Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 164, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 1 и гостей: 158 :: 2 поисковых систем

loreen11, Nataly Weiss, parmezanka, Гера, мирося

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Гера

Яна Шмакова

loreen11

Nataly Weiss

zolotce

Stacia16

АйрОн

Решка

sufree

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Триплеты на отношения.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Триплеты на отношения.

Сообщение автор Солнце в рукаве в Чт Янв 15, 2015 2:14 am

1. Общаемся с человеком не очень много, в основном "о погоде". Тем не менее он мне приглянулся. Выложила 2 триплета.
2.Таро Эры Водолея
3.Думает ли обо мне знакомый?
6 жезлов+Повешенный+6 кубков
Мне кажется, что думает, но , что называется "гонит" от себя эти мысли из-за старых каких-то отношений.
Будет ли секс с мужчиной?
9 пентаклей-2 пентаклей- Сила
Мне кажется, что да?

"Пожалуй, она никогда никого не любила, кроме себя. В ней пропасть властолюбия, какая-то злая и гордая сила. И в то же время она — такая добрая, женственная, бесконечно милая. Точно в ней два человека: один — с сухим, эгоистическим умом, другой — с нежным и страстным сердцем.

Александр Куприн, "Поединок"

Солнце в рукаве
Активный
Активный

Женщина Рыба Овца
Дата регистрации : 2013-10-04

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Триплеты на отношения.

Сообщение автор TIKKA в Чт Янв 15, 2015 2:21 am

1 Думает и давно уже.2 Касаемо 2 вопроса тут есть некие колебания: и хочется и не хочется, сам не решил!

TIKKA
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Откуда : Петрозаводск карелия
Дата регистрации : 2014-08-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Чт Янв 15, 2015 3:02 am

не обижайтесь на меня пожалуйста, просто мне думается, что вопросы не совсем корректно поставлены :zadumalsya2: И первый (ведь в любом случае он думает о Вас, раз Вы общаетесь) и второй. Секс с мужчиной... С этим? Или с другим? Ведь карты отвечают буквально...

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух
Дата регистрации : 2013-09-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Солнце в рукаве в Чт Янв 15, 2015 3:17 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:1 Думает и давно уже.2 Касаемо 2 вопроса тут есть некие колебания:  и хочется и не хочется, сам не решил!
Спасибо за ответ.

"Пожалуй, она никогда никого не любила, кроме себя. В ней пропасть властолюбия, какая-то злая и гордая сила. И в то же время она — такая добрая, женственная, бесконечно милая. Точно в ней два человека: один — с сухим, эгоистическим умом, другой — с нежным и страстным сердцем.

Солнце в рукаве
Активный
Активный

Женщина Рыба Овца

Посмотреть профиль

Сообщение автор Солнце в рукаве в Чт Янв 15, 2015 3:19 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:не обижайтесь на меня пожалуйста, просто мне думается, что вопросы не совсем корректно поставлены  :zadumalsya2: И первый (ведь в любом случае он думает о Вас, раз Вы общаетесь) и второй. Секс с мужчиной... С этим? Или с другим? Ведь карты отвечают буквально...

Вы немного не правы.
Когда я задавала вопросы, я, разумеется, задавала их более точно.
Просто я же не буду здесь уточнять Имя-Фамилию-место нахождения молодого человека.

Солнце в рукаве
Активный
Активный

Женщина Рыба Овца

Посмотреть профиль

Сообщение автор Солнце в рукаве в Чт Янв 15, 2015 2:35 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:не обижайтесь на меня пожалуйста, просто мне думается, что вопросы не совсем корректно поставлены  :zadumalsya2: И первый (ведь в любом случае он думает о Вас, раз Вы общаетесь) и второй. Секс с мужчиной... С этим? Или с другим? Ведь карты отвечают буквально...

А если с уточнениями вопросов, то какое у Вас будет мнение? flower

Солнце в рукаве
Активный
Активный

Женщина Рыба Овца

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Пт Янв 16, 2015 2:54 am

Аааа, тогда пардон!
Первая тройка очень интересна... И в принципе Ваша трактовка думаю самая верная ибо Вы лучше знаете человека и его жизненную ситуацию, но я увидела немного иначе. Квинт влюбленные - выбор то есть и повешенный у нас как бы разделяет шестерки (которые по сами по себе являются той оптимальной зоной комфорта в жизни любого человека). И видится мне что делемма у него, он замер в нерешительности, что делать - активно действовать, двигаться к победе (6 жезлов) или оставить все по прежнему жабы не потерять то общение которое уже есть (6 кубков). Я бы даже сказала он готов пожертвовать (повешенный) возможной победой завоевания (6 жезлов), в пользу общения которое уже есть. Ему с Вами очень комфортно, легко, тепло, как в детстве рядом с мамой.
А старую любовь и болезненный опыт мне бы 9 жезлов показала.

Вторая тройка - квинт Солнце...
Вообще как символ успеха и достижение задуманного...но знаете, я бы сказала, что это произойдет не так быстро...
По тройке карт особых перемен (2 монет) в отношении Вас (9 монет) постарается не предпринимать сдерживая внутреннего зверя (сила).
В силе нет движения вперед - есть освоение территории...вобщем пока бороться будет, пока "повешенный"в позиции мыслей видимо дает о себе знать.

Но опять же - это лишь мнение, как бы я карты поняла, если бы сама тянула.

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух
Дата регистрации : 2013-09-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Любимая_ в Пт Янв 16, 2015 10:02 pm

3.Думает ли обо мне знакомый?
У вас есть общие знакомые?
У меня выходит что он думает о вас что вы были жертвой (повешенный) какой-то ситуации , выставленной на показ (6 жезлов) через общих знакомых (6 кубков). Где люди возможно осудили вас, или же ваши действия (броситься на амбразуру) привели вас к каким-то потерям, урону для вас. И либо это было в прошлом (далеко?), или через общих знакомых (6 кубков как старые связи, люди из прошлого).

Я бы тут сказала что секс возможен ( 9 пентаклей поворот к лучшему), но 2 пентаклей говорит о том что эта возможность балансирует..как бы возможно да, а возможно и нет..

Любимая_
Посвященный
Посвященный

Женщина Откуда : Moscow
Настроение : Веселенькое
Дата регистрации : 2015-01-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Солнце в рукаве в Пт Янв 16, 2015 11:55 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:3.Думает ли обо мне знакомый?
У вас есть общие знакомые?
У меня выходит что он думает о вас что вы были жертвой (повешенный) какой-то ситуации , выставленной на показ (6 жезлов) через общих знакомых (6 кубков). Где люди возможно осудили вас, или же ваши действия (броситься на амбразуру)  привели вас к каким-то  потерям, урону для вас. И либо это было в прошлом (далеко?), или через общих знакомых (6 кубков как старые связи, люди из прошлого).

Я бы тут сказала что секс возможен ( 9 пентаклей поворот к лучшему), но 2 пентаклей говорит о том что эта возможность балансирует..как бы возможно да, а возможно и нет..
Про второй расклад- соглашусь.
Про первый, скорее всего нет. Очень уж далеко от истины. Общие знакомые есть, но такой ситуации быть не могло и подобных обсуждений и осуждений- тоже.

Солнце в рукаве
Активный
Активный

Женщина Рыба Овца

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент