Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Вопрос к Мишель
Сегодня в 5:00 am автор Lydmila

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Сегодня в 4:21 am автор Решка

» Сложные взаимоотношения
Сегодня в 3:11 am автор Katipuha

» Обращаться ли к психологу
Сегодня в 3:02 am автор Яна Шмакова

» Решение вопроса
Сегодня в 2:25 am автор Татьяна+

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Сегодня в 1:08 am автор loreen11

» Вопрос к Покахонтас
Сегодня в 12:00 am автор Покахонтас

» бывший
Вчера в 9:43 pm автор к@ктус2014

» важно
Вчера в 7:14 pm автор famfatal

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 54, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 51 :: 1 поисковая система

tarolbitel, Альби, Зефирка

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция! "Звезда"

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция! "Звезда"

Сообщение автор Kleo в Пт Янв 23, 2015 4:42 pm

timona, Спасибо за ваш комментарий !У Вас все наладится и получится !

Kleo
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол
Настроение : Игривое;)
Дата регистрации : 2011-11-28

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Kleo в Пт Янв 23, 2015 4:45 pm

Максимильяна, Спасибо за ваш комментарий !

Kleo
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор tania1104 в Пт Янв 23, 2015 6:44 pm

доброго времени суток Клео. можно к вам в акцию

tania1104
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 51
Дата регистрации : 2014-11-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор yula в Пт Янв 23, 2015 7:52 pm

Kleo, благодарю! [spoiler]Немного неожиданно, но возможно, что итог таким и будет. По всем позициям про меня скажу, что не так уж я за ним гонюсь) Нет, я не пытаюсь его завоевать. Скорее я просто проявляю больше инициативы общаться, чем он. Я проявляю инициативу, он отвечает. Я молчу, и он молчит. Конечно, полноценными отношениями это назвать нельзя. Активничал он вообще пару раз, остальное время он закрыт. Поэтому последнее время и я стала меньше выходить сама на разговор. У него типаж такой - эгоист, который жаждет внимания. Но я устала поддерживать это общение. Может, оно действительно постепенно сойдёт на нет. Спасибо за совет. Постараюсь поменьше думать о нем. [quote="Kleo"]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Klео, спасибо за возможность участия.
Спойлер:
Я хочу с помощью расклада попытаться разобраться, мой ли это человек для серьёзных перспективных личных отношений или наше общение так и останется на поверхностном дружеском уровне. Долгое время не получается пойти вглубь, сделать общение более душевным, мужчина словно не готов, а может мы не пара в этом смысле. .
Здравствуйте ,Юлия ! Расклад для вас готов!
Спойлер:
Значения карт в этом раскладе следующие:
1 - обсуждаемая ситуация, проблема, нынешние обстоятельства дела-5 мечей
2 - настоящее положение вещей-10 мечей перев.
3 - Ваш интеллект-Влюбленные
4 - Ваши эмоции-Колесница
5 - известные желания-4 пентаклей
6 - то, что до сих пор остается скрытым-8 кубков перев.
7 - наиболее вероятный результат развития событий. То, что скорее всего получится в итоге, исходя из нынешних условий-9 пентаклей +Королева кубков

1)Ситуация - Вам интересен сам процесс завоевания Михаила ,вы как «боевой пес» с мертвой хваткой) Решили идти до конца чего бы вам это не стоило .Хорошим результатом для вас будет победа над недоступным мужчиной ,а что потом !?- а потом возможно он вам будет и не нужен ,но сам факт добиться своего вас захватывает.

2) В настоящем вы маниакально ципляетесь за Михаила ,хотя и понимаете всю тщетность ваших взаимоотношений .Но вы придумали себе что все еще можете добиться его и завоевать .

3) Мысленно вы считаете что это ваш партнер и вы практически любите его. Но сомнения все же присутствуют в вас -этот ли мужчина мне нужен ?

4) Эмоции бьют ключем ,вы настроены решительно . Воинственный настрой -вперед за победой ,внутреннее напряжение потому что и отказаться от завоевания нет сил ,и продолжать уже не легко. Вы разрабатываете стратегию ,ищите новые подходы к нему .

5) Вас побеждает эгоизм и чувство собствиничества . Отпускать его вы пока не желаете ,даже при условии что вы не вместе ,все равно мое ,моим и останется )

6) Вам не хватает любви и внимания ,и вы пытаетесь привлечь их различными способами .Желание любой ценой обратить на себя внимание, спровоцировать интерес к себе: создание искусственной личной истории, запускание таинственности, т.п. Но результата это не дает ,вы топчитесь на одном месте и ничего не меняется .

7) До конца года с Михаилом ничего не изменится ,вы будете оставаться одной ( без него ,но не факт что совсем ) . Но вы от этого ничего не потеряете ,и не ухудшите . Вы останетесь самодостаточной личностью ,смелой ,решительной ,независимой . А вот у Михаила по всей видимости будут отношения с другой женщиной .

Юлия,это не ваш мужчина .Вам необходимы перемены в личной жизни ,вы встретите другого ,своего партнера .Счастья вам и удачи в личной жизни ! С Ув.Kleo !
[/quote
]

yula
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Собака
Дата регистрации : 2013-04-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор KAYA77 в Пт Янв 23, 2015 9:14 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте,Kleo! Можно и мне поучаствовать в вашей акции?
Спойлер:
Сложные отношения с мужчиной, зависли и никакого развития не происходит. Общаемся уже 1.5 года, а всё ни туда ни сюда как-то. Посмотрите,пожалуйста, перспективы этих отношений. Будет ли улучшение и какой-то результат? Срок год-два ближайших.
Ирина,08.10.1977 и Роман,05.04.1977.
Здравствуйте ,Ирина ! Расклад для вас готов !
Спойлер:
1 - обсуждаемая ситуация, проблема, нынешние обстоятельства дела-5 кубков
2 - настоящее положение вещей-паж кубков
3 - Ваш интеллект-Императрица
4 - Ваши эмоции-паж мечей перев.
5 - известные желания-Король пентаклей перев.
6 - то, что до сих пор остается скрытым- Луна перев.
7 - наиболее вероятный результат развития событий. То, что скорее всего получится в итоге, исходя из нынешних условий-3 мечей перев.

1) Проблема в том ,что вам с Романом стало скучно .Есть разочарование и сожаления за потраченное время .И вы уже сами понимаете и готовы к серьезным переменам ,и к тому чтобы расстаться .Эти отношения не приносят радости как прежде .

Да,именно так и есть, год прошёл с момента знакомства, а развития отношений в полноценные так и не произошло. Скука и грусть меня одолевают с каждым днём всё больше и больше. Он весь в работу ушёл с головой, а мне внимания уделяет по самому минимуму. Есть сожаления о зря потраченном на него времени и я готова отпустить его совсем , но он зачем то поддерживает общение.

2) В настоящем у вас складывается дружеское общение . И по всей видимости ребенок ваш либо Романа выходит на первый план ,который требует внимания и подстраивать все свои планы под него. Но так же есть вероятность нового романа ,нового знакомства и новых отношений ,которые уже происходят либо произойдут в ближайшем времени.

На данный момент и общение наше с ним почти сошло на нет, если не считать ежедневных утренних смс с пожеланием хорошего дня. Причём пишет их он, только непонятно зачем и для чего эта видимая забота на расстоянии? Детей у меня нет, у него тоже до недавнего времени их не было. Новых отношений и романа у меня пока даже не наблюдается на горизонте....

3) Мысленно вы представляете семейную жизнь с Романом ,и вы бы хотели в итоге с ним заключить брак .Настроены вы романтично ,женственно . Можно сказать что вы истинная хозяйка с которой уютно ,комфортно и приятно .

Да, в самом начале отношений я хотела создать с ним крепкий и прочный семейный союз. Но в свете последних событий это уже стало не актуально.

4)Но вот чувства ваши к Роману не так расположены как интеллект ,из за мелких бесконечных неудач в отношениях с ним ,вы стали подозрительны ,рассеянны и уже не доверяете ему как раньше.

Действительно, всё идёт не так как мне бы хотелось. Просто дружеские отношения с ним мне не интересны, а на более глубокое сближение он не идёт. Подозреваю о наличии у него другой пассии, которую он от меня скрывает.

5) Все ваше желание это другой мужчина ,который имеется либо которого вы бы хотели в будущем.

Другого мужчины на данный момент у меня нет. А вообще, конечно, мне хочется рядом иметь надёжное мужское плечо и стабильные отношения.

6)Роман явно от вас что то скрывает и вы еще много не знаете ,но вскоре ситуация прояснится только вам это не понравится . Вас не порадует разговор на чистоту с ним .Вам следует осторожно проявить настойчивость и постараться все выяснить ,вы увидите человека и ваши отношения с ним другими глазами и много поймете.

Постоянно преследует желание с ним серьёзно поговорить, но никак не могу на это решиться. Да и он уходит от прямых и честных разговоров. А по сути, вы правы, он рассказывает о себе только то ,что он считает нужным мне знать. Многие моменты его жизни приходиться тайно выведывать у людей из круга его общения.

7)До конца года вам предстоят неприятные испытания с Романом ,отчуждение и расставание .
Значит это всё таки начало конца...

Ирина ,во избежание неприятных моментов с Романом ,вам лучше как можно быстрее все прояснить и расставить приоритеты ,иначе вы еще долгое время будете оставаться в неведание .
Придётся набраться решимости и вывести его на откровенный разговор. Хотя больше склоняюсь к К тому, чтобы молча и ничего не объясняя разорвать эти отношения.

Всего вам самого наилучшего .С Ув.Kleo!
Милая,Kleo, благодарю Вас за расклад! flower Во многом Вы верно увидели мою ситуацию. Желаю Вам всего самого доброго и удачи в предсказательных практиках!

KAYA77
Активный
Активный

Женщина Весы Змея
Дата регистрации : 2014-05-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Sachiko в Пн Янв 26, 2015 3:45 am

Kleo, возьмете еще на расклад? Пожалуйста...)

Sachiko
На верном пути
На верном пути

Женщина Сообщения : 430
Дата регистрации : 2013-08-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор tania1104 в Пн Янв 26, 2015 4:03 am

одинока 11.04.1967. ищу связь или знакомство для общения личного

tania1104
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kleo в Пт Янв 30, 2015 9:07 pm

Благодарю всех участников за ваши вопросы и комментарии !!! Спасибо что приняли участие в акции !!! Всем здоровья ,любви,удачи !

Kleo
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kleo в Пт Янв 30, 2015 9:10 pm

Акция закрыта!

Kleo
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор tania1104 в Пт Янв 30, 2015 10:59 pm

доброго времени суток. скажите я не успела в акцию

tania1104
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

ОС

Сообщение автор Мелана в Сб Фев 07, 2015 5:31 am

Kleo, простите за позднюю ОС, не было оповещения об ответе!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:С Новым годом, дорогие тарологи!
Можно и мне присоединиться к акции? Буду очень вам благодарна, Клео!
Спойлер:
У меня отношения с мужчиной, которому я очень нужна, он очень любит меня, дорожит мной. Будет ли у нас с ним брак в этом 2015 году? Лилия 19.03.1976, Дэвид 17.08.1965
Здравствуйте Лилия! Расклад для вас готов!
Спойлер:
1 - обсуждаемая ситуация, проблема, нынешние обстоятельства дела-Королева кубков + 6 жезлов
2 - настоящее положение вещей-10 жезлов
3 - Ваш интеллект-Отшельник
4 - Ваши эмоции-Королева жезлов перев.
5 - известные желания-Императрица перев.
6 - то, что до сих пор остается скрытым-2 жезлов перев.
7 - наиболее вероятный результат развития событий. То, что скорее всего получится в итоге, исходя из нынешних условий-Луна

1)Нынешние обстоятельства - Вы сами хотите победы,хотите исполнения своих желаний ,вы хотите получить давно желаемое и обрести счастье с Дэвидом.

совершенно верно, такое стремление есть

2)Тяжелые отношения ,один партнер тащит другого.Ничего не развивается и не заканчивается .Слишком много обещаний и обязанностей.

мы общаемся на расстоянии, поэтому вынуждены как-то эмоционально поддерживать связь до встречи. Иногда это кажется унылым

3)Интеллектуально вы умный,знающий человек,тщательно скрывающий свои недостатки и пороки.Любите устраивать партнеру проверки на истинность чувств ,но при этом чувствуете себя одиноко .

Снова вы правы: я нападаю на него, чтобы застать вопросом его врасплох, смотрю на его реакцию, и он понимает, что его проверяю, не доверяю....

4)Ваши эмоции ведут вас против течения.Мешает излишняя амбициозноть . Очень ревнивы. Вы упрямы ,властны и несколько жестоки по отношению к Дэвиду . Хотя это только ваши эмоции ,которые вы переживаете внутри ,а в отношениях возможно пользуетесь мозгом.

Я все это вижу и понимаю, даже говорю об этом прямо, чтобы напугать его... Но он не из пугливых, этим его не проймешь

5)Вы желаете вырваться из стесненных обстоятельств ,и наверное видите выход в браке с Дэвидом,но по сути вы еще и сами не созрели ,не готовы к этому.Вас тяготит застой в отношениях и вы желаете развития. Ко всему все таки ваши властные черты характера ,желают доминировать над партнером.

Хочется динамики в отношениях, все затягивается. Хотя боюсь, что все случиться по-моему и я растеряюсь

6) Возможно вы еще не осознаете что у вас с партнером пропало взаимопонимание ,и пути медленно расходятся ,пусть и не навсегда.Потеря доверия ,разочарование ,вы не слышите друг друга.В отношениях есть проблемы ,потеря интереса .

пока интерес есть и долгосрочные перспективы тоже

7)Итог до конца года- вы принимаете желаемое ,за действительное .избавьтесь от иллюзий .Оправданные и не реальные страхи ,хитрость ,измена ,обман.

наверное, смысл совета в том, чтобы я перестала думать о браке в этом году. Это произойдет само собой и в нужное время!

Скорее всего ,Лилия, вам необходимо избавиться от иллюзий по поводу Дэвида .Возможно вам удобно и комфортно в ваших фантазиях ,но необходимо трезво оценить ситуацию ,партнера ,себя в этих отношениях. Переосмыслить . Уверенна вы много поменяете в своих планах и тогда возможно измениться и сама ситуация.

Всех благ! С Ув.Kleo!

Огромное Вам спасибо! Точный и интересный расклад, получилось неплохо. Еще раз простите за запоздалую ОС, я виновата.

Мелана
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 184
Дата регистрации : 2012-08-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Insolia в Пт Фев 20, 2015 5:58 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
все ОС получены? акцию можно закрывать?

Insolia