Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Конфликт
Сегодня в 8:22 am автор IZET

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Сегодня в 5:13 am автор про2

» 4 чаш
Сегодня в 2:34 am автор Татьяна+

» Поиск работы
Сегодня в 1:05 am автор boobus

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Вчера в 6:47 pm автор loreen11

» Яночка, здравствуйте. Я к Вам.
Вчера в 4:36 pm автор татьяна76

» Вопрос к Яне)
Вчера в 8:36 am автор Анастасия1309

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Вчера в 5:04 am автор KAYA77

» Решение вопроса
Вс Дек 04, 2016 8:45 pm автор Мишель

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 38, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 1 и гостей: 36 :: 1 поисковая система

Мишель

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

я1303

Решка

Katipuha

Лита

famfatal

Татьяна+

Альби

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция! Рождественские гадания 2015

Страница 4 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция! Рождественские гадания 2015

Сообщение автор Nataly Weiss в Ср Янв 07, 2015 6:22 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вопрос № 24 Nataly Weiss.

Спойлер:
Наталья, пользуясь случаем, я как и все о личной жизни)))

Как будет складываться отношения с мужчиной в 2015 году. Я Татьяна 12.03.1983 он Андрей 29.10.1982
Ответ на вопрос №24
Спойлер:

Ленорман.
Гора, Развилка, Букет
Татьяна, по поводу данных отношений вам придётся сделать довольно таки сложный выбор, принять не простое решение и я думаю оно будет в пользу расставания. Но всё что вы сделаете, всё будет к лучшему, так как вам откроются новые перспективы.
Удачи вам.

Обучающий проект - "Практика на Таро для начинающих". Набор учеников [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 4596
Дата регистрации : 2011-05-13

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Анаsтаsия в Ср Янв 07, 2015 7:10 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ответ на вопрос № 17 для Анаsтаsия

вопрос:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:вопрос 17 для inafom  
Добрый вечер! хотелось бы узнать перспективы развития отношений в ближайшие 2-3 месяца
Спойлер:
Настя 26.10
Никита 1.10
спасибо!)

ответ:
Настя, расклад на 3 месяца:

Мысли Никиты - он подумывает, не разорвать ли отношения. Во всяком случае, он от Вас отдаляется и старается избегать.
Ваши мысли - Вы чувствуете прохладу  в отношениях, не видите со стороны Никиты заинтересованности в себе.
Его чувства - достаточно холоден, иногда даже суров.
Вы чувствуете, что дело в еще одной женщине, сопернице.
Как он будет поступать - внешне он будет демонстрировать благополучие и соблюдать принятые нормы.
Вы постараетесь быть начеку и логически оценивать ситуацию по фактическим поступкам.
Между Вами сейчас - все-таки присутствие женщины, соперницы.
К чему идет - обман будет присутствовать, но от Вас это будут стараться скрывать.
Ну не очень радужно, но это прогноз всего лишь на 3 месяца. Ситуация в дальнейшем может в корне поменяться.  

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Большое спасибо!! На данный момент я наоборот вижу его сильную заинтересованность во мне и в общении. настроен он, вроде как, очень положительно и дружественно. На счет соперницы.. Да, но только я не догадываюсь, а точно знаю о ее существовании. Его чувства к ней не взаимны. На данный момент они прекратили все общение. Но кто его знает как дальше.
Большое спасибо еще раз! Посмотрим как будет складываться дальше!
С Рождеством Вас! Счастья и успехов в наступившем году! :cveti2: :cveti2: :cveti2:

Анаsтаsия
На верном пути
На верном пути

Женщина Скорпион Собака
Настроение : Солнечное:)
Дата регистрации : 2014-08-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dyce4ka в Ср Янв 07, 2015 7:15 pm

добрый день,Tata_res. С праздником вас Рождеством Xристовым. Благодарю за расклад. Вот мои коментарии (ОС)
Спойлер:

Людмила, ну начну с того не нравиться мне сейчас Ваш нынешний настрой, Ваше состояние,  при перемешивание колоды выпала 9 Мечей, а Дно Башня, может с кем из близких у Вас произошла крупная ссора на фоне чего Вы не спите ночами или мучайтесь угрызением совести? Если это так, попробуйте первой пойти на примирение, возьмите инициативу в свои руки,так будет, в первую очередь, лучше для Вас. -весьма удивительно. ссоры у меня не было ни с близкими ни с коллегами. а вот общее внутреннее беспокойство есть, поэтому и сплю неважно
По Вашему раскладу видно, что Вы очень хотите стать женой, хозяйкой, заботится, создавать уют, но (эх простите меня) карты говорят, что у Вас не будет постоянного мужчины, только возможно для физический близости (между дамой и королем туз жезлов). Но этот год обещает быть насыщенным в плане приятных встреч с подругами, походами в кафе, Вы не будете одна, Вы будете наслаждаться и радоваться жизнью. Ваша личная жизнь заиграет новыми красками. Этот год так же обещает Вам сюрпризы, удача на Вашей стороне. Совет от карт, опять же повторюсь, все в Ваших руках, будьте активны, попробуйте сами приглашать мужчин на свидание, а то в наше время они слишком ранимые))) И помните, Таро это только предупреждение, а не вердикт, Вы сами хозяйка своей судьбы!-жаль конечно, что так и не появится постоянный кавалер, но... будем ждать. а вот про подруг -это здОрово. вообще то я сюрпризы не люблю, кроме теx о которыx я знаю :), но ладно, пусть в след(настоящем) году они будут и будут только приятными. и попробую еще раз сама пригласить на свидание. в прошлом году пригласила, он конечно не отказался но и не пришел, т.к. был в другом городе. у нас получилось как в фильме "ирония судьбы" ул.Строителей дом 12. так у нас Москва, только он думал ресторан Москва в г.Санкт-Петербург, а я пригласила в самом городе Москва встретиться.

Спойлер:
[/quote]

Dyce4ka
Активный
Активный

Женщина Сообщения : 250
Дата регистрации : 2013-07-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Insolia в Ср Янв 07, 2015 7:29 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вопрос 6 к Insolia  - Как будут обстоять дела с финансами в 2015 году?Екатерина 05.05.1987
ответ на вопрос №6:
Спойлер:

На сегодняшний день ситуация с финансами более менее стабильная, но выпавшая карта - 8 пентаклей - это карта ученичества, скорее всего в текущей работе нет развития как в плане должности, так и в плане зп, всё стабильно, знакомо - такой себе ежедневный кропотливый труд, Вы рассудительны и хорошо выполняете порученные вам задания.
В прошлом скорее всего была поддержка от мужчины (муж, отец и т.п.), то есть есть было кому Вас поддержать в случае чего (император)
Каких то крупных долгов или кредитов, которые могли бы тяготить, я не вижу (4 мечей).
В ближайшие полгода ситуация будет стабильной, но большого и резкого роста доходов ждать вряд ли стоит, всё степенно и размеренно (рыцарь пентаклей).
Как можно улучшить ситуацию - судя по выпавшим картам, Вам может иногда не доставать мягкости и дипломатичности, Вы можете быть склонны к некой бескомпромиссности, может порой жесткости и горячо отстваивать свою позицию. Нужно научиться быть более гибкой, более мягкой, это поможет как в работе, так и с финансами.
В чем состоит ваша ошибка при обращении с финансами  - возможно, присутствует некая импульсивность, желание перемен (при принятии таких решений, следует их хорошо продумать, не бросаться в омут с головой, возможно, Вам хочется перемен и кажется, что стоит сменить работу -  и всё наладится, будет рост в финансовом плане. Но рыцарь жезлов в данной позиции советует более осмотрительно и рассудительно подойти к вопросу, не торопите события, всё продумайте перед тем, как принять решение - лучше медленно, но верно).
Тем более что в течение года все таки грядет решение вопроса, связанного с финансами/работой, Вы будете стоять перед выбором и будете готовы его сделать (туз мечей, 2 жезлов).
В целом по раскладу, каких-то глобальных проблем с финансами в этом году я не вижу, но и быстрой/огромной прибыли ждать не стоит.
С Рождеством Вас и пусть всё сложится так, как Вы хотите! Успехов Вам, счастья, любви и процветания!
С уважением, Insolia

Insolia
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 3440
Дата регистрации : 2011-05-15

Посмотреть профиль http://www.tarotspace.net

Сообщение автор inafom в Ср Янв 07, 2015 7:53 pm

Жанна, благодарю за расклад!

Анна Ж., Анаsтаsия

Благодарю за ОС, желаю веселого и щедрого Рождества и , не смотря ни на что, исполнения заветных желаний в 20015 году!

Распрощайся с невежеством, если не поздно,
Не обидь никого, если с просьбой придут.

inafom
Лучший таролог форума Весна-2013

Женщина Стрелец Кабан
Дата регистрации : 2012-07-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор enigma2013 в Ср Янв 07, 2015 8:59 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:вопросы № 4, Svet-Lana   
Очень рада что попадаю на Вас)

данные:
Юлия 01.03.1987

У меня сейчас интересное положение. Я беременна.а на работе жду повышения. Я бы хотела что бы Вы посматрели как будут обстоять дела на работе в ближайшие 6 мес.
Юлия! Здравствуйте!
Спойлер:
Я посмотрела ваш вопрос, на 3-х картах, колоды Логинова, и продублировала на колоде Иллюминатов.Выложить картинки карт не смогла, проблема с домашним инетом, пишу с телефона.
Иллюминаты - Маг+4 жезлов+6 мечей - Видимо, ваша беременность стала для вас полной неожиданностью, это положение(беременность), поэтому ситуация требует свои планы изменить, 4 жезлов, как раз и указала на ваше интересное положение, а вот 6 мечей - указала на отрицательный ответ на ваш вопрос, повышения не будет, ввиду вашей беременности и ухода в декретный отпуск по уходу за ребенком.
Логинов - 7 мечей, 7 жезлов, 4 мечей - карты с этой колоды карт, так же говорят мне об отрицательном ответе на ваш вопрос о повышении - Вам не удастся скрыть свою беременность-7 мечей, 7 жезлов указывает на беременность, 4 мечей - уход от суматохи в свои проблемы, уединение, покой,т.е. -декретный отпуск.
Вот так я увидела ответ на ваш вопрос. 
Ну, а я, в свою очередь, хочу поздравить вас с таким прекрасным состоянием!!! Как это здорово жить в ожидании малыша! Никакая карьера не сделает вас счастливей, чем быть матерью! Счастья Вам и Здоровья! :gift2:

Спасибо большое).
Обратная связь будет обязательно)))

:

я моя группа ДЖо Ветале
ok.ru/prityazenie

enigma2013
Посвященный
Посвященный

Женщина Рыба Кот
Настроение : любите и цените, то что есть)
Дата регистрации : 2013-10-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Азия в Ср Янв 07, 2015 9:27 pm

Добрый день,моя Вам огромная признательность за расклад!
Все так и есть,работа стабильная с фиксированной оплатой.Действительно,хочется перемен...Но я так поняла,что не стоит пока ничего менять.Императором скорее всего показан мой начальник.
Я Вас тоже поздравляю с Рождеством и желаю Вам всех благ!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вопрос 6 к Insolia  - Как будут обстоять дела с финансами в 2015 году?Екатерина 05.05.1987
ответ на вопрос №6:
Спойлер:

На сегодняшний день ситуация с финансами более менее стабильная, но выпавшая карта - 8 пентаклей - это карта ученичества, скорее всего в текущей работе нет развития как в плане должности, так и в плане зп, всё стабильно, знакомо - такой себе ежедневный кропотливый труд, Вы рассудительны и хорошо выполняете порученные вам задания.
В прошлом скорее всего была поддержка от мужчины (муж, отец и т.п.), то есть есть было кому Вас поддержать в случае чего (император)
Каких то крупных долгов или кредитов, которые могли бы тяготить, я не вижу (4 мечей).
В ближайшие полгода ситуация будет стабильной, но большого и резкого роста доходов ждать вряд ли стоит, всё степенно и размеренно (рыцарь пентаклей).
Как можно улучшить ситуацию - судя по выпавшим картам, Вам может иногда не доставать мягкости и дипломатичности, Вы можете быть склонны к некой бескомпромиссности, может порой жесткости и горячо отстваивать свою позицию. Нужно научиться быть более гибкой, более мягкой, это поможет как в работе, так и с финансами.
В чем состоит ваша ошибка при обращении с финансами  - возможно, присутствует некая импульсивность, желание перемен (при принятии таких решений, следует их хорошо продумать, не бросаться в омут с головой, возможно, Вам хочется перемен и кажется, что стоит сменить работу -  и всё наладится, будет рост в финансовом плане. Но рыцарь жезлов в данной позиции советует более осмотрительно и рассудительно подойти к вопросу, не торопите события, всё продумайте перед тем, как принять решение - лучше медленно, но верно).
Тем более что в течение года все таки грядет решение вопроса, связанного с финансами/работой, Вы будете стоять перед выбором и будете готовы его сделать (туз мечей, 2 жезлов).
В целом по раскладу, каких-то глобальных проблем с финансами в этом году я не вижу, но и быстрой/огромной прибыли ждать не стоит.
С Рождеством Вас и пусть всё сложится так, как Вы хотите! Успехов Вам, счастья, любви и процветания!
С уважением, Insolia

Азия
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 89
Дата регистрации : 2013-10-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор ishra в Ср Янв 07, 2015 10:09 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ответ на вопрос №9 для ishra

Вопрос:
Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вопрос [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] к Покахонтас. Хотела бы узнать как будут продвигаться в этом году личные отношения (т.е чего ждать разлуки и разочарования или нужно бороться чтобы все было хорошо) Спасибо большое flower

Ответ:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Спойлер:
Марина, год выдастся непростой.  
Периоды нежности, взаимопонимания, новых надежд будут сменяться периодами полной изоляции друг от друга. Вам будет казаться, что Вы вообще не видите выхода из сложившейся ситуации, что его просто нет.  
Однако , если проявить спокойствие, терпение, спокойную решимость и спокойную настойчивость, если быть внимательной к  Расиму, к его привычкам, его пристрастиям, его склонностям, то выход даже из самой патовой ситуации обязательно найдется.  
Ваши отношения будут снова возрождаться, становиться не только обновленными, но и более зрелыми, "взрослыми".   Разлуки не будет, если Вы сами того ни захотите.  
Даже в самые грустные моменты помните слово "Рождество". Рождество всегда приходит снова и снова , посреди зимы, когда ночи самые длинные, а  солнца так мало. Верьте в то, что и в ваших с Расимом отношениях каждый раз будет наступать Рождество (если, конечно, Вы того захотите) и вы сможете сохранить свою любовь.

Как здорово!!!! влюбленные Спасибо огромное, даже слов благодарности найти не могу!!!! ) С Рождеством Вас, всего самого хорошего :spasibo2:

Посеешь мысль - пожнешь действие. Посеешь действие - пожнешь привычку. Посеешь привычку - пожнешь характер. А посеешь характер - пожнешь судьбу. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ishra
На верном пути
На верном пути

Женщина Весы Кабан
Дата регистрации : 2014-12-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Акулина в Ср Янв 07, 2015 10:50 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ответ на вопрос № 11 для Акулины
Вопрос:
Вопрос №11 к Hellen. Как будет складываться общение с мужчиной в 2015 году? Татьяна 08.04.1981, Дмитрий 06.04.1973. Спасибо!

Ответ:

Татьяна, кардинальных перемен в течение года в общении с Дмитрием не будет, но похоже, что с вашей стороны заинтересованности будет больше. Дмитрий будет преимущественно думать о себе и о своих интересах (СА Зеркало), чем будет ввергать вас в состояние злости и желания приструнить его (СА Император). В некоторый момент может даже наступить период охлаждения или же просто период, когда вы по каким-то причинам не будете видится или общаться, но разрыва между вами нет. Похоже, что вы можете начать испытывать больше чувств к нему, чем вы бы сами хотели (Всадница воды), вас может засосать это эмоциональное болото, будьте осторожны. Поступки Дмитрия по большому счету не изменятся, а вы сможете начать на него давить, может проснуться ревность, вы всячески будете держать руку на пульсе (8 воды). В итоге я вижу больше вашей активности и заинтересованности в нем, чем его к вам. Дмитрий может что-то пообещать и не сделать, отнестись легкомысленно к чему-то да и вообще поступать эгоистично. У него будет много планов и идей и скорее всего поездок тоже (СА Колесница), что возможно также сделает ваше общение не таким частым. Однако его такое положение вещей вполне устроит, поэтому ни развивать отношения с вами, ни отвергать их он не будет, в его восприятии все останется как есть сейчас. Поэтому в общении с ним делайте поправки на его характер.
Елена, спасибо Вам огромное! Если бы не будущее время написанного, то я бы сказала, что это прошедший год) И именно прошедшим годом, подтверждаю каждое слово. И правда, никаких перемен и в этом году, копия прошедшего года. А насчёт моих чувств, уж больше некуда, как мне кажется и так слишком много в его сторону. Развития отношений мне и самой не надо, развод с мужем в мои планы не входит. А так как есть, меня вполне устроит, вот только его эгоизм, прагматизм и цинизм уже порядком надоел! Ещё раз спасибо!

Акулина
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Овен Петух
Настроение : Saudade....
Дата регистрации : 2013-11-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Ср Янв 07, 2015 11:08 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вопрос № 25 Яна Шмакова.

