Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Кельтский крест на себя EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Кельтский крест на себя EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Кельтский крест на себя EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

» Запреты, табу в Таро
Кельтский крест на себя EmptyПт Мар 22, 2024 4:36 pm автор Lilium

» Жилищные мечты
Кельтский крест на себя EmptyПт Мар 22, 2024 9:53 am автор Ляля

» Проработка колоды "Карина Таро"
Кельтский крест на себя EmptyЧт Мар 21, 2024 11:13 pm автор Татьяна3

» АКЦИЯ! от Татьяны Костюшиной. Как улучшить свою жизнь.
Кельтский крест на себя EmptyСб Мар 16, 2024 9:59 pm автор Maiya-roma

» Судьба и карта "Мир"
Кельтский крест на себя EmptyСб Мар 16, 2024 9:38 pm автор Maiya-roma

» Акция 12 домов гороскопа
Кельтский крест на себя EmptyСр Мар 13, 2024 12:20 pm автор ishra

» АКЦИЯ! РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГАДАНИЯ 2024
Кельтский крест на себя EmptyВт Мар 12, 2024 3:45 pm автор Flashka

» АКЦИЯ от Ёлочки!
Кельтский крест на себя EmptyВс Мар 10, 2024 7:43 pm автор Ёлочка

» С 8 МАРТА ДЕВОЧКИ!!!
Кельтский крест на себя EmptyПт Мар 08, 2024 6:00 pm автор Vedanka

» Расклад на картах Уэйта ! Что он думает обо мне !?
Кельтский крест на себя EmptyЧт Мар 07, 2024 11:44 am автор ВалерияBili

» Триплет "Верное решение"
Кельтский крест на себя EmptyЧт Мар 07, 2024 4:29 am автор Татьяна Костюшина

» Расклад на картах Уэйта на работу и финансы !
Кельтский крест на себя EmptyЧт Мар 07, 2024 3:34 am автор ВалерияBili

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 414, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 412 :: 2 поисковых систем

epikol, О….

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Татьяна Костюшина
Кельтский крест на себя Vote_lcapКельтский крест на себя Voting_barКельтский крест на себя Vote_rcap 
Vedanka
Кельтский крест на себя Vote_lcapКельтский крест на себя Voting_barКельтский крест на себя Vote_rcap 
Ляля
Кельтский крест на себя Vote_lcapКельтский крест на себя Voting_barКельтский крест на себя Vote_rcap 
Ёшкин кот
Кельтский крест на себя Vote_lcapКельтский крест на себя Voting_barКельтский крест на себя Vote_rcap 
ВалерияBili
Кельтский крест на себя Vote_lcapКельтский крест на себя Voting_barКельтский крест на себя Vote_rcap 
loreen11
Кельтский крест на себя Vote_lcapКельтский крест на себя Voting_barКельтский крест на себя Vote_rcap 
Ёлочка
Кельтский крест на себя Vote_lcapКельтский крест на себя Voting_barКельтский крест на себя Vote_rcap 
Mapycbka07
Кельтский крест на себя Vote_lcapКельтский крест на себя Voting_barКельтский крест на себя Vote_rcap 
epikol
Кельтский крест на себя Vote_lcapКельтский крест на себя Voting_barКельтский крест на себя Vote_rcap 
ishra
Кельтский крест на себя Vote_lcapКельтский крест на себя Voting_barКельтский крест на себя Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Кельтский крест на себя Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Кельтский крест на себя

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Кельтский крест на себя Empty Кельтский крест на себя

Сообщение автор Kotik Пн Янв 05, 2015 7:49 pm

Праздники как-то немного выбили из колеи, появилось время подумать о себе. Сделала на себя Кельтский крест, без всякого специального вопроса, просто посмотреть, где я...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


1. Характеристика ситуации на данный момент. 4 кубков. Устала от всего. Пустота внутри. Надо бы как-то встряхнуться, но не знаю, как.
2. Импульс извне, который может помочь найти выход из ситуации или, наоборот, затруднить его. СА Справедливость. Вероятно, нынешнее состояние - это следствие, причем, закономерное, всяких предыдущих обстоятельств.
Следующие три карты описывают обстоятельства, эту ситуацию сопровождающие:
3. Уровень сознания. То, что спрашивающий уже знает (понимает), или то, к чему он стремится. СА Жрец.. Вроде, как хочется выйти из этого состояния, из одиночества.
4. Уровень бессознательного. Это - основа всего происходящего. СА Повешенный. Ощущаю-таки себя жертвой обстоятельств.
5. Эта карта описывает недавнее прошлое, то есть, как правило, раскрывает причины возникновения данной ситуации. 5 пентаклей. Ну тут многое можно написать. Много всяких переживаний в последнее время, связанных большей частью с женитьбой моего ЛЧ.
6. Первая карта "будущего": она показывает, что ожидает спрашивающего в самое ближайшее время. СА Солнце. Это неожиданно. Хотя и обнадеживает. Выходит, что скоро все-таки этому настроению придет конец и все как-то наладится.
7. Эта карта олицетворяет спрашивающего, его отношение к ситуации (то есть к картам 1 и 2)и/или его настроение в связи с ней. СА Колесница. Да, я очень хочу все изменить. А еще, извиняюсь за сленг, "положить на все и всех", забить, короче говоря.
8. Внешние обстоятельства. Эта карта может обозначать место или сферу, в которой разыгрывается данная конкретная ситуация, или тех людей, от которых зависит её исход. 9 кубков. Интересно. Значит ли это, что я сама найду выход из этого положения? На карте изображен трактирщик с кубками. Надо, наверно, как-то себя тормошить, веселить.
9. Надежды и опасения. СА Сила. Думаю, это все-таки ресурс. Силы и энергия есть.
10. Вторая карта "будущего", описывающая далекую перспективу, а иногда указывающая и на момент, когда ситуация достигнет своей кульминации. 6 жезлов. Судя по всему, я справлюсь со своей четверкой кубков.

Карты будущего - СА Солнце и 6 жезлов. Как будто, не так уж плохо. Но, видимо, рассчитывать все-таки придется только на себя.
А квинт - 14 - Умеренность. Не все так быстро наладится...

Каким-то расклад мне показался подозрительным... Все так грустно, потом - раз! - Солнце.

Kotik
Kotik
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Россия
Сообщения : 1104
Дата регистрации : 2014-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Кельтский крест на себя Empty Re: Кельтский крест на себя

Сообщение автор Мишель Пн Янв 05, 2015 8:54 pm

Kotik пишет:Праздники как-то немного выбили из колеи, появилось время подумать о себе. Сделала на себя Кельтский крест, без всякого специального вопроса, просто посмотреть, где я...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


1. Характеристика ситуации на данный момент. 4 кубков. Устала от всего. Пустота внутри. Надо бы как-то встряхнуться, но не знаю, как.
"скучно, ничего не радует..."
2. Импульс извне, который может помочь найти выход из ситуации или, наоборот, затруднить его. СА Справедливость. Вероятно, нынешнее состояние - это следствие, причем, закономерное, всяких предыдущих обстоятельств.
ждете к себе справедливости, справедливого отношения"
Следующие три карты описывают обстоятельства, эту ситуацию сопровождающие:
3. Уровень сознания. То, что спрашивающий уже знает (понимает), или то, к чему он стремится. СА Жрец.. Вроде, как хочется выйти из этого состояния, из одиночества.
но надежды пока не теряете.."
4. Уровень бессознательного. Это - основа всего происходящего. СА Повешенный. Ощущаю-таки себя жертвой обстоятельств.
пока ничего не решено окончательно, ситуация в "подвешенном состоянии"
5. Эта карта описывает недавнее прошлое, то есть, как правило, раскрывает причины возникновения данной ситуации. 5 пентаклей. Ну тут многое можно написать. Много всяких переживаний в последнее время, связанных большей частью с женитьбой моего ЛЧ.
потери, лишения...
6. Первая карта "будущего": она показывает, что ожидает спрашивающего в самое ближайшее время. СА Солнце. Это неожиданно. Хотя и обнадеживает. Выходит, что скоро все-таки этому настроению придет конец и все как-то наладится.
что то вас очень порадует в ближайшее время
7. Эта карта олицетворяет спрашивающего, его отношение к ситуации (то есть к картам 1 и 2)и/или его настроение в связи с ней. СА Колесница. Да, я очень хочу все изменить. А еще, извиняюсь за сленг, "положить на все и всех", забить, короче говоря.
вы настроены воинственно - двигаться дальше и "вожжи" в чужие руки отдавать не намерены...
8. Внешние обстоятельства. Эта карта может обозначать место или сферу, в которой разыгрывается данная конкретная ситуация, или тех людей, от которых зависит её исход. 9 кубков. Интересно. Значит ли это, что я сама найду выход из этого положения? На карте изображен трактирщик с кубками. Надо, наверно, как-то себя тормошить, веселить.
исход ситуации всецело зависит от самого мужчины"
9. Надежды и опасения. СА Сила. Думаю, это все-таки ресурс. Силы и энергия есть.
опасаетесь, что можете опять"перегнуть палку" или "переусердствовать"
10. Вторая карта "будущего", описывающая далекую перспективу, а иногда указывающая и на момент, когда ситуация достигнет своей кульминации. 6 жезлов. Судя по всему, я справлюсь со своей четверкой кубков.
все равно победа за вами будет"

Карты будущего - СА Солнце и 6 жезлов. Как будто, не так уж плохо. Но, видимо, рассчитывать все-таки придется только на себя.
А квинт - 14 - Умеренность. Не все так быстро наладится...
не торопите события, проявите терпение...

Каким-то расклад мне показался подозрительным... Все так грустно, потом - раз! - Солнце.

