Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Поиск работы
Сегодня в 9:41 am автор Мишель

» 4 чаш
Сегодня в 8:58 am автор IZET

» Конфликт
Сегодня в 8:22 am автор IZET

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Сегодня в 5:13 am автор про2

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Вчера в 6:47 pm автор loreen11

» Яночка, здравствуйте. Я к Вам.
Вчера в 4:36 pm автор татьяна76

» Вопрос к Яне)
Вчера в 8:36 am автор Анастасия1309

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Вчера в 5:04 am автор KAYA77

» Решение вопроса
Вс Дек 04, 2016 8:45 pm автор Мишель

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 62, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 59 :: 2 поисковых систем

Belle93, Katipuha, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

я1303

Решка

Katipuha

Лита

famfatal

Татьяна+

Альби

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция! Рождественские гадания 2015

Страница 2 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция! Рождественские гадания 2015

Сообщение автор Alice в Вт Янв 06, 2015 8:17 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вопрос [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] к Alice. (Олеся,нам с Вами везет: D)
Спойлер:
Как будет складываться личная жизнь в ообщем смысле в этом году? (С парнем думаю на год не разумно смотреть, поэтому такой обобщенный вопросик )
Екатерина, 1.7.94

Екатерина, добрый день!
Ну что-ж, вопрос у нас о личной жизни, но наша личная жизнь не ограничевается взаимоотношениями с нашей второй половиной. Наша личная жизнь это родные и близкие, и друзья, и наши увлечения, наше саморазвитие. Итак прогноз:
Спойлер:
Для составления прогноза использовала расклад «Крест». Хочу обратить внимание, что ровно половина карт расклада СА. А это значит, что на ход событий в 2015 будут оказывать влияние в основном другие люди.
На дне колоды выпала 9 жезлов – это Ваше внутреннее состояние, и Ваш главный вопрос к этому году, Ваши стремления и желания, опасения и страхи.
Номер карты и стихия масти говорят о Вашем ожидании прежних проблем. Из-за невозможности достучаться до кого-то, так как человек, до которого пытаетесь что-то донести - консерватор, которого не переубедить.
В этой девятке показаны, и Ваши стремления и готовность защищать в этом году все то, что Вам так дорого.
Первая карта – об этом речь – паж пентаклей – В этом паже, я всегда вижу стремление человека познавать что-то новое, желание прикладывать усилия – но только с одним условием, чтобы от приложенных усилий сегодня была РЕАЛЬНАЯ отдача в будущем. Поэтому главной темой года будет процесс саморазвития в разных областях жизни, которые будут приносить реальные плоды в будущем. Причем, здесь речь и о том, что год будет символом сбора урожая, логическое завершение прошлых начинаний, в плане образовательного процесса в первую очередь.
Это будет мешать – СА Император – конечно не совсем здорово, что именно этот аркан выпал помехой, потому как Император – это закрепление результата, к которому стремиться каждый, ставя перед собой те или иные цели. Эта карта стабильности, защищенности. Ну и плюс это карта мужчины.
Давайте попробуем зайти с другого края, и минус попробуем превратить в плюс, рассматривая этот аркан как указание на наши болевые точки, которые нужно суметь правильно защитить, чтобы не дать возможности дестабилизировать себя.
Думаю, в первую очередь аркан нам скажет, что в любой области следует сначала все Продумать, рассчитать все «за» и «против», и только потом действовать. Непременно доведите задуманное до логического конца, не выпускайте из под контроля. В любом деле возьмите управление в свои руки, проявите упорство и ничего не пускайте на самотёк.
Думаю, что в отношениях с своим мужчиной тоже будет не совсем легкий год. Его желание лидировать, чтобы все было по его, и выполнялось без обсуждений будет ранить. Здесь – же нереально завышенные требования с его стороны к Вам, деспотизм, самодурство. И Ваша главная задача, сделать так, чтобы возможные проблемы в отношениях с любимым не загнали Вас… Т.е. в случае ссор – не замыкаться в себе и жить по принципу – жизнь не мила, из-за этих ссор нет сил ничего делать, вообще ничего не хочу. Ни в коем случае не позволять самой себе из-за проблем в личной жизни безразлично относиться ко всему происходящему вокруг. Не сводить свет клином только на взаимоотношениях.
Это будет помогать – СА Луна (К ней доп.СА Маг)– во первых эта карта эзотерики, следовательно, научитесь слушать себя, свою интуицию. Возможно Таро будут Вам добрым советчиком, смогут рассказать как и где срезать острый угол – это первое. Второе - Уделить особое внимание отношениям с мамой, наладить отношения, не забывать о ней..Третье – какие-то задумки, начинания, душевные переживание – держать при себе, новым людям особо не доверять, близко новых людей не попускать. В общем быть на чеку, и особо не перед кем не «оголять» ни душу ни разум. Не надеяться особо на чью-то помощь – Все сама (вспоминайте Императора). Четвертое – при решении любой проблемы не бояться заглянуть этой проблеме «в лицо». Отбросить страхи и сомнения и здраво посмотреть на нее, выяснить все обстоятельства, и только потом действовать.
Итог – 7 пентаклей - В целом, год, думаю должен быть не плохим. И определенный урожай Вы сможете собрать. Конечно, не обойдется без разочарований, в чем-то или ком-то, но это жизнь. Главное, сделать определенные выводы и всегда уметь двигаться вперед, не тосковать, как мужчина с карты над тем, что не получилось достигнуть желаемого (слезами горю не поможешь). Не ждать милости от судьбы, а выстраивать ее самой.
О чем и совет от карт – 10 мечей – в первую очередь быть готовой к переменам, уметь их принять, ведь они нужны для нашего развития. Если что-то уходит из нашей жизни, то только для того, чтобы впустить в жизнь что-то новое, важное, нужное. Поэтому не нужно цепляться за прошлое, нужно уметь его отпустить.
Не замыкаться на возможных сложностях – рассвет не за горами.
И еще раз, повторюсь, карты советуют подходить в этом году к любой ситуации только с точки зрения разума - не даром в совете карта масти мечей.

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух
Дата регистрации : 2013-09-06

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор ishra в Вт Янв 06, 2015 8:53 pm

Вопрос [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] к Покахонтас. Хотела бы узнать как будут продвигаться в этом году личные отношения (т.е чего ждать разлуки и разочарования или нужно бороться чтобы все было хорошо)

Спасибо большое flower

Посеешь мысль - пожнешь действие. Посеешь действие - пожнешь привычку. Посеешь привычку - пожнешь характер. А посеешь характер - пожнешь судьбу. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ishra
На верном пути
На верном пути

Женщина Весы Кабан
Дата регистрации : 2014-12-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор KAYA77 в Вт Янв 06, 2015 8:55 pm

Вопрос № 10 к Мишель. Хочу узнать про личную жизнь в 2015 году. Будет ли судьбоносное знакомство и важные изменения в этой сфере? Заранее благодарна!
данные:
Ирина,08.10.1977.

KAYA77
На верном пути
На верном пути

Женщина Весы Змея
Дата регистрации : 2014-05-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Акулина в Вт Янв 06, 2015 8:59 pm

Вопрос №11 к Hellen. Как будет складываться общение с мужчиной в 2015 году? Татьяна 08.04.1981, Дмитрий 06.04.1973. Спасибо!

Акулина
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Овен Петух
Настроение : Saudade....
Дата регистрации : 2013-11-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Вт Янв 06, 2015 9:00 pm

Вопрос № 12 к Nataly Weiss
Добрый день Натали!
Посмотрите мне пожалуйста отношения с мужчиной в ближайшие полгода (общий фон) и его ближайшие намерения в отношении меня?
данные
Спойлер:
Жанна 18.02.1971 и Игорь 31.01.1976

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Вт Янв 06, 2015 9:35 pm

Ответ на вопрос №10 для KAYA77
данные
Спойлер:
Ирина,08.10.1977.

РАСКЛАД "ПЕРСПЕКТИВЫ ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ"
Спойлер:
Расклад для одиноких людей, о возможности партнерства в будущем. Для расклада нужно загадать срок на будущее, до 1 года вперед.

1. Сигнификатор - Жертва (пер)- сигнификатор говорит о том, что вам уже поскорее хочется покончить с периодом «подвешенности» и неопределенности в вашей личной жизни...
2-3-4 Знаки появления партнера в загаданный срок - Император, 9 кубков, Маг (пер) - ммда..да тут у вас год похоже "урожайный" будет на новые знакомства! Я вижу сразу 3-х мужчин...один взрослый, солидный, видимо с положением, два других - помоложе...
5. Кто они? - Жрец (пер), 5 кубков, 4 кубков - я думаю, что один из данных мужчин - будет ваш коллега по работе, непосредственный руководитель или наставник, два других - мужчины по тем или иным причинам переживающие кризис в личных отношениях (возможно либо разведенные, либо временно не проживающие с партнером)...
6. Насколько важна эта встреча для кверента? - Королева жезлов - очень важна, прежде всего это придаст вам огромной уверенности в себе, повысит вашу женскую самооценку, ну ...такое обилие мужского внимания буквально позволит вам почувствовать себя "королевой"
7-8-9 Направления развития отношений - 5 пентаклей, Король кубков, Императрица - отношения будут по типу отношения любовников, но будет и забота к вам и внимание со стороны мужчин..
10. Итог - 7 пентаклей - но по итогу вы поймете, что "все это как то не то, что вы хотите"...я вижу, что инициатором к завершению отношений будете именно вы, а не мужчина...
Вывод - скажем так, год будет богат на любовные приключения (скучать точно не будете), но вот, к сожалению, именно, судьбоносного знакомства, я так и не увидела...

Мишель

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kotik в Вт Янв 06, 2015 10:04 pm

Вопрос №13 к Яне Шмаковой.
Каковы мои перспективы в личной жизни в наступившем году?
Спойлер:
Светлана 12.10.1967

Спасибо!

Kotik
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Россия
Дата регистрации : 2014-07-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Insolia в Вт Янв 06, 2015 10:05 pm

Вопрос №14 к Alice
Спойлер:
Олеся, добрый день!
Посмотри, пожалуйста, мои перспективы в личной жизни на 2015год (пока никого нет), будут ли серьезные отношения? Ольга, 30.05.1984

Insolia
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 3440
Дата регистрации : 2011-05-15

Посмотреть профиль http://www.tarotspace.net

Сообщение автор Leron в Вт Янв 06, 2015 10:13 pm

Вопрос № 15. Таролог Tata_res.

Интересует Личная Жизнь в 2015  году. Случится в этом году любовь? Серьезные отношение?  Или опять этот год в холостую пройдет.

Данные:
Спойлер:
Валерия. 20.10.1990

Leron
Посвященный
Посвященный

Женщина Весы Лошадь
Дата регистрации : 2013-01-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Pohutukawa в Вт Янв 06, 2015 10:52 pm

Вопрос 16 к Svet-Lana.

Спойлер:
Какие тенденции наблюдаются в личной жизни в этом году? Официально замужем пока, с мужем вопрос о разводе обсудили, пока живем вместе, но отношения просто дружеские, отношений м/ж нет.
Ирина 17.07.1972

Pohutukawa
Посетитель
Посетитель

Женщина Настроение : оптимистическое
Дата регистрации : 2013-10-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tata_res в Вт Янв 06, 2015 10:59 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вопрос [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] к Tata_res. Не буду сильно оригинальной интересует личная жизнь в 2015 году. не замужем и даже отношений нет.Людмила 28091968

Людмила, доброго времени суток!