Здравствуйте, Яна! Хотела бы спросить о перспективах личной жизни на 2015 год.

Личные данные:

Я сама не замужем и на текущий момент в отношениях не состою, поэтому вопрос для меня чрезвычайно актуален) . Спасибо!  

Динара 29.06.1984

Ответ на вопрос 25 Dina_27
Спойлер:
7 кубков, 4 пентакля, 9 мечей.

К сожалению пока не вижу на горизонте появления мужчины. У вас на данный момент много представлений романтических, каким он должен быть, хочется всего и по полной тарелке, при том вы держитесь за привычный образ жизни, в корне не хотелось бы менять его. И немало так же всяких мыслей удручающих, грустных о своем одиночестве.

Что нужно сделать, чтобы наконец найти свою половинку?

Повешанный, 5 пентаклей, 5 мечей.

Посмотреть на ситуацию совершенно под другим углом. не привычным. Я хочу сказать, что тут нужен какой-то переворот в самом сознании. Такое ощущение по картам, что вы уже не ждете, что  в вашей жизни появится достойный мужчина, копятся обиды на тех мужчин. что уже были в вашей жизни и вы еще не можете избавится от них. Тут скорее внутренняя психологическая проблема, как мне кажется.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна
Настроение : Оптимистка)))
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор nikituki в Ср Янв 07, 2015 11:15 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ответ на вопрос 21 для nikituki

Вопрос:
Спойлер:
Посмотрите пожалуйста перспективу серьезных отношений в 2015 году.  Татьяна 28.07.1973"

Ответ:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Спойлер:
Татьяна, Вы прилагаете огромное количество усилий, чтобы наладить свою личную жизнь, Вам кажется, что такое Ваше горячее стремление и напор вот-вот должны принести свои плоды.
Однако Вашей искре на так уж скоро предстоит стать огнем. Наступит спад, охлаждение. Вам будет казаться, что время уходит, что все так или иначе идет на спад, что сил ни на что нет. В этот период, возможно, Вам захочется  пофилософствовать, обратиться или к духовным практикам, или к духовной и философской литературе. В общем, мысли о смысле  и бренности жизни займут не последнее место в Вашей головушке.
Очень возможно, что как раз в этот период и благодаря этому периоду появится на Вашем горизонте мужчина. Вас могут сблизить общие интересы, общие разговоры, общее отношение к жизни. То есть он может  на момент встречи находиться в таком же состоянии духа, что и Вы.
Если Вы будете стараться разглядеть в человеке его внутреннее содержание, а не внешнее, то очень возможно, что именно духовная близость и станет началом настоящих отношений.
Возможно, с этимм мужчиной вас познакомят ваши друзья или коллеги, которые смогут оценить схожесть ваших характеров и душевных состояний.

Наталья, благодарю Вас за прогноз! Надеюсь все сложится. flower

nikituki
Посвященный
Посвященный

Дата регистрации : 2012-01-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dina_27 в Ср Янв 07, 2015 11:29 pm

Яна Шмакова, спасибо большое за столь быстрый ответ!

Предварительная ОС:

Ответ на вопрос 25 Dina_27
Спойлер:
7 кубков, 4 пентакля, 9 мечей.

К сожалению пока не вижу на горизонте появления мужчины. У вас на данный момент много представлений романтических, каким он должен быть, хочется всего и по полной тарелке, при том вы держитесь за привычный образ жизни, в корне не хотелось бы менять его. И немало так же всяких мыслей удручающих, грустных о своем одиночестве.

По поводу своего нежелания менять - совершенная правда. Хорошо, что Вы это подметили. Менять свою модель поведения для меня тяжело.
Мысли удручающие есть, это точно, но не более, чем у любой другой одинокой женщины, которой только перевалило за тридцать

Что нужно сделать, чтобы наконец найти свою половинку?

Повешанный, 5 пентаклей, 5 мечей.

