Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 134, из них зарегистрированных: 12, скрытых: 0 и гостей: 122 :: 2 поисковых систем

Amritta, Cnegok, Loyiver, natalka, Nataly Weiss, valkira, Ануся, Наташенька, Покахонтас, Решка, Солнце в рукаве, мирося

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

loreen11

Nataly Weiss

Stacia16

Гера

sufree

АйрОн

famfatal

LokoGirl

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

"Женатик"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

"Женатик"

Сообщение автор Zybrenok в Вт Янв 06, 2015 11:13 am

Здравствуйте девочки)С новым годом Вас!!!Желаю всего хорошего)))

Кинула расклад на своего женатого мч.Посмотрите пожалуйста)

1. Что представляет из себя сам мужчина, его личность. - Смерть

2. Кто для него жена. - 6 пентаклей - он в данный период времени вкладывается в отношения с супругой.

3. Кто для него любовница. - отшельник - он уехал и т.к. быть с двумя женщинами у него плохо получается,он пока что закрылся от меня.

4. Как он сам относится к тому, что у него одновременно 2 женщины в его жизни. 9 пентаклей - его это устраивает.

5. Как собирается строить отношения с женой дальше. - 7 пентаклей - я как поняла он не определился, наверное поплывет по течению

6. Как собирается строить отношения с любовницей дальше. - 2 жезлов - спокойные отношения, не думаю,что он сидит и мучает себя вопросом с кем из нас двоих остаться.

7. Что его держит возле жены. - 9 кубков - я как поняла,у них начался второй медовый месяц.

8. Что его держит возле любовницы. - король кубков - любовные, и он может хоть в этих отношениях что-то решать.

9. Как будут развиваться отношения с женой в ближайший год. 5 кубков (доп рыцарь мечей) - скандалы,разочарование.но это не развод.

10. Как будут развиваться отношения с любовницей в ближайший год. - Императрица!!!!!!!вот что меня ооооччччееень сильно удивило.я кинула доп к ней и выпало 10 мечей и 8 пентаклей. мне стало безумно страшно,не получиться,ли так что я забеременею от него???!!!или выкидыш будет.

11. Форс-мажор, который может произойти в этом треугольнике в ближайший год - 3 жезлов - ожидание.

И я кинула совет таро,как мне себя с ним вести - Император - взять власть в свои руки?

Девочки посмотрите пожалуйста,я то ребеночка от него я точно не хочу((((

Zybrenok
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Сообщения : 240
Дата регистрации : 2014-11-03

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: "Женатик"

Сообщение автор Малефисента в Вт Янв 06, 2015 11:32 am

Zybrenok, как мне кажется ребеночка не будет, но отношения будут как пришли, а потом как и ушли.
Это что-то вяло текущие, вам может быть будет казаться, что отношения закончились и здесь и он пришел и опять что-то появилось. Потом опять вас нахлынет, что что-то не хватает вам, потому что нет этих отношений, и на горизонте и он появился. Это будет похоже на котировки валют вверх вниз. Императрица скорей покажет какая вы для него хорошая, и покормите и приласкаете, в общем будет чувствовать себя как у мамочки уютно и комфортно.

СА Император больше говорит о рассудительности, ответственности, император живет по закону, соблюдая правила.
Я не знаю, что у вас за колода, но по Райдеру это выглядит примерно так.

Малефисента
Победитель Битвы Тарологов 2015
Победитель Битвы Тарологов 2015

Женщина Стрелец Змея
Настроение : прекрасное оптимистичное
Дата регистрации : 2014-08-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Вт Янв 06, 2015 12:12 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте девочки)С новым годом Вас!!!Желаю всего хорошего)))

Кинула расклад на своего женатого мч.Посмотрите пожалуйста)

1. Что представляет из себя сам мужчина, его личность. - Смерть - человек который постоянно стремление к новому, при этом довольно легко рвет с прошлым...

2. Кто для него жена. - 6 пентаклей - он в данный период времени вкладывается в отношения с супругой.
жена для него та, кого он удачно совмещает с другой и которая не мешает ему это делать...

3. Кто для него любовница. - отшельник - он уехал  и т.к. быть с двумя женщинами у него плохо получается,он пока что закрылся от меня.
одинокая женщина, которая при этом не посягает на его семейное положение...

4. Как он сам относится к тому, что у него одновременно 2 женщины в его жизни. 9 пентаклей - его это устраивает.
я бы сказала, что ему очень комфортно...

5. Как собирается строить отношения с женой дальше. - 7 пентаклей - я как поняла он не определился, наверное поплывет по течению
с оттенком усталой обреченности

6. Как собирается строить отношения с любовницей дальше. - 2 жезлов - спокойные отношения, не думаю,что он сидит и мучает себя вопросом с кем из нас двоих остаться.
здесь все по прежнему, но периодически будет задумываться "продолжать или нет..."

7. Что его держит возле жены. - 9 кубков - я как поняла,у них начался второй медовый месяц.
она обеспечивает ему жизнь, полную комфорта

8. Что его держит возле любовницы. - король кубков - любовные, и  он может хоть в этих отношениях что-то решать.
В ваших отношениях - он ведущая фигура и ему это очень нравится...

9. Как будут развиваться отношения с женой в ближайший год. 5 кубков (доп рыцарь мечей) - скандалы,разочарование.но это не развод.
будут копиться взаимные обиды, разочарования...

10.  Как будут развиваться отношения с любовницей в ближайший год. - Императрица!!!!!!!вот что меня ооооччччееень сильно удивило.я кинула доп к ней и выпало 10 мечей и 8 пентаклей. мне стало безумно страшно,не получиться,ли так что я забеременею от него???!!!или выкидыш будет.
карта одиночная...это вы сами...и судя по допам ваши отношения могут резко закончится...и он начнет "работу в новом направлении"

11. Форс-мажор, который может произойти в этом треугольнике в ближайший год - 3 жезлов - ожидание.
может внезапно появиться у него на примете "альтернатива" (замена) вам...
И я кинула совет таро,как мне себя с ним вести - Император - взять власть в свои руки?
не бойтесь выставить ему свои условия, настоять на своем

Девочки посмотрите пожалуйста,я то ребеночка от него я точно не хочу((((

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Zybrenok в Вт Янв 06, 2015 12:39 pm

Спасибо за трактовку)))но у нас все не так.Мои карты по ходу лукавят.

Zybrenok
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Сообщения : 240
Дата регистрации : 2014-11-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лариса Ивановна в Ср Янв 07, 2015 1:55 am

Личность у мужчины довольно неординарная. Сейчас его заботит собственная жизнь, он ее строит, что-то в ней меняет.
С женой отношения будет строить очень тщательно, ведь она для него островок спокойствия и удовлетворенности. Хотя, и к ней у него есть вопросы... Да и у нее к нему... Вот и будут выяснять отношения, обижаться, ссориться, мириться...
Любовница у него - человек для тела. Всего в этом тандеме он уже добился, большего не нужно. В ближайший год намерен оставить любовницу. Судя по допам, совсем оставить.
Форс-мажор - новые планы у кверентки, новый Император может быть...

Карты очень часто говорят нам то, что мы хотим услышать или то, что услышать мы опасаемся. А может быть, выкладывается наше недоумение, наши вопросы, которые нужно читать дословно по арканам. Уж Вам виднее...

Лариса Ивановна
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Сообщения : 1346
Дата регистрации : 2013-11-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу