Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 49, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 46 :: 2 поисковых систем

Citramonka, Мишель, Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

татьяна76

я1303

Решка

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция! Рождественские гадания 2015

Страница 3 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция! Рождественские гадания 2015

Сообщение автор Эмуна в Ср Янв 07, 2015 3:07 am

Малефисента, спасибо , за столь быстрый ответ и правдивый расклад. Я не описала Вам свою ситуацию, но главное Вы увидели. Недоверие, подозрение. Не прикрытый конфликт. Это с моей стороны.
Спойлер:
Если у Вас найдется время и желание сделать расклад на КАзанове Я Вам подробнее опишу ситуацию, а она не совсем проста. Конечно в личку. Если же нет такой возможности- без проблем. А пока примите мою благодарность за проделанную работу. С уважением. Вера.

Эмуна
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 69
Дата регистрации : 2014-12-01

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор KAYA77 в Ср Янв 07, 2015 3:11 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ответ на вопрос №10 для KAYA77
данные
Спойлер:
Ирина,08.10.1977.

РАСКЛАД "ПЕРСПЕКТИВЫ ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ"
Спойлер:
Расклад для одиноких людей, о возможности партнерства в будущем. Для расклада нужно загадать срок на будущее, до 1 года вперед.

1. Сигнификатор - Жертва (пер)- сигнификатор говорит о том, что вам уже поскорее хочется покончить с  периодом  «подвешенности» и неопределенности в вашей личной жизни...
2-3-4 Знаки появления партнера в загаданный срок - Император, 9 кубков, Маг (пер) - ммда..да тут у вас год похоже "урожайный" будет на новые знакомства! Я вижу сразу 3-х мужчин...один взрослый, солидный, видимо с положением, два других - помоложе...
5. Кто они? - Жрец (пер), 5 кубков, 4 кубков - я думаю, что один из данных мужчин - будет ваш коллега по работе, непосредственный руководитель или наставник, два других - мужчины по тем или иным причинам переживающие кризис в личных отношениях (возможно либо разведенные, либо временно не проживающие с партнером)...
6. Насколько важна эта встреча для кверента?  - Королева жезлов - очень важна, прежде всего это придаст вам огромной уверенности в себе, повысит вашу женскую самооценку, ну ...такое обилие мужского внимания буквально позволит вам почувствовать себя "королевой"
7-8-9 Направления развития отношений - 5 пентаклей, Король кубков, Императрица - отношения будут по типу отношения любовников, но будет и забота к вам  и внимание со стороны мужчин..
10. Итог - 7 пентаклей - но по итогу вы поймете, что "все это как то не то, что вы хотите"...я вижу, что инициатором к завершению отношений будете именно вы, а не мужчина...
Вывод - скажем так, год будет богат на любовные приключения (скучать точно не будете), но вот, к сожалению, именно, судьбоносного знакомства, я так и не увидела...

Мишель, как точно показали ситуацию карты! Только все эти мужчины уже присутствуют в моей жизни, но с одним - тем ,что постарше и с положением, всё уже закончено, а два других - виртуальные поклонники. И да, я головой то уже сейчас понимаю, что отношения на расстоянии и в мечтах - не то, что я хочу, поэтому планирую заканчивать общение с ними . Видимо и этот год пройдёт у меня в одиночестве и зависшем состоянии... Спасибо большое,Вам, за расклад! С Рождеством, Вас, желаю счастья,мира и добра! flower

KAYA77
На верном пути
На верном пути

Женщина Весы Змея
Дата регистрации : 2014-05-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Малефисента в Ср Янв 07, 2015 3:16 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Малефисента, спасибо , за столь быстрый ответ  и правдивый расклад. Я не описала Вам свою ситуацию, но главное Вы увидели.  Недоверие, подозрение. Не прикрытый конфликт. Это  с моей стороны.  
Спойлер:
Я Вам подробнее опишу ситуацию, а она не совсем проста. Конечно в личку. Если же нет такой возможности- без проблем. А пока примите мою благодарность за проделанную работу. С уважением. Вера.

Вера найдите мою акцию Казанова и манара, оставите там данные, я в ближайшее время посмотрю.
С уважением Яна

Малефисента
Победитель Битвы Тарологов 2015
Победитель Битвы Тарологов 2015

Женщина Стрелец Змея
Настроение : прекрасное оптимистичное
Дата регистрации : 2014-08-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор nikituki в Ср Янв 07, 2015 3:25 am

Вопрос №21 Покахонтас

Посмотрите пожалуйста перспективу серьезных отношений в 2015 году.
Татьяна 28.07.1973

nikituki
Посвященный
Посвященный

Дата регистрации : 2012-01-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анна Ж. в Ср Янв 07, 2015 3:32 am

Спасибо большое за пояснение!!! Конечно, я рассчитываю на другое и все равно буду к этому стремиться. Ведь будущее изменчиво!)
На данный момент к раскладу могу добавить, что по моим сведениям, так сказать, у моего МЧ кроме меня никого нет (если меня вообще можно брать в расчет), мы пару дней назад встречались у него. Но повторю, все может измениться.
Еще раз спасибо Вам большое! И поздравляю всех с наступающим Рождеством! Света и тепла каждому дому)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Inafom,  извините,  меня, пожалуйста, это моя вина, дело в том, что в треугольнике я нахожусь между мужем(бывшем, но мы до сих пор живем вместе) и МЧ.  И поэтому расклад мне не совсем понятен. могу ли я понимать, в связи с этим обстоятельством, что моя жизнь существенно не изменится? Или тогда другая картина складывается? Еще раз прошу прощение за такое крушение!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ответ на вопрос № 5 для Анны Ж.
вопрос:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вопрос 5 к Inafom.
Добрый день! Меня как и большинство интересует личная жизнь.  Желательно на год, но если это слишком большой период, то хотя бы на полгода. Я до сих пор нахожусь в любоаном треугольнике, хотя и готова в очередной раз расставить все по местам. Что меня ждет, изменится ли что-то или я зря надеюсь. Анна 12.09.1987. Спасибо заранее.

Ответ:
Анна, расклад на полгода:
Вы будете достаточно много вкладывать сил и стараний в Вашего мужчину. Предпосылками такой ситуации послужило то, что в прошлом Вы испытали все "прелести" одиночества. Сознательно вы понимаете, что нужно принять решение, но подсознательно (в душе) у Вас будет бушевать вулкан. Нестабильные отношения будут Вас раздражать с одной стороны, с другой стороны тот факт, что ваш мужчина менее заинтересован в Ваших отношениях, чем Вы, Вас будет раздражать. Вы сами подсознательно будете откладывать решение по разрешению этой двойственной ситуации.
В ближайшем будущем ( 3 месяца) будет мелкая ссора. Вы будете совершать необдуманные, спонтанные поступки. При этом, ваш мужчина будет находиться в стесненных обстоятельствах (иногда данная карта означает брак и ограничения, связанные с ним)  и не сможет адекватно ответить на Ваши провокационные поступки.
Вы начнете его ревновать и в Вас проснется инстинкт собственника ( моё, не отдам).
По итогу полугодия Вы так и не получите желаемого результата, хотя разрыва отношений тут тоже не наблюдается. По итогу Вы со своим мужчиной помиритесь. На пороге качественные перемены в отношениях, обусловленные кризисом других отношений Вашего мужчины, поэтому одна Вы не останетесь.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Тут меняется только то, что в браке (вместе с бывшим мужем, пусть это называться будет совместное проживание) Вы остаетесь, а идея с разводом (расставанием) так и не будет реализована . Вы просто передумаете что-то менять в виду отсутствия результатов, на которые Вы расчитывали.
А мелкие разногласия (ссоры) возможны в ближайшем будущем.
Ваш мужчина - это тот, к кому сердце лежит ( это МЧ, как я понимаю)

Анна Ж.
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Дева Кот
Дата регистрации : 2013-04-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор inafom в Ср Янв 07, 2015 3:41 am

Вопрос № 22 Мишель

Пользуясь таким удачным случаем, хочу поинтересоваться у моих коллег вопросом по поводу личной жизни на 2015 год
Спойлер:
Инга 1971
flower

Распрощайся с невежеством, если не поздно,
Не обидь никого, если с просьбой придут.

inafom
Лучший таролог форума Весна-2013
Лучший таролог форума Весна-2013

Женщина Стрелец Кабан
Дата регистрации : 2012-07-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Светлана1577 в Ср Янв 07, 2015 5:15 am

Здравствуйте! С Рождеством! Я только зарегистрировалась и хотела бы принять участие в акции!

Светлана1577
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 6
Дата регистрации : 2015-01-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Светлана1577 в Ср Янв 07, 2015 5:18 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! С Рождеством! Я только зарегистрировалась и хотела бы принять участие в акции!
Извините, вопрос не задала....

Я развелась в прошлом году и мне очень хотелось бы узнать будет ли у меня в этом году достойный мужчина?
Светлана 15.04.1977 время рождения 22-45

Светлана1577
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Светлана1577 в Ср Янв 07, 2015 5:19 am

Вопрос к Малифисента
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! С Рождеством! Я только зарегистрировалась и хотела бы принять участие в акции!
Извините, вопрос не задала....

Я развелась в прошлом году и мне очень хотелось бы узнать будет ли у меня в этом году достойный мужчина?
Светлана 15.04.1977 время рождения 22-45

Светлана1577
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Hellen в Ср Янв 07, 2015 5:23 am

Ув. пользователи, прежде чем разместить вопрос, прочитайте внимательно правила, пожалуйста.

Вопрос тарологу может задать любой зарегистрированный пользователь с числом сообщений не меньше 30.

Hellen
Модератор. Преподаватель школы
Модератор. Преподаватель школы

Женщина Близнецы Обезьяна
Настроение : В гармонии с собой
Дата регистрации : 2011-03-12

Посмотреть профиль http://tarotway.ru/

Сообщение автор Максимильяна в Ср Янв 07, 2015 5:45 am

Вопрос 23 к Hellen!!!
Рада что к вам попала!!!Вопрос ,который волнует нас всех девушек о личной жизни.Начали новый период отношений с мужем после разлада...помирились и я к нему переехала.Хочется узнать,что год грядущий нам несет,действительно муж все ещё любит меня и ценит,так как были в прошлом у него измены!!!Стоит ли мне опасаться этого!?Спасибо большое и с новогодними праздниками вас дорогая Hellen!!!!
Людмила 1975.07.05 Виктор 1973.09.08

Максимильяна
На верном пути
На верном пути

Женщина Настроение : в предвкушении чуда
Дата регистрации : 2013-09-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tata_res в Ср Янв 07, 2015 7:40 am

Вопрос № 24 Nataly Weiss.

Наталья, пользуясь случаем, я как и все о личной жизни)))

Спойлер:
Как будет складываться отношения с мужчиной в 2015 году. Я Татьяна 12.03.1983 он Андрей 29.10.1982

Tata_res
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Сообщения : 1566
Дата регистрации : 2014-02-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Ср Янв 07, 2015 7:46 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вопрос №7 к Irina_Zh. Как будет у меня складываться личная жизнь в этом году, замужем но люблю другого мужчину.  Анастасия (13.02.78). Спасибо.

Анастасия, как мне увиделась картина..
Уйти от мужа пока вы не собираетесь, либо разойтись и сойтись назад тут же вероятно. Как то пока вас многое очень связывает, похоже на ребенка. Но и с тем молодым человеком вашим тоже отношения развиваться будут. Отношения нелегкие, на два фронта тяжеловато придется разрываться. Но и с одним, и с другим вы крепко связаны. Желаю вам любви настоящей и взаимной и в этом году и всегда!!!

Единственные границы в твоей жизни – это те, которые ты устанавливаешь для себя сам.

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Orenburg
Настроение : Волшебное
Дата регистрации : 2013-08-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Ср Янв 07, 2015 7:48 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вопрос № 19 к Irina_Zh
Спойлер:
Ирина, здравствуйте! Вопрос у меня очень болезненный. Официально с мужем в разводе, продолжаем проживать вместе, но без отношений). То, вроде наметится тенденция к улучшению, а потом опять полный крах. Я вся измучилась уже. Посмотрите, пожалуйста, в ближайшие полгода какой-нибудь итог в наших отношениях уже будет или так и будет он меня продолжать мучать. Благодарю!
Инна - 25.04.1966

Инна, для полноты картины добавьте данные партнера, пожалуйста)

Единственные границы в твоей жизни – это те, которые ты устанавливаешь для себя сам.

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Orenburg
Настроение : Волшебное
Дата регистрации : 2013-08-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tata_res в Ср Янв 07, 2015 9:13 am

Ответ на вопрос №15

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вопрос № 15. Таролог Tata_res.

Интересует Личная Жизнь в 2015  году. Случится в этом году любовь? Серьезные отношение?  Или опять этот год в холостую пройдет.

Данные:
Спойлер:
Валерия. 20.10.1990

Спойлер:

Валерия, добрый день!
Ваша личная жизнь в 2015 году будет складываться довольно таки удачно, не будет разочарований и предательств от противоположного пола, можно сказать не будет кратковременных романов, после которых остается осадок на душе, а вот будет наоборот, как бы Вы женой и мамой не стали))) Как минимум будут серьезные отношения и с большими планами на будущее. 9 Пентаклей как на итог карта удовлетворения, наслаждения, возможно и примерка свадебного платья    Вы будете чувствовать себя со своим мужчиной как за каменной стеной, стабильность и уверенность в завтрашнем дне он Вам гарантирует. Совет от карт простой,  радуйтесь жизнью!

Желаю Вам огромной и взаимной любви в новом году  :http://i.smile

Спойлер:

Tata_res
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Сообщения : 1566
Дата регистрации : 2014-02-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Покахонтас в Ср Янв 07, 2015 11:34 am

Ответ на вопрос №9 для ishra

Вопрос:
Спойлер:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вопрос [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] к Покахонтас. Хотела бы узнать как будут продвигаться в этом году личные отношения (т.е чего ждать разлуки и разочарования или нужно бороться чтобы все было хорошо) Спасибо большое flower

Ответ:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Спойлер:
Марина, год выдастся непростой.  
Периоды нежности, взаимопонимания, новых надежд будут сменяться периодами полной изоляции друг от друга. Вам будет казаться, что Вы вообще не видите выхода из сложившейся ситуации, что его просто нет.  
Однако , если проявить спокойствие, терпение, спокойную решимость и спокойную настойчивость, если быть внимательной к  Расиму, к его привычкам, его пристрастиям, его склонностям, то выход даже из самой патовой ситуации обязательно найдется.  
Ваши отношения будут снова возрождаться, становиться не только обновленными, но и более зрелыми, "взрослыми".   Разлуки не будет, если Вы сами того ни захотите.  
Даже в самые грустные моменты помните слово "Рождество". Рождество всегда приходит снова и снова , посреди зимы, когда ночи самые длинные, а  солнца так мало. Верьте в то, что и в ваших с Расимом отношениях каждый раз будет наступать Рождество (если, конечно, Вы того захотите) и вы сможете сохранить свою любовь.

Последний раз редактировалось: Покахонтас (Ср Янв 07, 2015 12:43 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Покахонтас
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Скорпион Кабан
Настроение : позитивное
Дата регистрации : 2011-06-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Ср Янв 07, 2015 11:39 am

Ответ на вопрос № 1 Gulnazik

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Доброй ночи! Если можно уже начать, то оставляю вопрос)

Вопрос [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] к Яне Шмаковой
Спойлер:
Как относится ко мне мой коллега. Мы с ним близких отношениях, но от него сейчас ни привета, ни ответа, не знаю как себя вести с ним после праздников, как выйдем на работу. Гульназ 220487, Илья 281188

Как относится? (Таро Манара)
8 воды, Туз огня, 3 воды. Дно - 10 воды.
Желание сексуальное к вам есть, проявляет к вам пристальный интерес, возможно есть и ревность. Ему не хватает свободы в ваших отношениях, чтоб можно было вести себя как хочется, то есть что бы он сам мог полностью реализовать все свои желания относительно вас.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна
Настроение : Оптимистка)))
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Ср Янв 07, 2015 12:10 pm

Ответ на вопрос № 13 Kotik

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вопрос №13 к Яне Шмаковой.
Каковы мои перспективы в личной жизни в наступившем году?
Спойлер:
Светлана 12.10.1967

Спасибо!

Перспективы вашей личной жизни в наступившем году.

Король огня, 6 воздуха, Королева воздуха (перевернутая)

Я думаю, что в вашей жизни появится мужчина, который умеет красиво ухаживать, говорить правильные вещи, петь серенады под окном, восхищаться. Вам захочется соответствовать этому мужчине, вернее его ожиданиям. Я имею ввиду поведение, манера одеваться, чтобы все так же было красиво и безупречно. Вам будет важно его мнение о вас. Чтобы ваш образ не разрушился в его глазах. К чему приведут такие взаимоотношения, пока не ясно, конкретики не вижу. Только красивый роман.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна
Настроение : Оптимистка)))
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Покахонтас в Ср Янв 07, 2015 12:38 pm

Ответ на вопрос 21 для nikituki

Вопрос:
Спойлер:
Посмотрите пожалуйста перспективу серьезных отношений в 2015 году.  Татьяна 28.07.1973"

Ответ:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Спойлер:
Татьяна, Вы прилагаете огромное количество усилий, чтобы наладить свою личную жизнь, Вам кажется, что такое Ваше горячее стремление и напор вот-вот должны принести свои плоды.
Однако Вашей искре на так уж скоро предстоит стать огнем. Наступит спад, охлаждение. Вам будет казаться, что время уходит, что все так или иначе идет на спад, что сил ни на что нет. В этот период, возможно, Вам захочется  пофилософствовать, обратиться или к духовным практикам, или к духовной и философской литературе. В общем, мысли о смысле  и бренности жизни займут не последнее место в Вашей головушке.
Очень возможно, что как раз в этот период и благодаря этому периоду появится на Вашем горизонте мужчина. Вас могут сблизить общие интересы, общие разговоры, общее отношение к жизни. То есть он может  на момент встречи находиться в таком же состоянии духа, что и Вы.
Если Вы будете стараться разглядеть в человеке его внутреннее содержание, а не внешнее, то очень возможно, что именно духовная близость и станет началом настоящих отношений.
Возможно, с этимм мужчиной вас познакомят ваши друзья или коллеги, которые смогут оценить схожесть ваших характеров и душевных состояний.

Покахонтас
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Скорпион Кабан
Настроение : позитивное
Дата регистрации : 2011-06-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Sachiko в Ср Янв 07, 2015 1:09 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вопрос № 19 к Irina_Zh
Спойлер:
Ирина, здравствуйте! Вопрос у меня очень болезненный. Официально с мужем в разводе, продолжаем проживать вместе, но без отношений). То, вроде наметится тенденция к улучшению, а потом опять полный крах. Я вся измучилась уже. Посмотрите, пожалуйста, в ближайшие полгода какой-нибудь итог в наших отношениях уже будет или так и будет он меня продолжать мучать. Благодарю!
Инна - 25.04.1966

Инна, для полноты картины добавьте данные партнера, пожалуйста)
Ирина, простите пожалуйста. Сама уже ночью вспомнила об этом)))
Спойлер:
Олег -12.06.1965

Sachiko
На верном пути
На верном пути

Женщина Сообщения : 430
Дата регистрации : 2013-08-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Ср Янв 07, 2015 1:37 pm

Ответ на вопрос № 22 для inafom
Расклад "Перспективы личной жизни"
данные  
Спойлер:
Инга 1971
Позиции расклада:
Спойлер:
1 Анализ вашей личной жизни в прошлом - 4 кубков (пер), 7 мечей - в недавнем прошлом я вижу у вас желание и  попытки построения отношений но как только мужчины пытались откровенно лукавить вы тут же это решительно пресекали...
2. Что сейчас происходит у вас в личной жизни - Королева жезлов (пер), Императрица(пер) - сейчас, к сожалению, вы одиноки, партнера рядом я не вижу, отчасти в этом есть и ваша собственная воля, сейчас вы очень разборчивы и т.к. выбор хороших мужчин невелик, то  по вашему же мнению "лучше быть одной, чем с кем попало..." Перевернутая Императрица показывает, что в прошлом у вас была семья и вы пережили развод.
3. Перспективы вашей личной жизни в отдаленный период (2015 год) - 3 кубков, Суд - пока именно судьбоносной встречи в загаданный период я не вижу, будут какие то незначительные (для вас) знакомства, попытки завязать отношения, просто флирт, возможно...также ситуация из вашей прошлой личной жизни опять даст о себе знать...
4. Кого, какого мужчину вы вообще мечтаете найти или встретить - Умеренность (пер) - вам нужен мужчина, который бы в прямом смысле слова "перетряхнул, нарушил весь ваш привычный образ жизни"....еще перевернутое положение этой карты меня натолкнуло на мысль,что вам не нужна "серость и посредственность" вам нужен мужчина во всех смыслах "неумеренный".,т.е., что бы, в нем всего было сверх меры...
5. А кого вам следовало бы искать - 5 пентаклей (пер) - а вот искать вам нужно мужчину, я это называю "от нелегкой судьбы", который, возможно так же, как и вы, пережил развод, у которого не только радости были в жизни,но и неприятные моменты и который понимает цену серьезным отношениям...
6. Встретите ли вы подходящего для постоянных отношений мужчину в ближайшее время - 8 мечей - пока нет...причина - ваши собственные комплексы, страхи и неуверенность...
Если нет:
10. Какого рода мужчины будут попадаться вам в этот период - 5 мечей - хмм...мужчины, которые с вашей помощью будут пытаться кому то, за что то отомстить...я думаю, что и ваш бывший здесь тоже не исключение...
11. Почему не будут складываться отношения - Дьявол - дьявол -это изначально искушение и обман, а отношения,основанные чисто на "физике", да еще основанные  на обмане вы строить не хотите...
12. Что нужно предпринять, чтобы отношения сложились - Влюбленные - скорее всего, отношения у вас могут сложиться, при условии, что вы действительно искренне влюбитесь и почувствуете взаимность со стороны партнера...поэтому нужно искать именно свою "половинку"...
12. Перспектива вашей личной жизни в более поздний период (3 года) -Смерть - перемены несомненно будут! Возможно начнете абсолютно новую жизнь, окончательно "похоронив" прошлое...

Вывод - в загаданный период я судьбоносной встречи не вижу,она скорее будет у вас немного позже (в течении 3-х лет)!

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ася в Ср Янв 07, 2015 3:58 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вопрос №7 к Irina_Zh. Как будет у меня складываться личная жизнь в этом году, замужем но люблю другого мужчину.  Анастасия (13.02.78). Спасибо.

Анастасия, как мне увиделась картина..
Уйти от мужа пока вы не собираетесь, либо разойтись и сойтись назад тут же вероятно. Как то пока вас многое очень связывает, похоже на ребенка. Но и с тем молодым человеком вашим тоже отношения развиваться будут. Отношения нелегкие, на два фронта тяжеловато придется разрываться. Но и с одним, и с другим вы крепко связаны. Желаю вам любви настоящей и взаимной и в этом году и всегда!!!

Спасибо за расклад, да ребенок меня удерживает от развода, а другого мужчину просто люблю. Вот и разрываюсь на два фронта.

Ася
На верном пути
На верном пути

Женщина Водолей Лошадь
Настроение : летаю на крыльях любви
Дата регистрации : 2011-05-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dina_27 в Ср Янв 07, 2015 4:47 pm

Вопрос № 25 Яна Шмакова.

Здравствуйте, Яна! Хотела бы спросить о перспективах личной жизни на 2015 год.

Личные данные:

Я сама не замужем и на текущий момент в отношениях не состою, поэтому вопрос для меня чрезвычайно актуален) . Спасибо!

Динара 29.06.1984

Dina_27
Любитель
Любитель

Рак Крыса
Дата регистрации : 2012-07-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Velena84 в Ср Янв 07, 2015 5:36 pm

Вопрос № 26 к Alice
Спойлер:

Здравствуйте, Alice. Меня интересует мое положение на работе в предстоящий год. Я сейчас в декрете, и уже с февраля выхожу на работу. Хотелось бы узнать, как будут обстоять дела.... сумею ли втянуться, стать на должном уровне? Руководство сменилось у нас... и конечно интересует вопрос повышения, возможно ли? Меня зовут Татьяна, 19.10.1984. Спасибо.

Velena84
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Весы Крыса
Дата регистрации : 2014-10-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Ср Янв 07, 2015 6:21 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вопрос № 12 к Nataly Weiss
Спойлер:
Добрый день Натали!
Посмотрите мне пожалуйста отношения с мужчиной в ближайшие полгода (общий фон) и его ближайшие намерения в отношении меня?
данные Жанна 18.02.1971 и Игорь 31.01.1976
Ответ на вопрос №12
Спойлер:

Ленорман.
Книга, Совы, Крест, Крысы, Метла
Жанна, судя по картам всплывёт какая то нехорошая информация, которая заставит мужчину пересмотреть отношения с вами. Карты говорят о крупной ссоре, печали.
Извините Жанна, что то сегодня у меня не заладилось с позитивными прогнозами.. Надеюсь, что я ошиблась. Удачи вам.

Обучающий проект - "Практика на Таро для начинающих". Набор учеников [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 4596
Дата регистрации : 2011-05-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 11:48 am

Спонсируемый контент

Страница 3 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  Следующий