Спойлер:

Людмила, ну начну с того не нравиться мне сейчас Ваш нынешний настрой, Ваше состояние,  при перемешивание колоды выпала 9 Мечей, а Дно Башня, может с кем из близких у Вас произошла крупная ссора на фоне чего Вы не спите ночами или мучайтесь угрызением совести? Если это так, попробуйте первой пойти на примирение, возьмите инициативу в свои руки,так будет, в первую очередь, лучше для Вас.
По Вашему раскладу видно, что Вы очень хотите стать женой, хозяйкой, заботится, создавать уют, но (эх простите меня) карты говорят, что у Вас не будет постоянного мужчины, только возможно для физический близости (между дамой и королем туз жезлов). Но этот год обещает быть насыщенным в плане приятных встреч с подругами, походами в кафе, Вы не будете одна, Вы будете наслаждаться и радоваться жизнью. Ваша личная жизнь заиграет новыми красками. Этот год так же обещает Вам сюрпризы, удача на Вашей стороне. Совет от карт, опять же повторюсь, все в Ваших руках, будьте активны, попробуйте сами приглашать мужчин на свидание, а то в наше время они слишком ранимые))) И помните, Таро это только предупреждение, а не вердикт, Вы сами хозяйка своей судьбы!

Спойлер:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Tata_res
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Сообщения : 1566
Дата регистрации : 2014-02-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анаsтаsия в Вт Янв 06, 2015 11:10 pm

вопрос 17 для inafom
Добрый вечер! хотелось бы узнать перспективы развития отношений в ближайшие 2-3 месяца
Спойлер:
Настя 26.10
Никита 1.10
спасибо!)

Анаsтаsия
На верном пути
На верном пути

Женщина Скорпион Собака
Настроение : Солнечное:)
Дата регистрации : 2014-08-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Woman в Вт Янв 06, 2015 11:13 pm

Вопрос № 18 к Insolia
Спойлер:
Не буду оригинальной, вопрос который интересует всех девушек..
Как будет складываться личная жизнь в 2015 году? В данный момент отношений нет,
Если временные рамки для вас не удобные, можете выбрать те которые более удобны для Вас:)
Спасибо за расклад
Ольга
21.10.1989

Woman
На верном пути
На верном пути

Женщина Весы Змея
Дата регистрации : 2014-05-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор inafom в Ср Янв 07, 2015 12:28 am

Ответ на вопрос № 5 для Анны Ж.
вопрос:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вопрос 5 к Inafom.
Добрый день! Меня как и большинство интересует личная жизнь.  Желательно на год, но если это слишком большой период, то хотя бы на полгода. Я до сих пор нахожусь в любоаном треугольнике, хотя и готова в очередной раз расставить все по местам. Что меня ждет, изменится ли что-то или я зря надеюсь. Анна 12.09.1987. Спасибо заранее.

Ответ::
Анна, расклад на полгода:
Вы будете достаточно много вкладывать сил и стараний в Вашего мужчину. Предпосылками такой ситуации послужило то, что в прошлом Вы испытали все "прелести" одиночества. Сознательно вы понимаете, что нужно принять решение, но подсознательно (в душе) у Вас будет бушевать вулкан. Нестабильные отношения будут Вас раздражать с одной стороны, с другой стороны тот факт, что ваш мужчина менее заинтересован в Ваших отношениях, чем Вы, Вас будет раздражать. Вы сами подсознательно будете откладывать решение по разрешению этой двойственной ситуации.
В ближайшем будущем ( 3 месяца) будет мелкая ссора. Вы будете совершать необдуманные, спонтанные поступки. При этом, ваш мужчина будет находиться в стесненных обстоятельствах (иногда данная карта означает брак и ограничения, связанные с ним)  и не сможет адекватно ответить на Ваши провокационные поступки.
Вы начнете его ревновать и в Вас проснется инстинкт собственника ( моё, не отдам).
По итогу полугодия Вы так и не получите желаемого результата, хотя разрыва отношений тут тоже не наблюдается. По итогу Вы со своим мужчиной помиритесь. На пороге качественные перемены в отношениях, обусловленные кризисом других отношений Вашего мужчины, поэтому одна Вы не останетесь.

Распрощайся с невежеством, если не поздно,
Не обидь никого, если с просьбой придут.

inafom
Лучший таролог форума Весна-2013

Женщина Стрелец Кабан
Дата регистрации : 2012-07-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Sachiko в Ср Янв 07, 2015 12:35 am

Вопрос № 19 к Irina_Zh
Спойлер:
Ирина, здравствуйте! Вопрос у меня очень болезненный. Официально с мужем в разводе, продолжаем проживать вместе, но без отношений). То, вроде наметится тенденция к улучшению, а потом опять полный крах. Я вся измучилась уже. Посмотрите, пожалуйста, в ближайшие полгода какой-нибудь итог в наших отношениях уже будет или так и будет он меня продолжать изводить. Благодарю!
Спойлер:
Инна - 25.04.1966
Олег - 12.06.1965

Последний раз редактировалось: Sachiko (Ср Янв 07, 2015 1:05 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Sachiko
На верном пути
На верном пути

Женщина Сообщения : 430
Дата регистрации : 2013-08-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор inafom в Ср Янв 07, 2015 12:45 am

Ответ на вопрос № 17 для Анаsтаsия

вопрос::

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:вопрос 17 для inafom  
Добрый вечер! хотелось бы узнать перспективы развития отношений в ближайшие 2-3 месяца
Спойлер:
Настя 26.10
Никита 1.10
спасибо!)

ответ::
Настя, расклад на 3 месяца:

Мысли Никиты - он подумывает, не разорвать ли отношения. Во всяком случае, он от Вас отдаляется и старается избегать.
Ваши мысли - Вы чувствуете прохладу  в отношениях, не видите со стороны Никиты заинтересованности в себе.
Его чувства - достаточно холоден, иногда даже суров.
Вы чувствуете, что дело в еще одной женщине, сопернице.
Как он будет поступать - внешне он будет демонстрировать благополучие и соблюдать принятые нормы.
Вы постараетесь быть начеку и логически оценивать ситуацию по фактическим поступкам.
Между Вами сейчас - все-таки присутствие женщины, соперницы.
К чему идет - обман будет присутствовать, но от Вас это будут стараться скрывать.
Ну не очень радужно, но это прогноз всего лишь на 3 месяца. Ситуация в дальнейшем может в корне поменяться.  

inafom

Женщина Стрелец Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Эмуна в Ср Янв 07, 2015 12:54 am

Вопрос 20. к Малефисента.
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, изменятся ли наши отношения, и в какую сторону с пока еще законным супругом. Данные:
Спойлер:
Вера 170660 Вячеслав 121168

Эмуна
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 69
Дата регистрации : 2014-12-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Малефисента в Ср Янв 07, 2015 1:00 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вопрос [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] к Малефисента: как в 2015 будут складываться мои личные и рабочие отношения с руководителем?У ггас начало романа,в 2015 предстоит тесное рабочее сотрудничество, но наши позиции в работе часто не совпадают, а тут ещё личное подмешалось..юлюсь,конфликтов не избежать.
Анастасия 17.02.86,Денис 18.09.79

Ответ на вопрос [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] arven_novak
Анастасия добрый день!
Вопрос: что ждет пару в личных отношениях в течении 2015 года?
8 мечей,СА Башня, 6 пентаклей - будет казаться, что отношения заходят в тупик, каждый из партнеров будет бояться порвать с отношениями, договориться не можете, но и расходиться трудно, башня больше скажет о борьбе мировозрений между вами, по 6 пентаклей скорей всего, что вы пройдете разные периоды в течение года, это будет и хорошее и плохое, но это только может скрепить вас вместе, сделает вас надежными партнерами. Больше поддержки, и взаимопонимания, таким образом, ваш союз будет крепче.
Вопрос: что нужно сделать паре, чтобы их союз был крепче?
Туз мечей, королева пентаклей, паж пентаклей
Не делайте резких высказываний, обидных, не стоит с горяча все рубить, посторайтесь стать доброй, заботливой, надежной, стоит серьезно посмотреть на ваш союз, если вы действительно хотите, этот союз. Действуйте правильно, без резких высказываний, покажите, что вы хотите чтобы развитие было дальше. Может партнеру не кажется так.
Вопрос: что пару ждет в рабочих аспектах на работе в 2015 году?
9 пентаклей, королева кубков, СА Суд
Вас и партнера ждет довольно хороший год в работе, есть холошо налаженный бизнес или предприятие, которое уже имеет наработанную систему, нужно только присматривать, что- то добовлять, обновлять. Дела обстоят хорошо, могу предположить, что будут изменения возможно это вы, а возможно и нет, может у вас на работе может поменяться руководитель, новый проект, новый подход к работе, это что- то с обновлением в вашей фирме. Возможно крупный заработок.
Вопрос: что нужно сделать паре, чтобы получить полную гармонию на работе?
6 посохов, 8 пентаклей,10 кубков
Вашей паре нужно обьединиться и работать как- бы в одной лодке, показать что ваша пара индивидуальная, талантливая, может работать как профессионалы. Нужно найти в коллективе нужных людей и обьединиться, быть вместе ( завязать важные связи)
С уважением.

Последний раз редактировалось: Малефисента (Ср Янв 07, 2015 1:49 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Малефисента
Победитель Битвы Тарологов 2015

Женщина Стрелец Змея
Настроение : прекрасное оптимистичное
Дата регистрации : 2014-08-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Raдa в Ср Янв 07, 2015 1:43 am

Олеся, спасибо! Сама чувствую, что год будет не простым. И интуитивно кажется, что то, что уйдет -это как раз Император.. и 10мечей все подитожило, очень жаль.. Вы верно заметили, что я могу уйти в себя и не обращать внимания на другие заботы -есть у меня такое. Вообщем, буду стараться быть сильной!
С наступающим Рождеством, Леся ):*

И обиду, и чужую глупость.

Raдa
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рак Буйвол
Настроение : оптимистическое!
Дата регистрации : 2014-08-31

Посмотреть профиль

Сообщение автор arven_novak в Ср Янв 07, 2015 1:59 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вопрос [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] к Малефисента: как в 2015 будут складываться мои личные и рабочие отношения с руководителем?У ггас начало романа,в 2015 предстоит тесное рабочее сотрудничество, но наши позиции в работе часто не совпадают, а тут ещё личное подмешалось..юлюсь,конфликтов не избежать.

Ответ на вопрос [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] arven_novak
Анастасия добрый день!
8 мечей,СА Башня, 6 пентаклей - будет казаться, что отношения заходят в тупик, каждый из партнеров будет бояться порвать с отношениями, договориться не можете, но и расходиться трудно, башня больше скажет о борьбе мировозрений между вами, по 6 пентаклей скорей всего, что вы пройдете разные периоды в течение года, это будет и хорошее и плохое, но это только может скрепить вас вместе, сделает вас надежными партнерами. Больше поддержки, и взаимопонимания, таким образом, ваш союз будет крепче.
Не делайте резких высказываний, обидных, не стоит с горяча все рубить, посторайтесь стать доброй, заботливой, надежной, стоит серьезно посмотреть на ваш союз, если вы действительно хотите, этот союз. Действуйте правильно, без резких высказываний, покажите, что вы хотите чтобы развитие было дальше. Может партнеру не кажется так.
Вас и партнера ждет довольно хороший год в работе, есть холошо налаженный бизнес или предприятие, которое уже имеет наработанную систему, нужно только присматривать, что- то добовлять, обновлять. Дела обстоят хорошо, могу предположить, что будут изменения возможно это вы, а возможно и нет, может у вас на работе может поменяться руководитель, новый проект, новый подход к работе, это что- то с обновлением в вашей фирме. Возможно крупный заработок.
Вашей паре нужно обьединиться и работать как- бы в одной лодке, показать что ваша пара индивидуальная, талантливая, может работать как профессионалы. Нужно найти в коллективе нужных людей и обьединиться, быть вместе ( завязать важные связи)
С уважением.

Малефисента,спасибо вам за столь полный ответ!
Меня немного напугала Башня (вроде бы это разрушения?)  в личных перспективах,между нами нет любви,отношения построены на взаимном протяжении ( по большей части-физическом).надеюсь, нам удастся преодолеть разногласия.
Срождеством вас!

arven_novak
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 86
Дата регистрации : 2014-08-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Малефисента в Ср Янв 07, 2015 2:24 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вопрос 20. к Малефисента.
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста,  изменятся ли наши отношения, и в какую сторону с пока еще законным супругом. Данные:
Спойлер:
Вера 170660  Вячеслав 121168

Ответ на вопрос [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Эмуна
Спойлер:

Вопрос: что ждет пару в 2015 году?
5 посохов, 9 мечей, 2 мечей ( допы к 2 мечей: СА Умереность, 8 чаш)
Разногласия до открытого конфликта, возможно и применение силы. Надеюсь я ошибаюсь. Больше говорит о нежелании понимать друг друга, пара не идет на компромис. Каждый доказывает правоту, подозревает в чем- то, недоверие. 2 мечей в отношениях говорит о том, что что- то поменяется у каждого партнера. Всегда беру допы на эту карту, так как она не дает точного ответа. СА умеренность может говорить, что партнеры могут помириться, так как они по каким- то своим чувствам притягиваются к другу, как два полюса. Еще можно сказать, о новых встречах, у каждого паринера может встреча.
Я задам вопрос еще, чем закончатся отношения?
СА Суд, 8 посохов, 5 кубков:
Наверно вашу пару ждут серьезные испытания, суд до конца не говорит, что это брак или развод, смерть или рождение. Можно только предположить, что это будет стремительно, неожиданно, с какими- то неприятными новостями, известиями. Кто- то уходит, а кто- то остается. Может быть карты отыгрываются как будующий год. То есть известия, которых ваша пара неожидала, от близких, родствеников.
Вам удачи в новом году!!! Лучше конечно посмотреть на казанове, как у вас складываютя отношения. Было бы лучше видно.

Малефисента

Женщина Стрелец Змея

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анна Ж. в Ср Янв 07, 2015 2:29 am

Inafom,  извините,  меня, пожалуйста, это моя вина, дело в том, что в треугольнике я нахожусь между мужем(бывшем, но мы до сих пор живем вместе) и МЧ.  И поэтому расклад мне не совсем понятен. могу ли я понимать, в связи с этим обстоятельством, что моя жизнь существенно не изменится? Или тогда другая картина складывается? Еще раз прошу прощение за такое крушение!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ответ на вопрос № 5 для Анны Ж.
вопрос:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вопрос 5 к Inafom.
Добрый день! Меня как и большинство интересует личная жизнь.  Желательно на год, но если это слишком большой период, то хотя бы на полгода. Я до сих пор нахожусь в любоаном треугольнике, хотя и готова в очередной раз расставить все по местам. Что меня ждет, изменится ли что-то или я зря надеюсь. Анна 12.09.1987. Спасибо заранее.

Ответ:
Вы будете достаточно много вкладывать сил и стараний в Вашего мужчину. Предпосылками такой ситуации послужило то, что в прошлом Вы испытали все "прелести" одиночества. Сознательно вы понимаете, что нужно принять решение, но подсознательно (в душе) у Вас будет бушевать вулкан. Нестабильные отношения будут Вас раздражать с одной стороны, с другой стороны тот факт, что ваш мужчина менее заинтересован в Ваших отношениях, чем Вы, Вас будет раздражать. Вы сами подсознательно будете откладывать решение по разрешению этой двойственной ситуации.
В ближайшем будущем ( 3 месяца) будет мелкая ссора. Вы будете совершать необдуманные, спонтанные поступки. При этом, ваш мужчина будет находиться в стесненных обстоятельствах (иногда данная карта означает брак и ограничения, связанные с ним)  и не сможет адекватно ответить на Ваши провокационные поступки.
Вы начнете его ревновать и в Вас проснется инстинкт собственника ( моё, не отдам).
По итогу полугодия Вы так и не получите желаемого результата, хотя разрыва отношений тут тоже не наблюдается. По итогу Вы со своим мужчиной помиритесь. На пороге качественные перемены в отношениях, обусловленные кризисом других отношений Вашего мужчины, поэтому одна Вы не останетесь.

Анна Ж.
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Дева Кот
Дата регистрации : 2013-04-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Малефисента в Ср Янв 07, 2015 2:41 am

Спойлер:

Анастасия добрый день!
С уважением.

Малефисента,спасибо вам за столь полный ответ!
Меня немного напугала Башня (вроде бы это разрушения?)  в личных перспективах,между нами нет любви,отношения построены на взаимном протяжении ( по большей части-физическом).надеюсь, нам удастся преодолеть разногласия.
Срождеством вас!

Вот башня и показывает, что есть есть разногласия между партнерами, отношения есть, но постоянно вы боретесь, спорите, волнений много. Изменения в жизни, не обязательно это разрыв, или кара небесная, может вы поменяете место жительство, переедите в другой офис, просто изменения какие- то в отношениях. Рядом карты неплохие, нельзя сказать, что будет разрыв. Или что- то грандиозное. Для этого нужно чтобы все карты были негативными

Малефисента

Женщина Стрелец Змея

Посмотреть профиль

Сообщение автор inafom в Ср Янв 07, 2015 2:52 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Inafom,  извините,  меня, пожалуйста, это моя вина, дело в том, что в треугольнике я нахожусь между мужем(бывшем, но мы до сих пор живем вместе) и МЧ.  И поэтому расклад мне не совсем понятен. могу ли я понимать, в связи с этим обстоятельством, что моя жизнь существенно не изменится? Или тогда другая картина складывается? Еще раз прошу прощение за такое крушение!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ответ на вопрос № 5 для Анны Ж.
вопрос:

Ответ:

Тут меняется только то, что в браке (вместе с бывшим мужем, пусть это называться будет совместное проживание) Вы остаетесь, а идея с разводом (расставанием) так и не будет реализована . Вы просто передумаете что-то менять в виду отсутствия результатов, на которые Вы расчитывали.
А мелкие разногласия (ссоры) возможны в ближайшем будущем.
Ваш мужчина - это тот, к кому сердце лежит ( это МЧ, как я понимаю)

inafom

Женщина Стрелец Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Hellen в Ср Янв 07, 2015 2:59 am

Ответ на вопрос № 11 для Акулины
Вопрос:
Вопрос №11 к Hellen. Как будет складываться общение с мужчиной в 2015 году? Татьяна 08.04.1981, Дмитрий 06.04.1973. Спасибо!

Ответ:

Татьяна, кардинальных перемен в течение года в общении с Дмитрием не будет, но похоже, что с вашей стороны заинтересованности будет больше. Дмитрий будет преимущественно думать о себе и о своих интересах (СА Зеркало), чем будет ввергать вас в состояние злости и желания приструнить его (СА Император). В некоторый момент может даже наступить период охлаждения или же просто период, когда вы по каким-то причинам не будете видится или общаться, но разрыва между вами нет. Похоже, что вы можете начать испытывать больше чувств к нему, чем вы бы сами хотели (Всадница воды), вас может засосать это эмоциональное болото, будьте осторожны. Поступки Дмитрия по большому счету не изменятся, а вы сможете начать на него давить, может проснуться ревность, вы всячески будете держать руку на пульсе (8 воды). В итоге я вижу больше вашей активности и заинтересованности в нем, чем его к вам. Дмитрий может что-то пообещать и не сделать, отнестись легкомысленно к чему-то да и вообще поступать эгоистично. У него будет много планов и идей и скорее всего поездок тоже (СА Колесница), что возможно также сделает ваше общение не таким частым. Однако его такое положение вещей вполне устроит, поэтому ни развивать отношения с вами, ни отвергать их он не будет, в его восприятии все останется как есть сейчас. Поэтому в общении с ним делайте поправки на его характер.

Hellen
Модератор. Преподаватель школы
Модератор. Преподаватель школы

Женщина Близнецы Обезьяна
Настроение : В гармонии с собой
Дата регистрации : 2011-03-12

Посмотреть профиль http://tarotway.ru/

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 1:46 pm

Спонсируемый контент