Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Вопрос к Покахонтас
Сегодня в 6:37 am автор Sacura

» Будет ли продолжение?
Сегодня в 4:40 am автор Катеринка Ф

» 12 домов.
Сегодня в 2:58 am автор Огонек

» Анализ родовых проблем
Сегодня в 1:02 am автор KAYA77

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Вчера в 11:47 pm автор mikypiky

» Решение вопроса
Вчера в 7:36 pm автор Businkam

» Что ждёт в этот раз?
Вчера в 4:38 pm автор Maminzaichik

» важно
Вчера в 5:15 am автор Зефирка

» к Мишель
Чт Дек 01, 2016 9:34 pm автор Мишель

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 53, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 52 :: 1 поисковая система

Катеринка Ф

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

KAYA77

Яна Шмакова

про2

Покахонтас

Sacura

Решка

Огонек

Maminzaichik

Rush_3001

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Триплет, "Основные события этого года"

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Триплет, "Основные события этого года"

Сообщение автор Alice в Пт Янв 16, 2015 8:15 pm

Helena27, на истину конечно-же не претендую...
Это лишь мои мысли не более. Пожалуйста ориентируйтесь больше на свои ощущения, которые были вызваны при первом взгляде на карты.

Итак мои измышлизмы (правда кратко не получиться, хотя знаю, что люди не любят много читать, но по другому пока не получается[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение])

Личная жизнь: Дьявол; 5 мечей(доп.Рыцарь жезлов и 6 пентаклей) Иерофант(доп. к нему 2м и 4м

Первое, на что падает взгляд - это всегда СА. Так как это наше душевное состояние в том или ином вопросе. Порою, это состояние, мы осознаем лишь частично и то в соусе своего личного опыта жизни. Но это состояние в любом случае влияет на нас, на наши выборы, мысли, поведение и т.д.

Итак СА Дьявол - Как искуситель, он чаще всего предстает перед нами под той или иной привлекательной личиной. Так или иначе, эта карта показывает, что мы играем с огнем и должны быть чертовски (!) осмотрительны, чтобы не обжечься. На глубинном уровне он означает, что наш вопрос затрагивает, прежде всего, теневые стороны нашей личности.  На этой карте перед нами предстают Адам и Ева, закованные в цепи и находящиеся, казалось бы, в полной власти Диавола. Она олицетворяет подчиненность, зависимость и несвободу, то есть то, что нам приходится делать вопреки своим убеждениям, против воли. Образ понятен: мы лишены свободы, связаны, а потому уязвимы. Но, если вглядеться в рисунок, можно увидеть, что цепи наложены с большим зазором, так что люди в любой момент могут сами снять их. Однако для этого им нужно сначала осознать свою несвободу.
В этом-то и заключается проблема.
Осознать свою зависимость от чего-то, понять ее причины бывает всегда очень трудно.»
Т.е. вот она - основная тема года в любовной сфере. Продолжаем быть в плену страсти, которая душит и губит (Дьявол), тем самым наносим раны лишь самой себе (5 мечей), потому что отступаем от принципов/морали - заложенных в детстве, принятых в обществе (Жрец).
Плюс заметьте - Два таких аркана - противостоят друг-другу. Дьявол (искушения) противостоят Первосвященнику (морали) !!!!!!
Учитывая, что Вы пишите, о запланированной встрече, то вот Вам еще один слой прочтения этих же карт.
Есть вероятность поддаться искушению (Дьявол)   изменить (5 мечей) своему супругу (Жрец). А по сути предать (5 мечей) свой брак и саму себя (Жрец) и вот здесь как бы не пришлось платить (Дьявол). Ведь дьявол всегда даст Вам желанный объект, но никогда не напомнит о цене, которую придется заплатить, и конечно она будет не сопоставима с полученным подарком дьявола. Поэтому Ваша первая мысль о том, что можно поплатиться (5 мечей) браком (Жрец) из-за своих желаний (Дьявол).
Очень грубо дальше звучит (простите меня - это лишь особенности интернет общения) Есть возможность оказаться у разбитого корыта. И брак потерять и мужчина с которым встреча с Вами не будет.

Возможные конфликтные ситуации: Дурак(доп. Колесница и 3м) 7 жезлов; 2 Жезла

Ну вот она непредусмотрительность (Шут) которая понесет не в том направлении (Колесница) чем изрядно омрачит жизнь. Ссоры, конфликты. Расставание. Слезы, обиды. Измена - все перечисленное прямое значение 3 мечей. Ситуация весьма болезненная, трагичная для спрашивающего..
Ну и опять-же наивные мечты (Шут) больно разобьются о слова любимого, что Вакантное место в его сердце уже занято (7 жезлов), что единственную во всем мире он уже нашел.(2 жезлов).

Что-то грустно у меня получилось...[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Но, с другой стороны, прогноз на Таро тем и хорош, что покажет нам "острые углы" которые можно обойти, тем самым изменить предсказание. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух
Дата регистрации : 2013-09-06

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Helena27 в Пт Янв 16, 2015 9:16 pm

Боже, спасибо Вам огромное!!! Чесно, я в большом замешательстве от Вашей интерпретации, самое первое от раскрытия и прочтения ситуации, так связали все!! И второе.. от самой сути Читаю с мурашками, вообще я не особо впечатлительная, но почему-то страшно. Терять семью я не хочу, но эта встреча- мое долговынашиваемое мечтами желание, мужчина очень значимый для меня, первая любовь и долгосрочная..., в студенческие годы чувства были у нас, я не уверенна, что встреча состоится, но предпосылки были и есть, вопрос лишь в случае удобном, кто начнет, кто предложит. Но мое делание навязчиво. Вы правильно написали, "остаться у разбитого карыта" Если получу желаемое, продолжение врядле будет, у нас была встреча несколько лет назад, я готова была все бросить ради него, но он не пошел на это, обосновав моим не свободным статусом и материальной разницей, не могу сказать, что было всеравно ему, переживания были и тянуло, и писали друг другу срывами, но встречи силой не допускали, решили все забыть. Прошло время, встретились случайно, опять накрыло ветерком*... Хочется снова в то наше прошлое время, те теплые чувства, которые так и остались в сердце... Ощущение того единого, соединения чувств. Но опять нехочу испытать ту боль, когда после испытанных эмоций, тебя тянет к человеку, а ты не можешь с ним быть. И я понимаю, что снова может все повториться, но была где-то надежда, а вдруг, вдруг он не сможет меня отпустить, такая блаж, но даже будь так, надоли это мне, уже я не уверенна. Получается все повторится по картам...
Вы извините, что так много, просто эмоции, мысли.. Боюсь, что не смогу отказаться по Дьяволу, я даже сейчас не готова это сделать в своей голове, наверное для кого-то это безрассудство...

Спасибо Вам еще раз за вложенное время и свой труд, я только открываю доя себя Таро и не перестаю порожаться, на сколько точно они могут показывать ситуации, мистика просто!

Helena27
Таролог-участник
Таролог-участник

Женщина Откуда : Челябинск
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Пт Янв 16, 2015 9:55 pm

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух
Дата регистрации : 2013-09-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 8:21 am

Спонсируемый контент