Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Расклад на знакомство с колодой
Сегодня в 8:10 pm автор Helga-Emily

» Вопрос тарологам
Сегодня в 7:55 pm автор Insolia

» свадьба 25 февраля
Сегодня в 7:54 pm автор Гера

» Изменение в поведении мч
Сегодня в 6:38 pm автор Катерина89

» точка или многоточие..
Сегодня в 5:25 pm автор Мишель

» Вопрос тарологам
Сегодня в 2:35 pm автор Мишель

» Вопрос к Loreen11
Сегодня в 4:41 am автор Qwerty007

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Сегодня в 4:06 am автор Amritta

» Прогноз отношений на полгода
Вчера в 5:59 pm автор Stacia16

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 117, из них зарегистрированных: 8, скрытых: 0 и гостей: 109 :: 2 поисковых систем

famfatal, Nataly Weiss, Stacia16, Альби, Гера, Катерина89, Решка, Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

loreen11

Яна Шмакова

Nataly Weiss

Гера

Stacia16

sufree

АйрОн

famfatal

LokoGirl

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

карьера

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

карьера

Сообщение автор libret в Сб Янв 10, 2015 2:08 am

Девочки, всем привет. Все еще находясь под впечатлением от того, что всю нашу компанию отправили в отпуск за свой счет на целый месяц, пытаюсь понять, в каком направлении двигаться дальше:) поэтому решила проанализировать свою профессиональную ситуацию. Не знаю, ждать ли у моря погоды на этом месте, либо же решительно менять место работы. Для себя расклады делать всегда сложно, вот что у меня вышло:
Таро колесо года, все прямые.

S - Сигнификатор. 8 мечей ситуация тяжелая, я как в клетке. Пытаюсь себя максимально ограничить во всем.
1 - профессиональная ситуация вопрошающего в целом в настоящий момент 9 мечей вот опять, приходится защищать свои интересы и туже затягивать поясок.
2 - потенциальные возможности карьеры;Суд очень неожиданная карта, и радостная) получается, что есть не плохие потенциальные карьерные возможности. Я бы даже сказала, что есть возможность круто изменить профессиональную жизнь.
3,4 - что я должен сделать, чтобы достичь успеха? 7 мечи 3 пентакли Мне показалось, что для того, чтобы достигнуть хоть какого то успеха, нужно быть похитрее, поумнее...
5 - на этом надо сконцентрировать внимание 2 пентакли доп. Император Возможно нужно определиться с выбором и четко следовать своей цели?
6,7 - этого надо избегать Король пентаклей доп 6 кубки Не стоит надеяться на помощь из вне (как вариант, не стоит полагаться на бышего мужа, либо на мужчину, который рядом).
8 - дальнейшее будущее в профессиональной сфере Колесо фортуны, доп. Мир Неужели произойду какие то благоприятные перемены, какой то новый этап?

Очень хочу услышать ваше мнение:)

libret
Активный
Активный

Женщина Весы Буйвол
Настроение : боевое:)
Дата регистрации : 2014-06-29

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: карьера

Сообщение автор Лариса Ивановна в Сб Янв 10, 2015 2:14 am

Мне кажется, что тут Вы выложили свое подсознательное, которое намекает Вам на то, что пора менять работу. На эту работу лучше не надеяться. И не брезговать предложениями, находящимися вне рамок своей профессии...

Лариса Ивановна
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Сообщения : 1346
Дата регистрации : 2013-11-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор libret в Сб Янв 10, 2015 2:20 am

Лариса Ивановна, добрый вечер! Спасибо за Ваше мнение. Если честно, расклад сделала пару дней назад, решилась выложить только сейчас, потому что у меня тоже начало складываться мнение, что расклад отразил мои мысли...

libret
Активный
Активный

Женщина Весы Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lucik в Сб Янв 10, 2015 5:30 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Девочки, всем привет. Все еще находясь под впечатлением от того, что всю нашу компанию отправили в отпуск за свой счет на целый месяц, пытаюсь понять, в каком направлении двигаться дальше:) поэтому решила проанализировать свою профессиональную ситуацию. Не знаю, ждать ли у моря погоды на этом месте, либо же решительно менять место работы. Для себя расклады делать всегда сложно, вот что у меня вышло:

S - Сигнификатор. 8 мечей ситуация тяжелая, я как в клетке. Пытаюсь себя максимально ограничить во всем.
1 - профессиональная ситуация вопрошающего в целом в настоящий момент 9 мечей вот опять, приходится защищать свои интересы и туже затягивать поясок.
2 - потенциальные возможности карьеры;Суд очень неожиданная карта, и радостная) получается, что есть не плохие потенциальные карьерные возможности. Я бы даже сказала, что есть возможность круто изменить профессиональную жизнь.

3,4 - что я должен сделать, чтобы достичь успеха? 7 мечи 3 пентакли Мне показалось, что для того, чтобы достигнуть хоть какого то успеха, нужно быть похитрее, поумнее...
пробувать другие  пути  для  роста 

5 - на этом надо сконцентрировать внимание 2 пентакли доп. Император Возможно нужно определиться с выбором и четко следовать своей цели?
мне  кажется   что  вам  предстоит  выбрать  из   того  что  вам   начальник  предложит как-то так ....

6,7 - этого надо избегать Король пентаклей доп 6 кубки Не стоит надеяться на помощь из вне (как вариант, не стоит полагаться на бышего мужа, либо на мужчину, который рядом).

8 - дальнейшее будущее в профессиональной сфере Колесо фортуны, доп. Мир Неужели произойду какие то благоприятные перемены, какой то новый этап?
вот , вам  улыбнётся  удача  в  професиональной  сфере  ,вы  получите то  что заслужили 
вот  я  так  вижу  ваш  расклад ....

Lucik
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Настроение : гармоничное
Дата регистрации : 2014-08-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор libret в Сб Янв 10, 2015 7:47 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Девочки, всем привет. Все еще находясь под впечатлением от того, что всю нашу компанию отправили в отпуск за свой счет на целый месяц, пытаюсь понять, в каком направлении двигаться дальше:) поэтому решила проанализировать свою профессиональную ситуацию. Не знаю, ждать ли у моря погоды на этом месте, либо же решительно менять место работы. Для себя расклады делать всегда сложно, вот что у меня вышло:

пробувать другие  пути  для  роста  теперь найти бы пути))

мне  кажется   что  вам  предстоит  выбрать  из   того  что  вам   начальник  предложит как-то так ....
да, варианты есть, и, скорее всего, предложение еще поступит...

вот , вам  улыбнётся  удача  в  професиональной  сфере  ,вы  получите то  что заслужили 
Очень в это верю)
вот  я  так  вижу  ваш  расклад ....

Спасибо большое за Ваше мнение    Хотелось бы, чтобы все произошло, как говорят карты)))

libret
Активный
Активный

Женщина Весы Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент