Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 57, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 55 :: 1 поисковая система

Gulnazik, Альби

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Гера

Яна Шмакова

loreen11

Nataly Weiss

zolotce

Stacia16

АйрОн

Решка

sufree

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Триплет на день

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Триплет на день

Сообщение автор Kotik в Ср Янв 14, 2015 4:14 pm

Девочки, раскладывала для подруги триплет на день. Выпало три десятки: мечей, кубков, пентаклей, вот так:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Как думаете, что это может значить в контексте дня? Удачное и счастливое завершение какой-то сложной ситуации? Если я правильно понимаю, изначальная десятка мечей перекрывается позитивными картами, и по итогу день обещает какую-то удачу.
Я еще смотрю, что квинт - 3 - Императрица. Т.е., возможно, она сама и будет двигателем всей этой ситуации.

Пожалуйста, прокомментируйте.

Kotik
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Россия
Дата регистрации : 2014-07-10

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Триплет на день

Сообщение автор Helena27 в Ср Янв 14, 2015 5:14 pm

Надоже, так интересно, я бы сказала, закончит резко что то важное, обретет пакой и наслаждение, будет довольна завершением, и будет подводить итоги по 10 пентаклей. Замечательный квинт - Императрица, либо женщина будет задействована, мама или взрослая состоятельная, либо ее ощущения всего дня, как Императрица;)

Helena27
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Челябинск
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kotik в Ср Янв 14, 2015 6:27 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Надоже, так интересно, я бы сказала, закончит резко что то важное, обретет пакой и наслаждение, будет довольна завершением, и будет подводить итоги по 10 пентаклей. Замечательный квинт - Императрица, либо женщина будет задействована, мама или взрослая состоятельная, либо ее ощущения всего дня, как Императрица;)

Большущее спасибо!
Интересно, что может значить одновременное выпадение трех десяток?

Kotik
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Helena27 в Ср Янв 14, 2015 6:32 pm

Да не за что;) я начинающий свой путь;), тоже очень интересно, сочетание такое, хотя в картах все возможно, они знают, как лучше с нами разговаривать)

Helena27
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kotik в Чт Янв 15, 2015 2:01 pm

Короткая ОС по триплету. Дома у подруги состоялся грандиозный скандал, глобальная ссора и с мужем, и с сыном. Кроме того, муж ее должен был вчера вылететь за товаром (бизнесмен), но пересчитав резервы, он принял решение не ехать, т.к. для закупа маловато.
Я думала, что 10 кубков и 10 пентаклей перекрывают 10 мечей. Но вышло, что 10 мечей здесь - основная карта - конец мирного периода в доме, конец планам по закупу.

Kotik
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Чт Янв 15, 2015 2:59 pm

Внесу и я свое мнение - я думаю, что здесь (да и вообще) основная или "показательная" карта - первая выпавшая - 10 мечей - она довольно мрачная, значит день будет чем то "омрачен"...если дальше задать вопрос - так чем же он будет "омрачен"? - тогда станет понятен смысл 2-х других выпавших карт - 10 кубков что то семейное, и 10 пентаклей - денежный интерес тоже замешан будет...
Я вообще "триплеты" именно  на день не считаю нужным вытаскивать (больше путаницы), недаром же есть такое понятие как "карта дня", где тянется всего одна карта и по ней делается заключение...

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Helena27 в Чт Янв 15, 2015 4:27 pm

Мишель, подскажите, почему целесообразней тянуть только одну карту на событие дня? Я всегда считала, что более информативней еще 2 дополнительные к ней доставать, чтоб понятней к чему..?

Helena27
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Helena27 в Чт Янв 15, 2015 4:29 pm

И к чему может быть Квинт Императрица при таком раскладе?

Helena27
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Чт Янв 15, 2015 5:16 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Мишель, подскажите, почему целесообразней тянуть только одну карту на событие дня? Я всегда считала, что более информативней еще 2 дополнительные к ней доставать, чтоб понятней к чему..?

тут скорее индивидуальный подход - мне так проще, кому то нужны допы...

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Чт Янв 15, 2015 5:21 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:И к чему может быть Квинт Императрица при таком раскладе?

Императрица - это сама "фигурантка" и карта показывает, что все  проблемы", которые "свалятся на нее в этот день" будут так или иначе "связаны с ней" и касаться ее самой...

Мишель

Женщина Водолей Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Helena27 в Чт Янв 15, 2015 6:19 pm

Понятно, спасибо за разъяснения!!

Helena27
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Пт Янв 16, 2015 2:06 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
И к чему может быть Квинт Императрица при таком раскладе?

Императрица не всегда позитивна. В первую очередь это мать - природа! В позитиве, все отлично, все плодоносит и ничего не пропадает зря!
Но в негативе - вполне себе покажет форс-мажор и даже землетрясение, чем не природа? Но смотрите уже совсем другое проявление!
И учитывая что тройку карт начинает 10 мечей, которая по смыслу перекликается со СА смерть и башня, т.е. болезненное завершение по чьей-то воле, которую мы лишь можем принять. И читаем по следующим картам, что мы будем болезненно переносить в этот день. ( в какой сфере жизни начнутся землятресения и катаклизмы)

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух
Дата регистрации : 2013-09-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент