Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Яночка, здравствуйте. Я к Вам.
Сегодня в 12:21 am автор татьяна76

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Вчера в 4:11 pm автор к@ктус2014

» 4 чаш
Вчера в 8:58 am автор IZET

» Конфликт
Вчера в 8:22 am автор IZET

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Вчера в 5:13 am автор про2

» Вопрос к Яне)
Пн Дек 05, 2016 8:36 am автор Анастасия1309

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Пн Дек 05, 2016 5:04 am автор KAYA77

» Решение вопроса
Вс Дек 04, 2016 8:45 pm автор Мишель

» важно
Вс Дек 04, 2016 10:35 am автор Мишель

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 129, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 123 :: 2 поисковых систем

famfatal, goshe, Katerina, mikypiky, Альби, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

KAYA77

я1303

Решка

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Татьяна+

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Внимание! Акция - проработка колоды Gilded Tarot Marchetti

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Внимание! Акция - проработка колоды Gilded Tarot Marchetti

Сообщение автор Hellen в Вт Сен 13, 2011 5:00 pm

Внимание всем пользователям!
На нашем форуме проводится акция - проработка колоды Gilded Tarot Marchetti.

Акцию проводит Лучший таролог форума Лето 2011
Hellen

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Заявку на расклад может оставить любой зарегистрированный пользователь. Задать можно только один вопрос.

Вам предоставляются на выбор два расклада:
1.Расклад на отношения.

1- он в отношениях
2-она в отношениях
3-его чувства
4-его мысли
5-его поведение
6-ее чувства
7-ее мысли
8-ее поведение
что мешает отношениям
9-с его стороны
10-с ее стороны
11-итог, можно выложить до 3-х карт.

2.Расклад "Карьера"
S - Сигнификатор.
1 - профессиональная ситуация вопрошающего в целом в настоящий момент;
2 - потенциальные возможности карьеры;
3,4 - что я должен сделать, чтобы достичь успеха?
5 - на этом надо сконцентрировать внимание;
6,7 - этого надо избегать;
8 - дальнейшее будущее в профессиональной сфере.

Правила участия в акции:

Заявку на расклад может оставить любой зарегистрированный пользователь. Задать можно только один вопрос.
Для этого нужно:
1)Выберите один из предложенных раскладов.

2)Укажите ваши данные- имя, дату рождения.

3) Задайте вопрос и четко, детально опишите свою ситуации с указанием проблемы, на которую нужно обратить внимание. Общие вопросы типа "Что меня ждет в личной жизни?" не принимаются.

3) Колода находится в проработке, поэтому мне очень важно получить обратную связь по раскладу и ваши комментарии и уточнения.

4) Вы должны быть готовы к тому, что мне понадобиться некоторое время для выполнения и описания вашего расклада, поэтому прийдется подождать. Если ваш вопрос срочный обратитесь пожалуйста за помощью в консультационный центр в раздел "Ваши вопросы к тарологу".

5) Спасибо за ваше участие в акции, понимание и поддержку.
с ув. Hellen

P.S. Оставляю за собой право отказать в рассмотрении вопроса, если посчитаю, что вопрос задан из любопытства, несерьезен, неэтичен либо задан не по правилам.
Список участников. (на рассмотрение возьму 5 вопросов)
1. Insolia - решено
2. Ольга9 - решено
3. Vita - решено
4. ribesnigrum - решено
5. Светлана**-решено
Набор участников окончен.

Последний раз редактировалось: Hellen (Вт Сен 27, 2011 2:57 pm), всего редактировалось 13 раз(а)

Hellen
Модератор. Преподаватель школы

Женщина Близнецы Обезьяна
Настроение : В гармонии с собой
Дата регистрации : 2011-03-12

Посмотреть профиль http://tarotway.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Внимание! Акция - проработка колоды Gilded Tarot Marchetti

Сообщение автор 88 в Вт Сен 13, 2011 6:19 pm

Здравствуйте! я бы хотела , чтобы Вы разложили расклад "карьера"
Это второй вопрос который меня мучает очень( Дело в том, что работаю в банковской сфере, уже 3 года. Перспектив и карьерного роста , как было обещано еще вначале трудоустройства всё жду. Дело в том, что устраивалась по знакомству, и как-то идти и требовать что-то тоже не особо могу.
Вот хотела бы знать, вообще ожидается ли карьерный рост, материальное стимулирование, т.е. повышение з/п..просто одни обещания пока и только. Работа нравится, не хотелось бы ее менять, хотя иногда возникают и такие мысли. Я Инна (05.04.1982)

P.S. Я прочитала по правилам форума, что задать можно только один вопрос 1 раз в 2 недели . Hellen, вы сейчас рассматриваете мой вопрос про отношения, я писала вчера. Но если в условиях акции, можно и еще раз спросить , то я была бы признательна Вам.
Заранее спасибо :xgfdv:

88
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2011-09-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vita в Ср Сен 14, 2011 1:12 pm

Здравствуйте, прошу вас сделать расклад "Карьера"
подскажите пожалуйста как поступить дальше. Работаю в организации уже как лет 7, с каждым годом положение фирмы все хуже и хуже, а руководитель нас не отпускает своими разговорами и грядущей перспективе, о новых договорах и видах деятельности и короче светлом и главное денежном будущем. Зарплата у нас не меняется, не в меньшую, ни в большую сторону, за то в стране цены на все растут, а у меня ипотека!!! Вопрос, так стоит ли время терять и деньги, на этой работе, а можеть искать другую работу. Спасибо. Инна 25.08.1981

Vita
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2011-08-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор ribesnigrum в Чт Сен 15, 2011 4:50 am

Здравствуйте, Буду третьей Инной(26.08.74) прошу сделать расклад "Карьера". Мне на себя сложно расклад делать, считаю- со стороны виднее. Хотела бы знать, ожидается ли материальное стимулирование. Работа нравится, но как любому человеку всё чего-то хочется, может найдётся дополнительный заработок. Обещаю быть на связи, но у меня монитор барахлит-может в любой день вырубиться.

ribesnigrum
Посетитель
Посетитель

Женщина Откуда : Украина
Настроение : хорошее
Дата регистрации : 2011-06-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Светлана** в Чт Сен 15, 2011 10:47 am

Здравствуйте, хотела бы попросить расклад Карьера. Меня зовут Светлана, 17.12.1985 г.р., я уже давно без работы, хотела бы узнать когда в какой сфере ждет меня работа. Я учусь на юриста заочно мне очень нравится, закончу через 2,5 года, по профессии этой конечно работы в моем маленьком городе нет. Но работа конечно нужна, не скажу что любая, иначе давно бы устроилась. Очень хочется чего то солиднее, чем те вакансии которые мне попадаются. Вообщем мой вопрос: когда я найду работу, подходящую мне, если возможно в какой сфере это будет. Буду рада всему что посоветуете, увидите. Спасибо заранее.

Светлана**
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2011-08-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Hellen в Чт Сен 15, 2011 2:29 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, хотела бы попросить расклад Карьера. Меня зовут Светлана, 17.12.1985 г.р., я уже давно без работы, хотела бы узнать когда в какой сфере ждет меня работа. Я учусь на юриста заочно мне очень нравится, закончу через 2,5 года, по профессии этой конечно работы в моем маленьком городе нет. Но работа конечно нужна, не скажу что любая, иначе давно бы устроилась. Очень хочется чего то солиднее, чем те вакансии которые мне попадаются. Вообщем мой вопрос: когда я найду работу, подходящую мне, если возможно в какой сфере это будет. Буду рада всему что посоветуете, увидите. Спасибо заранее.
Здравствуйте, Светлана! Я могу сделать для вас расклад "Карьера", но он больше подходит в тех ситуациях, когда у человека уже есть работа, этот расклад больше показывает, что нужно сделать, чтобы достичь успехов на уже существующем рабочем месте. Мне кажется вам больше подошел бы расклад "Безработица" или "Поиск достойной работы".

Hellen

Сообщение автор Светлана** в Чт Сен 15, 2011 5:59 pm

тогда не раскладывайте, ничего страшного

Светлана**
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Светлана** в Чт Сен 15, 2011 6:05 pm

если можно сделайте на отношения. Светлана 17,12,1985 Виталий 22,07,1984, вместе 6 лет, 4 года были в браке, потом развелись, но через 4 месяца сошлись вновь. Т.е. сейчас брак гражданский скажем так., уже 2 года. Все никак не распишемся(, детей нет. хочу узнать развитие отношений: брак официальный, расставание или еще что-то...как то так.помогите перефразировать вопрос если что не так)

Светлана**
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Hellen в Чт Сен 15, 2011 6:53 pm

Хорошо, Светлана, я вношу вас в список.

Hellen

Сообщение автор Hellen в Пт Сен 16, 2011 9:54 pm

Расклад для Insolia
Спойлер:
Олечка, касаемо твоего вопроса. Расклад на новую предполагаеую работу показал следующее:
S - 3 жезлов.
Карта ясно дает понять, что ты от прежней работы уже отвернулась. Хотя ты все еще и стоишь на берегу, но мысленно ты уже отправилась в плавание. Т.е. мысли твои все заняты сейчас желанием уйти, поменять место работы
1 - профессиональная ситуация вопрошающего в целом в настоящий момент. Сила.
Ты хороший специалист в своем деле, опыт, знания и практика все это у тебя уже есть и это дало возможность тебе "укротить" свою работу, ты властвуешь над ней, являешься хозяином положения так сказать. Осознание этого факта придает тебе уверенности в том, что ты справишься с задачами не только на той работе, которая у тебя есть сейчас, но и на новой, которую тебе предложили.
2 - потенциальные возможности карьеры Король мечей.
Не исключаю возможности работы под руководством человека очень резкого, вспыльчивого, жесткого, с которым придется искать компромисс.
3,4 - что я должен сделать, чтобы достичь успеха? Рыцарь кубков, 5 мечей
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
На новом месте важна будет динамика. Причем не просто "движение", а движение, полное энтузиазма, энергии, чувства, придется показывать свою искреннюю заинтересованность работой, все делать быстро. Придется столкнуться с вызовом. Довольно таки жесткие рабочие ситуации, в которых не исключаю, что придется "пройтись по головам", быть жесткой в рамках конкуренции.
5 - на этом надо сконцентрировать внимание Туз кубков.
Оля, по всей вероятности эта работа будет до краев наполнена эмоциями, и твоя задача эти эмоции "не расплескать", очень поможет умение держать себя в руках, не реагировать остро на происходящее, что бы не случилось.
6,7 - этого надо избегать 4 мечей, 9 пентаклей
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Карты призывают не останавливаться на достигнутом, даже если будет казаться, что вот она цель, практически уже в руках и можно немного передохнуть, но этого делать нельзя. Передышка тут равнозначна потере.
8 - дальнейшее будущее в профессиональной сфере. 2 мечей.
Оля, карта спорная, ты и сама это знаешь. Мне кажется нужно все очень внимательно взвесить и обдумать, прежде чем соглашаться на новую работу. От всего расклада веет большими эмоциональными затратами и борьбой.
Буду ждать твоих коментариев.

Hellen

Сообщение автор Insolia в Сб Сен 17, 2011 3:49 am

Леночка, огромное тебе спасибо за расклад!
по первым двум пунктам (т.е. настоящее, то что есть)- все в точку)))
да, действительно, уже так сказать лыжи намылила с текущего места работы, так как нет уже ни личного ни профессионального роста, а я хочу идти дальше
По поводу
Осознание этого факта придает тебе уверенности в том, что ты справишься с задачами не только на той работе, которая у тебя есть сейчас, но и на новой, которую тебе предложили.
да, я уверена в себе, в своих знаниях, знаю что смогу их применить и перевести в нужное русло на новом месте
Не исключаю возможности работы под руководством человека очень резкого, вспыльчивого, жесткого, с которым придется искать компромисс.
ну к этому мне не привыкать, я спокойно отношусь к таким руководителям, у меня давно нет перед ними ни страха, ни паники, поиск компромиссов всегда мне удавался, поэтому это меня не страшит. И узнаю у знакомой, есть ли там такие руководители)))
На новом месте важна будет динамика. Причем не просто "движение", а движение, полное энтузиазма, энергии, чувства, придется показывать свою искреннюю заинтересованность работой, все делать быстро.
умением динамично двигаться вперед, показывать заинтересованность, да и просто делать 5 заданий одновременно и еще 5 в голове держать я овладела)))это меня нисколько не пугает)
Карты призывают не останавливаться на достигнутом, даже если будет казаться, что вот она цель, практически уже в руках и можно немного передохнуть, но этого делать нельзя. Передышка тут равнозначна потере.
Ну и это тоже не проблема, я без передышек и работаю, привыкла уже, хочется просто чтобы задания были адекватными, т.е. чтобы мне была понятна цель - для чего я делаю что-то, так как последнее время нет у меня на текущем месте этого понимания, большинство выполняемых заданий отнимают массу времени, а в результате не применяются на практике, так как пока их проверят - проходит время, статистика меняется, и данные уже не актуальны( сорри за поэму, накипело просто))
Ну и по поводу 2 мечей, даже не знаю, что это за выбор такой предстоит...(возьмут меня, кстати, на место девочки, которая уходит в декрет)
Я в любом случае все взвешу, обдумаю, но и на текущем месте оставаться нет желания, там нет для меня перспектив, к сожалению, и лучше не будет - это уже в открытую говорит руководство

Спасибо еще раз, Леночка, я еще подумаю по поводу 2 мечей, пока на ночь глядя дельных мыслей нет(

Insolia
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 3439
Дата регистрации : 2011-05-15

Посмотреть профиль http://www.tarotspace.net

Сообщение автор Hellen в Ср Сен 21, 2011 7:33 pm

Расклад для Ольга9
Спойлер:

S - Туз пентаклей.
Карта говорит о том, что работа ваша приносит вам если не материальное, то уж по меньшей мере моральное удовлетворение, вы продвигаетесь вперед, но вы слишком зациклены на материальной стороне вещей. Из-за этого вы можете не разглядеть тот шанс, который вам дает карта туза пентаклей. Но само собой ничего не происходит, этот шанс нужно разглядеть, отыскать, и возможно поиски эти потребуют труда и настойчивости. Иначе говоря, у вас есть возможности ступить на следующую ступеньку лестницы вашей карьеры на работе, это может быть либо некоторое продвижение в должности, либо материальное вознаграждение, либо моральное удовлетворение от завершенного этапа работы.
1 - профессиональная ситуация вопрошающего в целом в настоящий момент - 9 жезлов.
Однако при всем при этом вы очень устали. Тяжесть этой ноши заставляет вас задумываться о смысле ситуации, нужно ли вам это, стоит ли оно того. Эта ваша усталость и вносит некоторую сумятицу в в ваши мысли относительно дальнейших перспектив.
2 - потенциальные возможности карьеры - Король жезлов.
Не исключаю возможности влияния на вашу дальнейшую деятельность и рабочую обстановку некого мужчины, коллегу либо лицо начальствующее. Человека уверенного, с твердыми позициями и ясным взглядом на сложившуюся ситуацию.
3,4 - что я должен сделать, чтобы достичь успеха? Звезда, Шут
Вам необходимо по-новому взглянуть на вашу работу, заново отыскать в ней вдохновение. Вам кажется, что где-то "тава зеленее" и ваши иллюзии мешают вам продвигаться дальше, ваши сомнения вас только тормозят. Помните закон "отражения". Что мы отдаем, то и получаем. Если вы отдаете свои сомнения и мысли о том, что работа безденежная и бесперспективная, значит и получаете малооплачиваемую работу со сложно просматриваемой перспективой.
5 - на этом надо сконцентрировать внимание- Иерофант
Подтверждение предыдущим картам. Карта призывает обратитсья в свой внутренний мир, найти гармонию с самой собой, найти источник вдохновения. Доверьтесь самой себе. Возможно вам придется что-то переосмыслить, пройти какой-то жизненный урок. Вам сейчас недостает терпения. Также не исключаю вариант получения каких-либо новых знаний, научиться чему-то новому, что может поспособствовать вашему продвижению вперед.
6,7 - этого надо избегать- 2 жезлов, 10 мечей.
Состояние вашей двойственности, неуверенности вам очень мешает. Эта карта тоже подтверждает весь предыдущий расклад, и раз она падает в позиции "чего делать нельзя", то вывод тут один - нельзя сомневаться и долго принимать решение. В довершение 10 мечей показывает, что нельзя впадать в состояние аппатии, уныния, депрессии, и думать, что вот, все плохо и это "конец" на этой работе. Возможно вы не видете или еще не знаете чего-то такого, что могло бы повернуть в положительную сторону все состояние дел.
8 - дальнейшее будущее в профессиональной сфере - Маг
Вы полны талантов. По всей видимости вы человек творческий. Эта карта говорит вам о том, что в данной ситуации все будет зависеть только от вас. Вы вполне способны добиться успешных результатов на вашей работе, если захотите последовать советам карт, готовы работать над собой не только во благо материальных ценностей, но прежде всего во благо самой себя и собственного развития .
Буду ждать ваших комментариев.

Hellen

Сообщение автор Ольга9 в Чт Сен 22, 2011 6:18 am

Леночка, СПАСИБО за расклад!!!!
Все верно описала-работа нравится, однако отсутствие материальной основы, заставляет иначе подходить к осмыслению этой проблемы. Да, действительно есть несколько людей, которые поддерживают меня ( с позиции моего профессионального потенциала, их мнение для меня очень значимо и важно, я уверенна в их объективности, именно это дает мне силы двигаться дальше по направлению к своей цели).
Вроде бы знаю, что очень скоро будет все ок, нужно "переждать" , а с другой строны-мне это необходимо сейчас, и терпеть больше нет возможности (а ну ее в болото, а мне летать охота!; но мне-то хочется цельности в одном месте (хи-хи-это вообще моя проблема во всех сферах). Отдельно спасибо зо перспективу - это действительно так, и общий фон развития ситуации в сфере работы в последнее время иногда негативным образом отражается на моем отношении к дальнейшим планам, и такая двойственность мне очень мешает, сбивает с нужного курса. :174802: Спасибо!!!! )

Ольга9
Активный
Активный

Женщина Откуда : Россия
Настроение : такое...фиолетовое)))
Дата регистрации : 2011-08-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Hellen в Чт Сен 22, 2011 11:23 pm

Расклад для Vita
Спойлер:

S - Мир
Карта Мир - это последний, 21 Старший Аркан в колоде. Это карта завершает круг, карта конца и вместе с тем начала. Вы завершили некий жизненный этап, прошли все уроки, получили от вашей работы все, что она могла вам дать. Вы готовы для нового уровня, открыты новому в вашей жизни. Над вами сейчас витает ветер перемен.
1 - профессиональная ситуация вопрошающего в целом в настоящий момент - Башня.
Ситуация тотального разрушения, когда рушится все, планы, надежды. Былое восстановить уже не удается, этому разрушению предшествовал процесс стагнации, длительного застоя, но сейчас пришло время оплаты по счетам. Возможно что-то было упущено со стороны вашего руководства, в рамках данного расклада сложно сказать, что именно, но скорее всего бизнес придется отстраивать заново, а это процесс небыстрый.
2 - потенциальные возможности карьеры - Король жезлов.
Очень многое будет зависеть от вашего начальника. Он человек упорный, решительный, руки он опускать не будет, будет бороться до последнего. На нем лежит сейчас большая ответственность за будущее фирмы.
3,4 - что я должен сделать, чтобы достичь успеха? Шут, 5 пентаклей
Карта Шут (нулевой аркан в колоде) хорошо дополняет карту Мир. Завершив один цикл, пора начать другой. Не бойтесь впустить что-то новое в свою жизнь, вам стоит рассматривать другие варианты работы, параллельно что-то искать. Карта 5 пентаклей - это карта бедности, лишений, утрат, в контексте данного вопроса - материального характера. Если вы продолжите работу на данном предприятии, вам придется столкнуться с проблемой недостатка средств, возможны задержки зарплаты, хаотичность в денежных вопросах.
5 - на этом надо сконцентрировать внимание - Правосудие
Вам следует быть предельно внимательной при работе с документами, есть вероятность что-то пропустить, не заметить, сделать какую-то ошибку, что потом может иметь негативный результат. Кроме того вам не хватает равновесия с самой собой, равновесия желаний и возможностей. Вам стоит правильно соотносить ваши силы, положить на одну чашу весов то, что вы хотите, на другую то, что вы можете в рамках данной работы, и подумать есть ли у вас равновесие в этом вопросе.
6,7 - этого надо избегать - Туз пентаклей, 10 жезлов.
Если на данный период времени ваша главная задача - материальная сторона дела, то туз пентаклей в этой позиции говорит о том, что не стоит слишком расчитывать на быстрый рост материальных благ. Придется пережить застой в работе, какие-то перебои, отсутствие источников дохода. Другими словами нельзя сейчас делать ставки на материальное благополучие в этой работе. А 10 жезлов нам говорит о том, что сделать это будет ой как не просто.
8 - дальнейшее будущее в профессиональной сфере. Королева кубков
(доп. карты- 8 пентаклей, 3 жезлов)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
В итоге скажу, что пока вы продолжите работу в вашей организации, очень вероятно, что на ваше проф. будущее повлияет некая женщина, вы будете старательно трудиться и "уходить" только в мыслях. Вам почему-то сложно решиться на перемены, вы в какой-то зависимости от вашей работы и будете держаться до последнего. Не бойтесь перемен, но предварительно все еще раз хорошо обдумайте.
В любом случае желаю вам удачи!
С ув., Hellen

Hellen

Сообщение автор Vita в Вс Сен 25, 2011 5:34 pm

Здравствуйте, спасибо большое за расклад. Да действительно, сейчас грядут перемены в бизнесе, мы пока не поймем в какую сторону они уведут фирму, то ли в лучшую, то ли в худшую, но перемены уже на пороге. Начальник и правда, даже через чур упрямый и упертый человек, любит добиваться своего. И работу я сейчас начала искать в параллель, но не основную, а подработку т.к. верно карты показали, денег катострафически не хватает. И то, что я нахожусь в зависимости от работы, это тоже верно т.к. свободный график, все таки очень расслабляет и уйти на другую работу, на полный рабочий день, решиться тяжело. Так что время покажет, спасибо.

Vita
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2011-08-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Hellen в Вт Сен 27, 2011 2:55 pm

Расклад для ribesnigrum
Спойлер:

S - 7 кубков
Сигнификатором ситуации на данный момент являются ваши ожидания, а точнее ваши соблазны. Что-то заставляет вас летать в облаках, подвергая вас искушению тем или иным образом. Вы сейчас в некотором замешательсте, стоите и думаете в какую сторону пойти.
1 - профессиональная ситуация вопрошающего в целом в настоящий момент - Суд
Новые открывшиеся перспективы, оживление деятельности, "второе дыхание" предприятия, возрождение после некоторого застоя и неопределенности.
2 - потенциальные возможности карьеры Туз жезлов.
Отличные перспективы, желание реализовывать идеи, успешное завершение всех начинаний, причем успех этот заслуженный, когда работа приносит радость, вдохновение. Видно, что работа данная будет вам по душе. Однако удовлетворение ваше будет скорее моральное чем материальное.
3,4 - что я должен сделать, чтобы достичь успеха? Король жезлов, Король мечей.
Могу предположить, что работаете вы в мужском коллективе, либо среди ваших коллег есть мужчины, на отношения с которыми следует обратить особое вниамние.
5 - на этом надо сконцентрировать внимание 7 пентаклей.
Вам стоит проявлять больше терпения в ожидании результатов работы. Возможно вам кажется, что слишком уж меделнно продвигаются дела, но всему свое время. Следует сконцентрировать внимание на работе, не отвлекаться в сторону и тогда результаты не заставят себя долго ждать.
6,7 - этого надо избегать - Смерть, 10 жезлов.
Возможно вам иногда кажется, что работа, которой вы занимаетесь уже дала вам все возможное, вы получили все, что могли и этот жизненный этап для вас завершен. Однако не стоит торопить события, т.к. если вы сделаете решительный шаг и уйдете, то будете потом жалеть, да и тяжело вам будет очень без этой работы. Потому не спешить не нужно. В то же время не берите на себя слишком много.
8 - дальнейшее будущее в профессиональной сфере. - Дъявол
Инна, карта Дъявола на перспективу в работе часто указывает на получение прибыли, но прибыли не совсем "чистой", возможность заработать "легкие" деньги, но путем обхода правил компании или даже закона. Кроме того, я могу ошибаться, но тут очень веет началом какого-то если не служебного романа, то по крайней мере искушений и соблазнов в этом плане. Вам стоит быть очень осторожной и осмотрительной, т.к. можно сильно обжечься и попасть в собственную ловушку.

Hellen

Сообщение автор ribesnigrum в Вт Сен 27, 2011 5:32 pm

Лена, огромное спасибо! В общем всё так и есть, и хоть работаю я не в мужском коллективе, но некоторое время пересекаться приходится. Вы правильно сказали- мне часто кажется, что работа, которой занимаюсь уже дала всё возможное и этот жизненный этап завершен, так как удовлетворение приносит скорее моральное чем материальное(я зав отдела, но заработок на предприятиях такого типа всегда меньше, чем на других у новичков). Если-бы не помощь родителей... Да, мечтаю о получении прибыли пусть даже не совсем..., но это не в ущерб моему предприятию, но ещё не совсем все моменты по реализации задуманного сформированы (просто можно сейчас ввязаться, а можно ещё по-обдумывать (сама себе придумала, сама для себя решаю)). Спасибо! влюбленные

ribesnigrum
Посетитель
Посетитель

Женщина Откуда : Украина
Настроение : хорошее
Дата регистрации : 2011-06-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Hellen в Ср Сен 28, 2011 8:16 pm

Расклад для Светлана**
Спойлер:

1- он в отношениях - Рыцарь жезлов.
Ваш супруг довольно порывистый, импульсивный человек. Бывает весьма нетрпелив, ему нужно все и сразу, может быть подвержен перепадам настроения, но он на данный момент ваша движущая сила. Умеет ставить цели и добиваться их, если конечно он этого искренне хочет.
2-она в отношениях - 6 кубков.
Вы в данный момент подвержены ностальгическим чувствам, часто задумываетесь о том, как было хорошо раньше, почему же все сейчас так? Вы не можете выйти из этих воспоминаний и понять, что ими жить нельзя, а нужно двигаться дальше, ведь жизнь не стоит на месте.
3-его чувства - Паж кубков
По всей видиости чувства Виталия претерпели большие изменения в свое время, но сейчас, когда позади неурядицы и проблемы, он осторожно поворачивается к вам с кубком, т.е. дает шанс вашим отношениям на новую жизнь, на новый уровень развития. Здесь нет пламени и страсти, есть некоторая осторожность, даже боязнь. Но если задать верное направление, то его чувства могут окрепнуть и стать намного глубже.
4-его мысли - Суд.
Он уже прошел этап переоценки ценностей, многое понято, сделаны выводы, произведена работа над ошибками. Его мысли о возрождении ваших отношений, об изменениях в лучшую сторону, о новом этапе в жизни.
5-его поведение - Король пентаклей.
Виталий, как и подобает мужчине стремится к надежности, стабильности вашего положения, стремится к достатку, удовлетворению всех потребностей, он показывает своими действиями, что семья ему важна и нужна.
6-ее чувства - 3 кубков.
Вы человек легкий на подъем, веселый, но в вас присутствует некоторая несерьезность, ветренность. Вам хочется общения, впечатлений, радости, а Виталию хотелось бы большей стабильности от вас.
7-ее мысли - Рыцарь кубков.
Вы настроены положительно, настроены на дальнейшее развитие отношений. Несете ему свой кубок чувств, и хоть чувства эти еще не совсем оформились, но вы тоже многое переосмыслили, даже если вам чего-то и не хватает, вы все равно стремитесь сохранить и преумножить это чувство.
8-ее поведение - Туз пентаклей.
Вы оба хотите стабильности, в том числе и материальной, трудитесь во благо семьи, но всеже не стоит материальный аспект ставить на первое место. Вы слишком практичны.
что мешает отношениям
9-с его стороны - 3 жезлов.
Он излишне осторожен, возможно чем-то однажды обжегшись, боится почувствовать это снова.
10-с ее стороны - Влюбленные.
А вам дан какой-то выбор. Возможно вы еще не до конца понимаете хотите вы этих отношений или нет. Вокруг вас витают соблазны, главное остановиться вовремя и суметь не поддаться им.
11-итог - Королева пентаклей, 3 пентаклей, 6 пентаклей.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Через некоторое время вы все таки распишетесь, это формальность, но все же это для вас важно. Пройдя через многие испытания вы оба поймете, что отношения нужно строить вдвоем, это упорная и кропотливая работа, которая принесет ощущение удовлетворения и стабильности. Так что все в ваших руках.

Hellen

Сообщение автор Светлана** в Ср Сен 28, 2011 10:44 pm

Я просто поражена, все так и есть: описание мужа, его чувства, мои чувства, все верно. Вы знаете мы шесть лет вместе, и были уже женаты, но два года назад наш брак распался, хотя и ненадолго (на 4 месяца), но все же официально развелись. Отношения у нас довольно теплые, очень родные, муж много работает, действительно сейчас он как то осторожно и с боязнью смотрит на штамп в паспорте, хотя для нас это действительно просто формальность. Действительно вижу что он что -то для себя переосмыслил. Я действительно человек веселый, легкий, и что особенно точно, мыслями я очень часто где-то в прошлом, или просто в мечтах, всегда купалась во внимании мужчин, но никогда ничего не позволяла себе. На счет того, что я не уверенна хочу ли этих отношений, скажу что все же хочу, но в периоды серьезных ссор я всегда думаю оно мне надо,корю себя что сошлась с ним, хотя плохо представляю себя еще с кем-то да и особого желания нет. Часто мучают вопросы ну чтож мы так до загса и не дойдем что ли, почему всегда что -то мешает, но потом как -то все налаживается, боюсь что он может меня предасть, мое самолюбие второго раза не вынесет. На счет соблазнов я не очень поняла, это то что будет или есть в данный момент времени,просто как таковых какого то любовника или даже поклонника нет, моя жизнь вертится вокруг нашей семьи, может поэтому я и витаю где-то в облака. Порадовало что все же мы распишемся, все оценив все мне не хочется чего-то другого, надеюсь мой супруг тоже этого хочет. Знаете расклад очень точен для наших отношений, я Вас благодарю от всей души, еще раз повторюсь поражена.

Светлана**
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Hellen в Чт Сен 29, 2011 12:40 am

Девочки, всем принявшим участие в акции, огромное спасибо, вы очень помогли мне проработать новую колоду.
Всем удачи и исполнения всех надежд!

Hellen

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 1:55 am

Спонсируемый контент