Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 100, из них зарегистрированных: 10, скрытых: 0 и гостей: 90 :: 2 поисковых систем

Citramonka, famfatal, Fnswl, Nadok, Sarah_haraS, Гордея, Лесной свет, Решка, Татьяна+, Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Вт 13 Янв 2015 - 21:59
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

famfatal

к@ктус2014

upiter82007

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция! Рождественские гадания 2015

Страница 10 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция! Рождественские гадания 2015

Сообщение автор Clama в Ср 14 Янв 2015 - 21:53

Alice, спасибо вам огромное за проделанную работу!
Простите, что ответила не сразу. Только появился нормальный доступ к интернету. Зато было немного времени, чтобы поразмыслить над вашим раскладом.
Вы правы в том, что до конца прошлого мужчину я еще пока не отпустила. Ведь невозможно в одну секунду стереть из памяти два года жизни. Но я активно работаю над этим, в том числе начала присматриваться к другим мужчинам.
Насчет возможности возобновления отношений могу сказать, что со своей стороны я сделала все, чтобы это не случилось. Я даже отказалась ехать в поездку на новогодние каникулы с тем, чтобы не рождать себе лишних иллюзий. После всего того, что сделал и сказал партнер, идти на контакт первой я не стану. Ну а после отказа от поездки и учитывая инертность партнера, рассчитывать на возобновление отношений с его стороны также не приходится. Хотя это уже не первый расклад, который говорит о возможности возобновления отношений. Поэтому зарекаться не буду, но совет карт учту. Не девочка уже, чтобы разбрасываться лучшими годами
И конечно хочется надеяться, что фортуна в этом году будет на моей стороне и с партнером мне повезет. Тем более, что каких-то кандидатов я встретила в 2014 году
Еще раз спасибо! Вам удачи и дальнейшей плодотворной работы с таро на благо всем форумчанам

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вопрос 50 для Alice
Спойлер:
На что можно рассчитывать в плане личной жизни. Есть ли шанс в этом году выйти замуж, родить ребенка. Сейчас я одна. Недавно рассталась с партнером. Начала присматриваться к новым кандидатам, но пока ничего серьезного. Хочется нормальных гармоничных отношений.
Мария 07.01.1981

Спойлер:
Мария, добрый день! Прогноз карт для Вас.

Позволила себе перефразировать вопрос, и поставила его таким образом:
Встретит Мария в 2015 году мужчину для серьезных отношений, которые в будущем приведут к созданию семьи.

Ваше отношение к данному вопросу - 4 пентаклей
Об этом речь - 6 кубков
Это будет мешать - СА Суд
Это поможет -  7 жезлов
Итог - Рыцарь жезлов
Совет - СА Звезда.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Мария, что я могу сказать по выпавшим картам, на мой взгляд, до конца (в душе) Вы своего прошлого мужчину не отпустили. Вы живете надеждой, что он вернется, осознав все свои ошибки. И поверьте, восстановление отношений произойдет - но к сожалению - это будет главной ошибкой, это и есть главная помеха, наличие которой не дает двигаться вперед к созданию семьи, и выйти ИМЕННО ВАМ на новый жизненный виток. Именно эти отношения, не дают Вам полноценно устроить свою личную жизнь, направив свой потенциал в сторону поиска другого партнера. (Суд в помехах) Поэтому в позиции, что поможет - выпала 7 жезлов, а это значит, любыми средствами "выколачивать" этого мужчину из своей головы, сердца и жизни. Иначе никак. Если Вы сами себе не поможете - Вам никто не поможет. Итог - Рыцарь жезлов - по сути он говорит о том, что при правильно приложенных усилия и действиях, есть возможность вырваться из плена отношений. Положить им конец. И собственно искать того, кто нужен для жизни.
И дальше читаю расклад триплетами - Надежда (Звезда) возродить (Суд) прошлые отношения (6 кубков), заставляет "сидеть" в прошлом (6 кубков), не дает развиваться (СА Звезда) и двигаться дальше, переродиться, дать зеленый свет новому в Вашей жизни, получить то о чем мечтается (счастливое замужество и продолжение рода) (Суд).  Поэтому и совет от карт следующий - СА Звезда - не надо мечтать о том, что в будущем отношения возродятся и восстановятся и именно в том формате о котором Вы мечтаете - эти мечты оторваны от реальности. Нет в этих отношениях ни кармы, ни судьбы, ни прочих предназначений. Это не тот человек, который послан Вам небом и богом.

Clama
Посвященный
Посвященный

Женщина Козерог Обезьяна
Дата регистрации : 2013-08-14

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор NeboOblaka в Чт 15 Янв 2015 - 5:35

[quote="Svet-Lana"][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]! Для вас:
78 дверей
Спасибо, Svet-lana за расклад.
Если интересует, вот мои комментарии:
1. Не то что бы пассивно, он человек настроения - день на день не приходится. А то что закрыто, абсолютно верно.
2. Вроде и готова, и не готова. Я сама не понимаю, что мной движет. Пока его не вижу - всё понятно: он мне не нужен, не мой человек. Когда вижу, всё меняется.
3. Я думаю, именно потому он и топчется на месте, что не знает - что делать с чувствами.
А злюсь на него и недоумеваю от его поведения я на протяжении всего времени, что знакома с ним - очень своеобразный человек, сложно с ним.
Может и любит быть душой компании, но в тоже время, никого не подпускать к себе...

NeboOblaka
Любитель
Любитель

Дата регистрации : 2013-01-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Юляш111 в Чт 15 Янв 2015 - 7:09

Вопрос номер 53 к inafom
Будут ли серьезные отношения в 2015 году?Юля 30.12.1992

Юляш111
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Телец Обезьяна
Настроение : Позитивное
Дата регистрации : 2013-02-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Katerina в Чт 15 Янв 2015 - 10:19

Вопрос 54 к Insolia.
Вопрос о личном счастье.Познакомилась с молодым человеком.Он мне очень интересен. На данный момент общаемся,созваниваемся.Личной встречи пока не было. Как будут развиваться наши отношения в ближайшие три месяца. Катя 04.05.87 и Денис 02.84 ( именно день рождения я к сожалению не знаю).

Katerina
Любитель
Любитель

Женщина Телец Кот
Дата регистрации : 2014-04-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор myr3ilka в Чт 15 Янв 2015 - 12:35

Вопрос 55 к Irina_Zh
Посмотрите, пожалуйста, какие значимые события в моей личной жизни произойдут в 2015г. Спасибо )
Спойлер:
Ольга 27/05/1976

myr3ilka
На верном пути
На верном пути

Женщина Близнецы Дракон
Дата регистрации : 2012-11-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Решка в Чт 15 Янв 2015 - 12:45

Вопрос номер 56 к .Малефисента .
Добрый день , хочу попропросить Вас посмотреть вопросик по личной жизни .   
Спойлер:

Какие значимые события произойдут в личной жизни в 2015 году...в направлении создания семьи. Сейчас свободна. 27.05.1974 Таня

За МИР! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Тигр
Настроение : Все буде добре
Дата регистрации : 2013-03-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор inafom в Чт 15 Янв 2015 - 20:37

Ответ на вопрос № 53 для Юляши111
вопрос:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вопрос номер 53 к inafom
Будут ли серьезные отношения в 2015 году?Юля 30.12.1992
ответ:

На вопрос , будут ли серьезные отношения в 2015 году выпало:
Рыцарь мечей, 6 чаш, Колесница - к Вам вернется кто-то из прошлого, молодой человек.
Как будут развиваться эти отношения:
7 мечей, 8 жезлов, паж чаш перев - молодой человек не очень честен, будет обманывать
К чему приведут по итогу: 10 жезлов, 9 жезлов перев, 7 пентаклей перев - такое общение , безусловно, несет некоторые трудности. По итогу Вы поймете, что чего-то толкового от этого молодого человека не дождаться.
Но общения с ним не перкратите (6 пентаклей).
У Вас появится шанс  избавиться от конкуренток (это означает 10 пентаклей, но не означает Жрицу)

Распрощайся с невежеством, если не поздно,
Не обидь никого, если с просьбой придут.

inafom
Лучший таролог форума Весна-2013
Лучший таролог форума Весна-2013

Женщина Стрелец Кабан
Дата регистрации : 2012-07-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор sufree в Сб 17 Янв 2015 - 1:15

Вопрос №57 к Покахонтас
Доброй ночи, у меня к вам достаточно странный вопрос:
Спойлер:
Будет ли в 2015 году у меня своя квартира (не арендованная, а именно своя)? Неважно каким способом (родители купят, я возьму ипотеку и тд.)
Заранее благодарю.
С уважением, Ольга (29.07.1989)

sufree
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Лев Змея
Настроение : солнечное
Дата регистрации : 2013-01-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Покахонтас в Сб 17 Янв 2015 - 6:32

Ответ на вопрос №57 для sufree

Вопрос:
Спойлер:
Будет ли в 2015 году у меня своя квартира (не арендованная, а именно своя)? Неважно каким способом (родители купят, я возьму ипотеку и тд.)

Ответ:
Спойлер:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ольга, вероятнее всего в 2015 году Вашей мечте не суждено сбыться. Обстоятельства будут не в Вашу пользу. Может получаться так, что постоянно будут мешать какие-то внезапно всплывшие детали, в чем-то Вы будете заблуждаться , а прояснение обстановки будет Вас разочаровывать. Возможно, Вы недостаточно тщательно подходите к решение своего "квартирного вопроса" и не располагаете всей необходимой информацией, поэтому заблуждетесь по поводу кажущейся простоты решения этой задачи. Попробуйте все тщательно предусмотреть и рассчитать, чтобы не обмануться в своих ожиданиях.

Покахонтас
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Скорпион Кабан
Настроение : позитивное
Дата регистрации : 2011-06-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lisben в Сб 17 Янв 2015 - 19:04

Вопрос № 58 к Мишель
На какие важные события года-2015 мне следует обратить внимание в работе, и если можно совет карт как себя вести в этих ситуациях, чтоб выйти из них без потерь, т.е. благоприятно и для себя и для других.
Спойлер:
Елена, 17-02-1968

Lisben
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Украина
Настроение : хорошее
Дата регистрации : 2013-08-22

Посмотреть профиль http://my-rukodelie.ucoz.ru/

Сообщение автор Irina_Zh в Сб 17 Янв 2015 - 19:34

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Myr3ilka, ваш вопрос;)
Выпали карты: рыцарь мечей ПП, королева кубков и туз жезлов.
Смотрю на картинку и могу так истолковать вашу ситуацию: значимые события будут! Возможно очень перспективное знакомство, причем вы сама можете стать инициатором всего;) очень многообещающее, вообще ваша женская энергетика будет на высоте и именно благодаря этому внутреннему ощущению вы и протянете нужного партнера или хорошенько встрянете старого)) обновление чувств или новый роман. Перевёрнутый рыцарь мечей указывает на окончание периода охлаждения и вынужденного застоя. С тузом жезлов вас и вовсе ждет множество приятных романтических моментов. Удачи вам вы новом году и пусть все мечты сбудутся!!!!

Единственные границы в твоей жизни – это те, которые ты устанавливаешь для себя сам.

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Orenburg
Настроение : Волшебное
Дата регистрации : 2013-08-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор zvezdo4ka в Сб 17 Янв 2015 - 20:13

Вопрос 59 к Hellen, здравствуйте, получится ли у нас в этом году решить вопрос с российским гражданством. Наталья. 17.12.1976.Заранее спасибо!!!

zvezdo4ka
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Стрелец Дракон
Настроение : Отличное!
Дата регистрации : 2013-04-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор myr3ilka в Сб 17 Янв 2015 - 20:56

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Myr3ilka, ваш вопрос;)
Выпали карты: рыцарь мечей ПП, королева кубков и туз жезлов.
Смотрю на картинку и могу так истолковать вашу ситуацию: значимые события будут! Возможно очень перспективное знакомство, причем вы сама можете стать инициатором всего;) очень многообещающее, вообще ваша женская энергетика будет на высоте и именно благодаря этому внутреннему ощущению вы и протянете нужного партнера или хорошенько встрянете старого)) обновление чувств или новый роман. Перевёрнутый рыцарь мечей указывает на окончание периода охлаждения и вынужденного застоя. С тузом жезлов вас и вовсе ждет множество приятных романтических моментов. Удачи вам вы новом году и пусть все мечты сбудутся!!!!
Ирина! Спасибо большое за прогноз! очень многообещающе выглядит.
Хотя признаюсь, что картинка меня сперва испугала. Мужчина буквально нанизан на жезл, да и еще и на костре! А женщина поднимает тост. Просто "роковая женщина"!
Еще раз спасибо и с рождеством! flower

myr3ilka
На верном пути
На верном пути

Женщина Близнецы Дракон
Дата регистрации : 2012-11-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор sufree в Сб 17 Янв 2015 - 22:13

ОС на вопрос №57 для Покахонтас
Спасибо большое Покахонтас. Наверное я действительно замечталась, а нужен трезвый расчет. Решить "квартирный вопрос" не так просто, как мне казалось. Хотя прогноз и отрицательный, хорошо то, что не буду витать в облаках и зря потом расстраиваться. Извините, что ответить с цитатой не получилось- пробовала и с телефона и с компа.

sufree
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Лев Змея
Настроение : солнечное
Дата регистрации : 2013-01-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Малефисента в Вс 18 Янв 2015 - 3:46

Вопрос [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] к Nataly Weiss.
Доброго времени суток!
У меня к вам вопрос, на следующей недели собираюсь оплатить дистанционный курс по астрологии. У меня два варианта Астрологической Академии, которая находится в Москве у Левина и Астрологическая Академич в Санкт-Петербурге у Шестопалова. Вот у меня дилемма, где будут лучше преподавать, куда мне стоит пойти? лекции проходят дистанционно, так как я не смогу присутствовать, далеко нахожусь. Подскажите пожалуйста куда стоит пойти к Шестопалова или к Левину? Спасибо заранее
Яна 03.12.1977

Малефисента
Победитель Битвы Тарологов 2015

Женщина Стрелец Змея
Настроение : прекрасное оптимистичное
Дата регистрации : 2014-08-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Вс 18 Янв 2015 - 6:44

Ответ на вопрос № 58 для Lisben
Расклад "Перспективы и развитие человека в своей должности" на 2015 год
данные
Спойлер:
Елена, 17-02-1968
Спойлер:
----2-3-------------
--1-----7-----------
----5-6-------------
--4-----------------

1-Насколько доволен человек своей работой в настоящее время - 9 мечей -на данный момент ваш настрой на рабочем месте довольно унылый, пессимистический...возможно это из-за того, что сама работа,начальник или атмосфера в коллективе действуют на вас угнетающе...
2-Какие перспективы ожидают вас в ближайшем будущем на этой работе. - Луна- это страх, неуверенность в завтрашнем дне (боязнь, что могут уволить или не примут на желаемую должность и т.д.)
3-Финансовое положение в течении года. - Влюбленные(пер) - финансовое положение будет довольно стабильным - ваш обычный доход разумного размера ( ни большой, ни маленький)...
4-К чему стремится человек на своей работе, какие строит планы, цели. - 6 жезлов- я вижу, что вы стремитесь к более высокой должности (повышению)...
5-Надежды и опасения на работе. - Солнце, Король жезлов - видимо то, что вы загадали (ваше заветное желание, связанное с повышением вашего статуса на данной работе)так или иначе связано с мужчиной, скорее это ваш начальник (от него зависит его исполнение)и вы опасаетесь за исполнение желания...
6-С каким настроением человек будет продолжать работать в течении года.- 8 пентаклей - вы будете стараться, прилежно работать, брать на себя дополнительные объемы работы...
7-Как для человека сложится обстановка на работе в течении года.- Маг - я думаю, что по итогу вы сможете получить то, что хотите (в смысле - должность)...
Совет - 5 жезлов -не бойтесь активно отстаивать свои права...

Вывод - изначально вас интересовали вопросы - На какие важные события года-2015 мне следует обратить внимание в работе, и если можно совет карт как себя вести в этих ситуациях, чтоб выйти из них без потерь, т.е. благоприятно и для себя и для других? Так вот карты советуют вам ничего и никого не бояться, активно идти к своей цели, показывать свою конкурентоспособность и..я думаю, то, что вы "запланировали", вы в течении года получите...

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Вс 18 Янв 2015 - 13:01

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вопрос [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] к Nataly Weiss.
Спойлер:
Доброго времени суток!
У меня к вам вопрос, на следующей недели собираюсь оплатить дистанционный курс по астрологии. У меня два варианта Астрологической Академии, которая находится в Москве у Левина и Астрологическая Академич в Санкт-Петербурге у Шестопалова. Вот у меня дилемма, где будут лучше преподавать, куда мне стоит пойти? лекции проходят дистанционно, так как я не смогу присутствовать, далеко нахожусь. Подскажите пожалуйста куда стоит пойти к Шестопалова или к Левину? Спасибо заранее
Яна 03.12.1977
Спойлер:

К Шестопалову - Мир, 2Пентаклей, Маг
К Левитну - Туз Мечей, Императрица, Солнце
Мне кажется, что школы в принципе равносильные, в обоих будет одинаково сложно и интересно.. В обоих нужно будет прикладывать большие усилия для достижения цели.. По картам я бы выбрала Шестопалова, но решать вам.
Удачи вам.

Обучающий проект - "Практика на Таро для начинающих". Набор учеников [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 4597
Дата регистрации : 2011-05-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Малефисента в Вс 18 Янв 2015 - 14:08

Nataly Weiss, Спасибо за ответ

Малефисента

Женщина Стрелец Змея

Посмотреть профиль

Сообщение автор Малефисента в Вс 18 Янв 2015 - 14:30

Nataly Weiss, Действительно это 2 сильные школы по астрологии. Здесь сам клиент выбирает, что ему нравится и в какую он хочет пойти. Для меня постоянно сомневающейся нужно быть уверенной на 100%. Спасибо еще раз за ответ.

Малефисента

Женщина Стрелец Змея

Посмотреть профиль

Сообщение автор Эмуна в Вс 18 Янв 2015 - 16:07

Вопрос №61. к Яне Шмаковой.
Не буду оригинальной. Какова будет моя личная жизнь в 2015 году?
Спойлер:
Вера 17.06.60. Официально замужем, с мужем не живем.
Спасибо

Эмуна
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 69
Дата регистрации : 2014-12-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lisben в Вс 18 Янв 2015 - 18:43

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ответ на вопрос № 58 для Lisben
Расклад "Перспективы и развитие человека в своей должности" на 2015 год
данные
Моя ОС:
----2-3-------------
--1-----7-----------
----5-6-------------
--4-----------------

1-Насколько доволен человек своей работой в настоящее время - 9 мечей -на данный момент ваш настрой на рабочем месте довольно унылый, пессимистический...возможно это из-за того, что сама работа,начальник или атмосфера в коллективе действуют на вас угнетающе... работа у меня прекрасная, но вот отношение начальницы ко мне становится предвзятое начинает нагружать работой, а точнее свою работу (небольшой объем) на мои плечи.
2-Какие перспективы ожидают вас в ближайшем будущем на этой работе. - Луна- это страх, неуверенность в завтрашнем дне (боязнь, что могут уволить или не примут на желаемую должность и т.д.) я работаю без специального образования, поэтому на прошлой аттестации нам предложили учиться, но за свой счет, вот и возникает страх, что могут уволить, ведь я сама не потяну троих учеников (я и дети) 
3-Финансовое положение в течении года. - Влюбленные(пер) - финансовое положение будет довольно стабильным - ваш обычный доход разумного размера ( ни большой, ни маленький)... я и есть основной доход в семье, меня немного успокоил ваш ответ, по ходу все будет спокойно или хотя бы на том же уровне.
4-К чему стремится человек на своей работе, какие строит планы, цели. - 6 жезлов- я вижу, что вы стремитесь к более высокой должности (повышению)...  тут бы свою не потерять, но если бы предложили не отказалась бы, но без образования скорее всего предложений не будет, разве что поменять работу.
5-Надежды и опасения на работе. - Солнце, Король жезлов - видимо то, что вы загадали (ваше заветное желание, связанное с повышением вашего статуса на данной работе)так или иначе связано с мужчиной, скорее это ваш начальник  (от него зависит его исполнение)и вы опасаетесь за исполнение желания...
6-С каким настроением человек будет продолжать работать в течении года.- 8 пентаклей - вы будете стараться, прилежно работать, брать на себя дополнительные объемы работы... в работе я ответственная, стараюсь делать все как надо 
7-Как для человека сложится обстановка на работе в течении года.- Маг - я думаю, что по итогу вы сможете получить то, что хотите (в смысле - должность)... это хорошо, что все будет в моих руках
Совет - 5 жезлов -не бойтесь активно отстаивать свои права... Спасибо

Вывод - изначально вас интересовали вопросы - На какие важные события года-2015 мне следует обратить внимание в работе, и если можно совет карт как себя вести в этих ситуациях, чтоб выйти из них без потерь, т.е. благоприятно и для себя и для других? Так вот карты советуют вам ничего и никого не бояться, активно идти к своей цели, показывать свою конкурентоспособность и..я думаю, то, что вы "запланировали", вы в течении года получите...
Мишель, спасибо огромное за проделанную работу. Вы меня немного успокоили.

Lisben
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Украина
Настроение : хорошее
Дата регистрации : 2013-08-22

Посмотреть профиль http://my-rukodelie.ucoz.ru/

Сообщение автор Наталия.Ф. в Вс 18 Янв 2015 - 19:20

Вопрос № 62 к Alice                                
Посмотрите пожалуйста, какие перспективы личной жизни на 2015 год. Спасибо.
Спойлер:
Наталия - 09-03-1971

Наталия.Ф.
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 25
Дата регистрации : 2015-01-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Allana Miller в Вс 18 Янв 2015 - 20:31

Внимание! Прием вопросов на рассмотрение закончен!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Allana Miller
Admin

Женщина Близнецы Тигр
Настроение : В гармонии с собой и миром
Дата регистрации : 2011-02-01

Посмотреть профиль http://www.tarotspace.net

Сообщение автор Малефисента в Вс 18 Янв 2015 - 20:47

Allana Miller, мне осталось отписаться еще одному участнику.
Я могу это сделать?

Малефисента

Женщина Стрелец Змея

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Пн 19 Янв 2015 - 7:53

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вопрос № 62 к Alice                                
Посмотрите пожалуйста, какие перспективы личной жизни на 2015 год. Спасибо.
Спойлер:
Наталия - 09-03-1971

Хотела-бы задать уточняющие вопросы...чтобы правильно понимать что Вас интересует.
Вы сейчас состоите в отношениях? И перспективы для Вас - это заключение брака с партнером?
Или пока нет достойного кандидата и интересует, появится-ли он, тот самый, достойный?!

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух
Дата регистрации : 2013-09-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 16:38

Спонсируемый контент