Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 97, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 92 :: 1 поисковая система

famfatal, mao_novo, Nataly Weiss, Любимая_, катя32

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

я1303

Решка

Katipuha

Лита

famfatal

Татьяна+

Альби

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Гемморой моего романа

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Гемморой моего романа

Сообщение автор Zybrenok в Сб Янв 17, 2015 8:14 pm

Здравствуйте девочки,кинула расклад на моего брата и его возлюбленную.

1. Каким он хочет выглядеть в моих глазах-8 мечей - депрессия у него.
2. Каким он хочет быть в отношениях конкретно со мной? -умеренность - стабильные отношения, без скачков.
3. Нужны ли ему эти отношения? -7 кубков - нет
4. Если да, что для чего, если нет, то почему? - колесница...????
5. Основная причина, почему отношения разваливаются ? -солнце - эгоизм
6. Могу ли я устранить эту причину?- шут - нет.
7. Захочет ли он помочь мне в этом,будет ли поддерживать это стремление,желание? - 7 пентаклей - нет
8. Если причина будет устранена, как это отразиться на наших отношениях? -сила - гармоничные отношения
9. Есть ли у меня сила и желание бороться за эти отношения? - 10 пентаклей - есть
10. Почему и зачем ? туз мечей - сексуальные отношения. (доп 8 кубков, Суд)

Zybrenok
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Сообщения : 240
Дата регистрации : 2014-11-03

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Гемморой моего романа

Сообщение автор Lucik в Вс Янв 18, 2015 2:13 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:раздрешите  поставить   свои  5  копеек  по  вашему  раскладу  
1. Каким он хочет выглядеть в моих глазах-8 мечей - депрессия у него. ...мне кажется  что  на   вопрос . Что  он  думает  ?  скорее будет  дипрессия  у  него ....а так  ( по  мечей)  то   он  хочет  выглядеть   в  ваших  глазах   скорее   умным , ,решительм ,проницательным  ,активным ,свободным  в  действиях ...
2. Каким он хочет быть в отношениях конкретно со мной? -умеренность - стабильные отношения, без скачков.... в  отношениях  с  вами  ему  нужно время  ,всё  делать  обдуманно  не спеша  ...всё  в  своё время  ,не торопить его ....

3. Нужны ли ему эти отношения? -7 кубков - нет ...да  ,нужны  вероятно он уже   размечтался  ,нафантазировал  как  и что  ....

4. Если да, что для чего, если нет, то почему? - колесница...????..хоть  для  того  что-бы  по быть  с  вами   в  одной  упряжке ,для  разнообразия  или  изменения  ситуации ...
5. Основная причина, почему отношения разваливаются ? -солнце - эгоизм ...не  хватает любви ,искренности ,тепла  и  ласки  ....
6. Могу ли я устранить эту причину?- шут - нет.вы  сможете  путём  легкости ,шуток ,веселья  и  открытости ...возможно проявить  по больше  романтизма 
7. Захочет ли он помочь мне в этом,будет ли поддерживать это стремление,желание? - 7 пентаклей - нет ...возможно,но ему не доставит  оссобого удовольствия  помочь  вам в  этом деле   

8. Если причина будет устранена, как это отразиться на наших отношениях? -сила - гармоничные отношения ...мне кажется  что будут  держатся  на  сексе  или  женщине  нужно научится  укратить  мужчину  через  любовь ,страсть  к  нему....
9. Есть ли у меня сила и желание бороться за эти отношения? - 10 пентаклей - есть да,  желание  создать  с  ним семью

10. Почему и зачем ? туз мечей - сексуальные отношения. (доп 8 кубков, Суд)что-бы  поставить все точки  над i  .....или  создать  семью  начинать  из  нового листа   или   разойтись 

вывод  у  меня  такой  мужчина  какой-то  скрытый  или  он  занет  кем-то или   темнит ...как -то  так 

Lucik
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Настроение : гармоничное
Дата регистрации : 2014-08-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Zybrenok в Вс Янв 18, 2015 5:43 pm

Спасибо за ваше видение))

Zybrenok
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Сообщения : 240
Дата регистрации : 2014-11-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пн Янв 19, 2015 2:54 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте девочки,кинула расклад на моего брата и его возлюбленную.

1. Каким он хочет выглядеть в моих глазах-8 мечей - депрессия у него.
зависимым от обстоятельств...
2. Каким он хочет быть в отношениях конкретно со мной? -умеренность - стабильные отношения, без скачков.
"умеренным" и хочет быть (во всех отношениях), ни на что "глобальное" он в отношении вас не претендует...
3. Нужны ли ему эти отношения? -7 кубков - нет
да, нужны
4. Если да, что для чего, если нет, то почему? - колесница...????
они по своему греют его мужское самолюбие
5. Основная причина, почему отношения разваливаются ? -солнце - эгоизм
я бы добавила - "эгоизм - каждого из вас"
6. Могу ли я устранить эту причину?- шут - нет.
можете, если будете смотреть на это более проще или "легкомысленнее"
7. Захочет ли он помочь мне в этом,будет ли поддерживать это стремление,желание? - 7 пентаклей -  нет
он считает что он "дает вам сполна, получает от вас - мало"
8. Если причина будет устранена, как это отразиться на наших отношениях? -сила - гармоничные отношения
отношения станут более страстными (страсть вернется)
9. Есть ли у меня сила и желание бороться за эти отношения? - 10 пентаклей - есть
да, есть, и видимо ваша конечная цель - семья, семейные отношения
вы хотите ясности в отношениях...

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лариса Ивановна в Чт Фев 05, 2015 7:08 pm

По-моему, тут действительно стоячая вода, болото.
Мужчина ничего уже от отношений не хочет - как скажет женщина. Сам он считает, что вполне может найти замену своей партнерше - дело времени. Основная причина развала - все уже ясно и получено. Женщина может улучшить отношения, если найдет совершенно новый подход, внесет искру, неожиданность, но оно ей надо? По-моему, нет.
Мужчина же не особо "раскочегарится", будет ожидать действий от партнерши, отвечать по принципу: "Все, как ты хочешь".
Женщина хочет семью, но не обязательно с этим мужчиной...
Я так думаю.

Лариса Ивановна
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Сообщения : 1346
Дата регистрации : 2013-11-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор inafom в Чт Фев 05, 2015 8:40 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:1. Каким он хочет выглядеть в моих глазах-8 мечей - депрессия у него.
Он хочет, чтобы она понимала, что она  ограничивает его свободу.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:2. Каким он хочет быть в отношениях конкретно со мной? -умеренность - стабильные отношения, без скачков.
Спокойно, тихо, условная договоренность
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:3. Нужны ли ему эти отношения? -7 кубков - нет
Нужны. Впечатление такое, что у него нет правильного представления об отношениях, он чего-то недопонимает.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:4. Если да, что для чего, если нет, то почему? - колесница...????
Вот тут похоже на действия на два фронта. Одну имеем, вторая - в уме.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:5. Основная причина, почему отношения разваливаются ? -солнце - эгоизм
Веселья маловато. Солнце - карта беззаботных весельчаков.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:6. Могу ли я устранить эту причину?- шут - нет.
Нет. Наверное, у них разные представления о веселье.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:7. Захочет ли он помочь мне в этом,будет ли поддерживать это стремление,желание? - 7 пентаклей - нет
Нет, посчитает бессмысленным.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:8. Если причина будет устранена, как это отразиться на наших отношениях? -сила - гармоничные отношения
Если причина эта будет устранена, то  да, страсть возобновиться

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:9. Есть ли у меня сила и желание бороться за эти отношения? - 10 пентаклей - есть
Силы и желания более, чем отбавляй, потому что пора определяться с решением прекращать эти отношения. Если и этот способ реанимации не сработает, то надо будет решиться уйти. Больше вариантов не остается.

Распрощайся с невежеством, если не поздно,
Не обидь никого, если с просьбой придут.

inafom
Лучший таролог форума Весна-2013
Лучший таролог форума Весна-2013

Женщина Стрелец Кабан
Дата регистрации : 2012-07-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 4:33 am

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу