Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Точка или многоточие
Сегодня в 1:35 am автор KAYA77

» На коллегу
Сегодня в 1:12 am автор Sarah_haraS

» Анализ одиночества
Сегодня в 1:11 am автор upiter82007

» Расклад 'стилет' на отношение к разводу
Вчера в 9:20 pm автор Katipuha

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Вчера в 7:55 pm автор alenaneg

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Вчера в 3:22 pm автор Решка

» Уйти, или остаться
Чт Дек 08, 2016 11:47 pm автор upiter82007

» к Мишель
Чт Дек 08, 2016 8:03 am автор Мишель

» Вопрос к Яне)
Чт Дек 08, 2016 3:52 am автор Анастасия1309

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 33, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 31 :: 2 поисковых систем

Альби, Мишель

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

к@ктус2014

upiter82007

Лита

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Расклад "Камень за пазухой"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Расклад "Камень за пазухой"

Сообщение автор Lucik в Ср Янв 07, 2015 10:10 pm

сделала   расклад на себя  и  моего  мужчину ....посмотрите  пож . правельно ли  я трактовала  ...

1 - Характеристика отношений на данный момент. Что происходит? CА Маг ...приспосабливаемся друг к  другу ,учемся методом проб и  ошибок ,возможно  один из  нас  манипулирует другим 

2 - Ваше отношение к партнеру.СА Колесница ...мое отношение   по этой  карте какое-то требовательные что-ли, мои  чувства  под  контролем ,возможно жду  от него больше решительности ,действия 

3 - Отношение партнера к вам. То, что человек открыто вам демонстрирует. 3П...он  показывает мне  что   для  него важнее работа , карьера сейчас  ,чем любовь-морковь ....

4 - Подсознательное отношение партнера к вам. Но именно эти истинные мотивы являются движущей силой поступков и потаенных мыслей 4П....жажда  копления денег его  истиные мотивы это материальное благосостояние 

5 - Камень за пазухой. Соответственно, отрицательные карты покажут то, что он скрывает от нас, что делает за спиной..СА Мир ...какие-то незавершеные дела 

6 - Совет для нас. Как себя вести, что делать, как относиться к происходящему.СА Башня ...старый  порядок  ,структура которая ограничивает  нас  должна быть разрушена ,что-бы расчистить место новому ... 

много старших арканов ???зависит  много  от  внешних факторов 

я  так  понимаю  мой  расклад что у  мужчины на  первом месте карьера

Lucik
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Настроение : гармоничное
Дата регистрации : 2014-08-06

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Расклад "Камень за пазухой"

Сообщение автор sunny12005 в Чт Янв 08, 2015 5:40 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:сделала   расклад на себя  и  моего  мужчину ....посмотрите  пож . правельно ли  я трактовала  ...

1 - Характеристика отношений на данный момент. Что происходит? CА Маг ...приспосабливаемся друг к  другу ,учемся методом проб и  ошибок ,возможно  один из  нас  манипулирует другим
скорее всего, каждый тянет одеяло на себя. свои интересы каждый ставит на первое место. и, да, имеют место манипуляции 

2 - Ваше отношение к партнеру.СА Колесница ...мое отношение   по этой  карте какое-то требовательные что-ли, мои  чувства  под  контролем ,возможно жду  от него больше решительности ,действия 
вы торопите отношения. хотите их быстрого развития. возможно, давите на него

3 - Отношение партнера к вам. То, что человек открыто вам демонстрирует. 3П...он  показывает мне  что   для  него важнее работа , карьера сейчас  ,чем любовь-морковь ....
эта карта говорит об очень теплом отношении. о планах на будущее. он видит перспективы ваших отношений

4 - Подсознательное отношение партнера к вам. Но именно эти истинные мотивы являются движущей силой поступков и потаенных мыслей 4П....жажда  копления денег его  истиные мотивы это материальное благосостояние 
чувство собственника

5 - Камень за пазухой. Соответственно, отрицательные карты покажут то, что он скрывает от нас, что делает за спиной..СА Мир ...какие-то незавершеные дела 
ничего он не скрывает

6 - Совет для нас. Как себя вести, что делать, как относиться к происходящему.СА Башня ...старый  порядок  ,структура которая ограничивает  нас  должна быть разрушена ,что-бы расчистить место новому ... 
разрушить стереотипы, оставить прошлое в прошлом. кроме того, карта может давать совет о постепенном строительстве отношений, по кирпичику

большинство СА говорит и о значимости отношений, особенно для Вас (на отношения мужчины к Вам выпали только МА)

sunny12005
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Кабан
Настроение : Отличное
Дата регистрации : 2013-03-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Чт Янв 08, 2015 1:38 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:сделала   расклад на себя  и  моего  мужчину ....посмотрите  пож . правельно ли  я трактовала  ...

мужчина руководит вашими отношениями

вы решительно настроены...на переезд...

демонстрирует вам заботу и внимание...

держится за вас, боится "потерять, упустить"..

возможно прекращение отношений (расставание) с кем то скрывает...

рискните разрушить свой привычный образ жизни...

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lucik в Чт Янв 08, 2015 5:24 pm