Мишель
Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Кабан
Возраст : 53
Откуда : Челябинская область
Настроение : сказочное
Сообщения : 10656
Дата регистрации : 2013-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Кельтский крест на себя Empty Re: Кельтский крест на себя

Сообщение автор Kotik Пн Янв 05, 2015 8:57 pm

Мишель, спасибо! :cveti2:
Не буду торопиться :) Да теперь, вроде, и некуда :)
Kotik
Kotik
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Россия
Сообщения : 1104
Дата регистрации : 2014-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Кельтский крест на себя Empty Re: Кельтский крест на себя

Сообщение автор Alice Пн Янв 05, 2015 10:31 pm

Немного доплню:
СА Солнце - я предполагаю, что уже ближе к лету от прежней Светы не останется и следа. Печаль и слезы, сегодняшние страхи и сумрак, который охватил всю душу уйдут! Родится новая личность. О чем и Ваш квинт - гармония и умиротворение в первую очередь в Вашей душе. После пережитого расставания -" маленькой смерти". Эта ситуация Вас не сломает! Не сделает замкнутой ну и т.д. и т.п. (Сила)  И безусловно все эти изменения будут отражаться и транслироваться в жизнь - вот Вы и победитель, треумфотор! Победившая ревность, внутренние и внешние конфликты!Наконец то Вам не нужно будет ни с кем конкурировать, что то доказывать (5 жезлов пережита) и вот Вы на коне!

А Колесница - говорит о том, что когда-то Вам не предоставили выбора, не спросили, решили все за Вас. И в Вашей жизни новый жизненный этап, правда Вы об этом этапе не просили.

_________________
Уважаемые пользователи, ввиду сложившихся обстоятельств консультации на Таро временно не провожу. С уважением, Alice.


Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.
Alice
Alice
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Москва
Сообщения : 2993
Дата регистрации : 2013-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Кельтский крест на себя Empty Re: Кельтский крест на себя

Сообщение автор Kotik Пн Янв 05, 2015 10:35 pm

Alice пишет:Немного доплню:
СА Солнце - я предполагаю, что уже ближе к лету от прежней Светы не останется и следа. Печаль и слезы, сегодняшние страхи и сумрак, который охватил всю душу уйдут! Родится новая личность. О чем и Ваш квинт - гармония и умиротворение в первую очередь в Вашей душе. После пережитого расставания -" маленькой смерти". И безусловно все эти изменения будут отражаться и транслироваться в жизнь - вот Вы и победитель, треумфотор! Победившая ревность, внутренние и внешние конфликты!Наконец то Вам не нужно будет ни с кем конкурировать, что то доказывать (5 жезлов пережита) и вот Вы на коне!

А Колесница - говорит о том, что когда-то Вам не предоставили выбора, не спросили, решили все за Вас. И в Вашей жизни новый жизненный этап, правда Вы об этом этапе не просили.

Олеся, спасибо! Кельтский крест на себя 1153336088
Антидепрессанты делают чудеса, и потихоньку сделают )
Только до лета дожить :)
Kotik
Kotik
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Россия
Сообщения : 1104
Дата регистрации : 2014-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Кельтский крест на себя Empty Re: Кельтский крест на себя

Сообщение автор Alice Пн Янв 05, 2015 11:08 pm

Доживем! Обязательно! Еще на свадьбе у тебя всем форумом "отплясывать" будем! Вот увидишь!!!

_________________
Уважаемые пользователи, ввиду сложившихся обстоятельств консультации на Таро временно не провожу. С уважением, Alice.


Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.
Alice
Alice
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Москва
Сообщения : 2993
Дата регистрации : 2013-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Кельтский крест на себя Empty Re: Кельтский крест на себя

Сообщение автор Kotik Пн Янв 05, 2015 11:24 pm

Alice пишет:Доживем! Обязательно! Еще на свадьбе у тебя всем форумом "отплясывать" будем! Вот увидишь!!!

Это уж обязательно :spasibo2:
Kotik
Kotik
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Россия
Сообщения : 1104
Дата регистрации : 2014-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Кельтский крест на себя Empty Re: Кельтский крест на себя

Сообщение автор Hestia Сб Апр 16, 2016 10:55 pm

Мишель пишет:Карты будущего - СА Солнце и 6 жезлов. Как будто, не так уж плохо. Но, видимо, рассчитывать все-таки придется только на себя.
А квинт - 14 - Умеренность. Не все так быстро наладится...
не торопите события, проявите терпение...
Простите а почему квинт 14?
19+6=25 (7)
25-22=3 Кельтский крест на себя 54690

_________________
Мудрый не знает волнений, человечный не знает забот, смелый не знает страха.
Конфуций (Кун-цзы)[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Hestia
Hestia
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Тигр
Возраст : 49
Откуда : Россия
Настроение : позитивное)
Сообщения : 120
Дата регистрации : 2016-03-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Кельтский крест на себя Empty Re: Кельтский крест на себя

Сообщение автор Hestia Сб Апр 16, 2016 11:06 pm

Все я поняла, простите Кельтский крест на себя 228599

_________________
Мудрый не знает волнений, человечный не знает забот, смелый не знает страха.
Конфуций (Кун-цзы)[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Hestia
Hestia
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Тигр
Возраст : 49
Откуда : Россия
Настроение : позитивное)
Сообщения : 120
Дата регистрации : 2016-03-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения