Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 60, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 59 :: 2 поисковых систем

Fnswl

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

famfatal

Татьяна+

к@ктус2014

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция! Рождественские гадания 2015

Страница 11 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция! Рождественские гадания 2015

Сообщение автор Наталия.Ф. в Пн Янв 19, 2015 3:02 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Хотела-бы задать уточняющие вопросы...чтобы правильно понимать что Вас интересует.
Вы сейчас состоите в отношениях? И перспективы для Вас - это заключение брака с партнером?
Или пока нет достойного кандидата и интересует, появится-ли он, тот самый, достойный?!
Доброе утро ,"Alice". В моей жизни есть мужчина но мы не рядом. Звать его Валех 21.08.1966. Но мне хотелось узнать. Я выйду замуж появиться в моей жизни достойный который мне и предложит руку и сердце. Валех мне не предлагает замуж.Говорит что ему уже поздно жениться. Сама я разведена.Это будет Валех или может кто то другой?Валех очень хороший.Спасибо за ответ.

Наталия.Ф.
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 25
Дата регистрации : 2015-01-06

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Hellen в Пн Янв 19, 2015 8:17 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вопрос 59 к Hellen, здравствуйте, получится ли у нас в этом году решить вопрос с российским гражданством. Наталья. 17.12.1976.Заранее спасибо!!!
Здравствуйте, Наталья! Я так понимаю, что вы планируете получать рос. гражданство вместе с кем-то? Или вы одна подаете документы? Укажите пожалуйста данные второго человека.

Hellen
Модератор. Преподаватель школы

Женщина Близнецы Обезьяна
Настроение : В гармонии с собой
Дата регистрации : 2011-03-12

Посмотреть профиль http://tarotway.ru/

Сообщение автор Insolia в Пн Янв 19, 2015 8:19 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Allana Miller,  мне осталось отписаться еще одному участнику.
Я могу это сделать?
Конечно можете. Сообщение об окончании приема вопросов касается только новых вопросов - а уже принятые, конечно же, подлежат рассмотрению.
С уважением, Insolia

Insolia
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 3439
Дата регистрации : 2011-05-15

Посмотреть профиль http://www.tarotspace.net

Сообщение автор Insolia в Вт Янв 20, 2015 7:42 pm

ответ на вопрос 54 для [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
вопрос пишет:Вопрос 54 к Insolia.
Вопрос о личном счастье.Познакомилась с молодым человеком.Он мне очень интересен. На данный момент общаемся,созваниваемся.Личной встречи пока не было. Как будут развиваться наши отношения в ближайшие три месяца. Катя 04.05.87 и Денис 02.84 ( именно день рождения я к сожалению не знаю).
ответ:

Екатерина, прогноз у меня, к сожалению, получился не очень оптимистичный.
судя по выпавшим картам в ближайшие три месяца отношения могут сойти на нет (4 кубков, колесница, 5 кубков, дно 8 кубков), причем карты показывают и вашу внутреннюю неготовность к этим отношениям, какие-то сомнения и может даже страхи (2 мечей, 9 мечей).
Надеюсь что ошибаюсь и желаю Вам всего самого хорошего!
С уважением, Insolia

Insolia
Модератор
Модератор

Сообщение автор Katerina в Вт Янв 20, 2015 8:31 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:ответ на вопрос 54 для [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
вопрос пишет:Вопрос 54 к Insolia.
Вопрос о личном счастье.Познакомилась с молодым человеком.Он мне очень интересен. На данный момент общаемся,созваниваемся.Личной встречи пока не было. Как будут развиваться наши отношения в ближайшие три месяца. Катя 04.05.87 и Денис 02.84 ( именно день рождения я к сожалению не знаю).
ответ:

Екатерина, прогноз у меня, к сожалению, получился не очень оптимистичный.
судя по выпавшим картам в ближайшие три месяца отношения могут сойти на нет (4 кубков, колесница, 5 кубков, дно 8 кубков), причем карты показывают и вашу внутреннюю неготовность к этим отношениям, какие-то сомнения и может даже страхи (2 мечей, 9 мечей).
Надеюсь что ошибаюсь и желаю Вам всего самого хорошего!
С уважением, Insolia

Оля, большое спасибо!
 Все верно.Есть страх и сомнения. Скорее всего отношений не получится.

Katerina
Любитель
Любитель

Женщина Телец Кот
Дата регистрации : 2014-04-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор zvezdo4ka в Вт Янв 20, 2015 10:13 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вопрос 59 к Hellen, здравствуйте, получится ли у нас в этом году решить вопрос с российским гражданством. Наталья. 17.12.1976.Заранее спасибо!!!
Здравствуйте, Наталья! Я так понимаю, что вы планируете получать рос. гражданство вместе с кем-то? Или вы одна подаете документы? Укажите пожалуйста данные второго человека.
Да с мужем Сергей 04.05.80.Но дело в том что дочери в этом году будет 18 и она тоже будет подавать на гражданство,только вот вместе с нами или по отдельной программе пока незнаем.Может Вам нужна будет эта информация.Дочь -Анна 20.10.1997.Спасибо!!!!

zvezdo4ka
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Стрелец Дракон
Настроение : Отличное!
Дата регистрации : 2013-05-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Эмуна в Ср Янв 21, 2015 2:17 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вопрос №61. к Яне Шмаковой.
Прошу меня извинить. Видимо Яна Шмакова пропустила адресованный ей вопрос.

Эмуна
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 69
Дата регистрации : 2014-12-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Hellen в Ср Янв 21, 2015 4:39 pm

Ответ на вопрос 59 для zvezdo4ka
Вопрос:

Да с мужем Сергей 04.05.80.Но дело в том что дочери в этом году будет 18 и она тоже будет подавать на гражданство,только вот вместе с нами или по отдельной программе пока незнаем.Может Вам нужна будет эта информация.Дочь -Анна 20.10.1997.Спасибо!!!!

Ответ:
Здравствуйте, Наталья!
Второй раз смотрю ваш вопрос и повторно складывается впечатление, что традиционными способами гражданство будет получить проблематично (СА Жрец + СА Отшельник) Отшельник является указанием времени и это затягивание ситуации. Возможно вы столкнетесь с государственной "машиной" (СА Колесо Фортуны) влиять на ход которой вы будете не в силах, однако завершающая карта для вас - 3 кубков, которая говорит о том, что решение по вашему вопросу будет принято, хоть и не так быстро, как вам возможно того хотелось бы.
Карты совета для вас - Рыцарь пентаклей. Это карта посредника. Вам понадобится человек, который сможет вам помочь с решением этого вопроса. СА Сила и 3 мечей советуют вам не форсировать ситуацию, вы можете потерять много нервов и денег, но результата не получить (снова СА Отшельник) Поэтому судя по картам, ускорить время получения гражданства получится вряд ли, всему свое время.
Резюме - гражданство вы получите, но возможно позже запланированного срока. Ищите альтернативные варианты (возможно есть программы какие-то) и человека, который вам сможет помочь.

Hellen

Женщина Близнецы Обезьяна
Настроение : В гармонии с собой
Дата регистрации : 2011-03-12

Посмотреть профиль http://tarotway.ru/

Сообщение автор zvezdo4ka в Ср Янв 21, 2015 7:43 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ответ на вопрос 59 для zvezdo4ka
Вопрос:

Ответ:
Здравствуйте, Наталья!
Второй раз смотрю ваш вопрос и повторно складывается впечатление, что традиционными способами гражданство будет получить проблематично (СА Жрец + СА Отшельник) Отшельник является указанием времени и это затягивание ситуации. Возможно вы столкнетесь с государственной "машиной" (СА Колесо Фортуны) влиять на ход которой вы будете не в силах, однако завершающая карта для вас - 3 кубков, которая говорит о том, что решение по вашему вопросу будет принято, хоть и не так быстро, как вам возможно того хотелось бы.
Карты совета для вас - Рыцарь пентаклей. Это карта посредника. Вам понадобится человек, который сможет вам помочь с решением этого вопроса. СА Сила и 3 мечей советуют вам не форсировать ситуацию, вы можете потерять много нервов и денег, но результата не получить (снова СА Отшельник) Поэтому судя по картам, ускорить время получения гражданства получится вряд ли, всему свое время.
Резюме - гражданство вы получите, но возможно позже запланированного срока. Ищите альтернативные варианты (возможно есть программы какие-то) и человека, который вам сможет помочь.
Спасибо Вам большое!!!Карты очень точно отразили нашу ситуацию,да простым способом нам его получить невозможно(нет основания для получения квоты),сейчас как раз и ищем человека(посредника)чтобы помог нам определиться по какой программе начинать действовать.Но есть уже небольшие достижения,дело в том что двоюродный брат мужа купил нам квартиру в новостройке,дом еще не сдан,обещают вроде летом.Если брат летом оформит на нас квартиру тогда у нас появится основание для получения,а если отложит пока мы не отдадим ему деньги(1\3 уже отдали)тогда нужно будет искать другой способ.И конечно ожидание в неведении и бездействии очень напрягает,это для нас основная тема в этом году,так что огромное Вам спасибо.Вы дали надежду что все у нас в конце концов получится!Еще раз Спасибо!!!

zvezdo4ka
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Стрелец Дракон
Настроение : Отличное!
Дата регистрации : 2013-05-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Ср Янв 21, 2015 10:41 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Хотела-бы задать уточняющие вопросы...чтобы правильно понимать что Вас интересует.
Вы сейчас состоите в отношениях? И перспективы для Вас - это заключение брака с партнером?
Или пока нет достойного кандидата и интересует, появится-ли он, тот самый, достойный?!
Доброе утро ,"Alice". В моей жизни есть мужчина но мы не рядом. Звать его Валех 21.08.1966. Но мне хотелось узнать. Я выйду замуж появиться в моей жизни достойный который мне и предложит руку и сердце. Валех мне не предлагает замуж.Говорит что ему уже поздно жениться. Сама я разведена.Это будет Валех или может кто то другой?Валех очень хороший.Спасибо за ответ.

Наталия, добрый день.
Посмотрела перспективы замужества в 2015 году (ибо больше чем на год на Таро смотреть нет смысла)

ОТВЕТ - ЖМИТЕ:
Об этом речь - 10 пентаклей - карта семейная. Рассказывает о том, что и правда, те отношения, которые есть на сегодняшний день, они очень достойные, Вы стали единым целым, понимают друг друга с полуслова. Любовь стала дружбой и товариществом, нет остроты ощущений, зато есть "мы". Уверенность и спокойствие, слаженность действий. Но Вы правы - больше развиваться им не куда. 10 пиковая карта масти. Т.е. брак по сути с этим партнером в этом году не возможен точно.

Это будет мешать - 10 кубков - по сути тот факт, что Вы состоите в отношениях на данный момент. И именного своего, сегодняшнего спутника видите своим мужем. С ним Вы счастливы.

Что поможет - паж пентаклей, рассматривать новых кандидатов нужно. Причем активно. Без оглядки на отношения, которые есть сейчас, ибо именно они и мешают. Я не говорю их разрывать! Надо головушкой крутить, людей посмотреть ну и себя показать!

Итог - Туз жезлов, 4 жезлов, Дама жезлов. Возможность встретить достойного мужчину в этом году у Вас есть (но это возможность !!!! то есть при определенно приложенных усилиях естественно), стать хозяйкой в его доме тоже есть. Но пока максимум - это лишь брак гражданский. Проживание под одной крышей.

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух
Дата регистрации : 2013-09-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Наталия.Ф. в Чт Янв 22, 2015 7:34 am

Наталия, добрый день.
Посмотрела перспективы замужества в 2015 году (ибо больше чем на год на Таро смотреть нет смысла)

ОТВЕТ - ЖМИТЕ:
Об этом речь - 10 пентаклей - карта семейная. Рассказывает о том, что и правда, те отношения, которые есть на сегодняшний день, они очень достойные, Вы стали единым целым, понимают друг друга с полуслова. Любовь стала дружбой и товариществом, нет остроты ощущений, зато есть "мы". Уверенность и спокойствие, слаженность действий. Но Вы правы - больше развиваться им не куда. 10 пиковая карта масти. Т.е. брак по сути с этим партнером в этом году не возможен точно.
Дорогая "Alice" вы абсолютно правы во всем. Как не странно вот уже два дня мы общаемся хорошо и слажено.До этого он даже не разговаривал со мной. Колесо фортуны повернулось и я сама боюсь все сглазить. А то что мы не можем дальше общаться все зависит от того что я живу в Украине а он из Азербайджана. Две разные страны. Да и война у нас сейчас. Это все мешает нам встретиться. А так я не о чем не жалею.

Это будет мешать - 10 кубков - по сути тот факт, что Вы состоите в отношениях на данный момент. И именного своего, сегодняшнего спутника видите своим мужем. С ним Вы счастливы.
Я с ним очень счастлива. И думаю если я заведу еще одни отношения то предам его. А я этого не хочу. Я согласна на все даже жить без росписи. Только быть рядом.

Что поможет - паж пентаклей, рассматривать новых кандидатов нужно. Причем активно. Без оглядки на отношения, которые есть сейчас, ибо именно они и мешают. Я не говорю их разрывать! Надо головушкой крутить, людей посмотреть ну и себя показать!
Я очень правильная. Если другие отношения мне не светят выйти замуж,то все остальное мне предлагал и мой друг настоящий. Жить без росписи.

Итог - Туз жезлов, 4 жезлов, Дама жезлов. Возможность встретить достойного мужчину в этом году у Вас есть (но это возможность !!!! то есть при определенно приложенных усилиях естественно), стать хозяйкой в его доме тоже есть. Но пока максимум - это лишь брак гражданский. Проживание под одной крышей.
Я просто боюсь разбить кому то сердце. Боюсь влюбиться еще раз. Знаю ,что это такое. Сама страдала не раз. Спасибочки Вам. Вы мне помогли немного разобраться.

Наталия.Ф.
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 25
Дата регистрации : 2015-01-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Allana Miller в Пт Янв 23, 2015 7:00 pm

Ув. тарологи и участники акции, можно ли эту тему закрывать?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Allana Miller
Admin

Женщина Близнецы Тигр
Настроение : В гармонии с собой и миром
Дата регистрации : 2011-02-01

Сообщение автор Nataly Weiss в Пт Янв 23, 2015 7:11 pm

Allana Miller, с моей стороны ни вопросов, ни претензий - можно закрывать. Но надо, наверное, чтобы все участвующие тарологи отписались, возможно кому то не дали ос.

Обучающий проект - "Практика на Таро для начинающих". Набор учеников [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 4597
Дата регистрации : 2011-05-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пт Янв 23, 2015 7:12 pm

У меня все нормально, рассмотрела 4 вопроса - все отписались по ОС!

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Решка в Пт Янв 23, 2015 7:12 pm

Добрый день, я еще осталась . Жду ответа.

За МИР! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Тигр
Настроение : Все буде добре
Дата регистрации : 2013-03-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Insolia в Пт Янв 23, 2015 8:30 pm

Allana Miller,
у меня нет ОС от одного пользователя (Brutvernes) по [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Insolia
Модератор
Модератор

Сообщение автор Tata_res в Пт Янв 23, 2015 8:34 pm

С моей стороны все вопросы рассмотрены, ОС получила.

Tata_res
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Сообщения : 1566
Дата регистрации : 2014-02-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Пт Янв 23, 2015 8:42 pm

Allana Miller, доброго дня!
Все заданные вопросы рассмотрены, комментарии по выполненным раскладам-прогнозам от участников акции получены.
С уважением, Элис.

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух
Дата регистрации : 2013-09-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Малефисента в Пт Янв 23, 2015 9:02 pm

Ответ на задание №56 Решка:

Решка извините, что с такой большой задержкой, но так много дел, что просто не управляюсь со всем.
В общем есть расклад "Следующий шаг", но я его не публикую, потому что модераторы акцию закрывают, могу расклад отправить вам в личку.
Его нужно описать, а на это нужно время. Не хочу ни кого задерживать, но понимаю, что виновата, что задержала Вас и всех участников.
Извините ради Бога!!! Если модераторы захотят я его опишу, здесь.
От вашего имени задала вопрос: Выйдет ли Татьяна замуж в 2015 году?
Взяла две карты:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Да у вас есть намеренья создать семью, и к вам будет предложение руки и сердца, в общем шансы на замужество есть. В связи с тем, что я вас мало знаю, и если вы уже замужем, то возможно, что эта карта говорит о планах на будущий год, как материальное что-то, то есть покупка чего-то стоящего (квартира, машина и т.д.). Но если вы не замужем, то в большей степени может отыграться как и предложение руки. Рыцарь кубков только подтверждает мои мысли, так как есть или будет знакомство с потенциальным мужчиной, который может подходить на роль мужа. В общем влюбленность, романтические отношения, подарки, поездки.
Еще раз прошу меня простить, не хотела никого обидеть.
Если администрация разрешит, я позже выложу расклад.
С уважением.

Малефисента
Победитель Битвы Тарологов 2015

Женщина Стрелец Змея
Настроение : прекрасное оптимистичное
Дата регистрации : 2014-08-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Решка в Пт Янв 23, 2015 9:19 pm

Ответ на задание №56 Решка:

Решка извините, что с такой большой задержкой, но так много дел, что просто не управляюсь со всем.
В общем есть расклад "Следующий шаг", но я его не публикую, потому что модераторы акцию закрывают, могу расклад отправить вам в личку.
Его нужно описать, а на это нужно время. Не хочу ни кого задерживать, но понимаю, что виновата, что задержала Вас и всех участников.
Извините ради Бога!!! Если модераторы захотят я его опишу, здесь.
От вашего имени задала вопрос: Выйдет ли Татьяна замуж в 2015 году?
Взяла две карты:
Да у вас есть намеренья создать семью, и к вам будет предложение руки и сердца, в общем шансы на замужество есть. В связи с тем, что я вас мало знаю, и если вы уже замужем, то возможно, что эта карта говорит о планах на будущий год, как материальное что-то, то есть покупка чего-то стоящего (квартира, машина и т.д.). Но если вы не замужем, то в большей степени может отыграться как и предложение руки. Рыцарь кубков только подтверждает мои мысли, так как есть или будет знакомство с потенциальным мужчиной, который может подходить на роль мужа. В общем влюбленность, романтические отношения, подарки, поездки.
Еще раз прошу меня простить, не хотела никого обидеть.
Если администрация разрешит, я позже выложу расклад.
С уважением.
Благодарю Вас, я все понимаю. И очень хотела к вам попасть.Получилось не с первой попытки:)
Настоящее время я свободна.И сейчас начало вокруг меня крутится всплыл жених, с которым рассталась, и события сильно разворачиваются, изменилась совсем среда, работать стала в мужском коллективе . В прошлом году как-то было больше самостоятельно.Сильно как-то сейчас все меняется.Буду рада получить в любом виде прогноз.

За МИР! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Тигр

Посмотреть профиль

Сообщение автор Insolia в Пт Янв 23, 2015 9:23 pm

Малефисента,
все расклады выкладываются на форуме на правах публичности (согласно с правилами).
Но Вас ни в коем случае никто не торопит! Вы можете выложить расклад когда будет свободное время.
Данная акция будет закрыта только после того, как все тарологи сделают расклады по заданным вопросам, а так как мы все люди, то прекрасно понимаем, что это может занять какое-то время.
С уважением, Insolia

Insolia
Модератор
Модератор

Сообщение автор Малефисента в Пт Янв 23, 2015 9:26 pm

Решка, я вам сейчас скину расклад "Следующий шаг", не поверите, ну все что вы сейчас сказали, у меня в голове крутились вопросы. Потому что в раскладе выпадает Король пентаклей и я тогда подумала, что МЧ как-то связан с работой. Были мысли, что это просто по работе, но потом стала сомневаться. Могу сфоткать свою трактовку, чтобы вы не подумали, что я пытаюсь подстроиться под вас и ваше мнение.

Малефисента

Женщина Стрелец Змея

Посмотреть профиль

Сообщение автор Решка в Пт Янв 23, 2015 9:29 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Решка, я вам сейчас скину расклад "Следующий шаг", не поверите, ну все что вы сейчас сказали, у меня в голове крутились вопросы. Потому что в раскладе выпадает Король пентаклей и я тогда подумала, что МЧ как-то связан с работой. Были мысли, что это просто по работе, но потом стала сомневаться. Могу сфоткать свою трактовку, чтобы вы не подумали, что я пытаюсь подстроиться под вас и ваше мнение.

Я видела  ваши расклады, никакого недоверия нет:)  Битва тарологов -впечатлили:)
Буду очень рада увидеть :)

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Тигр

Посмотреть профиль

Сообщение автор Малефисента в Пт Янв 23, 2015 10:16 pm

Решка, расклад предназначен для помощи, чтобы разобраться в ситуации серьезных жизненных перемен, когда человек не понимает или не знает, куда идти, что делать, что будет завтра, ну и так далее.
расклад "Следующий шаг" :

1. Исходная ситуация (то где вы сейчас находитесь). Рыцарь кубков. Пишу, потому что, расклад делала давно, а выкладываю сейчас. Возможно вы познакомились с кем-то, для Вас это знакомство несет важность, то есть как важную встречу. Это также может быть, что недавно была дружеская компания, или встреча с друзьями, хорошее настроение.
2. Сейчас это не важно для вас (У вас нет необходимости стремиться к этому или бояться этого). 6 пентаклей. Вам нечего бояться, у вас есть материальные блага, и богатство души (духовность) и в тоже время вы не нуждаетесь. В общем вы не зависимый человек.
3. Сейчас это важно(Вам следует идти в этом направлении. Вам необходимо сделать это). 3 жезлов. Стоит развивать новые проекты. Вы можете быть тем, человеком, который может вести за собой людей. Лидерские, деловые коммуникации, организовывайте и начинайте воплощать свои идеи.
4. Каков будет вас следующий опыт (Ваше "Высшее Я" приведет вас к этому. Теперь вы готовы сделать следующий шаг). Король пентаклей. наверно у вас появится Король пентаклей, Мч с хорошими качествами.
С уважением, если будут вопросы пишите.

Малефисента

Женщина Стрелец Змея

Посмотреть профиль

Сообщение автор Малефисента в Пт Янв 23, 2015 10:22 pm

Решка, спасибо за доверие. Если честно, то это лучше любой похвалы. Особенно, когда человеку доверяют.
Спасибо, спасибо, спасибо.... влюбленные

Малефисента

Женщина Стрелец Змея

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 2:04 pm

Спонсируемый контент