Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Вопрос к Яне)
Сегодня в 3:52 am автор Анастасия1309

» Уйти, или остаться
Сегодня в 12:55 am автор upiter82007

» На коллегу
Вчера в 9:43 pm автор Sarah_haraS

» Трудоустройство и не только (к Яне)
Вчера в 8:05 am автор Яна Шмакова

» Потайной карман
Вчера в 4:39 am автор Катерина89

» про животных
Вчера в 3:20 am автор Мадам Полина

» Конфликт
Вчера в 3:12 am автор star660

» Яночка, здравствуйте. Я к Вам.
Вчера в 12:21 am автор татьяна76

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Вт Дек 06, 2016 4:11 pm автор к@ктус2014

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 110, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 104 :: 2 поисковых систем

Nataly Weiss, Sarah_haraS, Анастасия1309, Зефирка, Катерина89, Огонек

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

я1303

Решка

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Татьяна+

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Форуму 4 года

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Форуму 4 года

Сообщение автор Allana Miller в Вт Янв 06, 2015 9:03 pm

С Днем Рождения, любимый форум!

Наш девиз - "взаимоуважение, взаимопонимание, профессионализм".
Наша миссия - "оказание эмоциональной поддержки и помощи людям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации".

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

1 февраля форуму исполняется 4 года.
За это время форум вырос и превратился в достаточно большой и активный ресурс. На форуме появилось очень много постоянных пользователей, для которых форум стал местом общения, получения и обмена информацией, возможности попрактиковаться и получить ответы на свои вопросы.

Разрешите выразить огромную благодарность модераторам форума:
Hellen, Insolia, Nataly Weiss, София за помощь в развитии и работе форума. Без вас нормальное функционирование нашего ресурса было бы невозможно.

Огромное спасибо всем тарологам-консультантам и тарологам-участникам:
Alice, Dysthymia, Gata, Hellen, inafom, Insolia, Irina_Zh, Kassia, Lisben, Lucky_Witch, Nataly Weiss, Svet-Lana, Tata_res, tiana, Леруха, Мариуно, Мишель, Покахонтас, Яна Шмакова, enigma2013, Eugénie, Sachiko, Лариса Ивановна, Малефисента, Решка, Ролана, Татьяна+, Татьяна_V (поверить не могу сколько тарологов вырастил наш форум!)

Спасибо вам за активное участие в жизни форума, интересные темы, проведение акций-проработок колод и раскладов,  бесплатные консультации, которые помогли разобраться сотням наших пользователей в проблемных ситуациях.

Самыми значимыми событиями уходящего года стали

- открытие школ.
В 2014 году тарологами-консультантами Nataly Weiss, Hellen, Alice на форуме было открыто 3 школы.
У каждой школы есть своя "изюминка". Более 20 студентов уже успешно закончили школу таро.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

-проведение первой "Битвы тарологов". Битва дала возможность тарологам нашего форума и не только, попробовать свои силы в достаточно сложных, но как нам показалось интересных заданиях. Это был наш первый опыт проведения битвы такого масштаба и мы постарались сделать все, чтобы битва прошла на высоком уровне и оценивание было максимально справедливым.

За 4 года на форуме
-было проведено более 3000 бесплатных консультаций тарологов и
-более 300 консультаций толкователя сновидений. И это только в рамках форума
- около 170 акций- проработок колод и раскладов
- оказана помощь начинающим тарологам в трактовке более, чем 2300 раскладов
- создано более 30 тренировочных тем, в которых начинающие и не очень тарологи имеют возможность проработать свои колоды, выполняя самые разнообразные задания
- создан раздел по теоретической проработке более чем 30 колод Таро и Оракулов (и список продолжает пополняться с вашей помощью)
-зарегистрировано более 6500  пользователей и у нас отличная посещаемость для форума такого типа – до 1 000 посещений в день, до 9 000 просмотров в день.

И все это благодаря вам - пользователям, живущим на форуме. Судя по всему вышеперечисленному, на форуме собралась отличная команда единомышленников, с очень позитивной, доброй энергетикой. И этой энергией наполнена каждая буковка, каждая запятая. Мы получаем очень много положительных отзывов от наших пользователей, за что вам всем еще раз огромное спасибо!

Отдельное спасибо нашим дорогим пользователям за участие в темах, за ваши вопросы, за помощь проработке колод и раскладов, и просто за приятное и полезное общение.
Форум начинался с очень теплой и уважительной обстановки. Он зародился в любви - в любви к Таро, к людям, к тому, что мы делаем. Это и есть секрет успеха нашего форума.
Надеемся, что вы и дальше будете изучать удивительный мир Таро вместе с нами и открывать в нем для себя много нового и интересного!

с ув. и наилучшими пожеланиями,
администрация форума.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Allana Miller
Admin

Женщина Близнецы Тигр
Настроение : В гармонии с собой и миром
Дата регистрации : 2011-02-01

Посмотреть профиль http://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Форуму 4 года

Сообщение автор Allana Miller в Вт Янв 06, 2015 9:13 pm

Ув. пользователи, будем очень благодарны, если в этой теме вы напишите не только поздравления, но и ваши впечатления от форума, ваши пожелания и замечания.
Спасибо за поддержку,
администрация форума.

Allana Miller
Admin

Женщина Близнецы Тигр

Сообщение автор Яна Шмакова в Чт Янв 08, 2015 12:47 am

я очень благодарна форуму, его создателям, потому что именно здесь я получила возможность развиваться в области Таро! Я больше нигде не встречала столь доброжелательной атмосферы, просто океана информации, что больше в принципе искать не нужно ничего. Очень много возможностей для тренировки, оттачивания своих способностей.

С днем рождения, любимый форум!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна
Настроение : Оптимистка)))
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Velena84 в Чт Янв 08, 2015 12:53 am

Я поздравляю форум и его создателей с предстоящим праздником!!! Я тут совсем недавно, но чувствую себя так, будто со всеми давно знакома. Удивительная, дружеская обстановка, где всегда готовы помочь и подсказать. Повторюсь, я новичок, но такая атмосфера и взаимопомощь, которая царит на форуме, вселяет надежду в свои силы. Я очень рада, что нашла именно этот форум, когда открыла для себя удивительный мир таро, и думаю, что с его помощью и помощью всех участников смогу развиваться и дальше. Спасибо форуму и его участникам за то, что они делают и чему нас учат. :cveti2: :cveti2: :cveti2: :poceluy: :poceluy: :poceluy:

Velena84
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Весы Крыса
Дата регистрации : 2014-10-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Малефисента в Пт Янв 09, 2015 4:49 am

Поздравляю всех форумчан и организаторов форума с 4х летним юбилеем!

Приятно посещать и общаться на форуме который объединяет огромное количество людей, преданных своему делу. Всегда радует помощь которую готовы оказать и словом и делом.
Для меня этот форум стал другом, с которым нужно обязательно поговорить, всегда с большим интересом наблюдаю, живу и работаю на форуме, так как сейчас кажется без него никуда. Очень приятно, что люди такие же открытые, приятные, добрые как и сам форум и его обстановка!!
С юбилеем!!!! Дальнейшего процветания форуму!!!
Здоровья и удачи всем форумчанам!!!
Девочки это для вас, пусть вас порадует эта мелодия!!

Малефисента
Победитель Битвы Тарологов 2015
Победитель Битвы Тарологов 2015

Женщина Стрелец Змея
Настроение : прекрасное оптимистичное
Дата регистрации : 2014-08-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Пт Янв 09, 2015 6:47 am

Любимый Форум и его жители! С днем рождения!
Для меня он действительно любимый....а началось все, с темы "Добро пожаловать!" в августе 2013 года.
Я вошла на страницы форума очень осторожно и застенчиво,с неким страхом и неуверенностью-а примут ли? И приняли, гостеприимно и так, как буд-то меня здесь ждали! Потом знакомство с лабиринтами сайта, непопадание в нужные темы,ошибки,и всегда приходили на выручку и оказывали "Cкорую помощь"  Insolia, Nataliy Wiess, Allana Miller  и постоянные посетители форума,чем я безмерно благодарна Вам за эту оказанную помощь, тогда, когда я нуждалась в вашей поддержке,помощи и уверенности, в том, что я оказалась волею судьбы именно с Вами и Здесь! Здесь и начался мой путь в Мир Таро,с маленьким-маленьким багажом знаний,затем посыпались поздравления с Повышением.....Ах, как это было здорово и приятно! Я испытывала такую гордость за себя и за то, что я с Вами, в таком дружном, сплоченном коллективе.
Ну и конечно, Огромное спасибо Всем, Всем, кто был рядом со мной во время нелегкого для меня периода-это события, которые происходили летом, 2014 года, в моей Стране,...за Ваше внимание ко мне, за Ваши переживания и поддержку! Это дорого стоит!И это....важно для меня. Вы для меня очень дороги и я счастлива. что у меня появились здесь друзья по интересу и по жизни!
Я желаю Нашему Форуму, долгих лет жизни и процветания! Новичкам форума- желаю в изучении таро успехов,уверенности в собственных силах и активного участия в жизни форума, карьерного роста в Мире Таро!!! Я Вас всех люблю, и с нетерпением жду каждый день, встречи с Вами!

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2013-08-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор ishra в Пт Янв 16, 2015 3:15 am

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Не важно, сколько тебе лет,
Пусть этот день будет рассвет,
Рассвет для жизни дорогой,
С любовью, с радостью большой!
Парой пусть сказка прибывает,
Твои желанья исполняет,
И День Рождения отмечая,
Тебя от сердца поздравляю!

Посеешь мысль - пожнешь действие. Посеешь действие - пожнешь привычку. Посеешь привычку - пожнешь характер. А посеешь характер - пожнешь судьбу. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ishra
На верном пути
На верном пути

Женщина Весы Кабан
Дата регистрации : 2014-12-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Allana Miller в Вс Фев 01, 2015 5:55 am

4 года много это или мало? Трудно сказать. Но для того, чтобы познакомиться с таким количеством единомышленников и людей сходных по духу, энергетике больше чем достаточно. Форум за это время просто стал частью моей жизни, местом, куда можно зайти и пообщаться на любимую тему. Форум дал возможность преобрести новых друзей, пусть виртуальных, т.к. живем очень далеко друг от друга, но они всегда на связи в скайпе, всегда готовы выслушать, поддержать и помочь чем могут. Знать, что у тебя есть такие друзья- это бесценно. Только для этого стоило открывать форум.

Insolia, Hellen, Nataly Weiss, Покахонтас, Татьяна, девочки, милые, спасибо, что вы есть! Вы стали за это время больше чем виртуальные друзья. Вы помогли мне пережить очень важные и сложные моменты моей жизни. Благодарю вселенную, что дала мне возможность встретить таких замечательных людей!

Надеюсь я не одна, кому удалось найти на форуме хороших друзей.  
Уже и не вспомню точно этот момент, когда пришла в голову идея открыть форум, но очень всегда радуюсь, что идея это не только пришла в голову, но и еще реализовалась в жизнь.

Спасибо всем, кто все это время помогает в работе и развитии форума! Без каждого из Вас этот форум никогда не стал бы таким, какой он есть сейчас. ) ) )

С днем рождения, любимый форум!

Allana Miller
Admin

Женщина Близнецы Тигр

Сообщение автор Мариуно в Вс Фев 01, 2015 6:32 am

С днём рождения любимый ФОРУМ!!!
Всем нам  на радость,
как бы в награду,
4 года!!! 
Наш форум-отрада. 
Родной, офигенный, словно из сказки - 
Тебе все внимание, забота и ласки. 
Расти,развивайся,
радуй  здоровьем отменным, 
А все остальное придет непременно. 
Нежным ручкам свершить нужно много, 
А ножки ждет в жизни крутая дорога. 
Не все будет просто—теряться не надо, 
Ведь все форумчане  всегда будут рядом. 
Ты вырастешь щедрым на ласку, участие. 
На радость нам всем,и,конечно,на счастье!!!
Большое спасибо нашим труженицам модераторам и  низкий поклон создателю форума  Аллане! 
 Спасибо всем, кто помог мне  в непростой  для меня жизненной ситуации, 
Спасибо всем, кто помогает понять и разобраться в такой доброй и мудрой системе  как Таро! 
Наш сайт- это не только серьёзная учеба - это и  радость общения, и  обретение  близких тебе по духу друзей, это часть нашей души, и нашей жизни!

Мариуно
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот
Настроение : жизнерадостное
Дата регистрации : 2012-12-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tata_res в Вс Фев 01, 2015 8:12 am

С днем рождения любимый форум!!!  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Я благодарна тебе за то, что ты меня познакомил с многими замечательными людьми, я благодарна тебе, что ты мне помог найти учителей в Таро, и очень благодарна за друга! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Благодаря тебе я учусь, развиваюсь, практикуюсь, я очень сильно за этот год изменилась и сама, хотя к тебе пришла не имея даже колоду карт, но с огромным желанием, и на этом форуме мое желание только укрепилось! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Желаю тебе огромного процветания, новых участников, тарологов, конкурсов и интересных тем!!!

Allana Miller спасибо Вам за такой волшебный сайт, за возможность учиться и развиваться на нем!!!

Tata_res
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Сообщения : 1566
Дата регистрации : 2014-02-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Вс Фев 01, 2015 5:36 pm

Мои искренние Поздравления Любимому Форуму!!!! Живи и процветай!!!!

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2013-08-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор zvezdo4ka в Вс Фев 01, 2015 6:21 pm

zvezdo4ka
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Стрелец Дракон
Настроение : Отличное!
Дата регистрации : 2013-05-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Allana Miller в Вс Фев 01, 2015 7:38 pm

Tata_res, огромное спасибо за Ваш подарок форуму, 300 кредитных единиц! влюбленные ) )

Allana Miller
Admin

Женщина Близнецы Тигр

Сообщение автор Kotik в Пн Фев 02, 2015 1:25 am

Девочки, я сердечно всех поздравляю с Днем рождения форума! Я здесь всего полгода, но уже прожила здесь маленькую жизнь. Так получилось, что попала я сюда в сложный жизненный период, и хочу сказать, что справляюсь с испытаниями во много благодаря моему общению на форуме и картам Таро.
Мне очень повезло подружиться здесь со многими интересными и душевными людьми, и я очень благодарна всем девочкам, которые с неизменной душевной теплотой помогают своими советами, а иногда просто ободряющим словом. Девчонки, вы меня спасаете, правда!
Я очень благодарна Nataliy Wiess, в школе которой я училась, за науку, за общение, за мой новый интерес в жизни. Спасибо!

В общем, я хочу сказать, что все те, кто создал этот форум, сделали, и продолжают делать, большое и важное дело: создавать и развивать целый особый Мир, в котором мы здесь, на форуме, живем. И пусть так будет еще долго-долго!!!!
С праздником!   И пусть всегда и у всех все будет ХОРОШО!!!!!

Kotik
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Россия
Дата регистрации : 2014-07-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Izumrudnaja в Пн Фев 02, 2015 3:25 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]" />

Izumrudnaja
Любитель
Любитель

Женщина Дева Змея
Настроение : Загадочное
Дата регистрации : 2014-08-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Вт Фев 03, 2015 1:38 pm

Я присоединяюсь ко всем поздравлениям!
Хочу выразить свое признание прежде всего создателю и хозяйке форума
Allanе Miller за возможность ежедневного общения с интересными людьми!
Отдельное СПАСИБО моему учителю
Nataly Weiss
за тот багаж знаний, который она мне дала и за ту "путевку в мир ТАРО, которую я получила, благодаря обучению в ее замечательной школе! Отдельное СПАСИБО всем моим замечательным коллегам-тарологам, за ваше видение, за ваши подсказки и уточнения в нужную минуту! И конечно же огромное СПАСИБО вам мои уважаемые кверенты, за то что даете мне колоссальный практический опыт!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ЛЮБИМЫЙ ФОРУМ!

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Вт Фев 03, 2015 8:01 pm

От всей души поздравляю форум с 4-летним юбилеем!!!
Хочу пожелать только дальнейшего процветания на долгие-долгие годы, а также побольше добрых и верных друзей!!!
Эзотерических форумов очень много, но мне кажется, ни на одном из них нет такой дружелюбной и  гостеприимной атмосферы. Все тарологи работают с огромной любовью! Правильно говорят - "Любите то, чем Вы занимаетесь! Помогайте с радостью и всё получится!" Хочу сказать огромное спасибо Аллане - создателю форума. Удачи и процветания форуму, чтобы каждый год мы отмечали его день рождения!

С уважением, Nataly Weiss.

Обучающий проект - "Практика на Таро для начинающих". Набор учеников [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 4596
Дата регистрации : 2011-05-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор KAYA77 в Вт Фев 03, 2015 11:50 pm

KAYA77
На верном пути
На верном пути

Женщина Весы Змея
Дата регистрации : 2014-05-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Королёк в Ср Фев 04, 2015 2:51 am

С опозданием,но от всей души! Спасибо всем тарологам  за помощь,советы и радушие!!!

Королёк
Активный
Активный

Женщина Сообщения : 284
Дата регистрации : 2014-05-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Insolia в Ср Фев 04, 2015 2:53 am

Поздравляю наш форум с очередным днем рождения!
Искренне верю, что впереди будет еще много таких дней рождения, ведь для многих форум стал местом, куда хочется возвращаться снова и снова, где всегда можно пообщаться и получить поддержку!
Спасибо всем форумчанам - ведь каждый из вас привносит сюда что-то своё, создавая эту приятную и легкую атмосферу, благодаря которой здесь так уютно! От всего сердца желаю форума дальнейшего развития и процветания! Спасибо создателю форума, Allane Miller, за возможность находить новых друзей, общаться, делиться своими переживаниями и радоваться вместе!

Insolia
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 3439
Дата регистрации : 2011-05-15

Сообщение автор Татьяна_V в Чт Фев 05, 2015 1:45 am

Присоединяюсь ко всему вышесказанному!!! Поздравляю любимый форум с днем рождения! Хочу пожелать успехов, развития, пополнения! Этот форум открыл мне дверь в этот сказочный мир таро. Моё знакомство началось именно здесь и я очень благодарна Allana Miller за создание, поддержание, гостеприимство!! Конечно же не могу обойти стороной и хочу поблагодарить своего учителя Nataly Weiss за терпение и огромное понимание во время обучения!!! Хочу сказать всем модераторам спасибо за поддержку, понимание!!!

Татьяна_V
На верном пути
На верном пути

Женщина Лев Петух
Настроение : оптимист
Дата регистрации : 2013-08-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 4:15 am

Спонсируемый контент