Посмотреть на ситуацию совершенно под другим углом. не привычным. Знать бы еще под каким ))) Я хочу сказать, что тут нужен какой-то переворот в самом сознании. Такое ощущение по картам, что вы уже не ждете, что  в вашей жизни появится достойный мужчина, копятся обиды на тех мужчин. что уже были в вашей жизни и вы еще не можете избавится от них.Не знаю, не сказала бы, что есть обида на бывших - отношения по сути заканчивала я ....но может быть я просто не осознаю наличие таковой? Тут скорее внутренняя психологическая проблема, как мне кажется. Ммм пятерки ))), вполне возможно, что карты говорят мне выйти из стабильной ситуации четверок, в которой мне совсем совсем спокойно - жизнь одной, забота о родителях, карьерные планы....А вот по поводу психологических проблем - сложно сказать ))), хотя у кого их нет)

Спасибо за расклад! Буду стараться изменить ситуацию   ОС с моей стороны будет в обязательном порядке)

Dina_27
Любитель
Любитель

Рак Крыса
Дата регистрации : 2012-07-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ната41 в Ср Янв 07, 2015 11:55 pm

Вопрос
Что меня ждет в личной жизни 2015. Есть ли перспектива брака?будет ли у меня еще ребенок? Наталья 31.07.73 спасибо

Ув. пользователи, прежде чем разместить вопрос, прочитайте внимательно правила, пожалуйста.

Вопрос тарологу может задать любой зарегистрированный пользователь с числом сообщений не меньше 30.
Вы можете разместить свой вопрос в Консультационном центре.
С уважением, Insolia

Ната41
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Настроение : дождь
Дата регистрации : 2014-12-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Leron в Чт Янв 08, 2015 12:01 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ответ на вопрос №15

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вопрос № 15. Таролог Tata_res.

Интересует Личная Жизнь в 2015  году. Случится в этом году любовь? Серьезные отношение?  Или опять этот год в холостую пройдет.

Данные:
Спойлер:
Валерия. 20.10.1990

Спойлер:

Валерия, добрый день!
Ваша личная жизнь в 2015 году будет складываться довольно таки удачно, не будет разочарований и предательств от противоположного пола, можно сказать не будет кратковременных романов, после которых остается осадок на душе, а вот будет наоборот, как бы Вы женой и мамой не стали))) Как минимум будут серьезные отношения и с большими планами на будущее. 9 Пентаклей как на итог карта удовлетворения, наслаждения, возможно и примерка свадебного платья    Вы будете чувствовать себя со своим мужчиной как за каменной стеной, стабильность и уверенность в завтрашнем дне он Вам гарантирует. Совет от карт простой,  радуйтесь жизнью!

Желаю Вам огромной и взаимной любви в новом году  :http://i.smile

Спойлер:

Ох, Tata_res, Хорошо бы , если все что вы сказали оказалось бы правдой))))) Ну, на данный я свободна и уже довольна давно. Все , что меня сейчас радует, это мои друзья и большая кружка чая с шоколадкой!) Ну, как говорится время покажет, напишу в ЛС в конце года.
Спасибо, за потраченное время и труд С рождеством Вас!)

Leron
Посвященный
Посвященный

Женщина Весы Лошадь
Дата регистрации : 2013-01-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Afrodita в Чт Янв 08, 2015 12:53 am

Вопрос 27 к Tata_res
Спойлер:
Развитие отношений и перспектива сближения с мужчиной в 2015 году. Наталья, 23.01.73, Вадим, 07.02.63

Afrodita
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Водолей Крыса
Дата регистрации : 2013-12-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор АленушкаК в Чт Янв 08, 2015 2:26 am

Вопрос №28 к Svet-Lana
Что меня ожидает в 2015 году. Конечно же ,как и любую женщину, в первую очередь интересует личная жизнь, перспективы серьезных отношений. Спасибо))) :spasibo2:
Елена 02.11.1972

АленушкаК
Любитель
Любитель

Женщина Скорпион Крыса
Настроение : хорошее
Дата регистрации : 2014-05-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Пчелка в Чт Янв 08, 2015 3:00 am

Вопрос №29 к inafom .Встречу ли я мужчину для совместной жизни в ближайшие полгода?Татьяна 20.06.1965

Пчелка
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 169
Дата регистрации : 2014-07-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Insolia в Чт Янв 08, 2015 3:11 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вопрос № 18 к Insolia
Спойлер:
Не буду оригинальной, вопрос который интересует всех девушек..
Как будет складываться личная жизнь в 2015 году? В данный момент отношений нет,
Если временные рамки для вас не удобные, можете выбрать те которые более удобны для Вас:)
Спасибо за расклад
Ольга
21.10.1989
Ответ на вопрос №18 для [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Спойлер:

Начнем с того, что мне не нравится сигнификатор (5 кубков), какой-то настрой не очень-то, особенно в Рождество?! Выше нос))) А если серьезно, то видимо в прошлом были тяжелые отношения, которые наложили свой отпечаток, и появляется боязнь наступления на те же грабли, и мысли  что у  принца подходящего конь сломался и он подзадерживается.
Вам хочется романтики, взаимопонимания, такого себе родства душ, взаимного притяжения, чтобы было о чем поговорить, без постоянных разборок, резких выяснений отношений и прочего.
Судя по выпавшим картам, отношения возможны, но скорее всего к чему то серьезному вряд ли приведут - то ли Вы сами откажетесь, то ли партнер "уйдет по-английски", могут и вовсе отношения завязаться с человеком в отношениях/женатым и Вы не захотите их продолжать. Плюс еще могу предположить, что вы сами будете отказываться от вариантов, поскольку не будете их считать подходящими для себя (разные ценности, взгляды и прочее).
Судя по выпавшим картам на ваши внутренние установки и поведенческим особенности, от которых нужно отказаться, Вы отношений хоть и хотите, но можете страшиться перемен (смерть), плюс могут быть мысли - то хочу то вроде и так не плохо (а надо ли оно мне?) - сложилось даже такое ощущение, что Вы сами можете бежать от отношений из за страха...нужно от этого избавляться. Из того, что может помочь и что в вас уже есть - ваша рассудительность, способность анализировать прошлый опыт, плюс есть легкость, веселость, общительность. Только нужно понимать, что проанализировать прошлый опыт и понять что надо менять - не совсем то же, что применять это на практике - так что применяйте и увидите, как мир заиграет новыми красками!
Ольга, похоже что Вы можете быть остры на язык и придирчивы в отношениях, от этого тоже нужно избавляться, нужно быть более открытой (именно с парнями), более дружелюбно себя вести с  ними - давать им шанс (и себе!!!), ценить то, что для вас делают, а не принимать как должное. Карты советуют прислушаться к себе  и подумать над тем чего вы действительно хотите от отношений, над чем нужно поработать и от чего отказаться, чтобы получить желаемое, и не только подумать - а претворять в жизнь)) плюс нужно быть мудрее в отношениях, не стоит всегда до победного отстаивать свою точку зрения))
В любом случае, помните, что Таро - это не приговор, а всего лишь один из вариантов развития событий, но не единственный - будете что то менять в себе - изменится и результат!
Я же искренне желаю Вам счастья и любви в новом году!
Всего Вам самого хорошего! :cveti2:
С уважением, Insolia

Insolia
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 3440
Дата регистрации : 2011-05-15

Посмотреть профиль http://www.tarotspace.net

Сообщение автор inafom в Чт Янв 08, 2015 4:42 am

Ответ на вопрос № 29 для Пчелки

вопрос:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вопрос №29 к inafom .Встречу ли я мужчину для совместной жизни в ближайшие полгода?Татьяна 20.06.1965

ответ::

В эти  полгода, Татьяна, мужчины будут попадаться, но кандидаты они  более, чем печальные, сомнительные. У них могут быть  проблемы со здоровьем.   Места, где с ними можно познакомиться - места обмена информацией и деньгами ( рынок, почтовое отделение, места выдачи справок и т.д.). Карты советуют Вам проследить за питанием  и  восстановить свое собственное здоровье.  

Распрощайся с невежеством, если не поздно,
Не обидь никого, если с просьбой придут.

inafom

Женщина Стрелец Кабан
Дата регистрации : 2012-07-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Чт Янв 08, 2015 5:35 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], ответ на ваш вопрос № 16

Манара:

Какие тенденции наблюдаются в личной жизни в этом году? Официально замужем пока, с мужем вопрос о разводе обсудили, пока живем вместе, но отношения просто дружеские, отношений м/ж нет. 
Ирина 17.07.1972
Ирина! Судя по моим выпавшим картам, для Вас 2015  год, будет очень важным и насыщенным важными событиями, карты выпали все СА-старшие арканы.

Жрец, Шут, Дьявол,квинт Мир - Думаю, что не смотря на разговоры с мужем, о том, чтоб вы все таки подумали хорошо, стоит ли разводиться, вы все таки разведетесь с ним, но так и будете продолжать с ним жить под одной крышей, совместное проживание, будет давать ему повод вас желать, как женщину, ну а вы, в свою очередь, будете соблазнять и дразнить его своим присутствием, как бы играть с ним и с его чувствами. Карта Мир(квинт) - ваша жизнь измениться, путь замужней женщины пройден, и вы в свободном полете, с большими возможностями. Серьезных отношений и романтических связей не увидела.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

АленушкаК ! Ответ на ваш вопрос № 28

Логинов:

Вопрос №28 к Svet-Lana
Что меня ожидает в 2015 году. Конечно же ,как и любую женщину, в первую очередь интересует личная жизнь, перспективы серьезных отношений. Спасибо))) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] 
Елена 02.11.1972

Елена, на ваш вопрос, я вытащила три карты-4 жезлов, Император, 10 пентаклей - очень интересная комбинация карт выпала! По этим картам, вижу, что в вашей жизни появится мужчина,мужчина. по моим ощущениям не разведен,карта Императора, лежит между 2-х семей, такое впечатление, что у вас возможно будут отношения с женатым мужчиной, да и квинт -Луна, тайна,любовный треугольник.
Вот так я увидела, вашу личную жизнь!

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2013-08-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор АленушкаК в Чт Янв 08, 2015 6:54 am

Светочка, спасибо Вам за расклад. Вот моя ОС
Спойлер:
Елена, на ваш вопрос, я вытащила три карты-4 жезлов, Император, 10 пентаклей - очень интересная комбинация карт выпала! По этим картам, вижу, что в вашей жизни появится мужчина,мужчина. по моим ощущениям не разведен,карта Императора, лежит между 2-х семей, такое впечатление, что у вас возможно будут отношения с женатым мужчиной, да и квинт -Луна, тайна,любовный треугольник.
Если я думаю о том, что мне выпало, то даже знаю этого Мужчину. Почему с большой буквы? Да, Вы его дважды написали, и он действительно Настоящий. Все верно, только есть так называемое существенное пояснение - он женат, но не на женщине, а на работе, потому что именно она заполняет все его существование. Семья с другой стороны - это отчий дом, так как очень близки его узы с матерью. Ну а тайна..., так она всегда присуща любовным отношениям.
Главное, из всего сказанного Вами - одиночеству конец! И это меня безмерно радует!
Благодарю Вас, Светочка, за расклад. И, конечно же, поздравляю с наступившими и наступающими праздниками. Пусть мир, счастье и любовь всегда освещают Вашу жизнь)))

АленушкаК
Любитель
Любитель

Женщина Скорпион Крыса
Настроение : хорошее
Дата регистрации : 2014-05-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Чт Янв 08, 2015 7:12 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Светочка, спасибо Вам за расклад. Вот моя ОС
Спойлер:
Если я думаю о том, что мне выпало, то даже знаю этого Мужчину. Почему с большой буквы? Да, Вы его дважды написали, и он действительно Настоящий. Все верно, только есть так называемое существенное пояснение - он женат, но не на женщине, а на работе, потому что именно она заполняет все его существование. Семья с другой стороны - это отчий дом, так как очень близки его узы с матерью. Ну а тайна..., так она всегда присуща любовным отношениям.
Главное, из всего сказанного Вами - одиночеству конец! И это меня безмерно радует!
Благодарю Вас, Светочка, за расклад. И, конечно же, поздравляю с наступившими и наступающими праздниками. Пусть мир, счастье и любовь всегда освещают Вашу жизнь)))    
Спасибо большое за пожелания и поздравления! Вам того, же желаю, особенно встречи достойного и перспективного мужчины! Спасибо за предварительную Ос! Надеюсь в конце года на окончательную ос!!!!

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2013-08-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Чт Янв 08, 2015 7:49 am

Вопрос № 30 к Insolia
Спойлер:
Ольга, посмотрите, пожалуйста перспективы моей работы, возможность карьерного роста до конца этого года
Яна 27.03.1980. Спасибо))

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна
Настроение : Оптимистка)))
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tata_res в Чт Янв 08, 2015 8:44 am

Nataly Weiss, спасибо за ответ! :cveti2:  К концу года постараюсь дать ОС

Tata_res
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Сообщения : 1566
Дата регистрации : 2014-02-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tata_res в Чт Янв 08, 2015 8:50 am

Dyce4ka, спасибо за ОС!  С Рождеством Вас! Желаю встретить мужчину, который будет для Вас поддержкой и опорой!

Leron, спасибо за ОС, еще бы по раскладу добавила, что больше общайтесь с друзьями, не сидите дома, возможно в кругу своих знакомых Вы и встретите мужчину своей мечты! Удачи Вам!

Tata_res
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Сообщения : 1566
Дата регистрации : 2014-02-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 8:49 am

Спонсируемый контент

Страница 4 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  Следующий