Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Сложные взаимоотношения
Сегодня в 3:11 am автор Katipuha

» Обращаться ли к психологу
Сегодня в 3:02 am автор Яна Шмакова

» Решение вопроса
Сегодня в 2:25 am автор Татьяна+

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Сегодня в 1:08 am автор loreen11

» Вопрос к Покахонтас
Сегодня в 12:00 am автор Покахонтас

» бывший
Вчера в 9:43 pm автор к@ктус2014

» важно
Вчера в 7:14 pm автор famfatal

» Будет ли продолжение?
Вчера в 7:03 pm автор Катеринка Ф

» 12 домов.
Вчера в 2:58 am автор Огонек

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 107, из них зарегистрированных: 9, скрытых: 0 и гостей: 98 :: 1 поисковая система

Katipuha, Lucia, Maminzaichik, Nataly Weiss, parmezanka, Альби, Лита, Яна Шмакова, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция! "Звезда"

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция! "Звезда"

Сообщение автор Kleo в Сб Янв 17, 2015 4:39 pm

Максимильяна,Мелана! Ваши заявки приняты!

Kleo
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол
Настроение : Игривое;)
Дата регистрации : 2011-11-28

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Kleo в Сб Янв 17, 2015 4:41 pm

Еще есть одно свободное место,возьму еще одну заявку последнюю!

Kleo
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор timona в Сб Янв 17, 2015 5:19 pm

Спасибо!
Ситуация:вот как только я одна (без мужчины), так у меня с финансами по работе (я адвокат) все хорошо. Заподозрила систему с первого мужа, сейчас так и со вторым. Как только зарегистрировались, хана моим финансам. В чем дело?! Или может ошибаюсь (но то крайне редко бывает
Дмитриенко Людмила Викторовна, 01.03.1966 г.р., время-00.10

timona
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 4
Дата регистрации : 2015-01-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор timona в Сб Янв 17, 2015 5:24 pm

Совсем забыла, на какой срок. Я так весь 2014-й без гонораров просидела, посмотрите 2015-й. Спасибо.

timona
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kleo в Сб Янв 17, 2015 6:11 pm

Яна Шмакова ,добрый день! Расклад для вас готов!
Спойлер:
Значения карт в этом раскладе следующие:
1 - обсуждаемая ситуация, проблема, нынешние обстоятельства дела-6 мечей перев.
2 - настоящее положение вещей-5 пентаклей
3 - Ваш интеллект-Солнце
4 - Ваши эмоции-5 мечей
5 - известные желания-3 мечей
6 - то, что до сих пор остается скрытым-Туз кубков
7 - наиболее вероятный результат развития событий. То, что скорее всего получится в итоге, исходя из нынешних условий- 10 мечей

1) Яна , проблема в том ,что вы с Валерием топчетесь на одном месте. Ситуация не решается ,а происходит хождение по кругу.При этом каждый не решается рискнуть,поступить вопреки и что либо изменить.А тем временем,все происходит циклично по старой схеме,но проблемы в отношениях не решаются. Вам нужно взглянуть правде в глаза и начать решать проблемы, а не прятаться от них.

2)Кризис,переломный этап в совместной жизни. Один партнер тащит другого,опасаясь что тот пропадет без него.Утрата взаимопонимания,доверия,ощущение безнадежности что еще можно что то спасти.Каждый чувствует себя не нужным ,покинутым ,не любимым.

3) Ваш ум расположен к Валерию, вы готовы и открыты для разговора начистоту ,готовы все выяснить ,решить проблемы и сохранить семью,брак. Вы настроены дружелюбно и готовы поступить благородно. Но так же присутствует чувство собственного достоинства ,вы понимаете что выше него,чище,самодостаточнее .

4) Но вот ваши эмоции это абсолютная противоположность . По всей видимости были задеты ваши чувства и вы не готовы принять свое поражение ,вам хочется отстоять свою правоту и доказать Валерию его ошибки.

5) Сейчас у вас одно желание ,мужественно пережить все невзгоды, достойно преодолеть все проблемы .Наконец покончить, несмотря на всю боль, с союзом, ставшим для нас ловушкой, тупиком или пыткой.

6) Здесь конечно может быть множество вариантов,того что является скрытым от вас в настоящий момент.Но все же предположу что это новые отношения у Валерия . Хотя естественно я могу ошибаться.

7)До конца года вероятнее вы все таки расстанетесь , в крайнем случае даже если вы и будете оставаться вместе ,то предстоит период болезненный ,неприятный, испытаний для вашей пары.

Яна,я бы очень хотела вас порадовать ,но я лишь трактую выпавшие карты в данном раскладе. Увы,выпало именно так. Но все относительно в прогнозах ,и даже самые страшные карты иногда отыгрываются какой то незначительностью .Я уверенна, что у вас все будет замечательно Все к лучшему. Желаю вам счастья ,любви и оптимизма ! с Ув.Kleo !

Kleo
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kleo в Сб Янв 17, 2015 6:18 pm

teosmed, извините но вы Пелагея или Лариса ?

Kleo
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Сб Янв 17, 2015 6:44 pm

kleo, спасибо за расклад, моя ОС:

Спойлер:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Значения карт в этом раскладе следующие:
1 - обсуждаемая ситуация, проблема, нынешние обстоятельства дела-6 мечей перев.
2 - настоящее положение вещей-5 пентаклей
3 - Ваш интеллект-Солнце
4 - Ваши эмоции-5 мечей
5 - известные желания-3 мечей
6 - то, что до сих пор остается скрытым-Туз кубков
7 - наиболее вероятный результат развития событий. То, что скорее всего получится в итоге, исходя из нынешних условий- 10 мечей

1) Яна , проблема в том ,что вы с Валерием топчетесь на одном месте. Ситуация не решается ,а происходит хождение по кругу.При этом каждый не решается рискнуть,поступить вопреки и что либо изменить.А тем временем,все происходит циклично по старой схеме,но проблемы в отношениях не решаются. Вам нужно взглянуть правде в глаза и начать решать проблемы, а не прятаться от них.
Я сама не знаю, зачем мы до сих пор вместе. Все испортилось уже два года как, а до того все было очень хорошо, хотя я может и не замечала каких-то вещей. Решить тоже ничего не получается, потому что никто толком не знает как. И каждый сам по себе.

2)Кризис,переломный этап в совместной жизни. Один партнер тащит другого,опасаясь что тот пропадет без него.Утрата взаимопонимания,доверия,ощущение безнадежности что еще можно что то спасти.Каждый чувствует себя не нужным ,покинутым ,не любимым.
Нам обоим кажется, что любовь прошла, хотя наверное уже не кажется. И что ничего изменить нельзя и дальше будет только хуже все. Он не работает уже несколько лет,  работаю только я, но вряд ли он пропадет без меня, как и я впрочем. Родственники будут содержать его, хотя свободы такой, что сейчас, у него уже не будет, будут учитывать каждую копейку, что дали ему.

3) Ваш ум расположен к Валерию, вы готовы и открыты для разговора начистоту ,готовы все выяснить ,решить проблемы и сохранить семью,брак. Вы настроены дружелюбно и готовы поступить благородно. Но так же присутствует чувство собственного достоинства ,вы понимаете что выше него,чище,самодостаточнее.
Мне хотелось бы, чтоб все было как раньше, чтоб брак сохранился. Насчет того, что я выше -не знаю. У него много внутренних страхов, комплексов, он уже социума боится, потому и не идет работать, часто срывается на мне, мне больших усилий стоит удерживать равновесие в доме.

4) Но вот ваши эмоции это абсолютная противоположность . По всей видимости были задеты ваши чувства и вы не готовы принять свое поражение ,вам хочется отстоять свою правоту и доказать Валерию его ошибки.
У нас ясности не хватает в браке, никто и ничего напрямую не говорит, затаенные обиды все. Вместо того. чтобы высказаться напрямую... Прямо война холодная...
5) Сейчас у вас одно желание ,мужественно пережить все невзгоды, достойно преодолеть все проблемы .Наконец покончить, несмотря на всю боль, с союзом, ставшим для нас ловушкой, тупиком или пыткой.
Этого бы очень хотелось, потому что устала ходить по кругу.

6) Здесь конечно может быть множество вариантов,того что является скрытым от вас в настоящий момент.Но все же предположу что это новые отношения у Валерия . Хотя естественно я могу ошибаться.
Отношения еще есть у меня. у него... не знаю. он весь день сидит дома, только по инету может с кем-то общаться...

7)До конца года вероятнее вы все таки расстанетесь , в крайнем случае даже если вы и будете оставаться вместе ,то предстоит период болезненный ,неприятный, испытаний для вашей пары.
Я тоже могу предположить, что мы все таки расстанемся... Испытания уже два года длятся, может это закономерный конец...

Яна,я бы очень хотела вас порадовать ,но я лишь трактую выпавшие карты в данном раскладе. Увы,выпало именно так. Но все относительно в прогнозах ,и даже самые страшные карты иногда отыгрываются какой то незначительностью .Я уверенна, что у вас все будет замечательно  Все к лучшему. Желаю вам счастья ,любви и оптимизма ! с Ув.Kleo !

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна
Настроение : Оптимистка)))
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kleo в Сб Янв 17, 2015 7:27 pm

Dyce4ka, добрый день! Расклад для вас готов!
Спойлер:
1 - обсуждаемая ситуация, проблема, нынешние обстоятельства дела-Рыцарь пентаклей перев.
2 - настоящее положение вещей-Королева кубков перев.
3 - Ваш интеллект-7 пентаклей
4 - Ваши эмоции-Король кубков
5 - известные желания- Дьявол
6 - то, что до сих пор остается скрытым- Туз кубков
7 - наиболее вероятный результат развития событий. То, что скорее всего получится в итоге, исходя из нынешних условий- 6 пентаклей

1) Вы потеряли реальный взгляд на ситуацию, на Андрея . И сейчас руководствуетесь лишь сухим расчетом .Упущенные возможности,когда был шанс,и теперь вами руководит нетерпение.

2) В настоящий момент в жизни Андрея присутствует другая женщина.

3)Вы недовольны тем ,как складываются взаимоотношения между вами. Вы понимаете что так продолжаться не может ,необходимы изменения. Вы лишь пытаетесь ,а Андрей лишь позволяет вам это делать,но результата ваши действия не приносят.

4) Вы взяли на себя роль мужчины завоевателя ,можно сказать сейчас ваши роли распределились не логично ,что и приводит мужчину в бездействие ,хотя женщина пытается из всех сил.Ваши чувства закрыты,но к Андрею вы относитесь с нежностью,заботой,теплом.

5) Желания ваши - это чувственная страсть,флирт энергичный и заигрывающий с Андреем.Так же присутствует желание материального ,возможно вы увидели выгоду для себя в отношениях с Андреем,и желаете это получить .

6) Скрыто от вас ,то что у Андрея начались новые отношения ,новое увлечение . Тем не менее которое не мешает отвечать ему на ваши послания.

7) Перспективы до конца года - один партнер покровительствует другому,выгодные отношения выстроенные на доверии. Награда за терпение и прошлые усилия.Взаимопомощь и поддержка .

Людмила,продолжайте поддерживать связь с Андреем . Но необходимо сменить тактику поведения и набраться терпения.Удачи вам . С Ув. Kleo !

Kleo
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kleo в Сб Янв 17, 2015 7:30 pm

Яна Шмакова,  Спасибо за ваш комментарий !

Kleo
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dyce4ka в Сб Янв 17, 2015 11:04 pm

добрый день, Kleo. спасибо за расклад. не смогла ответ вставить в ваш расклад, поэтому пишу ответ в общем. по всем пунктам вы правы, я надеялась что все таки у него еще нет другой, но видимо я опоздала, но эти отношения не надолго. тактику менять не буду, просто перестану ему писать. раз от этого ничего измениться не может, то зачем? а вот отношения с покровителем - это интересно. или я буду покровителем? неее, я так не xочу. а в общем и целом оч. полезная для меня информация. еще раз БЛАГОДАРЮ!

Dyce4ka
Активный
Активный

Женщина Сообщения : 250
Дата регистрации : 2013-07-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор KAYA77 в Вс Янв 18, 2015 12:09 am

Здравствуйте,Kleo! Можно и мне поучаствовать в вашей акции?
Спойлер:
Сложные отношения с мужчиной, зависли и никакого развития не происходит. Общаемся уже 1.5 года, а всё ни туда ни сюда как-то. Посмотрите,пожалуйста, перспективы этих отношений. Будет ли улучшение и какой-то результат? Срок год-два ближайших.
Ирина,08.10.1977 и Роман,05.04.1977.

KAYA77
Активный
Активный

Женщина Весы Змея
Дата регистрации : 2014-05-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор yula в Вс Янв 18, 2015 3:51 pm

Kleo, здравствуйте! Можно записаться для участия?

yula
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Собака
Дата регистрации : 2013-04-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kleo в Ср Янв 21, 2015 2:51 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Доброе утро, Клео! Возьмите и меня в Вашу акцию.
Спойлер:
Почти 2 года знакомы с мужчиной, нравимся друг другу, общение наполнено теплотой и нежностью. Но вот каких-либо решительных действий к более близким отношениям он не делает. Изменится ли ситуация и сможем ли создать семью (официальный или гражданский брак) Я - Елена 02.11.1972, он - Александр 28.01.1964
Заранее спасибо))) :spasibo2:
Здравствуйте,Елена!Ваш расклад готов!
Спойлер:
1 - обсуждаемая ситуация, проблема, нынешние обстоятельства дела-2 кубков
2 - настоящее положение вещей-паж жезлов перев.
3 - Ваш интеллект-Луна перев.
4 - Ваши эмоции-5 жезлов
5 - известные желания-Рыцарь кубков
6 - то, что до сих пор остается скрытым-Возрождение перев.
7 - наиболее вероятный результат развития событий. То, что скорее всего получится в итоге, исходя из нынешних условий-6 кубков

1)Как таковой проблемы между вами нет ,напротив есть влюбленность,доверие,дружелюбие,симпатия,сотрудничество. Взаимный обмен ,гармония и союз. И здесь проблема может крыться только в том,что период ухаживаний затянулся ,и следующая ступень не начинается, как будто все остановилось на уровне влюбленности или дружбы.

2) Елена ,не получали ли вы неприятных новостей в недавнем времени от Александра? Если в целом нынешняя ситуация -лучшие времена между вами запаздывают, и пока присутствует нерешительность.

3)Ваш интеллект хочет все прояснить ,вы подумываете о разговоре на чистоту . Замешательство ,отсутствие ясности в отношениях с Александром тяготит вас. Вы хотите получить ответы на все свои вопросы.

4) Вы готовы взять Александра за грудки и вытрясти с него объяснения почему он не переходит к решительным действиям))Вы чувствуете что у вас достаточно сил чтобы бороться за эти отношения до конца , и отступать вы не намерены .

5)Ваши истинные желания : принять предложение Александра.)Вы поистине ждете и надеетесь на предложение руки и сердца, хотите чтобы было между вами много романтизма ,все красиво ,эмоционально и страстно .

6)Скрыто от вас ,то что Александр очень боится перемен . Он не решителен ,отказывается брать на себя ответственность . Но как бы долго он не тянул ,с его решением или без исход отношений рано или поздно наступит ,каким бы он не был. Видимо его прошлый опыт влияет на него сейчас и вызывает такое чувство страха перед серьезными переменами в личной жизни.

7)До конца года вы так и будете оставаться хорошими старыми друзьями . Теплые ,доверительные отношения ,гармоничное и комфортное общение .Здесь либо вы расстанетесь оставив лишь приятные воспоминания друг о друге . Либо оставаясь вместе так и будет еще продолжаться то,что вы имеете на данный момент .

Всего вам самого лучшего ,успехов ,удачи ,любви ! С Ув. Kleo !

Kleo
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kleo в Ср Янв 21, 2015 3:56 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Kleo с новым годом и рождеством!!!Спасибо за такую красивую акцию и обнадеживающим названием расклада!Можно встать в очередь при продолжении,я терпеливо буду ждать,так как очень хочется посмотреть совет карт.На данный момент у меня такая ситуация...с мужем была в разводе год,теперь помирились по его инициативе и приехала с сыном к нему,так как ребенку надо было поступать.Дочь ехать не хотела и осталась с родственницей,мы думали забрать её к новому году,но хорошие школы только со следующего учебного года.Встал вопрос мне ехать к дочке и побыть до лета пока закончит школу,или забрать её и приехать,чтобы семья была вместе.Как то не очень хочется оставлять мужа на столько одного,так как при мне женщины пристают,а я представляю,что может быть без меня.Вот так душой рвусь к дочке,а разум велит быть с мужем,помогите пожалуйста милая Kleo!Понятно,что если мужчина захочет,он и при тебе будет гулять,но все же хочется услышать совет карт,стоит ли переживать за это или спокойно быть с дочкой и доверять мужу!
Людмила1975.07.05 Виктор 1973.09.08:
Здравствуйте,Людмила ! Расклад для вас готов!
Спойлер:
1 - обсуждаемая ситуация, проблема, нынешние обстоятельства дела-Королева кубков перев.
2 - настоящее положение вещей-Жрец
3 - Ваш интеллект-6 жезлов
4 - Ваши эмоции-2 кубков
5 - известные желания-Смерть перев.
6 - то, что до сих пор остается скрытым-6 мечей перев.
7 - наиболее вероятный результат развития событий. То, что скорее всего получится в итоге, исходя из нынешних условий- Правосудие перев.

1) Ситуация как я понимаю как раз таки в дочери ,и проблема заключается в ней . И вся суть ваших отношений с Виктором на данном этапе заключена в ней.

2)В настоящем вы желаете и делаете все для сохранения семьи . Сейчас как никогда вышли на первый план вопросы доверия и поддержки в кругу семьи + вам приходится быть посредником между родственниками.Конкретно с Виктором сейчас у вас любовь и доверие ,взаимопонимание и поддержка.

3)Ваш интеллект желает добиться успеха с Виктором ,стать для него единственной и победить в его глазах все соперниц. Вы размышляете о браке ,совместном быте,уюте в кругу своей семьи .Вы размышляете как лучше поступить чтобы ваши желания осуществились.

4) Эмоции говорят сами за себя ) Вы влюбленны ,пусть и заново ,пусть это и новое дыхание . Вы кокетничаете ,вам хорошо ,вы обожаете своего мужчину и это придает вам сил.

5)Вы желаете стабильности ,что бы не переживать ,чтобы не бояться все потерять . Вам страшно от мысли что все может закончится ,поэтому ищите компромисс чтобы у всех членов семьи наступила стабильность и наконец все решилось.

6)Скрыто пока от вас то,что вы стоите на зыбкой почве и если не предпринять решительные действия земля может уйти из под ног. Вы временно создали видимость что решаете проблему ,но это не так . И вам придется избавляться от всех проблем самостоятельно .Возможно придется поступить нестандартно но решительно.

7)До конца текущего года вы и ваша ситуация с близкими вам людьми, попадает в череду ситуаций мало от вас зависящих ,возможно придется столкнуться с несправедливостью , но шанс сохранить семью есть и очень большой .Возможно ваши желания исполнятся но несколько позже ,не так быстро как вы того хотите.

Если вы хотите уберечь семью ,необходимо взять ситуацию в свои руки и решать проблемы с полной уверенностью .Необходимо забирать дочь и скорее именно этот вопрос ляжет на ваши плечи . Удачи вам ! Счастья и здоровья вам и вашим близким ! С Ув. Kleo !

Kleo
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kleo в Ср Янв 21, 2015 4:06 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Kleo, здравствуйте! Можно записаться для участия?
Здравствуйте! Пишите ваш вопрос !

Kleo
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор АленушкаК в Ср Янв 21, 2015 4:20 am

Kleo, спасибо за расклад))) Вот моя ОС
Спойлер:
1)Как таковой проблемы между вами нет ,напротив есть влюбленность,доверие,дружелюбие,симпатия,сотрудничество. Взаимный обмен ,гармония и союз. И здесь проблема может крыться только в том,что период ухаживаний затянулся ,и следующая ступень не начинается, как будто все остановилось на уровне влюбленности или дружбы.Совершенно верно, все очень мило, с долей романтизма и доверия, но этот период несколько все же затянулся

2) Елена ,не получали ли вы неприятных новостей в недавнем времени от Александра? Если в целом нынешняя ситуация -лучшие времена между вами запаздывают, и пока присутствует нерешительность.Запаздывают.. никак решиться он не может. Понимаю ,что хотел бы, но.... это вечное НО...

3)Ваш интеллект хочет все прояснить ,вы подумываете о разговоре на чистоту . Замешательство ,отсутствие ясности в отношениях с Александром тяготит вас. Вы хотите получить ответы на все свои вопросы.верно.. Уже хочется определенности

4) Вы готовы взять Александра за грудки и вытрясти с него объяснения почему он не переходит к решительным действиям))Вы чувствуете что у вас достаточно сил чтобы бороться за эти отношения до конца , и отступать вы не намерены .
Совершенно не намерена отступать. тем более, что чувствую, что это мой мужчина.

5)Ваши истинные желания : принять предложение Александра.)Вы поистине ждете и надеетесь на предложение руки и сердца, хотите чтобы было между вами много романтизма ,все красиво ,эмоционально и страстно .
Да

6)Скрыто от вас ,то что Александр очень боится перемен . Он не решителен ,отказывается брать на себя ответственность . Но как бы долго он не тянул ,с его решением или без исход отношений рано или поздно наступит ,каким бы он не был. Видимо его прошлый опыт влияет на него сейчас и вызывает такое чувство страха перед серьезными переменами в личной жизни.
Тут дело не в ответственности. Наоборот, он слишком ответственен. Дело в прошлом опыте.. А еще в том, что он считает себя старым для меня и думаю, боится за свой довольно преуспевающий бизнес. Бывшая жена уже часть отобрала, поэтому строил все по-новому.. Хотя все же думаю ,что меркантильного интереса во мне не видит...

7)До конца года вы так и будете оставаться хорошими старыми друзьями . Теплые ,доверительные отношения ,гармоничное и комфортное общение .Здесь либо вы расстанетесь оставив лишь приятные воспоминания друг о друге . Либо оставаясь вместе так и будет еще продолжаться то,что вы имеете на данный момент .
И все же хотелось бы изменений.. Понимаю ,что Таро не приговор, а один из путей развития.. Главное, Вы меня лишний раз уверили ,что у него ко мне есть чувства. Как говорится, поживем - увидим))
Спасибо за внимание. Удачи Вам и счастья, дорогая))

АленушкаК
Любитель
Любитель

Женщина Скорпион Крыса
Настроение : хорошее
Дата регистрации : 2014-05-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kleo в Ср Янв 21, 2015 5:57 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:С Новым годом, дорогие тарологи!
Можно и мне присоединиться к акции? Буду очень вам благодарна, Клео!
Спойлер:
У меня отношения с мужчиной, которому я очень нужна, он очень любит меня, дорожит мной. Будет ли у нас с ним брак в этом 2015 году? Лилия 19.03.1976, Дэвид 17.08.1965
Здравствуйте Лилия! Расклад для вас готов!
Спойлер:
1 - обсуждаемая ситуация, проблема, нынешние обстоятельства дела-Королева кубков + 6 жезлов
2 - настоящее положение вещей-10 жезлов
3 - Ваш интеллект-Отшельник
4 - Ваши эмоции-Королева жезлов перев.
5 - известные желания-Императрица перев.
6 - то, что до сих пор остается скрытым-2 жезлов перев.
7 - наиболее вероятный результат развития событий. То, что скорее всего получится в итоге, исходя из нынешних условий-Луна

1)Нынешние обстоятельства - Вы сами хотите победы,хотите исполнения своих желаний ,вы хотите получить давно желаемое и обрести счастье с Дэвидом.

2)Тяжелые отношения ,один партнер тащит другого.Ничего не развивается и не заканчивается .Слишком много обещаний и обязанностей.

3)Интеллектуально вы умный,знающий человек,тщательно скрывающий свои недостатки и пороки.Любите устраивать партнеру проверки на истинность чувств ,но при этом чувствуете себя одиноко .

4)Ваши эмоции ведут вас против течения.Мешает излишняя амбициозноть . Очень ревнивы. Вы упрямы ,властны и несколько жестоки по отношению к Дэвиду . Хотя это только ваши эмоции ,которые вы переживаете внутри ,а в отношениях возможно пользуетесь мозгом.

5)Вы желаете вырваться из стесненных обстоятельств ,и наверное видите выход в браке с Дэвидом,но по сути вы еще и сами не созрели ,не готовы к этому.Вас тяготит застой в отношениях и вы желаете развития. Ко всему все таки ваши властные черты характера ,желают доминировать над партнером.

6) Возможно вы еще не осознаете что у вас с партнером пропало взаимопонимание ,и пути медленно расходятся ,пусть и не навсегда.Потеря доверия ,разочарование ,вы не слышите друг друга.В отношениях есть проблемы ,потеря интереса .

7)Итог до конца года- вы принимаете желаемое ,за действительное .избавьтесь от иллюзий .Оправданные и не реальные страхи ,хитрость ,измена ,обман.

Скорее всего ,Лилия, вам необходимо избавиться от иллюзий по поводу Дэвида .Возможно вам удобно и комфортно в ваших фантазиях ,но необходимо трезво оценить ситуацию ,партнера ,себя в этих отношениях. Переосмыслить . Уверенна вы много поменяете в своих планах и тогда возможно измениться и сама ситуация.

Всех благ! С Ув.Kleo!

Kleo
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор yula в Чт Янв 22, 2015 2:13 am

Klео, спасибо за возможность участия.
Спойлер:
Я хочу с помощью расклада попытаться разобраться, мой ли это человек для серьёзных перспективных личных отношений или наше общение так и останется на поверхностном дружеском уровне. Долгое время не получается пойти вглубь, сделать общение более душевным, мужчина словно не готов, а может мы не пара в этом смысле. Юлия 5/06/1982 Михаил 14/06/1977
Спасибо.

yula
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор yula в Чт Янв 22, 2015 2:19 am

Kleo,
Спойлер:
если лучше сформулировать вопрос под себя, то залам его так: смогу ли я обрести с этим человеком гармонию и стабильность в совместных отношениях?

yula
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор yula в Чт Янв 22, 2015 2:22 am

Уточню,
Спойлер:
что разум говорит одно, а эмоции другие. Не могу сама разобраться. Ждать и работать над отношениями и собой или идти дальше самостоятельно..

yula
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор Максимильяна в Чт Янв 22, 2015 9:43 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Kleo с новым годом и рождеством!!!Спасибо за такую красивую акцию и обнадеживающим названием расклада!Можно встать в очередь при продолжении,я терпеливо буду ждать,так как очень хочется посмотреть совет карт.На данный момент у меня такая ситуация...с мужем была в разводе год,теперь помирились по его инициативе и приехала с сыном к нему,так как ребенку надо было поступать.Дочь ехать не хотела и осталась с родственницей,мы думали забрать её к новому году,но хорошие школы только со следующего учебного года.Встал вопрос мне ехать к дочке и побыть до лета пока закончит школу,или забрать её и приехать,чтобы семья была вместе.Как то не очень хочется оставлять мужа на столько одного,так как при мне женщины пристают,а я представляю,что может быть без меня.Вот так душой рвусь к дочке,а разум велит быть с мужем,помогите пожалуйста милая Kleo!Понятно,что если мужчина захочет,он и при тебе будет гулять,но все же хочется услышать совет карт,стоит ли переживать за это или спокойно быть с дочкой и доверять мужу!
Людмила1975.07.05 Виктор 1973.09.08:
Kleo спасибо за расклад,моя ОС!
Здравствуйте,Людмила ! Расклад для вас готов!
Спойлер:
1 - обсуждаемая ситуация, проблема, нынешние обстоятельства дела-Королева кубков перев.
2 - настоящее положение вещей-Жрец
3 - Ваш интеллект-6 жезлов
4 - Ваши эмоции-2 кубков
5 - известные желания-Смерть перев.
6 - то, что до сих пор остается скрытым-6 мечей перев.
7 - наиболее вероятный результат развития событий. То, что скорее всего получится в итоге, исходя из нынешних условий- Правосудие перев.

1) Ситуация как я понимаю как раз таки в дочери ,и проблема заключается в ней . И вся суть ваших отношений с Виктором на данном этапе заключена в ней.
Да,именно,все так и есть,проблема в дочери,что далеко от семьи и эмоции через край.В принципе пока я ждала ответ от вас,нашли и школу для ребёнка,теперь дело за малым,поехать и привезти её.

2)В настоящем вы желаете и делаете все для сохранения семьи . Сейчас как никогда вышли на первый план вопросы доверия и поддержки в кругу семьи + вам приходится быть посредником между родственниками.Конкретно с Виктором сейчас у вас любовь и доверие ,взаимопонимание и поддержка.
Конечно же хочется,уверенности,стабильности в семье,поэтому стремлюсь к благополучию.Видно,что муж тоже переживает и хочет быстрее обьединиться в семью с дочей.Так же видна поддержка,любовь.

3)Ваш интеллект желает добиться успеха с Виктором ,стать для него единственной и победить в его глазах все соперниц. Вы размышляете о браке ,совместном быте,уюте в кругу своей семьи .Вы размышляете как лучше поступить чтобы ваши желания осуществились.
Здесь вы тоже правы,даже добавить нечего.

4) Эмоции говорят сами за себя ) Вы влюбленны ,пусть и заново ,пусть это и новое дыхание . Вы кокетничаете ,вам хорошо ,вы обожаете своего мужчину и это придает вам сил.

Не могу сказать,что я сильно влюбленна,рада,что отмела соперниц от мужа,это придало мне сил и уверенности.Муж любит мою кокетливость,мне нравится быть всегда загадкой и удивлять его.

5)Вы желаете стабильности ,что бы не переживать ,чтобы не бояться все потерять . Вам страшно от мысли что все может закончится ,поэтому ищите компромисс чтобы у всех членов семьи наступила стабильность и наконец все решилось.

Больше всего мне хочется стабильности,и в этом карты правы!!!

6)Скрыто пока от вас то,что вы стоите на зыбкой почве и если не предпринять решительные действия земля может уйти из под ног. Вы временно создали видимость что решаете проблему ,но это не так . И вам придется избавляться от всех проблем самостоятельно .Возможно придется поступить нестандартно но решительно.

Понятно что с переездом дочери я буду заниматься там на месте самостоятельно.Действительно эту проблему уже решаем три месяца,то со школой,теперь с финансами.Верю,что решится наша проблема!

7)До конца текущего года вы и ваша ситуация с близкими вам людьми, попадает в череду ситуаций мало от вас зависящих ,возможно придется столкнуться с несправедливостью , но шанс сохранить семью есть и очень большой .Возможно ваши желания исполнятся но несколько позже ,не так быстро как вы того хотите.

Как я писала выше,то это желание уже три месяца длится,забрать доча.Радует то,что в семье сохранится мир и покой.Обязательно напишу,как решится наша проблема.

Если вы хотите уберечь семью ,необходимо взять ситуацию в свои руки и решать проблемы с полной уверенностью .Необходимо забирать дочь и скорее именно этот вопрос ляжет на ваши плечи . Удачи вам ! Счастья и здоровья вам и вашим близким ! С Ув. Kleo !

Спасибо вам ещё раз милая Kleo,вы мне помогли увидеть ситуацию со стороны,что я могу спокойно ехать за дочей и доверять мужу!Я желаю вам тоже любви,удачи,терпения и радости!!! 

Максимильяна
На верном пути
На верном пути

Женщина Настроение : в предвкушении чуда
Дата регистрации : 2013-09-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kleo в Пт Янв 23, 2015 3:13 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Спасибо!
Ситуация:вот как только я одна (без мужчины), так у меня с финансами по работе (я адвокат) все хорошо. Заподозрила систему с первого мужа, сейчас так и со вторым. Как только зарегистрировались, хана моим финансам. В чем дело?! Или может ошибаюсь (но то крайне редко бывает
Дмитриенко Людмила Викторовна, 01.03.1966 г.р., время-00.10
Добрый день ,Людмила ! Расклад для вас готов !
Спойлер:
1 - обсуждаемая ситуация, проблема, нынешние обстоятельства дела-8 пентаклей перев.
2 - настоящее положение вещей- 8 мечей
3 - Ваш интеллект-6 кубков перев.
4 - Ваши эмоции-9 мечей
5 - известные желания-Королева мечей
6 - то, что до сих пор остается скрытым-4 мечей перев.
7 - наиболее вероятный результат развития событий. То, что скорее всего получится в итоге, исходя из нынешних условий- 8 жезлов

1)Ситуация ,обсуждаемая проблема- вы слишком вовлечены в работу ,трудоголик который берется за все дела сразу .На первый план вы ставите финансы и рабочие моменты ,личная жизнь уходит на второй.Работа без сна и отдыха ,зацикленность на своей проф.сфере.Поэтому как только в трудовой деятельности происходят проблемы вы ищите причины ,их вы находите в мужчинах которые требуют внимания .т.к. для вас чувства уходят на второй план ,то эмоциональную жизнь вы воспринимаете как помеху.

2)Сейчас вы закрыты для внешнего мира ,для отношений .Создаете вокруг себя условности и принципы .Все это потому что в делах нет развития ,малая прибыль или даже убытки.

3)Вы стараетесь выглядеть молодо и успешно ,оглядывая назад в прошлое ждете заслуженной награды за потраченное время и силы .Сейчас вы пытаетесь легче относиться ко всему ,но это вызывает в вас капризность , т.к. долгожданная награда за труды запаздывает.Отношения с мужчинами как вы их себе представляли ,на деле выглядят по другому ,но вы и не стремитесь к полному сближению.

4) Отношения строите из за страха остаться одной . Вы очень напряжены и переживаете по поводу работы . Страхи ваши надуманы и опасения преувеличенны .

5)Вы желаете быть женщиной независимой ,динамичной, расчетливой, тактичной, интеллектуальной. Ваше желание это свобода ,дипломатия ,активная и востребованная трудовая деятельность .

6)Вам необходимо действовать активно ,возможно придется возвращать прошлые связи,налаживать контакты .

7)В итоге до конца года все начнет развиваться ,стремительные перемены ,выход из за стоя ,многочисленные перемещения ,предложения ,что только и останется что успевать за быстро развивающимися событиями.

Людмила ,ваши предположения что мужчины мешают вашей карьере либо влияют на финансовые поступления надуманны . Естественно с появлением любовных отношений необходимо отдавать часть времени ,чувств и внимания мужчине . Вы просто должны научится совмещать дом и работу и все у вас наладится ,не нужно категорично выбирать что то одно . Желаю вам удачи ! С Ув.Kleo !

Kleo
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор timona в Пт Янв 23, 2015 3:47 pm

Добрый день, уважаемая Kleo!
Вот это да-а-а! Вот это Вы меня "разложили"!!!
Нет слов!!! Столько эмоций!!! А ведь это я!!! Точно!!!
И трудоголик, ничего и никого вокруг не замечаю, лишь бы только работа. И если что не так, готова землю грызть от бессилия (правда чаще страдают близкие). Категорична - О, ДА! Из-за моей категоричности у меня и сложилось неправильное понимание существующей ситуации.
Правда, с начала года я круто за себя взялась. Решила все свободное время посвятить саморазвитию и самосовершенствованию. Про работу тоже не забываю. В общем стараюсь вытащить себя из застоя различными практиками.
Низкий Вам поклон, Kleo, за Ваш труд!!!

timona
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kleo в Пт Янв 23, 2015 3:56 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте,Kleo! Можно и мне поучаствовать в вашей акции?
Спойлер:
Сложные отношения с мужчиной, зависли и никакого развития не происходит. Общаемся уже 1.5 года, а всё ни туда ни сюда как-то. Посмотрите,пожалуйста, перспективы этих отношений. Будет ли улучшение и какой-то результат? Срок год-два ближайших.
Ирина,08.10.1977 и Роман,05.04.1977.
Здравствуйте ,Ирина ! Расклад для вас готов !
Спойлер:
1 - обсуждаемая ситуация, проблема, нынешние обстоятельства дела-5 кубков
2 - настоящее положение вещей-паж кубков
3 - Ваш интеллект-Императрица
4 - Ваши эмоции-паж мечей перев.
5 - известные желания-Король пентаклей перев.
6 - то, что до сих пор остается скрытым- Луна перев.
7 - наиболее вероятный результат развития событий. То, что скорее всего получится в итоге, исходя из нынешних условий-3 мечей перев.

1) Проблема в том ,что вам с Романом стало скучно .Есть разочарование и сожаления за потраченное время .И вы уже сами понимаете и готовы к серьезным переменам ,и к тому чтобы расстаться .Эти отношения не приносят радости как прежде .

2) В настоящем у вас складывается дружеское общение . И по всей видимости ребенок ваш либо Романа выходит на первый план ,который требует внимания и подстраивать все свои планы под него. Но так же есть вероятность нового романа ,нового знакомства и новых отношений ,которые уже происходят либо произойдут в ближайшем времени.

3) Мысленно вы представляете семейную жизнь с Романом ,и вы бы хотели в итоге с ним заключить брак .Настроены вы романтично ,женственно . Можно сказать что вы истинная хозяйка с которой уютно ,комфортно и приятно .

4)Но вот чувства ваши к Роману не так расположены как интеллект ,из за мелких бесконечных неудач в отношениях с ним ,вы стали подозрительны ,рассеянны и уже не доверяете ему как раньше.

5) Все ваше желание это другой мужчина ,который имеется либо которого вы бы хотели в будущем.

6)Роман явно от вас что то скрывает и вы еще много не знаете ,но вскоре ситуация прояснится только вам это не понравится . Вас не порадует разговор на чистоту с ним .Вам следует осторожно проявить настойчивость и постараться все выяснить ,вы увидите человека и ваши отношения с ним другими глазами и много поймете.

7)До конца года вам предстоят неприятные испытания с Романом ,отчуждение и расставание .

Ирина ,во избежание неприятных моментов с Романом ,вам лучше как можно быстрее все прояснить и расставить приоритеты ,иначе вы еще долгое время будете оставаться в неведание .

Всего вам самого наилучшего .С Ув.Kleo!

Kleo
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kleo в Пт Янв 23, 2015 4:40 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Klео, спасибо за возможность участия.
Спойлер:
Я хочу с помощью расклада попытаться разобраться, мой ли это человек для серьёзных перспективных личных отношений или наше общение так и останется на поверхностном дружеском уровне. Долгое время не получается пойти вглубь, сделать общение более душевным, мужчина словно не готов, а может мы не пара в этом смысле. Юлия 5/06/1982 Михаил 14/06/1977
Спасибо.
Здравствуйте ,Юлия ! Расклад для вас готов!
Спойлер:
1 - обсуждаемая ситуация, проблема, нынешние обстоятельства дела-5 мечей
2 - настоящее положение вещей-10 мечей перев.
3 - Ваш интеллект-Влюбленные
4 - Ваши эмоции-Колесница
5 - известные желания-4 пентаклей
6 - то, что до сих пор остается скрытым-8 кубков перев.
7 - наиболее вероятный результат развития событий. То, что скорее всего получится в итоге, исходя из нынешних условий-9 пентаклей +Королева кубков

1)Ситуация - Вам интересен сам процесс завоевания Михаила ,вы как «боевой пес» с мертвой хваткой) Решили идти до конца чего бы вам это не стоило .Хорошим результатом для вас будет победа над недоступным мужчиной ,а что потом !?- а потом возможно он вам будет и не нужен ,но сам факт добиться своего вас захватывает.

2) В настоящем вы маниакально ципляетесь за Михаила ,хотя и понимаете всю тщетность ваших взаимоотношений .Но вы придумали себе что все еще можете добиться его и завоевать .

3) Мысленно вы считаете что это ваш партнер и вы практически любите его. Но сомнения все же присутствуют в вас -этот ли мужчина мне нужен ?

4) Эмоции бьют ключем ,вы настроены решительно . Воинственный настрой -вперед за победой ,внутреннее напряжение потому что и отказаться от завоевания нет сил ,и продолжать уже не легко. Вы разрабатываете стратегию ,ищите новые подходы к нему .

5) Вас побеждает эгоизм и чувство собствиничества . Отпускать его вы пока не желаете ,даже при условии что вы не вместе ,все равно мое ,моим и останется )

6) Вам не хватает любви и внимания ,и вы пытаетесь привлечь их различными способами .Желание любой ценой обратить на себя внимание, спровоцировать интерес к себе: создание искусственной личной истории, запускание таинственности, т.п. Но результата это не дает ,вы топчитесь на одном месте и ничего не меняется .

7) До конца года с Михаилом ничего не изменится ,вы будете оставаться одной ( без него ,но не факт что совсем ) . Но вы от этого ничего не потеряете ,и не ухудшите . Вы останетесь самодостаточной личностью ,смелой ,решительной ,независимой . А вот у Михаила по всей видимости будут отношения с другой женщиной .

Юлия,это не ваш мужчина .Вам необходимы перемены в личной жизни ,вы встретите другого ,своего партнера .Счастья вам и удачи в личной жизни ! С Ув.Kleo !

Kleo
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 3:45 am

Спонсируемый контент