогу Вы поймете, что чего-то толкового от этого молодого человека не дождаться.
Но общения с ним не перкратите (6 пентаклей).
У Вас появится шанс  избавиться от конкуренток (это означает 10 пентаклей, но не означает Жрицу)

Распрощайся с невежеством, если не поздно,
Не обидь никого, если с просьбой придут.

inafom
Лучший таролог форума Весна-2013
Лучший таролог форума Весна-2013

Женщина Стрелец Кабан
Дата регистрации : 2012-07-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор sufree в Сб Янв 17, 2015 7:15 am

Вопрос №57 к Покахонтас
Доброй ночи, у меня к вам достаточно странный вопрос:
Спойлер:
Будет ли в 2015 году у меня своя квартира (не арендованная, а именно своя)? Неважно каким способом (родители купят, я возьму ипотеку и тд.)
Заранее благодарю.
С уважением, Ольга (29.07.1989)

sufree
Активный
Активный

Женщина Сообщения : 265
Дата регистрации : 2013-01-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Покахонтас в Сб Янв 17, 2015 12:32 pm

Ответ на вопрос №57 для sufree

Вопрос:
Спойлер:
Будет ли в 2015 году у меня своя квартира (не арендованная, а именно своя)? Неважно каким способом (родители купят, я возьму ипотеку и тд.)

Ответ:
Спойлер:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ольга, вероятнее всего в 2015 году Вашей мечте не суждено сбыться. Обстоятельства будут не в Вашу пользу. Может получаться так, что постоянно будут мешать какие-то внезапно всплывшие детали, в чем-то Вы будете заблуждаться , а прояснение обстановки будет Вас разочаровывать. Возможно, Вы недостаточно тщательно подходите к решение своего "квартирного вопроса" и не располагаете всей необходимой информацией, поэтому заблуждетесь по поводу кажущейся простоты решения этой задачи. Попробуйте все тщательно предусмотреть и рассчитать, чтобы не обмануться в своих ожиданиях.

Покахонтас
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Скорпион Кабан
Настроение : позитивное
Дата регистрации : 2011-06-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lisben в Вс Янв 18, 2015 1:04 am

Вопрос № 58 к Мишель
На какие важные события года-2015 мне следует обратить внимание в работе, и если можно совет карт как себя вести в этих ситуациях, чтоб выйти из них без потерь, т.е. благоприятно и для себя и для других.
Спойлер:
Елена, 17-02-1968

Lisben
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Украина
Настроение : хорошее
Дата регистрации : 2013-08-22

Посмотреть профиль http://my-rukodelie.ucoz.ru/

Сообщение автор Irina_Zh в Вс Янв 18, 2015 1:34 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Myr3ilka, ваш вопрос;)
Выпали карты: рыцарь мечей ПП, королева кубков и туз жезлов.
Смотрю на картинку и могу так истолковать вашу ситуацию: значимые события будут! Возможно очень перспективное знакомство, причем вы сама можете стать инициатором всего;) очень многообещающее, вообще ваша женская энергетика будет на высоте и именно благодаря этому внутреннему ощущению вы и протянете нужного партнера или хорошенько встрянете старого)) обновление чувств или новый роман. Перевёрнутый рыцарь мечей указывает на окончание периода охлаждения и вынужденного застоя. С тузом жезлов вас и вовсе ждет множество приятных романтических моментов. Удачи вам вы новом году и пусть все мечты сбудутся!!!!

Единственные границы в твоей жизни – это те, которые ты устанавливаешь для себя сам.

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Orenburg
Настроение : Волшебное
Дата регистрации : 2013-08-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор zvezdo4ka в Вс Янв 18, 2015 2:13 am

Вопрос 59 к Hellen, здравствуйте, получится ли у нас в этом году решить вопрос с российским гражданством. Наталья. 17.12.1976.Заранее спасибо!!!

zvezdo4ka
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Стрелец Дракон
Настроение : Отличное!
Дата регистрации : 2013-05-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор myr3ilka в Вс Янв 18, 2015 2:56 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Myr3ilka, ваш вопрос;)
Выпали карты: рыцарь мечей ПП, королева кубков и туз жезлов.
Смотрю на картинку и могу так истолковать вашу ситуацию: значимые события будут! Возможно очень перспективное знакомство, причем вы сама можете стать инициатором всего;) очень многообещающее, вообще ваша женская энергетика будет на высоте и именно благодаря этому внутреннему ощущению вы и протянете нужного партнера или хорошенько встрянете старого)) обновление чувств или новый роман. Перевёрнутый рыцарь мечей указывает на окончание периода охлаждения и вынужденного застоя. С тузом жезлов вас и вовсе ждет множество приятных романтических моментов. Удачи вам вы новом году и пусть все мечты сбудутся!!!!
Ирина! Спасибо большое за прогноз! очень многообещающе выглядит.
Хотя признаюсь, что картинка меня сперва испугала. Мужчина буквально нанизан на жезл, да и еще и на костре! А женщина поднимает тост. Просто "роковая женщина"!
Еще раз спасибо и с рождеством! flower

myr3ilka
На верном пути
На верном пути

Женщина Близнецы Дракон
Дата регистрации : 2012-11-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор sufree в Вс Янв 18, 2015 4:13 am

ОС на вопрос №57 для Покахонтас
Спасибо большое Покахонтас. Наверное я действительно замечталась, а нужен трезвый расчет. Решить "квартирный вопрос" не так просто, как мне казалось. Хотя прогноз и отрицательный, хорошо то, что не буду витать в облаках и зря потом расстраиваться. Извините, что ответить с цитатой не получилось- пробовала и с телефона и с компа.

sufree
Активный
Активный

Женщина Сообщения : 265
Дата регистрации : 2013-01-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Малефисента в Вс Янв 18, 2015 9:46 am

Вопрос [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] к Nataly Weiss.
Доброго времени суток!
У меня к вам вопрос, на следующей недели собираюсь оплатить дистанционный курс по астрологии. У меня два варианта Астрологической Академии, которая находится в Москве у Левина и Астрологическая Академич в Санкт-Петербурге у Шестопалова. Вот у меня дилемма, где будут лучше преподавать, куда мне стоит пойти? лекции проходят дистанционно, так как я не смогу присутствовать, далеко нахожусь. Подскажите пожалуйста куда стоит пойти к Шестопалова или к Левину? Спасибо заранее
Яна 03.12.1977

Малефисента
Победитель Битвы Тарологов 2015

Женщина Стрелец Змея
Настроение : прекрасное оптимистичное
Дата регистрации : 2014-08-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Вс Янв 18, 2015 12:44 pm

Ответ на вопрос № 58 для Lisben
Расклад "Перспективы и развитие человека в своей должности" на 2015 год
данные
Спойлер:
Елена, 17-02-1968
Спойлер:
----2-3-------------
--1-----7-----------
----5-6-------------
--4-----------------

1-Насколько доволен человек своей работой в настоящее время - 9 мечей -на данный момент ваш настрой на рабочем месте довольно унылый, пессимистический...возможно это из-за того, что сама работа,начальник или атмосфера в коллективе действуют на вас угнетающе...
2-Какие перспективы ожидают вас в ближайшем будущем на этой работе. - Луна- это страх, неуверенность в завтрашнем дне (боязнь, что могут уволить или не примут на желаемую должность и т.д.)
3-Финансовое положение в течении года. - Влюбленные(пер) - финансовое положение будет довольно стабильным - ваш обычный доход разумного размера ( ни большой, ни маленький)...
4-К чему стремится человек на своей работе, какие строит планы, цели. - 6 жезлов- я вижу, что вы стремитесь к более высокой должности (повышению)...
5-Надежды и опасения на работе. - Солнце, Король жезлов - видимо то, что вы загадали (ваше заветное желание, связанное с повышением вашего статуса на данной работе)так или иначе связано с мужчиной, скорее это ваш начальник (от него зависит его исполнение)и вы опасаетесь за исполнение желания...
6-С каким настроением человек будет продолжать работать в течении года.- 8 пентаклей - вы будете стараться, прилежно работать, брать на себя дополнительные объемы работы...
7-Как для человека сложится обстановка на работе в течении года.- Маг - я думаю, что по итогу вы сможете получить то, что хотите (в смысле - должность)...
Совет - 5 жезлов -не бойтесь активно отстаивать свои права...

Вывод - изначально вас интересовали вопросы - На какие важные события года-2015 мне следует обратить внимание в работе, и если можно совет карт как себя вести в этих ситуациях, чтоб выйти из них без потерь, т.е. благоприятно и для себя и для других? Так вот карты советуют вам ничего и никого не бояться, активно идти к своей цели, показывать свою конкурентоспособность и..я думаю, то, что вы "запланировали", вы в течении года получите...

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Вс Янв 18, 2015 7:01 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вопрос [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] к Nataly Weiss.
Спойлер:
Доброго времени суток!
У меня к вам вопрос, на следующей недели собираюсь оплатить дистанционный курс по астрологии. У меня два варианта Астрологической Академии, которая находится в Москве у Левина и Астрологическая Академич в Санкт-Петербурге у Шестопалова. Вот у меня дилемма, где будут лучше преподавать, куда мне стоит пойти? лекции проходят дистанционно, так как я не смогу присутствовать, далеко нахожусь. Подскажите пожалуйста куда стоит пойти к Шестопалова или к Левину? Спасибо заранее
Яна 03.12.1977
Спойлер:

К Шестопалову - Мир, 2Пентаклей, Маг
К Левитну - Туз Мечей, Императрица, Солнце
Мне кажется, что школы в принципе равносильные, в обоих будет одинаково сложно и интересно.. В обоих нужно будет прикладывать большие усилия для достижения цели.. По картам я бы выбрала Шестопалова, но решать вам.
Удачи вам.

Обучающий проект - "Практика на Таро для начинающих". Набор учеников [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 4704
Дата регистрации : 2011-05-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Малефисента в Вс Янв 18, 2015 8:08 pm

Nataly Weiss, Спасибо за ответ

Малефисента

Женщина Стрелец Змея

Посмотреть профиль

Сообщение автор Малефисента в Вс Янв 18, 2015 8:30 pm

Nataly Weiss, Действительно это 2 сильные школы по астрологии. Здесь сам клиент выбирает, что ему нравится и в какую он хочет пойти. Для меня постоянно сомневающейся нужно быть уверенной на 100%. Спасибо еще раз за ответ.

Малефисента

Женщина Стрелец Змея

Посмотреть профиль

Сообщение автор Эмуна в Вс Янв 18, 2015 10:07 pm

Вопрос №61. к Яне Шмаковой.
Не буду оригинальной. Какова будет моя личная жизнь в 2015 году?
Спойлер:
Вера 17.06.60. Официально замужем, с мужем не живем.
Спасибо

Эмуна
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 69
Дата регистрации : 2014-12-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lisben в Пн Янв 19, 2015 12:43 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ответ на вопрос № 58 для Lisben
Расклад "Перспективы и развитие человека в своей должности" на 2015 год
данные
Моя ОС:
----2-3-------------
--1-----7-----------
----5-6-------------
--4-----------------

1-Насколько доволен человек своей работой в настоящее время - 9 мечей -на данный момент ваш настрой на рабочем месте довольно унылый, пессимистический...возможно это из-за того, что сама работа,начальник или атмосфера в коллективе действуют на вас угнетающе... работа у меня прекрасная, но вот отношение начальницы ко мне становится предвзятое начинает нагружать работой, а точнее свою работу (небольшой объем) на мои плечи.
2-Какие перспективы ожидают вас в ближайшем будущем на этой работе. - Луна- это страх, неуверенность в завтрашнем дне (боязнь, что могут уволить или не примут на желаемую должность и т.д.) я работаю без специального образования, поэтому на прошлой аттестации нам предложили учиться, но за свой счет, вот и возникает страх, что могут уволить, ведь я сама не потяну троих учеников (я и дети) 
3-Финансовое положение в течении года. - Влюбленные(пер) - финансовое положение будет довольно стабильным - ваш обычный доход разумного размера ( ни большой, ни маленький)... я и есть основной доход в семье, меня немного успокоил ваш ответ, по ходу все будет спокойно или хотя бы на том же уровне.
4-К чему стремится человек на своей работе, какие строит планы, цели. - 6 жезлов- я вижу, что вы стремитесь к более высокой должности (повышению)...  тут бы свою не потерять, но если бы предложили не отказалась бы, но без образования скорее всего предложений не будет, разве что поменять работу.
5-Надежды и опасения на работе. - Солнце, Король жезлов - видимо то, что вы загадали (ваше заветное желание, связанное с повышением вашего статуса на данной работе)так или иначе связано с мужчиной, скорее это ваш начальник  (от него зависит его исполнение)и вы опасаетесь за исполнение желания...
6-С каким настроением человек будет продолжать работать в течении года.- 8 пентаклей - вы будете стараться, прилежно работать, брать на себя дополнительные объемы работы... в работе я ответственная, стараюсь делать все как надо 
7-Как для человека сложится обстановка на работе в течении года.- Маг - я думаю, что по итогу вы сможете получить то, что хотите (в смысле - должность)... это хорошо, что все будет в моих руках
Совет - 5 жезлов -не бойтесь активно отстаивать свои права... Спасибо

Вывод - изначально вас интересовали вопросы - На какие важные события года-2015 мне следует обратить внимание в работе, и если можно совет карт как себя вести в этих ситуациях, чтоб выйти из них без потерь, т.е. благоприятно и для себя и для других? Так вот карты советуют вам ничего и никого не бояться, активно идти к своей цели, показывать свою конкурентоспособность и..я думаю, то, что вы "запланировали", вы в течении года получите...
Мишель, спасибо огромное за проделанную работу. Вы меня немного успокоили.

Lisben
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Украина
Настроение : хорошее
Дата регистрации : 2013-08-22

Посмотреть профиль http://my-rukodelie.ucoz.ru/

Сообщение автор Наталия.Ф. в Пн Янв 19, 2015 1:20 am

Вопрос № 62 к Alice                                
Посмотрите пожалуйста, какие перспективы личной жизни на 2015 год. Спасибо.
Спойлер:
Наталия - 09-03-1971

Наталия.Ф.
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 25
Дата регистрации : 2015-01-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Allana Miller в Пн Янв 19, 2015 2:31 am

Внимание! Прием вопросов на рассмотрение закончен!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Allana Miller
Admin

Женщина Близнецы Тигр
Настроение : В гармонии с собой и миром
Дата регистрации : 2011-02-01

Посмотреть профиль http://www.tarotspace.net

Сообщение автор Малефисента в Пн Янв 19, 2015 2:47 am

Allana Miller, мне осталось отписаться еще одному участнику.
Я могу это сделать?

Малефисента

Женщина Стрелец Змея

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Пн Янв 19, 2015 1:53 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вопрос № 62 к Alice                                
Посмотрите пожалуйста, какие перспективы личной жизни на 2015 год. Спасибо.
Спойлер:
Наталия - 09-03-1971

Хотела-бы задать уточняющие вопросы...чтобы правильно понимать что Вас интересует.
Вы сейчас состоите в отношениях? И перспективы для Вас - это заключение брака с партнером?
Или пока нет достойного кандидата и интересует, появится-ли он, тот самый, достойный?!

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух
Дата регистрации : 2013-09-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент